单设本科批次B段(地方专项计划)录取名单
单设本科批次|A|段(国家专项计划)录取名单 |
|||||||
|准考证号| |
|姓名| |
|性别| |
|科类| |
|成绩| |
|录取院校| |
|录取专业| |
|户籍县区| |
0511150043 | 仇恬 | 女 | 理工 | 546 | 北方工业大学 | 国家专项|||机械类 | 富平县 |
0712150104 | 王足 | 男 | 理工 | 548 | 北方工业大学 | 国家专项|||电子信息类 | 宜川县 |
0803150940 | 胡瑞斌 | 男 | 理工 | 545 | 北方工业大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0805150115 | 胡勇 | 男 | 理工 | 556 | 北方工业大学 | 国家专项|||电气类 | 西乡县 |
0805151455 | 张莹莹 | 女 | 理工 | 548 | 北方工业大学 | 国家专项|||电气类 | 西乡县 |
0902150813 | 张孝猛 | 男 | 理工 | 546 | 北方工业大学 | 国家专项|||土木工程|(|智能化建造|)| | 旬阳县 |
0909150019 | 田根源 | 男 | 理工 | 544 | 北方工业大学 | 国家专项|||土木工程|(|智能化建造|)| | 宁陕县 |
1004150045 | 党柳 | 女 | 理工 | 547 | 北方工业大学 | 国家专项|||电子信息类 | 丹凤县 |
0110152848 | 郭李楠 | 男 | 理工 | 476 | 北方民族大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 周至县 |
0308150169 | 吴凡 | 男 | 理工 | 476 | 北方民族大学 | 国家专项|||新能源材料与器件 | 陇县 |
0412150354 | 常丹 | 女 | 理工 | 468 | 北方民族大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 长武县 |
0412150395 | 万超 | 男 | 理工 | 480 | 北方民族大学 | 国家专项|||土木工程 | 长武县 |
0508150024 | 赵朵 | 女 | 理工 | 467 | 北方民族大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 白水县 |
0511153634 | 王华妍 | 女 | 理工 | 475 | 北方民族大学 | 国家专项|||会计学 | 富平县 |
0607151436 | 马雄峰 | 男 | 理工 | 471 | 北方民族大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 绥德县 |
0608150080 | 李兴龙 | 男 | 理工 | 475 | 北方民族大学 | 国家专项|||制药工程|(|与合肥工业大学联合培养|)| | 米脂县 |
0608150661 | 常晶晶 | 女 | 理工 | 469 | 北方民族大学 | 国家专项|||生物工程 | 米脂县 |
0802150894 | 贾蓉 | 女 | 理工 | 469 | 北方民族大学 | 国家专项|||金融数学 | 南郑区 |
0803150016 | 王煜 | 男 | 理工 | 478 | 北方民族大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化|(|与合肥工业大学联合培养|)| | 城固县 |
0803150523 | 刘倩 | 女 | 理工 | 475 | 北方民族大学 | 国家专项|||金融学 | 城固县 |
0804150305 | 张新汶 | 男 | 理工 | 465 | 北方民族大学 | 国家专项|||自动化 | 洋县 |
0804150896 | 周海东 | 男 | 理工 | 470 | 北方民族大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 洋县 |
0806150560 | 郭维然 | 女 | 理工 | 465 | 北方民族大学 | 国家专项|||旅游管理 | 勉县 |
0808150671 | 韩虎 | 男 | 理工 | 468 | 北方民族大学 | 国家专项|||电子商务 | 略阳县 |
0809150085 | 张瑛 | 女 | 理工 | 471 | 北方民族大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 镇巴县 |
0901150253 | 袁和川 | 男 | 理工 | 476 | 北方民族大学 | 国家专项|||软件工程 | 汉滨区 |
0908150313 | 杨万波 | 女 | 理工 | 464 | 北方民族大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 岚皋县 |
1005150595 | 汪楠 | 男 | 理工 | 469 | 北方民族大学 | 国家专项|||食品科学与工程|(|与合肥工业大学联合培养|)| | 商南县 |
0507150937 | 王柯欣 | 女 | 理工 | 679 | 北京大学 | 国家专项|||法学 | 澄城县 |
0510110169 | 徐潇云 | 女 | 文史 | 649 | 北京大学 | 国家专项|||新闻传播学类 | 合阳县 |
0802111387 | 龙奕昕 | 女 | 文史 | 664 | 北京大学 | 国家专项|||法学 | 南郑区 |
0802111417 | 张皓天 | 男 | 文史 | 666 | 北京大学 | 国家专项|||文科试验班类 | 南郑区 |
0802150974 | 赵佳罗 | 女 | 理工 | 679 | 北京大学 | 国家专项|||考古学 | 南郑区 |
0802152399 | 王凤清 | 女 | 理工 | 689 | 北京大学 | 国家专项|||理科试验班类 | 南郑区 |
0802152402 | 张晓彤 | 男 | 理工 | 679 | 北京大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 南郑区 |
0802152527 | 陈劲松 | 男 | 理工 | 683 | 北京大学 | 国家专项|||工科试验班类 | 南郑区 |
1001110426 | 陈全星 | 女 | 文史 | 651 | 北京大学 | 国家专项|||考古学 | 商州区 |
1002110020 | 杨圆 | 女 | 文史 | 651 | 北京大学 | 国家专项|||中国语言文学类 | 洛南县 |
0507150939 | 李子菁 | 女 | 理工 | 666 | 北京大学医学部 | 国家专项|||医学检验技术 | 澄城县 |
0802152390 | 张志远 | 男 | 理工 | 669 | 北京大学医学部 | 国家专项|||医学检验技术 | 南郑区 |
0803150605 | 何丽娜 | 女 | 理工 | 673 | 北京大学医学部 | 国家专项|||医学检验技术 | 城固县 |
0806150224 | 王天一 | 男 | 理工 | 673 | 北京大学医学部 | 国家专项|||医学检验技术 | 勉县 |
1003150918 | 王延 | 男 | 理工 | 670 | 北京大学医学部 | 国家专项|||医学检验技术 | 山阳县 |
0110151157 | 赵轩 | 男 | 理工 | 547 | 北京工商大学 | 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| | 周至县 |
0507152208 | 黄卓梦 | 女 | 理工 | 546 | 北京工商大学 | 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| | 澄城县 |
0510150176 | 李冰玉 | 女 | 理工 | 543 | 北京工商大学 | 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| | 合阳县 |
0607150652 | 方瀛婕 | 女 | 理工 | 548 | 北京工商大学 | 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| | 绥德县 |
0802150428 | 黄鹏冉 | 男 | 理工 | 550 | 北京工商大学 | 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| | 南郑区 |
0802150930 | 李敏丽 | 女 | 理工 | 545 | 北京工商大学 | 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| | 南郑区 |
0802151042 | 徐津茹 | 女 | 理工 | 547 | 北京工商大学 | 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| | 南郑区 |
0809150049 | 杨雪儿 | 女 | 理工 | 555 | 北京工商大学 | 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| | 镇巴县 |
0809150596 | 温冬成 | 男 | 理工 | 548 | 北京工商大学 | 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| | 镇巴县 |
1001150639 | 张翼 | 男 | 理工 | 553 | 北京工商大学 | 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| | 商州区 |
0110153156 | 李江帆 | 男 | 理工 | 589 | 北京工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 周至县 |
0204150005 | 牛子睿 | 男 | 理工 | 596 | 北京工业大学 | 国家专项|||计算机类 | 印台区 |
0511150026 | 王亚龙 | 男 | 理工 | 591 | 北京工业大学 | 国家专项|||电子科学与技术|(|实验班|)| | 富平县 |
0604150040 | 周学武 | 男 | 理工 | 589 | 北京工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 横山区 |
0608150020 | 高文喆 | 男 | 理工 | 595 | 北京工业大学 | 国家专项|||计算机类 | 米脂县 |
0803150627 | 饶洋瑞 | 男 | 理工 | 596 | 北京工业大学 | 国家专项|||计算机类 | 城固县 |
0804150102 | 王国华 | 男 | 理工 | 597 | 北京工业大学 | 国家专项|||计算机类 | 洋县 |
0804150188 | 马佳 | 女 | 理工 | 591 | 北京工业大学 | 国家专项|||电子科学与技术|(|实验班|)| | 洋县 |
0805150185 | 屈千喜 | 女 | 理工 | 592 | 北京工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 西乡县 |
0901150223 | 刘震 | 男 | 理工 | 592 | 北京工业大学 | 国家专项|||电子科学与技术|(|实验班|)| | 汉滨区 |
0901150288 | 孙逸非 | 女 | 理工 | 589 | 北京工业大学 | 国家专项|||机械工程 | 汉滨区 |
0901150375 | 张子强 | 男 | 理工 | 595 | 北京工业大学 | 国家专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0901150983 | 周子寒 | 男 | 理工 | 590 | 北京工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 汉滨区 |
1003150936 | 汤发杰 | 男 | 理工 | 589 | 北京工业大学 | 国家专项|||机械工程 | 山阳县 |
1005150978 | 王文培 | 男 | 理工 | 590 | 北京工业大学 | 国家专项|||机械工程 | 商南县 |
0510150014 | 刘昕怡 | 女 | 理工 | 660 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| | 合阳县 |
0604110020 | 艾田园 | 女 | 文史 | 607 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 横山区 |
0802110541 | 张霜竞 | 女 | 文史 | 614 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 南郑区 |
0802152519 | 刘世龙 | 男 | 理工 | 661 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| | 南郑区 |
0803150744 | 吴宜航 | 男 | 理工 | 659 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| | 城固县 |
0804150080 | 李芃村 | 男 | 理工 | 671 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|信息类|)| | 洋县 |
0805150247 | 郑海林 | 男 | 理工 | 665 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|信息类|)| | 西乡县 |
0805150273 | 苟凡 | 男 | 理工 | 663 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||理科试验班类 | 西乡县 |
0806150277 | 李蒙 | 女 | 理工 | 657 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| | 勉县 |
0807150031 | 冯嘉媛 | 女 | 理工 | 659 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| | 宁强县 |
0901150044 | 左汶鑫 | 男 | 理工 | 659 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| | 汉滨区 |
0901150051 | 刘一健 | 男 | 理工 | 657 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| | 汉滨区 |
0901150062 | 马欣鑫 | 女 | 理工 | 657 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| | 汉滨区 |
0908150016 | 王希龙 | 男 | 理工 | 658 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| | 岚皋县 |
1002150976 | 贾诗怡 | 女 | 理工 | 666 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|信息类|)| | 洛南县 |
1006150477 | 贾彦峤 | 男 | 理工 | 660 | 北京航空航天大学 | 国家专项|||理科试验班类 | 镇安县 |
0202150077 | 宋雪 | 女 | 理工 | 586 | 北京化工大学 | 国家专项|||工科试验班|(|绿色化工与新能源类|)| | 耀州区 |
0507110030 | 丁晗 | 女 | 文史 | 575 | 北京化工大学 | 国家专项|||公共管理类 | 澄城县 |
0507150809 | 杨益龙 | 男 | 理工 | 583 | 北京化工大学 | 国家专项|||材料类|(|特种功能先进材料及全周期绿色设计与制造|)| | 澄城县 |
0511110391 | 田甜 | 女 | 文史 | 579 | 北京化工大学 | 国家专项|||法学 | 富平县 |
0804150537 | 倪天宇 | 男 | 理工 | 584 | 北京化工大学 | 国家专项|||机械类|(|高端装备与智能制造|)| | 洋县 |
0804150539 | 王锦鹏 | 男 | 理工 | 588 | 北京化工大学 | 国家专项|||机械类|(|高端装备与智能制造|)| | 洋县 |
0804150677 | 蒙甍 | 女 | 理工 | 583 | 北京化工大学 | 国家专项|||生物工程类 | 洋县 |
0805151429 | 黄磊 | 男 | 理工 | 583 | 北京化工大学 | 国家专项|||生物工程类 | 西乡县 |
0806150711 | 张嘉许 | 男 | 理工 | 593 | 北京化工大学 | 国家专项|||材料类|(|特种功能先进材料及全周期绿色设计与制造|)| | 勉县 |
0809110161 | 游婷 | 女 | 文史 | 579 | 北京化工大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 镇巴县 |
0901150070 | 谢雨禾 | 男 | 理工 | 592 | 北京化工大学 | 国家专项|||机械类|(|高端装备与智能制造|)| | 汉滨区 |
0901150382 | 周博洋 | 男 | 理工 | 583 | 北京化工大学 | 国家专项|||数学类 | 汉滨区 |
0901150968 | 刘艺帆 | 女 | 理工 | 586 | 北京化工大学 | 国家专项|||化学类 | 汉滨区 |
1005110060 | 李莎莎 | 女 | 文史 | 575 | 北京化工大学 | 国家专项|||英语 | 商南县 |
0507150854 | 吕恒康 | 男 | 理工 | 548 | 北京建筑大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 澄城县 |
0510150632 | 张腾 | 男 | 理工 | 555 | 北京建筑大学 | 国家专项|||土木工程|(|建筑工程方向|)| | 合阳县 |
0802152287 | 郭清源 | 女 | 理工 | 550 | 北京建筑大学 | 国家专项|||土木工程|(|城市地下工程方向|)| | 南郑区 |
0902150059 | 李卷璞 | 男 | 理工 | 562 | 北京建筑大学 | 国家专项|||电气类|(|建筑电气类|)| | 旬阳县 |
0902150143 | 李安琰 | 男 | 理工 | 549 | 北京建筑大学 | 国家专项|||机械类|(|机械与智能工程类|)| | 旬阳县 |
0902150187 | 朱澳东 | 男 | 理工 | 549 | 北京建筑大学 | 国家专项|||自动化 | 旬阳县 |
0903150092 | 庞西蕊 | 女 | 理工 | 548 | 北京建筑大学 | 国家专项|||工程造价 | 紫阳县 |
1001151742 | 郭宇辰 | 男 | 理工 | 551 | 北京建筑大学 | 国家专项|||计算机科学与技术|(|人工智能实验班|)| | 商州区 |
1006150509 | 汤志扬 | 男 | 理工 | 550 | 北京建筑大学 | 国家专项|||计算机科学与技术|(|人工智能实验班|)| | 镇安县 |
1007150320 | 陈楠 | 男 | 理工 | 549 | 北京建筑大学 | 国家专项|||自动化 | 柞水县 |
0306150643 | 冉文倩 | 女 | 理工 | 613 | 北京交通大学 | 国家专项|||土木类 | 扶风县 |
0510150233 | 严嘉宇 | 男 | 理工 | 621 | 北京交通大学 | 国家专项|||交通运输类 | 合阳县 |
0511150040 | 苗震 | 男 | 理工 | 620 | 北京交通大学 | 国家专项|||机械类 | 富平县 |
0608150023 | 常科 | 男 | 理工 | 616 | 北京交通大学 | 国家专项|||计算机类 | 米脂县 |
0802152595 | 李文茁 | 男 | 理工 | 614 | 北京交通大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0802152688 | 李佳瑶 | 女 | 理工 | 619 | 北京交通大学 | 国家专项|||经济管理试验班 | 南郑区 |
0802152718 | 周英杰 | 男 | 理工 | 615 | 北京交通大学 | 国家专项|||电气类 | 南郑区 |
0803150475 | 何三江 | 男 | 理工 | 619 | 北京交通大学 | 国家专项|||电气类 | 城固县 |
0803150732 | 申迎希 | 女 | 理工 | 620 | 北京交通大学 | 国家专项|||经济管理试验班 | 城固县 |
0805150124 | 杨富全 | 男 | 理工 | 613 | 北京交通大学 | 国家专项|||机械类 | 西乡县 |
0806150238 | 付小雨 | 女 | 理工 | 622 | 北京交通大学 | 国家专项|||经济管理试验班 | 勉县 |
0901150001 | 张伦 | 男 | 理工 | 613 | 北京交通大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901150067 | 张轶铭 | 男 | 理工 | 613 | 北京交通大学 | 国家专项|||电子信息类|(|通信与控制|)| | 汉滨区 |
0901150160 | 陈东辉 | 男 | 理工 | 618 | 北京交通大学 | 国家专项|||电子信息类|(|通信与控制|)| | 汉滨区 |
0901150389 | 张永怡 | 女 | 理工 | 616 | 北京交通大学 | 国家专项|||交通运输类 | 汉滨区 |
0907150273 | 奚齐佳 | 男 | 理工 | 616 | 北京交通大学 | 国家专项|||电子信息类|(|通信与控制|)| | 白河县 |
1002150975 | 余菡 | 女 | 理工 | 612 | 北京交通大学 | 国家专项|||电气类 | 洛南县 |
0306150476 | 张艺薇 | 女 | 理工 | 608 | 北京科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 扶风县 |
0306150586 | 马亮 | 男 | 理工 | 611 | 北京科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 扶风县 |
0306150591 | 孙星月 | 女 | 理工 | 603 | 北京科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 扶风县 |
0506151034 | 唐晗嫱 | 女 | 理工 | 605 | 北京科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 蒲城县 |
0510150084 | 雷一鸣 | 男 | 理工 | 602 | 北京科技大学 | 国家专项|||应用化学 | 合阳县 |
0511150169 | 李肖健 | 男 | 理工 | 589 | 北京科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 富平县 |
0805150246 | 周冀龙 | 男 | 理工 | 604 | 北京科技大学 | 国家专项|||机械类 | 西乡县 |
0807150012 | 李紫涵 | 女 | 理工 | 605 | 北京科技大学 | 国家专项|||土木类 | 宁强县 |
0901150042 | 周子辉 | 女 | 理工 | 603 | 北京科技大学 | 国家专项|||应用物理学 | 汉滨区 |
0901150444 | 汪颖 | 女 | 理工 | 610 | 北京科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 汉滨区 |
0905150360 | 叶新玥 | 女 | 理工 | 589 | 北京科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 石泉县 |
0906150113 | 覃炜铭 | 男 | 理工 | 608 | 北京科技大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 平利县 |
0908150069 | 周诗坤 | 男 | 理工 | 606 | 北京科技大学 | 国家专项|||机械类 | 岚皋县 |
1003150259 | 邹世卓 | 男 | 理工 | 586 | 北京科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 山阳县 |
0202150100 | 余梦凡 | 女 | 理工 | 637 | 北京理工大学 | 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| | 耀州区 |
0204150024 | 崔韶森 | 男 | 理工 | 647 | 北京理工大学 | 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与武器类|)| | 印台区 |
0511150157 | 刘昌镐 | 男 | 理工 | 637 | 北京理工大学 | 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| | 富平县 |
0604150014 | 白宇 | 男 | 理工 | 639 | 北京理工大学 | 国家专项|||工科试验班|(|信息科学技术|)| | 横山区 |
0608150016 | 李鑫 | 女 | 理工 | 638 | 北京理工大学 | 国家专项|||工科试验班|(|信息科学技术|)| | 米脂县 |
0802152367 | 景逸柏 | 男 | 理工 | 648 | 北京理工大学 | 国家专项|||工科试验班|(|信息科学技术|)| | 南郑区 |
0802152663 | 武启昕 | 女 | 理工 | 636 | 北京理工大学 | 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| | 南郑区 |
0802152676 | 白荟琰 | 女 | 理工 | 648 | 北京理工大学 | 国家专项|||工科试验班|(|信息科学技术|)| | 南郑区 |
0802152681 | 郝思锐 | 男 | 理工 | 636 | 北京理工大学 | 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| | 南郑区 |
0802152702 | 王建钧 | 男 | 理工 | 638 | 北京理工大学 | 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| | 南郑区 |
0802152712 | 张国强 | 男 | 理工 | 648 | 北京理工大学 | 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| | 南郑区 |
0802152716 | 郑儒雅 | 女 | 理工 | 637 | 北京理工大学 | 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| | 南郑区 |
0907150267 | 张从金 | 男 | 理工 | 639 | 北京理工大学 | 国家专项|||电子信息工程|(|实验班|)| | 白河县 |
0907150269 | 聂运鹏 | 男 | 理工 | 641 | 北京理工大学 | 国家专项|||电子信息工程|(|实验班|)| | 白河县 |
1006150434 | 汪子超 | 男 | 理工 | 640 | 北京理工大学 | 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与武器类|)| | 镇安县 |
1006150512 | 宋泗延 | 男 | 理工 | 644 | 北京理工大学 | 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与武器类|)| | 镇安县 |
0204150033 | 高娜 | 女 | 理工 | 567 | 北京林业大学 | 国家专项|||自然地理与资源环境 | 印台区 |
0607150008 | 郝万荣 | 男 | 理工 | 570 | 北京林业大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 绥德县 |
0803150125 | 何欣怡 | 男 | 理工 | 572 | 北京林业大学 | 国家专项|||林学类 | 城固县 |
0804150002 | 刘书言 | 女 | 理工 | 571 | 北京林业大学 | 国家专项|||林业工程类 | 洋县 |
0804150005 | 赵漓江 | 女 | 理工 | 572 | 北京林业大学 | 国家专项|||林学类 | 洋县 |
0805150169 | 蒋鑫 | 男 | 理工 | 571 | 北京林业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 西乡县 |
0901150370 | 史盛涵 | 男 | 理工 | 567 | 北京林业大学 | 国家专项|||野生动物与自然保护区管理 | 汉滨区 |
0901150398 | 鄢凯珊 | 女 | 理工 | 573 | 北京林业大学 | 国家专项|||林业工程类 | 汉滨区 |
0901154575 | 王哲 | 男 | 理工 | 575 | 北京林业大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 汉滨区 |
0901154604 | 曾书鑫 | 男 | 理工 | 567 | 北京林业大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 汉滨区 |
0902150097 | 栗庆仁 | 男 | 理工 | 578 | 北京林业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 旬阳县 |
0902150197 | 段琪琪 | 女 | 理工 | 571 | 北京林业大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 旬阳县 |
0907110115 | 杨晨悦 | 女 | 文史 | 606 | 北京林业大学 | 国家专项|||工商管理类 | 白河县 |
1006150465 | 刘小艺 | 女 | 理工 | 574 | 北京林业大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 镇安县 |
1006150582 | 杜旭 | 女 | 理工 | 568 | 北京林业大学 | 国家专项|||自然地理与资源环境 | 镇安县 |
0607150571 | 常少文 | 女 | 理工 | 635 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||地理科学|(|国家公费师范生|)| | 绥德县 |
0802151025 | 冯媛 | 女 | 理工 | 652 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||数学与应用数学|(|国家公费师范生|)| | 南郑区 |
0806150243 | 王可昕 | 女 | 理工 | 642 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||数学与应用数学|(|国家公费师范生|)| | 勉县 |
0901110182 | 刘钰琪 | 女 | 文史 | 622 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||英语|(|国家公费师范生|)| | 汉滨区 |
0901110235 | 陈新静 | 女 | 文史 | 626 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||历史学|(|国家公费师范生|)| | 汉滨区 |
0907110113 | 陈敬健 | 男 | 文史 | 627 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||汉语言文学|(|国家公费师范生|)| | 白河县 |
0907110127 | 梁鹏 | 男 | 文史 | 620 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||学前教育|(|国家公费师范生|)| | 白河县 |
0907150281 | 徐伊彤 | 女 | 理工 | 641 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||地理科学|(|国家公费师范生|)| | 白河县 |
1001150680 | 刘沛源 | 女 | 理工 | 632 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||地理科学|(|国家公费师范生|)| | 商州区 |
1003150970 | 李欣欣 | 女 | 理工 | 632 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||物理学|(|国家公费师范生|)| | 山阳县 |
1004150035 | 刘云 | 女 | 理工 | 635 | 北京师范大学 | 国家专项|||免费师范|||化学|(|国家公费师范生|)| | 丹凤县 |
0507150704 | 张怡欣 | 女 | 理工 | 550 | 北京体育大学 | 国家专项|||运动康复 | 澄城县 |
0507150901 | 韩佳颖 | 女 | 理工 | 545 | 北京体育大学 | 国家专项|||运动人体科学 | 澄城县 |
0802111437 | 严一卓 | 女 | 文史 | 566 | 北京体育大学 | 国家专项|||新闻学|(|体育新闻|)| | 南郑区 |
0802150922 | 陈韦佳 | 女 | 理工 | 544 | 北京体育大学 | 国家专项|||应用心理学|(|运动心理|)| | 南郑区 |
0802150978 | 朱嘉欣 | 女 | 理工 | 557 | 北京体育大学 | 国家专项|||新闻学|(|体育新闻|)| | 南郑区 |
0803110163 | 李媛源 | 女 | 文史 | 569 | 北京体育大学 | 国家专项|||英语|(|国际体育|)| | 城固县 |
0806150650 | 余锦洋 | 女 | 理工 | 557 | 北京体育大学 | 国家专项|||体育经济与管理 | 勉县 |
0901110283 | 朱苗苗 | 女 | 文史 | 565 | 北京体育大学 | 国家专项|||公共事业管理|(|体育管理|)| | 汉滨区 |
0901150121 | 丁一诺 | 女 | 理工 | 560 | 北京体育大学 | 国家专项|||英语|(|国际体育|)| | 汉滨区 |
0905110019 | 林施燕妮 | 女 | 文史 | 564 | 北京体育大学 | 国家专项|||体育经济与管理 | 石泉县 |
1001111329 | 巩卓 | 男 | 文史 | 562 | 北京体育大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 商州区 |
0202150008 | 冯硕 | 男 | 理工 | 633 | 北京外国语大学 | 国家专项|||波兰语 | 耀州区 |
0511110026 | 曾嘉诚 | 男 | 文史 | 619 | 北京外国语大学 | 国家专项|||英语 | 富平县 |
0802152673 | 周新茹 | 女 | 理工 | 624 | 北京外国语大学 | 国家专项|||朝鲜语|(|商务|)| | 南郑区 |
0805151048 | 李星锐 | 女 | 理工 | 615 | 北京外国语大学 | 国家专项|||阿拉伯语 | 西乡县 |
0902110052 | 李晓晓 | 女 | 文史 | 614 | 北京外国语大学 | 国家专项|||僧伽罗语 | 旬阳县 |
0905150059 | 张思琦 | 女 | 理工 | 634 | 北京外国语大学 | 国家专项|||西班牙语 | 石泉县 |
1001110454 | 郝世纪 | 男 | 文史 | 623 | 北京外国语大学 | 国家专项|||法语 | 商州区 |
0110153157 | 郭怡欣 | 女 | 理工 | 632 | 北京邮电大学 | 国家专项|||通信工程|(|双一流实验班|,|大类招生|)| | 周至县 |
0507150960 | 王一博 | 男 | 理工 | 630 | 北京邮电大学 | 国家专项|||网络空间安全 | 澄城县 |
0508150045 | 王智刚 | 男 | 理工 | 644 | 北京邮电大学 | 国家专项|||计算机类 | 白水县 |
0510150099 | 刘英杰 | 男 | 理工 | 631 | 北京邮电大学 | 国家专项|||科技与创意设计试验班 | 合阳县 |
0802152389 | 杨雨轩 | 男 | 理工 | 634 | 北京邮电大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0802152406 | 刘柯君 | 女 | 理工 | 635 | 北京邮电大学 | 国家专项|||科技与创意设计试验班 | 南郑区 |
0802152635 | 高远 | 男 | 理工 | 641 | 北京邮电大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0802152670 | 张泽钰 | 男 | 理工 | 631 | 北京邮电大学 | 国家专项|||电子信息类 | 南郑区 |
0802152715 | 赵丰熠 | 男 | 理工 | 630 | 北京邮电大学 | 国家专项|||网络空间安全 | 南郑区 |
0803150620 | 刘馨焯 | 女 | 理工 | 633 | 北京邮电大学 | 国家专项|||通信工程|(|双一流实验班|,|大类招生|)| | 城固县 |
0804150073 | 梁家浩 | 男 | 理工 | 630 | 北京邮电大学 | 国家专项|||网络空间安全 | 洋县 |
0805150250 | 肖海涛 | 男 | 理工 | 629 | 北京邮电大学 | 国家专项|||科技与创意设计试验班 | 西乡县 |
0806150230 | 牛腾龙 | 男 | 理工 | 631 | 北京邮电大学 | 国家专项|||电子信息类 | 勉县 |
0808150205 | 王梓航 | 男 | 理工 | 634 | 北京邮电大学 | 国家专项|||通信工程|(|双一流实验班|,|大类招生|)| | 略阳县 |
0901150010 | 孙兴宇 | 男 | 理工 | 645 | 北京邮电大学 | 国家专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0901150037 | 黄怡宁 | 女 | 理工 | 652 | 北京邮电大学 | 国家专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0901150961 | 刘礼萍 | 女 | 理工 | 635 | 北京邮电大学 | 国家专项|||通信工程|(|双一流实验班|,|大类招生|)| | 汉滨区 |
0202150078 | 高乐 | 女 | 理工 | 580 | 北京语言大学 | 国家专项|||计算机类 | 耀州区 |
0306151869 | 杜孟荣 | 女 | 理工 | 568 | 北京语言大学 | 国家专项|||计算机类 | 扶风县 |
0309150036 | 张岩 | 男 | 理工 | 574 | 北京语言大学 | 国家专项|||金融学 | 千阳县 |
0510110186 | 薛卓颖 | 女 | 文史 | 596 | 北京语言大学 | 国家专项|||国际政治 | 合阳县 |
0901110188 | 汪艺如 | 女 | 文史 | 604 | 北京语言大学 | 国家专项|||国际事务与国际关系 | 汉滨区 |
0204150013 | 朱晓宇 | 女 | 理工 | 569 | 北京中医药大学 | 国家专项|||法学|(|医药卫生|)| | 印台区 |
0806150117 | 刘郁真 | 女 | 理工 | 587 | 北京中医药大学 | 国家专项|||康复治疗学 | 勉县 |
0808150206 | 雷晓莹 | 女 | 理工 | 596 | 北京中医药大学 | 国家专项|||中医学|(|五年|)| | 略阳县 |
0902150202 | 周丽萍 | 女 | 理工 | 580 | 北京中医药大学 | 国家专项|||护理学 | 旬阳县 |
0905150014 | 李娅妮 | 女 | 理工 | 594 | 北京中医药大学 | 国家专项|||康复治疗学 | 石泉县 |
0110153844 | 王鑫怡 | 女 | 理工 | 586 | 长安大学 | 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| | 周至县 |
0306150372 | 邓振辉 | 男 | 理工 | 585 | 长安大学 | 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| | 扶风县 |
0308150250 | 王正康 | 男 | 理工 | 588 | 长安大学 | 国家专项|||机械类|(|国家专项计划|)| | 陇县 |
0310150297 | 柏晓伟 | 男 | 理工 | 596 | 长安大学 | 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| | 麟游县 |
0412150156 | 马宇 | 男 | 理工 | 589 | 长安大学 | 国家专项|||能源与动力工程|(|国家专项计划|)| | 长武县 |
0511153402 | 刘嘉祥 | 男 | 理工 | 595 | 长安大学 | 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| | 富平县 |
0712150037 | 王晟哲 | 男 | 理工 | 594 | 长安大学 | 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| | 宜川县 |
0802150340 | 张淇 | 男 | 理工 | 586 | 长安大学 | 国家专项|||自动化|(|国家专项计划|)| | 南郑区 |
0803150327 | 陈文静 | 女 | 理工 | 588 | 长安大学 | 国家专项|||交通运输类|(|国家专项计划|)| | 城固县 |
0803151205 | 秦海龙 | 男 | 理工 | 595 | 长安大学 | 国家专项|||自动化|(|国家专项计划|)| | 城固县 |
0804150001 | 秦榕 | 男 | 理工 | 590 | 长安大学 | 国家专项|||自动化|(|国家专项计划|)| | 洋县 |
0806150181 | 李思隆 | 男 | 理工 | 586 | 长安大学 | 国家专项|||能源与动力工程|(|国家专项计划|)| | 勉县 |
0901150367 | 张荣浩 | 男 | 理工 | 587 | 长安大学 | 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901151421 | 胡建 | 男 | 理工 | 585 | 长安大学 | 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901154496 | 敖翔 | 女 | 理工 | 592 | 长安大学 | 国家专项|||计算机类|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901154528 | 王成稳 | 男 | 理工 | 600 | 长安大学 | 国家专项|||计算机类|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901154561 | 蔡卫东 | 男 | 理工 | 597 | 长安大学 | 国家专项|||计算机类|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901154570 | 杨子威 | 男 | 理工 | 597 | 长安大学 | 国家专项|||机械类|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0902150005 | 柳长存 | 男 | 理工 | 585 | 长安大学 | 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| | 旬阳县 |
0903150074 | 李昌波 | 男 | 理工 | 616 | 长安大学 | 国家专项|||道路桥梁与渡河工程|(|国家专项计划|)| | 紫阳县 |
0907150004 | 刘林 | 男 | 理工 | 584 | 长安大学 | 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| | 白河县 |
0907150021 | 吴鑫鑫 | 男 | 理工 | 591 | 长安大学 | 国家专项|||机械类|(|国家专项计划|)| | 白河县 |
0907150041 | 叶海成 | 男 | 理工 | 584 | 长安大学 | 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| | 白河县 |
0907150343 | 纪启航 | 男 | 理工 | 602 | 长安大学 | 国家专项|||交通运输类|(|国家专项计划|)| | 白河县 |
0908150088 | 张海涛 | 男 | 理工 | 599 | 长安大学 | 国家专项|||能源与动力工程|(|国家专项计划|)| | 岚皋县 |
1001150649 | 王嘉曦 | 男 | 理工 | 590 | 长安大学 | 国家专项|||电子信息类|(|国家专项计划|)| | 商州区 |
1003150273 | 武英维雄 | 男 | 理工 | 587 | 长安大学 | 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| | 山阳县 |
1003150324 | 朱才梵 | 男 | 理工 | 607 | 长安大学 | 国家专项|||交通运输类|(|国家专项计划|)| | 山阳县 |
1005151086 | 方鑫 | 男 | 理工 | 601 | 长安大学 | 国家专项|||电子信息类|(|国家专项计划|)| | 商南县 |
1006150184 | 屈万珍 | 女 | 理工 | 587 | 长安大学 | 国家专项|||电子信息类|(|国家专项计划|)| | 镇安县 |
0306150369 | 苟裕新 | 男 | 理工 | 534 | 长春理工大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 扶风县 |
0410150407 | 康婧 | 女 | 理工 | 543 | 长春理工大学 | 国家专项|||生物工程 | 永寿县 |
0413150020 | 刘博 | 男 | 理工 | 545 | 长春理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 旬邑县 |
0506150123 | 楚家豪 | 男 | 理工 | 549 | 长春理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 蒲城县 |
0510150071 | 白顺康 | 男 | 理工 | 543 | 长春理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 合阳县 |
0510150725 | 王宇童 | 男 | 理工 | 525 | 长春理工大学 | 国家专项|||信息对抗技术 | 合阳县 |
0510150808 | 康欣瑜 | 女 | 理工 | 526 | 长春理工大学 | 国家专项|||通信工程 | 合阳县 |
0712150087 | 付丽 | 女 | 理工 | 528 | 长春理工大学 | 国家专项|||通信工程 | 宜川县 |
0802150809 | 周婷 | 女 | 理工 | 526 | 长春理工大学 | 国家专项|||信息对抗技术 | 南郑区 |
0908150320 | 罗出村 | 男 | 理工 | 534 | 长春理工大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 岚皋县 |
0507150684 | 程诗漫 | 女 | 理工 | 566 | 大连海事大学 | 国家专项|||财务管理 | 澄城县 |
0507150947 | 樊婉莹 | 女 | 理工 | 568 | 大连海事大学 | 国家专项|||电子商务 | 澄城县 |
0510150424 | 金筱影 | 女 | 理工 | 567 | 大连海事大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 合阳县 |
0607150201 | 薛宇麟 | 男 | 理工 | 539 | 大连海事大学 | 国家专项|||轮机工程|(|海上专业|)| | 绥德县 |
0804150058 | 姚欣 | 男 | 理工 | 568 | 大连海事大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 洋县 |
0804150788 | 王小英 | 女 | 理工 | 579 | 大连海事大学 | 国家专项|||自动化 | 洋县 |
0901150022 | 刘淼熙 | 女 | 理工 | 567 | 大连海事大学 | 国家专项|||财务管理 | 汉滨区 |
0901150304 | 师辉翔 | 男 | 理工 | 569 | 大连海事大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 汉滨区 |
0901150325 | 甘开源 | 男 | 理工 | 568 | 大连海事大学 | 国家专项|||航海技术 | 汉滨区 |
0901150465 | 李云翔 | 男 | 理工 | 565 | 大连海事大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 汉滨区 |
0901152095 | 汪强 | 男 | 理工 | 538 | 大连海事大学 | 国家专项|||航海技术 | 汉滨区 |
0901154484 | 陈明 | 男 | 理工 | 568 | 大连海事大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 汉滨区 |
0905150074 | 冯金 | 男 | 理工 | 558 | 大连海事大学 | 国家专项|||轮机工程|(|海上专业|)| | 石泉县 |
1003150192 | 杨凡 | 男 | 理工 | 569 | 大连海事大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 山阳县 |
0110154196 | 王乐杰 | 男 | 理工 | 608 | 大连交通大学 | 国家专项|||车辆工程 | 周至县 |
0202150235 | 刘嘉禹 | 男 | 理工 | 530 | 大连交通大学 | 国家专项|||车辆工程 | 耀州区 |
0204150246 | 胡文智 | 男 | 理工 | 541 | 大连交通大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 印台区 |
0308151080 | 郭黎辉 | 男 | 理工 | 529 | 大连交通大学 | 国家专项|||车辆工程 | 陇县 |
0506150140 | 强强 | 男 | 理工 | 535 | 大连交通大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 蒲城县 |
0510150493 | 彭磊 | 男 | 理工 | 557 | 大连交通大学 | 国家专项|||土木工程 | 合阳县 |
0511150136 | 姚倩 | 女 | 理工 | 529 | 大连交通大学 | 国家专项|||交通运输 | 富平县 |
0511151339 | 赵丹宇 | 女 | 理工 | 533 | 大连交通大学 | 国家专项|||交通运输 | 富平县 |
0606150667 | 田博武 | 男 | 理工 | 526 | 大连交通大学 | 国家专项|||机械工程 | 定边县 |
0607150197 | 崔浩楠 | 男 | 理工 | 532 | 大连交通大学 | 国家专项|||车辆工程 | 绥德县 |
0802150322 | 薛宁 | 女 | 理工 | 537 | 大连交通大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 南郑区 |
0807150198 | 刘一褒 | 女 | 理工 | 557 | 大连交通大学 | 国家专项|||土木工程 | 宁强县 |
0901150137 | 吴晨曦 | 女 | 理工 | 531 | 大连交通大学 | 国家专项|||交通运输 | 汉滨区 |
0902150133 | 李宁 | 女 | 理工 | 529 | 大连交通大学 | 国家专项|||车辆工程 | 旬阳县 |
1003150220 | 程力 | 男 | 理工 | 527 | 大连交通大学 | 国家专项|||机械工程 | 山阳县 |
0202150055 | 张锦泓 | 男 | 理工 | 624 | 大连理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 耀州区 |
0412150207 | 巨辰飞 | 男 | 理工 | 625 | 大连理工大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 长武县 |
0507150957 | 杨开朗 | 女 | 理工 | 618 | 大连理工大学 | 国家专项|||金融学类 | 澄城县 |
0510150021 | 雷俊帅 | 男 | 理工 | 621 | 大连理工大学 | 国家专项|||工商管理类 | 合阳县 |
0510150080 | 王婵 | 女 | 理工 | 620 | 大连理工大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 合阳县 |
0510151624 | 李瑞琨 | 男 | 理工 | 628 | 大连理工大学 | 国家专项|||电子信息类 | 合阳县 |
0511150303 | 郑欣 | 女 | 理工 | 623 | 大连理工大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 富平县 |
0511151356 | 范康健 | 男 | 理工 | 626 | 大连理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 富平县 |
0606150019 | 邹玲玲 | 女 | 理工 | 620 | 大连理工大学 | 国家专项|||应用物理学 | 定边县 |
0802150984 | 张杨 | 男 | 理工 | 620 | 大连理工大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 南郑区 |
0802152664 | 殷家祺 | 男 | 理工 | 624 | 大连理工大学 | 国家专项|||土木工程 | 南郑区 |
0805150337 | 常瑜滟 | 女 | 理工 | 621 | 大连理工大学 | 国家专项|||数学类 | 西乡县 |
0805151035 | 陈永佳 | 男 | 理工 | 625 | 大连理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 西乡县 |
0805151435 | 李泽 | 男 | 理工 | 621 | 大连理工大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 西乡县 |
0901150002 | 林正祥 | 男 | 理工 | 625 | 大连理工大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 汉滨区 |
0901150020 | 洪思雨 | 女 | 理工 | 618 | 大连理工大学 | 国家专项|||交通工程 | 汉滨区 |
0901150052 | 夏堂玉石 | 男 | 理工 | 620 | 大连理工大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 汉滨区 |
0901150380 | 张珉瑞 | 男 | 理工 | 619 | 大连理工大学 | 国家专项|||数学类 | 汉滨区 |
0902150238 | 冯昊 | 男 | 理工 | 619 | 大连理工大学 | 国家专项|||材料类 | 旬阳县 |
0903150390 | 杜金学 | 男 | 理工 | 621 | 大连理工大学 | 国家专项|||材料类 | 紫阳县 |
0908150010 | 鲁燕武 | 男 | 理工 | 624 | 大连理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 岚皋县 |
1003150919 | 袁裴泽 | 男 | 理工 | 622 | 大连理工大学 | 国家专项|||水利类 | 山阳县 |
1003150951 | 高钊 | 男 | 理工 | 622 | 大连理工大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 山阳县 |
0805150265 | 袁湜懿 | 女 | 理工 | 591 | 大连理工大学|(|盘锦校区|)| | 国家专项|||能源化学工程 | 西乡县 |
0901154588 | 王蔚琳 | 女 | 理工 | 587 | 大连理工大学|(|盘锦校区|)| | 国家专项|||能源化学工程 | 汉滨区 |
0905150003 | 陈代陆 | 男 | 理工 | 586 | 大连理工大学|(|盘锦校区|)| | 国家专项|||海洋技术 | 石泉县 |
1003151144 | 陈月镓 | 男 | 理工 | 587 | 大连理工大学|(|盘锦校区|)| | 国家专项|||能源化学工程 | 山阳县 |
0202110190 | 任佳璐 | 女 | 文史 | 511 | 大连民族大学 | 国家专项|||市场营销 | 耀州区 |
0507150549 | 刘悦 | 女 | 理工 | 494 | 大连民族大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 澄城县 |
0802152677 | 陈星辰 | 男 | 理工 | 495 | 大连民族大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 南郑区 |
0803110907 | 王欣 | 女 | 文史 | 515 | 大连民族大学 | 国家专项|||市场营销 | 城固县 |
0906150018 | 张财汇 | 男 | 理工 | 480 | 大连民族大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 平利县 |
0907110160 | 张浩 | 男 | 文史 | 514 | 大连民族大学 | 国家专项|||市场营销 | 白河县 |
0511150135 | 杨蕾 | 女 | 理工 | 599 | 大连医科大学 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)| | 富平县 |
0606150018 | 邹佳轩 | 男 | 理工 | 581 | 大连医科大学 | 国家专项|||医学检验技术 | 定边县 |
0608150121 | 马哲 | 男 | 理工 | 592 | 大连医科大学 | 国家专项|||医学影像学|(|五年|)| | 米脂县 |
0804150393 | 张阳阳 | 女 | 理工 | 591 | 大连医科大学 | 国家专项|||药学 | 洋县 |
0805151078 | 邹焜 | 男 | 理工 | 598 | 大连医科大学 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)| | 西乡县 |
0807150026 | 付兆坤 | 男 | 理工 | 597 | 大连医科大学 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)| | 宁强县 |
0809150724 | 唐倩倩 | 女 | 理工 | 594 | 大连医科大学 | 国家专项|||麻醉学|(|五年|)| | 镇巴县 |
0901150095 | 肖子琪 | 女 | 理工 | 594 | 大连医科大学 | 国家专项|||预防医学|(|五年|)| | 汉滨区 |
0902150207 | 洪悦亲 | 女 | 理工 | 579 | 大连医科大学 | 国家专项|||医学检验技术 | 旬阳县 |
0906150391 | 郑媛丰 | 女 | 理工 | 616 | 大连医科大学 | 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)| | 平利县 |
0202150059 | 卢杨 | 男 | 理工 | 648 | 电子科技大学 | 国家专项|||电子信息类|(|信息与通信|)| | 耀州区 |
0308150238 | 曹子轩 | 男 | 理工 | 636 | 电子科技大学 | 国家专项|||工科试验班|(|智能制造、机器人、电气信息|)| | 陇县 |
0510150355 | 宋伊洋 | 男 | 理工 | 640 | 电子科技大学 | 国家专项|||电子信息类|(|信息与通信|)| | 合阳县 |
0511153355 | 石乔磊 | 男 | 理工 | 631 | 电子科技大学 | 国家专项|||数学类 | 富平县 |
0802151206 | 余海发 | 男 | 理工 | 640 | 电子科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0802152368 | 宋宇恒 | 男 | 理工 | 638 | 电子科技大学 | 国家专项|||电子信息类|(|信息与通信|)| | 南郑区 |
0802152484 | 邓柏林 | 男 | 理工 | 636 | 电子科技大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术|(|按大类招生|)| | 南郑区 |
0802152652 | 庞嘉宝 | 男 | 理工 | 640 | 电子科技大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子工程类|)| | 南郑区 |
0802152656 | 唐鑫 | 男 | 理工 | 635 | 电子科技大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术|(|按大类招生|)| | 南郑区 |
0802152665 | 尹珮艺 | 女 | 理工 | 646 | 电子科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0803150116 | 郑雅洪 | 男 | 理工 | 638 | 电子科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 城固县 |
0803150310 | 杨心如 | 女 | 理工 | 636 | 电子科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 城固县 |
0803150737 | 王汉斌 | 男 | 理工 | 639 | 电子科技大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子工程类|)| | 城固县 |
0805151042 | 胡安瑞 | 女 | 理工 | 635 | 电子科技大学 | 国家专项|||数学类 | 西乡县 |
0805151495 | 杨熠 | 男 | 理工 | 643 | 电子科技大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子工程类|)| | 西乡县 |
0806151564 | 张立勉 | 男 | 理工 | 636 | 电子科技大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术|(|按大类招生|)| | 勉县 |
0807150040 | 胡文杰 | 男 | 理工 | 636 | 电子科技大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术|(|按大类招生|)| | 宁强县 |
0901150021 | 李凌霄 | 女 | 理工 | 640 | 电子科技大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子工程类|)| | 汉滨区 |
0901150177 | 张鸿天 | 男 | 理工 | 637 | 电子科技大学 | 国家专项|||电子信息类|(|信息与通信|)| | 汉滨区 |
0901151433 | 吴卫 | 男 | 理工 | 636 | 电子科技大学 | 国家专项|||工科试验班|(|智能制造、机器人、电气信息|)| | 汉滨区 |
0902150212 | 陈時良 | 男 | 理工 | 642 | 电子科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 旬阳县 |
0110153144 | 王龙 | 男 | 理工 | 587 | 东北财经大学 | 国家专项|||电子商务 | 周至县 |
0802110154 | 白杰 | 男 | 文史 | 588 | 东北财经大学 | 国家专项|||新闻学 | 南郑区 |
0802150940 | 刘启月 | 女 | 理工 | 587 | 东北财经大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 南郑区 |
0803150972 | 杨佳坤 | 男 | 理工 | 601 | 东北财经大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 城固县 |
0806150256 | 叶子琪 | 女 | 理工 | 599 | 东北财经大学 | 国家专项|||工商管理类 | 勉县 |
0901110232 | 朱立顺 | 男 | 文史 | 597 | 东北财经大学 | 国家专项|||法学 | 汉滨区 |
0901150330 | 张梦 | 女 | 理工 | 604 | 东北财经大学 | 国家专项|||金融学类 | 汉滨区 |
0906110094 | 汤雨洁 | 女 | 文史 | 588 | 东北财经大学 | 国家专项|||公共管理类 | 平利县 |
1001110413 | 王肖怡 | 女 | 文史 | 589 | 东北财经大学 | 国家专项|||经济学 | 商州区 |
0110153143 | 谷卓钊 | 男 | 理工 | 607 | 东北大学 | 国家专项|||自动化类 | 周至县 |
0412150218 | 曹一斐 | 男 | 理工 | 591 | 东北大学 | 国家专项|||工科试验班 | 长武县 |
0510150067 | 杨雷科 | 男 | 理工 | 591 | 东北大学 | 国家专项|||工科试验班 | 合阳县 |
0510150078 | 王姬磊 | 男 | 理工 | 599 | 东北大学 | 国家专项|||工科试验班 | 合阳县 |
0511150181 | 马鑫 | 男 | 理工 | 598 | 东北大学 | 国家专项|||材料类 | 富平县 |
0511151355 | 朱兆基 | 男 | 理工 | 598 | 东北大学 | 国家专项|||工科试验班 | 富平县 |
0802152648 | 梁鼎明 | 男 | 理工 | 611 | 东北大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0803150056 | 郑力铭 | 男 | 理工 | 599 | 东北大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0803150304 | 刘洁 | 男 | 理工 | 597 | 东北大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0803150956 | 鲁佳奇 | 男 | 理工 | 592 | 东北大学 | 国家专项|||工科试验班 | 城固县 |
0806150237 | 薛文刚 | 男 | 理工 | 603 | 东北大学 | 国家专项|||材料类 | 勉县 |
0806150603 | 付思曈 | 男 | 理工 | 597 | 东北大学 | 国家专项|||工科试验班 | 勉县 |
0901150303 | 徐梦圆 | 女 | 理工 | 591 | 东北大学 | 国家专项|||工科试验班 | 汉滨区 |
0901154482 | 杨子江 | 男 | 理工 | 607 | 东北大学 | 国家专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0902150192 | 杜荣纤 | 女 | 理工 | 593 | 东北大学 | 国家专项|||理科试验班 | 旬阳县 |
0903150371 | 邹伦凯 | 男 | 理工 | 608 | 东北大学 | 国家专项|||工科试验班 | 紫阳县 |
1001151679 | 白玉曦 | 男 | 理工 | 593 | 东北大学 | 国家专项|||工科试验班 | 商州区 |
1002150824 | 刘金旺 | 男 | 理工 | 597 | 东北大学 | 国家专项|||机械类 | 洛南县 |
0202150016 | 何晓琳 | 男 | 理工 | 579 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||数学类 | 耀州区 |
0412150184 | 黎震 | 男 | 理工 | 580 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||机械类 | 长武县 |
0507150786 | 郑兴 | 女 | 理工 | 581 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||工商管理类 | 澄城县 |
0507150890 | 姚逸飞 | 男 | 理工 | 585 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||计算机类 | 澄城县 |
0507150899 | 白珂凡 | 女 | 理工 | 584 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||电子信息类 | 澄城县 |
0802150917 | 丁梓桐 | 男 | 理工 | 584 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||经济学类 | 南郑区 |
0805150287 | 蔡劲松 | 男 | 理工 | 579 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||工商管理类 | 西乡县 |
0805150320 | 杨城 | 男 | 理工 | 579 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||材料类 | 西乡县 |
0807150107 | 周玉杰 | 男 | 理工 | 582 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||电子信息类 | 宁强县 |
0809150549 | 李佳琪 | 女 | 理工 | 582 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||自动化类 | 镇巴县 |
0901150208 | 张自琢 | 女 | 理工 | 584 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||自动化类 | 汉滨区 |
0901151416 | 韩金婕 | 女 | 理工 | 581 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||工商管理类 | 汉滨区 |
0908150116 | 卢浩然 | 男 | 理工 | 582 | 东北大学秦皇岛分校 | 国家专项|||材料类 | 岚皋县 |
0202150150 | 崔毓尧 | 女 | 理工 | 524 | 东北林业大学 | 国家专项|||工业工程类 | 耀州区 |
0309150004 | 冉策文 | 男 | 理工 | 528 | 东北林业大学 | 国家专项|||材料类 | 千阳县 |
0412150060 | 王育杰 | 男 | 理工 | 531 | 东北林业大学 | 国家专项|||土木工程 | 长武县 |
0412150274 | 陈李辉 | 男 | 理工 | 529 | 东北林业大学 | 国家专项|||机械类|(|机电|)| | 长武县 |
0507150655 | 杨熙 | 女 | 理工 | 532 | 东北林业大学 | 国家专项|||工商管理类 | 澄城县 |
0507150768 | 张问龙 | 男 | 理工 | 538 | 东北林业大学 | 国家专项|||机械类|(|车辆|)| | 澄城县 |
0507151088 | 高飞飞 | 男 | 理工 | 532 | 东北林业大学 | 国家专项|||材料类 | 澄城县 |
0510150311 | 雷俊瑶 | 女 | 理工 | 533 | 东北林业大学 | 国家专项|||电气类 | 合阳县 |
0510150658 | 王喜龙 | 男 | 理工 | 534 | 东北林业大学 | 国家专项|||机械类|(|车辆|)| | 合阳县 |
0511152838 | 韩瑞源 | 男 | 理工 | 546 | 东北林业大学 | 国家专项|||计算机类 | 富平县 |
0803150392 | 曾豪 | 男 | 理工 | 529 | 东北林业大学 | 国家专项|||机械类|(|机电|)| | 城固县 |
0805151432 | 李伟 | 男 | 理工 | 539 | 东北林业大学 | 国家专项|||计算机类 | 西乡县 |
0806150201 | 殷冬梅 | 女 | 理工 | 543 | 东北林业大学 | 国家专项|||英语 | 勉县 |
0806150726 | 吴瑛颖 | 女 | 理工 | 524 | 东北林业大学 | 国家专项|||土木工程 | 勉县 |
0806150779 | 刘振琪 | 男 | 理工 | 524 | 东北林业大学 | 国家专项|||英语 | 勉县 |
0901150417 | 洪卓君 | 女 | 理工 | 536 | 东北林业大学 | 国家专项|||化学类 | 汉滨区 |
0901150719 | 严星辰 | 女 | 理工 | 529 | 东北林业大学 | 国家专项|||工业工程类 | 汉滨区 |
1001151710 | 赵雨洁 | 女 | 理工 | 526 | 东北林业大学 | 国家专项|||工商管理类 | 商州区 |
1003150926 | 余焓 | 男 | 理工 | 525 | 东北林业大学 | 国家专项|||化学类 | 山阳县 |
1005151003 | 王竣怡 | 女 | 理工 | 539 | 东北林业大学 | 国家专项|||电气类 | 商南县 |
1007150289 | 兰静宜 | 女 | 理工 | 524 | 东北林业大学 | 国家专项|||工商管理类 | 柞水县 |
0506150111 | 王怡菲 | 女 | 理工 | 582 | 东北师范大学 | 国家专项|||物理学|(|非公费师范|)| | 蒲城县 |
0608150012 | 李宇星 | 女 | 理工 | 591 | 东北师范大学 | 国家专项|||免费师范|||数学与应用数学|(|公费师范|)| | 米脂县 |
0802110082 | 陈薪榆 | 女 | 文史 | 587 | 东北师范大学 | 国家专项|||行政管理 | 南郑区 |
0802150579 | 王彬彬 | 女 | 理工 | 574 | 东北师范大学 | 国家专项|||心理学|(|非公费师范|)| | 南郑区 |
0803110194 | 王谦 | 女 | 文史 | 584 | 东北师范大学 | 国家专项|||免费师范|||思想政治教育|(|公费师范|)| | 城固县 |
0803150272 | 陈飞月 | 女 | 理工 | 560 | 东北师范大学 | 国家专项|||商务英语 | 城固县 |
0805150125 | 李佳欣 | 女 | 理工 | 582 | 东北师范大学 | 国家专项|||化学|(|非公费师范|)| | 西乡县 |
0805150257 | 江山 | 女 | 理工 | 575 | 东北师范大学 | 国家专项|||工商管理类|(|入学一年后按成绩志愿分专业培养|)| | 西乡县 |
0807110007 | 胡婷 | 女 | 文史 | 583 | 东北师范大学 | 国家专项|||免费师范|||汉语言文学|(|公费师范|)| | 宁强县 |
0902110001 | 郭昱含 | 男 | 文史 | 583 | 东北师范大学 | 国家专项|||汉语言文学|(|非公费师范|)| | 旬阳县 |
0905110028 | 唐茜茜 | 女 | 文史 | 583 | 东北师范大学 | 国家专项|||教育学类|(|非公费师范|,|入学一年后按成绩志愿分专业培养|)| | 石泉县 |
0909150009 | 曹兴鸿 | 男 | 理工 | 567 | 东北师范大学 | 国家专项|||环境科学与工程类|(|入学一年半后根据成绩志愿分专业培养|)| | 宁陕县 |
1001150076 | 文雯 | 女 | 理工 | 566 | 东北师范大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 商州区 |
1005150988 | 王梦 | 女 | 理工 | 582 | 东北师范大学 | 国家专项|||免费师范|||物理学|(|公费师范|)| | 商南县 |
1006110058 | 胡瑶 | 女 | 文史 | 581 | 东北师范大学 | 国家专项|||法学 | 镇安县 |
1007150341 | 熊钟珉 | 男 | 理工 | 570 | 东北师范大学 | 国家专项|||人文地理与城乡规划 | 柞水县 |
0202150294 | 冯仟萌 | 女 | 理工 | 498 | 东北石油大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 耀州区 |
0306150599 | 颜高鹏 | 男 | 理工 | 500 | 东北石油大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 扶风县 |
0608150014 | 冯丹妮 | 女 | 理工 | 487 | 东北石油大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 米脂县 |
0802150429 | 杨耀州 | 男 | 理工 | 505 | 东北石油大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 南郑区 |
0802151084 | 李萌萌 | 女 | 理工 | 520 | 东北石油大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 南郑区 |
0804150542 | 梁兰超 | 男 | 理工 | 499 | 东北石油大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 洋县 |
0809150198 | 杨瑞雄 | 男 | 理工 | 496 | 东北石油大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 镇巴县 |
0811150105 | 孙艺路 | 男 | 理工 | 506 | 东北石油大学 | 国家专项|||环境工程 | 留坝县 |
0901151079 | 汪德虎 | 男 | 理工 | 497 | 东北石油大学 | 国家专项|||教育技术学 | 汉滨区 |
1005150580 | 杨瑞环 | 男 | 理工 | 496 | 东北石油大学 | 国家专项|||教育技术学 | 商南县 |
0309150186 | 赵安 | 男 | 理工 | 586 | 东华大学 | 国家专项|||电子信息类 | 千阳县 |
0507150906 | 韦李琦 | 男 | 理工 | 582 | 东华大学 | 国家专项|||电子信息类 | 澄城县 |
0510150608 | 孙志阳 | 男 | 理工 | 580 | 东华大学 | 国家专项|||机械工程 | 合阳县 |
0511150346 | 张京奥 | 男 | 理工 | 587 | 东华大学 | 国家专项|||电子信息类 | 富平县 |
0712150036 | 王梦圆 | 女 | 理工 | 581 | 东华大学 | 国家专项|||机械工程 | 宜川县 |
0802151036 | 张龙江 | 男 | 理工 | 589 | 东华大学 | 国家专项|||电子信息类 | 南郑区 |
0802152498 | 陈志鸿 | 男 | 理工 | 581 | 东华大学 | 国家专项|||机械工程 | 南郑区 |
0901150025 | 李盈颖 | 女 | 理工 | 587 | 东华大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0901154550 | 李鹏 | 男 | 理工 | 590 | 东华大学 | 国家专项|||机械工程 | 汉滨区 |
0906150121 | 汪耀阳 | 男 | 理工 | 582 | 东华大学 | 国家专项|||机械工程 | 平利县 |
1001150084 | 王淼森 | 男 | 理工 | 588 | 东华大学 | 国家专项|||电子信息类 | 商州区 |
1001151637 | 刘清华 | 女 | 理工 | 582 | 东华大学 | 国家专项|||机械工程 | 商州区 |
1005151075 | 陈亚娟 | 女 | 理工 | 580 | 东华大学 | 国家专项|||纺织类 | 商南县 |
1006150352 | 刘权 | 男 | 理工 | 584 | 东华大学 | 国家专项|||电子信息类 | 镇安县 |
1006150488 | 戴晓溪 | 女 | 理工 | 586 | 东华大学 | 国家专项|||电子信息类 | 镇安县 |
0507150936 | 李世伟 | 男 | 理工 | 632 | 东南大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 澄城县 |
0507150951 | 姚皓男 | 男 | 理工 | 632 | 东南大学 | 国家专项|||交通运输类 | 澄城县 |
0510150018 | 赵一池 | 女 | 理工 | 635 | 东南大学 | 国家专项|||交通运输类 | 合阳县 |
0802152517 | 雷昱 | 男 | 理工 | 639 | 东南大学 | 国家专项|||数学类 | 南郑区 |
0802152659 | 王玺栋 | 男 | 理工 | 646 | 东南大学 | 国家专项|||土木类 | 南郑区 |
0802152674 | 周雨墨 | 男 | 理工 | 632 | 东南大学 | 国家专项|||数学类 | 南郑区 |
0803150167 | 陈佳文 | 男 | 理工 | 634 | 东南大学 | 国家专项|||数学类 | 城固县 |
0803150631 | 王晨潇 | 女 | 理工 | 641 | 东南大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 城固县 |
0804150094 | 杜飞逸 | 男 | 理工 | 634 | 东南大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 洋县 |
0805150248 | 韩雨寅 | 女 | 理工 | 631 | 东南大学 | 国家专项|||工商管理类 | 西乡县 |
0805150342 | 周逸帆 | 男 | 理工 | 629 | 东南大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 西乡县 |
0901150086 | 朱丰元 | 男 | 理工 | 629 | 东南大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 汉滨区 |
0901150153 | 张舜智 | 男 | 理工 | 639 | 东南大学 | 国家专项|||土木类 | 汉滨区 |
0901150315 | 郑成钊 | 男 | 理工 | 633 | 东南大学 | 国家专项|||工商管理类 | 汉滨区 |
0901151327 | 胡震 | 男 | 理工 | 636 | 东南大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0905150031 | 陈思粤 | 女 | 理工 | 634 | 东南大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 石泉县 |
0908150012 | 熊厚鎧 | 男 | 理工 | 633 | 东南大学 | 国家专项|||工商管理类 | 岚皋县 |
0309110008 | 张丽静 | 女 | 文史 | 608 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||中国语言文学类 | 千阳县 |
0507110003 | 李京 | 女 | 文史 | 612 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||政治学类 | 澄城县 |
0507110011 | 李佳依 | 女 | 文史 | 609 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||法学类 | 澄城县 |
0507150956 | 党璟钰 | 女 | 理工 | 641 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||电子商务类 | 澄城县 |
0510110173 | 贺橹南 | 男 | 文史 | 614 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||工商管理类 | 合阳县 |
0606110245 | 张溪 | 女 | 文史 | 608 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||政治学类 | 定边县 |
0802152400 | 陈泉昆 | 男 | 理工 | 648 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||外国语言文学类 | 南郑区 |
0802152522 | 闫开来 | 男 | 理工 | 644 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0802152530 | 李雨芯 | 女 | 理工 | 641 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||公共管理类 | 南郑区 |
0802152643 | 来梦涵 | 女 | 理工 | 639 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||公共管理类 | 南郑区 |
0802152646 | 李雅璐 | 女 | 理工 | 639 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||日语 | 南郑区 |
0802152699 | 苏子晴 | 女 | 理工 | 645 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||经济学类 | 南郑区 |
0805150326 | 董雨辰 | 女 | 理工 | 639 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||物流管理 | 西乡县 |
0902110013 | 吴雯萱 | 女 | 文史 | 611 | 对外经济贸易大学 | 国家专项|||外国语言文学类 | 旬阳县 |
0410150400 | 宋文文 | 女 | 理工 | 479 | 防灾科技学院 | 国家专项|||地球物理学 | 永寿县 |
0506150606 | 惠美萍 | 女 | 理工 | 476 | 防灾科技学院 | 国家专项|||会计学 | 蒲城县 |
0804150456 | 韩姗珊 | 女 | 理工 | 467 | 防灾科技学院 | 国家专项|||勘查技术与工程 | 洋县 |
0804150579 | 周玲玲 | 女 | 理工 | 474 | 防灾科技学院 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洋县 |
1002150309 | 王肖 | 男 | 理工 | 470 | 防灾科技学院 | 国家专项|||土木工程 | 洛南县 |
0306110161 | 李妍 | 女 | 文史 | 536 | 福建农林大学 | 国家专项|||旅游管理 | 扶风县 |
0309110099 | 任悦 | 女 | 文史 | 540 | 福建农林大学 | 国家专项|||会计学 | 千阳县 |
0802110034 | 魏敏 | 女 | 文史 | 533 | 福建农林大学 | 国家专项|||会计学 | 南郑区 |
0802152615 | 吴天茹 | 女 | 理工 | 510 | 福建农林大学 | 国家专项|||会计学 | 南郑区 |
0804110080 | 张琼月 | 女 | 文史 | 534 | 福建农林大学 | 国家专项|||会计学 | 洋县 |
0804150402 | 李卓锐 | 男 | 理工 | 503 | 福建农林大学 | 国家专项|||会计学 | 洋县 |
0805110777 | 何娜 | 女 | 文史 | 533 | 福建农林大学 | 国家专项|||旅游管理 | 西乡县 |
0805151446 | 王艺霏 | 女 | 理工 | 503 | 福建农林大学 | 国家专项|||交通工程 | 西乡县 |
0901150639 | 杨娟 | 女 | 理工 | 506 | 福建农林大学 | 国家专项|||会计学 | 汉滨区 |
1007150373 | 汪赵鹏 | 男 | 理工 | 521 | 福建农林大学 | 国家专项|||交通工程 | 柞水县 |
0202150730 | 陈雪阳 | 女 | 理工 | 494 | 福建师范大学 | 国家专项|||资源循环科学与工程 | 耀州区 |
0306150637 | 吕栋 | 男 | 理工 | 486 | 福建师范大学 | 国家专项|||资源循环科学与工程 | 扶风县 |
0306150740 | 刘文波 | 男 | 理工 | 491 | 福建师范大学 | 国家专项|||材料类 | 扶风县 |
0308151422 | 王国威 | 男 | 理工 | 489 | 福建师范大学 | 国家专项|||材料类 | 陇县 |
0310150356 | 赵超 | 男 | 理工 | 491 | 福建师范大学 | 国家专项|||电子信息类 | 麟游县 |
0510110775 | 王露瑶 | 女 | 文史 | 546 | 福建师范大学 | 国家专项|||工商管理类 | 合阳县 |
0511110337 | 陈智超 | 男 | 文史 | 537 | 福建师范大学 | 国家专项|||工商管理类 | 富平县 |
0511150062 | 蒲佩瑶 | 女 | 理工 | 525 | 福建师范大学 | 国家专项|||电子信息类 | 富平县 |
0511150804 | 胡晨静 | 女 | 理工 | 489 | 福建师范大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 富平县 |
0511153444 | 杨筱琛 | 女 | 理工 | 485 | 福建师范大学 | 国家专项|||资源循环科学与工程 | 富平县 |
0802110036 | 何春梅 | 女 | 文史 | 543 | 福建师范大学 | 国家专项|||旅游管理类 | 南郑区 |
0802110089 | 申咏欣 | 女 | 文史 | 540 | 福建师范大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0802110102 | 李卓桉 | 女 | 文史 | 542 | 福建师范大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0803150938 | 胡晨 | 女 | 理工 | 491 | 福建师范大学 | 国家专项|||材料类 | 城固县 |
0804110187 | 王鑫 | 男 | 文史 | 537 | 福建师范大学 | 国家专项|||旅游管理类 | 洋县 |
0804150467 | 索红丽 | 女 | 理工 | 542 | 福建师范大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 洋县 |
0805110844 | 文钰 | 女 | 文史 | 547 | 福建师范大学 | 国家专项|||工商管理类 | 西乡县 |
0805150322 | 宁雪 | 女 | 理工 | 507 | 福建师范大学 | 国家专项|||电子信息类 | 西乡县 |
0809110662 | 黄飞飞 | 男 | 文史 | 539 | 福建师范大学 | 国家专项|||旅游管理类 | 镇巴县 |
0901110304 | 毛密娅 | 女 | 文史 | 537 | 福建师范大学 | 国家专项|||旅游管理类 | 汉滨区 |
0901150281 | 徐信淼 | 女 | 理工 | 497 | 福建师范大学 | 国家专项|||资源循环科学与工程 | 汉滨区 |
0901151389 | 汪嘉豪 | 男 | 理工 | 500 | 福建师范大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0901152099 | 向富兰 | 女 | 理工 | 494 | 福建师范大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 汉滨区 |
0901153336 | 粱永巧 | 女 | 理工 | 502 | 福建师范大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0904150307 | 沈青松 | 男 | 理工 | 495 | 福建师范大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 汉阴县 |
0904150806 | 孙稳文 | 男 | 理工 | 487 | 福建师范大学 | 国家专项|||材料类 | 汉阴县 |
0908150280 | 李代华 | 女 | 理工 | 485 | 福建师范大学 | 国家专项|||资源循环科学与工程 | 岚皋县 |
1002150738 | 李思雨 | 女 | 理工 | 505 | 福建师范大学 | 国家专项|||材料类 | 洛南县 |
1005150116 | 齐丹慧 | 女 | 理工 | 490 | 福建师范大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 商南县 |
1006110010 | 江春晓 | 女 | 文史 | 547 | 福建师范大学 | 国家专项|||旅游管理类 | 镇安县 |
0309150075 | 张健 | 男 | 理工 | 570 | 福州大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 千阳县 |
0507150365 | 曹凯 | 男 | 理工 | 578 | 福州大学 | 国家专项|||物联网工程 | 澄城县 |
0511151336 | 刘杰琳 | 女 | 理工 | 575 | 福州大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 富平县 |
0803150962 | 田伟良 | 男 | 理工 | 579 | 福州大学 | 国家专项|||物联网工程 | 城固县 |
0803151881 | 鲁玉琪 | 男 | 理工 | 569 | 福州大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 城固县 |
0804110268 | 梁涛 | 男 | 文史 | 572 | 福州大学 | 国家专项|||英语 | 洋县 |
0804150318 | 魏鹏宇 | 男 | 理工 | 576 | 福州大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 洋县 |
0809150011 | 郝昆 | 男 | 理工 | 575 | 福州大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 镇巴县 |
0901110200 | 叶筱潇 | 女 | 文史 | 573 | 福州大学 | 国家专项|||市场营销 | 汉滨区 |
0901112451 | 汤惠玲 | 女 | 文史 | 579 | 福州大学 | 国家专项|||市场营销 | 汉滨区 |
0901150312 | 牛圣枭 | 男 | 理工 | 572 | 福州大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 汉滨区 |
0901151445 | 孙义豪 | 男 | 理工 | 570 | 福州大学 | 国家专项|||矿物加工工程 | 汉滨区 |
0906150056 | 曾文滨 | 男 | 理工 | 569 | 福州大学 | 国家专项|||采矿工程 | 平利县 |
1003110188 | 张旭东 | 男 | 文史 | 568 | 福州大学 | 国家专项|||英语 | 山阳县 |
1003150753 | 郭源欣 | 男 | 理工 | 572 | 福州大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 山阳县 |
0202150052 | 侯文龙 | 男 | 理工 | 681 | 复旦大学 | 国家专项|||经济学类|(|含荷兰格罗宁根大学双学位项目|)| | 耀州区 |
0802111383 | 刘雨潇 | 女 | 文史 | 636 | 复旦大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 南郑区 |
0802152393 | 李方晴 | 女 | 理工 | 680 | 复旦大学 | 国家专项|||经济管理试验班 | 南郑区 |
0802152507 | 高旭辰 | 男 | 理工 | 679 | 复旦大学 | 国家专项|||微电子科学与工程|(|国家示范性微电子学院|)| | 南郑区 |
0802152509 | 向炯榶 | 男 | 理工 | 681 | 复旦大学 | 国家专项|||技术科学试验班|(|卓越班|)| | 南郑区 |
0802152514 | 杜闻博 | 男 | 理工 | 681 | 复旦大学 | 国家专项|||自然科学试验班|(|拔尖人才培养计划|)| | 南郑区 |
0802152541 | 周诗洋 | 女 | 理工 | 677 | 复旦大学 | 国家专项|||软件工程|(|国家示范性软件学院|)| | 南郑区 |
0803150625 | 覃玮 | 男 | 理工 | 678 | 复旦大学 | 国家专项|||航空航天类 | 城固县 |
0901110258 | 黄佳宁 | 女 | 文史 | 635 | 复旦大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 汉滨区 |
0902110012 | 邓琛 | 女 | 文史 | 634 | 复旦大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 旬阳县 |
0907110114 | 张炳晓 | 女 | 文史 | 636 | 复旦大学 | 国家专项|||法学|(|卓越法律人才基地|)| | 白河县 |
0907110133 | 周正昕 | 男 | 文史 | 646 | 复旦大学 | 国家专项|||新闻传播学类|(|卓越新闻人才计划|)| | 白河县 |
0908110056 | 付玉涛 | 男 | 文史 | 634 | 复旦大学 | 国家专项|||历史学类 | 岚皋县 |
0110153898 | 宋淑洁 | 女 | 理工 | 644 | 复旦大学医学院 | 国家专项|||公共事业管理 | 周至县 |
0604151537 | 白海凡 | 女 | 理工 | 652 | 复旦大学医学院 | 国家专项|||预防医学|(|五年|)(|含美国夏威夷大学本硕连读项目|)| | 横山区 |
0802150956 | 王琪 | 男 | 理工 | 665 | 复旦大学医学院 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)(5|年制|,|卓越医生计划|)| | 南郑区 |
0802152642 | 黄兴基 | 男 | 理工 | 651 | 复旦大学医学院 | 国家专项|||预防医学|(|五年|)(|含美国夏威夷大学本硕连读项目|)| | 南郑区 |
1003150940 | 兰方舟 | 女 | 理工 | 651 | 复旦大学医学院 | 国家专项|||药学 | 山阳县 |
0511150007 | 李若昊 | 女 | 理工 | 596 | 国际关系学院 | 国家专项|||网络空间安全 | 富平县 |
0606150012 | 何炎东 | 男 | 理工 | 566 | 国际关系学院 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 定边县 |
0901150172 | 李鸿坤 | 男 | 理工 | 565 | 国际关系学院 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 汉滨区 |
0202151820 | 张梦卓 | 女 | 理工 | 584 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||电子信息类 | 耀州区 |
0506150005 | 葛莹 | 女 | 理工 | 587 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 蒲城县 |
0507150771 | 连家威 | 男 | 理工 | 586 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||电子信息类 | 澄城县 |
0507150790 | 刘双源 | 男 | 理工 | 591 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||计算机类 | 澄城县 |
0508150037 | 杨幸康 | 男 | 理工 | 586 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||核工程与核技术 | 白水县 |
0510150565 | 雷雨涛 | 男 | 理工 | 586 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||能源动力类 | 合阳县 |
0511153340 | 王森 | 男 | 理工 | 583 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||能源动力类 | 富平县 |
0802150398 | 王兴 | 男 | 理工 | 586 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||自动化类 | 南郑区 |
0803150164 | 高舒扬 | 男 | 理工 | 583 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 城固县 |
0805150206 | 夏焓 | 男 | 理工 | 587 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||计算机类 | 西乡县 |
0806151696 | 周宇翔 | 男 | 理工 | 585 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||自动化类 | 勉县 |
0808150210 | 余琦 | 男 | 理工 | 586 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||计算机类 | 略阳县 |
0808150229 | 邹柏涛 | 男 | 理工 | 587 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||自动化类 | 略阳县 |
0901150180 | 钱信荣 | 男 | 理工 | 586 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||核工程与核技术 | 汉滨区 |
0901150287 | 吉凯悦 | 女 | 理工 | 583 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 汉滨区 |
0901150373 | 王沁创 | 男 | 理工 | 586 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||核工程与核技术 | 汉滨区 |
0901150407 | 李柏辰 | 男 | 理工 | 591 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0901151437 | 唐天祥 | 男 | 理工 | 586 | 哈尔滨工程大学 | 国家专项|||自动化类 | 汉滨区 |
0110153873 | 韩鑫浩 | 男 | 理工 | 632 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||土木类 | 周至县 |
0202150076 | 李文皓 | 男 | 理工 | 629 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||工科试验班 | 耀州区 |
0308150128 | 叶俊杰 | 男 | 理工 | 640 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||电子信息类 | 陇县 |
0510150039 | 刘亚辉 | 男 | 理工 | 639 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||电子信息类 | 合阳县 |
0511150003 | 主梦曈 | 男 | 理工 | 635 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 富平县 |
0802151166 | 赵红燕 | 女 | 理工 | 635 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||工科试验班|(|仪器工程及智能化|)| | 南郑区 |
0803150241 | 戈振源 | 男 | 理工 | 634 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 城固县 |
0804150103 | 王梓玉 | 男 | 理工 | 640 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||工科试验班 | 洋县 |
0807150033 | 张泽 | 男 | 理工 | 633 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||工科试验班|(|仪器工程及智能化|)| | 宁强县 |
0807150103 | 周玉龙 | 男 | 理工 | 634 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||工科试验班 | 宁强县 |
0901150048 | 陈永哲 | 男 | 理工 | 636 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901150061 | 江天宇 | 男 | 理工 | 641 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901150091 | 朱朝歌 | 男 | 理工 | 631 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||经济管理试验班 | 汉滨区 |
0907150283 | 黄志涛 | 男 | 理工 | 639 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 白河县 |
1003150939 | 杨晨 | 男 | 理工 | 637 | 哈尔滨工业大学 | 国家专项|||土木类 | 山阳县 |
0110153147 | 袁文静 | 女 | 理工 | 606 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||船舶与海洋工程 | 周至县 |
0204150002 | 张庭力 | 男 | 理工 | 606 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||船舶与海洋工程 | 印台区 |
0506151003 | 王兆龙 | 男 | 理工 | 612 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||电子信息类 | 蒲城县 |
0510150032 | 雷凯莉 | 女 | 理工 | 608 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||测控技术与仪器 | 合阳县 |
0805150302 | 唐轲 | 男 | 理工 | 609 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||计算机类 | 西乡县 |
0805151427 | 冯长元 | 男 | 理工 | 610 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||能源与动力工程|(|汽车工程学院|)| | 西乡县 |
0809150131 | 薛静 | 男 | 理工 | 608 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 镇巴县 |
0901150225 | 刘思彤 | 女 | 理工 | 616 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0902150203 | 熊建楠 | 男 | 理工 | 606 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||焊接技术与工程 | 旬阳县 |
0903150398 | 李晓松 | 男 | 理工 | 610 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||电子信息类 | 紫阳县 |
0907150011 | 许洪铭 | 男 | 理工 | 605 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||焊接技术与工程 | 白河县 |
1001150702 | 张童欣 | 女 | 理工 | 610 | 哈尔滨工业大学|(|威海|)| | 国家专项|||经济管理试验班 | 商州区 |
0110153171 | 何宇宸 | 男 | 理工 | 514 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 周至县 |
0413150001 | 王荣荣 | 女 | 理工 | 522 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 旬邑县 |
0506150259 | 王元泽 | 男 | 理工 | 514 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 蒲城县 |
0506153514 | 郭兴旺 | 男 | 理工 | 544 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||无机非金属材料工程 | 蒲城县 |
0606150422 | 杨钊 | 男 | 理工 | 515 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 定边县 |
0803151121 | 孟圆媛 | 女 | 理工 | 513 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||无机非金属材料工程 | 城固县 |
0901150174 | 杨文超 | 男 | 理工 | 519 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 汉滨区 |
0907150229 | 周平坦 | 男 | 理工 | 513 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 白河县 |
1001150008 | 唐嘉毅 | 女 | 理工 | 519 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 商州区 |
1003150235 | 程洛 | 男 | 理工 | 527 | 哈尔滨理工大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 山阳县 |
0110153605 | 郭新涛 | 男 | 理工 | 570 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||数学类 | 周至县 |
0506151017 | 简智成 | 男 | 理工 | 569 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程|(|光电信息技术方向|)| | 蒲城县 |
0506153489 | 杜攀峰 | 男 | 理工 | 567 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||数学类 | 蒲城县 |
0506153554 | 李晓松 | 男 | 理工 | 567 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||外国语言文学类 | 蒲城县 |
0511153409 | 张琰 | 男 | 理工 | 567 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||机械类 | 富平县 |
0608150029 | 高芊芊 | 女 | 理工 | 571 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||电气类 | 米脂县 |
0802151209 | 周涵潇 | 男 | 理工 | 569 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 南郑区 |
0804150412 | 黄雅史 | 女 | 理工 | 581 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程|(|光电信息技术方向|)| | 洋县 |
0805150078 | 袁丹胄 | 男 | 理工 | 569 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||电气类 | 西乡县 |
0901150120 | 杨皓臣 | 男 | 理工 | 569 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 汉滨区 |
0901150230 | 姚瓴乐 | 女 | 理工 | 573 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||电气类 | 汉滨区 |
0905150062 | 张宏炜 | 男 | 理工 | 569 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||机械类 | 石泉县 |
0906150057 | 王佳露 | 女 | 理工 | 567 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||外国语言文学类 | 平利县 |
0907150296 | 周红艳 | 女 | 理工 | 577 | 杭州电子科技大学 | 国家专项|||外国语言文学类 | 白河县 |
0306150688 | 胡佳一 | 男 | 理工 | 585 | 合肥工业大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 扶风县 |
0308151068 | 马可平 | 男 | 理工 | 584 | 合肥工业大学 | 国家专项|||车辆工程 | 陇县 |
0412150365 | 李越 | 男 | 理工 | 588 | 合肥工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 长武县 |
0507150766 | 成凯 | 男 | 理工 | 585 | 合肥工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 澄城县 |
0507150794 | 王小伟 | 男 | 理工 | 580 | 合肥工业大学 | 国家专项|||会计学 | 澄城县 |
0510150102 | 张智铭 | 男 | 理工 | 582 | 合肥工业大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 合阳县 |
0510150323 | 麻震 | 男 | 理工 | 583 | 合肥工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 合阳县 |
0511150027 | 张书旸 | 男 | 理工 | 578 | 合肥工业大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 富平县 |
0511150203 | 景先曦 | 男 | 理工 | 585 | 合肥工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 富平县 |
0802150915 | 陈家欣 | 男 | 理工 | 596 | 合肥工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 南郑区 |
0802150993 | 熊祚兴 | 男 | 理工 | 592 | 合肥工业大学 | 国家专项|||车辆工程 | 南郑区 |
0802151038 | 刘一瑶 | 男 | 理工 | 584 | 合肥工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 南郑区 |
0802152305 | 孙思远 | 男 | 理工 | 585 | 合肥工业大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 南郑区 |
0802152604 | 宋佳朋 | 男 | 理工 | 578 | 合肥工业大学 | 国家专项|||会计学 | 南郑区 |
0803150726 | 吕炅倬 | 男 | 理工 | 588 | 合肥工业大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 城固县 |
0806150048 | 赵世伟 | 男 | 理工 | 585 | 合肥工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 勉县 |
0809150022 | 贾小龙 | 男 | 理工 | 584 | 合肥工业大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 镇巴县 |
0904150006 | 周历安 | 男 | 理工 | 581 | 合肥工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 汉阴县 |
0904150021 | 徐杰 | 男 | 理工 | 586 | 合肥工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉阴县 |
1004150068 | 江斌 | 男 | 理工 | 579 | 合肥工业大学 | 国家专项|||工业工程 | 丹凤县 |
1005151066 | 李玺泷 | 男 | 理工 | 580 | 合肥工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 商南县 |
1006150730 | 黄鹏 | 男 | 理工 | 582 | 合肥工业大学 | 国家专项|||工业工程 | 镇安县 |
0110153134 | 白雪 | 女 | 理工 | 563 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||物流管理 | 周至县 |
0202151843 | 乔康 | 男 | 理工 | 576 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||计算机科学与技术 | 耀州区 |
0308150284 | 卢艳婷 | 女 | 理工 | 565 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||自动化 | 陇县 |
0308151069 | 杨涵如 | 女 | 理工 | 564 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||城市地下空间工程 | 陇县 |
0412150001 | 魏贝宁 | 男 | 理工 | 566 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||城市地下空间工程 | 长武县 |
0506151011 | 晁子仪 | 女 | 理工 | 564 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||城市地下空间工程 | 蒲城县 |
0803151882 | 吕姗鸿 | 女 | 理工 | 563 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||物流管理 | 城固县 |
0804150329 | 孙瑜 | 男 | 理工 | 565 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||自动化 | 洋县 |
0807150400 | 袁佳乐 | 男 | 理工 | 562 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||城市地下空间工程 | 宁强县 |
0901150345 | 汪雅东 | 男 | 理工 | 575 | 合肥工业大学|(|宣城校区|)| | 国家专项|||计算机科学与技术 | 汉滨区 |
0507110026 | 袁绯阳 | 女 | 文史 | 586 | 河海大学 | 国家专项|||会计学 | 澄城县 |
0511153349 | 李诚 | 男 | 理工 | 585 | 河海大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 富平县 |
0511153365 | 尉书杰 | 男 | 理工 | 585 | 河海大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 富平县 |
0712150056 | 张鑫 | 男 | 理工 | 589 | 河海大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 宜川县 |
0802111382 | 蔺蓓 | 女 | 文史 | 584 | 河海大学 | 国家专项|||英语 | 南郑区 |
0802111455 | 张含 | 女 | 文史 | 593 | 河海大学 | 国家专项|||广播电视学 | 南郑区 |
0802152443 | 马思奕 | 女 | 理工 | 582 | 河海大学 | 国家专项|||地质工程 | 南郑区 |
0805150208 | 潘子龙 | 男 | 理工 | 589 | 河海大学 | 国家专项|||机械工程 | 西乡县 |
0806151345 | 赵庚赓 | 男 | 理工 | 587 | 河海大学 | 国家专项|||自动化 | 勉县 |
0808150261 | 张远航 | 男 | 理工 | 584 | 河海大学 | 国家专项|||工程力学 | 略阳县 |
0809110443 | 吴虹燕 | 女 | 文史 | 582 | 河海大学 | 国家专项|||广播电视学 | 镇巴县 |
0901150321 | 蔡文轩 | 男 | 理工 | 584 | 河海大学 | 国家专项|||机械工程 | 汉滨区 |
0901150957 | 周大同 | 男 | 理工 | 583 | 河海大学 | 国家专项|||工程力学 | 汉滨区 |
0901154478 | 陈卓雅 | 女 | 理工 | 582 | 河海大学 | 国家专项|||地质工程 | 汉滨区 |
0902150190 | 唐玉冰 | 男 | 理工 | 584 | 河海大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 旬阳县 |
0905110006 | 王开慧 | 女 | 文史 | 584 | 河海大学 | 国家专项|||会计学 | 石泉县 |
0907150017 | 张烨 | 男 | 理工 | 588 | 河海大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 白河县 |
0907150217 | 李宗运 | 男 | 理工 | 584 | 河海大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 白河县 |
1001150703 | 贺恒毓 | 男 | 理工 | 593 | 河海大学 | 国家专项|||自动化 | 商州区 |
1001150745 | 王明辉 | 男 | 理工 | 585 | 河海大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 商州区 |
1005151069 | 刘龙祥 | 男 | 理工 | 585 | 河海大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 商南县 |
0413150036 | 宦欣 | 男 | 理工 | 512 | 黑龙江大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 旬邑县 |
0506152189 | 杨星 | 男 | 理工 | 502 | 黑龙江大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 蒲城县 |
0511153427 | 刘航 | 男 | 理工 | 500 | 黑龙江大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 富平县 |
0511153463 | 惠嘉鹏 | 男 | 理工 | 500 | 黑龙江大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 富平县 |
0807150317 | 强纪军 | 男 | 理工 | 518 | 黑龙江大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 宁强县 |
0412150159 | 李磊 | 男 | 理工 | 611 | 湖南大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 长武县 |
0510150045 | 朱睿华 | 女 | 理工 | 615 | 湖南大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 合阳县 |
0511153351 | 郭凯怡 | 女 | 理工 | 607 | 湖南大学 | 国家专项|||应用化学 | 富平县 |
0802152298 | 刘美歌 | 女 | 理工 | 606 | 湖南大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 南郑区 |
0802152502 | 孙嘉浩 | 男 | 理工 | 612 | 湖南大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802152630 | 曾奕璇 | 男 | 理工 | 614 | 湖南大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0803150957 | 任星 | 女 | 理工 | 616 | 湖南大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 城固县 |
0807150042 | 王强 | 男 | 理工 | 621 | 湖南大学 | 国家专项|||机械类 | 宁强县 |
0807150100 | 席登伟 | 男 | 理工 | 613 | 湖南大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 宁强县 |
0807150102 | 彭佳龙 | 男 | 理工 | 610 | 湖南大学 | 国家专项|||应用化学 | 宁强县 |
0901150017 | 陈鸿雁 | 女 | 理工 | 609 | 湖南大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 汉滨区 |
0901150472 | 王楠 | 男 | 理工 | 610 | 湖南大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 汉滨区 |
0902150048 | 赵磊 | 男 | 理工 | 613 | 湖南大学 | 国家专项|||机械类 | 旬阳县 |
0905150013 | 李进全 | 男 | 理工 | 608 | 湖南大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 石泉县 |
0907150005 | 储海钵 | 男 | 理工 | 611 | 湖南大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 白河县 |
0907150007 | 陈熙 | 男 | 理工 | 606 | 湖南大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 白河县 |
0907150206 | 陶海军 | 男 | 理工 | 615 | 湖南大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 白河县 |
1002150933 | 郭星 | 男 | 理工 | 614 | 湖南大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洛南县 |
1003150954 | 李博明 | 男 | 理工 | 610 | 湖南大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 山阳县 |
1005150984 | 叶洳言 | 女 | 理工 | 609 | 湖南大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 商南县 |
1006150391 | 徐洋 | 男 | 理工 | 606 | 湖南大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 镇安县 |
1006150511 | 何晨曦 | 男 | 理工 | 608 | 湖南大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 镇安县 |
0507150934 | 张驰 | 男 | 理工 | 601 | 华北电力大学|(|保定|)| | 国家专项|||机械类 | 澄城县 |
0510150064 | 李甜甜 | 女 | 理工 | 599 | 华北电力大学|(|保定|)| | 国家专项|||电子信息类 | 合阳县 |
0607150029 | 李浩然 | 男 | 理工 | 598 | 华北电力大学|(|保定|)| | 国家专项|||土木类 | 绥德县 |
0802150998 | 陈龙 | 男 | 理工 | 605 | 华北电力大学|(|保定|)| | 国家专项|||电气类 | 南郑区 |
0803150734 | 舒月迪 | 男 | 理工 | 602 | 华北电力大学|(|保定|)| | 国家专项|||能源动力类 | 城固县 |
0806150253 | 张小雨 | 女 | 理工 | 599 | 华北电力大学|(|保定|)| | 国家专项|||自动化类 | 勉县 |
0807151130 | 成利虹 | 女 | 理工 | 596 | 华北电力大学|(|保定|)| | 国家专项|||机械类 | 宁强县 |
1001150647 | 田邦 | 男 | 理工 | 598 | 华北电力大学|(|保定|)| | 国家专项|||机械类 | 商州区 |
1006150448 | 刘方涵 | 男 | 理工 | 603 | 华北电力大学|(|保定|)| | 国家专项|||电气类 | 镇安县 |
0306150364 | 李嘉诚 | 男 | 理工 | 625 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||机械类 | 扶风县 |
0309150161 | 魏永刚 | 男 | 理工 | 605 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||能源动力类|(|新能源|)| | 千阳县 |
0507150769 | 雷清 | 男 | 理工 | 609 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||能源动力类|(|新能源|)| | 澄城县 |
0507150935 | 翟艺华 | 女 | 理工 | 604 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||管理科学与工程类 | 澄城县 |
0510150038 | 党毅 | 男 | 理工 | 627 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||电子信息类 | 合阳县 |
0604150027 | 张倖溥 | 男 | 理工 | 607 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||能源动力类|(|能动|)| | 横山区 |
0712150047 | 郭燕 | 女 | 理工 | 606 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||能源动力类|(|新能源|)| | 宜川县 |
0803150450 | 邓心亮 | 男 | 理工 | 629 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||电气类 | 城固县 |
0804150610 | 李垚 | 男 | 理工 | 610 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||能源动力类|(|能动|)| | 洋县 |
0805150272 | 魏宽畅 | 男 | 理工 | 609 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||自动化类 | 西乡县 |
0901110194 | 姜安恬 | 女 | 文史 | 591 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||公共管理类 | 汉滨区 |
0901150170 | 邬忠华 | 男 | 理工 | 611 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||自动化类 | 汉滨区 |
0901154491 | 陈思思 | 女 | 理工 | 604 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||经济学类 | 汉滨区 |
0902150232 | 朱孝宇 | 男 | 理工 | 610 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||环境科学与工程类 | 旬阳县 |
0905150032 | 李盼 | 女 | 理工 | 609 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||管理科学与工程类 | 石泉县 |
1005151082 | 叶海洋 | 男 | 理工 | 606 | 华北电力大学|(|北京|)| | 国家专项|||能源动力类|(|新能源|)| | 商南县 |
0306150384 | 肖欢 | 女 | 理工 | 484 | 华北科技学院 | 国家专项|||通信工程 | 扶风县 |
0308150191 | 贾旭东 | 男 | 理工 | 485 | 华北科技学院 | 国家专项|||自动化 | 陇县 |
0308151056 | 郑冠华 | 男 | 理工 | 485 | 华北科技学院 | 国家专项|||通信工程 | 陇县 |
0507150470 | 李冬栋 | 男 | 理工 | 494 | 华北科技学院 | 国家专项|||电子信息工程 | 澄城县 |
0712150021 | 强厦宁 | 女 | 理工 | 488 | 华北科技学院 | 国家专项|||电子信息工程 | 宜川县 |
0803151754 | 李蕊 | 女 | 理工 | 490 | 华北科技学院 | 国家专项|||自动化 | 城固县 |
0807150674 | 毋红伟 | 男 | 理工 | 496 | 华北科技学院 | 国家专项|||土木工程 | 宁强县 |
0907150077 | 钮成元 | 男 | 理工 | 487 | 华北科技学院 | 国家专项|||土木工程 | 白河县 |
1002150880 | 杨超 | 男 | 理工 | 495 | 华北科技学院 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洛南县 |
1003150083 | 王丹丹 | 女 | 理工 | 503 | 华北科技学院 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 山阳县 |
1005150037 | 陈涛 | 男 | 理工 | 490 | 华北科技学院 | 国家专项|||电子信息工程 | 商南县 |
0308150227 | 薛秀丹 | 女 | 理工 | 618 | 华东理工大学 | 国家专项|||金融学 | 陇县 |
0510150075 | 田馨月 | 女 | 理工 | 605 | 华东理工大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 合阳县 |
0511150042 | 郭欣萌 | 女 | 理工 | 614 | 华东理工大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 富平县 |
0511153360 | 任心愿 | 男 | 理工 | 602 | 华东理工大学 | 国家专项|||环境工程 | 富平县 |
0712150034 | 杜文静 | 女 | 理工 | 609 | 华东理工大学 | 国家专项|||生物技术 | 宜川县 |
0712150035 | 贺军 | 男 | 理工 | 609 | 华东理工大学 | 国家专项|||软件工程 | 宜川县 |
0802152317 | 晏碧遥 | 女 | 理工 | 600 | 华东理工大学 | 国家专项|||法学 | 南郑区 |
0804150085 | 张盟 | 男 | 理工 | 603 | 华东理工大学 | 国家专项|||新能源材料与器件 | 洋县 |
0806150263 | 晏昊旻 | 男 | 理工 | 602 | 华东理工大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 勉县 |
0809150045 | 张梓汉 | 男 | 理工 | 603 | 华东理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 镇巴县 |
0901150008 | 章友昌 | 男 | 理工 | 613 | 华东理工大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 汉滨区 |
0901150259 | 朱雅雯 | 女 | 理工 | 603 | 华东理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 汉滨区 |
0901150293 | 史沛卓 | 男 | 理工 | 609 | 华东理工大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 汉滨区 |
0901150360 | 黄旭辉 | 男 | 理工 | 604 | 华东理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 汉滨区 |
0901150949 | 韩旭 | 男 | 理工 | 604 | 华东理工大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 汉滨区 |
0901151407 | 汪福凯 | 女 | 理工 | 603 | 华东理工大学 | 国家专项|||生物工程 | 汉滨区 |
0902150020 | 陈炜 | 男 | 理工 | 602 | 华东理工大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 旬阳县 |
0202110168 | 李艺璇 | 女 | 文史 | 604 | 华东师范大学 | 国家专项|||教育学类 | 耀州区 |
0607150035 | 周政伟 | 男 | 理工 | 632 | 华东师范大学 | 国家专项|||软件工程 | 绥德县 |
0712150050 | 李根 | 女 | 理工 | 625 | 华东师范大学 | 国家专项|||电子信息类 | 宜川县 |
0803150112 | 李姜诺 | 男 | 理工 | 629 | 华东师范大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 城固县 |
0803150779 | 吴雨遥 | 女 | 理工 | 624 | 华东师范大学 | 国家专项|||物理学类 | 城固县 |
0807110001 | 张泽远 | 男 | 文史 | 612 | 华东师范大学 | 国家专项|||社会学类 | 宁强县 |
0901110187 | 张静怡 | 女 | 文史 | 605 | 华东师范大学 | 国家专项|||教育学类 | 汉滨区 |
0901110248 | 刘子淇 | 女 | 文史 | 607 | 华东师范大学 | 国家专项|||哲学 | 汉滨区 |
0901150391 | 马子逸 | 男 | 理工 | 638 | 华东师范大学 | 国家专项|||软件工程 | 汉滨区 |
1005110063 | 宋旭 | 女 | 文史 | 610 | 华东师范大学 | 国家专项|||政治学类 | 商南县 |
0802111421 | 周一凡 | 女 | 文史 | 593 | 华东政法大学 | 国家专项|||公共管理类 | 南郑区 |
0802111460 | 蔡沂澄 | 女 | 文史 | 593 | 华东政法大学 | 国家专项|||社会学类 | 南郑区 |
0802152467 | 张心怡 | 女 | 理工 | 593 | 华东政法大学 | 国家专项|||公共管理类 | 南郑区 |
0805110908 | 李欣 | 女 | 文史 | 603 | 华东政法大学 | 国家专项|||新闻传播学类 | 西乡县 |
0805151489 | 陈可 | 女 | 理工 | 586 | 华东政法大学 | 国家专项|||公共管理类 | 西乡县 |
0806150172 | 马瑞婷 | 女 | 理工 | 584 | 华东政法大学 | 国家专项|||社会学类 | 勉县 |
0901110222 | 狄婉月 | 女 | 文史 | 595 | 华东政法大学 | 国家专项|||新闻传播学类 | 汉滨区 |
0905150024 | 刘万婷 | 女 | 理工 | 584 | 华东政法大学 | 国家专项|||计算机科学与技术|(|网信安全方向|)| | 石泉县 |
0907110055 | 李欣翼 | 女 | 文史 | 594 | 华东政法大学 | 国家专项|||公共管理类 | 白河县 |
0907110247 | 李久妍 | 女 | 文史 | 593 | 华东政法大学 | 国家专项|||社会学类 | 白河县 |
0908110054 | 李婷 | 女 | 文史 | 594 | 华东政法大学 | 国家专项|||公共管理类 | 岚皋县 |
1003110008 | 吴朋 | 男 | 文史 | 594 | 华东政法大学 | 国家专项|||公共管理类 | 山阳县 |
0507150945 | 孙晓希 | 男 | 理工 | 626 | 华南理工大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 澄城县 |
0507150954 | 王哲源 | 男 | 理工 | 621 | 华南理工大学 | 国家专项|||交通运输 | 澄城县 |
0510150023 | 王婷婷 | 女 | 理工 | 631 | 华南理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程|(|光电器件|)| | 合阳县 |
0510150040 | 李仲平 | 男 | 理工 | 627 | 华南理工大学 | 国家专项|||车辆工程 | 合阳县 |
0511151320 | 宋玉洁 | 女 | 理工 | 632 | 华南理工大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 富平县 |
0511153354 | 杨怡 | 女 | 理工 | 621 | 华南理工大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 富平县 |
0802152374 | 赵心怡 | 女 | 理工 | 620 | 华南理工大学 | 国家专项|||生物医学工程 | 南郑区 |
0802152483 | 刘凡豪 | 男 | 理工 | 622 | 华南理工大学 | 国家专项|||会计学 | 南郑区 |
0802152506 | 刘超 | 男 | 理工 | 629 | 华南理工大学 | 国家专项|||物流工程 | 南郑区 |
0802152666 | 余璟雯 | 女 | 理工 | 625 | 华南理工大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 南郑区 |
0802152706 | 邢雪薇 | 女 | 理工 | 614 | 华南理工大学 | 国家专项|||新闻学 | 南郑区 |
0803150600 | 冯丽媛 | 女 | 理工 | 624 | 华南理工大学 | 国家专项|||制药工程 | 城固县 |
0804150084 | 梁诗佩 | 男 | 理工 | 622 | 华南理工大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 洋县 |
0806150167 | 王超宇 | 男 | 理工 | 618 | 华南理工大学 | 国家专项|||制药工程 | 勉县 |
0901150080 | 丁康礼玺 | 男 | 理工 | 622 | 华南理工大学 | 国家专项|||船舶与海洋工程 | 汉滨区 |
0901150083 | 方天行 | 男 | 理工 | 629 | 华南理工大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 汉滨区 |
0901150093 | 杨明月 | 女 | 理工 | 623 | 华南理工大学 | 国家专项|||车辆工程 | 汉滨区 |
0902150215 | 秦弦 | 男 | 理工 | 621 | 华南理工大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 旬阳县 |
0902150220 | 李书侠 | 女 | 理工 | 624 | 华南理工大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 旬阳县 |
0903150368 | 任紫瑞 | 女 | 理工 | 624 | 华南理工大学 | 国家专项|||电子商务 | 紫阳县 |
0903150375 | 庞梦阳 | 女 | 理工 | 623 | 华南理工大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 紫阳县 |
0904150034 | 文子烨 | 男 | 理工 | 622 | 华南理工大学 | 国家专项|||资源环境科学 | 汉阴县 |
0907150277 | 黄健朗 | 男 | 理工 | 627 | 华南理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程|(|光电器件|)| | 白河县 |
0907150279 | 李小小 | 女 | 理工 | 621 | 华南理工大学 | 国家专项|||资源环境科学 | 白河县 |
1001150655 | 魏纪暄 | 男 | 理工 | 634 | 华南理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 商州区 |
1002150944 | 王炜超 | 男 | 理工 | 620 | 华南理工大学 | 国家专项|||生物科学类 | 洛南县 |
1004150070 | 梅海钒 | 男 | 理工 | 621 | 华南理工大学 | 国家专项|||电子商务 | 丹凤县 |
0604150023 | 袁美玲 | 女 | 理工 | 538 | 华侨大学 | 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| | 横山区 |
0802150960 | 吴冰玉 | 女 | 理工 | 561 | 华侨大学 | 国家专项|||材料化学|(|国家专项计划|)| | 南郑区 |
0802152304 | 阮秋雯 | 女 | 理工 | 543 | 华侨大学 | 国家专项|||测控技术与仪器|(|国家专项计划|)| | 南郑区 |
0803150491 | 杨振铎 | 男 | 理工 | 532 | 华侨大学 | 国家专项|||土地资源管理|(|土地规划与地价评估方向|,|国家专项计划|)| | 城固县 |
0805150222 | 徐莉 | 女 | 理工 | 531 | 华侨大学 | 国家专项|||材料化学|(|国家专项计划|)| | 西乡县 |
0805150341 | 杨梦园 | 女 | 理工 | 538 | 华侨大学 | 国家专项|||测控技术与仪器|(|国家专项计划|)| | 西乡县 |
0805150361 | 李成健 | 男 | 理工 | 542 | 华侨大学 | 国家专项|||电子科学与技术|(|国家专项计划|)| | 西乡县 |
0807150030 | 王楷文 | 男 | 理工 | 535 | 华侨大学 | 国家专项|||材料化学|(|国家专项计划|)| | 宁强县 |
0807150229 | 吕聪 | 男 | 理工 | 535 | 华侨大学 | 国家专项|||材料化学|(|国家专项计划|)| | 宁强县 |
0807150438 | 严婷 | 女 | 理工 | 534 | 华侨大学 | 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| | 宁强县 |
0901110144 | 史新果 | 女 | 文史 | 560 | 华侨大学 | 国家专项|||城市管理|(|城市经济与数字化管理方向|,|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901150167 | 金星鑫 | 男 | 理工 | 557 | 华侨大学 | 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901150305 | 管祥楠 | 男 | 理工 | 533 | 华侨大学 | 国家专项|||土地资源管理|(|土地规划与地价评估方向|,|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901151039 | 谢超 | 男 | 理工 | 543 | 华侨大学 | 国家专项|||电子科学与技术|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901151175 | 姜启军 | 男 | 理工 | 539 | 华侨大学 | 国家专项|||测控技术与仪器|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901151679 | 陈友娇 | 女 | 理工 | 536 | 华侨大学 | 国家专项|||电子科学与技术|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0902150159 | 张静 | 女 | 理工 | 533 | 华侨大学 | 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| | 旬阳县 |
0903150538 | 黄雪霜 | 女 | 理工 | 538 | 华侨大学 | 国家专项|||测控技术与仪器|(|国家专项计划|)| | 紫阳县 |
0908150074 | 张莎莎 | 女 | 理工 | 531 | 华侨大学 | 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| | 岚皋县 |
0908150134 | 孙朝辉 | 男 | 理工 | 540 | 华侨大学 | 国家专项|||电子科学与技术|(|国家专项计划|)| | 岚皋县 |
1001111179 | 任铭雪 | 女 | 文史 | 560 | 华侨大学 | 国家专项|||城市管理|(|城市经济与数字化管理方向|,|国家专项计划|)| | 商州区 |
1001111319 | 李玢 | 女 | 文史 | 564 | 华侨大学 | 国家专项|||城市管理|(|城市经济与数字化管理方向|,|国家专项计划|)| | 商州区 |
0110153152 | 陈东 | 男 | 理工 | 642 | 华中科技大学 | 国家专项|||材料类 | 周至县 |
0506153571 | 田静威 | 男 | 理工 | 655 | 华中科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 蒲城县 |
0507150933 | 叶思恩 | 女 | 理工 | 649 | 华中科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 澄城县 |
0507150952 | 周雪琛 | 女 | 理工 | 642 | 华中科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 澄城县 |
0507150955 | 惠晨昱 | 女 | 理工 | 644 | 华中科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 澄城县 |
0510150024 | 马文浩 | 男 | 理工 | 640 | 华中科技大学 | 国家专项|||海洋工程类 | 合阳县 |
0511150016 | 王一波 | 男 | 理工 | 645 | 华中科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 富平县 |
0511150047 | 陈家明 | 男 | 理工 | 644 | 华中科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 富平县 |
0802151088 | 彭良鑫 | 男 | 理工 | 656 | 华中科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0802152401 | 张贺怡 | 女 | 理工 | 650 | 华中科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 南郑区 |
0802152711 | 叶赛一 | 女 | 理工 | 633 | 华中科技大学 | 国家专项|||药学类 | 南郑区 |
0803150964 | 王怡涵 | 男 | 理工 | 650 | 华中科技大学 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)| | 城固县 |
0804150101 | 李翔 | 男 | 理工 | 653 | 华中科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 洋县 |
0805151505 | 王钰翔 | 男 | 理工 | 642 | 华中科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 西乡县 |
0806150209 | 何舒恂 | 男 | 理工 | 651 | 华中科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 勉县 |
0806150268 | 唐瑜阳 | 男 | 理工 | 640 | 华中科技大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 勉县 |
0807150007 | 刘馨语 | 女 | 理工 | 643 | 华中科技大学 | 国家专项|||材料类 | 宁强县 |
0901150012 | 代沛 | 男 | 理工 | 645 | 华中科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0901150971 | 王鋆侨 | 男 | 理工 | 644 | 华中科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0902150222 | 李根 | 男 | 理工 | 642 | 华中科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 旬阳县 |
0903150370 | 徐远财 | 男 | 理工 | 643 | 华中科技大学 | 国家专项|||材料类 | 紫阳县 |
0903150377 | 龚宪伟 | 男 | 理工 | 641 | 华中科技大学 | 国家专项|||海洋工程类 | 紫阳县 |
0903150391 | 金汉子 | 男 | 理工 | 645 | 华中科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 紫阳县 |
0905150006 | 王子烨 | 男 | 理工 | 642 | 华中科技大学 | 国家专项|||海洋工程类 | 石泉县 |
0907150002 | 张清立 | 男 | 理工 | 629 | 华中科技大学 | 国家专项|||药学类 | 白河县 |
1002150819 | 郜文科 | 男 | 理工 | 647 | 华中科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 洛南县 |
1003150925 | 柯怡 | 女 | 理工 | 641 | 华中科技大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 山阳县 |
1003150929 | 贾垚 | 男 | 理工 | 648 | 华中科技大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 山阳县 |
1004150323 | 薛靖晖 | 男 | 理工 | 662 | 华中科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 丹凤县 |
1007150369 | 时杰 | 男 | 理工 | 649 | 华中科技大学 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)| | 柞水县 |
0309150173 | 杨博文 | 男 | 理工 | 551 | 华中农业大学 | 国家专项|||机械类 | 千阳县 |
0412150256 | 赵伟 | 男 | 理工 | 555 | 华中农业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 长武县 |
0507150683 | 赵昱皓 | 男 | 理工 | 548 | 华中农业大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 澄城县 |
0510150389 | 种鑫鹏 | 男 | 理工 | 552 | 华中农业大学 | 国家专项|||机械类 | 合阳县 |
0606150129 | 朱家瑶 | 女 | 理工 | 551 | 华中农业大学 | 国家专项|||生物工程 | 定边县 |
0608150021 | 张航 | 男 | 理工 | 553 | 华中农业大学 | 国家专项|||机械类 | 米脂县 |
0802152660 | 王懿佳 | 女 | 理工 | 552 | 华中农业大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 南郑区 |
0803150813 | 余佳灵 | 女 | 理工 | 552 | 华中农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 城固县 |
0804150751 | 任博 | 女 | 理工 | 550 | 华中农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 洋县 |
0805151049 | 李真林 | 男 | 理工 | 555 | 华中农业大学 | 国家专项|||水产类 | 西乡县 |
0806150227 | 纪乾伟 | 女 | 理工 | 549 | 华中农业大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 勉县 |
0807150138 | 李慧霞 | 女 | 理工 | 549 | 华中农业大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 宁强县 |
0807150248 | 袁卉 | 女 | 理工 | 576 | 华中农业大学 | 国家专项|||生物工程 | 宁强县 |
0901150178 | 胡洋 | 女 | 理工 | 548 | 华中农业大学 | 国家专项|||水产类 | 汉滨区 |
0901150283 | 陈煜果 | 女 | 理工 | 566 | 华中农业大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 汉滨区 |
0901154534 | 刘祺 | 男 | 理工 | 575 | 华中农业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 汉滨区 |
0904150027 | 徐欣 | 女 | 理工 | 548 | 华中农业大学 | 国家专项|||水产类 | 汉阴县 |
0905150048 | 邱爔爔 | 女 | 理工 | 549 | 华中农业大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 石泉县 |
0907150141 | 付兴乐 | 男 | 理工 | 554 | 华中农业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 白河县 |
1005150014 | 田鑫怡 | 女 | 理工 | 549 | 华中农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 商南县 |
1006150517 | 彭迪 | 女 | 理工 | 555 | 华中农业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 镇安县 |
0306150454 | 孙锐静 | 女 | 理工 | 592 | 华中师范大学 | 国家专项|||经济学类 | 扶风县 |
0510110176 | 王涵为 | 女 | 文史 | 597 | 华中师范大学 | 国家专项|||政治学类 | 合阳县 |
0510150060 | 白玺杰 | 女 | 理工 | 609 | 华中师范大学 | 国家专项|||数学类 | 合阳县 |
0511150762 | 申雨荷 | 女 | 理工 | 578 | 华中师范大学 | 国家专项|||社会学类 | 富平县 |
0606150253 | 夏宵雪 | 女 | 理工 | 588 | 华中师范大学 | 国家专项|||生物科学类 | 定边县 |
0607150030 | 刘学研 | 女 | 理工 | 585 | 华中师范大学 | 国家专项|||社会学类 | 绥德县 |
0607151217 | 延妮 | 女 | 理工 | 607 | 华中师范大学 | 国家专项|||数学类 | 绥德县 |
0610150039 | 宋倩倩 | 女 | 理工 | 593 | 华中师范大学 | 国家专项|||经济学类 | 吴堡县 |
0712150049 | 侯晨溪 | 女 | 理工 | 594 | 华中师范大学 | 国家专项|||化学类 | 宜川县 |
0803150617 | 李沛昕 | 女 | 理工 | 603 | 华中师范大学 | 国家专项|||化学类 | 城固县 |
0806150282 | 郭思辰 | 女 | 理工 | 587 | 华中师范大学 | 国家专项|||计算机类 | 勉县 |
0806150283 | 郭世杰 | 男 | 理工 | 592 | 华中师范大学 | 国家专项|||心理学类 | 勉县 |
0807150089 | 赵佳 | 女 | 理工 | 593 | 华中师范大学 | 国家专项|||心理学类 | 宁强县 |
0901150256 | 刘冰心 | 女 | 理工 | 585 | 华中师范大学 | 国家专项|||科学教育 | 汉滨区 |
0902110004 | 张飞 | 男 | 文史 | 598 | 华中师范大学 | 国家专项|||政治学类 | 旬阳县 |
0905110003 | 李萌 | 女 | 文史 | 595 | 华中师范大学 | 国家专项|||思想政治教育 | 石泉县 |
1001110423 | 柯雨彤 | 女 | 文史 | 594 | 华中师范大学 | 国家专项|||思想政治教育 | 商州区 |
1001150673 | 杨婕莺 | 女 | 理工 | 585 | 华中师范大学 | 国家专项|||社会学类 | 商州区 |
1002151134 | 郭宏 | 女 | 理工 | 586 | 华中师范大学 | 国家专项|||生物科学类 | 洛南县 |
1005150119 | 王炳骄 | 女 | 理工 | 578 | 华中师范大学 | 国家专项|||科学教育 | 商南县 |
1006150368 | 杨婷婷 | 女 | 理工 | 587 | 华中师范大学 | 国家专项|||计算机类 | 镇安县 |
0202150082 | 刘鑫苗 | 女 | 理工 | 590 | 吉林大学 | 国家专项|||动物生产类 | 耀州区 |
0202150245 | 王俊鹏 | 男 | 理工 | 590 | 吉林大学 | 国家专项|||土木类 | 耀州区 |
0506153486 | 弥震 | 男 | 理工 | 588 | 吉林大学 | 国家专项|||植物生产类 | 蒲城县 |
0507150949 | 宋奕蕾 | 女 | 理工 | 590 | 吉林大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 澄城县 |
0507150962 | 王普新 | 男 | 理工 | 596 | 吉林大学 | 国家专项|||机械类 | 澄城县 |
0511150018 | 魏展鹏 | 男 | 理工 | 589 | 吉林大学 | 国家专项|||植物生产类 | 富平县 |
0511151324 | 鲁天怡 | 女 | 理工 | 591 | 吉林大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 富平县 |
0511153344 | 韩一宸 | 男 | 理工 | 597 | 吉林大学 | 国家专项|||机械类 | 富平县 |
0606110234 | 王丹晨 | 女 | 文史 | 604 | 吉林大学 | 国家专项|||法学 | 定边县 |
0606150001 | 李钊 | 男 | 理工 | 606 | 吉林大学 | 国家专项|||通信工程 | 定边县 |
0712110035 | 魏明 | 男 | 文史 | 605 | 吉林大学 | 国家专项|||法学 | 宜川县 |
0712150039 | 王肖杨 | 男 | 理工 | 567 | 吉林大学 | 国家专项|||护理学 | 宜川县 |
0712150041 | 兰杰 | 男 | 理工 | 593 | 吉林大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 宜川县 |
0712150099 | 薛棋洋 | 男 | 理工 | 569 | 吉林大学 | 国家专项|||植物生产类 | 宜川县 |
0802150543 | 黄楚九 | 男 | 理工 | 596 | 吉林大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802150941 | 刘庆 | 男 | 理工 | 593 | 吉林大学 | 国家专项|||土木类 | 南郑区 |
0802152675 | 朱美宣 | 女 | 理工 | 603 | 吉林大学 | 国家专项|||通信工程 | 南郑区 |
0803150244 | 杨瑾 | 女 | 理工 | 596 | 吉林大学 | 国家专项|||通信工程 | 城固县 |
0803150802 | 何久洋 | 男 | 理工 | 595 | 吉林大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0803150812 | 赖炜 | 男 | 理工 | 594 | 吉林大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0804150254 | 亢恒 | 男 | 理工 | 598 | 吉林大学 | 国家专项|||通信工程 | 洋县 |
0805151428 | 华俊凯 | 男 | 理工 | 593 | 吉林大学 | 国家专项|||土木类 | 西乡县 |
0806150229 | 周郑涵 | 女 | 理工 | 594 | 吉林大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 勉县 |
0807150065 | 周怡 | 女 | 理工 | 588 | 吉林大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 宁强县 |
0901150424 | 胡焜燊 | 男 | 理工 | 583 | 吉林大学 | 国家专项|||植物生产类 | 汉滨区 |
0901150429 | 肖玲曼 | 女 | 理工 | 599 | 吉林大学 | 国家专项|||通信工程 | 汉滨区 |
0901150948 | 潘惠豪 | 男 | 理工 | 589 | 吉林大学 | 国家专项|||动物生产类 | 汉滨区 |
0901154499 | 李佳俊 | 男 | 理工 | 599 | 吉林大学 | 国家专项|||通信工程 | 汉滨区 |
0901154505 | 方聪 | 男 | 理工 | 606 | 吉林大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901154589 | 李康宁 | 男 | 理工 | 611 | 吉林大学 | 国家专项|||动物生产类 | 汉滨区 |
0903150376 | 李浩 | 男 | 理工 | 584 | 吉林大学 | 国家专项|||植物生产类 | 紫阳县 |
0903150396 | 梅乾轩 | 男 | 理工 | 604 | 吉林大学 | 国家专项|||通信工程 | 紫阳县 |
0904150031 | 赖珍慧 | 女 | 理工 | 591 | 吉林大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 汉阴县 |
0906150008 | 郑莎莎 | 女 | 理工 | 569 | 吉林大学 | 国家专项|||植物生产类 | 平利县 |
0907150008 | 黄一洪 | 男 | 理工 | 591 | 吉林大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 白河县 |
0908150024 | 张雨萌 | 女 | 理工 | 594 | 吉林大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 岚皋县 |
0908150540 | 潘典雅 | 女 | 理工 | 569 | 吉林大学 | 国家专项|||护理学 | 岚皋县 |
1001150208 | 苏玥涵 | 女 | 理工 | 566 | 吉林大学 | 国家专项|||护理学 | 商州区 |
1001150698 | 杨明超 | 男 | 理工 | 589 | 吉林大学 | 国家专项|||动物生产类 | 商州区 |
1005151054 | 汪筱瑄 | 女 | 理工 | 596 | 吉林大学 | 国家专项|||护理学 | 商南县 |
1005151099 | 余丰 | 男 | 理工 | 605 | 吉林大学 | 国家专项|||通信工程 | 商南县 |
1006150518 | 潘昭东 | 男 | 理工 | 595 | 吉林大学 | 国家专项|||土木类 | 镇安县 |
0306150686 | 侯鑫元 | 男 | 理工 | 464 | 吉林农业大学 | 国家专项|||动物生产类 | 扶风县 |
0413150018 | 张晨阳 | 女 | 理工 | 471 | 吉林农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 旬邑县 |
0414150025 | 王鑫馨 | 女 | 理工 | 460 | 吉林农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 淳化县 |
0506152957 | 唐世杰 | 男 | 理工 | 475 | 吉林农业大学 | 国家专项|||动物生产类 | 蒲城县 |
0606150822 | 蔡利平 | 女 | 理工 | 464 | 吉林农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 定边县 |
0606150870 | 夏佳佳 | 女 | 理工 | 460 | 吉林农业大学 | 国家专项|||动物生产类 | 定边县 |
0802151681 | 刘海惠 | 女 | 理工 | 458 | 吉林农业大学 | 国家专项|||动物生产类 | 南郑区 |
0805150015 | 张天 | 男 | 理工 | 471 | 吉林农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 西乡县 |
0805151496 | 胡睿 | 男 | 理工 | 465 | 吉林农业大学 | 国家专项|||动物生产类 | 西乡县 |
1005150645 | 张小雪 | 女 | 理工 | 458 | 吉林农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 商南县 |
0110153155 | 陈力新 | 男 | 理工 | 539 | 济南大学 | 国家专项|||生物科学类 | 周至县 |
0202150216 | 杜佳豪 | 男 | 理工 | 562 | 济南大学 | 国家专项|||化学类 | 耀州区 |
0306150419 | 王嘉鑫 | 男 | 理工 | 535 | 济南大学 | 国家专项|||数学类 | 扶风县 |
0309150077 | 张艳 | 女 | 理工 | 540 | 济南大学 | 国家专项|||化学类 | 千阳县 |
0413150948 | 王亚彬 | 男 | 理工 | 536 | 济南大学 | 国家专项|||电气类 | 旬邑县 |
0506150165 | 张卓 | 女 | 理工 | 556 | 济南大学 | 国家专项|||数学类 | 蒲城县 |
0510150752 | 何钰 | 女 | 理工 | 535 | 济南大学 | 国家专项|||材料类 | 合阳县 |
0511150124 | 张海鑫 | 男 | 理工 | 540 | 济南大学 | 国家专项|||生物科学类 | 富平县 |
0511150224 | 王乐 | 女 | 理工 | 538 | 济南大学 | 国家专项|||数学类 | 富平县 |
0606150235 | 魏仓东 | 男 | 理工 | 543 | 济南大学 | 国家专项|||生物科学类 | 定边县 |
0802150415 | 何嘉兴 | 男 | 理工 | 541 | 济南大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0802150702 | 李国静 | 男 | 理工 | 536 | 济南大学 | 国家专项|||电气类 | 南郑区 |
0805111109 | 王娥 | 女 | 文史 | 568 | 济南大学 | 国家专项|||法学类 | 西乡县 |
0805151463 | 陈科 | 男 | 理工 | 543 | 济南大学 | 国家专项|||数学类 | 西乡县 |
0806150700 | 王佩尧 | 男 | 理工 | 571 | 济南大学 | 国家专项|||材料类 | 勉县 |
0807110005 | 张姣阳 | 女 | 文史 | 566 | 济南大学 | 国家专项|||新闻传播学类 | 宁强县 |
0807110057 | 张力月 | 女 | 文史 | 566 | 济南大学 | 国家专项|||法语 | 宁强县 |
0901150150 | 胡咏珩 | 男 | 理工 | 538 | 济南大学 | 国家专项|||土木类 | 汉滨区 |
0901150347 | 肖鸿业 | 男 | 理工 | 580 | 济南大学 | 国家专项|||土木类 | 汉滨区 |
0902110028 | 童永贤 | 女 | 文史 | 581 | 济南大学 | 国家专项|||会展经济与管理 | 旬阳县 |
0902150194 | 李慧珍 | 女 | 理工 | 559 | 济南大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 旬阳县 |
0906110102 | 陈春鑫 | 男 | 文史 | 566 | 济南大学 | 国家专项|||会展经济与管理 | 平利县 |
0906150043 | 袁梦阳 | 男 | 理工 | 537 | 济南大学 | 国家专项|||机械类 | 平利县 |
0907150047 | 叶世明 | 男 | 理工 | 540 | 济南大学 | 国家专项|||计算机类 | 白河县 |
0907150098 | 王春方 | 女 | 理工 | 536 | 济南大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 白河县 |
0908110019 | 束永杰 | 男 | 文史 | 569 | 济南大学 | 国家专项|||经济学类 | 岚皋县 |
1001110411 | 陈方昕 | 女 | 文史 | 565 | 济南大学 | 国家专项|||法学类 | 商州区 |
1003150966 | 柯玉鹏 | 男 | 理工 | 549 | 济南大学 | 国家专项|||机械类 | 山阳县 |
1004150213 | 刘关瑜 | 男 | 理工 | 539 | 济南大学 | 国家专项|||计算机类 | 丹凤县 |
1005150475 | 叶星欣 | 女 | 理工 | 538 | 济南大学 | 国家专项|||经济学类 | 商南县 |
0306150499 | 邓宇航 | 男 | 理工 | 573 | 江南大学 | 国家专项|||应用化学 | 扶风县 |
0507150594 | 吴霖 | 男 | 理工 | 574 | 江南大学 | 国家专项|||机械类 | 澄城县 |
0511153346 | 王悟智 | 男 | 理工 | 574 | 江南大学 | 国家专项|||机械类 | 富平县 |
0607150651 | 赵聪 | 男 | 理工 | 578 | 江南大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 绥德县 |
0802110156 | 易秋红 | 女 | 文史 | 580 | 江南大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 南郑区 |
0802150499 | 焦佳豪 | 男 | 理工 | 575 | 江南大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0803150663 | 余沛俪 | 女 | 理工 | 573 | 江南大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0803150954 | 刘于维 | 女 | 理工 | 576 | 江南大学 | 国家专项|||纺织工程 | 城固县 |
0805111028 | 薛欣瑶 | 男 | 文史 | 577 | 江南大学 | 国家专项|||教育学类 | 西乡县 |
0805151374 | 齐启龙 | 男 | 理工 | 580 | 江南大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 西乡县 |
0806110034 | 孙昊江 | 女 | 文史 | 578 | 江南大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 勉县 |
0809150208 | 王琴 | 女 | 理工 | 572 | 江南大学 | 国家专项|||应用化学 | 镇巴县 |
0901110178 | 郭仲妍 | 女 | 文史 | 582 | 江南大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 汉滨区 |
0901110221 | 赵林萌 | 女 | 文史 | 578 | 江南大学 | 国家专项|||教育学类 | 汉滨区 |
0901112471 | 徐铃铃 | 女 | 文史 | 578 | 江南大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 汉滨区 |
0901150379 | 余子健 | 男 | 理工 | 573 | 江南大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901150677 | 杨麒麟 | 男 | 理工 | 574 | 江南大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901154576 | 徐涛 | 男 | 理工 | 577 | 江南大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 汉滨区 |
0902150102 | 刘懿思 | 女 | 理工 | 572 | 江南大学 | 国家专项|||纺织工程 | 旬阳县 |
0905150008 | 凃欢 | 男 | 理工 | 575 | 江南大学 | 国家专项|||应用化学 | 石泉县 |
1002150792 | 李茜 | 女 | 理工 | 577 | 江南大学 | 国家专项|||应用化学 | 洛南县 |
0510150428 | 王肖阳 | 男 | 理工 | 559 | 江苏大学 | 国家专项|||土木工程 | 合阳县 |
0510150629 | 王乐 | 女 | 理工 | 562 | 江苏大学 | 国家专项|||复合材料与工程 | 合阳县 |
0606150024 | 曹明源 | 男 | 理工 | 563 | 江苏大学 | 国家专项|||物理学 | 定边县 |
0802152679 | 高艺玮 | 女 | 理工 | 560 | 江苏大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 南郑区 |
0804150256 | 宋佳瑛 | 女 | 理工 | 580 | 江苏大学 | 国家专项|||材料类 | 洋县 |
0804150538 | 王焯民 | 男 | 理工 | 561 | 江苏大学 | 国家专项|||能源与动力工程|(|动力机械及自动化|)| | 洋县 |
0901150953 | 陈通 | 男 | 理工 | 564 | 江苏大学 | 国家专项|||物理学 | 汉滨区 |
0901154571 | 陈洪星 | 男 | 理工 | 559 | 江苏大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 汉滨区 |
0901154582 | 李莹 | 女 | 理工 | 563 | 江苏大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0902150993 | 朱毓哲 | 男 | 理工 | 572 | 江苏大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 旬阳县 |
0903150047 | 王志祥 | 男 | 理工 | 559 | 江苏大学 | 国家专项|||交通工程 | 紫阳县 |
0903150093 | 张玉凤 | 女 | 理工 | 566 | 江苏大学 | 国家专项|||能源与动力工程|(|动力机械及自动化|)| | 紫阳县 |
0904150033 | 陈垒 | 男 | 理工 | 559 | 江苏大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 汉阴县 |
0905150065 | 张海林 | 男 | 理工 | 560 | 江苏大学 | 国家专项|||土木工程 | 石泉县 |
0906150055 | 王文杨 | 男 | 理工 | 560 | 江苏大学 | 国家专项|||工程力学 | 平利县 |
1001150126 | 潘棚飞 | 男 | 理工 | 562 | 江苏大学 | 国家专项|||药学类 | 商州区 |
1002150929 | 惠阳阳 | 男 | 理工 | 559 | 江苏大学 | 国家专项|||交通工程 | 洛南县 |
1002150936 | 陈强 | 男 | 理工 | 562 | 江苏大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 洛南县 |
0110153337 | 庄雨豪 | 男 | 理工 | 595 | 兰州大学 | 国家专项|||计算机类 | 周至县 |
0309150074 | 李向阳 | 男 | 理工 | 597 | 兰州大学 | 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| | 千阳县 |
0507151093 | 张昱欢 | 女 | 理工 | 600 | 兰州大学 | 国家专项|||生物科学类 | 澄城县 |
0510150076 | 雷孜涵 | 女 | 理工 | 600 | 兰州大学 | 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| | 合阳县 |
0604150008 | 石晓茹 | 女 | 理工 | 594 | 兰州大学 | 国家专项|||预防医学|(|五年|)| | 横山区 |
0604150034 | 李烜印 | 男 | 理工 | 583 | 兰州大学 | 国家专项|||土木工程 | 横山区 |
0607150082 | 马斯超 | 男 | 理工 | 598 | 兰州大学 | 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| | 绥德县 |
0712150040 | 高婕 | 女 | 理工 | 596 | 兰州大学 | 国家专项|||药学 | 宜川县 |
0802150476 | 杨龙 | 男 | 理工 | 594 | 兰州大学 | 国家专项|||药学 | 南郑区 |
0804150075 | 黄蓉 | 女 | 理工 | 607 | 兰州大学 | 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| | 洋县 |
0804150091 | 黄雨虹 | 女 | 理工 | 591 | 兰州大学 | 国家专项|||地质学类 | 洋县 |
0804150113 | 李晓雪 | 女 | 理工 | 604 | 兰州大学 | 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| | 洋县 |
0804150328 | 翟婷 | 女 | 理工 | 602 | 兰州大学 | 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| | 洋县 |
0805151051 | 刘敏 | 女 | 理工 | 601 | 兰州大学 | 国家专项|||生物科学类 | 西乡县 |
0805151438 | 彭静 | 女 | 理工 | 595 | 兰州大学 | 国家专项|||地质学类 | 西乡县 |
0807150063 | 白豪 | 男 | 理工 | 604 | 兰州大学 | 国家专项|||计算机类 | 宁强县 |
0902150026 | 徐子越 | 女 | 理工 | 578 | 兰州大学 | 国家专项|||预防医学|(|五年|)| | 旬阳县 |
0908150027 | 杨钰铨 | 男 | 理工 | 615 | 兰州大学 | 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| | 岚皋县 |
1001150231 | 常洲旗 | 男 | 理工 | 581 | 兰州大学 | 国家专项|||土木工程 | 商州区 |
0511150023 | 杨佳琳 | 女 | 理工 | 556 | 辽宁大学 | 国家专项|||化学类 | 富平县 |
0604110013 | 姚姗 | 女 | 文史 | 574 | 辽宁大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 横山区 |
0604151411 | 雷婷 | 女 | 理工 | 565 | 辽宁大学 | 国家专项|||数学类 | 横山区 |
0607150198 | 侯煜 | 男 | 理工 | 560 | 辽宁大学 | 国家专项|||数学类 | 绥德县 |
0802150418 | 秦珊珊 | 女 | 理工 | 557 | 辽宁大学 | 国家专项|||化学类 | 南郑区 |
0806110015 | 王雨婷 | 女 | 文史 | 571 | 辽宁大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 勉县 |
0901150128 | 马小宇 | 男 | 理工 | 563 | 辽宁大学 | 国家专项|||数学类 | 汉滨区 |
0202150550 | 张笑鸣 | 男 | 理工 | 485 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 耀州区 |
0306150457 | 王菲 | 女 | 理工 | 494 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||测绘类 | 扶风县 |
0306150919 | 周磊 | 男 | 理工 | 490 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 扶风县 |
0510150979 | 吕昊 | 男 | 理工 | 490 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||测绘类 | 合阳县 |
0511150172 | 赵鲁蝶 | 女 | 理工 | 488 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 富平县 |
0511150240 | 杨晶晶 | 女 | 理工 | 502 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||测绘类 | 富平县 |
0511150772 | 张竞泽 | 男 | 理工 | 490 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||测绘类 | 富平县 |
0511152184 | 陈琼 | 男 | 理工 | 486 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||工程力学 | 富平县 |
0606150184 | 高榕 | 女 | 理工 | 486 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||环境工程 | 定边县 |
0607150250 | 闫荦 | 男 | 理工 | 486 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||采矿工程 | 绥德县 |
0804150665 | 王科军 | 男 | 理工 | 487 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||工程力学 | 洋县 |
0804151101 | 黄凯钢 | 男 | 理工 | 485 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||采矿工程 | 洋县 |
0901152269 | 吴才都 | 男 | 理工 | 486 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||环境工程 | 汉滨区 |
0903150045 | 张小龙 | 男 | 理工 | 483 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 紫阳县 |
0905150284 | 王国庆 | 男 | 理工 | 486 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||测绘类 | 石泉县 |
0907150425 | 鲍世纪 | 男 | 理工 | 485 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||采矿工程 | 白河县 |
1001150763 | 岳文斌 | 男 | 理工 | 484 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||采矿工程 | 商州区 |
1002150755 | 韩啸谦 | 男 | 理工 | 483 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||工程力学 | 洛南县 |
1004150016 | 陈锟 | 男 | 理工 | 488 | 辽宁工程技术大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 丹凤县 |
0306110476 | 齐芮禾 | 女 | 文史 | 625 | 南京大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 扶风县 |
0510110167 | 王可心 | 女 | 文史 | 626 | 南京大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 合阳县 |
0802111386 | 陈佳乐 | 女 | 文史 | 628 | 南京大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 南郑区 |
0802111406 | 王之韵 | 女 | 文史 | 625 | 南京大学 | 国家专项|||人文科学试验班|(|人文艺术传播类|)| | 南郑区 |
0802150986 | 潘江 | 男 | 理工 | 659 | 南京大学 | 国家专项|||软件工程 | 南郑区 |
0802152521 | 黄思明 | 男 | 理工 | 665 | 南京大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0802152526 | 饶力 | 男 | 理工 | 661 | 南京大学 | 国家专项|||理科试验班|(|数理科学类|)| | 南郑区 |
0802152542 | 李楠 | 女 | 理工 | 661 | 南京大学 | 国家专项|||经济管理试验班 | 南郑区 |
0802152708 | 徐智远 | 男 | 理工 | 658 | 南京大学 | 国家专项|||工科试验班 | 南郑区 |
0804150098 | 屈颖莹 | 女 | 理工 | 661 | 南京大学 | 国家专项|||理科试验班|(|数理科学类|)| | 洋县 |
0806150259 | 杨旭 | 男 | 理工 | 659 | 南京大学 | 国家专项|||电子信息类 | 勉县 |
0901110229 | 高群遥 | 女 | 文史 | 626 | 南京大学 | 国家专项|||人文科学试验班|(|人文艺术传播类|)| | 汉滨区 |
0901150054 | 杨焯林 | 男 | 理工 | 661 | 南京大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0901154590 | 罗海 | 男 | 理工 | 659 | 南京大学 | 国家专项|||理科试验班类|(|地球科学与资源环境类|)| | 汉滨区 |
0903150384 | 程玺 | 男 | 理工 | 657 | 南京大学 | 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(|本硕连读|)| | 紫阳县 |
0906150031 | 汪欣榕 | 男 | 理工 | 657 | 南京大学 | 国家专项|||理科试验班类|(|化学与生命科学类|)| | 平利县 |
0907150262 | 张新阳 | 男 | 理工 | 658 | 南京大学 | 国家专项|||工科试验班 | 白河县 |
0907150265 | 季龙 | 男 | 理工 | 665 | 南京大学 | 国家专项|||理科试验班类|(|地球科学与资源环境类|)| | 白河县 |
0909110046 | 党栋伟 | 男 | 文史 | 628 | 南京大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 宁陕县 |
1002150818 | 吴信兴 | 男 | 理工 | 665 | 南京大学 | 国家专项|||理科试验班类|(|化学与生命科学类|)| | 洛南县 |
1003150960 | 韩成龙 | 男 | 理工 | 659 | 南京大学 | 国家专项|||理科试验班类|(|地球科学与资源环境类|)| | 山阳县 |
0802152603 | 施月蓉 | 女 | 理工 | 546 | 南京工业大学 | 国家专项|||药学类 | 南郑区 |
0802152687 | 李昊炟 | 男 | 理工 | 546 | 南京工业大学 | 国家专项|||安全工程 | 南郑区 |
0802152698 | 苏炳戌 | 男 | 理工 | 545 | 南京工业大学 | 国家专项|||安全工程 | 南郑区 |
0803150274 | 步京隆 | 男 | 理工 | 549 | 南京工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 城固县 |
0804150582 | 陈龙 | 男 | 理工 | 546 | 南京工业大学 | 国家专项|||药学类 | 洋县 |
0806150069 | 张海鹏 | 男 | 理工 | 547 | 南京工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 勉县 |
0901150163 | 汪志国 | 男 | 理工 | 548 | 南京工业大学 | 国家专项|||安全工程 | 汉滨区 |
0901151345 | 吴永帅 | 男 | 理工 | 556 | 南京工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 汉滨区 |
0902150033 | 王罗亚 | 女 | 理工 | 547 | 南京工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 旬阳县 |
0902150079 | 郭园 | 男 | 理工 | 548 | 南京工业大学 | 国家专项|||能源动力类 | 旬阳县 |
0903150518 | 李炎秋 | 女 | 理工 | 546 | 南京工业大学 | 国家专项|||测绘工程 | 紫阳县 |
0907150473 | 杨欣怡 | 女 | 理工 | 545 | 南京工业大学 | 国家专项|||测绘工程 | 白河县 |
1001150785 | 屈科科 | 男 | 理工 | 548 | 南京工业大学 | 国家专项|||安全工程 | 商州区 |
1001151671 | 林科伊 | 女 | 理工 | 545 | 南京工业大学 | 国家专项|||测绘工程 | 商州区 |
1005150061 | 虞博雄 | 男 | 理工 | 546 | 南京工业大学 | 国家专项|||药学类 | 商南县 |
1007150366 | 陈雨佳 | 女 | 理工 | 546 | 南京工业大学 | 国家专项|||药学类 | 柞水县 |
0110153578 | 张驰 | 男 | 理工 | 610 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||机械工程 | 周至县 |
0202150066 | 郭宇航 | 男 | 理工 | 618 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||飞行器设计与工程 | 耀州区 |
0510150091 | 王明远 | 男 | 理工 | 614 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||飞行器环境与生命保障工程 | 合阳县 |
0510150560 | 郭展鹏 | 男 | 理工 | 610 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||机械工程 | 合阳县 |
0511151311 | 李一鸣 | 男 | 理工 | 618 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||飞行器动力工程 | 富平县 |
0607150007 | 王娜 | 女 | 理工 | 612 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 绥德县 |
0802150983 | 王康龙 | 男 | 理工 | 630 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||飞行器设计与工程 | 南郑区 |
0802151061 | 杜琪 | 男 | 理工 | 624 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||飞行器设计与工程 | 南郑区 |
0803150639 | 肖凯奇 | 男 | 理工 | 613 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||电子信息类 | 城固县 |
0804150621 | 纪创 | 男 | 理工 | 615 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||飞行器动力工程 | 洋县 |
0805150308 | 赵洋洋 | 女 | 理工 | 613 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 西乡县 |
0807150058 | 郑方豪 | 男 | 理工 | 610 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||应用物理学 | 宁强县 |
0901150092 | 储童 | 男 | 理工 | 611 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||核工程类 | 汉滨区 |
0902150189 | 王雨杰 | 男 | 理工 | 620 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||车辆工程 | 旬阳县 |
0902150206 | 柴婷 | 女 | 理工 | 614 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||飞行器环境与生命保障工程 | 旬阳县 |
0903150380 | 孙林林 | 女 | 理工 | 611 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||车辆工程 | 紫阳县 |
0903150402 | 王祯梓 | 男 | 理工 | 612 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||机械工程 | 紫阳县 |
0908150035 | 肖永汐 | 女 | 理工 | 614 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||电子信息类 | 岚皋县 |
1003150858 | 舒小华 | 男 | 理工 | 612 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||核工程类 | 山阳县 |
1003150930 | 冯可心 | 女 | 理工 | 614 | 南京航空航天大学 | 国家专项|||应用物理学 | 山阳县 |
0412110055 | 司亦暾 | 女 | 文史 | 575 | 南京理工大学 | 国家专项|||英语 | 长武县 |
0506151031 | 辛文洋 | 女 | 理工 | 628 | 南京理工大学 | 国家专项|||电子信息类 | 蒲城县 |
0510110185 | 徐凯 | 男 | 文史 | 575 | 南京理工大学 | 国家专项|||英语 | 合阳县 |
0802111450 | 瞿瑞芝 | 女 | 文史 | 580 | 南京理工大学 | 国家专项|||英语 | 南郑区 |
0803150629 | 孙筱烨 | 女 | 理工 | 608 | 南京理工大学 | 国家专项|||自动化类 | 城固县 |
0803150939 | 胡城 | 男 | 理工 | 604 | 南京理工大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0804152186 | 李一含 | 男 | 理工 | 609 | 南京理工大学 | 国家专项|||自动化类 | 洋县 |
0805150311 | 李春姗 | 女 | 理工 | 604 | 南京理工大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 西乡县 |
0805150339 | 赵宇 | 男 | 理工 | 609 | 南京理工大学 | 国家专项|||电子信息类 | 西乡县 |
0806150211 | 唐佳伟 | 男 | 理工 | 604 | 南京理工大学 | 国家专项|||机械类 | 勉县 |
0806150218 | 高纯孝 | 男 | 理工 | 604 | 南京理工大学 | 国家专项|||机械类 | 勉县 |
0809110001 | 郝佳昕 | 女 | 文史 | 578 | 南京理工大学 | 国家专项|||社会工作 | 镇巴县 |
0809150331 | 何迪 | 男 | 理工 | 605 | 南京理工大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 镇巴县 |
0901110020 | 罗元初 | 女 | 文史 | 588 | 南京理工大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901150105 | 文静 | 女 | 理工 | 608 | 南京理工大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0907110121 | 莫梓懿 | 女 | 文史 | 590 | 南京理工大学 | 国家专项|||社会工作 | 白河县 |
0506150177 | 元琳 | 男 | 理工 | 529 | 南京林业大学 | 国家专项|||轻化工程|(|制浆造纸工程|)| | 蒲城县 |
0507150900 | 胡泽堃云 | 男 | 理工 | 537 | 南京林业大学 | 国家专项|||测绘工程 | 澄城县 |
0712150088 | 康煜媛 | 女 | 理工 | 549 | 南京林业大学 | 国家专项|||测绘工程 | 宜川县 |
0803150637 | 向俐璇 | 女 | 理工 | 536 | 南京林业大学 | 国家专项|||林学 | 城固县 |
0803150765 | 周家欢 | 女 | 理工 | 526 | 南京林业大学 | 国家专项|||轻化工程|(|制浆造纸工程|)| | 城固县 |
0905150399 | 成蓉蓉 | 女 | 理工 | 534 | 南京林业大学 | 国家专项|||林学 | 石泉县 |
0202151178 | 许晶 | 女 | 理工 | 549 | 南京农业大学 | 国家专项|||应用化学 | 耀州区 |
0510150035 | 房小小 | 女 | 理工 | 562 | 南京农业大学 | 国家专项|||工程管理 | 合阳县 |
0510150362 | 魏柯娜 | 女 | 理工 | 555 | 南京农业大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 合阳县 |
0803150646 | 杨远帆 | 女 | 理工 | 555 | 南京农业大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0806150162 | 徐志豪 | 男 | 理工 | 556 | 南京农业大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 勉县 |
0807150028 | 黄慧 | 女 | 理工 | 557 | 南京农业大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 宁强县 |
0807150081 | 周静 | 女 | 理工 | 549 | 南京农业大学 | 国家专项|||应用化学 | 宁强县 |
0807150082 | 高振兴 | 男 | 理工 | 555 | 南京农业大学 | 国家专项|||机械类 | 宁强县 |
0807150093 | 沈柏林 | 男 | 理工 | 555 | 南京农业大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 宁强县 |
0901150118 | 李龙舟 | 男 | 理工 | 553 | 南京农业大学 | 国家专项|||工程管理 | 汉滨区 |
0901150553 | 何小龙 | 男 | 理工 | 556 | 南京农业大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901153559 | 方静 | 女 | 理工 | 552 | 南京农业大学 | 国家专项|||中药学 | 汉滨区 |
0902150013 | 沈瑜皓 | 男 | 理工 | 557 | 南京农业大学 | 国家专项|||机械类 | 旬阳县 |
0902150172 | 岳慧俐 | 女 | 理工 | 550 | 南京农业大学 | 国家专项|||社会学类 | 旬阳县 |
0902150191 | 王嘉欣 | 女 | 理工 | 550 | 南京农业大学 | 国家专项|||社会学类 | 旬阳县 |
0902150520 | 吴昊 | 男 | 理工 | 551 | 南京农业大学 | 国家专项|||机械类 | 旬阳县 |
0904150022 | 张颖 | 女 | 理工 | 555 | 南京农业大学 | 国家专项|||机械类 | 汉阴县 |
0908150080 | 刘东章 | 男 | 理工 | 557 | 南京农业大学 | 国家专项|||机械类 | 岚皋县 |
0910150084 | 胡斯淼 | 男 | 理工 | 551 | 南京农业大学 | 国家专项|||机械类 | 镇坪县 |
1005151092 | 魏相钧 | 男 | 理工 | 566 | 南京农业大学 | 国家专项|||机械类 | 商南县 |
1006150370 | 马召 | 男 | 理工 | 559 | 南京农业大学 | 国家专项|||中药学 | 镇安县 |
0203150002 | 王艳 | 女 | 理工 | 596 | 南京审计大学 | 国家专项|||财政学 | 宜君县 |
0507110007 | 杨梦鸽 | 女 | 文史 | 603 | 南京审计大学 | 国家专项|||投资学 | 澄城县 |
0510110171 | 张书涵 | 女 | 文史 | 602 | 南京审计大学 | 国家专项|||投资学 | 合阳县 |
0510150173 | 张芯 | 女 | 理工 | 592 | 南京审计大学 | 国家专项|||财务管理 | 合阳县 |
0802111396 | 周佳玉 | 女 | 文史 | 601 | 南京审计大学 | 国家专项|||投资学 | 南郑区 |
0805110071 | 聂磊 | 男 | 文史 | 607 | 南京审计大学 | 国家专项|||审计学 | 西乡县 |
0806150239 | 王世妮 | 女 | 理工 | 595 | 南京审计大学 | 国家专项|||财务管理 | 勉县 |
0901150079 | 王晨曦 | 女 | 理工 | 590 | 南京审计大学 | 国家专项|||物流管理 | 汉滨区 |
0901150106 | 邹润昊澜 | 男 | 理工 | 606 | 南京审计大学 | 国家专项|||财政学 | 汉滨区 |
0907110001 | 姜涛 | 男 | 文史 | 606 | 南京审计大学 | 国家专项|||经济学 | 白河县 |
0907150003 | 谢诺 | 女 | 理工 | 589 | 南京审计大学 | 国家专项|||物流管理 | 白河县 |
1002110001 | 白妙仪 | 女 | 文史 | 606 | 南京审计大学 | 国家专项|||经济学 | 洛南县 |
0511153379 | 吴一凡 | 女 | 理工 | 574 | 南京师范大学 | 国家专项|||电子信息类 | 富平县 |
0802150963 | 熊瑶 | 女 | 理工 | 571 | 南京师范大学 | 国家专项|||电子信息类 | 南郑区 |
0802152153 | 刘永宁 | 男 | 理工 | 569 | 南京师范大学 | 国家专项|||地理科学类 | 南郑区 |
0803150263 | 金琦茹 | 女 | 理工 | 569 | 南京师范大学 | 国家专项|||能源动力类 | 城固县 |
0803151897 | 张怡婷 | 女 | 理工 | 570 | 南京师范大学 | 国家专项|||地理科学类 | 城固县 |
0804150179 | 景思琪 | 女 | 理工 | 570 | 南京师范大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 洋县 |
0804150679 | 史婷 | 女 | 理工 | 575 | 南京师范大学 | 国家专项|||电子信息类 | 洋县 |
0805151526 | 刘懿纬 | 女 | 理工 | 569 | 南京师范大学 | 国家专项|||地理科学类 | 西乡县 |
0809150021 | 周潼 | 女 | 理工 | 571 | 南京师范大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 镇巴县 |
0809150030 | 江沛 | 女 | 理工 | 573 | 南京师范大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 镇巴县 |
0901150034 | 刘媛媛 | 女 | 理工 | 579 | 南京师范大学 | 国家专项|||化学类 | 汉滨区 |
0901150113 | 赵可心 | 女 | 理工 | 573 | 南京师范大学 | 国家专项|||化学类 | 汉滨区 |
0901150206 | 高欣煜 | 女 | 理工 | 570 | 南京师范大学 | 国家专项|||能源动力类 | 汉滨区 |
0901151451 | 安妮 | 女 | 理工 | 572 | 南京师范大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
1001150638 | 李闻汐 | 女 | 理工 | 575 | 南京师范大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 商州区 |
1002150949 | 杨晨 | 男 | 理工 | 570 | 南京师范大学 | 国家专项|||能源动力类 | 洛南县 |
0202110166 | 杨金艳 | 女 | 文史 | 560 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||物流管理 | 耀州区 |
0511110030 | 赵晴 | 女 | 文史 | 561 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||翻译 | 富平县 |
0606110205 | 张静瑶 | 女 | 文史 | 553 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 定边县 |
0802111408 | 蒋霈滢 | 女 | 文史 | 555 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 南郑区 |
0802111462 | 何枝虹 | 女 | 文史 | 571 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 南郑区 |
0803110024 | 赵芳 | 女 | 文史 | 571 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||英语 | 城固县 |
0803110161 | 王香茹 | 女 | 文史 | 559 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 城固县 |
0804110077 | 陈茜 | 女 | 文史 | 558 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||翻译 | 洋县 |
0804110250 | 冯丹怡 | 女 | 文史 | 560 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 洋县 |
0901110192 | 孙乔乔 | 男 | 文史 | 563 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 汉滨区 |
0901110195 | 石益人 | 男 | 文史 | 558 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||日语 | 汉滨区 |
0901110218 | 姬如琳 | 女 | 文史 | 555 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||日语 | 汉滨区 |
0901110269 | 李何 | 女 | 文史 | 558 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||日语 | 汉滨区 |
0902110287 | 熊培菊 | 女 | 文史 | 565 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||翻译 | 旬阳县 |
0907110004 | 赵久娟 | 女 | 文史 | 558 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||英语 | 白河县 |
0907110017 | 余绍红 | 女 | 文史 | 561 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||翻译 | 白河县 |
1001110460 | 李玉莹 | 女 | 文史 | 558 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||物流管理 | 商州区 |
1006110728 | 王云聪 | 男 | 文史 | 561 | 南京信息工程大学 | 国家专项|||日语 | 镇安县 |
0506153512 | 程庆凯 | 男 | 理工 | 585 | 南京邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 蒲城县 |
0507150745 | 陈寒 | 男 | 理工 | 586 | 南京邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 澄城县 |
0510150098 | 王泽鑫 | 男 | 理工 | 584 | 南京邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 合阳县 |
0802150966 | 杨茹 | 女 | 理工 | 591 | 南京邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 南郑区 |
0803151767 | 何书帆 | 女 | 理工 | 588 | 南京邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 城固县 |
0804150468 | 邓俊杰 | 男 | 理工 | 585 | 南京邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 洋县 |
0806150279 | 李嘉敏 | 男 | 理工 | 594 | 南京邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 勉县 |
0809110253 | 余萍 | 女 | 文史 | 571 | 南京邮电大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 镇巴县 |
0901110247 | 张佩瑶 | 女 | 文史 | 566 | 南京邮电大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 汉滨区 |
0901150430 | 包宇豪 | 男 | 理工 | 592 | 南京邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 汉滨区 |
0901151336 | 张昆 | 男 | 理工 | 597 | 南京邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 汉滨区 |
0907150288 | 艾建楸 | 男 | 理工 | 602 | 南京邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 白河县 |
1001110420 | 张湘毅 | 女 | 文史 | 569 | 南京邮电大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 商州区 |
1001151661 | 杨湘雨 | 女 | 理工 | 585 | 南京邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 商州区 |
1006110006 | 赵官凌 | 女 | 文史 | 568 | 南京邮电大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 镇安县 |
1006150479 | 谢源 | 男 | 理工 | 585 | 南京邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 镇安县 |
0412150364 | 曹思瀚 | 男 | 理工 | 654 | 南开大学 | 国家专项|||自动化类 | 长武县 |
0511110022 | 杨书琛 | 女 | 文史 | 623 | 南开大学 | 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| | 富平县 |
0606110203 | 沈军宇 | 男 | 文史 | 619 | 南开大学 | 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| | 定边县 |
0802150989 | 刘云浩 | 男 | 理工 | 652 | 南开大学 | 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| | 南郑区 |
0802152382 | 应滨宇 | 女 | 理工 | 656 | 南开大学 | 国家专项|||电子信息类 | 南郑区 |
0802152398 | 王姝媛 | 女 | 理工 | 654 | 南开大学 | 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| | 南郑区 |
0802152410 | 陈知非 | 男 | 理工 | 651 | 南开大学 | 国家专项|||生物科学类 | 南郑区 |
0802152504 | 吴浩文 | 男 | 理工 | 649 | 南开大学 | 国家专项|||生物科学类 | 南郑区 |
0802152714 | 张滋长 | 男 | 理工 | 649 | 南开大学 | 国家专项|||化学类 | 南郑区 |
0803150597 | 邓甲 | 男 | 理工 | 648 | 南开大学 | 国家专项|||法学 | 城固县 |
0806150213 | 刘思帆 | 男 | 理工 | 651 | 南开大学 | 国家专项|||化学类 | 勉县 |
0901110197 | 刘雨萱 | 女 | 文史 | 618 | 南开大学 | 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| | 汉滨区 |
0901112467 | 鲁文忠 | 男 | 文史 | 620 | 南开大学 | 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| | 汉滨区 |
0901150007 | 詹沛燊 | 男 | 理工 | 654 | 南开大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
1002150821 | 殷文强 | 男 | 理工 | 653 | 南开大学 | 国家专项|||自动化类 | 洛南县 |
1006150423 | 李沫沂 | 女 | 理工 | 647 | 南开大学 | 国家专项|||法学 | 镇安县 |
0309150024 | 吕玲 | 女 | 理工 | 562 | 宁波大学 | 国家专项|||化学类|(|材化类|)| | 千阳县 |
0507150919 | 张钰婕 | 女 | 理工 | 544 | 宁波大学 | 国家专项|||化学类|(|材化类|)| | 澄城县 |
0607150226 | 折雯 | 女 | 理工 | 547 | 宁波大学 | 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| | 绥德县 |
0802150403 | 李宏伟 | 男 | 理工 | 545 | 宁波大学 | 国家专项|||化学类|(|材化类|)| | 南郑区 |
0802150644 | 张月 | 女 | 理工 | 546 | 宁波大学 | 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| | 南郑区 |
0809150356 | 陈飞 | 女 | 理工 | 549 | 宁波大学 | 国家专项|||化学类|(|材化类|)| | 镇巴县 |
0901150192 | 张金秋 | 男 | 理工 | 547 | 宁波大学 | 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| | 汉滨区 |
0901153459 | 罗涛 | 男 | 理工 | 551 | 宁波大学 | 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| | 汉滨区 |
0906150075 | 彭晓艳 | 女 | 理工 | 549 | 宁波大学 | 国家专项|||化学类|(|材化类|)| | 平利县 |
0906150085 | 贺薇 | 女 | 理工 | 546 | 宁波大学 | 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| | 平利县 |
1002150940 | 史子煜 | 男 | 理工 | 548 | 宁波大学 | 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| | 洛南县 |
1002150961 | 王晗冰 | 女 | 理工 | 545 | 宁波大学 | 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| | 洛南县 |
1003150862 | 李明晗 | 女 | 理工 | 554 | 宁波大学 | 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| | 山阳县 |
1005151011 | 李新龙 | 男 | 理工 | 545 | 宁波大学 | 国家专项|||化学类|(|材化类|)| | 商南县 |
0506150156 | 常周妍 | 女 | 理工 | 556 | 青岛大学 | 国家专项|||应用化学 | 蒲城县 |
0507110041 | 郭佳仪 | 女 | 文史 | 569 | 青岛大学 | 国家专项|||哲学 | 澄城县 |
0606110242 | 许姣龙 | 男 | 文史 | 567 | 青岛大学 | 国家专项|||法学 | 定边县 |
0607150038 | 贾宇喆 | 女 | 理工 | 554 | 青岛大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 绥德县 |
0712110030 | 李洋 | 女 | 文史 | 573 | 青岛大学 | 国家专项|||公共管理类 | 宜川县 |
0803150199 | 王星淼 | 女 | 理工 | 553 | 青岛大学 | 国家专项|||工商管理类 | 城固县 |
0805110797 | 李娜 | 女 | 文史 | 575 | 青岛大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 西乡县 |
0805150278 | 王泽楷 | 男 | 理工 | 553 | 青岛大学 | 国家专项|||机械类 | 西乡县 |
0903150057 | 向小云 | 女 | 理工 | 548 | 青岛大学 | 国家专项|||旅游管理类 | 紫阳县 |
0907150027 | 姜可心 | 女 | 理工 | 552 | 青岛大学 | 国家专项|||旅游管理类 | 白河县 |
0908110008 | 王浩 | 女 | 文史 | 574 | 青岛大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 岚皋县 |
1001151675 | 郭怡萱 | 女 | 理工 | 560 | 青岛大学 | 国家专项|||工商管理类 | 商州区 |
1005151091 | 谭小燕 | 女 | 理工 | 556 | 青岛大学 | 国家专项|||数学类 | 商南县 |
1007150365 | 李新本 | 男 | 理工 | 560 | 青岛大学 | 国家专项|||生物科学类 | 柞水县 |
0110153454 | 韦雨晴 | 女 | 理工 | 525 | 青岛科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 周至县 |
0412150748 | 曹发 | 男 | 理工 | 523 | 青岛科技大学 | 国家专项|||船舶与海洋工程 | 长武县 |
0507150663 | 韩琬莹 | 女 | 理工 | 527 | 青岛科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 澄城县 |
0507150829 | 郭萌 | 女 | 理工 | 526 | 青岛科技大学 | 国家专项|||环境科学 | 澄城县 |
0507150835 | 刘婧 | 女 | 理工 | 530 | 青岛科技大学 | 国家专项|||自动化 | 澄城县 |
0510150815 | 康晓浩 | 男 | 理工 | 525 | 青岛科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 合阳县 |
0511150126 | 张乾 | 男 | 理工 | 526 | 青岛科技大学 | 国家专项|||机械工程|(|招收高分子加工机械方向|)| | 富平县 |
0511150957 | 张怡文 | 女 | 理工 | 522 | 青岛科技大学 | 国家专项|||船舶与海洋工程 | 富平县 |
0606150155 | 李佳乐 | 男 | 理工 | 524 | 青岛科技大学 | 国家专项|||船舶与海洋工程 | 定边县 |
0802150405 | 邓力源 | 男 | 理工 | 522 | 青岛科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 南郑区 |
0802150788 | 杜琰皓 | 男 | 理工 | 532 | 青岛科技大学 | 国家专项|||高分子材料与工程|(|招收合成方向|)| | 南郑区 |
0803150120 | 周洋洋 | 男 | 理工 | 538 | 青岛科技大学 | 国家专项|||船舶与海洋工程 | 城固县 |
0806150513 | 王雨闻 | 男 | 理工 | 522 | 青岛科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 勉县 |
0806150691 | 刘思美 | 女 | 理工 | 527 | 青岛科技大学 | 国家专项|||机械工程|(|招收高分子加工机械方向|)| | 勉县 |
0807150423 | 侯沛江 | 男 | 理工 | 529 | 青岛科技大学 | 国家专项|||高分子材料与工程|(|招收合成方向|)| | 宁强县 |
0808150255 | 刘祎凡 | 男 | 理工 | 522 | 青岛科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 略阳县 |
0901150197 | 何佳烜 | 女 | 理工 | 525 | 青岛科技大学 | 国家专项|||环境科学 | 汉滨区 |
0901150296 | 王海儒 | 女 | 理工 | 522 | 青岛科技大学 | 国家专项|||环境科学 | 汉滨区 |
0901150705 | 卢欣宇 | 男 | 理工 | 523 | 青岛科技大学 | 国家专项|||自动化 | 汉滨区 |
0905150172 | 杨先海 | 男 | 理工 | 529 | 青岛科技大学 | 国家专项|||自动化 | 石泉县 |
0906150198 | 李洋 | 男 | 理工 | 522 | 青岛科技大学 | 国家专项|||自动化 | 平利县 |
0908150092 | 肖吟秋 | 男 | 理工 | 522 | 青岛科技大学 | 国家专项|||自动化 | 岚皋县 |
0908150095 | 唐锐 | 男 | 理工 | 529 | 青岛科技大学 | 国家专项|||机械工程|(|招收高分子加工机械方向|)| | 岚皋县 |
0908150314 | 左名江 | 男 | 理工 | 524 | 青岛科技大学 | 国家专项|||环境科学 | 岚皋县 |
0910150038 | 颜旗池 | 男 | 理工 | 524 | 青岛科技大学 | 国家专项|||环境科学 | 镇坪县 |
1001150152 | 杨召召 | 男 | 理工 | 522 | 青岛科技大学 | 国家专项|||船舶与海洋工程 | 商州区 |
1003150298 | 杨盼盼 | 男 | 理工 | 531 | 青岛科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 山阳县 |
1005150123 | 彭敬涵 | 女 | 理工 | 522 | 青岛科技大学 | 国家专项|||环境科学 | 商南县 |
1005150528 | 章荣新 | 男 | 理工 | 523 | 青岛科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 商南县 |
1005150992 | 刘雯 | 女 | 理工 | 524 | 青岛科技大学 | 国家专项|||环境科学 | 商南县 |
0506151009 | 侯旭照 | 男 | 理工 | 684 | 清华大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|能源|)| | 蒲城县 |
0510150001 | 曹宇通 | 男 | 理工 | 684 | 清华大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|环境、化工与新材料|)| | 合阳县 |
0510150005 | 雷世龙 | 男 | 理工 | 687 | 清华大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|自动化与工业工程|)| | 合阳县 |
0607150022 | 赵曦阳 | 女 | 理工 | 683 | 清华大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|环境、化工与新材料|)| | 绥德县 |
0802111378 | 朱艺涵 | 女 | 文史 | 648 | 清华大学 | 国家专项|||文科试验班类|(|人文与社会|)| | 南郑区 |
0802111412 | 胡思源 | 女 | 文史 | 651 | 清华大学 | 国家专项|||法学|(|含国际班|)| | 南郑区 |
0802150949 | 齐俊杰 | 男 | 理工 | 685 | 清华大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|机械、航空与动力|)| | 南郑区 |
0802152369 | 唐蓉 | 女 | 理工 | 681 | 清华大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|机械、航空与动力|)| | 南郑区 |
0802152375 | 丁浩然 | 男 | 理工 | 689 | 清华大学 | 国家专项|||电子信息类 | 南郑区 |
0802152378 | 杨可扬 | 女 | 理工 | 683 | 清华大学 | 国家专项|||土木类 | 南郑区 |
0802152394 | 向诗雨 | 女 | 理工 | 685 | 清华大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|自动化与工业工程|)| | 南郑区 |
0802152404 | 王骐昊 | 男 | 理工 | 686 | 清华大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|自动化与工业工程|)| | 南郑区 |
0802152501 | 侯博镡 | 男 | 理工 | 692 | 清华大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0802152524 | 马昱骁 | 男 | 理工 | 683 | 清华大学 | 国家专项|||土木类 | 南郑区 |
1005151109 | 余波阳 | 男 | 理工 | 681 | 清华大学 | 国家专项|||工科试验班类|(|机械、航空与动力|)| | 商南县 |
0507150741 | 张晓 | 男 | 理工 | 616 | 山东大学 | 国家专项|||电子信息类 | 澄城县 |
0510150056 | 崔怡宸 | 女 | 理工 | 613 | 山东大学 | 国家专项|||预防医学|(|五年|)(|五年制|)| | 合阳县 |
0510150242 | 张龙 | 男 | 理工 | 614 | 山东大学 | 国家专项|||自动化类 | 合阳县 |
0511151317 | 贺煜斌 | 男 | 理工 | 612 | 山东大学 | 国家专项|||机械类 | 富平县 |
0802151037 | 张顺铎 | 男 | 理工 | 618 | 山东大学 | 国家专项|||自动化类 | 南郑区 |
0802152609 | 王天弘 | 男 | 理工 | 613 | 山东大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802152680 | 韩天阳 | 男 | 理工 | 613 | 山东大学 | 国家专项|||能源动力类 | 南郑区 |
0804150083 | 任书仪 | 女 | 理工 | 613 | 山东大学 | 国家专项|||材料类 | 洋县 |
0805150315 | 徐熙麟 | 男 | 理工 | 620 | 山东大学 | 国家专项|||电子信息类 | 西乡县 |
0809150610 | 万千 | 女 | 理工 | 616 | 山东大学 | 国家专项|||能源动力类 | 镇巴县 |
0901150214 | 周运耀 | 男 | 理工 | 615 | 山东大学 | 国家专项|||自动化类 | 汉滨区 |
0905150019 | 孟海涛 | 男 | 理工 | 614 | 山东大学 | 国家专项|||机械类 | 石泉县 |
0907150038 | 邱子浩 | 男 | 理工 | 615 | 山东大学 | 国家专项|||材料类 | 白河县 |
0110154205 | 魏恺良 | 男 | 理工 | 595 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 周至县 |
0202150034 | 刘瑞英 | 女 | 理工 | 601 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||通信工程 | 耀州区 |
0204110004 | 廖育雪 | 女 | 文史 | 602 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||英语 | 印台区 |
0507150731 | 李妍 | 女 | 理工 | 597 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||药学 | 澄城县 |
0510110172 | 宋可 | 女 | 文史 | 598 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 合阳县 |
0510150013 | 张琳倩 | 女 | 理工 | 592 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||统计学 | 合阳县 |
0511150014 | 赵文哲 | 男 | 理工 | 595 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 富平县 |
0802111393 | 龙怡霏 | 女 | 文史 | 606 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||金融学 | 南郑区 |
0802111402 | 陈子涵 | 女 | 文史 | 598 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||汉语言文学 | 南郑区 |
0802152607 | 王琨翔 | 男 | 理工 | 593 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||应用化学 | 南郑区 |
0803150281 | 吴若兰 | 女 | 理工 | 593 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||海洋资源开发技术 | 城固县 |
0805150002 | 刘光渊 | 男 | 理工 | 600 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 西乡县 |
0806110063 | 张祎雯 | 女 | 文史 | 605 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||汉语国际教育 | 勉县 |
0806150637 | 张桐 | 男 | 理工 | 600 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||统计学 | 勉县 |
0901110180 | 王煜栋 | 男 | 文史 | 598 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||会计学 | 汉滨区 |
0901110244 | 王信荧 | 女 | 文史 | 597 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||汉语言文学 | 汉滨区 |
0902150179 | 王浚隆 | 男 | 理工 | 593 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||生物科学类 | 旬阳县 |
0902150214 | 吴存旭 | 男 | 理工 | 593 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||电子商务 | 旬阳县 |
0903110204 | 吴婧妮 | 女 | 文史 | 603 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||英语|(|英法双语|)| | 紫阳县 |
0906110145 | 吴紫檀 | 女 | 文史 | 595 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||新闻学 | 平利县 |
1001150697 | 陈媛 | 女 | 理工 | 605 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||自动化 | 商州区 |
1003110051 | 张烨 | 女 | 文史 | 598 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||新闻学 | 山阳县 |
1004150326 | 秦邑星 | 女 | 理工 | 598 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||金融学 | 丹凤县 |
1005151055 | 白雪 | 女 | 理工 | 602 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||数字媒体技术 | 商南县 |
1005151064 | 张越 | 男 | 理工 | 595 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||人力资源管理 | 商南县 |
1005151067 | 张昕 | 女 | 理工 | 595 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||保险学 | 商南县 |
1006150491 | 苟馨月 | 女 | 理工 | 595 | 山东大学威海分校 | 国家专项|||会计学 | 镇安县 |
0110152348 | 巨国力 | 男 | 理工 | 514 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 周至县 |
0110152860 | 吴禧龙 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 周至县 |
0110153333 | 李佳诚 | 男 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 周至县 |
0110153461 | 姬淼 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 周至县 |
0202150306 | 李嘉骏 | 男 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 耀州区 |
0202150385 | 罗妮 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 耀州区 |
0204150057 | 许婷 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 印台区 |
0306150373 | 乔乐 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 扶风县 |
0306152091 | 杨益博 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 扶风县 |
0306152638 | 熊显辉 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 扶风县 |
0306152666 | 杨少东 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 扶风县 |
0308151054 | 王雨 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 陇县 |
0308151430 | 王春辉 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 陇县 |
0309110029 | 王悦婷 | 女 | 文史 | 536 | 陕西科技大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 千阳县 |
0412150206 | 王媛 | 女 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电气类 | 长武县 |
0412150260 | 李霄 | 男 | 理工 | 518 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 长武县 |
0413150055 | 张姣婷 | 女 | 理工 | 521 | 陕西科技大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 旬邑县 |
0413150069 | 赵树森 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||生物工程 | 旬邑县 |
0414150043 | 朱梦瑶 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||数学类 | 淳化县 |
0414150486 | 杨红艳 | 女 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 淳化县 |
0506151030 | 何祎阳 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 蒲城县 |
0506152652 | 屈淳 | 男 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 蒲城县 |
0506153504 | 屈星 | 女 | 理工 | 519 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电气类 | 蒲城县 |
0507150230 | 张晨珂 | 女 | 理工 | 517 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 澄城县 |
0507150240 | 张汐 | 女 | 理工 | 514 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 澄城县 |
0507150309 | 郭创 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 澄城县 |
0507150562 | 曹泽予 | 女 | 理工 | 523 | 陕西科技大学 | 国家专项|||数学类 | 澄城县 |
0507150653 | 弥渊 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 澄城县 |
0507150685 | 白婷 | 女 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 澄城县 |
0507150718 | 王姊煜 | 女 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 澄城县 |
0507150892 | 姚诗苑 | 女 | 理工 | 517 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 澄城县 |
0507151097 | 翟雨馨 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 澄城县 |
0507151683 | 杨国娟 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 澄城县 |
0508150019 | 杜秉真 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 白水县 |
0508150060 | 奚凯 | 男 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 白水县 |
0510150065 | 丁楠 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电气类 | 合阳县 |
0510150338 | 成竹 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 合阳县 |
0510150718 | 同凯杰 | 男 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 合阳县 |
0510150893 | 李家威 | 男 | 理工 | 517 | 陕西科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 合阳县 |
0510150924 | 王飞龙 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 合阳县 |
0511110001 | 张影 | 女 | 文史 | 537 | 陕西科技大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 富平县 |
0511150650 | 马思睿 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 富平县 |
0511151385 | 孙恬 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 富平县 |
0511153445 | 雒翡 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||生物工程 | 富平县 |
0604150196 | 张文恬 | 女 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 横山区 |
0604150227 | 雷菊 | 女 | 理工 | 521 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 横山区 |
0606150219 | 张文桥 | 女 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 定边县 |
0606150375 | 李婷婷 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 定边县 |
0606150424 | 张景峰 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||石油工程 | 定边县 |
0612150476 | 拓娜 | 女 | 理工 | 516 | 陕西科技大学 | 国家专项|||生物工程 | 子洲县 |
0712150066 | 兰毅博 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 宜川县 |
0712150417 | 冯磊 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 宜川县 |
0802110021 | 胡欣欣 | 女 | 文史 | 534 | 陕西科技大学 | 国家专项|||英语 | 南郑区 |
0802110171 | 田烨 | 女 | 文史 | 537 | 陕西科技大学 | 国家专项|||会计学 | 南郑区 |
0802150419 | 徐静茹 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 南郑区 |
0802150630 | 杨鼎 | 男 | 理工 | 519 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 南郑区 |
0802150710 | 简颖 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 南郑区 |
0802150733 | 高峰 | 男 | 理工 | 516 | 陕西科技大学 | 国家专项|||数学类 | 南郑区 |
0802150794 | 孟佳 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 南郑区 |
0802150842 | 田余 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802152020 | 邓强 | 男 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 南郑区 |
0802152228 | 陶大一 | 男 | 理工 | 517 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 南郑区 |
0802152481 | 吴凡 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 南郑区 |
0802152617 | 闫辰悦 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 南郑区 |
0803130014 | 邵馨仪 | 女 | 艺术|(|文|)| | 534 | 陕西科技大学 | 国家专项|||会计学 | 城固县 |
0803150126 | 张宇辉 | 男 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 城固县 |
0803150240 | 宋自伦 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 城固县 |
0803150325 | 王毅 | 男 | 理工 | 520 | 陕西科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 城固县 |
0803150431 | 罗智鹏 | 男 | 理工 | 518 | 陕西科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 城固县 |
0803150451 | 陈炤汝 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 城固县 |
0803150470 | 吴媛 | 女 | 理工 | 514 | 陕西科技大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 城固县 |
0803150511 | 桑微 | 女 | 理工 | 519 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 城固县 |
0803150521 | 熊稼敏 | 女 | 理工 | 526 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 城固县 |
0803150533 | 王茹 | 女 | 理工 | 514 | 陕西科技大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 城固县 |
0803150727 | 马梦苑 | 女 | 理工 | 525 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 城固县 |
0803150823 | 谢媛媛 | 女 | 理工 | 518 | 陕西科技大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 城固县 |
0803151887 | 王镭霖 | 男 | 理工 | 514 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 城固县 |
0804150044 | 白家旭 | 男 | 理工 | 518 | 陕西科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 洋县 |
0804150198 | 梁秋文 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 洋县 |
0804150319 | 李霜茹 | 女 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 洋县 |
0804150429 | 肖英杰 | 男 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 洋县 |
0804150513 | 王新栋 | 男 | 理工 | 517 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 洋县 |
0804150578 | 翁嘉欣 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||石油工程 | 洋县 |
0804150596 | 吴辰旭 | 女 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 洋县 |
0804150701 | 姜浩 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 洋县 |
0805110798 | 刘玉婷 | 女 | 文史 | 550 | 陕西科技大学 | 国家专项|||会计学 | 西乡县 |
0805150163 | 胡珊 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 西乡县 |
0805150178 | 吴妍妍 | 女 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 西乡县 |
0805151068 | 杨智 | 女 | 理工 | 528 | 陕西科技大学 | 国家专项|||数学类 | 西乡县 |
0805151090 | 周恬甜 | 女 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 西乡县 |
0805151313 | 蒋小杰 | 女 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 西乡县 |
0805151375 | 申忠波 | 男 | 理工 | 523 | 陕西科技大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 西乡县 |
0805151492 | 蒲鑫 | 男 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 西乡县 |
0806110368 | 郭静静 | 女 | 文史 | 537 | 陕西科技大学 | 国家专项|||英语 | 勉县 |
0806150379 | 靖嘉瀚 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||生物工程 | 勉县 |
0806150478 | 颜如玉 | 女 | 理工 | 514 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 勉县 |
0806150663 | 杨封瑶 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 勉县 |
0807150148 | 王若彤 | 女 | 理工 | 516 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 宁强县 |
0807150365 | 杜志平 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 宁强县 |
0807150371 | 冯兴龙 | 男 | 理工 | 517 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 宁强县 |
0807150437 | 祁顺龙 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电气类 | 宁强县 |
0807150444 | 张磊 | 男 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 宁强县 |
0809110474 | 邹珊 | 女 | 文史 | 554 | 陕西科技大学 | 国家专项|||会计学 | 镇巴县 |
0809150070 | 毕基钢 | 男 | 理工 | 528 | 陕西科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 镇巴县 |
0809150178 | 何松 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 镇巴县 |
0809150191 | 艾爽 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 镇巴县 |
0809150241 | 齐美莉 | 女 | 理工 | 516 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 镇巴县 |
0901110327 | 何虹薇 | 女 | 文史 | 539 | 陕西科技大学 | 国家专项|||会计学 | 汉滨区 |
0901110572 | 詹亚芝 | 女 | 文史 | 539 | 陕西科技大学 | 国家专项|||会计学 | 汉滨区 |
0901112413 | 刘枝莉 | 女 | 文史 | 554 | 陕西科技大学 | 国家专项|||市场营销 | 汉滨区 |
0901150433 | 闫亚宁 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 汉滨区 |
0901150499 | 姚如帆 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 汉滨区 |
0901150588 | 邹荣城 | 男 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 汉滨区 |
0901150611 | 沈首哲 | 男 | 理工 | 535 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901150643 | 向富坤 | 男 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 汉滨区 |
0901151530 | 王宜檬 | 女 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||生物工程 | 汉滨区 |
0901152417 | 廖国成 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 汉滨区 |
0901152421 | 史光桥 | 男 | 理工 | 537 | 陕西科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0901153907 | 赵高柱 | 男 | 理工 | 564 | 陕西科技大学 | 国家专项|||生物工程 | 汉滨区 |
0901154444 | 石文文 | 男 | 理工 | 560 | 陕西科技大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 汉滨区 |
0902110029 | 涂雅倩 | 女 | 文史 | 534 | 陕西科技大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 旬阳县 |
0902150406 | 吕鹏 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 旬阳县 |
0902150515 | 邱阳 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 旬阳县 |
0903150272 | 熊永伟 | 男 | 理工 | 521 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 紫阳县 |
0903150552 | 金绪杰 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 紫阳县 |
0903150634 | 卿仁艳 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 紫阳县 |
0905110021 | 宋佳湉 | 女 | 文史 | 536 | 陕西科技大学 | 国家专项|||英语 | 石泉县 |
0905150161 | 刘杰 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 石泉县 |
0905150372 | 许晶晶 | 女 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 石泉县 |
0906110163 | 宋晓莉 | 女 | 文史 | 536 | 陕西科技大学 | 国家专项|||市场营销 | 平利县 |
0906150118 | 何忠杨 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 平利县 |
0906150251 | 罗金海 | 男 | 理工 | 516 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 平利县 |
0906150333 | 李国庆 | 男 | 理工 | 532 | 陕西科技大学 | 国家专项|||数学类 | 平利县 |
0907110252 | 樊友超 | 女 | 文史 | 537 | 陕西科技大学 | 国家专项|||市场营销 | 白河县 |
0907150058 | 张静 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 白河县 |
0907150085 | 张德恒 | 男 | 理工 | 521 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 白河县 |
0907150168 | 王贤祥 | 男 | 理工 | 531 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 白河县 |
0907150294 | 贺长梅 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 白河县 |
0907150359 | 周会涛 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||生物工程 | 白河县 |
0907150407 | 谈金梅 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 白河县 |
0907150424 | 李涛 | 男 | 理工 | 517 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 白河县 |
0907150431 | 李全想 | 男 | 理工 | 534 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 白河县 |
0908110075 | 唐江锋 | 男 | 文史 | 536 | 陕西科技大学 | 国家专项|||市场营销 | 岚皋县 |
0908150254 | 许荣涛 | 男 | 理工 | 518 | 陕西科技大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 岚皋县 |
0908150288 | 熊晌京 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电气类 | 岚皋县 |
0908150352 | 赵治弟 | 男 | 理工 | 519 | 陕西科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 岚皋县 |
0908150362 | 李平安 | 男 | 理工 | 518 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 岚皋县 |
0908150368 | 徐德珊 | 女 | 理工 | 538 | 陕西科技大学 | 国家专项|||生物工程 | 岚皋县 |
0908150456 | 朱孝锋 | 男 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 岚皋县 |
0909150064 | 苏振华 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 宁陕县 |
0909150167 | 谭鑫 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 宁陕县 |
0910150096 | 丰煜昊 | 男 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 镇坪县 |
1001111175 | 刘思怡 | 女 | 文史 | 537 | 陕西科技大学 | 国家专项|||会计学 | 商州区 |
1001151672 | 林宽 | 男 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 商州区 |
1001151876 | 刘方 | 男 | 理工 | 517 | 陕西科技大学 | 国家专项|||能源动力类 | 商州区 |
1002150883 | 吕丹霖 | 男 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 洛南县 |
1003110075 | 李一佳 | 女 | 文史 | 538 | 陕西科技大学 | 国家专项|||会计学 | 山阳县 |
1003150100 | 毛浓钰 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 山阳县 |
1003150130 | 武柏 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 山阳县 |
1003150303 | 余乐 | 男 | 理工 | 514 | 陕西科技大学 | 国家专项|||电子信息类 | 山阳县 |
1003150820 | 田文君 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 山阳县 |
1004150192 | 汪晶 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻工类 | 丹凤县 |
1004150249 | 张逍遥 | 男 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 国家专项|||机械类 | 丹凤县 |
1004150434 | 张益伟 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 国家专项|||石油工程 | 丹凤县 |
1004150524 | 刘娜 | 女 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||材料类 | 丹凤县 |
1005150031 | 朱亚楠 | 女 | 理工 | 519 | 陕西科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 商南县 |
1005150034 | 魏滨 | 男 | 理工 | 516 | 陕西科技大学 | 国家专项|||轻化工程 | 商南县 |
1005150587 | 潘滢月 | 女 | 理工 | 515 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 商南县 |
1005150928 | 田慧 | 女 | 理工 | 536 | 陕西科技大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 商南县 |
1005150931 | 范钰林 | 男 | 理工 | 524 | 陕西科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 商南县 |
1005150952 | 程彬 | 男 | 理工 | 523 | 陕西科技大学 | 国家专项|||计算机类 | 商南县 |
1006110054 | 白荷 | 女 | 文史 | 542 | 陕西科技大学 | 国家专项|||会计学 | 镇安县 |
1006110115 | 邱敏惠 | 女 | 文史 | 534 | 陕西科技大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 镇安县 |
1007150307 | 洪润涛 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 国家专项|||物流管理与工程类 | 柞水县 |
0110153137 | 宋纪元 | 男 | 理工 | 586 | 陕西师范大学 | 国家专项|||地理科学类 | 周至县 |
0202150122 | 段凯利 | 女 | 理工 | 585 | 陕西师范大学 | 国家专项|||经济学类 | 耀州区 |
0506153464 | 周佳 | 女 | 理工 | 605 | 陕西师范大学 | 国家专项|||生物科学类 | 蒲城县 |
0604150006 | 王番升 | 女 | 理工 | 589 | 陕西师范大学 | 国家专项|||心理学类 | 横山区 |
0606150259 | 信晓华 | 女 | 理工 | 584 | 陕西师范大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 定边县 |
0607150016 | 高雯雯 | 女 | 理工 | 597 | 陕西师范大学 | 国家专项|||数学类 | 绥德县 |
0607150248 | 霍虹雯 | 女 | 理工 | 590 | 陕西师范大学 | 国家专项|||化学类 | 绥德县 |
0802150925 | 蒋金波 | 男 | 理工 | 585 | 陕西师范大学 | 国家专项|||地理科学类 | 南郑区 |
0804150541 | 周兰荠 | 女 | 理工 | 584 | 陕西师范大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 洋县 |
0805150083 | 周玉玲 | 女 | 理工 | 606 | 陕西师范大学 | 国家专项|||数学类 | 西乡县 |
0806150254 | 张佳龙 | 男 | 理工 | 585 | 陕西师范大学 | 国家专项|||经济学类 | 勉县 |
0809150066 | 马尚杰 | 男 | 理工 | 588 | 陕西师范大学 | 国家专项|||物理学类 | 镇巴县 |
0809150513 | 康维 | 男 | 理工 | 590 | 陕西师范大学 | 国家专项|||工商管理类 | 镇巴县 |
0901110204 | 钱晓雯 | 女 | 文史 | 587 | 陕西师范大学 | 国家专项|||思想政治教育|(|创新实验班|)| | 汉滨区 |
0901110224 | 杨淑婷 | 女 | 文史 | 588 | 陕西师范大学 | 国家专项|||思想政治教育|(|创新实验班|)| | 汉滨区 |
0901150068 | 刘雨薇 | 女 | 理工 | 592 | 陕西师范大学 | 国家专项|||化学类 | 汉滨区 |
0908150072 | 王淦 | 男 | 理工 | 587 | 陕西师范大学 | 国家专项|||生物科学类 | 岚皋县 |
1001151645 | 王蕊 | 女 | 理工 | 602 | 陕西师范大学 | 国家专项|||数学类 | 商州区 |
1005150987 | 段家滢 | 女 | 理工 | 589 | 陕西师范大学 | 国家专项|||生物科学类 | 商南县 |
1007150356 | 邹静 | 女 | 理工 | 585 | 陕西师范大学 | 国家专项|||工商管理类 | 柞水县 |
0802111411 | 罗心卓 | 女 | 文史 | 624 | 上海财经大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0802111419 | 赖嘉鹏 | 男 | 文史 | 624 | 上海财经大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0802152381 | 杨屹晗 | 男 | 理工 | 656 | 上海财经大学 | 国家专项|||会计学 | 南郑区 |
0802152510 | 谢淮冰 | 男 | 理工 | 655 | 上海财经大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0802152528 | 梁晶雨 | 女 | 理工 | 660 | 上海财经大学 | 国家专项|||会计学 | 南郑区 |
0802152532 | 万昱含 | 女 | 理工 | 653 | 上海财经大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0803150598 | 邓雅兰 | 女 | 理工 | 655 | 上海财经大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 城固县 |
0806110114 | 张雨春 | 男 | 文史 | 629 | 上海财经大学 | 国家专项|||金融学 | 勉县 |
0901150040 | 王雯昕 | 女 | 理工 | 654 | 上海财经大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 汉滨区 |
1001110450 | 王瑜淅 | 女 | 文史 | 628 | 上海财经大学 | 国家专项|||金融学 | 商州区 |
1003150928 | 党梦琪 | 女 | 理工 | 656 | 上海财经大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 山阳县 |
1006110009 | 肖源 | 男 | 文史 | 624 | 上海财经大学 | 国家专项|||工商管理类 | 镇安县 |
1006110380 | 汪彩云 | 女 | 文史 | 627 | 上海财经大学 | 国家专项|||工商管理类 | 镇安县 |
0412150262 | 陈思敏 | 女 | 理工 | 601 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 长武县 |
0507150752 | 雷柔璠 | 女 | 理工 | 603 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 澄城县 |
0507150789 | 王卓林 | 女 | 理工 | 602 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 澄城县 |
0606150022 | 齐浩天 | 男 | 理工 | 601 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 定边县 |
0802152454 | 廖天扬 | 男 | 理工 | 604 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 南郑区 |
0802152538 | 张可馨 | 女 | 理工 | 602 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 南郑区 |
0802152625 | 张钰麟 | 男 | 理工 | 598 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 南郑区 |
0803150630 | 汤魏晨 | 女 | 理工 | 599 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 城固县 |
0803150647 | 杨智超 | 男 | 理工 | 598 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 城固县 |
0803150718 | 黄耕 | 男 | 理工 | 605 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 城固县 |
0805150182 | 刘端阳 | 男 | 理工 | 609 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 西乡县 |
0806150251 | 张泽鼎 | 男 | 理工 | 602 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 勉县 |
0901150175 | 宣吴丽娜 | 女 | 理工 | 603 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 汉滨区 |
0901151381 | 何悦灵 | 女 | 理工 | 605 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 汉滨区 |
0903150570 | 陈风琦 | 女 | 理工 | 605 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 紫阳县 |
1003150946 | 王毅 | 男 | 理工 | 599 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 山阳县 |
1005150087 | 石璧琮 | 男 | 理工 | 599 | 上海大学 | 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| | 商南县 |
0510150050 | 雷超凡 | 男 | 理工 | 576 | 上海对外经贸大学 | 国家专项|||汉语国际教育|(|商务汉语方向|)| | 合阳县 |
0607150045 | 童鱼洲 | 男 | 理工 | 589 | 上海对外经贸大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 绥德县 |
0802152493 | 施洋 | 男 | 理工 | 587 | 上海对外经贸大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 南郑区 |
0805150141 | 李宜君 | 女 | 理工 | 583 | 上海对外经贸大学 | 国家专项|||会计学|(|国际会计方向|)| | 西乡县 |
0901150390 | 陈锦麟 | 男 | 理工 | 579 | 上海对外经贸大学 | 国家专项|||工商管理类 | 汉滨区 |
0901151385 | 谭艺捷 | 女 | 理工 | 584 | 上海对外经贸大学 | 国家专项|||汉语国际教育|(|商务汉语方向|)| | 汉滨区 |
0902150213 | 阮仕一 | 男 | 理工 | 578 | 上海对外经贸大学 | 国家专项|||工商管理类 | 旬阳县 |
0908150026 | 唐加莉 | 女 | 理工 | 579 | 上海对外经贸大学 | 国家专项|||会计学|(|国际会计方向|)| | 岚皋县 |
0202150003 | 封新盾 | 男 | 理工 | 680 | 上海交通大学 | 国家专项|||电子信息类 | 耀州区 |
0202150057 | 宋祎 | 女 | 理工 | 664 | 上海交通大学 | 国家专项|||英语 | 耀州区 |
0510150002 | 雷天琦 | 男 | 理工 | 664 | 上海交通大学 | 国家专项|||建筑学|(|五年|)(|五年制|)| | 合阳县 |
0510150003 | 赵之凯 | 男 | 理工 | 676 | 上海交通大学 | 国家专项|||机械类 | 合阳县 |
0510150006 | 赵雨桐 | 男 | 理工 | 674 | 上海交通大学 | 国家专项|||机械类 | 合阳县 |
0510150052 | 王佳乐 | 男 | 理工 | 661 | 上海交通大学 | 国家专项|||法学 | 合阳县 |
0511150015 | 柳雨春 | 男 | 理工 | 662 | 上海交通大学 | 国家专项|||英语 | 富平县 |
0610150001 | 任佳杰 | 男 | 理工 | 647 | 上海交通大学 | 国家专项|||广播电视编导 | 吴堡县 |
0802150981 | 胡志强 | 男 | 理工 | 661 | 上海交通大学 | 国家专项|||英语 | 南郑区 |
0802152386 | 陈一铭 | 男 | 理工 | 670 | 上海交通大学 | 国家专项|||土木类 | 南郑区 |
0802152405 | 纪卓然 | 男 | 理工 | 667 | 上海交通大学 | 国家专项|||环境科学与工程 | 南郑区 |
0802152511 | 张天洋 | 男 | 理工 | 662 | 上海交通大学 | 国家专项|||法学 | 南郑区 |
0803150655 | 席东泽 | 男 | 理工 | 678 | 上海交通大学 | 国家专项|||电子信息类 | 城固县 |
0803150741 | 王少炜 | 男 | 理工 | 663 | 上海交通大学 | 国家专项|||环境科学与工程 | 城固县 |
0803150810 | 刘佳隆 | 男 | 理工 | 667 | 上海交通大学 | 国家专项|||土木类 | 城固县 |
0805150310 | 刘洋 | 女 | 理工 | 662 | 上海交通大学 | 国家专项|||工业设计 | 西乡县 |
0805151423 | 陈金石 | 男 | 理工 | 667 | 上海交通大学 | 国家专项|||建筑学|(|五年|)(|五年制|)| | 西乡县 |
1003150952 | 熊莎 | 女 | 理工 | 663 | 上海交通大学 | 国家专项|||工业设计 | 山阳县 |
0802152372 | 张刘雨馨 | 女 | 理工 | 666 | 上海交通大学医学院 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)(|五年制|)| | 南郑区 |
0802152407 | 李若琳 | 女 | 理工 | 664 | 上海交通大学医学院 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)(|五年制|)| | 南郑区 |
0901150024 | 王佳璇 | 女 | 理工 | 664 | 上海交通大学医学院 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)(|五年制儿科学方向|)| | 汉滨区 |
0506151029 | 王悦欣 | 女 | 理工 | 559 | 上海理工大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 蒲城县 |
0510150234 | 卢赫 | 女 | 理工 | 559 | 上海理工大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 合阳县 |
0511151345 | 张嘉 | 男 | 理工 | 561 | 上海理工大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 富平县 |
0809150339 | 李舟 | 男 | 理工 | 558 | 上海理工大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 镇巴县 |
0901150401 | 周绮凡 | 女 | 理工 | 569 | 上海理工大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 汉滨区 |
0905150045 | 温馨 | 女 | 理工 | 558 | 上海理工大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 石泉县 |
0906150073 | 郭庆乐 | 男 | 理工 | 571 | 上海理工大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 平利县 |
0907150459 | 薛欢欢 | 女 | 理工 | 562 | 上海理工大学 | 国家专项|||生物医学工程类 | 白河县 |
0204110003 | 刘康尧 | 男 | 文史 | 599 | 上海外国语大学 | 国家专项|||日语 | 印台区 |
0901110199 | 章语雯 | 女 | 文史 | 598 | 上海外国语大学 | 国家专项|||政治学与行政学 | 汉滨区 |
0901150301 | 王灏臣 | 男 | 理工 | 597 | 上海外国语大学 | 国家专项|||政治学与行政学 | 汉滨区 |
0901150943 | 刘永杭 | 男 | 理工 | 617 | 上海外国语大学 | 国家专项|||日语 | 汉滨区 |
0202150105 | 王文哲 | 男 | 理工 | 513 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 耀州区 |
0506152757 | 万玉杰 | 男 | 理工 | 545 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 蒲城县 |
0506153519 | 晁英英 | 女 | 理工 | 515 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 蒲城县 |
0712150092 | 刘娟 | 女 | 理工 | 521 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||工商管理 | 宜川县 |
0802150545 | 朱宝林 | 男 | 理工 | 537 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 南郑区 |
0802150825 | 余小龙 | 男 | 理工 | 515 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0809150317 | 李涛 | 男 | 理工 | 521 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 镇巴县 |
0809150358 | 黄联锋 | 男 | 理工 | 528 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||金融学 | 镇巴县 |
0901150942 | 汪明钥 | 女 | 理工 | 523 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 汉滨区 |
0908150040 | 张子瞻 | 男 | 理工 | 545 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 岚皋县 |
1005151025 | 李阳 | 男 | 理工 | 526 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||土木类 | 商南县 |
1006150284 | 王义皓 | 男 | 理工 | 514 | 沈阳工业大学 | 国家专项|||土木类 | 镇安县 |
0306150955 | 李阳 | 男 | 理工 | 514 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||工程管理 | 扶风县 |
0412150804 | 韩坤 | 男 | 理工 | 513 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||机械类 | 长武县 |
0506150012 | 张雪岩 | 男 | 理工 | 517 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 蒲城县 |
0511153375 | 陈雨雨 | 女 | 理工 | 524 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||土木工程 | 富平县 |
0802150651 | 李文鹏 | 男 | 理工 | 515 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 南郑区 |
0806150714 | 谢帛汶 | 男 | 理工 | 524 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||土木工程 | 勉县 |
0901151203 | 曹文飞 | 男 | 理工 | 512 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901151332 | 唐明猛 | 男 | 理工 | 588 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||材料类 | 汉滨区 |
0907150408 | 陈光飞 | 男 | 理工 | 522 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||机械类 | 白河县 |
1002150960 | 郭世萌 | 男 | 理工 | 511 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||材料类 | 洛南县 |
1005151002 | 刘浩 | 男 | 理工 | 519 | 沈阳建筑大学 | 国家专项|||机械类 | 商南县 |
0511150317 | 靳家怡 | 女 | 理工 | 494 | 沈阳农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 富平县 |
0604150095 | 艾咸谋 | 男 | 理工 | 492 | 沈阳农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 横山区 |
0712150081 | 曹富寓 | 男 | 理工 | 489 | 沈阳农业大学 | 国家专项|||林学类 | 宜川县 |
0802150339 | 余浩 | 男 | 理工 | 511 | 沈阳农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 南郑区 |
0802150625 | 徐静 | 女 | 理工 | 520 | 沈阳农业大学 | 国家专项|||植物生产类 | 南郑区 |
0808150207 | 余慧茹 | 女 | 理工 | 494 | 沈阳农业大学 | 国家专项|||林学类 | 略阳县 |
0510150492 | 王冰欣 | 女 | 理工 | 562 | 沈阳药科大学 | 国家专项|||药学 | 合阳县 |
0510150685 | 侯一秀 | 女 | 理工 | 550 | 沈阳药科大学 | 国家专项|||生物工程 | 合阳县 |
0511151334 | 张雪敏 | 女 | 理工 | 553 | 沈阳药科大学 | 国家专项|||中药资源与开发 | 富平县 |
0804150268 | 张倍源 | 男 | 理工 | 555 | 沈阳药科大学 | 国家专项|||制药工程 | 洋县 |
0806151598 | 谢碧霞 | 女 | 理工 | 555 | 沈阳药科大学 | 国家专项|||生物医学工程 | 勉县 |
0901150452 | 张宗辉 | 男 | 理工 | 543 | 沈阳药科大学 | 国家专项|||环境科学 | 汉滨区 |
0904150005 | 杨杰 | 男 | 理工 | 514 | 沈阳药科大学 | 国家专项|||市场营销 | 汉阴县 |
0204150036 | 陈若茜 | 女 | 理工 | 529 | 石河子大学 | 国家专项|||医学影像学|(|五年|)| | 印台区 |
0308151360 | 张莹莹 | 女 | 理工 | 515 | 石河子大学 | 国家专项|||金融学 | 陇县 |
0511153428 | 李香 | 女 | 理工 | 530 | 石河子大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 富平县 |
0712150070 | 程宇航 | 男 | 理工 | 515 | 石河子大学 | 国家专项|||医学影像学|(|五年|)| | 宜川县 |
0802150226 | 张思宁 | 男 | 理工 | 516 | 石河子大学 | 国家专项|||土木工程 | 南郑区 |
0804151299 | 王寻欢 | 男 | 理工 | 519 | 石河子大学 | 国家专项|||土木工程 | 洋县 |
0806150451 | 冯明辉 | 男 | 理工 | 520 | 石河子大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 勉县 |
1003150575 | 庹明安 | 男 | 理工 | 514 | 石河子大学 | 国家专项|||金融学 | 山阳县 |
0412150211 | 成茜 | 女 | 理工 | 591 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||经济统计学 | 长武县 |
0507150871 | 李龙 | 男 | 理工 | 597 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||金融学 | 澄城县 |
0511150160 | 赵晓航 | 男 | 理工 | 596 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||金融学 | 富平县 |
0802110084 | 王思蘅 | 女 | 文史 | 596 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 南郑区 |
0802152471 | 曹佳嘉 | 女 | 理工 | 592 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||经济统计学 | 南郑区 |
0802152586 | 陈天翼 | 男 | 理工 | 592 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 南郑区 |
0802152640 | 何逸平 | 女 | 理工 | 597 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||经济学|(|实验班|)| | 南郑区 |
0803150259 | 吴晨 | 女 | 理工 | 604 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||金融学 | 城固县 |
0807150034 | 张琼方 | 女 | 理工 | 597 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||经济学|(|实验班|)| | 宁强县 |
0901112411 | 王越 | 女 | 文史 | 601 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 汉滨区 |
0902110048 | 华妮 | 女 | 文史 | 596 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 旬阳县 |
0907110141 | 陈知 | 女 | 文史 | 604 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 白河县 |
1003150935 | 王姗 | 女 | 理工 | 589 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 山阳县 |
1005150004 | 刘美沁 | 女 | 理工 | 589 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||经济统计学 | 商南县 |
1006150172 | 朱朵 | 女 | 理工 | 588 | 首都经济贸易大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 镇安县 |
0110153850 | 王启航 | 男 | 理工 | 625 | 四川大学 | 国家专项|||水利类 | 周至县 |
0202110155 | 李姝阳 | 女 | 文史 | 612 | 四川大学 | 国家专项|||法学 | 耀州区 |
0306150529 | 王帅 | 男 | 理工 | 630 | 四川大学 | 国家专项|||材料类 | 扶风县 |
0412150351 | 樊婷 | 女 | 理工 | 632 | 四川大学 | 国家专项|||生物科学类 | 长武县 |
0510110202 | 王晨怡 | 女 | 文史 | 613 | 四川大学 | 国家专项|||英语 | 合阳县 |
0510150017 | 魏翼飞 | 女 | 理工 | 625 | 四川大学 | 国家专项|||水利类 | 合阳县 |
0607150032 | 吉祥龙 | 男 | 理工 | 620 | 四川大学 | 国家专项|||土木类 | 绥德县 |
0802111394 | 郭一帆 | 女 | 文史 | 615 | 四川大学 | 国家专项|||公共管理类 | 南郑区 |
0802111403 | 陈悦韡 | 女 | 文史 | 617 | 四川大学 | 国家专项|||经济学类 | 南郑区 |
0802111404 | 陈靖文 | 女 | 文史 | 615 | 四川大学 | 国家专项|||法学 | 南郑区 |
0802151002 | 吴佳 | 女 | 理工 | 633 | 四川大学 | 国家专项|||轻工类 | 南郑区 |
0802152373 | 饶晨煜 | 男 | 理工 | 641 | 四川大学 | 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| | 南郑区 |
0802152598 | 路宇睿 | 男 | 理工 | 633 | 四川大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802152637 | 郭凇源 | 男 | 理工 | 626 | 四川大学 | 国家专项|||药学 | 南郑区 |
0802152669 | 张宇 | 男 | 理工 | 628 | 四川大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0805150268 | 杨智浩 | 男 | 理工 | 629 | 四川大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 西乡县 |
0805150316 | 熊举铣 | 男 | 理工 | 632 | 四川大学 | 国家专项|||材料类 | 西乡县 |
0806150261 | 杨杰珲 | 男 | 理工 | 639 | 四川大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 勉县 |
0806150273 | 马瑞瑭 | 男 | 理工 | 618 | 四川大学 | 国家专项|||轻工类 | 勉县 |
0806150275 | 廖雨舒 | 女 | 理工 | 623 | 四川大学 | 国家专项|||轻工类 | 勉县 |
0807150009 | 侯欢 | 男 | 理工 | 627 | 四川大学 | 国家专项|||机械类 | 宁强县 |
0807151104 | 雷苏苏 | 女 | 理工 | 622 | 四川大学 | 国家专项|||轻工类 | 宁强县 |
0901110193 | 汪子怡 | 女 | 文史 | 618 | 四川大学 | 国家专项|||经济学类 | 汉滨区 |
0901110253 | 成琳昕 | 女 | 文史 | 617 | 四川大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901150003 | 李成焱 | 男 | 理工 | 665 | 四川大学 | 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| | 汉滨区 |
0901150013 | 胡万龙 | 男 | 理工 | 650 | 四川大学 | 国家专项|||生物科学类 | 汉滨区 |
0901150050 | 杜澳宇杰 | 男 | 理工 | 628 | 四川大学 | 国家专项|||土木类 | 汉滨区 |
0901150087 | 管舒漫 | 女 | 理工 | 624 | 四川大学 | 国家专项|||药学 | 汉滨区 |
0901150186 | 陈晓兵 | 男 | 理工 | 625 | 四川大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0905150010 | 彭婕 | 女 | 理工 | 627 | 四川大学 | 国家专项|||生物科学类 | 石泉县 |
0907150268 | 陈周超 | 男 | 理工 | 627 | 四川大学 | 国家专项|||水利类 | 白河县 |
0907150278 | 汪彬彬 | 男 | 理工 | 626 | 四川大学 | 国家专项|||机械类 | 白河县 |
0908150005 | 周游 | 女 | 理工 | 627 | 四川大学 | 国家专项|||生物科学类 | 岚皋县 |
0910150004 | 吴风雨 | 男 | 理工 | 623 | 四川大学 | 国家专项|||土木类 | 镇坪县 |
1001150634 | 邱仲普 | 男 | 理工 | 625 | 四川大学 | 国家专项|||水利类 | 商州区 |
1003150964 | 李长春 | 男 | 理工 | 626 | 四川大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 山阳县 |
1003150967 | 范徐龙 | 男 | 理工 | 636 | 四川大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 山阳县 |
1006110050 | 蒋文雅 | 女 | 文史 | 615 | 四川大学 | 国家专项|||公共管理类 | 镇安县 |
0110153167 | 孙小诗 | 女 | 理工 | 596 | 苏州大学 | 国家专项|||轻化工程 | 周至县 |
0507110029 | 姚蓉 | 女 | 文史 | 601 | 苏州大学 | 国家专项|||劳动与社会保障 | 澄城县 |
0507150759 | 韩雨洁 | 女 | 理工 | 594 | 苏州大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 澄城县 |
0802152668 | 张淮杨 | 男 | 理工 | 593 | 苏州大学 | 国家专项|||纺织类 | 南郑区 |
0803150129 | 刘哲佟 | 男 | 理工 | 593 | 苏州大学 | 国家专项|||中药学 | 城固县 |
0805150313 | 张帅 | 男 | 理工 | 597 | 苏州大学 | 国家专项|||机械类 | 西乡县 |
0805151060 | 王丹妮 | 女 | 理工 | 593 | 苏州大学 | 国家专项|||物理学 | 西乡县 |
0806150613 | 刘龙飞 | 男 | 理工 | 592 | 苏州大学 | 国家专项|||冶金工程 | 勉县 |
0809110607 | 冯娇 | 女 | 文史 | 601 | 苏州大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 镇巴县 |
0901150409 | 高睿涵 | 男 | 理工 | 597 | 苏州大学 | 国家专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901150984 | 周怡含 | 女 | 理工 | 596 | 苏州大学 | 国家专项|||化学类 | 汉滨区 |
0901152091 | 隆海涛 | 男 | 理工 | 599 | 苏州大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901154479 | 李佰鑫 | 男 | 理工 | 602 | 苏州大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0902150109 | 闫小玉 | 女 | 理工 | 568 | 苏州大学 | 国家专项|||护理学 | 旬阳县 |
0905110034 | 蒋梦涵 | 女 | 文史 | 603 | 苏州大学 | 国家专项|||中国语言文学类 | 石泉县 |
0907110119 | 孟冉 | 女 | 文史 | 603 | 苏州大学 | 国家专项|||新闻传播学类 | 白河县 |
1002150946 | 张宇航 | 男 | 理工 | 596 | 苏州大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 洛南县 |
1005151087 | 齐子珺 | 女 | 理工 | 594 | 苏州大学 | 国家专项|||护理学 | 商南县 |
0511150351 | 雷格 | 女 | 理工 | 448 | 塔里木大学 | 国家专项|||城乡规划 | 富平县 |
0511150890 | 崔博凯 | 男 | 理工 | 442 | 塔里木大学 | 国家专项|||城乡规划 | 富平县 |
0803150463 | 吴星 | 男 | 理工 | 450 | 塔里木大学 | 国家专项|||城乡规划 | 城固县 |
0807150159 | 张开鹏 | 男 | 理工 | 488 | 塔里木大学 | 国家专项|||城乡规划 | 宁强县 |
0908150404 | 刘江 | 男 | 理工 | 447 | 塔里木大学 | 国家专项|||城乡规划 | 岚皋县 |
0908150455 | 张德平 | 女 | 理工 | 439 | 塔里木大学 | 国家专项|||城乡规划 | 岚皋县 |
1002150290 | 李文博 | 男 | 理工 | 440 | 塔里木大学 | 国家专项|||城乡规划 | 洛南县 |
0506151010 | 刘梦洁 | 女 | 理工 | 630 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|新材料与加工技术类|)| | 蒲城县 |
0511150048 | 张佳乐 | 女 | 理工 | 635 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|精仪与光电信息类|)| | 富平县 |
0802152638 | 韩烁楠 | 女 | 理工 | 634 | 天津大学 | 国家专项|||经济管理试验班 | 南郑区 |
0803150279 | 潘杰 | 男 | 理工 | 632 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| | 城固县 |
0803150464 | 唐久淇 | 男 | 理工 | 631 | 天津大学 | 国家专项|||经济管理试验班 | 城固县 |
0803150623 | 黎奕辰 | 男 | 理工 | 629 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|化工能源与生命医药类|)| | 城固县 |
0804150100 | 杜佳佳 | 女 | 理工 | 636 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|精仪与光电信息类|)| | 洋县 |
0804150104 | 赵俊华 | 男 | 理工 | 632 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| | 洋县 |
0806150204 | 李浩然 | 男 | 理工 | 631 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|建筑工程类|)| | 勉县 |
0901150057 | 徐雨千 | 女 | 理工 | 637 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|精仪与光电信息类|)| | 汉滨区 |
0901150388 | 孙泽凡 | 男 | 理工 | 630 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|建筑工程类|)| | 汉滨区 |
0901151373 | 陈宏 | 男 | 理工 | 629 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| | 汉滨区 |
0901151380 | 李智超 | 男 | 理工 | 634 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| | 汉滨区 |
0907150037 | 王淑鹏 | 女 | 理工 | 629 | 天津大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 白河县 |
0907150266 | 方添玉 | 男 | 理工 | 634 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|精仪与光电信息类|)| | 白河县 |
1002150831 | 马潇科 | 男 | 理工 | 636 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| | 洛南县 |
1002150935 | 南小童 | 男 | 理工 | 629 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|环境与能源工程类|)| | 洛南县 |
1005151044 | 王时宣 | 男 | 理工 | 634 | 天津大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| | 商南县 |
0110153482 | 郭尔钦 | 男 | 理工 | 539 | 天津工业大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 周至县 |
0306151941 | 杨振华 | 男 | 理工 | 537 | 天津工业大学 | 国家专项|||环境工程 | 扶风县 |
0412150047 | 曹海涛 | 男 | 理工 | 540 | 天津工业大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 长武县 |
0511150173 | 马伟宁 | 男 | 理工 | 537 | 天津工业大学 | 国家专项|||环境工程 | 富平县 |
0511152845 | 杨百峰 | 男 | 理工 | 537 | 天津工业大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 富平县 |
0607150230 | 刘磊烨 | 男 | 理工 | 539 | 天津工业大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 绥德县 |
0712150084 | 王康 | 男 | 理工 | 543 | 天津工业大学 | 国家专项|||非织造材料与工程 | 宜川县 |
0802150399 | 谢小丽 | 女 | 理工 | 545 | 天津工业大学 | 国家专项|||环境工程 | 南郑区 |
0802152301 | 刘政江 | 男 | 理工 | 538 | 天津工业大学 | 国家专项|||环境工程 | 南郑区 |
0803150179 | 贺宇豪 | 男 | 理工 | 545 | 天津工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 城固县 |
0803150292 | 苏雨婷 | 女 | 理工 | 540 | 天津工业大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 城固县 |
0803150314 | 蔡承钢 | 男 | 理工 | 541 | 天津工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 城固县 |
0803150323 | 刘天宇 | 男 | 理工 | 542 | 天津工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 城固县 |
0803150783 | 杨恒 | 男 | 理工 | 540 | 天津工业大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 城固县 |
0804150249 | 邓瀛 | 女 | 理工 | 537 | 天津工业大学 | 国家专项|||环境工程 | 洋县 |
0804150292 | 刘一君 | 男 | 理工 | 542 | 天津工业大学 | 国家专项|||非织造材料与工程 | 洋县 |
0902150062 | 黎子龙 | 男 | 理工 | 540 | 天津工业大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 旬阳县 |
0910150094 | 曾天泽 | 男 | 理工 | 537 | 天津工业大学 | 国家专项|||环境工程 | 镇坪县 |
0309150228 | 张欣怡 | 女 | 理工 | 549 | 天津理工大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 千阳县 |
0506152143 | 贺佳幸 | 女 | 理工 | 548 | 天津理工大学 | 国家专项|||制药工程 | 蒲城县 |
0510150438 | 王丹 | 女 | 理工 | 554 | 天津理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 合阳县 |
0511150036 | 伍菊妮 | 女 | 理工 | 548 | 天津理工大学 | 国家专项|||自动化 | 富平县 |
0511150338 | 王琪 | 男 | 理工 | 569 | 天津理工大学 | 国家专项|||电波传播与天线 | 富平县 |
0606150025 | 杜新宇 | 男 | 理工 | 561 | 天津理工大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 定边县 |
0608150026 | 李满意 | 男 | 理工 | 548 | 天津理工大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 米脂县 |
0712150044 | 白文博 | 男 | 理工 | 548 | 天津理工大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 宜川县 |
0802152445 | 李沛 | 男 | 理工 | 554 | 天津理工大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 南郑区 |
0803150235 | 王钟宏 | 男 | 理工 | 551 | 天津理工大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 城固县 |
0805150130 | 赵苗苗 | 男 | 理工 | 552 | 天津理工大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 西乡县 |
0806150169 | 孙少雍 | 男 | 理工 | 555 | 天津理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 勉县 |
0806150289 | 陈嘉鹏 | 男 | 理工 | 550 | 天津理工大学 | 国家专项|||能源动力类 | 勉县 |
0901150432 | 赖心荷 | 女 | 理工 | 550 | 天津理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 汉滨区 |
0901151374 | 方弟平 | 男 | 理工 | 571 | 天津理工大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0902150343 | 包香勇 | 男 | 理工 | 549 | 天津理工大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 旬阳县 |
0902150833 | 马安胜 | 男 | 理工 | 553 | 天津理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 旬阳县 |
1001150665 | 张博文 | 男 | 理工 | 560 | 天津理工大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 商州区 |
1002150928 | 倪鑫凯 | 男 | 理工 | 562 | 天津理工大学 | 国家专项|||通信工程 | 洛南县 |
1003150800 | 牛正文 | 男 | 理工 | 559 | 天津理工大学 | 国家专项|||信息安全 | 山阳县 |
0110153384 | 周香 | 女 | 理工 | 547 | 天津外国语大学 | 国家专项|||俄语 | 周至县 |
0511150061 | 李妍 | 女 | 理工 | 551 | 天津外国语大学 | 国家专项|||工商管理类 | 富平县 |
0804151214 | 张维 | 男 | 理工 | 558 | 天津外国语大学 | 国家专项|||工商管理类 | 洋县 |
0807150043 | 孙雨柔 | 女 | 理工 | 553 | 天津外国语大学 | 国家专项|||俄语 | 宁强县 |
0901150978 | 蔡雪雅 | 女 | 理工 | 552 | 天津外国语大学 | 国家专项|||外国语言文学类 | 汉滨区 |
0907150114 | 赵胜慧 | 女 | 理工 | 550 | 天津外国语大学 | 国家专项|||教育技术学 | 白河县 |
1002150849 | 武静萍 | 女 | 理工 | 560 | 天津外国语大学 | 国家专项|||日语 | 洛南县 |
1002150971 | 陈静静 | 女 | 理工 | 552 | 天津外国语大学 | 国家专项|||外国语言文学类 | 洛南县 |
0507150971 | 梁瑜欣 | 女 | 理工 | 617 | 天津医科大学 | 国家专项|||医学影像学|(|五年|)| | 澄城县 |
0607150009 | 陈琪琪 | 女 | 理工 | 606 | 天津医科大学 | 国家专项|||预防医学|(|五年|)| | 绥德县 |
0802152324 | 张一茜 | 女 | 理工 | 603 | 天津医科大学 | 国家专项|||康复治疗学 | 南郑区 |
0902150848 | 张仕伟 | 男 | 理工 | 609 | 天津医科大学 | 国家专项|||临床药学|(|五年|)| | 旬阳县 |
0905150033 | 杨敏 | 女 | 理工 | 591 | 天津医科大学 | 国家专项|||护理学 | 石泉县 |
0506150180 | 同欣 | 女 | 理工 | 530 | 天津中医药大学 | 国家专项|||护理学类 | 蒲城县 |
0506150243 | 刘敏 | 女 | 理工 | 516 | 天津中医药大学 | 国家专项|||护理学类 | 蒲城县 |
0507150812 | 王婕 | 女 | 理工 | 529 | 天津中医药大学 | 国家专项|||护理学类 | 澄城县 |
0610150047 | 李志荣 | 男 | 理工 | 532 | 天津中医药大学 | 国家专项|||护理学类 | 吴堡县 |
0901151527 | 胡韦韦 | 女 | 理工 | 540 | 天津中医药大学 | 国家专项|||护理学类 | 汉滨区 |
0511150050 | 贺梦柯 | 女 | 理工 | 651 | 同济大学 | 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| | 富平县 |
0511153350 | 杨兴博 | 女 | 理工 | 646 | 同济大学 | 国家专项|||生物科学类 | 富平县 |
0606150982 | 安吉 | 女 | 理工 | 655 | 同济大学 | 国家专项|||物理学类 | 定边县 |
0802150953 | 汪崇州 | 男 | 理工 | 651 | 同济大学 | 国家专项|||物理学类 | 南郑区 |
0802152377 | 魏子艺 | 女 | 理工 | 656 | 同济大学 | 国家专项|||生物科学类 | 南郑区 |
0802152505 | 贾浩杰 | 男 | 理工 | 648 | 同济大学 | 国家专项|||化学类 | 南郑区 |
0802152516 | 丁炫鑫 | 男 | 理工 | 651 | 同济大学 | 国家专项|||生物科学类 | 南郑区 |
0802152533 | 周璇 | 女 | 理工 | 658 | 同济大学 | 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(5|加|3|一体化培养|)| | 南郑区 |
0802152657 | 王东飞 | 男 | 理工 | 654 | 同济大学 | 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(5|加|3|一体化培养|)| | 南郑区 |
0802152691 | 刘垿涵 | 男 | 理工 | 649 | 同济大学 | 国家专项|||物理学类 | 南郑区 |
0803150473 | 王珊 | 女 | 理工 | 650 | 同济大学 | 国家专项|||生物科学类 | 城固县 |
0803150733 | 师钊 | 男 | 理工 | 650 | 同济大学 | 国家专项|||物理学类 | 城固县 |
0804150072 | 黄思宁 | 女 | 理工 | 648 | 同济大学 | 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| | 洋县 |
0804150076 | 纪芙蓉 | 女 | 理工 | 649 | 同济大学 | 国家专项|||化学类 | 洋县 |
0901150026 | 王泽楷 | 男 | 理工 | 647 | 同济大学 | 国家专项|||化学类 | 汉滨区 |
0901151331 | 简金周 | 男 | 理工 | 644 | 同济大学 | 国家专项|||化学类 | 汉滨区 |
0903150392 | 吴成杰 | 男 | 理工 | 647 | 同济大学 | 国家专项|||化学类 | 紫阳县 |
0908150033 | 曹少康 | 男 | 理工 | 654 | 同济大学 | 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| | 岚皋县 |
0908150036 | 贺一鸣 | 男 | 理工 | 644 | 同济大学 | 国家专项|||化学类 | 岚皋县 |
1001150672 | 程令媛 | 女 | 理工 | 644 | 同济大学 | 国家专项|||化学类 | 商州区 |
0511110016 | 王冰芝 | 女 | 文史 | 607 | 外交学院 | 国家专项|||英语 | 富平县 |
0802152587 | 陈英珏 | 女 | 理工 | 605 | 外交学院 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 南郑区 |
0809110010 | 王玺皓 | 男 | 文史 | 608 | 外交学院 | 国家专项|||法语 | 镇巴县 |
1001110417 | 王嘉玮 | 男 | 文史 | 606 | 外交学院 | 国家专项|||日语 | 商州区 |
0202150001 | 雷维豪 | 男 | 理工 | 657 | 武汉大学 | 国家专项|||测绘类 | 耀州区 |
0507150943 | 王奕楠 | 女 | 理工 | 642 | 武汉大学 | 国家专项|||测绘类 | 澄城县 |
0507152103 | 刘若天 | 男 | 理工 | 654 | 武汉大学 | 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| | 澄城县 |
0510150618 | 乔奕欣 | 女 | 理工 | 651 | 武汉大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 合阳县 |
0511153345 | 何润东 | 男 | 理工 | 654 | 武汉大学 | 国家专项|||遥感科学与技术 | 富平县 |
0802150985 | 王哲 | 男 | 理工 | 649 | 武汉大学 | 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| | 南郑区 |
0802152503 | 周明哲 | 男 | 理工 | 641 | 武汉大学 | 国家专项|||水利类 | 南郑区 |
0802152512 | 余佳荣 | 男 | 理工 | 651 | 武汉大学 | 国家专项|||遥感科学与技术 | 南郑区 |
0802152518 | 曾昱博 | 男 | 理工 | 656 | 武汉大学 | 国家专项|||电子信息类 | 南郑区 |
0802152696 | 裴鑫海 | 男 | 理工 | 642 | 武汉大学 | 国家专项|||理科试验班|(|资源与环境类|)| | 南郑区 |
0802152697 | 裴子翔 | 男 | 理工 | 651 | 武汉大学 | 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| | 南郑区 |
0806150202 | 张鑫 | 男 | 理工 | 642 | 武汉大学 | 国家专项|||药学类 | 勉县 |
0806150215 | 付秦峰 | 男 | 理工 | 645 | 武汉大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 勉县 |
0806150276 | 李宁远 | 女 | 理工 | 641 | 武汉大学 | 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(|五加三一体化|)| | 勉县 |
0807150077 | 闫威龙 | 男 | 理工 | 648 | 武汉大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 宁强县 |
0901150947 | 王信超 | 男 | 理工 | 653 | 武汉大学 | 国家专项|||遥感科学与技术 | 汉滨区 |
0901154544 | 李峰 | 男 | 理工 | 655 | 武汉大学 | 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| | 汉滨区 |
0901154578 | 李磊 | 男 | 理工 | 652 | 武汉大学 | 国家专项|||测绘类 | 汉滨区 |
0901154592 | 刘安洋 | 男 | 理工 | 640 | 武汉大学 | 国家专项|||药学类 | 汉滨区 |
0902110049 | 毛艺 | 女 | 文史 | 627 | 武汉大学 | 国家专项|||社会科学试验班|(|信息管理类|)| | 旬阳县 |
0902150193 | 陈欣 | 女 | 理工 | 646 | 武汉大学 | 国家专项|||轻工类 | 旬阳县 |
0905150016 | 张欣茹 | 女 | 理工 | 644 | 武汉大学 | 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(|五加三一体化|)| | 石泉县 |
0907110112 | 汤晓 | 女 | 文史 | 629 | 武汉大学 | 国家专项|||经济学类 | 白河县 |
0907150272 | 潘宜朋 | 男 | 理工 | 658 | 武汉大学 | 国家专项|||电子信息类 | 白河县 |
0907150274 | 佘开朗 | 男 | 理工 | 652 | 武汉大学 | 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| | 白河县 |
0907150284 | 谭富航 | 男 | 理工 | 640 | 武汉大学 | 国家专项|||水利类 | 白河县 |
1003150948 | 方均 | 男 | 理工 | 644 | 武汉大学 | 国家专项|||测绘类 | 山阳县 |
1006150059 | 张淄淼 | 男 | 理工 | 644 | 武汉大学 | 国家专项|||土木类 | 镇安县 |
0202150020 | 胡丽文 | 女 | 理工 | 594 | 武汉理工大学 | 国家专项|||机械类|(|机电工程|)| | 耀州区 |
0306150366 | 杜佳威 | 男 | 理工 | 593 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 扶风县 |
0507150687 | 安航 | 男 | 理工 | 595 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 澄城县 |
0511151310 | 贺昱政 | 男 | 理工 | 596 | 武汉理工大学 | 国家专项|||机械类|(|机电工程|)| | 富平县 |
0511153455 | 刘智勇 | 男 | 理工 | 592 | 武汉理工大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 富平县 |
0606150032 | 林意博 | 男 | 理工 | 595 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 定边县 |
0608150031 | 李科 | 男 | 理工 | 593 | 武汉理工大学 | 国家专项|||土木类 | 米脂县 |
0802151040 | 王承轩 | 男 | 理工 | 590 | 武汉理工大学 | 国家专项|||土木类 | 南郑区 |
0802151110 | 张凡 | 男 | 理工 | 592 | 武汉理工大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 南郑区 |
0803150114 | 翟国旭 | 男 | 理工 | 593 | 武汉理工大学 | 国家专项|||机械类|(|车辆|)| | 城固县 |
0803150170 | 陈圣贤 | 男 | 理工 | 594 | 武汉理工大学 | 国家专项|||材料类 | 城固县 |
0803150322 | 李德龙 | 男 | 理工 | 592 | 武汉理工大学 | 国家专项|||海洋工程类|(|船舶与海洋|)| | 城固县 |
0803150935 | 何奕君 | 女 | 理工 | 593 | 武汉理工大学 | 国家专项|||材料类 | 城固县 |
0804150090 | 张敏 | 女 | 理工 | 599 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 洋县 |
0804151525 | 杨冬 | 男 | 理工 | 593 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 洋县 |
0805150254 | 朱远芾 | 男 | 理工 | 594 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 西乡县 |
0806150655 | 李晓龙 | 男 | 理工 | 593 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 勉县 |
0807150045 | 陈守田 | 男 | 理工 | 592 | 武汉理工大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 宁强县 |
0901150100 | 赵允耀 | 男 | 理工 | 590 | 武汉理工大学 | 国家专项|||土木类 | 汉滨区 |
0901150183 | 何乐 | 男 | 理工 | 594 | 武汉理工大学 | 国家专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901150294 | 张书霖 | 男 | 理工 | 591 | 武汉理工大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 汉滨区 |
0901150479 | 杨欣然 | 男 | 理工 | 590 | 武汉理工大学 | 国家专项|||矿业类 | 汉滨区 |
0901150950 | 周中舟 | 男 | 理工 | 596 | 武汉理工大学 | 国家专项|||矿业类 | 汉滨区 |
0901151693 | 胡旺旺 | 男 | 理工 | 595 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 汉滨区 |
0903150403 | 曾赐柏 | 男 | 理工 | 597 | 武汉理工大学 | 国家专项|||土木类 | 紫阳县 |
0905150002 | 江瑞 | 男 | 理工 | 592 | 武汉理工大学 | 国家专项|||海洋工程类|(|船舶与海洋|)| | 石泉县 |
0905150004 | 张锐 | 女 | 理工 | 605 | 武汉理工大学 | 国家专项|||土木类 | 石泉县 |
0905150022 | 邱怀松 | 男 | 理工 | 596 | 武汉理工大学 | 国家专项|||材料类 | 石泉县 |
0906150007 | 徐应为 | 男 | 理工 | 591 | 武汉理工大学 | 国家专项|||土木类 | 平利县 |
0907150105 | 纪垚 | 男 | 理工 | 591 | 武汉理工大学 | 国家专项|||海洋工程类|(|船舶与海洋|)| | 白河县 |
0907150344 | 牛松 | 男 | 理工 | 592 | 武汉理工大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 白河县 |
0907150399 | 陈豪 | 男 | 理工 | 593 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 白河县 |
1005151053 | 严彬 | 男 | 理工 | 597 | 武汉理工大学 | 国家专项|||材料类 | 商南县 |
1005151097 | 赵磊 | 男 | 理工 | 595 | 武汉理工大学 | 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| | 商南县 |
1007150348 | 程坤 | 男 | 理工 | 607 | 武汉理工大学 | 国家专项|||机械类|(|车辆|)| | 柞水县 |
1007150378 | 钟宗骁 | 男 | 理工 | 593 | 武汉理工大学 | 国家专项|||机械类|(|车辆|)| | 柞水县 |
0412150310 | 刘文涛 | 男 | 理工 | 622 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 长武县 |
0507150897 | 乔纪阳 | 男 | 理工 | 618 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 澄城县 |
0510150030 | 王龙飞 | 男 | 理工 | 618 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 合阳县 |
0510150053 | 党志烜 | 男 | 理工 | 625 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 合阳县 |
0510150081 | 严宇 | 女 | 理工 | 626 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 合阳县 |
0607150113 | 马丹丹 | 女 | 理工 | 629 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||通信工程 | 绥德县 |
0607150142 | 张洁 | 女 | 理工 | 621 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 绥德县 |
0802150947 | 吕佳朋 | 男 | 理工 | 620 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 南郑区 |
0802150982 | 何吉海 | 男 | 理工 | 623 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 南郑区 |
0802152285 | 高祥 | 男 | 理工 | 629 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||通信工程 | 南郑区 |
0802152704 | 吴嘉雄 | 男 | 理工 | 628 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0803150722 | 梁嘉豪 | 男 | 理工 | 619 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 城固县 |
0805150157 | 秦杰 | 男 | 理工 | 618 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 西乡县 |
0805150259 | 屈垚 | 男 | 理工 | 627 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 西乡县 |
0901150049 | 胡正洋 | 男 | 理工 | 619 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 汉滨区 |
0901154486 | 姚隽祺 | 女 | 理工 | 624 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 汉滨区 |
0901154530 | 李子豪 | 男 | 理工 | 617 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 汉滨区 |
0901154551 | 胡斌 | 男 | 理工 | 626 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 汉滨区 |
1001150663 | 李宗虔 | 男 | 理工 | 612 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 商州区 |
1006150427 | 倪培林 | 男 | 理工 | 617 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 镇安县 |
1007150290 | 毛凯 | 男 | 理工 | 629 | 西安电子科技大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 柞水县 |
0110150982 | 葛矅光 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 周至县 |
0110151073 | 李柏仪 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 周至县 |
0110151123 | 张可凡 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 周至县 |
0110152440 | 任航伟 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 周至县 |
0110153242 | 陈鑫 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 周至县 |
0110153243 | 喻磊 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 周至县 |
0110153728 | 王通通 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 周至县 |
0110153836 | 龙豪 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 周至县 |
0110153930 | 朱学超 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 周至县 |
0202150246 | 李佳运 | 男 | 理工 | 492 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 耀州区 |
0202150293 | 蔡宇盟 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 耀州区 |
0202150298 | 文祎祥 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 耀州区 |
0202150486 | 王明刚 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 耀州区 |
0202151803 | 穆桐舟 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 耀州区 |
0202151850 | 李童欣 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 耀州区 |
0204150219 | 岳星华 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 印台区 |
0306150512 | 李向阳 | 男 | 理工 | 494 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 扶风县 |
0306150603 | 昝吾越 | 男 | 理工 | 488 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 扶风县 |
0306150666 | 张柏松 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 扶风县 |
0306150745 | 陈飞 | 男 | 理工 | 489 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 扶风县 |
0306150749 | 高璐 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 扶风县 |
0306151072 | 王欢 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 扶风县 |
0306152065 | 孙华帅 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 扶风县 |
0306152654 | 董济凯 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 扶风县 |
0308151071 | 王一凡 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 陇县 |
0309150168 | 宋晨新 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 千阳县 |
0309150182 | 高瑞 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 千阳县 |
0310150074 | 姚成瑶 | 男 | 理工 | 493 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 麟游县 |
0310150227 | 刘锦怡 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 麟游县 |
0412150181 | 李泽凯 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 长武县 |
0412150201 | 任润斌 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 长武县 |
0412150304 | 吴坤 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 长武县 |
0412150370 | 李航 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 长武县 |
0413150014 | 孙一婷 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 旬邑县 |
0414150036 | 宋都都 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 淳化县 |
0506150802 | 孙玉洁 | 女 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 蒲城县 |
0506152383 | 龚泽超 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 蒲城县 |
0506153606 | 屈旭飞 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 蒲城县 |
0506153637 | 王泽林 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||轻化工程 | 蒲城县 |
0506153739 | 段李庆 | 女 | 理工 | 504 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 蒲城县 |
0507150379 | 李康 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 澄城县 |
0507150432 | 杜辰龙 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 澄城县 |
0507150804 | 权格格 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||轻化工程 | 澄城县 |
0507150805 | 李佳娟 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 澄城县 |
0507151073 | 韩静静 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 澄城县 |
0507151077 | 李静 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 澄城县 |
0507151082 | 李帆 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 澄城县 |
0507151084 | 马婉婷 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 澄城县 |
0507151169 | 郑燕茹 | 女 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 澄城县 |
0508150036 | 翟鹏超 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 白水县 |
0508150671 | 刘泽旭 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 白水县 |
0510150276 | 张慧婷 | 女 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0510150321 | 李筱 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 合阳县 |
0510150741 | 王子怡 | 女 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 合阳县 |
0510150773 | 田龙 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 合阳县 |
0510150834 | 杨可欣 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 合阳县 |
0510152878 | 张毅之 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 合阳县 |
0511150083 | 雷昌桓 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 富平县 |
0511150125 | 王璇 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 富平县 |
0511150156 | 韩超 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 富平县 |
0511150271 | 马梦婵 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 富平县 |
0511150282 | 刘拓 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 富平县 |
0511151399 | 王林涛 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 富平县 |
0606150816 | 孙巧霞 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 定边县 |
0607150075 | 高博远 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 绥德县 |
0607150219 | 高乾皓 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 绥德县 |
0607150281 | 蒲佳乐 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 绥德县 |
0607150299 | 郭纪纬 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 绥德县 |
0712150112 | 崔梦瑶 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||轻化工程 | 宜川县 |
0712150217 | 刘源江 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 宜川县 |
0712150219 | 马强 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 宜川县 |
0712150268 | 李博文 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 宜川县 |
0802150284 | 马叶 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 南郑区 |
0802150409 | 孙一帆 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 南郑区 |
0802151276 | 李坤洪 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 南郑区 |
0802151658 | 冯坤 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 南郑区 |
0802152455 | 张宇翥 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 南郑区 |
0803150059 | 许佳涛 | 男 | 理工 | 496 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 城固县 |
0803151884 | 穆森 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 城固县 |
0804150133 | 杨俊 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 洋县 |
0804150207 | 陈金万 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 洋县 |
0804150372 | 白永琦 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 洋县 |
0804150425 | 李星波 | 男 | 理工 | 488 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 洋县 |
0804150550 | 梁焜 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 洋县 |
0804150704 | 李坤 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 洋县 |
0804150706 | 刘丹 | 女 | 理工 | 493 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 洋县 |
0804150781 | 田雪梅 | 女 | 理工 | 517 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 洋县 |
0805150070 | 江烷林 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 西乡县 |
0805150081 | 杨华 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 西乡县 |
0805150211 | 赵泽铭 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 西乡县 |
0805150219 | 黄蓉 | 女 | 理工 | 488 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 西乡县 |
0805150358 | 秦宝君 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 西乡县 |
0805150414 | 黄富成 | 男 | 理工 | 488 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 西乡县 |
0805150451 | 王海 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 西乡县 |
0805150547 | 石龙凯 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 西乡县 |
0805151276 | 陈恒昌 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 西乡县 |
0805151449 | 薛侨 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 西乡县 |
0805151652 | 余典明 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 西乡县 |
0805151687 | 胡俊杰 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 西乡县 |
0806150367 | 陆李恬 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 勉县 |
0806150373 | 李艺琳 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||轻化工程 | 勉县 |
0806150377 | 李浩然 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 勉县 |
0806150559 | 董劲泽 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 勉县 |
0806150677 | 李祖德 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 勉县 |
0806150684 | 文佳惠 | 女 | 理工 | 499 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 勉县 |
0807150311 | 魏仁勇 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 宁强县 |
0807150352 | 谈安明 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 宁强县 |
0807150459 | 瞿兴浩 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 宁强县 |
0807150492 | 徐星 | 男 | 理工 | 496 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 宁强县 |
0807150499 | 张国亮 | 男 | 理工 | 494 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 宁强县 |
0807150605 | 马强 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 宁强县 |
0807150639 | 王伟 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 宁强县 |
0809150088 | 魏东翔 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||轻化工程 | 镇巴县 |
0809150193 | 贺浪 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 镇巴县 |
0809150617 | 王涵 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 镇巴县 |
0809150624 | 李秦瑜 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 镇巴县 |
0809150710 | 彭传国 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 镇巴县 |
0901150286 | 封志斌 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 汉滨区 |
0901150613 | 洪奕鑫 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 汉滨区 |
0901151234 | 徐静 | 女 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 汉滨区 |
0901151281 | 连子莹 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 汉滨区 |
0901151543 | 赵永鹏 | 男 | 理工 | 498 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 汉滨区 |
0901151817 | 刘鑫杰 | 男 | 理工 | 493 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 汉滨区 |
0901154399 | 来显凯 | 女 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 汉滨区 |
0901154609 | 冉位 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 汉滨区 |
0902150464 | 杨娟 | 女 | 理工 | 493 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 旬阳县 |
0902150486 | 刘言诺 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||轻化工程 | 旬阳县 |
0902150503 | 余定英 | 女 | 理工 | 493 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 旬阳县 |
0902150819 | 朱礼平 | 男 | 理工 | 500 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 旬阳县 |
0903150033 | 谢珍 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 紫阳县 |
0903150146 | 武贤军 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 紫阳县 |
0904150054 | 邬莎莎 | 女 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 汉阴县 |
0904150344 | 黎长淼 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 汉阴县 |
0905150143 | 徐文 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 石泉县 |
0905150373 | 陈时猛 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 石泉县 |
0906150096 | 苏太林 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 平利县 |
0906150101 | 易涛涛 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 平利县 |
0906150106 | 陈梦丹 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 平利县 |
0906150216 | 王权 | 男 | 理工 | 489 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 平利县 |
0906150239 | 杨宏江 | 男 | 理工 | 497 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 平利县 |
0906150253 | 吴丹 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||轻化工程 | 平利县 |
0906150280 | 李昊 | 男 | 理工 | 489 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 平利县 |
0906150281 | 李涛涛 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||轻化工程 | 平利县 |
0906150349 | 王瑞锋 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 平利县 |
0907150073 | 马银花 | 女 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 白河县 |
0907150140 | 彭镇龙 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 白河县 |
0907150174 | 詹学成 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 白河县 |
0907150230 | 汪小妮 | 女 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 白河县 |
0907150384 | 刘高宏 | 男 | 理工 | 488 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 白河县 |
0907150604 | 陆辅海 | 男 | 理工 | 487 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 白河县 |
0908150096 | 肖盟盟 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 岚皋县 |
0908150335 | 赵鑫彬 | 女 | 理工 | 513 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 岚皋县 |
0908150419 | 刘超继 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 岚皋县 |
0909150014 | 陈海 | 男 | 理工 | 500 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 宁陕县 |
0910150039 | 侯梁圆 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 镇坪县 |
1001150014 | 巩龙飞 | 男 | 理工 | 486 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 商州区 |
1001150028 | 王旭 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 商州区 |
1001150064 | 任璇 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||服装设计与工程 | 商州区 |
1001150066 | 辛云彤 | 男 | 理工 | 492 | 西安工程大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 商州区 |
1001150075 | 张增力 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||土木工程 | 商州区 |
1001150233 | 赵栋良 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 商州区 |
1002150167 | 何冰 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 洛南县 |
1002150652 | 章凡 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 洛南县 |
1002150885 | 南彤 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 洛南县 |
1003150051 | 何浪 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 山阳县 |
1003150898 | 谢佳晨 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||自动化 | 山阳县 |
1003151252 | 孔沁凝 | 女 | 理工 | 497 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 山阳县 |
1005150307 | 王鸿民 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||软件工程 | 商南县 |
1005150421 | 何思琦 | 女 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 国家专项|||通信工程 | 商南县 |
1005150709 | 李睿枭 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 国家专项|||轻化工程 | 商南县 |
1006150077 | 姚倩 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||纺织工程 | 镇安县 |
1006150348 | 魏梦营 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 镇安县 |
1006150516 | 王九杉 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 镇安县 |
1006150905 | 宋野 | 男 | 理工 | 507 | 西安工程大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 镇安县 |
0110153308 | 刘洋 | 女 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 周至县 |
0110153310 | 王胄 | 男 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 周至县 |
0110153390 | 毛怡帆 | 女 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 周至县 |
0110153408 | 寇启 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 周至县 |
0110153586 | 陈澳 | 男 | 理工 | 498 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 周至县 |
0110154208 | 唐少繁 | 女 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 周至县 |
0202150241 | 张李想 | 男 | 理工 | 506 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 耀州区 |
0202151716 | 丁羽菲 | 女 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 耀州区 |
0204150155 | 魏嘉龙 | 男 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 印台区 |
0204150210 | 白鸽 | 女 | 理工 | 501 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 印台区 |
0306150128 | 王文强 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 扶风县 |
0306150224 | 康钰 | 女 | 理工 | 507 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 扶风县 |
0306150851 | 葛少清 | 男 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 扶风县 |
0306150917 | 杨舒涵 | 女 | 理工 | 498 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 扶风县 |
0306151125 | 马嘉豪 | 男 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 扶风县 |
0306151935 | 史凯文 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 扶风县 |
0308150058 | 姚瑞丽 | 女 | 理工 | 507 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 陇县 |
0308150278 | 党秋萍 | 女 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 陇县 |
0308150285 | 杨梓桐 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 陇县 |
0308151197 | 杨妮 | 女 | 理工 | 502 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 陇县 |
0309150313 | 刘亦譞 | 男 | 理工 | 505 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 千阳县 |
0410150581 | 邵将 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 永寿县 |
0410150589 | 祁佳欣 | 女 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 永寿县 |
0410150904 | 李坯艺 | 女 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 永寿县 |
0412150082 | 常丽 | 女 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 长武县 |
0412150273 | 曹国庆 | 男 | 理工 | 515 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 长武县 |
0412150331 | 王涵斌 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 长武县 |
0412150387 | 黄燕 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 长武县 |
0412150705 | 洪一鹏 | 男 | 理工 | 509 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 长武县 |
0412150734 | 王超 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 长武县 |
0412150746 | 李晶 | 女 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 长武县 |
0412150761 | 鱼诚程 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 长武县 |
0413150089 | 曹江 | 男 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 旬邑县 |
0413150163 | 朱旭颖 | 女 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 旬邑县 |
0414150004 | 罗维 | 女 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 淳化县 |
0506150348 | 樊智珍 | 女 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 蒲城县 |
0506150390 | 麻成杰 | 男 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 蒲城县 |
0506150465 | 林博 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 蒲城县 |
0506152327 | 王恒源 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 蒲城县 |
0506153503 | 许洁 | 女 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 蒲城县 |
0506154033 | 鲁房岗 | 男 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 蒲城县 |
0507150625 | 付佳乐 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 澄城县 |
0507151112 | 王力 | 男 | 理工 | 506 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 澄城县 |
0507151141 | 高旭 | 男 | 理工 | 505 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 澄城县 |
0508150120 | 张泽林 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 白水县 |
0508150126 | 伍翔宇 | 男 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 白水县 |
0510150087 | 张正 | 男 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 合阳县 |
0510150196 | 吕晨娜 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 合阳县 |
0510150324 | 张卓 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 合阳县 |
0510150464 | 张云飞 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 合阳县 |
0510150654 | 徐世龙 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 合阳县 |
0510150692 | 秦舒锐 | 男 | 理工 | 525 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 合阳县 |
0510150771 | 屈佳勇 | 男 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 合阳县 |
0510150814 | 杨舒惜 | 女 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 合阳县 |
0510151632 | 袁栋 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 合阳县 |
0510151742 | 段烨 | 男 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 合阳县 |
0510151952 | 谢思宇 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 合阳县 |
0510152602 | 吴雅婷 | 女 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0510152766 | 王少文 | 男 | 理工 | 508 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 合阳县 |
0510152825 | 吕鹏 | 男 | 理工 | 512 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 合阳县 |
0511150058 | 赵晓哲 | 男 | 理工 | 515 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 富平县 |
0511150263 | 陈凯鹏 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 富平县 |
0511151470 | 毛雨田 | 男 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 富平县 |
0511153398 | 梁沂博 | 男 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 富平县 |
0604151398 | 白效易 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 横山区 |
0606150427 | 王小龙 | 男 | 理工 | 500 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 定边县 |
0606150468 | 薛宇通 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 定边县 |
0606150864 | 谢佳奇 | 女 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 定边县 |
0606150885 | 陈家慧 | 女 | 理工 | 501 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 定边县 |
0607150061 | 张增渊 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 绥德县 |
0607150144 | 杨靖 | 男 | 理工 | 501 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 绥德县 |
0607150253 | 肖沛妍 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 绥德县 |
0607150279 | 雷子彤 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 绥德县 |
0712150080 | 范亚婷 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 宜川县 |
0712150098 | 王宁 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 宜川县 |
0712150129 | 张俊杰 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 宜川县 |
0802150604 | 门海鹏 | 男 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 南郑区 |
0802152573 | 马芫昊 | 男 | 理工 | 509 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 南郑区 |
0803150028 | 唐小云 | 女 | 理工 | 498 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 城固县 |
0803150122 | 王天豪 | 男 | 理工 | 511 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 城固县 |
0803150228 | 张喻焜 | 男 | 理工 | 508 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0803150430 | 马海珑 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 城固县 |
0803150449 | 李鹤 | 男 | 理工 | 501 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 城固县 |
0803150758 | 张佳瑞 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0803150942 | 姜海波 | 男 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 城固县 |
0803151352 | 张益伟 | 男 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 城固县 |
0804150162 | 王佳慧 | 女 | 理工 | 533 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 洋县 |
0804150239 | 白昀轩 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 洋县 |
0804150250 | 袁浩夺 | 男 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洋县 |
0804150410 | 古效昌 | 男 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 洋县 |
0804150700 | 冯欢 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 洋县 |
0805150147 | 张玉梅 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 西乡县 |
0805150357 | 胡祖涵 | 男 | 理工 | 499 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 西乡县 |
0805151081 | 李辉 | 男 | 理工 | 556 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 西乡县 |
0805151248 | 周伶 | 女 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 西乡县 |
0805151262 | 郝小龙 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 西乡县 |
0805151356 | 朱曼玉 | 女 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 西乡县 |
0805151395 | 李靖 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 西乡县 |
0805151484 | 李杰 | 男 | 理工 | 499 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 西乡县 |
0805151656 | 雷道欢 | 女 | 理工 | 510 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 西乡县 |
0807150221 | 高凡 | 女 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 宁强县 |
0807150231 | 惠正伟 | 男 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 宁强县 |
0807150237 | 蔡明健 | 男 | 理工 | 505 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 宁强县 |
0807151051 | 马相波 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 宁强县 |
0807151121 | 刘伟 | 男 | 理工 | 517 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 宁强县 |
0808150288 | 李铖阳 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 略阳县 |
0809150140 | 张军 | 男 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 镇巴县 |
0809150320 | 陈光香 | 女 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 镇巴县 |
0809150383 | 符文锋 | 男 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 镇巴县 |
0809150579 | 张乐怡 | 女 | 理工 | 504 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 镇巴县 |
0809150594 | 范峻熙 | 男 | 理工 | 521 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 镇巴县 |
0901150577 | 汪显杰 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 汉滨区 |
0901150775 | 靳紫君 | 女 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 汉滨区 |
0901150793 | 马赛飞 | 男 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 汉滨区 |
0901151337 | 陈巅 | 男 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 汉滨区 |
0901153411 | 王兆昌 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 汉滨区 |
0901153739 | 唐书灵 | 男 | 理工 | 504 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 汉滨区 |
0901154446 | 黄大杰 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 汉滨区 |
0902150251 | 向汉辰 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 旬阳县 |
0902150410 | 李龙 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 旬阳县 |
0902150827 | 程孝菊 | 女 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 旬阳县 |
0903150022 | 邱俊 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 紫阳县 |
0903150046 | 李斌 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 紫阳县 |
0903150163 | 黄星月 | 女 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 紫阳县 |
0903150567 | 朱远龙 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 紫阳县 |
0903150568 | 冯仁军 | 男 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 紫阳县 |
0904150174 | 禹婷婷 | 女 | 理工 | 498 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 汉阴县 |
0904150230 | 尹增刚 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 汉阴县 |
0904150277 | 张成林 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 汉阴县 |
0904150698 | 李乾霖 | 男 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉阴县 |
0905150204 | 杜磊磊 | 女 | 理工 | 512 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 石泉县 |
0905150210 | 徐章浩 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 石泉县 |
0905150364 | 柯尚志 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 石泉县 |
0906150077 | 刘艳 | 女 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 平利县 |
0906150082 | 陈庆耀 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 平利县 |
0906150127 | 李阳 | 男 | 理工 | 504 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 平利县 |
0906150320 | 孙宇杰 | 男 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 平利县 |
0906150369 | 柯雨萌 | 男 | 理工 | 501 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 平利县 |
0907150189 | 张金燕 | 女 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 白河县 |
0908150051 | 李燊 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 岚皋县 |
0908150086 | 曹丽贤 | 女 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 岚皋县 |
0908150104 | 邓召 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 岚皋县 |
0908150350 | 魏恩桃 | 男 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 岚皋县 |
0909150202 | 陈俊霖 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 宁陕县 |
0910150069 | 潘新阳 | 女 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 镇坪县 |
0910150080 | 付先燕 | 女 | 理工 | 576 | 西安工业大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 镇坪县 |
1001150107 | 辛振龙 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 商州区 |
1001150714 | 张全 | 男 | 理工 | 496 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 商州区 |
1001151642 | 王宇曦 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 商州区 |
1001151706 | 杨佳怡 | 女 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 商州区 |
1002150250 | 梁超 | 男 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 洛南县 |
1002150486 | 何嘉宁 | 男 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 洛南县 |
1002150746 | 梁文娜 | 女 | 理工 | 498 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洛南县 |
1002150923 | 杨祎晨 | 男 | 理工 | 500 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 洛南县 |
1002150931 | 樊凯 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 洛南县 |
1002151207 | 王旭 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 洛南县 |
1002151217 | 贾增辉 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 洛南县 |
1004150044 | 吴泽全 | 男 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 丹凤县 |
1005150020 | 胡小松 | 男 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 商南县 |
1005150028 | 吴明钰 | 男 | 理工 | 514 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 商南县 |
1005150076 | 叶慧 | 女 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 商南县 |
1005150357 | 吴浩 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 商南县 |
1005150427 | 曹树林 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 商南县 |
1005150493 | 段修齐 | 女 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 商南县 |
1005150548 | 章子沂 | 女 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 商南县 |
1005150646 | 章雪 | 女 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 商南县 |
1005151029 | 路燚桓 | 女 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||土木工程 | 商南县 |
1006150199 | 温亦焓 | 女 | 理工 | 500 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 镇安县 |
1006150323 | 何鸿 | 男 | 理工 | 502 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 镇安县 |
1006150331 | 胡彬 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 国家专项|||软件工程 | 镇安县 |
1006150481 | 瑚浩 | 男 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 镇安县 |
1007150285 | 王雅 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 国家专项|||通信工程 | 柞水县 |
1007150303 | 吴炜 | 女 | 理工 | 504 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 柞水县 |
1007150350 | 汪喜 | 男 | 理工 | 508 | 西安工业大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 柞水县 |
0110153215 | 金含冰 | 女 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 周至县 |
0110153216 | 胡雨龙 | 男 | 理工 | 522 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 周至县 |
0110153658 | 王凯歌 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 周至县 |
0110153786 | 张浩 | 男 | 理工 | 536 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 周至县 |
0110153838 | 张予源 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 周至县 |
0110153911 | 王子恒 | 男 | 理工 | 534 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 周至县 |
0110154200 | 崔煜榕 | 女 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 周至县 |
0202150141 | 张恬恬 | 女 | 理工 | 536 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 耀州区 |
0202150251 | 张挺 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 耀州区 |
0202150296 | 杜轩 | 男 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 耀州区 |
0202150637 | 段佳兴 | 男 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 耀州区 |
0204150047 | 柴华 | 女 | 理工 | 536 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 印台区 |
0204150287 | 薛明攀 | 男 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 印台区 |
0306150504 | 郭雲龙 | 男 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 扶风县 |
0306150506 | 黄芙蓉 | 女 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 扶风县 |
0306150584 | 马锦辉 | 男 | 理工 | 544 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 扶风县 |
0306150645 | 史祎博 | 男 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 扶风县 |
0306150655 | 王泽英 | 女 | 理工 | 516 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 扶风县 |
0308150088 | 刘鑫 | 男 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 陇县 |
0308150130 | 王京 | 男 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 陇县 |
0308150261 | 樊发阔 | 男 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 陇县 |
0309150197 | 付江锋 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 千阳县 |
0310150406 | 高丹青 | 女 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 麟游县 |
0410150586 | 张晨 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 永寿县 |
0410150597 | 李晟 | 男 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 永寿县 |
0412150087 | 陈欢 | 女 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 长武县 |
0412150252 | 乔志刚 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 长武县 |
0412150293 | 曹萌 | 女 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 长武县 |
0412150400 | 史亚龙 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 长武县 |
0413150072 | 潘帅 | 男 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 旬邑县 |
0507150697 | 石千奇 | 男 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 澄城县 |
0507151087 | 姜怡悦 | 女 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 澄城县 |
0507151144 | 马佳萌 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 澄城县 |
0510150325 | 王鑫龙 | 男 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 合阳县 |
0510150525 | 谷坤 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 合阳县 |
0510150712 | 陈玉欣 | 女 | 理工 | 534 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 合阳县 |
0510150801 | 魏励华 | 女 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 合阳县 |
0510150863 | 魏佳雨 | 女 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 合阳县 |
0511150341 | 孙莎 | 女 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 富平县 |
0511153430 | 王兆宇 | 男 | 理工 | 534 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 富平县 |
0511153433 | 楚涵清 | 男 | 理工 | 545 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 富平县 |
0511153447 | 宋慷慨 | 男 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 富平县 |
0604150180 | 白园园 | 女 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 横山区 |
0606150056 | 常瑞瑞 | 男 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 定边县 |
0606150110 | 王萍 | 女 | 理工 | 516 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 定边县 |
0606150343 | 张榕 | 女 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 定边县 |
0606150349 | 陈羽 | 女 | 理工 | 560 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 定边县 |
0606150404 | 薛贝宁 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 定边县 |
0606150873 | 屈栋 | 男 | 理工 | 520 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 定边县 |
0606150983 | 刘浩浩 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 定边县 |
0607150005 | 贺宇恒 | 男 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 绥德县 |
0607150228 | 张杰 | 男 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 绥德县 |
0607150263 | 马驰 | 男 | 理工 | 542 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 绥德县 |
0607150291 | 刘渊畅 | 男 | 理工 | 541 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 绥德县 |
0607150345 | 马婧婧 | 女 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 绥德县 |
0607150662 | 郭强强 | 男 | 理工 | 564 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 绥德县 |
0712150059 | 白云帆 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 宜川县 |
0712150123 | 薛栋 | 男 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 宜川县 |
0802150342 | 朱梓豪 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 南郑区 |
0802150343 | 邹焘蔚 | 男 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802150516 | 罗旭阳 | 男 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802150765 | 吕松珀 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 南郑区 |
0803150150 | 张文君 | 女 | 理工 | 569 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 城固县 |
0803150549 | 张龙 | 男 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0803150740 | 王宁 | 女 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 城固县 |
0803150782 | 李汶昊 | 男 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 城固县 |
0803150824 | 孟清晨 | 男 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 城固县 |
0804150262 | 纪雨欣 | 女 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 洋县 |
0804150769 | 杨嵛媛 | 女 | 理工 | 551 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洋县 |
0805150038 | 杨乐 | 男 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 西乡县 |
0805150192 | 赵杰 | 男 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 西乡县 |
0805151050 | 刘菲 | 女 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 西乡县 |
0805151094 | 屈亚婕 | 女 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 西乡县 |
0805151124 | 李世鑫 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 西乡县 |
0805151321 | 王龍 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 西乡县 |
0805151548 | 陈天斯 | 男 | 理工 | 524 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 西乡县 |
0805151764 | 胡月 | 女 | 理工 | 534 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 西乡县 |
0806150178 | 李昕怡 | 女 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 勉县 |
0806150200 | 曾劲阳 | 男 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 勉县 |
0806150480 | 杨佳豪 | 男 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 勉县 |
0807150021 | 贾星楠 | 女 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 宁强县 |
0807150129 | 马凯 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 宁强县 |
0807150131 | 李俊 | 男 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 宁强县 |
0807150152 | 李晓林 | 男 | 理工 | 544 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 宁强县 |
0807150249 | 成元 | 男 | 理工 | 522 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 宁强县 |
0807150434 | 毋婷 | 女 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 宁强县 |
0807150440 | 何静 | 女 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 宁强县 |
0807150445 | 莫顺东 | 男 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 宁强县 |
0807151108 | 齐建国 | 男 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 宁强县 |
0807151264 | 文发壮 | 男 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 宁强县 |
0808150228 | 李思奕 | 女 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 略阳县 |
0808150275 | 吴显军 | 男 | 理工 | 542 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 略阳县 |
0808150287 | 张学鹏 | 男 | 理工 | 520 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 略阳县 |
0809150043 | 冯磊 | 男 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 镇巴县 |
0809150335 | 王先俊 | 男 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 镇巴县 |
0809150429 | 杨方雨 | 女 | 理工 | 539 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 镇巴县 |
0809150458 | 梁佳雨 | 女 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 镇巴县 |
0901150377 | 邱晨光 | 男 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 汉滨区 |
0901150604 | 赵逍 | 男 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 汉滨区 |
0901150695 | 黄永琛 | 男 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901150988 | 罗先宇 | 男 | 理工 | 544 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 汉滨区 |
0901151083 | 彭诗强 | 男 | 理工 | 543 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 汉滨区 |
0901151349 | 王雄志 | 男 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 汉滨区 |
0901151360 | 吴功勇 | 男 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901151396 | 刘思阳 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 汉滨区 |
0901151427 | 徐恒雕 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901151466 | 张若云 | 女 | 理工 | 520 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 汉滨区 |
0901152436 | 杨青连 | 男 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 汉滨区 |
0901154442 | 潘守成 | 男 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901154517 | 李鸿喆 | 男 | 理工 | 563 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 汉滨区 |
0901154533 | 龚仕恒 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 汉滨区 |
0901154537 | 丁义伟 | 男 | 理工 | 538 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 汉滨区 |
0901154548 | 薛骁峰 | 男 | 理工 | 542 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 汉滨区 |
0901154572 | 吴开艳 | 女 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 汉滨区 |
0901154577 | 李安乐 | 男 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 汉滨区 |
0901154595 | 郭彬彬 | 男 | 理工 | 520 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 汉滨区 |
0902150028 | 周小倩 | 女 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 旬阳县 |
0902150549 | 冯昌家 | 男 | 理工 | 542 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 旬阳县 |
0902150879 | 焦小玉 | 女 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 旬阳县 |
0903150563 | 殷书檀 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 紫阳县 |
0904150129 | 周伟伟 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 汉阴县 |
0904150220 | 贺小丫 | 女 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 汉阴县 |
0906150283 | 陈占文 | 男 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 平利县 |
0907150051 | 陈鑫 | 男 | 理工 | 536 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 白河县 |
0907150059 | 刘洪 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 白河县 |
0907150156 | 高佳兴 | 男 | 理工 | 540 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 白河县 |
0907150165 | 柯友成 | 男 | 理工 | 565 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 白河县 |
0907150220 | 陈淳 | 女 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 白河县 |
0907150299 | 李珊 | 女 | 理工 | 545 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 白河县 |
0907150302 | 陈洪明 | 男 | 理工 | 544 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 白河县 |
0907150350 | 刘磊 | 男 | 理工 | 554 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 白河县 |
0907150412 | 陈浩 | 男 | 理工 | 536 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 白河县 |
0907150474 | 徐单单 | 女 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 白河县 |
0908150013 | 王晓霜 | 女 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 岚皋县 |
0908150030 | 曹帅 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 岚皋县 |
0908150081 | 李家顺 | 男 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 岚皋县 |
0908150249 | 张毕鹏 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 岚皋县 |
0910150075 | 麦曲浪 | 男 | 理工 | 536 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 镇坪县 |
1001150088 | 王海博 | 男 | 理工 | 545 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 商州区 |
1001150113 | 李扬 | 女 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 商州区 |
1001151701 | 林一凡 | 男 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 商州区 |
1002150759 | 刘禧龙 | 男 | 理工 | 534 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 洛南县 |
1002150837 | 张晓雨 | 女 | 理工 | 534 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 洛南县 |
1002150868 | 张洋 | 女 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 洛南县 |
1002150945 | 朋仁涛 | 男 | 理工 | 557 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 洛南县 |
1002150947 | 王东 | 男 | 理工 | 536 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 洛南县 |
1003150154 | 于建朋 | 男 | 理工 | 545 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 山阳县 |
1003150186 | 冯娅茹 | 女 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 山阳县 |
1003150196 | 舒江 | 男 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 山阳县 |
1003150322 | 谢顺昕 | 男 | 理工 | 522 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||矿业类 | 山阳县 |
1003150405 | 成菡 | 女 | 理工 | 549 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 山阳县 |
1003150424 | 杨杰 | 男 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 山阳县 |
1003150517 | 杨柳 | 女 | 理工 | 545 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 山阳县 |
1003150945 | 关小妍 | 女 | 理工 | 542 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 山阳县 |
1003151206 | 陈月锋 | 男 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 山阳县 |
1003151245 | 雷盈盈 | 女 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||冶金工程 | 山阳县 |
1004150010 | 张珂瑶 | 男 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 丹凤县 |
1004150041 | 张志敏 | 男 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 丹凤县 |
1004150753 | 杨伟洁 | 女 | 理工 | 536 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 丹凤县 |
1005150485 | 雷欢 | 男 | 理工 | 530 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 商南县 |
1005150731 | 操田恬 | 男 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 商南县 |
1005150949 | 包诗楷 | 男 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 商南县 |
1005150951 | 王浩宇 | 男 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 商南县 |
1005151006 | 李自贵 | 男 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 商南县 |
1005151019 | 刘炎 | 男 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 商南县 |
1005151023 | 谭传成 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 商南县 |
1006150266 | 周振铎 | 男 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||金属材料工程 | 镇安县 |
1006150382 | 方坤 | 男 | 理工 | 545 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 镇安县 |
1006150384 | 周浩 | 男 | 理工 | 553 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 镇安县 |
1006150485 | 黄鞠 | 男 | 理工 | 543 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||机械类 | 镇安县 |
1006150532 | 杨清月 | 女 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||材料类 | 镇安县 |
1006150900 | 陈煜 | 男 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 镇安县 |
1007150318 | 王鑫 | 男 | 理工 | 535 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||自动化类 | 柞水县 |
1007150347 | 吴恩辉 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 柞水县 |
0308110100 | 郭婷 | 女 | 文史 | 611 | 西安交通大学 | 国家专项|||文科试验班类|(|国家专项|)| | 陇县 |
0510110177 | 李疏桐 | 男 | 文史 | 613 | 西安交通大学 | 国家专项|||外国语言文学类|(|国家专项|)| | 合阳县 |
0510150025 | 李龙涛 | 男 | 理工 | 660 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电类国家专项|)| | 合阳县 |
0607150023 | 李龙庆 | 男 | 理工 | 652 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| | 绥德县 |
0802111391 | 兰云 | 女 | 文史 | 612 | 西安交通大学 | 国家专项|||文科试验班类|(|国家专项|)| | 南郑区 |
0802150980 | 孟家正 | 男 | 理工 | 665 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电类国家专项|)| | 南郑区 |
0802151026 | 钟富豪 | 男 | 理工 | 654 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| | 南郑区 |
0802152543 | 王冰璐 | 女 | 理工 | 655 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| | 南郑区 |
0805151462 | 朱坤森 | 男 | 理工 | 652 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| | 西乡县 |
0806151524 | 赵寒亭 | 男 | 理工 | 656 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电类国家专项|)| | 勉县 |
0901150035 | 鲁康 | 男 | 理工 | 655 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| | 汉滨区 |
0901151430 | 胡江江 | 男 | 理工 | 654 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| | 汉滨区 |
0907150287 | 高鑫鑫 | 男 | 理工 | 656 | 西安交通大学 | 国家专项|||工科试验班|(|电类国家专项|)| | 白河县 |
1007110059 | 王利平 | 女 | 文史 | 614 | 西安交通大学 | 国家专项|||文科试验班类|(|国家专项|)| | 柞水县 |
0510150010 | 赵婷 | 女 | 理工 | 635 | 西安交通大学|(|医学部|)| | 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| | 合阳县 |
0802150918 | 龚林雯 | 女 | 理工 | 640 | 西安交通大学|(|医学部|)| | 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| | 南郑区 |
0802152536 | 陈嘉凤 | 女 | 理工 | 643 | 西安交通大学|(|医学部|)| | 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| | 南郑区 |
0807150091 | 李宝宁 | 男 | 理工 | 634 | 西安交通大学|(|医学部|)| | 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| | 宁强县 |
0907150022 | 陈龙 | 男 | 理工 | 639 | 西安交通大学|(|医学部|)| | 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| | 白河县 |
1006150429 | 郭晨东 | 男 | 理工 | 636 | 西安交通大学|(|医学部|)| | 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| | 镇安县 |
0110151142 | 师龙 | 男 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 周至县 |
0110152853 | 王梦月 | 女 | 理工 | 515 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 周至县 |
0110153115 | 王越 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 国家专项|||地下水科学与工程 | 周至县 |
0110153140 | 辛雨晨 | 女 | 理工 | 516 | 西安科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 周至县 |
0110153696 | 武奥环 | 女 | 理工 | 510 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 周至县 |
0110153870 | 谢雨欣 | 女 | 理工 | 513 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 周至县 |
0110154014 | 张成 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 周至县 |
0202150157 | 段玉娟 | 女 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||矿物加工工程 | 耀州区 |
0202150237 | 马睿哲 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 耀州区 |
0202150258 | 王润澎 | 女 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 耀州区 |
0202151833 | 童亮 | 男 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 耀州区 |
0204150168 | 彭丽欣 | 女 | 理工 | 507 | 西安科技大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 印台区 |
0306150309 | 杨泽华 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||材料类 | 扶风县 |
0306150377 | 张美月 | 女 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||矿物加工工程 | 扶风县 |
0306150404 | 王龙刚 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 扶风县 |
0306150608 | 张银昭 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 扶风县 |
0306151145 | 赵欢 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 扶风县 |
0306152669 | 郭文静 | 女 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||工程管理 | 扶风县 |
0308150307 | 朱江 | 男 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 陇县 |
0308150329 | 王琪 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||环境工程 | 陇县 |
0309150027 | 杜旭 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 千阳县 |
0309150149 | 冯莹莹 | 女 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 千阳县 |
0309150201 | 张蓓 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 千阳县 |
0310150368 | 孙涛 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 麟游县 |
0412150007 | 胡梦鸽 | 女 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 长武县 |
0412150203 | 李瑞英 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 长武县 |
0412150221 | 朱彦奎 | 男 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 长武县 |
0412150232 | 王斌 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 长武县 |
0412150358 | 冯龚 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||材料类 | 长武县 |
0413150016 | 赵倩 | 女 | 理工 | 518 | 西安科技大学 | 国家专项|||会计学 | 旬邑县 |
0413150327 | 刘星雨 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||矿物加工工程 | 旬邑县 |
0506150133 | 陈赓 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 蒲城县 |
0506150353 | 程梦妍 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||矿物加工工程 | 蒲城县 |
0506150725 | 陈昭乐 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 蒲城县 |
0506152108 | 王昱杰 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||网络工程 | 蒲城县 |
0506152177 | 刘云鹏 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 蒲城县 |
0506152322 | 朱辰兵 | 男 | 理工 | 522 | 西安科技大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 蒲城县 |
0506153035 | 许昊煜 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 蒲城县 |
0506153507 | 姚方雄 | 男 | 理工 | 507 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 蒲城县 |
0506153716 | 秦轲 | 男 | 理工 | 507 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 蒲城县 |
0507150209 | 姚伟博 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 澄城县 |
0507150676 | 张博浩 | 男 | 理工 | 519 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 澄城县 |
0507150708 | 罗宇 | 男 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 澄城县 |
0507150797 | 王宇龙 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 澄城县 |
0507150801 | 刘森 | 男 | 理工 | 510 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 澄城县 |
0507151679 | 杨岳 | 男 | 理工 | 511 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 澄城县 |
0507152085 | 靳科 | 男 | 理工 | 512 | 西安科技大学 | 国家专项|||材料类 | 澄城县 |
0508150164 | 张宇 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 白水县 |
0510150182 | 贾赛男 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||矿物加工工程 | 合阳县 |
0510150261 | 雷晨霜 | 女 | 理工 | 507 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 合阳县 |
0510150599 | 郝欣悦 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||环境工程 | 合阳县 |
0510150969 | 范翠萍 | 女 | 理工 | 544 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 合阳县 |
0511150729 | 马家琪 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 富平县 |
0511153406 | 南粤铭 | 男 | 理工 | 511 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 富平县 |
0511153432 | 贾美琪 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 富平县 |
0511153446 | 刘笑 | 女 | 理工 | 524 | 西安科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 富平县 |
0606150088 | 崔佳伟 | 男 | 理工 | 516 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 定边县 |
0606150386 | 吕伟明 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||采矿工程 | 定边县 |
0606150945 | 李佳阳 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||环境工程 | 定边县 |
0607150975 | 刘海 | 男 | 理工 | 516 | 西安科技大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 绥德县 |
0608150073 | 井宇航 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||采矿工程 | 米脂县 |
0608150136 | 杜宇航 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||矿物加工工程 | 米脂县 |
0608150249 | 任宇宇 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||采矿工程 | 米脂县 |
0712150016 | 赵秦剑 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||矿物加工工程 | 宜川县 |
0802150341 | 陈文博 | 男 | 理工 | 533 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 南郑区 |
0802150426 | 岳雪茹 | 女 | 理工 | 511 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 南郑区 |
0802150645 | 黄嘉欣 | 女 | 理工 | 518 | 西安科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 南郑区 |
0802150830 | 李佳淼 | 女 | 理工 | 512 | 西安科技大学 | 国家专项|||会计学 | 南郑区 |
0802151130 | 林旭东 | 男 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||网络工程 | 南郑区 |
0802151725 | 林园园 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 南郑区 |
0802152004 | 任旺 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0802152548 | 陈仁杰 | 男 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 南郑区 |
0803150134 | 杨展 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||地下水科学与工程 | 城固县 |
0803150232 | 汤沛尧 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||采矿工程 | 城固县 |
0803150359 | 秦宝安 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||工程管理 | 城固县 |
0803150472 | 余玺琳 | 女 | 理工 | 518 | 西安科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 城固县 |
0803150496 | 亢敏 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||工程管理 | 城固县 |
0803150730 | 尚熙朋 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||矿物加工工程 | 城固县 |
0803150761 | 张宇晨 | 男 | 理工 | 517 | 西安科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 城固县 |
0803150762 | 张子怡 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 城固县 |
0803150767 | 王佳丽 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||环境工程 | 城固县 |
0803150781 | 付龙兴 | 男 | 理工 | 528 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0804150189 | 宋鑫倍 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洋县 |
0804150230 | 周煜轩 | 男 | 理工 | 514 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 洋县 |
0804150421 | 赵乐 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 洋县 |
0804150715 | 翟星博 | 男 | 理工 | 531 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 洋县 |
0804150733 | 张锋 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 洋县 |
0804151134 | 苏李军 | 男 | 理工 | 509 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 洋县 |
0805150058 | 余玮淇 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 西乡县 |
0805150063 | 陈泓屹 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 西乡县 |
0805150092 | 李乐 | 女 | 理工 | 512 | 西安科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 西乡县 |
0805150144 | 陈科忠 | 男 | 理工 | 510 | 西安科技大学 | 国家专项|||会计学 | 西乡县 |
0805150214 | 胡美辰 | 女 | 理工 | 509 | 西安科技大学 | 国家专项|||会计学 | 西乡县 |
0805150448 | 武应贞 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||网络工程 | 西乡县 |
0805151087 | 袁伟 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||采矿工程 | 西乡县 |
0805151092 | 易磊 | 男 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||网络工程 | 西乡县 |
0806150346 | 杨佳朋 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||网络工程 | 勉县 |
0806151669 | 于俏楚 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||网络工程 | 勉县 |
0807150141 | 刘习鹏 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 宁强县 |
0807150265 | 赵海宇 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 宁强县 |
0807150340 | 付龙 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 宁强县 |
0807150367 | 张敏敏 | 女 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||环境工程 | 宁强县 |
0807150384 | 李跃焜 | 男 | 理工 | 515 | 西安科技大学 | 国家专项|||材料类 | 宁强县 |
0807150402 | 王心怡 | 女 | 理工 | 507 | 西安科技大学 | 国家专项|||工程管理 | 宁强县 |
0807150480 | 王雪 | 女 | 理工 | 513 | 西安科技大学 | 国家专项|||会计学 | 宁强县 |
0807150489 | 胡玉 | 女 | 理工 | 511 | 西安科技大学 | 国家专项|||会计学 | 宁强县 |
0807150494 | 王占军 | 男 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 宁强县 |
0807150524 | 陈泽翔 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||采矿工程 | 宁强县 |
0807151114 | 唐杰星 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||网络工程 | 宁强县 |
0809150019 | 刘福宏 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 镇巴县 |
0809150205 | 陈庚 | 男 | 理工 | 508 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 镇巴县 |
0809150226 | 唐丽 | 女 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 镇巴县 |
0809150574 | 龙显坤 | 男 | 理工 | 514 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 镇巴县 |
0809150598 | 赵小天 | 女 | 理工 | 513 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 镇巴县 |
0809150665 | 李茜萌 | 女 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 镇巴县 |
0901150115 | 罗林轩 | 男 | 理工 | 517 | 西安科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901150340 | 徐博洋 | 女 | 理工 | 515 | 西安科技大学 | 国家专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901150498 | 谢玮琪 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 汉滨区 |
0901150586 | 王富强 | 男 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 汉滨区 |
0901150633 | 贾铭钰 | 女 | 理工 | 515 | 西安科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901150655 | 张宛玉 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 汉滨区 |
0901150795 | 赵伟翔 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 汉滨区 |
0901151174 | 朱思明 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 汉滨区 |
0901154337 | 周煜尧 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 汉滨区 |
0901154452 | 唐明康 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901154460 | 荆继博 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||采矿工程 | 汉滨区 |
0902150272 | 谢雨馨 | 女 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 旬阳县 |
0902150312 | 陈强 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 旬阳县 |
0902150807 | 杨正华 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||工程管理 | 旬阳县 |
0902150823 | 华妮 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 旬阳县 |
0903150006 | 彭自林 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 紫阳县 |
0903150020 | 覃洪民 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 紫阳县 |
0904150030 | 吴杰 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||环境工程 | 汉阴县 |
0904150147 | 夏喜庭 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 汉阴县 |
0904150252 | 李杨 | 男 | 理工 | 507 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 汉阴县 |
0904150759 | 何玲 | 女 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||环境工程 | 汉阴县 |
0905150084 | 唐青蔚 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 石泉县 |
0906150065 | 武欣祎 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 平利县 |
0907150069 | 刘祖磊 | 男 | 理工 | 516 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 白河县 |
0907150084 | 贺康 | 男 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 白河县 |
0907150427 | 李大海 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 白河县 |
0907150587 | 王仲劼 | 男 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 白河县 |
0907150592 | 胡庆金 | 男 | 理工 | 509 | 西安科技大学 | 国家专项|||软件工程 | 白河县 |
0907150648 | 游益山 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||机械类 | 白河县 |
0908150052 | 朱远翔 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 岚皋县 |
0908150231 | 吴栖 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||工程管理 | 岚皋县 |
0908150319 | 李旻昱 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 国家专项|||材料类 | 岚皋县 |
0910150047 | 黄万娟 | 女 | 理工 | 529 | 西安科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 镇坪县 |
1001150091 | 杨妍睿 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 商州区 |
1001150227 | 苏祎成 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 商州区 |
1001151694 | 全海明 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 商州区 |
1001151718 | 王嘉怡 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 商州区 |
1002151056 | 韩艳艳 | 女 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 洛南县 |
1002151066 | 何萌 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 洛南县 |
1002151327 | 苏晨 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 洛南县 |
1002151342 | 雷帅 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 洛南县 |
1004150049 | 李永聪 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||采矿工程 | 丹凤县 |
1004150073 | 陈静 | 女 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 丹凤县 |
1004150480 | 刘兴邦 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 国家专项|||给排水科学与工程 | 丹凤县 |
1004150758 | 周莎 | 女 | 理工 | 507 | 西安科技大学 | 国家专项|||工程管理 | 丹凤县 |
1004150808 | 代春 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||材料类 | 丹凤县 |
1005150052 | 黄荣荣 | 女 | 理工 | 534 | 西安科技大学 | 国家专项|||材料类 | 商南县 |
1005150127 | 郭权德 | 女 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 商南县 |
1005150299 | 齐东凯 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 商南县 |
1005150506 | 王勇 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 商南县 |
1005150516 | 吴三奇 | 男 | 理工 | 516 | 西安科技大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 商南县 |
1005151027 | 程然 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||测绘类 | 商南县 |
1006150082 | 郑栓 | 男 | 理工 | 512 | 西安科技大学 | 国家专项|||自动化 | 镇安县 |
1006150304 | 刘雅 | 女 | 理工 | 513 | 西安科技大学 | 国家专项|||土木工程 | 镇安县 |
1006150438 | 杨瑱 | 女 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||安全工程 | 镇安县 |
1006150587 | 詹龙胜 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 国家专项|||环境工程 | 镇安县 |
1006150888 | 王艺闵 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 国家专项|||工程管理 | 镇安县 |
1006150907 | 赖莎莎 | 女 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 国家专项|||网络工程 | 镇安县 |
1007150372 | 黄景苗 | 女 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 柞水县 |
0110153129 | 汪绸 | 女 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||工业设计 | 周至县 |
0110153449 | 张启 | 男 | 理工 | 552 | 西安理工大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 周至县 |
0110153953 | 付龙轩 | 男 | 理工 | 553 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 周至县 |
0202150024 | 崔旖璇 | 女 | 理工 | 552 | 西安理工大学 | 国家专项|||水利水电工程 | 耀州区 |
0202150072 | 权震 | 男 | 理工 | 551 | 西安理工大学 | 国家专项|||水利水电工程 | 耀州区 |
0202150090 | 王双鈺卓 | 女 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 耀州区 |
0202150220 | 王力 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 耀州区 |
0202151823 | 张弛 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||新能源科学与工程 | 耀州区 |
0306150453 | 孙鹏 | 男 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 扶风县 |
0306150493 | 陈泉西 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 扶风县 |
0306150543 | 张新博 | 男 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 国家专项|||应用物理学 | 扶风县 |
0306150682 | 韩培文 | 男 | 理工 | 551 | 西安理工大学 | 国家专项|||软件工程 | 扶风县 |
0306150876 | 高颖瑞 | 女 | 理工 | 550 | 西安理工大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 扶风县 |
0308150265 | 闫敏涛 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 陇县 |
0308151009 | 高鑫 | 男 | 理工 | 553 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 陇县 |
0309150041 | 杜亮 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 千阳县 |
0309150191 | 李亚兰 | 女 | 理工 | 554 | 西安理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 千阳县 |
0410150608 | 杨艳 | 女 | 理工 | 540 | 西安理工大学 | 国家专项|||工程管理 | 永寿县 |
0412150029 | 王坤 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||工程管理 | 长武县 |
0412150197 | 陈杰 | 男 | 理工 | 550 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 长武县 |
0412150259 | 杨博媛 | 女 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 长武县 |
0412150374 | 张雨蕾 | 女 | 理工 | 551 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 长武县 |
0506150049 | 王心妍 | 女 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料化学 | 蒲城县 |
0506152179 | 王阳 | 女 | 理工 | 540 | 西安理工大学 | 国家专项|||新能源科学与工程 | 蒲城县 |
0506153471 | 何英浩 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 蒲城县 |
0506153477 | 张渭斌 | 男 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程与智能控制 | 蒲城县 |
0506153487 | 路迅 | 男 | 理工 | 567 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 蒲城县 |
0506153556 | 李深 | 男 | 理工 | 564 | 西安理工大学 | 国家专项|||城乡规划|(|五年|)| | 蒲城县 |
0507150437 | 徐浩岚 | 男 | 理工 | 560 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 澄城县 |
0507150500 | 王子华 | 男 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 澄城县 |
0507150638 | 党卫琛 | 男 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 澄城县 |
0507150709 | 白鑫龙 | 男 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||水利水电工程 | 澄城县 |
0507150729 | 王一凡 | 男 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 国家专项|||水利水电工程 | 澄城县 |
0507150747 | 李慧子 | 女 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 澄城县 |
0507150830 | 石明艳 | 女 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 澄城县 |
0507150877 | 齐长林 | 男 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 澄城县 |
0507150908 | 孙政 | 男 | 理工 | 563 | 西安理工大学 | 国家专项|||水利水电工程 | 澄城县 |
0507151131 | 罗元元 | 女 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 澄城县 |
0508150052 | 段德胜 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||应用物理学 | 白水县 |
0510150432 | 王蔻 | 女 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 合阳县 |
0510150625 | 陈鑫泽 | 男 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 合阳县 |
0510150633 | 李莎 | 女 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||包装工程 | 合阳县 |
0510150804 | 雷婧 | 女 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 合阳县 |
0510150862 | 任政洁 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 合阳县 |
0510150977 | 王煜源 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 合阳县 |
0510152648 | 赵宇辉 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程与智能控制 | 合阳县 |
0510152818 | 孙开心 | 女 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||软件工程 | 合阳县 |
0510152874 | 张坤 | 男 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 合阳县 |
0511150028 | 靳家豪 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 富平县 |
0511150188 | 段正浩 | 男 | 理工 | 540 | 西安理工大学 | 国家专项|||物联网工程 | 富平县 |
0511150826 | 王哲 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 富平县 |
0604150011 | 李浩铭 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 横山区 |
0604150037 | 李浩瑜 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||农业水利工程 | 横山区 |
0604150041 | 郭建宇 | 男 | 理工 | 550 | 西安理工大学 | 国家专项|||水利水电工程 | 横山区 |
0606150040 | 林珈宇 | 女 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||会计学 | 定边县 |
0606150980 | 王睿博 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 定边县 |
0607150070 | 高江涛 | 男 | 理工 | 549 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 绥德县 |
0607150164 | 薛天阔 | 男 | 理工 | 559 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 绥德县 |
0607150205 | 周博 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 绥德县 |
0607150249 | 安宇飞 | 男 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 绥德县 |
0607150561 | 马美馨 | 女 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 绥德县 |
0607150647 | 雷雅囡 | 女 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||物联网工程 | 绥德县 |
0608150135 | 杜建强 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||农业水利工程 | 米脂县 |
0608150469 | 梁嘉伟 | 男 | 理工 | 555 | 西安理工大学 | 国家专项|||软件工程 | 米脂县 |
0712150071 | 常亚州 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 宜川县 |
0802150406 | 周银晖 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||物联网工程 | 南郑区 |
0802150551 | 李伟 | 男 | 理工 | 550 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 南郑区 |
0802150621 | 唐婷婷 | 女 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 南郑区 |
0802150812 | 张璇 | 女 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||包装工程 | 南郑区 |
0802150837 | 李星霖 | 男 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 南郑区 |
0802150864 | 伍旭升 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 南郑区 |
0802150921 | 黄凯 | 男 | 理工 | 555 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料化学 | 南郑区 |
0802152628 | 朱泽雷 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 南郑区 |
0803150152 | 左江娇 | 女 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||物联网工程 | 城固县 |
0803150153 | 陈丹 | 女 | 理工 | 557 | 西安理工大学 | 国家专项|||农业水利工程 | 城固县 |
0803150172 | 崔洪滔 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0803150183 | 姜欣 | 女 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 城固县 |
0803150216 | 王锋 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 城固县 |
0803150239 | 马家驰 | 男 | 理工 | 551 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 城固县 |
0803150249 | 万秋蓝 | 女 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||会计学 | 城固县 |
0803150316 | 余睿 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0803150351 | 王婷婷 | 女 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||物联网工程 | 城固县 |
0803150406 | 郭斗 | 男 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 城固县 |
0803150632 | 王龙兴 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||新能源材料与器件 | 城固县 |
0803150643 | 闫浅予 | 女 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||工程管理 | 城固县 |
0803150978 | 张艺豪 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 城固县 |
0803150985 | 周舒昊 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程与智能控制 | 城固县 |
0803151458 | 郭浩 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||包装工程 | 城固县 |
0804150236 | 冯康 | 男 | 理工 | 550 | 西安理工大学 | 国家专项|||软件工程 | 洋县 |
0804150346 | 闫希研 | 男 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 洋县 |
0804150392 | 赵丹阳 | 男 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 国家专项|||软件工程 | 洋县 |
0804150603 | 刘倩 | 女 | 理工 | 557 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 洋县 |
0804150607 | 陈喜喜 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程与智能控制 | 洋县 |
0804150644 | 金梦越 | 女 | 理工 | 561 | 西安理工大学 | 国家专项|||会计学 | 洋县 |
0804150747 | 陈科荣 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||包装工程 | 洋县 |
0804150779 | 武姣 | 女 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||经济学 | 洋县 |
0805150131 | 胡振辉 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 西乡县 |
0805150496 | 李明恺 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 西乡县 |
0805151084 | 赵文杰 | 男 | 理工 | 551 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 西乡县 |
0805151407 | 赵庆龙 | 男 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 西乡县 |
0805151441 | 苏颖 | 女 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||城乡规划|(|五年|)| | 西乡县 |
0805151498 | 李杨 | 男 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||信息工程 | 西乡县 |
0805151584 | 徐洋康 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 西乡县 |
0805151740 | 周文涛 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||包装工程 | 西乡县 |
0806150225 | 刘丹阳 | 女 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||环境工程 | 勉县 |
0806150471 | 王瑞阳 | 男 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 勉县 |
0806150664 | 杨一龙 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 勉县 |
0806150768 | 张明岐 | 男 | 理工 | 553 | 西安理工大学 | 国家专项|||工程管理 | 勉县 |
0806151751 | 李天乐 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 勉县 |
0807150106 | 白雨鑫 | 女 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 宁强县 |
0807150116 | 乔文聪 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||环境工程 | 宁强县 |
0807150212 | 杜丽琴 | 女 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 宁强县 |
0807150256 | 杨明 | 男 | 理工 | 553 | 西安理工大学 | 国家专项|||环境工程 | 宁强县 |
0808150295 | 杨离子 | 女 | 理工 | 559 | 西安理工大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 略阳县 |
0809150124 | 陈洋 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程与智能控制 | 镇巴县 |
0809150190 | 谢德墙 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 镇巴县 |
0809150484 | 何晶 | 女 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 镇巴县 |
0901150209 | 孙渤力 | 男 | 理工 | 551 | 西安理工大学 | 国家专项|||水利水电工程 | 汉滨区 |
0901150279 | 李欣宇 | 男 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 汉滨区 |
0901150285 | 张世华 | 女 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901150300 | 张瑛杰 | 男 | 理工 | 551 | 西安理工大学 | 国家专项|||经济学 | 汉滨区 |
0901150956 | 丁礼峰 | 男 | 理工 | 552 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901151442 | 王玉悦 | 女 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901153595 | 叶明杰 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||工程管理 | 汉滨区 |
0901154389 | 郑福萌 | 女 | 理工 | 552 | 西安理工大学 | 国家专项|||会计学 | 汉滨区 |
0901154402 | 王腾辉 | 男 | 理工 | 569 | 西安理工大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 汉滨区 |
0901154427 | 杨里强 | 男 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 汉滨区 |
0901154497 | 李波 | 女 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 汉滨区 |
0901154552 | 易元杰 | 男 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 国家专项|||新能源材料与器件 | 汉滨区 |
0901154563 | 胡青 | 男 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 汉滨区 |
0902150042 | 胡辰昊 | 男 | 理工 | 552 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 旬阳县 |
0902150071 | 曹欢 | 女 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 旬阳县 |
0902150182 | 华开江 | 男 | 理工 | 549 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 旬阳县 |
0903150305 | 明源 | 男 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 紫阳县 |
0903150320 | 曾小聪 | 女 | 理工 | 540 | 西安理工大学 | 国家专项|||城乡规划|(|五年|)| | 紫阳县 |
0904150223 | 喻鑫 | 男 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||工业设计 | 汉阴县 |
0904150231 | 张鹏 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料化学 | 汉阴县 |
0904150946 | 赵文迪 | 男 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 汉阴县 |
0905150040 | 李飞 | 男 | 理工 | 549 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 石泉县 |
0905150205 | 辜敬填 | 女 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 国家专项|||工程管理 | 石泉县 |
0906150020 | 覃锦霖 | 男 | 理工 | 540 | 西安理工大学 | 国家专项|||工业设计 | 平利县 |
0906150058 | 樊丽爽 | 女 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||会计学 | 平利县 |
0906150386 | 王俊杰 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||工程管理 | 平利县 |
0907150211 | 钱程 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||信息工程 | 白河县 |
0907150290 | 杨礼帆 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程与智能控制 | 白河县 |
0907150346 | 寇晨灏 | 男 | 理工 | 559 | 西安理工大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 白河县 |
0907150455 | 王伦强 | 男 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||经济学 | 白河县 |
0908150002 | 程泳淇 | 男 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||新能源科学与工程 | 岚皋县 |
0908150039 | 何杰 | 男 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 岚皋县 |
0908150091 | 徐昊燃 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 岚皋县 |
0908150120 | 陈陟舸 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||包装工程 | 岚皋县 |
0908150421 | 纪洪松 | 男 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 岚皋县 |
1001150110 | 姜明辉 | 男 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||工业设计 | 商州区 |
1001150167 | 解勇涛 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 商州区 |
1002150854 | 张志谦 | 男 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洛南县 |
1002150904 | 王婷婷 | 女 | 理工 | 540 | 西安理工大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 洛南县 |
1002150916 | 冀宇轩 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 国家专项|||制药工程 | 洛南县 |
1002150958 | 张涵潇 | 女 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 洛南县 |
1002150985 | 郭天琼 | 女 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||农业水利工程 | 洛南县 |
1003150092 | 徐彰言 | 男 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 山阳县 |
1003150592 | 舒娟 | 女 | 理工 | 550 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 山阳县 |
1004150128 | 付玉 | 女 | 理工 | 563 | 西安理工大学 | 国家专项|||制药工程 | 丹凤县 |
1004150332 | 宋嘉怡 | 女 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 丹凤县 |
1005150019 | 路小翠 | 女 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||制药工程 | 商南县 |
1006150085 | 祁祥锋 | 男 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||应用物理学 | 镇安县 |
1006150307 | 白绍全 | 男 | 理工 | 540 | 西安理工大学 | 国家专项|||工业设计 | 镇安县 |
1006150410 | 张方 | 女 | 理工 | 555 | 西安理工大学 | 国家专项|||水利水电工程 | 镇安县 |
1006150445 | 王新千 | 女 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 镇安县 |
1006150472 | 张澜 | 女 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 镇安县 |
1006150475 | 齐昌鸿 | 男 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 国家专项|||电气工程与智能控制 | 镇安县 |
1007150281 | 鲁焱 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 国家专项|||包装工程 | 柞水县 |
1007150345 | 左春文 | 男 | 理工 | 540 | 西安理工大学 | 国家专项|||包装工程 | 柞水县 |
1007150407 | 李文松 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 柞水县 |
1007150438 | 朱修淇 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 国家专项|||工程管理 | 柞水县 |
0110153349 | 安文 | 女 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 国家专项|||工业设计 | 周至县 |
0202150174 | 张渝翎 | 女 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||海洋油气工程 | 耀州区 |
0202150242 | 刘瀚谦 | 男 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 国家专项|||油气储运工程 | 耀州区 |
0202150250 | 张思睿 | 女 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 耀州区 |
0202150475 | 刘田瑶 | 女 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||电子商务 | 耀州区 |
0202151849 | 梁家晟 | 男 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 耀州区 |
0204150130 | 白国杰 | 男 | 理工 | 504 | 西安石油大学 | 国家专项|||油气储运工程 | 印台区 |
0204150133 | 丁晨珂 | 女 | 理工 | 499 | 西安石油大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 印台区 |
0306150325 | 辛浩伟 | 男 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 扶风县 |
0306150394 | 孙楠 | 女 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 扶风县 |
0306150437 | 李鑫 | 男 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 国家专项|||应用化学 | 扶风县 |
0306150477 | 赵敏 | 女 | 理工 | 515 | 西安石油大学 | 国家专项|||金融学 | 扶风县 |
0306150554 | 陈贝贝 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 扶风县 |
0306150648 | 王琛博 | 男 | 理工 | 515 | 西安石油大学 | 国家专项|||应用物理学 | 扶风县 |
0306150681 | 郭敬 | 男 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 扶风县 |
0306150903 | 史甲航 | 男 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 扶风县 |
0306151129 | 张少伟 | 男 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||海洋油气工程 | 扶风县 |
0308150211 | 赵飞 | 男 | 理工 | 502 | 西安石油大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 陇县 |
0308150233 | 戚丹丹 | 女 | 理工 | 502 | 西安石油大学 | 国家专项|||通信工程 | 陇县 |
0308151339 | 谢家树 | 女 | 理工 | 498 | 西安石油大学 | 国家专项|||翻译 | 陇县 |
0308151374 | 胡梅 | 女 | 理工 | 516 | 西安石油大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 陇县 |
0309150013 | 张鹏 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||油气储运工程 | 千阳县 |
0309150031 | 肖扬 | 男 | 理工 | 500 | 西安石油大学 | 国家专项|||石油工程 | 千阳县 |
0309150039 | 王常春 | 女 | 理工 | 517 | 西安石油大学 | 国家专项|||通信工程 | 千阳县 |
0309150148 | 李培玉 | 女 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 千阳县 |
0309150183 | 黄维锋 | 男 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 千阳县 |
0309150287 | 魏宇航 | 男 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 千阳县 |
0412150025 | 曹静 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||工程管理 | 长武县 |
0412150732 | 李继亮 | 男 | 理工 | 519 | 西安石油大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 长武县 |
0506110186 | 冯王怡 | 女 | 文史 | 535 | 西安石油大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 蒲城县 |
0506110870 | 王瑾 | 女 | 文史 | 536 | 西安石油大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 蒲城县 |
0506150056 | 姚静 | 女 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 蒲城县 |
0506150193 | 姚静怡 | 女 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 蒲城县 |
0506150456 | 王庆圆 | 男 | 理工 | 506 | 西安石油大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 蒲城县 |
0506150928 | 窦英杰 | 男 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||油气储运工程 | 蒲城县 |
0506150929 | 程雨涵 | 女 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 国家专项|||俄语 | 蒲城县 |
0506152181 | 韩佳玮 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 蒲城县 |
0506152258 | 韩妍 | 女 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||翻译 | 蒲城县 |
0506153462 | 张玉宁 | 女 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||安全工程 | 蒲城县 |
0506153538 | 薛海洋 | 男 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 国家专项|||焊接技术与工程 | 蒲城县 |
0506154210 | 李智阳 | 男 | 理工 | 500 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 蒲城县 |
0507150311 | 马二康 | 男 | 理工 | 506 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 澄城县 |
0507150406 | 田茹 | 女 | 理工 | 500 | 西安石油大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 澄城县 |
0507150610 | 曹晶晶 | 女 | 理工 | 499 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 澄城县 |
0507150774 | 杨睿涵 | 女 | 理工 | 510 | 西安石油大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 澄城县 |
0508150058 | 刘乾 | 男 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 国家专项|||焊接技术与工程 | 白水县 |
0510150411 | 田辰 | 男 | 理工 | 508 | 西安石油大学 | 国家专项|||石油工程 | 合阳县 |
0510150778 | 姚泽玮 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 合阳县 |
0510150878 | 孙堉伟 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 合阳县 |
0510152820 | 李韩 | 男 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||油气储运工程 | 合阳县 |
0511111106 | 李泊奕 | 女 | 文史 | 534 | 西安石油大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 富平县 |
0511111110 | 宋锦锦 | 女 | 文史 | 533 | 西安石油大学 | 国家专项|||新闻学 | 富平县 |
0511111129 | 朱兴凯 | 男 | 文史 | 535 | 西安石油大学 | 国家专项|||新闻学 | 富平县 |
0511150195 | 张欣 | 女 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||地质学 | 富平县 |
0511150350 | 田萌萌 | 女 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 富平县 |
0511153374 | 王双乐 | 女 | 理工 | 500 | 西安石油大学 | 国家专项|||自动化 | 富平县 |
0511153448 | 张喜龙 | 男 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||材料类 | 富平县 |
0511153655 | 杨文浩 | 男 | 理工 | 498 | 西安石油大学 | 国家专项|||地质类 | 富平县 |
0604150013 | 魏榕 | 女 | 理工 | 510 | 西安石油大学 | 国家专项|||数学类 | 横山区 |
0604150042 | 张宁花 | 女 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||数学类 | 横山区 |
0604150111 | 杨小芳 | 女 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 横山区 |
0606150188 | 马香 | 女 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 定边县 |
0607150083 | 马园畅 | 女 | 理工 | 517 | 西安石油大学 | 国家专项|||石油工程 | 绥德县 |
0607150267 | 董梦蝶 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||工程管理 | 绥德县 |
0608150005 | 高少强 | 男 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 米脂县 |
0712150152 | 张迪 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||安全工程 | 宜川县 |
0802110012 | 田雅聖 | 女 | 文史 | 535 | 西安石油大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 南郑区 |
0802110095 | 李甜甜 | 女 | 文史 | 550 | 西安石油大学 | 国家专项|||英语 | 南郑区 |
0802110261 | 任瑾 | 女 | 文史 | 536 | 西安石油大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 南郑区 |
0802150518 | 龚晓雯 | 女 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 南郑区 |
0802150838 | 唐伟 | 男 | 理工 | 509 | 西安石油大学 | 国家专项|||土木工程 | 南郑区 |
0802151094 | 郑瑜 | 男 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 国家专项|||金融学 | 南郑区 |
0802151283 | 尹翔宇 | 男 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 南郑区 |
0802151328 | 蔡璐 | 女 | 理工 | 501 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 南郑区 |
0803150127 | 罗佳柱 | 男 | 理工 | 509 | 西安石油大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 城固县 |
0803150390 | 肖世国 | 男 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0803150405 | 郑海洋 | 男 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0803150424 | 赵雅梦 | 女 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||应用化学 | 城固县 |
0803151176 | 丁玲 | 女 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 城固县 |
0804150014 | 程新 | 男 | 理工 | 503 | 西安石油大学 | 国家专项|||石油工程 | 洋县 |
0804150145 | 王睿双 | 女 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||金融学 | 洋县 |
0804150311 | 庞稀豪 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 洋县 |
0804150792 | 王瑛淇 | 男 | 理工 | 518 | 西安石油大学 | 国家专项|||安全工程 | 洋县 |
0805110012 | 田静 | 女 | 文史 | 540 | 西安石油大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 西乡县 |
0805110788 | 王先婕 | 女 | 文史 | 534 | 西安石油大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 西乡县 |
0805110855 | 赵明江 | 男 | 文史 | 536 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 西乡县 |
0805150012 | 吕红苗 | 女 | 理工 | 502 | 西安石油大学 | 国家专项|||环境工程 | 西乡县 |
0805150032 | 谯景心 | 女 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 西乡县 |
0805150036 | 冯文文 | 女 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 西乡县 |
0805150187 | 黄臣 | 男 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||环境工程 | 西乡县 |
0805150317 | 黄琼 | 女 | 理工 | 504 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 西乡县 |
0805150563 | 张俊 | 男 | 理工 | 499 | 西安石油大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 西乡县 |
0805151036 | 邓晨曦 | 女 | 理工 | 506 | 西安石油大学 | 国家专项|||工程管理 | 西乡县 |
0805151408 | 刘岩峰 | 男 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 西乡县 |
0806111105 | 符佳利 | 女 | 文史 | 548 | 西安石油大学 | 国家专项|||新闻学 | 勉县 |
0806150602 | 陈邓溪 | 女 | 理工 | 507 | 西安石油大学 | 国家专项|||海洋油气工程 | 勉县 |
0807110056 | 赵素蓉 | 女 | 文史 | 570 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 宁强县 |
0807110109 | 石雅丽 | 女 | 文史 | 535 | 西安石油大学 | 国家专项|||英语 | 宁强县 |
0807110160 | 张思琴 | 女 | 文史 | 534 | 西安石油大学 | 国家专项|||新闻学 | 宁强县 |
0807110176 | 樊玉 | 女 | 文史 | 536 | 西安石油大学 | 国家专项|||翻译 | 宁强县 |
0807150171 | 陈鹏英 | 女 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||数学类 | 宁强县 |
0807151405 | 张粤煊 | 女 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||工程管理 | 宁强县 |
0809150047 | 龙显明 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||电子商务 | 镇巴县 |
0809150634 | 高忠玲 | 女 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 镇巴县 |
0809150711 | 翟永建 | 男 | 理工 | 499 | 西安石油大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 镇巴县 |
0901112450 | 郑铖榕 | 女 | 文史 | 534 | 西安石油大学 | 国家专项|||俄语 | 汉滨区 |
0901150749 | 曾钦钦 | 男 | 理工 | 502 | 西安石油大学 | 国家专项|||通信工程 | 汉滨区 |
0901150755 | 杨祥东 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||工业设计 | 汉滨区 |
0901151040 | 李永卓 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||数学类 | 汉滨区 |
0901151359 | 高秀婷 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 汉滨区 |
0901152122 | 王芳 | 女 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||俄语 | 汉滨区 |
0901152250 | 郑艳 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||数学类 | 汉滨区 |
0901152404 | 郭玉祥 | 男 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 国家专项|||自动化 | 汉滨区 |
0901154396 | 汪方 | 男 | 理工 | 498 | 西安石油大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 汉滨区 |
0901154513 | 吕太明 | 男 | 理工 | 507 | 西安石油大学 | 国家专项|||石油工程 | 汉滨区 |
0902110522 | 张鹤 | 女 | 文史 | 535 | 西安石油大学 | 国家专项|||翻译 | 旬阳县 |
0902150066 | 丁延 | 男 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 旬阳县 |
0902150370 | 陈玉田 | 男 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 旬阳县 |
0902150471 | 夏海平 | 男 | 理工 | 500 | 西安石油大学 | 国家专项|||油气储运工程 | 旬阳县 |
0902150787 | 刘敏 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 旬阳县 |
0902150802 | 闻家豪 | 男 | 理工 | 507 | 西安石油大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 旬阳县 |
0902150856 | 张良慧 | 女 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||工业设计 | 旬阳县 |
0903150104 | 彭潇 | 男 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 国家专项|||金融学 | 紫阳县 |
0903150106 | 曾佑飞 | 男 | 理工 | 521 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 紫阳县 |
0903150365 | 肖昌林 | 男 | 理工 | 500 | 西安石油大学 | 国家专项|||应用物理学 | 紫阳县 |
0903150550 | 储小鹏 | 男 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 紫阳县 |
0904110180 | 侯伊芮 | 女 | 文史 | 534 | 西安石油大学 | 国家专项|||俄语 | 汉阴县 |
0905150106 | 邱瑞 | 女 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||翻译 | 石泉县 |
0905150130 | 张婧 | 女 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 石泉县 |
0905150225 | 吴浩 | 男 | 理工 | 501 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 石泉县 |
0905150388 | 欧家琪 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 石泉县 |
0905150394 | 何胜 | 男 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 国家专项|||土木工程 | 石泉县 |
0906150023 | 周杉杉 | 男 | 理工 | 502 | 西安石油大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 平利县 |
0906150054 | 华莹莹 | 女 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||材料类 | 平利县 |
0906150178 | 李默涵 | 女 | 理工 | 503 | 西安石油大学 | 国家专项|||数学类 | 平利县 |
0907110059 | 毕春慧 | 女 | 文史 | 535 | 西安石油大学 | 国家专项|||翻译 | 白河县 |
0907150053 | 姜姗姗 | 女 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 白河县 |
0907150298 | 乐寒冰 | 女 | 理工 | 508 | 西安石油大学 | 国家专项|||石油工程 | 白河县 |
0907150362 | 陈星 | 男 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||石油工程 | 白河县 |
0907150471 | 王俊 | 男 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||电子商务 | 白河县 |
0907150580 | 汪令奇 | 男 | 理工 | 511 | 西安石油大学 | 国家专项|||环境工程 | 白河县 |
0908150084 | 张海洋 | 女 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 岚皋县 |
0908150132 | 黎玉莹 | 女 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||应用物理学 | 岚皋县 |
0908150242 | 娄冰 | 男 | 理工 | 498 | 西安石油大学 | 国家专项|||土木工程 | 岚皋县 |
0908150248 | 陈义豪 | 男 | 理工 | 501 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 岚皋县 |
0908150275 | 单旭栋 | 男 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||环境工程 | 岚皋县 |
0908150486 | 陈双 | 女 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||金融学 | 岚皋县 |
0910150057 | 朱祥勇 | 男 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 国家专项|||材料类 | 镇坪县 |
1001150005 | 董礼祥 | 男 | 理工 | 507 | 西安石油大学 | 国家专项|||自动化 | 商州区 |
1001150636 | 周椿翔 | 男 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||材料类 | 商州区 |
1001151730 | 李鑫 | 男 | 理工 | 509 | 西安石油大学 | 国家专项|||石油工程 | 商州区 |
1002150081 | 郑浩宇 | 男 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||安全工程 | 洛南县 |
1002150100 | 丁千 | 男 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洛南县 |
1002150659 | 李成 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 洛南县 |
1002150695 | 刘鑫 | 女 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 国家专项|||应用化学 | 洛南县 |
1002150716 | 冀嘉兴 | 男 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||地质类 | 洛南县 |
1002150768 | 周彤 | 女 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 国家专项|||安全工程 | 洛南县 |
1003150147 | 陈卓 | 男 | 理工 | 512 | 西安石油大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 山阳县 |
1003151190 | 郑鑫鑫 | 男 | 理工 | 506 | 西安石油大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 山阳县 |
1004150137 | 张雨 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 丹凤县 |
1004150183 | 李菲菲 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||工程管理 | 丹凤县 |
1004150363 | 周露 | 女 | 理工 | 502 | 西安石油大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 丹凤县 |
1005150091 | 叶珉喜 | 男 | 理工 | 507 | 西安石油大学 | 国家专项|||计算机类 | 商南县 |
1005150241 | 曹青 | 女 | 理工 | 505 | 西安石油大学 | 国家专项|||英语 | 商南县 |
1005151034 | 金宙玉 | 男 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||材料成型及控制工程 | 商南县 |
1006110063 | 徐唐茂 | 男 | 文史 | 534 | 西安石油大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 镇安县 |
1006150021 | 聂春淘 | 女 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 国家专项|||工程管理 | 镇安县 |
1006150064 | 班秀涛 | 男 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 镇安县 |
1006150411 | 王新煜 | 男 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 镇安县 |
1006150431 | 周子怡 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 国家专项|||数学类 | 镇安县 |
1006150725 | 吴永洋 | 女 | 理工 | 519 | 西安石油大学 | 国家专项|||工商管理类 | 镇安县 |
1007150257 | 周兵 | 男 | 理工 | 499 | 西安石油大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 柞水县 |
1007150295 | 赖亚红 | 女 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 国家专项|||俄语 | 柞水县 |
1007150336 | 夏庆康 | 男 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 国家专项|||地质学 | 柞水县 |
0110111407 | 徐攀 | 男 | 文史 | 537 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 周至县 |
0110153160 | 张拓 | 男 | 理工 | 517 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 周至县 |
0110154129 | 汪锐锐 | 女 | 理工 | 525 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 周至县 |
0202110160 | 兰欣悦 | 女 | 文史 | 543 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 耀州区 |
0202150189 | 宋欣洋 | 女 | 理工 | 531 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 耀州区 |
0204150037 | 张涵涵 | 女 | 理工 | 514 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 印台区 |
0204150206 | 白斯洁 | 女 | 理工 | 515 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 印台区 |
0306110061 | 冯婧瑜 | 女 | 文史 | 539 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 扶风县 |
0306110078 | 宋嘉宁 | 女 | 文史 | 547 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 扶风县 |
0306110104 | 韩欣欣 | 女 | 文史 | 558 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 扶风县 |
0306150491 | 陈佳碧 | 女 | 理工 | 514 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 扶风县 |
0308110054 | 夏莹 | 女 | 文史 | 549 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 陇县 |
0308110060 | 陈瑞雪 | 女 | 文史 | 553 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 陇县 |
0308110061 | 王沙尼 | 女 | 文史 | 544 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 陇县 |
0308110359 | 祁敏 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 陇县 |
0308151046 | 王雪洁 | 女 | 理工 | 544 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 陇县 |
0309110042 | 王飞 | 男 | 文史 | 555 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 千阳县 |
0309150198 | 王世伟 | 男 | 理工 | 528 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 千阳县 |
0410110119 | 来叶子 | 女 | 文史 | 542 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 永寿县 |
0412150004 | 黎亦萌 | 女 | 理工 | 531 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 长武县 |
0506110164 | 狄孜鑫 | 女 | 文史 | 542 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 蒲城县 |
0506110220 | 马文哲 | 女 | 文史 | 545 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 蒲城县 |
0507110078 | 彭李妍 | 女 | 文史 | 544 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 澄城县 |
0508110077 | 毛甜 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 白水县 |
0510110193 | 王小琳 | 女 | 文史 | 542 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 合阳县 |
0511152160 | 杨亭真 | 女 | 理工 | 522 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 富平县 |
0604110011 | 梁佳 | 女 | 文史 | 545 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 横山区 |
0604111134 | 王畅 | 男 | 文史 | 547 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 横山区 |
0606110179 | 苗润川 | 男 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 定边县 |
0606150167 | 李芳 | 女 | 理工 | 524 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 定边县 |
0606150388 | 王紫瑞 | 女 | 理工 | 523 | 西安外国语大学 | 国家专项|||工商管理 | 定边县 |
0607151432 | 雷雨蕙 | 女 | 理工 | 520 | 西安外国语大学 | 国家专项|||工商管理 | 绥德县 |
0608150007 | 高于云 | 女 | 理工 | 547 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 米脂县 |
0608150162 | 李萌 | 女 | 理工 | 551 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 米脂县 |
0608150253 | 冯冰雨 | 女 | 理工 | 543 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 米脂县 |
0608150273 | 朱荣华 | 女 | 理工 | 528 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 米脂县 |
0712150122 | 吴佳蓓 | 女 | 理工 | 522 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 宜川县 |
0802110094 | 蒋浩宇 | 女 | 文史 | 539 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 南郑区 |
0802110203 | 钟芳 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 南郑区 |
0802110525 | 明月 | 女 | 文史 | 543 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 南郑区 |
0802111434 | 张天阳 | 男 | 文史 | 536 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 南郑区 |
0802150496 | 陆萌 | 女 | 理工 | 516 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 南郑区 |
0802150591 | 廖嘉敏 | 女 | 理工 | 517 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 南郑区 |
0802151097 | 吴雪佳 | 女 | 理工 | 528 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 南郑区 |
0802152650 | 马浥敏 | 女 | 理工 | 519 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 南郑区 |
0803110167 | 李佳遥 | 女 | 文史 | 544 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 城固县 |
0803110173 | 唐祉璇 | 女 | 文史 | 547 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 城固县 |
0803110182 | 徐萌 | 女 | 文史 | 542 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 城固县 |
0803150154 | 鲁学燕 | 女 | 理工 | 533 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 城固县 |
0803150644 | 杨鲁盈 | 女 | 理工 | 535 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 城固县 |
0803150791 | 曹婉婷 | 女 | 理工 | 530 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 城固县 |
0805110186 | 李悦千 | 女 | 文史 | 536 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 西乡县 |
0805151770 | 李琴 | 女 | 理工 | 519 | 西安外国语大学 | 国家专项|||工商管理 | 西乡县 |
0806110108 | 关秋彤 | 女 | 文史 | 541 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 勉县 |
0806110113 | 王乐敏 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 勉县 |
0806110965 | 陈子彤 | 女 | 文史 | 534 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 勉县 |
0806110979 | 杨佳慧 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 勉县 |
0806150122 | 王敏 | 女 | 理工 | 515 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 勉县 |
0806150159 | 晏蕊蕊 | 女 | 理工 | 539 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 勉县 |
0807110083 | 赵静 | 女 | 文史 | 539 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 宁强县 |
0807110154 | 杨慧 | 女 | 文史 | 541 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 宁强县 |
0807150036 | 张敏 | 女 | 理工 | 550 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 宁强县 |
0807150306 | 袁静 | 女 | 理工 | 532 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 宁强县 |
0807150856 | 白丫丫 | 女 | 理工 | 526 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 宁强县 |
0809110554 | 杨华蓉 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 镇巴县 |
0809110655 | 周黎黎 | 女 | 文史 | 555 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 镇巴县 |
0809150671 | 樊玲玲 | 女 | 理工 | 527 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 镇巴县 |
0811110091 | 刘祥基 | 男 | 文史 | 549 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 留坝县 |
0901110142 | 陈璐璐 | 女 | 文史 | 545 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901110254 | 张雪瑶 | 女 | 文史 | 546 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901110268 | 陈蒙 | 女 | 文史 | 558 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901110330 | 胡玲玉 | 女 | 文史 | 539 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 汉滨区 |
0901110593 | 顾莉莉 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 汉滨区 |
0901112074 | 吴纤 | 女 | 文史 | 535 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 汉滨区 |
0901112360 | 程秋蓉 | 女 | 文史 | 555 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901112391 | 吴向娟 | 女 | 文史 | 548 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 汉滨区 |
0901152159 | 冯润 | 女 | 理工 | 513 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 汉滨区 |
0901154437 | 张子帅 | 女 | 理工 | 532 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901154480 | 汪海蝶 | 女 | 理工 | 520 | 西安外国语大学 | 国家专项|||工商管理 | 汉滨区 |
0902110137 | 蔡国丽 | 女 | 文史 | 549 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 旬阳县 |
0902110255 | 骆娟 | 女 | 文史 | 542 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 旬阳县 |
0902110442 | 赵婉婉 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 旬阳县 |
0902110472 | 李来穏 | 男 | 文史 | 549 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 旬阳县 |
0902110899 | 乔丹 | 女 | 文史 | 551 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 旬阳县 |
0903110025 | 彭孝月 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 紫阳县 |
0903110064 | 张晓茹 | 女 | 文史 | 544 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 紫阳县 |
0903150356 | 王云妍 | 女 | 理工 | 531 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 紫阳县 |
0904110205 | 黄宗鑫 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 汉阴县 |
0906150022 | 胡梓萌 | 女 | 理工 | 519 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 平利县 |
0906150042 | 郭怡颖 | 女 | 理工 | 527 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 平利县 |
0907110007 | 阮家侠 | 女 | 文史 | 555 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 白河县 |
0907110018 | 吴萍 | 女 | 文史 | 539 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 白河县 |
0907110200 | 陈曦 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 白河县 |
0907110253 | 潘宜英 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 白河县 |
0907110258 | 赵惠 | 女 | 文史 | 539 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 白河县 |
0907150116 | 韩旭 | 男 | 理工 | 528 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 白河县 |
0907150402 | 柯婷婷 | 女 | 理工 | 534 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 白河县 |
0908110016 | 叶思琦 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 岚皋县 |
0908150032 | 耿琪琦 | 女 | 理工 | 530 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 岚皋县 |
0908150048 | 杨灵 | 女 | 理工 | 529 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 岚皋县 |
1001110258 | 董银利 | 女 | 文史 | 543 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 商州区 |
1001110331 | 喻思悠 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 商州区 |
1001110511 | 孙玉欢 | 女 | 文史 | 535 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 商州区 |
1001110542 | 田玲玲 | 女 | 文史 | 551 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 商州区 |
1001110630 | 闵甜甜 | 女 | 文史 | 559 | 西安外国语大学 | 国家专项|||汉语国际教育 | 商州区 |
1001110680 | 刘旭波 | 男 | 文史 | 543 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 商州区 |
1001111157 | 李想 | 女 | 文史 | 546 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 商州区 |
1001150713 | 党景欣 | 女 | 理工 | 529 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 商州区 |
1002110691 | 何欢 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 洛南县 |
1004110081 | 曹颖 | 女 | 文史 | 536 | 西安外国语大学 | 国家专项|||国际政治 | 丹凤县 |
1004110290 | 沈怡轩 | 女 | 文史 | 562 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 丹凤县 |
1005150083 | 范子歆 | 女 | 理工 | 528 | 西安外国语大学 | 国家专项|||工商管理 | 商南县 |
1005151000 | 张欢 | 女 | 理工 | 513 | 西安外国语大学 | 国家专项|||旅游管理 | 商南县 |
1006110189 | 柯洁 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 国家专项|||新闻学 | 镇安县 |
1006110306 | 阮仕娟 | 女 | 文史 | 548 | 西安外国语大学 | 国家专项|||英语 | 镇安县 |
0110152435 | 蒲聪聪 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 周至县 |
0110153343 | 年震 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 周至县 |
0110153643 | 张驰 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 周至县 |
0110153876 | 邢霄 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 周至县 |
0110154055 | 赵佳力 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 周至县 |
0110154096 | 范凯 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 周至县 |
0110154144 | 袁洁 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 周至县 |
0110154213 | 高宇航 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物流管理 | 周至县 |
0110154236 | 王奥昆 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 周至县 |
0202150101 | 孟世隆 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||工业工程 | 耀州区 |
0202150313 | 梁少波 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 耀州区 |
0202150604 | 马天浩 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 耀州区 |
0202151164 | 赵昊峰 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息对抗技术 | 耀州区 |
0204150019 | 贾赵博 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物联网工程 | 印台区 |
0204150083 | 崔浩 | 男 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 印台区 |
0306150435 | 李东 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 扶风县 |
0306150490 | 柴凯玉 | 女 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||经济学 | 扶风县 |
0306150545 | 赵国华 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息工程 | 扶风县 |
0306150569 | 高泽鹏 | 男 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息对抗技术 | 扶风县 |
0306150614 | 安宇航 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 扶风县 |
0306150620 | 崔长风 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 扶风县 |
0308150076 | 李俊鹏 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息对抗技术 | 陇县 |
0308150287 | 杨小杰 | 男 | 理工 | 535 | 西安邮电大学 | 国家专项|||经济学 | 陇县 |
0308151048 | 何家兴 | 男 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 国家专项|||智能科学与技术 | 陇县 |
0308151085 | 张华明 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 陇县 |
0309150129 | 蒲悦蓉 | 女 | 理工 | 532 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 千阳县 |
0410150406 | 李紫燕 | 女 | 理工 | 533 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 永寿县 |
0410150603 | 胡铭铭 | 男 | 理工 | 540 | 西安邮电大学 | 国家专项|||智能科学与技术 | 永寿县 |
0412150091 | 胡哲哲 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 长武县 |
0412150190 | 胡江舟 | 男 | 理工 | 529 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 长武县 |
0412150412 | 李鑫 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 长武县 |
0412150716 | 王怡力 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 长武县 |
0414150015 | 蒲雯君 | 女 | 理工 | 534 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 淳化县 |
0506150021 | 徐婉钰 | 女 | 理工 | 538 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 蒲城县 |
0506150024 | 李龙浩 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||应用物理学 | 蒲城县 |
0506150367 | 王彤 | 女 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 蒲城县 |
0506152707 | 行越 | 女 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 蒲城县 |
0506153023 | 薛润鑫 | 男 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电磁场与无线技术 | 蒲城县 |
0506153476 | 鲁彩妮 | 女 | 理工 | 536 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 蒲城县 |
0506153622 | 曹晨阳 | 男 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 国家专项|||智能科学与技术 | 蒲城县 |
0507150317 | 孙丹丹 | 女 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 澄城县 |
0507150677 | 王子琛 | 女 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 澄城县 |
0507150701 | 乔欣 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 澄城县 |
0507150706 | 景晨颖 | 女 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 澄城县 |
0507150905 | 雷柔欣 | 女 | 理工 | 533 | 西安邮电大学 | 国家专项|||智能科学与技术 | 澄城县 |
0507151193 | 张小虎 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 澄城县 |
0507152006 | 党钰 | 女 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 澄城县 |
0508150041 | 杨博强 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 白水县 |
0508151290 | 张钰哲 | 男 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 白水县 |
0510110118 | 吕广生 | 男 | 文史 | 538 | 西安邮电大学 | 国家专项|||商务英语 | 合阳县 |
0510110737 | 杨玥琳 | 女 | 文史 | 541 | 西安邮电大学 | 国家专项|||财务管理 | 合阳县 |
0510150107 | 刘信哲 | 男 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0510150110 | 杨若松 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0510150127 | 秦梦婷 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 合阳县 |
0510150155 | 宋家乐 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 合阳县 |
0510150174 | 党睿 | 女 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||网络工程 | 合阳县 |
0510150426 | 党佳辉 | 女 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 合阳县 |
0510150651 | 康颖 | 女 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 合阳县 |
0510150765 | 王梦姣 | 女 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 合阳县 |
0510150836 | 宁瑶庆 | 男 | 理工 | 536 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 合阳县 |
0510151625 | 秦晓宇 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息工程 | 合阳县 |
0510152607 | 赵茜 | 女 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||应用物理学 | 合阳县 |
0510152767 | 刘婷婷 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||工业工程 | 合阳县 |
0510152846 | 赵国鼎 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 合阳县 |
0511150002 | 邵昱 | 男 | 理工 | 551 | 西安邮电大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 富平县 |
0511150077 | 张腾 | 男 | 理工 | 532 | 西安邮电大学 | 国家专项|||智能科学与技术 | 富平县 |
0511150189 | 王荀 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 富平县 |
0511150191 | 王鑫 | 女 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息工程 | 富平县 |
0511150196 | 田庚 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 富平县 |
0511150227 | 杨磊 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 富平县 |
0511150322 | 辛佳 | 女 | 理工 | 529 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 富平县 |
0511150342 | 常景涛 | 男 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 富平县 |
0511150504 | 谭文博 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 富平县 |
0511150640 | 乔文博 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 富平县 |
0511153442 | 张佳倩 | 女 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物流管理 | 富平县 |
0606150006 | 张云迪 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 定边县 |
0606150163 | 王帅帅 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 定边县 |
0606150194 | 刘思洋 | 女 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电磁场与无线技术 | 定边县 |
0606150803 | 付军凯 | 男 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 国家专项|||网络工程 | 定边县 |
0606150856 | 牧航宇 | 男 | 理工 | 543 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 定边县 |
0606150922 | 王小宇 | 男 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 定边县 |
0607150031 | 张书铭 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物流管理 | 绥德县 |
0607150048 | 顾全 | 男 | 理工 | 544 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 绥德县 |
0607150620 | 高美原 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 绥德县 |
0608150063 | 赵兆 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 米脂县 |
0608150173 | 张佳妮 | 女 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 米脂县 |
0610150011 | 薛王涛 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息对抗技术 | 吴堡县 |
0802111145 | 黄尚成 | 男 | 文史 | 538 | 西安邮电大学 | 国家专项|||市场营销 | 南郑区 |
0802111168 | 谭路琴 | 女 | 文史 | 539 | 西安邮电大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 南郑区 |
0802150211 | 吕祎舟 | 男 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 国家专项|||工业工程 | 南郑区 |
0802150629 | 吴保玉 | 女 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 南郑区 |
0802150689 | 牛佳宽 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 南郑区 |
0802150700 | 陈凯 | 男 | 理工 | 541 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 南郑区 |
0802150762 | 孟瑶 | 女 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 南郑区 |
0802150767 | 李冠宁 | 男 | 理工 | 533 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0802150782 | 危德林 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 南郑区 |
0802150878 | 李航航 | 男 | 理工 | 549 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 南郑区 |
0802151018 | 蒋伯虎 | 男 | 理工 | 534 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电磁场与无线技术 | 南郑区 |
0803150131 | 王彦钧 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 城固县 |
0803150141 | 姜莉萍 | 女 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息工程 | 城固县 |
0803150147 | 袁梦漪 | 女 | 理工 | 535 | 西安邮电大学 | 国家专项|||审计学 | 城固县 |
0803150193 | 彭家豪 | 男 | 理工 | 563 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 城固县 |
0803150494 | 张思渝 | 女 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物联网工程 | 城固县 |
0803150612 | 李大为 | 男 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 城固县 |
0803150755 | 杨博宇 | 男 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 国家专项|||网络工程 | 城固县 |
0803150825 | 张开阳 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 城固县 |
0804110392 | 陈家宽 | 男 | 文史 | 538 | 西安邮电大学 | 国家专项|||商务英语 | 洋县 |
0804150012 | 王岚 | 女 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 洋县 |
0804150187 | 聂晨雨 | 女 | 理工 | 533 | 西安邮电大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 洋县 |
0804150190 | 封舒钰 | 女 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 洋县 |
0804150224 | 黄俊瑶 | 女 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 国家专项|||应用物理学 | 洋县 |
0804150291 | 刘雅 | 女 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||经济学 | 洋县 |
0804150323 | 梁江国 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息对抗技术 | 洋县 |
0804150465 | 任筠凯 | 男 | 理工 | 532 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 洋县 |
0804150472 | 雍密 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 洋县 |
0804150632 | 白霄霄 | 女 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||网络工程 | 洋县 |
0804150684 | 梁思荣 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 洋县 |
0804150703 | 黄子坤 | 男 | 理工 | 535 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 洋县 |
0804150753 | 刘锋 | 男 | 理工 | 564 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 洋县 |
0804150759 | 王帅 | 男 | 理工 | 561 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息对抗技术 | 洋县 |
0804150785 | 朱乾宁 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 洋县 |
0805150079 | 李辉 | 男 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 西乡县 |
0805150118 | 陈思源 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 西乡县 |
0805150149 | 李卓凡 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 西乡县 |
0805150284 | 张云锐 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 西乡县 |
0805151037 | 董芳 | 女 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 西乡县 |
0805151047 | 李星 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息工程 | 西乡县 |
0805151053 | 刘学风 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 西乡县 |
0805151095 | 姚晨 | 女 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 西乡县 |
0805151404 | 姚铭钧 | 男 | 理工 | 533 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 西乡县 |
0805151620 | 李红艳 | 女 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 西乡县 |
0806150468 | 唐冉逢 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 勉县 |
0806150490 | 周欣怡 | 女 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 勉县 |
0806150618 | 苏佳莹 | 女 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 勉县 |
0806150682 | 蒲佳宁 | 女 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 勉县 |
0806150759 | 王思尧 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 勉县 |
0806151305 | 蒋宏涛 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 勉县 |
0806151568 | 张彤晖 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 勉县 |
0807150038 | 王燕燕 | 女 | 理工 | 538 | 西安邮电大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 宁强县 |
0807150057 | 郑宁 | 女 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||经济学 | 宁强县 |
0807150092 | 宋定杰 | 男 | 理工 | 535 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 宁强县 |
0807150228 | 熊昊 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 宁强县 |
0807150325 | 朱瑞 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 宁强县 |
0807150449 | 徐金梅 | 女 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电信工程及管理 | 宁强县 |
0807150622 | 张俊豪 | 男 | 理工 | 534 | 西安邮电大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 宁强县 |
0807151047 | 贾龙 | 男 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息工程 | 宁强县 |
0807151061 | 席波 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 宁强县 |
0807151167 | 肖天健 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||经济学 | 宁强县 |
0808150276 | 薛姣 | 女 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||网络工程 | 略阳县 |
0809110454 | 唐聪 | 女 | 文史 | 539 | 西安邮电大学 | 国家专项|||市场营销 | 镇巴县 |
0809150020 | 郝明尧 | 男 | 理工 | 532 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 镇巴县 |
0809150748 | 李思琦 | 女 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电磁场与无线技术 | 镇巴县 |
0901110242 | 田信 | 男 | 文史 | 571 | 西安邮电大学 | 国家专项|||财务管理 | 汉滨区 |
0901150131 | 陈安妮 | 女 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物流管理 | 汉滨区 |
0901150182 | 张宇航 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||网络工程 | 汉滨区 |
0901150247 | 王欢 | 女 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||应用物理学 | 汉滨区 |
0901150278 | 赵卓 | 男 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物联网工程 | 汉滨区 |
0901150645 | 罗海文 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||应用物理学 | 汉滨区 |
0901150734 | 刘东 | 男 | 理工 | 536 | 西安邮电大学 | 国家专项|||经济学 | 汉滨区 |
0901150790 | 杨懿凡 | 男 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 汉滨区 |
0901151016 | 王晓霞 | 女 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电信工程及管理 | 汉滨区 |
0901151166 | 谭怡君 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 汉滨区 |
0901151351 | 李百江 | 男 | 理工 | 547 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 汉滨区 |
0901151411 | 彭涛 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 汉滨区 |
0901151444 | 王波 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物联网工程 | 汉滨区 |
0901151591 | 余泽智 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 汉滨区 |
0901151656 | 李鑫锶 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 汉滨区 |
0901152101 | 孙连锐 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物联网工程 | 汉滨区 |
0901154436 | 肖立彬 | 男 | 理工 | 533 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 汉滨区 |
0901154536 | 朱宏康 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 汉滨区 |
0902150161 | 秦昌凤 | 女 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 旬阳县 |
0902150364 | 龚泽鹏 | 男 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 旬阳县 |
0903110195 | 文厚菊 | 女 | 文史 | 539 | 西安邮电大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 紫阳县 |
0903150251 | 黄朝杰 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 紫阳县 |
0903150337 | 吴晓燕 | 女 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||应用物理学 | 紫阳县 |
0904150078 | 李松山 | 男 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 汉阴县 |
0905150180 | 张泳曦 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 石泉县 |
0905150286 | 柳亮亮 | 男 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子科学与技术 | 石泉县 |
0906150012 | 万克林 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电磁场与无线技术 | 平利县 |
0906150025 | 张小慧 | 女 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 平利县 |
0906150180 | 罗梦琴 | 女 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||测控技术与仪器 | 平利县 |
0907150103 | 宋俊康 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||工商管理 | 白河县 |
0907150214 | 陈道泽 | 男 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 白河县 |
0907150462 | 陈龙 | 男 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 白河县 |
0907150468 | 郑润之 | 男 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 白河县 |
0908150004 | 余芯蕊 | 女 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 国家专项|||工商管理 | 岚皋县 |
0908150070 | 陈洪垚 | 男 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||自动化 | 岚皋县 |
1001150073 | 支怡菲 | 女 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 国家专项|||工业工程 | 商州区 |
1001150108 | 葛娜珍 | 女 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 商州区 |
1001150210 | 薛肖 | 女 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 商州区 |
1001150235 | 赵裕田 | 男 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 国家专项|||工业工程 | 商州区 |
1001150743 | 郝娟 | 女 | 理工 | 529 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 商州区 |
1001151664 | 魏溪 | 女 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 国家专项|||审计学 | 商州区 |
1001151726 | 陈啸宇 | 男 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 商州区 |
1002150779 | 苏蒙 | 男 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息与计算科学 | 洛南县 |
1002150852 | 高正杰 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洛南县 |
1002150856 | 刘奇方 | 女 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电信工程及管理 | 洛南县 |
1002150877 | 殷志强 | 男 | 理工 | 546 | 西安邮电大学 | 国家专项|||数据科学与大数据技术 | 洛南县 |
1002150959 | 李丹霞 | 女 | 理工 | 554 | 西安邮电大学 | 国家专项|||数据科学与大数据技术 | 洛南县 |
1002151045 | 闫芊 | 女 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 洛南县 |
1003150355 | 侯允浩 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物联网工程 | 山阳县 |
1003151030 | 杨娇 | 女 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 国家专项|||信息安全 | 山阳县 |
1004150007 | 刘丹鹤 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 丹凤县 |
1004150013 | 彭欣龙 | 男 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 丹凤县 |
1004150019 | 杨沅润 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 国家专项|||物流管理 | 丹凤县 |
1004150062 | 张洁 | 女 | 理工 | 536 | 西安邮电大学 | 国家专项|||通信工程 | 丹凤县 |
1004150225 | 杨雨萱 | 女 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 国家专项|||微电子科学与工程 | 丹凤县 |
1004150338 | 褚一隆 | 男 | 理工 | 539 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 丹凤县 |
1005150008 | 王钰 | 男 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 国家专项|||电磁场与无线技术 | 商南县 |
1005150015 | 许浩宇 | 男 | 理工 | 536 | 西安邮电大学 | 国家专项|||软件工程 | 商南县 |
1005150967 | 段妮娜 | 女 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 国家专项|||应用物理学 | 商南县 |
1006150531 | 樊翼 | 男 | 理工 | 543 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 镇安县 |
1006150540 | 刘一凡 | 女 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 镇安县 |
1007150323 | 熊柳 | 女 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 国家专项|||智能科学与技术 | 柞水县 |
0110153148 | 焦锟 | 男 | 理工 | 574 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 周至县 |
0110154020 | 康佳豪 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||化学类 | 周至县 |
0202110147 | 杨丹 | 女 | 文史 | 585 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 耀州区 |
0202150051 | 王轲远 | 男 | 理工 | 572 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 耀州区 |
0202150074 | 李潇斐 | 女 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 耀州区 |
0202150186 | 王俞淇 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 耀州区 |
0204150031 | 刘雯丹 | 女 | 理工 | 573 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 印台区 |
0306150634 | 李婉欣 | 女 | 理工 | 577 | 西北大学 | 国家专项|||化学类 | 扶风县 |
0308150129 | 史妍 | 女 | 理工 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 陇县 |
0308151083 | 李浩文 | 男 | 理工 | 574 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 陇县 |
0308151092 | 严纪冰 | 女 | 理工 | 570 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 陇县 |
0312150006 | 邓煜 | 女 | 理工 | 573 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 太白县 |
0412150101 | 李子扬 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 长武县 |
0412150157 | 牛思雅 | 女 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 长武县 |
0506150294 | 赵珈瑱 | 女 | 理工 | 570 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 蒲城县 |
0506153573 | 陈佳欢 | 女 | 理工 | 573 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 蒲城县 |
0507110031 | 崔笑阁 | 女 | 文史 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 澄城县 |
0507150675 | 马晨豆 | 女 | 理工 | 570 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 澄城县 |
0507150788 | 杨峻浩 | 男 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 澄城县 |
0507150918 | 张妍 | 女 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||化学类 | 澄城县 |
0510110181 | 宋泽凯 | 女 | 文史 | 589 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 合阳县 |
0510150170 | 孙新宁 | 男 | 理工 | 574 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 合阳县 |
0510150486 | 王泽芸 | 女 | 理工 | 571 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 合阳县 |
0510150759 | 胡泽豪 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 合阳县 |
0511150247 | 姚龙飞 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 富平县 |
0511151322 | 赵程凯 | 男 | 理工 | 570 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 富平县 |
0511151326 | 惠玉皎 | 女 | 理工 | 578 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 富平县 |
0604110014 | 李吉星 | 女 | 文史 | 583 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 横山区 |
0606150007 | 邱亚和 | 男 | 理工 | 572 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 定边县 |
0606150031 | 蔡海龙 | 男 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 定边县 |
0606150447 | 白秦 | 女 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 定边县 |
0607150246 | 刘盼盼 | 男 | 理工 | 572 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 绥德县 |
0607150272 | 李璞 | 男 | 理工 | 573 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 绥德县 |
0607150564 | 赵安然 | 女 | 理工 | 571 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 绥德县 |
0608150052 | 何静 | 女 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 米脂县 |
0712110033 | 姚柯怡 | 女 | 文史 | 586 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 宜川县 |
0802110165 | 易倇叶 | 女 | 文史 | 581 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 南郑区 |
0802150423 | 张琪 | 女 | 理工 | 571 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 南郑区 |
0802150478 | 文辉 | 男 | 理工 | 571 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 南郑区 |
0802150633 | 余广龙 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 南郑区 |
0802150807 | 贾宁 | 女 | 理工 | 571 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 南郑区 |
0802150950 | 秦湘 | 女 | 理工 | 571 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 南郑区 |
0802150958 | 王思敏 | 女 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 南郑区 |
0802150969 | 张露洁 | 女 | 理工 | 572 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 南郑区 |
0802152477 | 董子豪 | 男 | 理工 | 570 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 南郑区 |
0803150054 | 王文洋 | 男 | 理工 | 579 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 城固县 |
0803150121 | 王鑫 | 男 | 理工 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 城固县 |
0803150296 | 魏静 | 女 | 理工 | 574 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 城固县 |
0803150711 | 郭雅欣 | 女 | 理工 | 574 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 城固县 |
0803150739 | 王萌 | 女 | 理工 | 579 | 西北大学 | 国家专项|||化学类 | 城固县 |
0803151883 | 吕晓龙 | 男 | 理工 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 城固县 |
0804150371 | 刘俞君 | 男 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 洋县 |
0805150154 | 龚敏 | 男 | 理工 | 580 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 西乡县 |
0805150179 | 屈光哲 | 男 | 理工 | 580 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 西乡县 |
0805150199 | 李欣宇 | 男 | 理工 | 572 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 西乡县 |
0805150309 | 付瑜 | 女 | 理工 | 595 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 西乡县 |
0805151045 | 李尚军 | 男 | 理工 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 西乡县 |
0805151448 | 徐明洋 | 男 | 理工 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 西乡县 |
0805151679 | 郭晓溪 | 女 | 理工 | 581 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 西乡县 |
0806150158 | 杨嘉喜 | 男 | 理工 | 581 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 勉县 |
0806150190 | 柏文慧 | 女 | 理工 | 570 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 勉县 |
0806150205 | 王俊亭 | 男 | 理工 | 586 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 勉县 |
0806150262 | 杨嘉迪 | 男 | 理工 | 584 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 勉县 |
0806150679 | 周雨洁 | 女 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 勉县 |
0807110043 | 袁安琪 | 女 | 文史 | 585 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 宁强县 |
0807150024 | 周志文 | 男 | 理工 | 573 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 宁强县 |
0807150097 | 郭文韬 | 男 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 宁强县 |
0807150274 | 刘玲 | 女 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 宁强县 |
0807150659 | 唐嘉义 | 男 | 理工 | 580 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 宁强县 |
0808150273 | 郑文哲 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 略阳县 |
0901110141 | 王一凡 | 男 | 文史 | 581 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901110181 | 李珂欣 | 女 | 文史 | 585 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 汉滨区 |
0901110201 | 黄依静 | 女 | 文史 | 586 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 汉滨区 |
0901110213 | 付晶晶 | 女 | 文史 | 588 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901110230 | 权颖颖 | 女 | 文史 | 583 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 汉滨区 |
0901150111 | 种少鑫 | 男 | 理工 | 584 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 汉滨区 |
0901150168 | 王治纲 | 男 | 理工 | 571 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 汉滨区 |
0901150276 | 郭宇桐 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 汉滨区 |
0901150413 | 蒋浩文 | 男 | 理工 | 573 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 汉滨区 |
0901150688 | 许家恒 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 汉滨区 |
0901151352 | 王梦青 | 女 | 理工 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 汉滨区 |
0901151358 | 熊帮婕 | 女 | 理工 | 577 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 汉滨区 |
0901151434 | 王照亮 | 男 | 理工 | 573 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 汉滨区 |
0901151453 | 吴功波 | 男 | 理工 | 583 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 汉滨区 |
0901154481 | 陈烨 | 女 | 理工 | 584 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0901154487 | 姚可毅 | 男 | 理工 | 587 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0901154502 | 刘家乐 | 男 | 理工 | 570 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 汉滨区 |
0902110023 | 刘静伊 | 女 | 文史 | 585 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 旬阳县 |
0902110041 | 梁晓敏 | 女 | 文史 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 旬阳县 |
0902110061 | 荆宇轩 | 男 | 文史 | 581 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 旬阳县 |
0902150035 | 何邦鸿 | 男 | 理工 | 571 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 旬阳县 |
0902150040 | 柴洋 | 男 | 理工 | 577 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 旬阳县 |
0902150195 | 周庆瑶 | 女 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 旬阳县 |
0902150199 | 吴鹏 | 男 | 理工 | 580 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 旬阳县 |
0902150347 | 刘永昭 | 男 | 理工 | 572 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 旬阳县 |
0902150349 | 胡香茜 | 女 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 旬阳县 |
0902151058 | 王万涛 | 男 | 理工 | 578 | 西北大学 | 国家专项|||生物科学类 | 旬阳县 |
0904150076 | 陈绪辉 | 男 | 理工 | 574 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 汉阴县 |
0905150018 | 谢伊漫 | 女 | 理工 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 石泉县 |
0906110106 | 郑武洁 | 女 | 文史 | 587 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 平利县 |
0907110128 | 赵睿 | 女 | 文史 | 584 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 白河县 |
0907150031 | 陈富红 | 女 | 理工 | 574 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 白河县 |
0907150155 | 叶新坤 | 男 | 理工 | 581 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 白河县 |
0907150291 | 刘飞 | 男 | 理工 | 574 | 西北大学 | 国家专项|||能源化学工程 | 白河县 |
0907150345 | 黄丹丹 | 女 | 理工 | 578 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 白河县 |
0907150578 | 孙鹏 | 男 | 理工 | 572 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 白河县 |
0908150060 | 邱万鎏 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 岚皋县 |
1001150661 | 罗淄予 | 男 | 理工 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 商州区 |
1001150701 | 毛琦栋 | 男 | 理工 | 577 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 商州区 |
1001151654 | 郭雨欣 | 女 | 理工 | 585 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 商州区 |
1002110055 | 吴以凡 | 男 | 文史 | 587 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 洛南县 |
1002110148 | 路茗洋 | 女 | 文史 | 583 | 西北大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 洛南县 |
1002150994 | 赵欣瑜 | 女 | 理工 | 572 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 洛南县 |
1004150324 | 赵昕玥 | 女 | 理工 | 574 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 丹凤县 |
1005150102 | 刘洋 | 女 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 商南县 |
1005150107 | 王鹏燚 | 男 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 商南县 |
1005150118 | 张凌志 | 男 | 理工 | 573 | 西北大学 | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 商南县 |
1005151060 | 杜宣 | 男 | 理工 | 573 | 西北大学 | 国家专项|||物理学类 | 商南县 |
1005151068 | 朱阅文 | 男 | 理工 | 583 | 西北大学 | 国家专项|||物联网工程 | 商南县 |
1006110038 | 袁源 | 女 | 文史 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||英语 | 镇安县 |
1006150229 | 夏晓 | 男 | 理工 | 576 | 西北大学 | 国家专项|||化学类 | 镇安县 |
1006150282 | 张盼 | 女 | 理工 | 571 | 西北大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 镇安县 |
1006150404 | 张圆 | 女 | 理工 | 587 | 西北大学 | 国家专项|||电子信息类 | 镇安县 |
1006150496 | 宋欢 | 女 | 理工 | 569 | 西北大学 | 国家专项|||资源勘查工程 | 镇安县 |
1007150434 | 董娅 | 女 | 理工 | 582 | 西北大学 | 国家专项|||数学类 | 柞水县 |
0110111375 | 宁萌 | 女 | 文史 | 600 | 西北工业大学 | 国家专项|||德语 | 周至县 |
0507150938 | 张新盛 | 男 | 理工 | 631 | 西北工业大学 | 国家专项|||船舶与海洋工程 | 澄城县 |
0507150946 | 周玉彤 | 女 | 理工 | 626 | 西北工业大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 澄城县 |
0510150008 | 陈星宇 | 男 | 理工 | 651 | 西北工业大学 | 国家专项|||飞行器设计与工程 | 合阳县 |
0510150015 | 柳迪 | 男 | 理工 | 636 | 西北工业大学 | 国家专项|||材料物理 | 合阳县 |
0510150036 | 王柯鑫 | 男 | 理工 | 646 | 西北工业大学 | 国家专项|||飞行器设计与工程 | 合阳县 |
0511153367 | 于少博 | 男 | 理工 | 637 | 西北工业大学 | 国家专项|||高分子材料与工程 | 富平县 |
0802150916 | 陈龙 | 男 | 理工 | 637 | 西北工业大学 | 国家专项|||飞行器动力工程 | 南郑区 |
0803150326 | 胡东升 | 男 | 理工 | 639 | 西北工业大学 | 国家专项|||飞行器制造工程 | 城固县 |
0805150103 | 孙懋恒 | 男 | 理工 | 640 | 西北工业大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 西乡县 |
0805151041 | 何叶 | 女 | 理工 | 643 | 西北工业大学 | 国家专项|||飞行器制造工程 | 西乡县 |
0901112424 | 薛文昊 | 男 | 文史 | 601 | 西北工业大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 汉滨区 |
0901154511 | 叶先东 | 男 | 理工 | 635 | 西北工业大学 | 国家专项|||工商管理类 | 汉滨区 |
0901154556 | 刘飞高 | 男 | 理工 | 626 | 西北工业大学 | 国家专项|||工程力学 | 汉滨区 |
0907150282 | 赵久铮 | 男 | 理工 | 648 | 西北工业大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 白河县 |
0908150009 | 余时泷 | 男 | 理工 | 637 | 西北工业大学 | 国家专项|||工程力学 | 岚皋县 |
1001150674 | 闵星超 | 男 | 理工 | 636 | 西北工业大学 | 国家专项|||材料物理 | 商州区 |
0306150407 | 郭向东 | 男 | 理工 | 475 | 西北民族大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 扶风县 |
0506153591 | 张璇丽 | 女 | 理工 | 485 | 西北民族大学 | 国家专项|||动物科学 | 蒲城县 |
0607150140 | 雷国栋 | 男 | 理工 | 472 | 西北民族大学 | 国家专项|||动物科学 | 绥德县 |
0607150269 | 王林楠 | 男 | 理工 | 464 | 西北民族大学 | 国家专项|||动物医学 | 绥德县 |
0607151275 | 马旭 | 女 | 理工 | 496 | 西北民族大学 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)| | 绥德县 |
0802110061 | 黄文慧 | 女 | 文史 | 523 | 西北民族大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 南郑区 |
0802150370 | 李叶 | 女 | 理工 | 473 | 西北民族大学 | 国家专项|||动物科学 | 南郑区 |
0803110071 | 金鑫 | 女 | 文史 | 519 | 西北民族大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 城固县 |
0803150725 | 罗千慧 | 女 | 理工 | 488 | 西北民族大学 | 国家专项|||动物医学 | 城固县 |
0804110406 | 张颖 | 女 | 文史 | 522 | 西北民族大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 洋县 |
0804110442 | 刘薇 | 女 | 文史 | 531 | 西北民族大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 洋县 |
0805110880 | 陈会琴 | 女 | 文史 | 517 | 西北民族大学 | 国家专项|||历史学 | 西乡县 |
0807150126 | 沈珂 | 女 | 理工 | 513 | 西北民族大学 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)| | 宁强县 |
0807150481 | 周杰 | 男 | 理工 | 487 | 西北民族大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 宁强县 |
0807151218 | 李琪 | 男 | 理工 | 470 | 西北民族大学 | 国家专项|||动物医学 | 宁强县 |
0809110259 | 王琴 | 女 | 文史 | 515 | 西北民族大学 | 国家专项|||历史学 | 镇巴县 |
0901110288 | 艾思叶 | 女 | 文史 | 521 | 西北民族大学 | 国家专项|||英语 | 汉滨区 |
0901111751 | 罗桂倩 | 女 | 文史 | 520 | 西北民族大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 汉滨区 |
0901150546 | 丁柏然 | 男 | 理工 | 484 | 西北民族大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 汉滨区 |
0904110098 | 谢雨菲 | 女 | 文史 | 519 | 西北民族大学 | 国家专项|||英语 | 汉阴县 |
0907110155 | 麻晨一 | 女 | 文史 | 521 | 西北民族大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 白河县 |
0907110210 | 钱薇 | 女 | 文史 | 532 | 西北民族大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 白河县 |
0907150129 | 王子懿 | 女 | 理工 | 463 | 西北民族大学 | 国家专项|||动物科学 | 白河县 |
0908150468 | 许娟 | 女 | 理工 | 470 | 西北民族大学 | 国家专项|||动物医学 | 岚皋县 |
1001151688 | 赵睿明 | 女 | 理工 | 468 | 西北民族大学 | 国家专项|||动物医学 | 商州区 |
1002110067 | 周妍妍 | 女 | 文史 | 527 | 西北民族大学 | 国家专项|||英语 | 洛南县 |
1002110525 | 吴楠 | 女 | 文史 | 523 | 西北民族大学 | 国家专项|||汉语言文学 | 洛南县 |
1002150769 | 余渺柯 | 女 | 理工 | 485 | 西北民族大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 洛南县 |
1002151196 | 李希彤 | 女 | 理工 | 502 | 西北民族大学 | 国家专项|||临床医学|(|五年|)| | 洛南县 |
1003110435 | 王一晗 | 女 | 文史 | 518 | 西北民族大学 | 国家专项|||英语 | 山阳县 |
1005150550 | 叶楠 | 女 | 理工 | 552 | 西北民族大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 商南县 |
1006110066 | 朱坤德 | 男 | 文史 | 519 | 西北民族大学 | 国家专项|||历史学 | 镇安县 |
1006110260 | 马代濚 | 男 | 文史 | 517 | 西北民族大学 | 国家专项|||历史学 | 镇安县 |
0202150068 | 马健朝 | 男 | 理工 | 583 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||应用化学 | 耀州区 |
0306152679 | 苏熠哲 | 女 | 理工 | 562 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||林学类 | 扶风县 |
0309150164 | 李昕哲 | 男 | 理工 | 562 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||林学类 | 千阳县 |
0712150042 | 袁欢 | 女 | 理工 | 566 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||动物科学 | 宜川县 |
0802150581 | 孟子程 | 男 | 理工 | 574 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||动物医学|(|五年|)| | 南郑区 |
0802150726 | 马星 | 男 | 理工 | 563 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||草业科学 | 南郑区 |
0802150971 | 张秦瑜 | 男 | 理工 | 573 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||农学 | 南郑区 |
0803150458 | 杨明月 | 女 | 理工 | 563 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||水土保持与荒漠化防治 | 城固县 |
0804151327 | 王智举 | 男 | 理工 | 566 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||应用化学 | 洋县 |
0804151336 | 李金亭 | 女 | 理工 | 564 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||动物医学|(|五年|)| | 洋县 |
0805151258 | 杨锐 | 男 | 理工 | 569 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 西乡县 |
0806150294 | 贺代伟 | 男 | 理工 | 562 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||设施农业科学与工程 | 勉县 |
0807150071 | 黄婧宇 | 女 | 理工 | 568 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||农学 | 宁强县 |
0807150083 | 陈佳美 | 女 | 理工 | 563 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||动物科学 | 宁强县 |
0808150220 | 任欢 | 女 | 理工 | 566 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||植物保护 | 略阳县 |
0809150597 | 王淇 | 男 | 理工 | 566 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||动物医学|(|五年|)| | 镇巴县 |
0901150058 | 季佳奇 | 男 | 理工 | 562 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||水产养殖学 | 汉滨区 |
0901150254 | 党亚茹 | 女 | 理工 | 565 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||农学 | 汉滨区 |
0901151348 | 程盈盈 | 女 | 理工 | 571 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||地理科学类 | 汉滨区 |
0901151353 | 王欣欣 | 女 | 理工 | 564 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||草业科学 | 汉滨区 |
0901151415 | 韩金妤 | 女 | 理工 | 571 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||农学 | 汉滨区 |
0901154542 | 高雨汐 | 女 | 理工 | 566 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 汉滨区 |
0901154545 | 张自炫 | 女 | 理工 | 566 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||水土保持与荒漠化防治 | 汉滨区 |
0901154554 | 王雨欣 | 女 | 理工 | 575 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 汉滨区 |
0902150466 | 向成鹏 | 男 | 理工 | 562 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||设施农业科学与工程 | 旬阳县 |
0903150361 | 许习仿 | 女 | 理工 | 564 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||植物保护 | 紫阳县 |
0905150011 | 吴佳洁 | 女 | 理工 | 583 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||食品科学与工程 | 石泉县 |
0906150102 | 余晓兰 | 女 | 理工 | 575 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 平利县 |
0907150102 | 唐国强 | 男 | 理工 | 568 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||地理科学类 | 白河县 |
0908150076 | 刘少全 | 男 | 理工 | 562 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||水产养殖学 | 岚皋县 |
0910150037 | 喻婷婷 | 女 | 理工 | 563 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||林学类 | 镇坪县 |
1003150924 | 徐少琪 | 女 | 理工 | 562 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||林学类 | 山阳县 |
1003150947 | 黄袁 | 男 | 理工 | 576 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||制药工程 | 山阳县 |
1007150380 | 卢洁 | 女 | 理工 | 564 | 西北农林科技大学 | 国家专项|||动物科学 | 柞水县 |
0110111394 | 毛宁 | 女 | 文史 | 550 | 西北政法大学 | 国家专项|||英语 | 周至县 |
0110111398 | 张芸 | 女 | 文史 | 543 | 西北政法大学 | 国家专项|||劳动与社会保障 | 周至县 |
0308110055 | 卢丹妮 | 女 | 文史 | 551 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|行政法|)| | 陇县 |
0308150445 | 李锦波 | 男 | 理工 | 525 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|国际法|)| | 陇县 |
0309110031 | 谢敏 | 女 | 文史 | 556 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|行政法|)| | 千阳县 |
0309150015 | 邢瑞华 | 女 | 理工 | 534 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|刑事法|)| | 千阳县 |
0310110132 | 赵志旭 | 男 | 文史 | 561 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|民商法|)| | 麟游县 |
0412110098 | 杜芯怡 | 女 | 文史 | 539 | 西北政法大学 | 国家专项|||社会工作 | 长武县 |
0413110018 | 李梦华 | 女 | 文史 | 539 | 西北政法大学 | 国家专项|||哲学 | 旬邑县 |
0507110059 | 李瑞鑫 | 男 | 文史 | 551 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|国际法|)| | 澄城县 |
0507110236 | 宋平博 | 男 | 文史 | 546 | 西北政法大学 | 国家专项|||政治学与行政学 | 澄城县 |
0510110116 | 贺庆 | 男 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 国家专项|||哲学 | 合阳县 |
0510110155 | 张倩珍 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 国家专项|||行政管理 | 合阳县 |
0510150031 | 习佳园 | 女 | 理工 | 559 | 西北政法大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 合阳县 |
0511110024 | 聂庆周 | 男 | 文史 | 546 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 富平县 |
0511110027 | 杨方伟 | 男 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 富平县 |
0511110112 | 周宇航 | 女 | 文史 | 550 | 西北政法大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 富平县 |
0511110351 | 张逸冰 | 女 | 文史 | 543 | 西北政法大学 | 国家专项|||哲学 | 富平县 |
0511111124 | 张伟 | 男 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 国家专项|||网络与新媒体 | 富平县 |
0604111116 | 常思思 | 女 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 国家专项|||行政管理 | 横山区 |
0606110227 | 汪肃婷 | 女 | 文史 | 543 | 西北政法大学 | 国家专项|||广播电视学 | 定边县 |
0606110229 | 李昊 | 男 | 文史 | 545 | 西北政法大学 | 国家专项|||网络与新媒体 | 定边县 |
0606110235 | 石雨晓 | 女 | 文史 | 550 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|国际法|)| | 定边县 |
0606110820 | 刘浩 | 男 | 文史 | 555 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|刑事法|)| | 定边县 |
0607110700 | 霍雨薇 | 女 | 文史 | 539 | 西北政法大学 | 国家专项|||广播电视学 | 绥德县 |
0612110210 | 张泽洋 | 男 | 文史 | 560 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|民商法|)| | 子洲县 |
0712110043 | 郑鑫龙 | 男 | 文史 | 546 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 宜川县 |
0802110026 | 李美翰 | 女 | 文史 | 549 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|行政法|)| | 南郑区 |
0802110097 | 吴欢 | 女 | 文史 | 549 | 西北政法大学 | 国家专项|||网络与新媒体 | 南郑区 |
0802110164 | 刘育绮 | 女 | 文史 | 557 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|民商法|)| | 南郑区 |
0802110195 | 杨银 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 南郑区 |
0802111147 | 康启明 | 男 | 文史 | 547 | 西北政法大学 | 国家专项|||编辑出版学 | 南郑区 |
0802111427 | 赵佳旸 | 男 | 文史 | 538 | 西北政法大学 | 国家专项|||社会工作 | 南郑区 |
0802150482 | 陈潮玉 | 男 | 理工 | 531 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|行政法|)| | 南郑区 |
0802151030 | 钟雨函 | 女 | 理工 | 537 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|刑事法|)| | 南郑区 |
0803110119 | 淡馨月 | 女 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 国家专项|||哲学 | 城固县 |
0803110861 | 崔景怡 | 男 | 文史 | 547 | 西北政法大学 | 国家专项|||哲学 | 城固县 |
0804110198 | 杨江坤 | 男 | 文史 | 551 | 西北政法大学 | 国家专项|||经济学 | 洋县 |
0804110214 | 杨徽芹 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 洋县 |
0804110221 | 许琳 | 女 | 文史 | 553 | 西北政法大学 | 国家专项|||经济学 | 洋县 |
0804110255 | 蒙怡颖 | 女 | 文史 | 553 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|刑事法|)| | 洋县 |
0805110072 | 王慧 | 女 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 西乡县 |
0805110948 | 王志浩 | 男 | 文史 | 576 | 西北政法大学 | 国家专项|||金融学 | 西乡县 |
0805111111 | 王艳 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 国家专项|||市场营销 | 西乡县 |
0805150280 | 邹若雨 | 女 | 理工 | 552 | 西北政法大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 西乡县 |
0805150336 | 郑晓雪 | 女 | 理工 | 535 | 西北政法大学 | 国家专项|||金融工程 | 西乡县 |
0805151452 | 杨媛媛 | 女 | 理工 | 528 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|经济法|)| | 西乡县 |
0806110012 | 杨晨曦 | 女 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 国家专项|||劳动与社会保障 | 勉县 |
0806110064 | 苏佳惠 | 女 | 文史 | 545 | 西北政法大学 | 国家专项|||政治学与行政学 | 勉县 |
0807110116 | 蔡毅辰 | 男 | 文史 | 547 | 西北政法大学 | 国家专项|||行政管理 | 宁强县 |
0807110137 | 范小英 | 女 | 文史 | 549 | 西北政法大学 | 国家专项|||编辑出版学 | 宁强县 |
0807110190 | 李文希 | 女 | 文史 | 555 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|经济法|)| | 宁强县 |
0807150064 | 蒋亚敏 | 女 | 理工 | 558 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|民商法|)| | 宁强县 |
0807150236 | 王英 | 女 | 理工 | 526 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|经济法|)| | 宁强县 |
0808150256 | 范芷倾 | 女 | 理工 | 559 | 西北政法大学 | 国家专项|||金融学 | 略阳县 |
0809110052 | 何明珠 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 国家专项|||英语 | 镇巴县 |
0809150214 | 张莲 | 女 | 理工 | 528 | 西北政法大学 | 国家专项|||金融工程 | 镇巴县 |
0809150520 | 魏芬 | 女 | 理工 | 531 | 西北政法大学 | 国家专项|||经济学 | 镇巴县 |
0901110067 | 吴均晶 | 女 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|国际法|)| | 汉滨区 |
0901110097 | 向子旭 | 女 | 文史 | 551 | 西北政法大学 | 国家专项|||新闻学 | 汉滨区 |
0901110102 | 胡洁茹 | 女 | 文史 | 557 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|刑事法|)| | 汉滨区 |
0901110211 | 向子涵 | 女 | 文史 | 563 | 西北政法大学 | 国家专项|||金融学 | 汉滨区 |
0901110359 | 刘小雨 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 汉滨区 |
0901110501 | 马开妍 | 女 | 文史 | 538 | 西北政法大学 | 国家专项|||广播电视学 | 汉滨区 |
0901112389 | 谭梦洁 | 女 | 文史 | 559 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|民商法|)| | 汉滨区 |
0901112418 | 赵紫迎 | 女 | 文史 | 551 | 西北政法大学 | 国家专项|||新闻学 | 汉滨区 |
0901112419 | 陈立燕 | 女 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 汉滨区 |
0901112444 | 李鑫平 | 女 | 文史 | 547 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|行政法|)| | 汉滨区 |
0901150648 | 杨静茹 | 女 | 理工 | 541 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|国际法|)| | 汉滨区 |
0901150712 | 张澜 | 女 | 理工 | 530 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|行政法|)| | 汉滨区 |
0902110006 | 肖文文 | 男 | 文史 | 559 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|民商法|)| | 旬阳县 |
0902110011 | 阮婷婷 | 女 | 文史 | 564 | 西北政法大学 | 国家专项|||新闻学 | 旬阳县 |
0902110042 | 赵景丽 | 女 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 国家专项|||新闻学 | 旬阳县 |
0902110065 | 温晨 | 女 | 文史 | 566 | 西北政法大学 | 国家专项|||劳动与社会保障 | 旬阳县 |
0902110157 | 童玲 | 女 | 文史 | 545 | 西北政法大学 | 国家专项|||编辑出版学 | 旬阳县 |
0902110193 | 许宸洋 | 男 | 文史 | 543 | 西北政法大学 | 国家专项|||社会学 | 旬阳县 |
0902111189 | 侯旭 | 女 | 文史 | 565 | 西北政法大学 | 国家专项|||英语 | 旬阳县 |
0902150085 | 刘乾坤 | 男 | 理工 | 526 | 西北政法大学 | 国家专项|||经济学 | 旬阳县 |
0903110055 | 扶亚梅 | 女 | 文史 | 554 | 西北政法大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 紫阳县 |
0903110182 | 伍莎 | 女 | 文史 | 543 | 西北政法大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 紫阳县 |
0903110185 | 任银存 | 女 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 国家专项|||政治学与行政学 | 紫阳县 |
0903110202 | 余元彤 | 女 | 文史 | 537 | 西北政法大学 | 国家专项|||广播电视学 | 紫阳县 |
0905110002 | 唐玉 | 女 | 文史 | 559 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|经济法|)| | 石泉县 |
0906110091 | 王金蕊 | 女 | 文史 | 538 | 西北政法大学 | 国家专项|||社会工作 | 平利县 |
0906110133 | 陈玉洁 | 女 | 文史 | 545 | 西北政法大学 | 国家专项|||市场营销 | 平利县 |
0907110005 | 贺雨溦 | 女 | 文史 | 549 | 西北政法大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 白河县 |
0907110011 | 柴沛 | 女 | 文史 | 557 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|民商法|)| | 白河县 |
0907110063 | 王杉 | 女 | 文史 | 553 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|刑事法|)| | 白河县 |
0907110075 | 余渭南 | 男 | 文史 | 556 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|经济法|)| | 白河县 |
0907110202 | 马清越 | 女 | 文史 | 546 | 西北政法大学 | 国家专项|||编辑出版学 | 白河县 |
0907110226 | 王小煊 | 女 | 文史 | 562 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|民商法|)| | 白河县 |
0907110255 | 孟娜 | 女 | 文史 | 545 | 西北政法大学 | 国家专项|||市场营销 | 白河县 |
0907110271 | 侯娜娜 | 女 | 文史 | 541 | 西北政法大学 | 国家专项|||社会学 | 白河县 |
0907150404 | 聂育红 | 女 | 理工 | 534 | 西北政法大学 | 国家专项|||金融学 | 白河县 |
0908110119 | 熊贻兴 | 男 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 国家专项|||市场营销 | 岚皋县 |
1001110279 | 张科 | 男 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 商州区 |
1001110301 | 林雨欣 | 女 | 文史 | 547 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|国际法|)| | 商州区 |
1001110442 | 闵梦 | 女 | 文史 | 549 | 西北政法大学 | 国家专项|||政治学与行政学 | 商州区 |
1001110443 | 寇艳紫 | 女 | 文史 | 553 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|刑事法|)| | 商州区 |
1001110458 | 程文茜 | 女 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 国家专项|||英语 | 商州区 |
1001110498 | 辛潇 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 商州区 |
1001110679 | 闵泽洲 | 男 | 文史 | 547 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|国际法|)| | 商州区 |
1001110699 | 耿菲 | 女 | 文史 | 549 | 西北政法大学 | 国家专项|||社会学 | 商州区 |
1001111150 | 鱼佳欣 | 女 | 文史 | 554 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|经济法|)| | 商州区 |
1002110025 | 陈曦 | 女 | 文史 | 540 | 西北政法大学 | 国家专项|||社会学 | 洛南县 |
1002110572 | 陈宁 | 女 | 文史 | 551 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|刑事法|)| | 洛南县 |
1002110703 | 柴雅佳 | 女 | 文史 | 543 | 西北政法大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 洛南县 |
1003110035 | 崔钿 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 国家专项|||社会工作 | 山阳县 |
1004110001 | 李康怡 | 女 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|行政法|)| | 丹凤县 |
1004110062 | 周璐 | 女 | 文史 | 550 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 丹凤县 |
1004150063 | 陈颖 | 女 | 理工 | 560 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|民商法|)| | 丹凤县 |
1005110101 | 章叶叶 | 女 | 文史 | 545 | 西北政法大学 | 国家专项|||网络与新媒体 | 商南县 |
1006110065 | 汪嘉宁 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 国家专项|||行政管理 | 镇安县 |
1006110122 | 朱垚 | 男 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 镇安县 |
1006110136 | 李娅丽 | 女 | 文史 | 546 | 西北政法大学 | 国家专项|||劳动与社会保障 | 镇安县 |
1006110318 | 闫囡 | 女 | 文史 | 556 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|经济法|)| | 镇安县 |
1006110538 | 郝德阳 | 男 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 国家专项|||哲学 | 镇安县 |
1007110069 | 阮颖 | 女 | 文史 | 551 | 西北政法大学 | 国家专项|||法学|(|刑事法|)| | 柞水县 |
0510110191 | 侯沛东 | 男 | 文史 | 614 | 西南财经大学 | 国家专项|||保险学 | 合阳县 |
0802111376 | 蒲雨涵 | 女 | 文史 | 607 | 西南财经大学 | 国家专项|||劳动与社会保障 | 南郑区 |
0802111415 | 谯可卓 | 男 | 文史 | 610 | 西南财经大学 | 国家专项|||旅游管理 | 南郑区 |
0802151045 | 谢瑾潼 | 女 | 理工 | 633 | 西南财经大学 | 国家专项|||工商管理 | 南郑区 |
0802152384 | 宁琪玮 | 女 | 理工 | 626 | 西南财经大学 | 国家专项|||物流管理 | 南郑区 |
0803150742 | 王叶寒 | 女 | 理工 | 637 | 西南财经大学 | 国家专项|||金融数学 | 城固县 |
0805111012 | 孟哲楠 | 男 | 文史 | 614 | 西南财经大学 | 国家专项|||法学|(|法学与会计学双学位班|)| | 西乡县 |
0805151059 | 王淳 | 女 | 理工 | 625 | 西南财经大学 | 国家专项|||人力资源管理 | 西乡县 |
0809110635 | 王垚 | 男 | 文史 | 603 | 西南财经大学 | 国家专项|||汉语言文学|(|财经文秘方向|)| | 镇巴县 |
0811150023 | 谷新语 | 女 | 理工 | 613 | 西南财经大学 | 国家专项|||行政管理 | 留坝县 |
0901110017 | 程昕羽 | 女 | 文史 | 609 | 西南财经大学 | 国家专项|||税收学 | 汉滨区 |
0901150055 | 张峻齐 | 男 | 理工 | 635 | 西南财经大学 | 国家专项|||金融学 | 汉滨区 |
0901150989 | 梁若愚 | 女 | 理工 | 604 | 西南财经大学 | 国家专项|||商务英语 | 汉滨区 |
0902150112 | 邓文博 | 男 | 理工 | 629 | 西南财经大学 | 国家专项|||计算机科学与技术|(|金融信息化方向|)| | 旬阳县 |
1003150963 | 从雪琪 | 女 | 理工 | 629 | 西南财经大学 | 国家专项|||投资学 | 山阳县 |
1005151056 | 张语嫣 | 女 | 理工 | 627 | 西南财经大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统|(|商务智能方向|)| | 商南县 |
0202150011 | 任璇 | 女 | 理工 | 586 | 西南大学 | 国家专项|||数学类 | 耀州区 |
0202150081 | 雷佳乐 | 女 | 理工 | 581 | 西南大学 | 国家专项|||英语 | 耀州区 |
0202150132 | 杨雨馨 | 女 | 理工 | 576 | 西南大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 耀州区 |
0506150025 | 雷世纪 | 男 | 理工 | 580 | 西南大学 | 国家专项|||数学类 | 蒲城县 |
0511151342 | 党钰钰 | 女 | 理工 | 573 | 西南大学 | 国家专项|||自然保护与环境生态类 | 富平县 |
0511151344 | 刘轩诚 | 男 | 理工 | 573 | 西南大学 | 国家专项|||自然保护与环境生态类 | 富平县 |
0802150935 | 李悦 | 女 | 理工 | 593 | 西南大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0802150957 | 王谦璘 | 男 | 理工 | 578 | 西南大学 | 国家专项|||数学类 | 南郑区 |
0802151051 | 唐杰 | 男 | 理工 | 590 | 西南大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 南郑区 |
0803150946 | 李欣怡 | 女 | 理工 | 586 | 西南大学 | 国家专项|||动物科学|(|拔尖人才创新实验班|)| | 城固县 |
0803151110 | 张璐阳 | 女 | 理工 | 578 | 西南大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 城固县 |
0804150180 | 王文锦 | 男 | 理工 | 579 | 西南大学 | 国家专项|||风景园林 | 洋县 |
0805150068 | 魏西梅 | 女 | 理工 | 579 | 西南大学 | 国家专项|||植物生产类 | 西乡县 |
0805150249 | 付兰茹 | 女 | 理工 | 578 | 西南大学 | 国家专项|||自然保护与环境生态类 | 西乡县 |
0805150328 | 谯婷瑞 | 女 | 理工 | 577 | 西南大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 西乡县 |
0805151744 | 王吉丽 | 女 | 理工 | 578 | 西南大学 | 国家专项|||英语 | 西乡县 |
0806150278 | 李亮 | 男 | 理工 | 576 | 西南大学 | 国家专项|||风景园林 | 勉县 |
0807150094 | 何嘉隆 | 男 | 理工 | 580 | 西南大学 | 国家专项|||土木类 | 宁强县 |
0807150269 | 杨佳龙 | 男 | 理工 | 577 | 西南大学 | 国家专项|||土木类 | 宁强县 |
0808150227 | 蹇玉 | 女 | 理工 | 594 | 西南大学 | 国家专项|||植物生产类 | 略阳县 |
0809150028 | 马含冰 | 女 | 理工 | 578 | 西南大学 | 国家专项|||植物生产类 | 镇巴县 |
0901150059 | 季佳豪 | 男 | 理工 | 589 | 西南大学 | 国家专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901150074 | 洪纪昌 | 男 | 理工 | 588 | 西南大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0901150094 | 彭国洁 | 女 | 理工 | 586 | 西南大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0901150189 | 岳苗苗 | 女 | 理工 | 571 | 西南大学 | 国家专项|||纺织类 | 汉滨区 |
0901150217 | 刘毓龙 | 男 | 理工 | 569 | 西南大学 | 国家专项|||纺织类 | 汉滨区 |
0901154493 | 周乐康 | 男 | 理工 | 576 | 西南大学 | 国家专项|||风景园林 | 汉滨区 |
0902150004 | 赵记稳 | 男 | 理工 | 568 | 西南大学 | 国家专项|||植物生产类 | 旬阳县 |
0903150759 | 徐瑞 | 女 | 理工 | 570 | 西南大学 | 国家专项|||植物生产类 | 紫阳县 |
0907150032 | 陈光希 | 男 | 理工 | 580 | 西南大学 | 国家专项|||机械类 | 白河县 |
0908150019 | 刘万松 | 男 | 理工 | 576 | 西南大学 | 国家专项|||风景园林 | 岚皋县 |
0908150044 | 马金戈 | 男 | 理工 | 579 | 西南大学 | 国家专项|||英语 | 岚皋县 |
1001150691 | 陈梦尧 | 女 | 理工 | 582 | 西南大学 | 国家专项|||电子信息类 | 商州区 |
1003150942 | 蔡军 | 男 | 理工 | 585 | 西南大学 | 国家专项|||经济学类 | 山阳县 |
1003150962 | 梅立奎 | 男 | 理工 | 579 | 西南大学 | 国家专项|||土木类 | 山阳县 |
0110153875 | 张钰 | 女 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||生物工程 | 周至县 |
0204150205 | 刘懋桢 | 男 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 印台区 |
0312150016 | 李冠铖 | 男 | 理工 | 609 | 西南交通大学 | 国家专项|||车辆工程 | 太白县 |
0511151313 | 李波 | 男 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 富平县 |
0802150327 | 何琪 | 男 | 理工 | 610 | 西南交通大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802150929 | 李安浩 | 男 | 理工 | 601 | 西南交通大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 南郑区 |
0802150973 | 张鑫 | 男 | 理工 | 603 | 西南交通大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802152286 | 郭凯 | 男 | 理工 | 608 | 西南交通大学 | 国家专项|||交通运输类 | 南郑区 |
0802152288 | 何飞洋 | 男 | 理工 | 602 | 西南交通大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 南郑区 |
0802152487 | 余江珊 | 女 | 理工 | 601 | 西南交通大学 | 国家专项|||自动化 | 南郑区 |
0803150487 | 曹跃鑫 | 男 | 理工 | 600 | 西南交通大学 | 国家专项|||材料类 | 城固县 |
0803150764 | 钟水云 | 女 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||土木工程 | 城固县 |
0803151202 | 吴雨林 | 男 | 理工 | 601 | 西南交通大学 | 国家专项|||计算机类 | 城固县 |
0804150011 | 蒙宇菲 | 女 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||材料类 | 洋县 |
0804150069 | 刘佳欣 | 女 | 理工 | 607 | 西南交通大学 | 国家专项|||交通运输类 | 洋县 |
0805150324 | 赵有豪 | 男 | 理工 | 600 | 西南交通大学 | 国家专项|||机械类 | 西乡县 |
0806150154 | 杨雨霏 | 女 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||工商管理类 | 勉县 |
0806150214 | 谢江伟 | 男 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||土木工程 | 勉县 |
0806150244 | 谢顺伟 | 男 | 理工 | 600 | 西南交通大学 | 国家专项|||车辆工程 | 勉县 |
0807150011 | 郑仕良 | 男 | 理工 | 600 | 西南交通大学 | 国家专项|||土木工程 | 宁强县 |
0807150023 | 王雪 | 女 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||生物工程 | 宁强县 |
0901150193 | 徐彬彬 | 男 | 理工 | 600 | 西南交通大学 | 国家专项|||工商管理类 | 汉滨区 |
0901150403 | 刘舟赫 | 男 | 理工 | 600 | 西南交通大学 | 国家专项|||制药工程 | 汉滨区 |
0901152145 | 朱可意 | 女 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 汉滨区 |
0901154558 | 李育奇 | 男 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||车辆工程 | 汉滨区 |
0901154565 | 郑富涛 | 男 | 理工 | 600 | 西南交通大学 | 国家专项|||自动化 | 汉滨区 |
0902150226 | 郭一晗 | 男 | 理工 | 611 | 西南交通大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 旬阳县 |
0906150099 | 王东新 | 男 | 理工 | 603 | 西南交通大学 | 国家专项|||计算机类 | 平利县 |
0907150297 | 陈敏 | 女 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||材料类 | 白河县 |
0908150338 | 杨翠岚 | 女 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 岚皋县 |
1002150820 | 马朝瑜 | 男 | 理工 | 602 | 西南交通大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 洛南县 |
1004150012 | 刘亚飞 | 男 | 理工 | 599 | 西南交通大学 | 国家专项|||机械类 | 丹凤县 |
0204150253 | 王朝 | 男 | 理工 | 506 | 西南民族大学 | 国家专项|||动物医学 | 印台区 |
0803150968 | 向鹏飞 | 男 | 理工 | 517 | 西南民族大学 | 国家专项|||投资学 | 城固县 |
0804152206 | 苏畅 | 男 | 理工 | 509 | 西南民族大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 洋县 |
0901154327 | 洪远青 | 女 | 理工 | 505 | 西南民族大学 | 国家专项|||动物医学 | 汉滨区 |
0906150033 | 袁孝荣 | 女 | 理工 | 511 | 西南民族大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 平利县 |
0907150467 | 洪晨晨 | 男 | 理工 | 515 | 西南民族大学 | 国家专项|||投资学 | 白河县 |
1003150068 | 张世兴 | 男 | 理工 | 513 | 西南民族大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 山阳县 |
1006150349 | 姚林 | 男 | 理工 | 509 | 西南民族大学 | 国家专项|||电气工程及其自动化 | 镇安县 |
0306150538 | 夏佳豪 | 男 | 理工 | 639 | 厦门大学 | 国家专项|||航空航天类 | 扶风县 |
0507150777 | 索晓宇 | 男 | 理工 | 639 | 厦门大学 | 国家专项|||航空航天类 | 澄城县 |
0606150041 | 贺钰淏 | 男 | 理工 | 638 | 厦门大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 定边县 |
0802152535 | 吴康妮 | 女 | 理工 | 637 | 厦门大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 南郑区 |
0802152633 | 段思佳 | 女 | 理工 | 637 | 厦门大学 | 国家专项|||生物科学类 | 南郑区 |
0806150271 | 彭嘉乐 | 男 | 理工 | 638 | 厦门大学 | 国家专项|||海洋科学类 | 勉县 |
0806150623 | 卫瑾阳 | 男 | 理工 | 644 | 厦门大学 | 国家专项|||经济学类 | 勉县 |
0807150013 | 肖瑞涵 | 女 | 理工 | 640 | 厦门大学 | 国家专项|||电子信息类 | 宁强县 |
0809150569 | 罗蒙 | 男 | 理工 | 642 | 厦门大学 | 国家专项|||航空航天类 | 镇巴县 |
0901112461 | 张孝正 | 男 | 文史 | 623 | 厦门大学 | 国家专项|||人文科学试验班 | 汉滨区 |
0901150200 | 王方卓 | 男 | 理工 | 637 | 厦门大学 | 国家专项|||海洋科学类 | 汉滨区 |
0901150219 | 王启煜 | 男 | 理工 | 639 | 厦门大学 | 国家专项|||工商管理类 | 汉滨区 |
0901150386 | 唐书豪 | 男 | 理工 | 639 | 厦门大学 | 国家专项|||航空航天类 | 汉滨区 |
0901154535 | 王月剑 | 男 | 理工 | 639 | 厦门大学 | 国家专项|||电子信息类 | 汉滨区 |
0901154567 | 周阳烁 | 女 | 理工 | 640 | 厦门大学 | 国家专项|||物理学类 | 汉滨区 |
0902150110 | 张洁然 | 女 | 理工 | 637 | 厦门大学 | 国家专项|||生物科学类 | 旬阳县 |
0907110122 | 黄丽 | 女 | 文史 | 624 | 厦门大学 | 国家专项|||经济学类 | 白河县 |
0907150034 | 崔畅 | 女 | 理工 | 642 | 厦门大学 | 国家专项|||经济学类 | 白河县 |
0908110059 | 卜云紫 | 女 | 文史 | 623 | 厦门大学 | 国家专项|||人文科学试验班 | 岚皋县 |
1006150197 | 王富华 | 男 | 理工 | 636 | 厦门大学 | 国家专项|||生物科学类 | 镇安县 |
0506152346 | 刘俊杰 | 男 | 理工 | 523 | 延边大学 | 国家专项|||物理学 | 蒲城县 |
0511153385 | 徐佳清 | 女 | 理工 | 532 | 延边大学 | 国家专项|||地理科学类 | 富平县 |
0607150149 | 贺一帆 | 男 | 理工 | 526 | 延边大学 | 国家专项|||数学类 | 绥德县 |
0608150018 | 杨宇嘉 | 女 | 理工 | 539 | 延边大学 | 国家专项|||数学类 | 米脂县 |
0608150065 | 刘真良 | 男 | 理工 | 522 | 延边大学 | 国家专项|||地理科学类 | 米脂县 |
0608150066 | 申静 | 女 | 理工 | 521 | 延边大学 | 国家专项|||地理科学类 | 米脂县 |
0803150251 | 邹玉璞 | 女 | 理工 | 520 | 延边大学 | 国家专项|||地理科学类 | 城固县 |
0803150874 | 石越 | 女 | 理工 | 527 | 延边大学 | 国家专项|||数学类 | 城固县 |
0804151326 | 白江滨 | 男 | 理工 | 524 | 延边大学 | 国家专项|||数学类 | 洋县 |
0809150246 | 李恒 | 女 | 理工 | 541 | 延边大学 | 国家专项|||物理学 | 镇巴县 |
0901154581 | 王玉荷 | 女 | 理工 | 521 | 延边大学 | 国家专项|||物理学 | 汉滨区 |
0902150430 | 潘启金 | 男 | 理工 | 523 | 延边大学 | 国家专项|||物理学 | 旬阳县 |
0202150007 | 任一博 | 男 | 理工 | 659 | 浙江大学 | 国家专项|||理科试验班类 | 耀州区 |
0202150054 | 龚非凡 | 男 | 理工 | 675 | 浙江大学 | 国家专项|||理科试验班类 | 耀州区 |
0510110170 | 闵烁冉 | 女 | 文史 | 632 | 浙江大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 合阳县 |
0510150009 | 梁晨雨 | 男 | 理工 | 673 | 浙江大学 | 国家专项|||理科试验班类 | 合阳县 |
0607150019 | 马雨昊 | 男 | 理工 | 673 | 浙江大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 绥德县 |
0802111388 | 王星童 | 女 | 文史 | 633 | 浙江大学 | 国家专项|||人文科学试验班|(|传媒|)| | 南郑区 |
0802111390 | 赵书琪 | 女 | 文史 | 629 | 浙江大学 | 国家专项|||人文科学试验班 | 南郑区 |
0802111398 | 欧冬妮 | 女 | 文史 | 632 | 浙江大学 | 国家专项|||人文科学试验班|(|传媒|)| | 南郑区 |
0802111399 | 熊晨旭 | 男 | 文史 | 634 | 浙江大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 南郑区 |
0802152396 | 雷雨田 | 男 | 理工 | 675 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|机械与材料|)| | 南郑区 |
0803150636 | 吴雨思 | 女 | 理工 | 670 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与过程装备|)| | 城固县 |
0804150081 | 李芬 | 女 | 理工 | 676 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|信息|)| | 洋县 |
0804150088 | 刘阳 | 男 | 理工 | 672 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与过程装备|)| | 洋县 |
0805150253 | 李天宇 | 男 | 理工 | 670 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与过程装备|)| | 西乡县 |
0805150298 | 刘沛霖 | 男 | 理工 | 669 | 浙江大学 | 国家专项|||理科试验班类 | 西乡县 |
0805151748 | 史雪丁 | 女 | 理工 | 676 | 浙江大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 西乡县 |
0807150044 | 张慕骞 | 男 | 理工 | 669 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与过程装备|)| | 宁强县 |
0901150004 | 张文博 | 男 | 理工 | 676 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|机械与材料|)| | 汉滨区 |
0901150015 | 刘中航 | 男 | 理工 | 669 | 浙江大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 汉滨区 |
0901150066 | 陈懿同 | 女 | 理工 | 668 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|能源化工高分子|)| | 汉滨区 |
0902150205 | 周心雨 | 女 | 理工 | 668 | 浙江大学 | 国家专项|||理科试验班类 | 旬阳县 |
0907150264 | 黑明栋 | 男 | 理工 | 669 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|能源化工高分子|)| | 白河县 |
0907150285 | 詹书旺 | 男 | 理工 | 678 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|信息|)| | 白河县 |
0908110040 | 袁浩然 | 男 | 文史 | 631 | 浙江大学 | 国家专项|||人文科学试验班|(|外国语言文学|)| | 岚皋县 |
0908110058 | 程玖欢 | 男 | 文史 | 630 | 浙江大学 | 国家专项|||人文科学试验班 | 岚皋县 |
0908150008 | 卢泓汧 | 男 | 理工 | 674 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|能源化工高分子|)| | 岚皋县 |
1001151676 | 郭雯茜 | 女 | 理工 | 668 | 浙江大学 | 国家专项|||工科试验班|(|能源化工高分子|)| | 商州区 |
1002110018 | 杨一辰 | 男 | 文史 | 633 | 浙江大学 | 国家专项|||社会科学试验班 | 洛南县 |
0204150027 | 张倩 | 女 | 理工 | 589 | 浙江工业大学 | 国家专项|||物理学类 | 印台区 |
0412150123 | 李凯 | 男 | 理工 | 565 | 浙江工业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 长武县 |
0506153469 | 简煜煨 | 男 | 理工 | 566 | 浙江工业大学 | 国家专项|||物理学类 | 蒲城县 |
0511153391 | 张佳龙 | 男 | 理工 | 565 | 浙江工业大学 | 国家专项|||物理学类 | 富平县 |
0803150836 | 刘建江 | 男 | 理工 | 582 | 浙江工业大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0804150398 | 冯安妮 | 女 | 理工 | 569 | 浙江工业大学 | 国家专项|||机械类 | 洋县 |
0806150612 | 刘程阳 | 男 | 理工 | 566 | 浙江工业大学 | 国家专项|||物理学类 | 勉县 |
0807150118 | 张雨霏 | 女 | 理工 | 563 | 浙江工业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 宁强县 |
0808150224 | 张兴涛 | 男 | 理工 | 567 | 浙江工业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 略阳县 |
0809150084 | 钟昕玲 | 女 | 理工 | 567 | 浙江工业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 镇巴县 |
0809150564 | 王果 | 男 | 理工 | 571 | 浙江工业大学 | 国家专项|||计算机类 | 镇巴县 |
0907150577 | 刘刚 | 男 | 理工 | 567 | 浙江工业大学 | 国家专项|||计算机类 | 白河县 |
0908150277 | 刘成岚 | 男 | 理工 | 563 | 浙江工业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 岚皋县 |
1007150286 | 徐渝 | 男 | 理工 | 565 | 浙江工业大学 | 国家专项|||物理学类 | 柞水县 |
0110153163 | 郭书曼 | 女 | 理工 | 554 | 浙江理工大学 | 国家专项|||机械类 | 周至县 |
0510150049 | 叶梦茹 | 女 | 理工 | 566 | 浙江理工大学 | 国家专项|||数学类 | 合阳县 |
0510150101 | 白家琪 | 男 | 理工 | 554 | 浙江理工大学 | 国家专项|||电气类 | 合阳县 |
0608150017 | 刘欣颀 | 男 | 理工 | 552 | 浙江理工大学 | 国家专项|||机械类 | 米脂县 |
0802151006 | 赵嘉铭 | 男 | 理工 | 554 | 浙江理工大学 | 国家专项|||机械类 | 南郑区 |
0802152488 | 许文浩 | 男 | 理工 | 556 | 浙江理工大学 | 国家专项|||数学类 | 南郑区 |
0803150716 | 胡欣悦 | 女 | 理工 | 557 | 浙江理工大学 | 国家专项|||化学类|(|基地班|)| | 城固县 |
0804150343 | 石佳 | 女 | 理工 | 561 | 浙江理工大学 | 国家专项|||电子信息类 | 洋县 |
0804150611 | 谢翔宇 | 男 | 理工 | 562 | 浙江理工大学 | 国家专项|||电子信息类 | 洋县 |
0806150217 | 肖裕菲 | 女 | 理工 | 560 | 浙江理工大学 | 国家专项|||化学类|(|基地班|)| | 勉县 |
0808150225 | 张治国 | 男 | 理工 | 567 | 浙江理工大学 | 国家专项|||机械类 | 略阳县 |
0809150029 | 李紫云 | 男 | 理工 | 552 | 浙江理工大学 | 国家专项|||化学类|(|基地班|)| | 镇巴县 |
0901154566 | 钟贤思 | 女 | 理工 | 552 | 浙江理工大学 | 国家专项|||数学类 | 汉滨区 |
0908150300 | 高玉峰 | 男 | 理工 | 560 | 浙江理工大学 | 国家专项|||电气类 | 岚皋县 |
1006150379 | 孙维林 | 男 | 理工 | 568 | 浙江理工大学 | 国家专项|||化学类|(|基地班|)| | 镇安县 |
0202150005 | 李宝蕊 | 女 | 理工 | 606 | 中国传媒大学 | 国家专项|||自动化|(|演艺工程与舞台技术方向|)| | 耀州区 |
0510150044 | 雷雨晴 | 女 | 理工 | 616 | 中国传媒大学 | 国家专项|||数字媒体技术 | 合阳县 |
0606150043 | 闫钰 | 男 | 理工 | 606 | 中国传媒大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 定边县 |
0803150610 | 靳双嘉 | 女 | 理工 | 607 | 中国传媒大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 城固县 |
0805150282 | 张旭哲 | 男 | 理工 | 616 | 中国传媒大学 | 国家专项|||数字媒体技术 | 西乡县 |
0807150108 | 李嘉骏 | 男 | 理工 | 609 | 中国传媒大学 | 国家专项|||自动化|(|演艺工程与舞台技术方向|)| | 宁强县 |
0901150981 | 卜一凡 | 男 | 理工 | 617 | 中国传媒大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统|(|大数据与商务分析方向|)| | 汉滨区 |
0902150200 | 谢梦婷 | 女 | 理工 | 607 | 中国传媒大学 | 国家专项|||广播电视工程 | 旬阳县 |
0902150230 | 陈欣然 | 女 | 理工 | 615 | 中国传媒大学 | 国家专项|||广播电视工程 | 旬阳县 |
0906150004 | 余锦坤 | 男 | 理工 | 605 | 中国传媒大学 | 国家专项|||信息管理与信息系统|(|大数据与商务分析方向|)| | 平利县 |
1001110424 | 张睿南 | 男 | 文史 | 608 | 中国传媒大学 | 国家专项|||经济学类 | 商州区 |
1002110041 | 林亚龙 | 男 | 文史 | 607 | 中国传媒大学 | 国家专项|||经济学类 | 洛南县 |
0110153782 | 杨犇 | 男 | 理工 | 565 | 中国地质大学|(|北京|)| | 国家专项|||地理信息科学 | 周至县 |
0510150260 | 王浩华 | 男 | 理工 | 574 | 中国地质大学|(|北京|)| | 国家专项|||测控技术与仪器 | 合阳县 |
0607150115 | 李萌 | 女 | 理工 | 570 | 中国地质大学|(|北京|)| | 国家专项|||测绘工程 | 绥德县 |
0712150094 | 彭佳蕾 | 男 | 理工 | 577 | 中国地质大学|(|北京|)| | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 宜川县 |
0802152297 | 刘淏宇 | 男 | 理工 | 572 | 中国地质大学|(|北京|)| | 国家专项|||测绘工程 | 南郑区 |
0803150715 | 胡思铭 | 男 | 理工 | 566 | 中国地质大学|(|北京|)| | 国家专项|||材料科学与工程 | 城固县 |
0805150318 | 熊英 | 女 | 理工 | 565 | 中国地质大学|(|北京|)| | 国家专项|||信息管理与信息系统 | 西乡县 |
0907150014 | 谢敏 | 女 | 理工 | 592 | 中国地质大学|(|北京|)| | 国家专项|||测控技术与仪器 | 白河县 |
1005151047 | 刘玉楼 | 男 | 理工 | 575 | 中国地质大学|(|北京|)| | 国家专项|||材料科学与工程 | 商南县 |
0110153752 | 吕博炜 | 男 | 理工 | 565 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 周至县 |
0309150043 | 闫旭 | 男 | 理工 | 574 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 千阳县 |
0410150482 | 尚宇尧 | 男 | 理工 | 564 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 永寿县 |
0507150673 | 习祚鹏 | 男 | 理工 | 570 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 澄城县 |
0606150326 | 杜轩 | 男 | 理工 | 566 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 定边县 |
0607150040 | 张天涯 | 男 | 理工 | 563 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 绥德县 |
0712150068 | 杨儒 | 女 | 理工 | 563 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 宜川县 |
0807150039 | 杜涛 | 男 | 理工 | 561 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 宁强县 |
0807150386 | 唐伟 | 男 | 理工 | 569 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||地质工程 | 宁强县 |
0901150946 | 祖力鑫 | 男 | 理工 | 578 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||地质工程 | 汉滨区 |
1002150805 | 卢一鸣 | 男 | 理工 | 562 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||地质工程 | 洛南县 |
1003150165 | 金武武 | 男 | 理工 | 565 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 山阳县 |
1003150950 | 吕萌 | 男 | 理工 | 564 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||地质工程 | 山阳县 |
1006150419 | 张立炀 | 男 | 理工 | 565 | 中国地质大学|(|武汉|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 镇安县 |
0202150013 | 王嘉毅 | 男 | 理工 | 594 | 中国海洋大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 耀州区 |
0607150273 | 王礼赞 | 女 | 理工 | 594 | 中国海洋大学 | 国家专项|||数学类 | 绥德县 |
0802152705 | 谢淑娟 | 女 | 理工 | 588 | 中国海洋大学 | 国家专项|||生物科学 | 南郑区 |
0803150651 | 赵鹤洋 | 男 | 理工 | 589 | 中国海洋大学 | 国家专项|||药学 | 城固县 |
0805150288 | 刘青阳 | 男 | 理工 | 590 | 中国海洋大学 | 国家专项|||药学 | 西乡县 |
0806150365 | 罗子维 | 男 | 理工 | 589 | 中国海洋大学 | 国家专项|||勘查技术与工程 | 勉县 |
0807150029 | 石慧 | 女 | 理工 | 591 | 中国海洋大学 | 国家专项|||数学类 | 宁强县 |
0807150403 | 王琛 | 男 | 理工 | 590 | 中国海洋大学 | 国家专项|||勘查技术与工程 | 宁强县 |
0807151053 | 石宝林 | 男 | 理工 | 589 | 中国海洋大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 宁强县 |
0901150033 | 余闽喆 | 女 | 理工 | 597 | 中国海洋大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 汉滨区 |
0902150037 | 徐斗旬 | 男 | 理工 | 590 | 中国海洋大学 | 国家专项|||化学 | 旬阳县 |
0902150218 | 向盼 | 女 | 理工 | 590 | 中国海洋大学 | 国家专项|||化学 | 旬阳县 |
0902150772 | 贾龙科 | 男 | 理工 | 589 | 中国海洋大学 | 国家专项|||环境工程 | 旬阳县 |
0907150016 | 宋涵泳 | 男 | 理工 | 590 | 中国海洋大学 | 国家专项|||环境工程 | 白河县 |
0907150398 | 李燕 | 女 | 理工 | 603 | 中国海洋大学 | 国家专项|||食品科学与工程类 | 白河县 |
1005150084 | 韩仁民 | 男 | 理工 | 588 | 中国海洋大学 | 国家专项|||生物科学 | 商南县 |
0507150963 | 和明洁 | 女 | 理工 | 663 | 中国科学技术大学 | 国家专项|||电子信息类 | 澄城县 |
0802152370 | 王玮 | 男 | 理工 | 669 | 中国科学技术大学 | 国家专项|||地球物理学类 | 南郑区 |
0802152520 | 刘天润 | 男 | 理工 | 662 | 中国科学技术大学 | 国家专项|||生物科学类 | 南郑区 |
0802152717 | 周笑颜 | 女 | 理工 | 664 | 中国科学技术大学 | 国家专项|||工科试验班 | 南郑区 |
0803150724 | 鲁翔 | 女 | 理工 | 671 | 中国科学技术大学 | 国家专项|||化学类 | 城固县 |
0805150305 | 韩泽豪 | 男 | 理工 | 663 | 中国科学技术大学 | 国家专项|||材料类 | 西乡县 |
0511153352 | 田雨舟 | 男 | 理工 | 678 | 中国科学院大学 | 国家专项|||理论与应用力学 | 富平县 |
0802152383 | 贠嘉乐 | 男 | 理工 | 674 | 中国科学院大学 | 国家专项|||网络空间安全 | 南郑区 |
0802152409 | 宋昱 | 男 | 理工 | 677 | 中国科学院大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0802152523 | 钟石 | 男 | 理工 | 677 | 中国科学院大学 | 国家专项|||化学 | 南郑区 |
0806150250 | 赵世新 | 女 | 理工 | 677 | 中国科学院大学 | 国家专项|||生物科学 | 勉县 |
0204150281 | 张悦 | 女 | 理工 | 562 | 中国矿业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 印台区 |
0306150548 | 朱月明 | 男 | 理工 | 559 | 中国矿业大学 | 国家专项|||地质类 | 扶风县 |
0506150063 | 徐晨熙 | 男 | 理工 | 563 | 中国矿业大学 | 国家专项|||安全科学与工程类 | 蒲城县 |
0510150434 | 王嘉涛 | 男 | 理工 | 560 | 中国矿业大学 | 国家专项|||矿业类 | 合阳县 |
0511153414 | 杨璟渊 | 男 | 理工 | 550 | 中国矿业大学 | 国家专项|||地质类 | 富平县 |
0606150174 | 张健 | 男 | 理工 | 559 | 中国矿业大学 | 国家专项|||地质类 | 定边县 |
0606150203 | 许添龙 | 男 | 理工 | 556 | 中国矿业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 定边县 |
0607150003 | 蒋磊 | 男 | 理工 | 570 | 中国矿业大学 | 国家专项|||材料类 | 绥德县 |
0608150037 | 申成杨 | 男 | 理工 | 576 | 中国矿业大学 | 国家专项|||矿业类 | 米脂县 |
0802150622 | 张圆圆 | 男 | 理工 | 564 | 中国矿业大学 | 国家专项|||安全科学与工程类 | 南郑区 |
0802150833 | 周星 | 女 | 理工 | 557 | 中国矿业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 南郑区 |
0802150945 | 罗茜 | 女 | 理工 | 560 | 中国矿业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 南郑区 |
0803150377 | 苟一凡 | 男 | 理工 | 575 | 中国矿业大学 | 国家专项|||机械类 | 城固县 |
0804150756 | 刘泊妍 | 女 | 理工 | 559 | 中国矿业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 洋县 |
0805150162 | 孙林 | 男 | 理工 | 557 | 中国矿业大学 | 国家专项|||地质类 | 西乡县 |
0805150312 | 付蓉蓉 | 女 | 理工 | 569 | 中国矿业大学 | 国家专项|||地质类 | 西乡县 |
0806110969 | 叶锦浩 | 男 | 文史 | 569 | 中国矿业大学 | 国家专项|||公共管理类 | 勉县 |
0807150076 | 蒋海燕 | 女 | 理工 | 562 | 中国矿业大学 | 国家专项|||机械类 | 宁强县 |
0807150110 | 赵举龙 | 男 | 理工 | 562 | 中国矿业大学 | 国家专项|||机械类 | 宁强县 |
0807150164 | 曹佳丽 | 女 | 理工 | 572 | 中国矿业大学 | 国家专项|||地质类 | 宁强县 |
0901154509 | 王紫怡 | 女 | 理工 | 563 | 中国矿业大学 | 国家专项|||化工与制药类 | 汉滨区 |
0901154538 | 胡磊 | 男 | 理工 | 572 | 中国矿业大学 | 国家专项|||矿业类 | 汉滨区 |
0902150025 | 詹雨霜 | 女 | 理工 | 563 | 中国矿业大学 | 国家专项|||材料类 | 旬阳县 |
0903150617 | 朱小康 | 女 | 理工 | 562 | 中国矿业大学 | 国家专项|||矿业类 | 紫阳县 |
0905150465 | 严祺 | 男 | 理工 | 556 | 中国矿业大学 | 国家专项|||地质类 | 石泉县 |
1001110421 | 华冬慧 | 女 | 文史 | 576 | 中国矿业大学 | 国家专项|||公共管理类 | 商州区 |
1005151070 | 雷佳运 | 男 | 理工 | 563 | 中国矿业大学 | 国家专项|||机械类 | 商南县 |
0306150382 | 孙熠飞 | 男 | 理工 | 561 | 中国矿业大学|(|北京|)| | 国家专项|||材料科学与工程 | 扶风县 |
0414150011 | 任慈 | 男 | 理工 | 558 | 中国矿业大学|(|北京|)| | 国家专项|||地质类 | 淳化县 |
0507150826 | 王泽鑫 | 男 | 理工 | 560 | 中国矿业大学|(|北京|)| | 国家专项|||数学类 | 澄城县 |
0511150280 | 王泽华 | 女 | 理工 | 558 | 中国矿业大学|(|北京|)| | 国家专项|||地质类 | 富平县 |
0607150024 | 艾于翔 | 男 | 理工 | 561 | 中国矿业大学|(|北京|)| | 国家专项|||材料科学与工程 | 绥德县 |
0803150958 | 舒蕾如 | 女 | 理工 | 567 | 中国矿业大学|(|北京|)| | 国家专项|||数学类 | 城固县 |
0805150228 | 文浩 | 男 | 理工 | 562 | 中国矿业大学|(|北京|)| | 国家专项|||数学类 | 西乡县 |
0902150378 | 王兴喆 | 男 | 理工 | 559 | 中国矿业大学|(|北京|)| | 国家专项|||地质类 | 旬阳县 |
0507110085 | 路一丹 | 女 | 文史 | 552 | 中国劳动关系学院 | 国家专项|||行政管理 | 澄城县 |
0807110869 | 庞菊芳 | 女 | 文史 | 538 | 中国劳动关系学院 | 国家专项|||劳动与社会保障 | 宁强县 |
0901151354 | 周欢 | 女 | 理工 | 506 | 中国劳动关系学院 | 国家专项|||劳动与社会保障 | 汉滨区 |
0901151419 | 李晓云 | 女 | 理工 | 507 | 中国劳动关系学院 | 国家专项|||安全工程 | 汉滨区 |
0510150856 | 贾孟妮 | 女 | 理工 | 578 | 中国民航大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0802150879 | 徐昱东 | 男 | 理工 | 571 | 中国民航大学 | 国家专项|||飞行器制造工程|(|飞机结构与系统|)| | 南郑区 |
0803150731 | 邵钰琪 | 女 | 理工 | 568 | 中国民航大学 | 国家专项|||交通工程 | 城固县 |
0803150768 | 邵浩东 | 男 | 理工 | 572 | 中国民航大学 | 国家专项|||电子信息工程|(|航空电子|)| | 城固县 |
0803150790 | 韩沛霖 | 男 | 理工 | 573 | 中国民航大学 | 国家专项|||电子信息工程|(|航空电子|)| | 城固县 |
0902150014 | 李福宸 | 男 | 理工 | 568 | 中国民航大学 | 国家专项|||公共事业管理 | 旬阳县 |
0110153200 | 孟卓浩 | 男 | 理工 | 508 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||安全工程|(|航空油料储运安全|)| | 周至县 |
0202151175 | 任卓越 | 男 | 理工 | 505 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||电子信息工程|(|航空电子设备维修|)| | 耀州区 |
0412150043 | 赵易凡 | 男 | 理工 | 510 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||交通运输|(|空中交通管制、飞行签派、航行情报|)| | 长武县 |
0506150201 | 张裕尧 | 男 | 理工 | 506 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||电气工程及其自动化|(|航空电气设备维修|)| | 蒲城县 |
0510150435 | 李龙 | 男 | 理工 | 516 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||交通管理|(|机场运行管理|)| | 合阳县 |
0510150555 | 雷辉 | 男 | 理工 | 517 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||飞行器动力工程|(|飞机发动机维修|)| | 合阳县 |
0510150615 | 邹栋宇 | 男 | 理工 | 520 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||交通运输|(|空中交通管制、飞行签派、航行情报|)| | 合阳县 |
0510152595 | 雷博涛 | 男 | 理工 | 508 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||安全工程|(|航空油料储运安全|)| | 合阳县 |
0511150576 | 张国庆 | 男 | 理工 | 514 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||交通运输|(|空中交通管制、飞行签派、航行情报|)| | 富平县 |
0511151358 | 张子腾 | 男 | 理工 | 516 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||交通工程|(|机场管理与工程|)| | 富平县 |
0803150799 | 刘河良 | 男 | 理工 | 549 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||飞行器制造工程|(|飞机结构维修|)| | 城固县 |
0809150721 | 罗乾 | 男 | 理工 | 518 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||飞行器制造工程|(|飞机结构维修|)| | 镇巴县 |
0907150221 | 熊英浩 | 男 | 理工 | 520 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||电子信息工程|(|航空电子设备维修|)| | 白河县 |
1002150744 | 卢帅 | 男 | 理工 | 515 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||飞行器动力工程|(|飞机发动机维修|)| | 洛南县 |
1003150334 | 郭联富 | 男 | 理工 | 520 | 中国民用航空飞行学院 | 国家专项|||电气工程及其自动化|(|航空电气设备维修|)| | 山阳县 |
0204150054 | 李泽月 | 女 | 理工 | 608 | 中国农业大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 印台区 |
0510150680 | 郜彧霖 | 女 | 理工 | 620 | 中国农业大学 | 国家专项|||计算机类 | 合阳县 |
0606150028 | 刘鑫锐 | 女 | 理工 | 605 | 中国农业大学 | 国家专项|||工商管理类 | 定边县 |
0802152332 | 刘子嫣 | 女 | 理工 | 604 | 中国农业大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 南郑区 |
0802152431 | 刘子辰 | 男 | 理工 | 606 | 中国农业大学 | 国家专项|||农业建筑环境与能源工程 | 南郑区 |
0803150750 | 许涵 | 女 | 理工 | 602 | 中国农业大学 | 国家专项|||化学类 | 城固县 |
0803150804 | 张馨月 | 女 | 理工 | 610 | 中国农业大学 | 国家专项|||农学 | 城固县 |
0807150416 | 姚国良 | 男 | 理工 | 601 | 中国农业大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 宁强县 |
0809150239 | 冯渊旭 | 男 | 理工 | 608 | 中国农业大学 | 国家专项|||农学 | 镇巴县 |
0901150039 | 田稼禾 | 男 | 理工 | 609 | 中国农业大学 | 国家专项|||水利类 | 汉滨区 |
0901150239 | 张禾 | 女 | 理工 | 600 | 中国农业大学 | 国家专项|||动物医学|(|五年|)| | 汉滨区 |
0901150337 | 陈可心 | 女 | 理工 | 599 | 中国农业大学 | 国家专项|||种子科学与工程 | 汉滨区 |
0901154522 | 康后江 | 男 | 理工 | 602 | 中国农业大学 | 国家专项|||植物保护 | 汉滨区 |
0902150108 | 周雅 | 女 | 理工 | 600 | 中国农业大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 旬阳县 |
0902150198 | 李雪梅 | 女 | 理工 | 617 | 中国农业大学 | 国家专项|||电子信息类 | 旬阳县 |
0903150372 | 吴坤俐 | 女 | 理工 | 602 | 中国农业大学 | 国家专项|||车辆工程 | 紫阳县 |
0908150031 | 汪洁鑫 | 男 | 理工 | 600 | 中国农业大学 | 国家专项|||农业工程类 | 岚皋县 |
1001150688 | 瞿怡欣 | 女 | 理工 | 601 | 中国农业大学 | 国家专项|||园艺 | 商州区 |
1006150417 | 艾易 | 女 | 理工 | 606 | 中国农业大学 | 国家专项|||工商管理类 | 镇安县 |
0510110168 | 杨钦 | 男 | 文史 | 645 | 中国人民大学 | 国家专项|||法学 | 合阳县 |
0607110040 | 李昊宇 | 男 | 文史 | 637 | 中国人民大学 | 国家专项|||社会学类 | 绥德县 |
0802111375 | 刘明奇 | 男 | 文史 | 638 | 中国人民大学 | 国家专项|||公共管理类 | 南郑区 |
0802111379 | 张季泓 | 男 | 文史 | 637 | 中国人民大学 | 国家专项|||人文科学试验班 | 南郑区 |
0802111389 | 王郑伊 | 女 | 文史 | 645 | 中国人民大学 | 国家专项|||人文科学试验班 | 南郑区 |
0802111416 | 白铠源 | 男 | 文史 | 639 | 中国人民大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0802152397 | 邓杰文 | 男 | 理工 | 666 | 中国人民大学 | 国家专项|||财政学类 | 南郑区 |
0802152408 | 周兰馨 | 女 | 理工 | 666 | 中国人民大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0802152500 | 邵禹源 | 男 | 理工 | 673 | 中国人民大学 | 国家专项|||理科试验班|(|信息与数学|)| | 南郑区 |
0803150652 | 郑诗雨 | 女 | 理工 | 664 | 中国人民大学 | 国家专项|||理科试验班|(|物理、化学与心理学|)| | 城固县 |
0803150763 | 赵晨旋 | 男 | 理工 | 661 | 中国人民大学 | 国家专项|||新闻传播学类 | 城固县 |
0806150157 | 杨漫婷 | 女 | 理工 | 661 | 中国人民大学 | 国家专项|||国际政治 | 勉县 |
0901110184 | 曹宇轩 | 男 | 文史 | 635 | 中国人民大学 | 国家专项|||国际政治 | 汉滨区 |
0901150032 | 邝安东 | 男 | 理工 | 660 | 中国人民大学 | 国家专项|||国际政治 | 汉滨区 |
0901150047 | 谢昌骏 | 男 | 理工 | 665 | 中国人民大学 | 国家专项|||金融学类 | 汉滨区 |
0901150053 | 周子淇 | 男 | 理工 | 672 | 中国人民大学 | 国家专项|||统计学类 | 汉滨区 |
0907150263 | 姚晓娇 | 女 | 理工 | 662 | 中国人民大学 | 国家专项|||理科试验班|(|环境理工、环境经管|)| | 白河县 |
1003110027 | 任旺 | 男 | 文史 | 635 | 中国人民大学 | 国家专项|||社会学类 | 山阳县 |
1006110017 | 陈炜 | 男 | 文史 | 640 | 中国人民大学 | 国家专项|||农业经济管理类 | 镇安县 |
0802111381 | 刘嘉晨 | 男 | 文史 | 619 | 中国社会科学院大学 | 国家专项|||历史学 | 南郑区 |
0807150113 | 王仁杰 | 男 | 理工 | 648 | 中国社会科学院大学 | 国家专项|||国际经济与贸易 | 宁强县 |
0901150046 | 向可一 | 男 | 理工 | 649 | 中国社会科学院大学 | 国家专项|||经济学 | 汉滨区 |
0110153135 | 马千 | 男 | 理工 | 569 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||勘查技术与工程 | 周至县 |
0202150079 | 郭磊 | 男 | 理工 | 576 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||机械类 | 耀州区 |
0202150102 | 张鹰昊 | 男 | 理工 | 569 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||机械类 | 耀州区 |
0306150541 | 张航 | 男 | 理工 | 568 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||勘查技术与工程 | 扶风县 |
0306150600 | 杨雨龙 | 男 | 理工 | 568 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||材料科学与工程 | 扶风县 |
0308151074 | 张希仁 | 男 | 理工 | 575 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||工商管理类 | 陇县 |
0309150023 | 郭帆 | 女 | 理工 | 576 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||工商管理类 | 千阳县 |
0606150270 | 王重阳 | 男 | 理工 | 568 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 定边县 |
0607150089 | 刘帅 | 男 | 理工 | 569 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 绥德县 |
0806150676 | 熊志坤 | 男 | 理工 | 568 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||材料科学与工程 | 勉县 |
0901150133 | 武晓罡 | 男 | 理工 | 564 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 汉滨区 |
0901150986 | 张玉歆 | 女 | 理工 | 568 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||勘查技术与工程 | 汉滨区 |
1002150823 | 王爽艳 | 女 | 理工 | 627 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||过程装备与控制工程 | 洛南县 |
1006150202 | 金磊 | 男 | 理工 | 573 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 镇安县 |
1006150328 | 岳铭 | 男 | 理工 | 575 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||机械类 | 镇安县 |
1006150365 | 程煜 | 男 | 理工 | 576 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||材料科学与工程 | 镇安县 |
1007150183 | 党桂铭 | 男 | 理工 | 570 | 中国石油大学|(|北京|)| | 国家专项|||材料科学与工程 | 柞水县 |
0202150233 | 王思佳 | 女 | 理工 | 563 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||应用物理学 | 耀州区 |
0204150105 | 李琦 | 男 | 理工 | 570 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||机械工程 | 印台区 |
0306150381 | 杨家铭 | 男 | 理工 | 558 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||环保设备工程 | 扶风县 |
0306150574 | 韩玉杰 | 男 | 理工 | 566 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||物联网工程 | 扶风县 |
0308150043 | 范瑞祥 | 男 | 理工 | 559 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||机械工程 | 陇县 |
0507151140 | 雷文韬 | 男 | 理工 | 560 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||应用物理学 | 澄城县 |
0510150169 | 刘佳欣 | 女 | 理工 | 565 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||物联网工程 | 合阳县 |
0604150015 | 高科科 | 男 | 理工 | 570 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||土木工程 | 横山区 |
0802151224 | 董秦玮 | 男 | 理工 | 561 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 南郑区 |
0803150260 | 袁慧玲 | 女 | 理工 | 570 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||数学与应用数学 | 城固县 |
0803150613 | 李晗阳 | 女 | 理工 | 562 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 城固县 |
0803150772 | 陈杨 | 男 | 理工 | 559 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||资源勘查工程 | 城固县 |
0803150959 | 孙玉婷 | 女 | 理工 | 560 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 城固县 |
0803151076 | 王雅静 | 女 | 理工 | 565 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||车辆工程 | 城固县 |
0805151808 | 王玉婷 | 女 | 理工 | 562 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||环保设备工程 | 西乡县 |
0901150123 | 沈观棋 | 男 | 理工 | 557 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||数学与应用数学 | 汉滨区 |
0901150964 | 陈忠骏 | 男 | 理工 | 562 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||车辆工程 | 汉滨区 |
0901154569 | 李猛 | 男 | 理工 | 559 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||土木工程 | 汉滨区 |
0902150188 | 彭利嵩 | 男 | 理工 | 557 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||环保设备工程 | 旬阳县 |
1006150394 | 吴娜 | 女 | 理工 | 568 | 中国石油大学|(|华东|)| | 国家专项|||物联网工程 | 镇安县 |
0412150074 | 杨琨 | 男 | 理工 | 578 | 中国药科大学 | 国家专项|||经济管理试验班|(|医药方向|)| | 长武县 |
0412150160 | 王鑫 | 男 | 理工 | 579 | 中国药科大学 | 国家专项|||生物制药 | 长武县 |
0507150868 | 刘林芝 | 女 | 理工 | 586 | 中国药科大学 | 国家专项|||经济管理试验班|(|医药方向|)| | 澄城县 |
0510150062 | 范妍 | 女 | 理工 | 586 | 中国药科大学 | 国家专项|||生物制药 | 合阳县 |
0606150127 | 陈昊玺 | 男 | 理工 | 616 | 中国药科大学 | 国家专项|||药学类 | 定边县 |
0802150936 | 廖雨莎 | 女 | 理工 | 601 | 中国药科大学 | 国家专项|||药学类 | 南郑区 |
0803150611 | 金泳含 | 女 | 理工 | 580 | 中国药科大学 | 国家专项|||经济管理试验班|(|医药方向|)| | 城固县 |
0804150197 | 翟星怡 | 女 | 理工 | 584 | 中国药科大学 | 国家专项|||英语|(|医药方向|)| | 洋县 |
0804150787 | 于欣妮 | 女 | 理工 | 590 | 中国药科大学 | 国家专项|||经济管理试验班|(|医药方向|)| | 洋县 |
0805151072 | 赵秋文 | 女 | 理工 | 578 | 中国药科大学 | 国家专项|||经济管理试验班|(|医药方向|)| | 西乡县 |
0807150001 | 赵文颖 | 女 | 理工 | 582 | 中国药科大学 | 国家专项|||经济管理试验班|(|医药方向|)| | 宁强县 |
0901150238 | 肖卓立 | 男 | 理工 | 595 | 中国药科大学 | 国家专项|||生物制药 | 汉滨区 |
0907150025 | 刘顺淼 | 男 | 理工 | 602 | 中国药科大学 | 国家专项|||经济管理试验班|(|医药方向|)| | 白河县 |
0202150049 | 乔雯华 | 女 | 理工 | 584 | 中国医科大学 | 国家专项|||康复治疗学 | 耀州区 |
0511153339 | 张瑞华 | 男 | 理工 | 585 | 中国医科大学 | 国家专项|||医学影像技术 | 富平县 |
0803150124 | 石尚宜 | 男 | 理工 | 582 | 中国医科大学 | 国家专项|||康复治疗学 | 城固县 |
0805151434 | 李怡洁 | 女 | 理工 | 592 | 中国医科大学 | 国家专项|||医学影像技术 | 西乡县 |
0807150048 | 郑翔仁 | 男 | 理工 | 590 | 中国医科大学 | 国家专项|||医学检验技术 | 宁强县 |
0807150067 | 赵瑾洋 | 女 | 理工 | 585 | 中国医科大学 | 国家专项|||康复治疗学 | 宁强县 |
0901150006 | 彭垚垚 | 女 | 理工 | 592 | 中国医科大学 | 国家专项|||医学检验技术 | 汉滨区 |
0902150106 | 张雯 | 女 | 理工 | 585 | 中国医科大学 | 国家专项|||医学影像技术 | 旬阳县 |
1006150261 | 刘熠 | 女 | 理工 | 583 | 中国医科大学 | 国家专项|||康复治疗学 | 镇安县 |
0802111392 | 李语欣 | 女 | 文史 | 620 | 中国政法大学 | 国家专项|||法学|(|国家专项计划|)| | 南郑区 |
0802152385 | 吴双影 | 女 | 理工 | 632 | 中国政法大学 | 国家专项|||法学|(|国家专项计划|)| | 南郑区 |
0802152395 | 高玙泽 | 女 | 理工 | 631 | 中国政法大学 | 国家专项|||法学|(|国家专项计划|)| | 南郑区 |
0802152661 | 王紫渲 | 女 | 理工 | 629 | 中国政法大学 | 国家专项|||工商管理|(|国家专项计划|)| | 南郑区 |
0803150602 | 韩天皓 | 男 | 理工 | 631 | 中国政法大学 | 国家专项|||法学|(|国家专项计划|)| | 城固县 |
0901110183 | 吴静纯 | 女 | 文史 | 610 | 中国政法大学 | 国家专项|||公共事业管理|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0901110186 | 陈昌沛 | 女 | 文史 | 616 | 中国政法大学 | 国家专项|||政治学与行政学|(|国家专项计划|)| | 汉滨区 |
0903110399 | 汪义莎 | 女 | 文史 | 617 | 中国政法大学 | 国家专项|||政治学与行政学|(|国家专项计划|)| | 紫阳县 |
0907110111 | 刘真波 | 男 | 文史 | 613 | 中国政法大学 | 国家专项|||行政管理|(|国家专项计划|)| | 白河县 |
0907110126 | 曹子怡 | 女 | 文史 | 617 | 中国政法大学 | 国家专项|||法学|(|国家专项计划|)| | 白河县 |
1001111163 | 王梦驰 | 男 | 文史 | 619 | 中国政法大学 | 国家专项|||法学|(|国家专项计划|)| | 商州区 |
0506110181 | 岳梦婷 | 女 | 文史 | 526 | 中华女子学院 | 国家专项|||会计学|(|只招女生|)| | 蒲城县 |
0510110122 | 邢佳蕊 | 女 | 文史 | 524 | 中华女子学院 | 国家专项|||学前教育|(|只招女生|)| | 合阳县 |
0802110122 | 李莹 | 女 | 文史 | 539 | 中华女子学院 | 国家专项|||金融学|(|只招女生|)| | 南郑区 |
0803110152 | 李海玉 | 女 | 文史 | 531 | 中华女子学院 | 国家专项|||学前教育|(|只招女生|)| | 城固县 |
0809110414 | 洪小敏 | 女 | 文史 | 544 | 中华女子学院 | 国家专项|||学前教育|(|只招女生|)| | 镇巴县 |
0901110492 | 龚雅洁 | 女 | 文史 | 540 | 中华女子学院 | 国家专项|||金融学|(|只招女生|)| | 汉滨区 |
0903110095 | 蒋到杉 | 女 | 文史 | 526 | 中华女子学院 | 国家专项|||会计学|(|只招女生|)| | 紫阳县 |
0907110061 | 程静 | 女 | 文史 | 535 | 中华女子学院 | 国家专项|||金融学|(|只招女生|)| | 白河县 |
1005110097 | 冀甜 | 女 | 文史 | 536 | 中华女子学院 | 国家专项|||学前教育|(|只招女生|)| | 商南县 |
1007110010 | 党槿 | 女 | 文史 | 562 | 中华女子学院 | 国家专项|||金融学|(|只招女生|)| | 柞水县 |
0204150026 | 陈梦星 | 女 | 理工 | 618 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||经济统计学 | 印台区 |
0506110169 | 赵梦茹 | 女 | 文史 | 605 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 蒲城县 |
0507110020 | 王亦婷 | 女 | 文史 | 605 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||经济与贸易类 | 澄城县 |
0507150953 | 郭信鸽 | 女 | 理工 | 606 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 澄城县 |
0802110075 | 张莉媛 | 女 | 文史 | 605 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 南郑区 |
0802111420 | 李云阳 | 男 | 文史 | 608 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||经济与贸易类 | 南郑区 |
0802152636 | 苟诗琪 | 女 | 理工 | 611 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||经济统计学 | 南郑区 |
0802152651 | 牛羽佳 | 女 | 理工 | 622 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||经济与贸易类 | 南郑区 |
0802152672 | 周睿梁 | 男 | 理工 | 616 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||工商管理类 | 南郑区 |
0802152713 | 张天澜 | 女 | 理工 | 617 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 南郑区 |
0901112460 | 李滟铃 | 女 | 文史 | 608 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||经济与贸易类 | 汉滨区 |
0901150442 | 张文煊 | 男 | 理工 | 605 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0901151383 | 汤晨 | 女 | 理工 | 610 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 汉滨区 |
0901154523 | 喻敏 | 女 | 理工 | 609 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||环境工程 | 汉滨区 |
0907110116 | 柴小可 | 女 | 文史 | 605 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||工商管理类 | 白河县 |
0907150271 | 郑子蕊 | 女 | 理工 | 617 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||经济与贸易类 | 白河县 |
1001111177 | 李梦杰 | 女 | 文史 | 606 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 商州区 |
1003150953 | 陈一珂 | 女 | 理工 | 623 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||经济与贸易类 | 山阳县 |
1005151042 | 李君 | 女 | 理工 | 611 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||计算机类 | 商南县 |
1005151049 | 章晨昕 | 女 | 理工 | 605 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||管理科学与工程类 | 商南县 |
1006110070 | 郝祥瑞 | 男 | 文史 | 605 | 中南财经政法大学 | 国家专项|||工商管理类 | 镇安县 |
0202150023 | 任嘉龙 | 男 | 理工 | 613 | 中南大学 | 国家专项|||测绘工程 | 耀州区 |
0412150058 | 赵凌云 | 男 | 理工 | 626 | 中南大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 长武县 |
0506153478 | 李亚妮 | 女 | 理工 | 610 | 中南大学 | 国家专项|||地球物理学 | 蒲城县 |
0507110014 | 袁满迪 | 女 | 文史 | 604 | 中南大学 | 国家专项|||行政管理 | 澄城县 |
0507150959 | 路晨虎 | 男 | 理工 | 613 | 中南大学 | 国家专项|||测绘工程 | 澄城县 |
0712150045 | 白致昕 | 男 | 理工 | 604 | 中南大学 | 国家专项|||法医学|(|五年|)| | 宜川县 |
0712150048 | 贺雪歌 | 女 | 理工 | 615 | 中南大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 宜川县 |
0712150052 | 马萱 | 女 | 理工 | 611 | 中南大学 | 国家专项|||地球物理学 | 宜川县 |
0802111414 | 张炯嵬 | 男 | 文史 | 602 | 中南大学 | 国家专项|||社会学 | 南郑区 |
0802152667 | 翟天章 | 男 | 理工 | 610 | 中南大学 | 国家专项|||生物医学工程 | 南郑区 |
0805150314 | 王明 | 男 | 理工 | 625 | 中南大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 西乡县 |
0807150003 | 金翰文 | 男 | 理工 | 615 | 中南大学 | 国家专项|||新能源科学与工程 | 宁强县 |
0901150009 | 魏毕 | 男 | 理工 | 611 | 中南大学 | 国家专项|||生物科学 | 汉滨区 |
0901150023 | 任美晨 | 女 | 理工 | 611 | 中南大学 | 国家专项|||生物医学工程 | 汉滨区 |
0901150081 | 王子俊 | 男 | 理工 | 612 | 中南大学 | 国家专项|||安全工程 | 汉滨区 |
0901150096 | 白浩然 | 男 | 理工 | 614 | 中南大学 | 国家专项|||材料化学 | 汉滨区 |
0901150318 | 段旭阳 | 男 | 理工 | 617 | 中南大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 汉滨区 |
0901150320 | 刘睿睿 | 女 | 理工 | 613 | 中南大学 | 国家专项|||安全工程 | 汉滨区 |
0901153596 | 殷自辉 | 男 | 理工 | 628 | 中南大学 | 国家专项|||地球物理学 | 汉滨区 |
0901154474 | 王淑娟 | 女 | 理工 | 610 | 中南大学 | 国家专项|||法医学|(|五年|)| | 汉滨区 |
0901154585 | 张余捷 | 男 | 理工 | 617 | 中南大学 | 国家专项|||遥感科学与技术 | 汉滨区 |
0902150239 | 潘德咏 | 男 | 理工 | 611 | 中南大学 | 国家专项|||测绘工程 | 旬阳县 |
0903150383 | 薛锦豪 | 男 | 理工 | 617 | 中南大学 | 国家专项|||新能源科学与工程 | 紫阳县 |
0905150021 | 朱雅琳 | 女 | 理工 | 616 | 中南大学 | 国家专项|||材料化学 | 石泉县 |
0905150027 | 柯致远 | 男 | 理工 | 614 | 中南大学 | 国家专项|||应用物理学 | 石泉县 |
0907110110 | 吴璇 | 女 | 文史 | 606 | 中南大学 | 国家专项|||行政管理 | 白河县 |
0907110132 | 成静 | 女 | 文史 | 606 | 中南大学 | 国家专项|||社会学 | 白河县 |
0907150280 | 李淑 | 女 | 理工 | 624 | 中南大学 | 国家专项|||英语 | 白河县 |
0908150034 | 李文钊 | 男 | 理工 | 613 | 中南大学 | 国家专项|||生物科学 | 岚皋县 |
0908150038 | 于苗 | 女 | 理工 | 618 | 中南大学 | 国家专项|||遥感科学与技术 | 岚皋县 |
1001151665 | 王妍艺 | 女 | 理工 | 610 | 中南大学 | 国家专项|||地球物理学 | 商州区 |
1002150832 | 庞天怡 | 女 | 理工 | 611 | 中南大学 | 国家专项|||地球物理学 | 洛南县 |
1003150943 | 马思瑞 | 女 | 理工 | 613 | 中南大学 | 国家专项|||应用物理学 | 山阳县 |
1003150944 | 陈相志 | 男 | 理工 | 614 | 中南大学 | 国家专项|||英语 | 山阳县 |
1005151050 | 颜坤 | 男 | 理工 | 605 | 中南大学 | 国家专项|||法医学|(|五年|)| | 商南县 |
0202150737 | 焦雯珊 | 女 | 理工 | 504 | 中南民族大学 | 国家专项|||药物制剂 | 耀州区 |
0506153526 | 史祎嘉 | 男 | 理工 | 502 | 中南民族大学 | 国家专项|||软件工程 | 蒲城县 |
0804151220 | 张凯成 | 男 | 理工 | 535 | 中南民族大学 | 国家专项|||软件工程 | 洋县 |
0907150374 | 管春云 | 女 | 理工 | 497 | 中南民族大学 | 国家专项|||药物制剂 | 白河县 |
0202110149 | 冯致超 | 男 | 文史 | 623 | 中山大学 | 国家专项|||外国语言文学类 | 耀州区 |
0308151047 | 付强 | 男 | 理工 | 633 | 中山大学 | 国家专项|||材料类|(|广州|)| | 陇县 |
0510150020 | 吴晓涵 | 女 | 理工 | 627 | 中山大学 | 国家专项|||大气科学类 | 合阳县 |
0511150046 | 杨昕 | 女 | 理工 | 629 | 中山大学 | 国家专项|||生物科学类 | 富平县 |
0511153342 | 程方圆 | 女 | 理工 | 652 | 中山大学 | 国家专项|||大气科学类 | 富平县 |
0606110202 | 王娇 | 女 | 文史 | 616 | 中山大学 | 国家专项|||人类学 | 定边县 |
0802150920 | 韩佳垒 | 男 | 理工 | 626 | 中山大学 | 国家专项|||生物医学工程 | 南郑区 |
0802151044 | 杜隆 | 男 | 理工 | 632 | 中山大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 南郑区 |
0802152641 | 黄广奇 | 男 | 理工 | 626 | 中山大学 | 国家专项|||材料类|(|广州|)| | 南郑区 |
0802152654 | 任熠鸣 | 男 | 理工 | 649 | 中山大学 | 国家专项|||物理学|(|珠海|)| | 南郑区 |
0802152685 | 胡玥滢 | 女 | 理工 | 625 | 中山大学 | 国家专项|||生物医学工程 | 南郑区 |
0803150492 | 吴青兰 | 男 | 理工 | 650 | 中山大学 | 国家专项|||生物科学类 | 城固县 |
0803150609 | 蒋钰烨 | 女 | 理工 | 628 | 中山大学 | 国家专项|||预防医学|(|五年|)(|广州|)| | 城固县 |
0804150074 | 陈鑫哲 | 男 | 理工 | 628 | 中山大学 | 国家专项|||海洋工程与技术 | 洋县 |
0805150251 | 卢诗琪 | 女 | 理工 | 629 | 中山大学 | 国家专项|||地理科学类 | 西乡县 |
0807150101 | 杜钟瑞 | 男 | 理工 | 629 | 中山大学 | 国家专项|||理论与应用力学 | 宁强县 |
0901110208 | 肖思瑶 | 女 | 文史 | 620 | 中山大学 | 国家专项|||旅游管理类 | 汉滨区 |
0901110231 | 刘航 | 男 | 文史 | 619 | 中山大学 | 国家专项|||哲学|(|广州|)| | 汉滨区 |
0901150005 | 魏泽峰 | 男 | 理工 | 645 | 中山大学 | 国家专项|||理论与应用力学 | 汉滨区 |
0901150063 | 王颖萌 | 女 | 理工 | 631 | 中山大学 | 国家专项|||材料类|(|广州|)| | 汉滨区 |
0901150970 | 郑书蒙 | 男 | 理工 | 628 | 中山大学 | 国家专项|||海洋工程与技术 | 汉滨区 |
0902150210 | 王重一 | 女 | 理工 | 632 | 中山大学 | 国家专项|||预防医学|(|五年|)(|广州|)| | 旬阳县 |
0905150026 | 付亚楠 | 女 | 理工 | 626 | 中山大学 | 国家专项|||药学|(|深圳|)| | 石泉县 |
0905150390 | 张家豪 | 男 | 理工 | 627 | 中山大学 | 国家专项|||地质学类 | 石泉县 |
0907110109 | 田紫钰 | 女 | 文史 | 621 | 中山大学 | 国家专项|||法语 | 白河县 |
0907110125 | 孟蕊 | 女 | 文史 | 621 | 中山大学 | 国家专项|||历史学|(|珠海|)| | 白河县 |
0907150275 | 汪浩 | 男 | 理工 | 626 | 中山大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 白河县 |
1001150683 | 谢添 | 男 | 理工 | 628 | 中山大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 商州区 |
1001151670 | 刘一凡 | 男 | 理工 | 629 | 中山大学 | 国家专项|||电子信息类|(|深圳|)| | 商州区 |
1004150327 | 史轲昕 | 女 | 理工 | 630 | 中山大学 | 国家专项|||药学|(|深圳|)| | 丹凤县 |
1005151041 | 李静 | 女 | 理工 | 645 | 中山大学 | 国家专项|||电子信息类|(|深圳|)| | 商南县 |
1005151048 | 王逸 | 女 | 理工 | 628 | 中山大学 | 国家专项|||海洋工程与技术 | 商南县 |
1005151081 | 吴甜裕 | 女 | 理工 | 629 | 中山大学 | 国家专项|||地质学类 | 商南县 |
1006150405 | 李杰 | 男 | 理工 | 627 | 中山大学 | 国家专项|||化学工程与工艺 | 镇安县 |
0507150940 | 王培妍 | 女 | 理工 | 647 | 中央财经大学 | 国家专项|||计算机类 | 澄城县 |
0507150944 | 张子钰 | 女 | 理工 | 656 | 中央财经大学 | 国家专项|||工商管理类|(|会计学院|)| | 澄城县 |
0510110174 | 雷佳 | 男 | 文史 | 621 | 中央财经大学 | 国家专项|||公共管理类 | 合阳县 |
0510150041 | 贾若豪 | 男 | 理工 | 650 | 中央财经大学 | 国家专项|||统计学类 | 合阳县 |
0511153341 | 郑迪 | 女 | 理工 | 653 | 中央财经大学 | 国家专项|||统计学类 | 富平县 |
0802111400 | 李奕函 | 女 | 文史 | 618 | 中央财经大学 | 国家专项|||法学 | 南郑区 |
0802111433 | 武思豪 | 男 | 文史 | 619 | 中央财经大学 | 国家专项|||公共管理类 | 南郑区 |
0802152376 | 王建博 | 男 | 理工 | 648 | 中央财经大学 | 国家专项|||工商管理类|(|商学院|)| | 南郑区 |
0802152387 | 王涵予 | 男 | 理工 | 650 | 中央财经大学 | 国家专项|||工商管理类|(|商学院|)| | 南郑区 |
0802152655 | 史昕 | 女 | 理工 | 652 | 中央财经大学 | 国家专项|||工商管理类|(|商学院|)| | 南郑区 |
0805150306 | 杨旭 | 男 | 理工 | 645 | 中央财经大学 | 国家专项|||计算机类 | 西乡县 |
0806150212 | 韩康敏 | 女 | 理工 | 653 | 中央财经大学 | 国家专项|||工商管理类|(|会计学院|)| | 勉县 |
0901110508 | 郭伟业 | 男 | 文史 | 619 | 中央财经大学 | 国家专项|||法学 | 汉滨区 |
0902150209 | 陈瑶 | 女 | 理工 | 636 | 中央财经大学 | 国家专项|||计算机类 | 旬阳县 |
0802150931 | 李思洁 | 女 | 理工 | 598 | 中央民族大学 | 国家专项|||统计学类 | 南郑区 |
0806150222 | 李佳欣 | 女 | 理工 | 585 | 中央民族大学 | 国家专项|||统计学类 | 勉县 |
0807150099 | 赵定强 | 男 | 理工 | 592 | 中央民族大学 | 国家专项|||计算机类 | 宁强县 |
0901150359 | 秦文浩 | 男 | 理工 | 584 | 中央民族大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 汉滨区 |
0902150217 | 晏续花 | 女 | 理工 | 593 | 中央民族大学 | 国家专项|||计算机类 | 旬阳县 |
1005151062 | 陈伟 | 男 | 理工 | 584 | 中央民族大学 | 国家专项|||环境科学与工程类 | 商南县 |
1006150510 | 张沂 | 女 | 理工 | 589 | 中央民族大学 | 国家专项|||统计学类 | 镇安县 |
0202150048 | 阎哲 | 男 | 理工 | 620 | 重庆大学 | 国家专项|||工程力学 | 耀州区 |
0412150010 | 李朵 | 女 | 理工 | 620 | 重庆大学 | 国家专项|||核工程与核技术 | 长武县 |
0802152700 | 唐新皓 | 男 | 理工 | 617 | 重庆大学 | 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 | 南郑区 |
0803150522 | 张雪梅 | 女 | 理工 | 620 | 重庆大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 城固县 |
0804150099 | 左婧霏 | 女 | 理工 | 622 | 重庆大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 洋县 |
0806150247 | 史家兴 | 男 | 理工 | 628 | 重庆大学 | 国家专项|||计算机科学与技术 | 勉县 |
0806150699 | 张奇琪 | 男 | 理工 | 625 | 重庆大学 | 国家专项|||材料化学 | 勉县 |
0901150016 | 孙笑双 | 女 | 理工 | 619 | 重庆大学 | 国家专项|||工程管理 | 汉滨区 |
0901150089 | 罗其东 | 男 | 理工 | 630 | 重庆大学 | 国家专项|||数学与应用数学 | 汉滨区 |
0901150246 | 汪莎莎 | 女 | 理工 | 620 | 重庆大学 | 国家专项|||生物医学工程 | 汉滨区 |
0901150264 | 王恒欣 | 女 | 理工 | 621 | 重庆大学 | 国家专项|||能源经济 | 汉滨区 |
0901150393 | 梁蝶瑛 | 女 | 理工 | 617 | 重庆大学 | 国家专项|||生物科学 | 汉滨区 |
0901151330 | 杨魁龙 | 男 | 理工 | 619 | 重庆大学 | 国家专项|||安全工程 | 汉滨区 |
0901151432 | 刘玉莽 | 男 | 理工 | 621 | 重庆大学 | 国家专项|||物联网工程 | 汉滨区 |
0901154503 | 张梦凡 | 男 | 理工 | 622 | 重庆大学 | 国家专项|||光电信息科学与工程 | 汉滨区 |
0901154546 | 李鸿延 | 男 | 理工 | 624 | 重庆大学 | 国家专项|||自动化 | 汉滨区 |
0902150146 | 向瑞洋 | 男 | 理工 | 624 | 重庆大学 | 国家专项|||机械设计制造及其自动化 | 旬阳县 |
0902150211 | 汪静 | 女 | 理工 | 624 | 重庆大学 | 国家专项|||集成电路设计与集成系统 | 旬阳县 |
0902150235 | 刘永政 | 男 | 理工 | 621 | 重庆大学 | 国家专项|||信息安全 | 旬阳县 |
0906150092 | 张善邦 | 男 | 理工 | 623 | 重庆大学 | 国家专项|||能源与动力工程 | 平利县 |
0907150001 | 曹树生 | 男 | 理工 | 620 | 重庆大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 白河县 |
0907150010 | 陈俊杰 | 男 | 理工 | 621 | 重庆大学 | 国家专项|||电子信息科学与技术 | 白河县 |
0907150270 | 李瑞 | 男 | 理工 | 629 | 重庆大学 | 国家专项|||行政管理 | 白河县 |
0908150336 | 王建根 | 男 | 理工 | 616 | 重庆大学 | 国家专项|||城市地下空间工程 | 岚皋县 |
1005150470 | 霍明东 | 男 | 理工 | 620 | 重庆大学 | 国家专项|||材料科学与工程 | 商南县 |
1005151043 | 林淇 | 男 | 理工 | 622 | 重庆大学 | 国家专项|||机械电子工程 | 商南县 |
1005151104 | 孙乐 | 男 | 理工 | 618 | 重庆大学 | 国家专项|||采矿工程 | 商南县 |
1006150920 | 陈尘 | 男 | 理工 | 620 | 重庆大学 | 国家专项|||市场营销 | 镇安县 |
0202150160 | 张国强 | 男 | 理工 | 596 | 暨南大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 耀州区 |
0511110378 | 余倩怡 | 女 | 文史 | 599 | 暨南大学 | 国家专项|||法学 | 富平县 |
0802111385 | 陈凌 | 女 | 文史 | 602 | 暨南大学 | 国家专项|||汉语言文学|(|国家文科基地班|)| | 南郑区 |
0802111395 | 彭耔耘 | 女 | 文史 | 601 | 暨南大学 | 国家专项|||汉语言文学|(|国家文科基地班|)| | 南郑区 |
0802111407 | 刘子枢 | 女 | 文史 | 600 | 暨南大学 | 国家专项|||行政管理 | 南郑区 |
0802111461 | 马毓阳 | 女 | 文史 | 601 | 暨南大学 | 国家专项|||国际商务 | 南郑区 |
0802152631 | 陈霖 | 女 | 理工 | 608 | 暨南大学 | 国家专项|||中医学|(|五年|)| | 南郑区 |
0803110143 | 穆思言 | 女 | 文史 | 600 | 暨南大学 | 国家专项|||法学 | 城固县 |
0804150620 | 张颖 | 女 | 理工 | 600 | 暨南大学 | 国家专项|||中医学|(|五年|)| | 洋县 |
0806150223 | 彭雨萱 | 女 | 理工 | 608 | 暨南大学 | 国家专项|||中医学|(|五年|)| | 勉县 |
0806151549 | 李梦玲 | 女 | 理工 | 593 | 暨南大学 | 国家专项|||中药学 | 勉县 |
0807150356 | 齐坤 | 男 | 理工 | 593 | 暨南大学 | 国家专项|||中药学 | 宁强县 |
0901110234 | 王倍 | 男 | 文史 | 601 | 暨南大学 | 国家专项|||历史学 | 汉滨区 |
0901110518 | 李一民 | 女 | 文史 | 599 | 暨南大学 | 国家专项|||法学 | 汉滨区 |
0901112468 | 廖显冻 | 男 | 文史 | 603 | 暨南大学 | 国家专项|||行政管理 | 汉滨区 |
0901154540 | 陈希 | 女 | 理工 | 600 | 暨南大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 汉滨区 |
0902110138 | 李欣 | 女 | 文史 | 598 | 暨南大学 | 国家专项|||历史学 | 旬阳县 |
0902150236 | 刘永欢 | 男 | 理工 | 597 | 暨南大学 | 国家专项|||电子信息工程 | 旬阳县 |
0905110014 | 唐悉紫 | 女 | 文史 | 602 | 暨南大学 | 国家专项|||国际商务 | 石泉县 |
0907110137 | 刘欣 | 女 | 文史 | 601 | 暨南大学 | 国家专项|||汉语言文学|(|国家文科基地班|)| | 白河县 |
0907150029 | 汪丰林 | 男 | 理工 | 594 | 暨南大学 | 国家专项|||中药学 | 白河县 |
1001110427 | 苏嫣鸿 | 女 | 文史 | 599 | 暨南大学 | 国家专项|||行政管理 | 商州区 |
1003110053 | 苏资媛 | 女 | 文史 | 606 | 暨南大学 | 国家专项|||国际商务 | 山阳县 |
准考证号 |
姓名 |
性别 |
科类 |
成绩 |
录取院校 |
录取专业 |
户籍县区 |
0110151054 | 张康敏 | 男 | 理工 | 501 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 周至县 |
0110152415 | 王进 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 周至县 |
0110153559 | 杨磊 | 男 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 周至县 |
0110153708 | 朱鑫 | 女 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 周至县 |
0110153778 | 王卓凡 | 男 | 理工 | 519 | 陕西科技大学 | 地方专项|||计算机类 | 周至县 |
0110153787 | 张润 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 周至县 |
0110153895 | 杜致远 | 男 | 理工 | 500 | 陕西科技大学 | 地方专项|||服装设计与工程 | 周至县 |
0110153942 | 曹雪 | 女 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 周至县 |
0110154273 | 薛超强 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 周至县 |
0202150205 | 刘怡 | 女 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 耀州区 |
0202150244 | 邱琪 | 女 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 耀州区 |
0202150536 | 周延 | 男 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 耀州区 |
0202150762 | 杨静妮 | 女 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 耀州区 |
0306150253 | 朱振华 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电子信息类 | 扶风县 |
0306150318 | 乔凯 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 扶风县 |
0306150378 | 豆丹妮 | 女 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||制药工程 | 扶风县 |
0306150475 | 张一凡 | 女 | 理工 | 501 | 陕西科技大学 | 地方专项|||食品科学与工程类 | 扶风县 |
0306150672 | 曹兴怡 | 女 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 扶风县 |
0308150156 | 王鹏江 | 男 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 陇县 |
0308150215 | 田鹏程 | 男 | 理工 | 500 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 陇县 |
0308151023 | 马玉成 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 陇县 |
0308151349 | 文嘉栋 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 陇县 |
0309150323 | 赵雪敏 | 女 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 千阳县 |
0312150028 | 匡嘉轩 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 太白县 |
0410150653 | 李超伟 | 男 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 永寿县 |
0412150784 | 杨宝平 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 长武县 |
0413150037 | 张娜 | 女 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 旬邑县 |
0414150024 | 李莎 | 女 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 淳化县 |
0414150041 | 张熙 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 淳化县 |
0505150244 | 唐晶 | 女 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 大荔县 |
0505150667 | 任晓可 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 大荔县 |
0505150940 | 张涵 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 大荔县 |
0505151068 | 白一泽 | 男 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 地方专项|||食品科学与工程类 | 大荔县 |
0506150090 | 何姗珊 | 女 | 理工 | 501 | 陕西科技大学 | 地方专项|||食品科学与工程类 | 蒲城县 |
0506150279 | 郭楠 | 女 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 蒲城县 |
0506150383 | 党卜丹 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 蒲城县 |
0506153472 | 安搏茹 | 女 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 蒲城县 |
0506153569 | 王婉莹 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 地方专项|||工商管理 | 蒲城县 |
0506153583 | 任展鹏 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 蒲城县 |
0507151026 | 姚璇 | 女 | 理工 | 502 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 澄城县 |
0508150014 | 薛思怡 | 女 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 白水县 |
0508150736 | 高蒙蒙 | 女 | 理工 | 502 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 白水县 |
0510110319 | 梁玥 | 女 | 文史 | 532 | 陕西科技大学 | 地方专项|||行政管理 | 合阳县 |
0510150279 | 白红杰 | 男 | 理工 | 502 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 合阳县 |
0510150451 | 寇雅婕 | 女 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 合阳县 |
0510150514 | 车佳瑞 | 女 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||食品科学与工程类 | 合阳县 |
0510150705 | 董贝贝 | 女 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 合阳县 |
0510150806 | 李奔 | 男 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 合阳县 |
0510151736 | 张泽坤 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 合阳县 |
0510152784 | 成蕊 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 地方专项|||食品科学与工程类 | 合阳县 |
0511150206 | 吴佳丽 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 富平县 |
0511150291 | 卢星 | 男 | 理工 | 530 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 富平县 |
0604150254 | 李帅 | 男 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 横山区 |
0604151554 | 高宇飞 | 男 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 横山区 |
0604151585 | 白建华 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电子信息类 | 横山区 |
0605150226 | 任波 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 靖边县 |
0606110173 | 张改改 | 女 | 文史 | 533 | 陕西科技大学 | 地方专项|||行政管理 | 定边县 |
0606110744 | 暴盈盈 | 女 | 文史 | 531 | 陕西科技大学 | 地方专项|||市场营销 | 定边县 |
0607150062 | 张悦 | 女 | 理工 | 502 | 陕西科技大学 | 地方专项|||制药工程 | 绥德县 |
0608150072 | 卢美玉 | 女 | 理工 | 512 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电子信息类 | 米脂县 |
0610150036 | 李治龙 | 男 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 吴堡县 |
0610150058 | 吴燕燕 | 女 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 吴堡县 |
0712150418 | 李庆 | 男 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||物流管理与工程类 | 宜川县 |
0802150503 | 欧毅 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 南郑区 |
0802150628 | 朱奕焮 | 女 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 南郑区 |
0802150707 | 杨旭 | 女 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 南郑区 |
0802150741 | 王晨 | 女 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 南郑区 |
0802150893 | 王海龙 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电子信息类 | 南郑区 |
0802151067 | 李蕊 | 女 | 理工 | 501 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 南郑区 |
0802151356 | 岳哲 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 南郑区 |
0802151656 | 刘康 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 南郑区 |
0802152016 | 王妤妤 | 女 | 理工 | 516 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 南郑区 |
0803150017 | 者健 | 男 | 理工 | 517 | 陕西科技大学 | 地方专项|||计算机类 | 城固县 |
0803151960 | 王尧 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 城固县 |
0804110039 | 田颖 | 女 | 文史 | 533 | 陕西科技大学 | 地方专项|||市场营销 | 洋县 |
0804110154 | 闫莉 | 女 | 文史 | 540 | 陕西科技大学 | 地方专项|||会计学 | 洋县 |
0804150272 | 黄斌 | 男 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 洋县 |
0804150608 | 王龙根 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 洋县 |
0804151252 | 陈光明 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 洋县 |
0805150027 | 屈贵缘 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 西乡县 |
0805151274 | 杨雯雯 | 女 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||工商管理 | 西乡县 |
0805151306 | 张子浩 | 男 | 理工 | 514 | 陕西科技大学 | 地方专项|||计算机类 | 西乡县 |
0805151330 | 李西华 | 女 | 理工 | 529 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 西乡县 |
0806150041 | 代鹏飞 | 男 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 地方专项|||制药工程 | 勉县 |
0806150504 | 赵川西 | 男 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 勉县 |
0806151637 | 王东平 | 男 | 理工 | 502 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 勉县 |
0807110052 | 陈永元 | 男 | 文史 | 536 | 陕西科技大学 | 地方专项|||会计学 | 宁强县 |
0807110874 | 沈传斌 | 男 | 文史 | 533 | 陕西科技大学 | 地方专项|||会计学 | 宁强县 |
0807150197 | 王虎 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 宁强县 |
0807150292 | 陆玉兰 | 女 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||物流管理与工程类 | 宁强县 |
0807151120 | 王斯婷 | 女 | 理工 | 527 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电子信息类 | 宁强县 |
0807151272 | 张毓敏 | 女 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 宁强县 |
0807151398 | 杨小娟 | 女 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 宁强县 |
0808110002 | 刘欣雨 | 女 | 文史 | 542 | 陕西科技大学 | 地方专项|||会计学 | 略阳县 |
0808150094 | 兰雅丽 | 女 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||工商管理 | 略阳县 |
0901110341 | 陈希荣 | 男 | 文史 | 532 | 陕西科技大学 | 地方专项|||市场营销 | 汉滨区 |
0901110493 | 陈荣 | 女 | 文史 | 535 | 陕西科技大学 | 地方专项|||会计学 | 汉滨区 |
0901112397 | 黄富安 | 男 | 文史 | 534 | 陕西科技大学 | 地方专项|||会计学 | 汉滨区 |
0901150188 | 冯尚雷 | 男 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 汉滨区 |
0901151073 | 方志坤 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 汉滨区 |
0901151137 | 陈启勇 | 男 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 汉滨区 |
0901151297 | 尹前 | 男 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901151361 | 张乐 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901151429 | 陈晓东 | 男 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 汉滨区 |
0901151500 | 韩紫欣 | 女 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||工商管理 | 汉滨区 |
0901151755 | 杨振华 | 男 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 汉滨区 |
0901152216 | 王欣 | 男 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 汉滨区 |
0901153327 | 丁礼妍 | 女 | 理工 | 513 | 陕西科技大学 | 地方专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0901153420 | 杨洋 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 汉滨区 |
0901153581 | 王馨子 | 女 | 理工 | 502 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 汉滨区 |
0901154472 | 胡厚淳 | 男 | 理工 | 509 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 汉滨区 |
0902110086 | 薛正芳 | 女 | 文史 | 539 | 陕西科技大学 | 地方专项|||会计学 | 旬阳县 |
0902150379 | 李垚 | 男 | 理工 | 514 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 旬阳县 |
0902150870 | 李矗 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||食品科学与工程类 | 旬阳县 |
0902151669 | 鲁琴 | 女 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||制药工程 | 旬阳县 |
0903110050 | 陈小龙 | 男 | 文史 | 532 | 陕西科技大学 | 地方专项|||市场营销 | 紫阳县 |
0903110327 | 康小艳 | 女 | 文史 | 532 | 陕西科技大学 | 地方专项|||行政管理 | 紫阳县 |
0903150081 | 汤志成 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 紫阳县 |
0903150084 | 杨朝志 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 紫阳县 |
0904150009 | 张家坤 | 男 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||物流管理与工程类 | 汉阴县 |
0904150127 | 张前宽 | 男 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 汉阴县 |
0906110131 | 张方莉 | 女 | 文史 | 538 | 陕西科技大学 | 地方专项|||会计学 | 平利县 |
0906150358 | 候伟伟 | 男 | 理工 | 511 | 陕西科技大学 | 地方专项|||应用物理学 | 平利县 |
0906150395 | 史小杰 | 男 | 理工 | 502 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 平利县 |
0907110215 | 何毓敏 | 女 | 文史 | 532 | 陕西科技大学 | 地方专项|||行政管理 | 白河县 |
0907150065 | 陈超 | 男 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||能源动力类 | 白河县 |
0907150106 | 王重月 | 女 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||物流管理与工程类 | 白河县 |
0907150172 | 王小雅 | 女 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 白河县 |
0907150180 | 顾光玲 | 女 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 白河县 |
0907150236 | 刘茜 | 女 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 白河县 |
0907150348 | 陈红燕 | 女 | 理工 | 539 | 陕西科技大学 | 地方专项|||计算机类 | 白河县 |
0907150585 | 陈雪 | 女 | 理工 | 510 | 陕西科技大学 | 地方专项|||工商管理 | 白河县 |
0908150222 | 蔡波 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||物流管理与工程类 | 岚皋县 |
0908150272 | 李锐 | 男 | 理工 | 508 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 岚皋县 |
0908150324 | 伍传田 | 女 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 岚皋县 |
0909150029 | 王静 | 女 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||环境科学与工程类 | 宁陕县 |
1001110660 | 杨卓 | 女 | 文史 | 543 | 陕西科技大学 | 地方专项|||会计学 | 商州区 |
1001150069 | 何哲 | 女 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 商州区 |
1001150773 | 刘玉玺 | 男 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 商州区 |
1001151880 | 鱼婕 | 女 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 商州区 |
1002150252 | 杜婷 | 女 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||制药工程 | 洛南县 |
1002151269 | 吴帅 | 男 | 理工 | 502 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻工类 | 洛南县 |
1003110022 | 唐珍珍 | 女 | 文史 | 532 | 陕西科技大学 | 地方专项|||行政管理 | 山阳县 |
1003150492 | 陈星 | 女 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||轻化工程 | 山阳县 |
1004110059 | 龚娅萍 | 女 | 文史 | 533 | 陕西科技大学 | 地方专项|||行政管理 | 丹凤县 |
1004150243 | 叶艳 | 女 | 理工 | 502 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 丹凤县 |
1005150476 | 易海宝 | 男 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 商南县 |
1005150521 | 张伟 | 男 | 理工 | 504 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 商南县 |
1005150941 | 祝愿 | 女 | 理工 | 538 | 陕西科技大学 | 地方专项|||电气类 | 商南县 |
1005151005 | 胡德海 | 男 | 理工 | 507 | 陕西科技大学 | 地方专项|||机械类 | 商南县 |
1006110018 | 李航 | 男 | 文史 | 533 | 陕西科技大学 | 地方专项|||市场营销 | 镇安县 |
1006150221 | 赵渊 | 男 | 理工 | 505 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 镇安县 |
1006150906 | 熊海 | 男 | 理工 | 503 | 陕西科技大学 | 地方专项|||材料类 | 镇安县 |
1007150292 | 江敏 | 女 | 理工 | 506 | 陕西科技大学 | 地方专项|||化工与制药类 | 柞水县 |
0110150997 | 庞阳 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 周至县 |
0110151186 | 胡星 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 周至县 |
0110152910 | 王珍珍 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 周至县 |
0110153232 | 苟仙子 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 周至县 |
0110153356 | 窦凡 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 周至县 |
0110153692 | 王乐 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 周至县 |
0110153779 | 吴帅 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 周至县 |
0110153929 | 崔煜露 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 周至县 |
0110154032 | 陈思睿 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 周至县 |
0110154214 | 张茜 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 周至县 |
0202150332 | 杨旭光 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||轻化工程 | 耀州区 |
0202150479 | 韩迪 | 男 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 耀州区 |
0202150630 | 黄佳乐 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 耀州区 |
0202150879 | 丁文悦 | 女 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 耀州区 |
0306150141 | 杨伊凡 | 女 | 理工 | 488 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 扶风县 |
0306150508 | 李晨阳 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 扶风县 |
0306150687 | 胡晨阳 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 扶风县 |
0306151936 | 李非 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 扶风县 |
0308150175 | 米文科 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 陇县 |
0308150242 | 程敬 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 陇县 |
0308150295 | 王晨华 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 地方专项|||轻化工程 | 陇县 |
0309150096 | 王恩浩 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 千阳县 |
0410150464 | 王孝斌 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 永寿县 |
0410150579 | 董思龙 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 永寿县 |
0412150019 | 曹程阳 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 长武县 |
0412150109 | 赵康 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 长武县 |
0412150198 | 张恒 | 男 | 理工 | 490 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 长武县 |
0412150224 | 杨逍 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 长武县 |
0412150300 | 张盼婷 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 长武县 |
0412150340 | 贺春阳 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 长武县 |
0412150762 | 曹婍 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 长武县 |
0413150590 | 郑紫塘 | 女 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 旬邑县 |
0505150168 | 王涵 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 大荔县 |
0505150398 | 贾海龙 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 大荔县 |
0505150440 | 郭柯磊 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 大荔县 |
0505150934 | 潘文雪 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 大荔县 |
0505151028 | 高庆 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 大荔县 |
0506150067 | 王佳毅 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 蒲城县 |
0506150120 | 王婉怡 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||轻化工程 | 蒲城县 |
0506150189 | 耿乔超 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 蒲城县 |
0506150299 | 井莎莎 | 女 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 蒲城县 |
0506150337 | 万文泽 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 蒲城县 |
0506150402 | 王欣豪 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 蒲城县 |
0506150467 | 鲁泽安 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 蒲城县 |
0506150530 | 胡小龙 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 蒲城县 |
0506150534 | 郗研科 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 蒲城县 |
0506150898 | 张文迪 | 女 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 蒲城县 |
0506152244 | 杨峥淏 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 蒲城县 |
0506153604 | 王森 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 蒲城县 |
0506154071 | 何江桦 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 蒲城县 |
0506154203 | 李刚 | 男 | 理工 | 490 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 蒲城县 |
0507150261 | 张晓京 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 澄城县 |
0507150263 | 张璐 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 澄城县 |
0507150305 | 王家乐 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 澄城县 |
0507150370 | 王玉鸽 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||轻化工程 | 澄城县 |
0507150497 | 雷千龙 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 澄城县 |
0507150503 | 张欣茹 | 女 | 理工 | 494 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 澄城县 |
0507150565 | 罗岩岩 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 澄城县 |
0507151034 | 贾鑫龙 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 澄城县 |
0507151052 | 姬佳琳 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 澄城县 |
0507151324 | 耿萃萃 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 澄城县 |
0507151699 | 党艺丹 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 澄城县 |
0508150004 | 闫薇 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 白水县 |
0508150452 | 赵旭 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 白水县 |
0510150187 | 种雨乐 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 合阳县 |
0510150330 | 陈浩宇 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 合阳县 |
0510150818 | 党新玉 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 合阳县 |
0510151626 | 刘兆萌 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 合阳县 |
0510152017 | 李腾 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 合阳县 |
0510152757 | 张博坤 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 合阳县 |
0510152780 | 曹美琳 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 合阳县 |
0511150076 | 杨一帆 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||轻化工程 | 富平县 |
0511150310 | 仵辰辉 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 富平县 |
0511150437 | 张宇轩 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 富平县 |
0511150776 | 李铭鑫 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 富平县 |
0511150996 | 刘轲 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 富平县 |
0511151514 | 张玉瑶 | 女 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 富平县 |
0606150396 | 柳辰伟 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 定边县 |
0606150401 | 李晶晶 | 女 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 定边县 |
0606150461 | 臧青艳 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 定边县 |
0607150522 | 孙楠 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 绥德县 |
0608150167 | 姬晨祥 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 米脂县 |
0610150006 | 白秀秀 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 吴堡县 |
0802150193 | 陈翔 | 男 | 理工 | 489 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 南郑区 |
0802150638 | 白元元 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 南郑区 |
0802150639 | 殷志娟 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 南郑区 |
0802150798 | 蒋晨晨 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 南郑区 |
0802151089 | 石拧 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 南郑区 |
0802151268 | 宋英豪 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 南郑区 |
0802151703 | 赵红玉 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 南郑区 |
0803150224 | 刘文拓 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0803150297 | 黄俊铭 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 城固县 |
0803151091 | 周雪阳 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 城固县 |
0803151725 | 卫恒 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0804150605 | 胡勇 | 男 | 理工 | 484 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 洋县 |
0804150707 | 席山山 | 男 | 理工 | 490 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 洋县 |
0804151168 | 杨坤 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 洋县 |
0805150489 | 胡珊 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 西乡县 |
0805151285 | 胡靖 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 西乡县 |
0805151320 | 秦义林 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 西乡县 |
0805151361 | 屈有龙 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 西乡县 |
0805151640 | 王正军 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 西乡县 |
0806150582 | 郑长保 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 勉县 |
0806150750 | 金昱 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 勉县 |
0807150715 | 马振嘉 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 宁强县 |
0808150097 | 马瑞 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 略阳县 |
0809150188 | 贺昌勇 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 镇巴县 |
0809150450 | 伍浩 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 镇巴县 |
0809150554 | 康祥焜 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 镇巴县 |
0809150632 | 张小杰 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 镇巴县 |
0811150127 | 李姗姗 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 留坝县 |
0901150453 | 蒲紫夜 | 女 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 汉滨区 |
0901150740 | 宋孝密 | 女 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 汉滨区 |
0901151067 | 张俊杰 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 汉滨区 |
0901151084 | 马开新 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 汉滨区 |
0901151110 | 张立轩 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 汉滨区 |
0901151694 | 唐家勇 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901153370 | 郑伦瑶 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 汉滨区 |
0901154468 | 黄龙龙 | 男 | 理工 | 490 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 汉滨区 |
0902150244 | 沈均 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 旬阳县 |
0902150297 | 祝露露 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||软件工程 | 旬阳县 |
0902150320 | 罗文欣 | 女 | 理工 | 490 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 旬阳县 |
0902150419 | 袁梦怡 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 旬阳县 |
0902150431 | 罗龙铧 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 旬阳县 |
0903150066 | 周寿军 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 紫阳县 |
0903150578 | 王吉霞 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 紫阳县 |
0904150804 | 赵友花 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 汉阴县 |
0905150248 | 罗斌 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||土木工程 | 石泉县 |
0905150267 | 邱浩 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 石泉县 |
0906150262 | 洪千千 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 平利县 |
0907150227 | 秦昌武 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 白河县 |
0907150376 | 巴琳 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 白河县 |
0907150466 | 邓瑞山 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 白河县 |
0907150599 | 衷显青 | 女 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||轻化工程 | 白河县 |
0907150612 | 童泓潇 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 白河县 |
0908150015 | 祝希 | 女 | 理工 | 483 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 岚皋县 |
0908150431 | 陈复磊 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 岚皋县 |
0908150451 | 杨丹 | 女 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 岚皋县 |
0909150012 | 高玉洁 | 女 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 地方专项|||轻化工程 | 宁陕县 |
1001151682 | 麻利娜 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 商州区 |
1001151763 | 杨光宇 | 男 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 商州区 |
1001151881 | 李晨景 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 商州区 |
1001151882 | 王露遥 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 商州区 |
1002150693 | 张凯 | 男 | 理工 | 482 | 西安工程大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 洛南县 |
1002151241 | 邓浩 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 洛南县 |
1003150049 | 任蓓蕾 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 山阳县 |
1003151254 | 赵锋 | 男 | 理工 | 478 | 西安工程大学 | 地方专项|||工业设计 | 山阳县 |
1004150377 | 王薇 | 女 | 理工 | 490 | 西安工程大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 丹凤县 |
1005150412 | 成思雨 | 女 | 理工 | 479 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 商南县 |
1005150590 | 汪林 | 男 | 理工 | 485 | 西安工程大学 | 地方专项|||纺织工程 | 商南县 |
1006150060 | 张雪 | 女 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||轻化工程 | 镇安县 |
1007150375 | 王光煜 | 男 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||通信工程 | 柞水县 |
1007150466 | 徐训柳 | 女 | 理工 | 480 | 西安工程大学 | 地方专项|||金融工程 | 柞水县 |
1007150497 | 徐乐 | 男 | 理工 | 481 | 西安工程大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 柞水县 |
0110150999 | 田开拓 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 周至县 |
0110152880 | 张欣豪 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 周至县 |
0110153018 | 李祎 | 女 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 周至县 |
0110153252 | 田康帅 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 周至县 |
0110153450 | 杨婉婷 | 女 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 周至县 |
0110153512 | 陈军利 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 周至县 |
0110153563 | 薛一梦 | 女 | 理工 | 503 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 周至县 |
0110153583 | 马越 | 男 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 周至县 |
0110153681 | 马一帆 | 男 | 理工 | 501 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 周至县 |
0110153924 | 王乐 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 周至县 |
0110153980 | 何娇茹 | 女 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 周至县 |
0110154028 | 刘妍 | 女 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 周至县 |
0110154111 | 严余 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 周至县 |
0110154269 | 宫俊瑶 | 男 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 周至县 |
0204150188 | 薛丽娜 | 女 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 印台区 |
0306150312 | 张蓓 | 女 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 扶风县 |
0306150546 | 赵磊鹏 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 扶风县 |
0306150902 | 李卿 | 男 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 扶风县 |
0306152080 | 汪益鹏 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 扶风县 |
0306152655 | 田凯 | 男 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 扶风县 |
0306152724 | 魏凯鑫 | 男 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 扶风县 |
0308150034 | 曹东明 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 陇县 |
0308151413 | 马晴 | 女 | 理工 | 501 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 陇县 |
0309150020 | 刘博 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 千阳县 |
0309150284 | 张烜 | 男 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 千阳县 |
0310150059 | 冯浩 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 麟游县 |
0412150391 | 武盼龙 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 长武县 |
0412150702 | 张盼盼 | 女 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 长武县 |
0504150444 | 刘永星 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 潼关县 |
0505150144 | 潘蕊冬 | 女 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 大荔县 |
0505150416 | 王幸 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 大荔县 |
0505150729 | 胡梦遥 | 女 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 大荔县 |
0506150099 | 范鑫莉 | 女 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 蒲城县 |
0506150340 | 邢琳 | 女 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 蒲城县 |
0506150356 | 王典 | 女 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 蒲城县 |
0506151154 | 李勇男 | 男 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 蒲城县 |
0506152100 | 陈逸飞 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 蒲城县 |
0506153475 | 万昕媛 | 女 | 理工 | 501 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 蒲城县 |
0506153511 | 贺黄河 | 男 | 理工 | 526 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 蒲城县 |
0506154139 | 贺旭东 | 男 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 蒲城县 |
0506154148 | 董浩楠 | 男 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 蒲城县 |
0506154273 | 丁甜 | 女 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 蒲城县 |
0507150382 | 王晓博 | 男 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 澄城县 |
0507150435 | 权亚腾 | 男 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 澄城县 |
0507150993 | 安帅 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 澄城县 |
0507151019 | 党欣茹 | 女 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 澄城县 |
0507151076 | 赵继鹏 | 男 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 澄城县 |
0507151135 | 杨一凡 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 澄城县 |
0507151142 | 彭佩 | 女 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 澄城县 |
0507151143 | 李妍煜 | 女 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 澄城县 |
0507151383 | 刘宁宁 | 女 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 澄城县 |
0507152086 | 张亚晶 | 女 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 澄城县 |
0510150225 | 王虎涛 | 男 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 合阳县 |
0510150267 | 薛锦涛 | 男 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 合阳县 |
0510150307 | 王超 | 男 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 合阳县 |
0510150363 | 屈晓敏 | 女 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 合阳县 |
0510150534 | 史薇池 | 女 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 合阳县 |
0510150611 | 杨欣淼 | 女 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 合阳县 |
0510150781 | 王珂欣 | 女 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 合阳县 |
0510150844 | 刘泽伟 | 男 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 合阳县 |
0510152711 | 冯晨虹 | 女 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 合阳县 |
0510152889 | 姚一宁 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0511150153 | 井梦洁 | 女 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 富平县 |
0511151165 | 涂嘉豪 | 男 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 富平县 |
0511151215 | 曹伟 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 富平县 |
0511153480 | 王继伟 | 男 | 理工 | 494 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 富平县 |
0604151403 | 张凤海 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 横山区 |
0604151501 | 拓进成 | 男 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 横山区 |
0606150164 | 李浩浩 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 定边县 |
0606150589 | 窦宇佳 | 女 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 定边县 |
0606150935 | 王佳 | 女 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 定边县 |
0607150293 | 王小雷 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 绥德县 |
0607150633 | 霍雷雷 | 男 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 绥德县 |
0607150634 | 张学 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 绥德县 |
0608150571 | 高虎 | 男 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 米脂县 |
0611150033 | 王卓卓 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 清涧县 |
0701151300 | 李洁 | 女 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 宝塔区 |
0802150248 | 李泽晨 | 男 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 南郑区 |
0802150462 | 彭亮 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 南郑区 |
0802150671 | 文静 | 女 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 南郑区 |
0802150724 | 田浩生 | 男 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0802151059 | 颜宏 | 女 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 南郑区 |
0802152212 | 强乐 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0803150526 | 孙琳 | 女 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 城固县 |
0803150548 | 贾赵 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0803150886 | 王雪皎 | 女 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 城固县 |
0803151032 | 贾静 | 女 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 城固县 |
0803151052 | 丁帅 | 男 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 城固县 |
0803151065 | 曾戈 | 男 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 城固县 |
0803151147 | 李浩 | 男 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 城固县 |
0803151200 | 宁啸天 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 城固县 |
0803151346 | 丁扩 | 男 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 城固县 |
0803151719 | 刘姣艳 | 女 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 城固县 |
0804150261 | 李聪 | 男 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 洋县 |
0804150501 | 任海鹏 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 洋县 |
0804150506 | 邓安信 | 男 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 洋县 |
0804150629 | 刘嘉康 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 洋县 |
0804151129 | 郑攀 | 男 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 洋县 |
0805151079 | 陈倩 | 女 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 西乡县 |
0805151327 | 李红 | 女 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 西乡县 |
0805151685 | 何思琪 | 女 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 西乡县 |
0806151292 | 吴晓桐 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 勉县 |
0807150241 | 袁明伟 | 男 | 理工 | 482 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 宁强县 |
0807150290 | 赵唯淋 | 女 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 宁强县 |
0809150459 | 郑德林 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 镇巴县 |
0901150273 | 马哲 | 男 | 理工 | 500 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 汉滨区 |
0901150482 | 李盛隆 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 汉滨区 |
0901150647 | 张游 | 男 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 汉滨区 |
0901150805 | 张恒发 | 男 | 理工 | 489 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 汉滨区 |
0901150885 | 杨国华 | 男 | 理工 | 491 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 汉滨区 |
0901151518 | 郑婷婷 | 女 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 汉滨区 |
0901152160 | 王红艳 | 女 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 汉滨区 |
0901153756 | 张清巧 | 女 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 汉滨区 |
0901154518 | 徐恒威 | 男 | 理工 | 588 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 汉滨区 |
0902150132 | 王道昭 | 男 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 旬阳县 |
0902150333 | 李秀美 | 男 | 理工 | 524 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 旬阳县 |
0902150353 | 董津辰 | 男 | 理工 | 492 | 西安工业大学 | 地方专项|||软件工程 | 旬阳县 |
0902150412 | 沈金梦 | 女 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 旬阳县 |
0902150445 | 李小龙 | 男 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 旬阳县 |
0903150031 | 唐铄 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 紫阳县 |
0904150177 | 邝红梅 | 女 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 汉阴县 |
0906150497 | 张梦真 | 男 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 平利县 |
0907150070 | 方勇 | 男 | 理工 | 490 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 白河县 |
0907150107 | 严小红 | 女 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 白河县 |
0907150226 | 陈永豪 | 男 | 理工 | 560 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 白河县 |
0907150314 | 陈希 | 女 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 白河县 |
0907150319 | 叶柳 | 女 | 理工 | 498 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 白河县 |
0908150163 | 凌小川 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 岚皋县 |
0909150069 | 黄媛媛 | 女 | 理工 | 495 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 宁陕县 |
1001150798 | 唐钰钊 | 男 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 商州区 |
1001150885 | 李肖雨 | 女 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 地方专项|||通信工程 | 商州区 |
1001151683 | 樵佳蕊 | 女 | 理工 | 487 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 商州区 |
1002150778 | 任展鹏 | 男 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 洛南县 |
1002151054 | 郑力 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 洛南县 |
1003150094 | 郭志恒 | 女 | 理工 | 503 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 山阳县 |
1003150452 | 高欣 | 女 | 理工 | 484 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 山阳县 |
1004150484 | 朱含斌 | 男 | 理工 | 486 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 丹凤县 |
1004150504 | 陈楠楠 | 女 | 理工 | 493 | 西安工业大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 丹凤县 |
1005150040 | 柯睿 | 男 | 理工 | 497 | 西安工业大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 商南县 |
1005150063 | 李浩 | 男 | 理工 | 485 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 商南县 |
1005150570 | 刘建 | 男 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 商南县 |
1005150809 | 柯烽萍 | 男 | 理工 | 483 | 西安工业大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 商南县 |
1005151036 | 邬振涛 | 男 | 理工 | 488 | 西安工业大学 | 地方专项|||土木工程 | 商南县 |
0110153194 | 禄旭 | 男 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 周至县 |
0110153480 | 刘瑶 | 女 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 周至县 |
0110153773 | 田雨乐 | 男 | 理工 | 532 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 周至县 |
0110153806 | 李佳宣 | 女 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 周至县 |
0110153854 | 田苗丽 | 女 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 周至县 |
0110153879 | 范紫怡 | 女 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 周至县 |
0110153881 | 刘晶 | 女 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 周至县 |
0110153910 | 骆红果 | 女 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 周至县 |
0110153948 | 艾琛博 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 周至县 |
0110154254 | 朱政 | 男 | 理工 | 509 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 周至县 |
0202150322 | 王佳庆 | 男 | 理工 | 524 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 耀州区 |
0202151814 | 郭磊志 | 男 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 耀州区 |
0204150215 | 任亚鑫 | 女 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 印台区 |
0306150168 | 张敏 | 女 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 扶风县 |
0306150567 | 冯小菲 | 女 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 扶风县 |
0306150596 | 席佳乐 | 男 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 扶风县 |
0306150654 | 王旭 | 男 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 扶风县 |
0306150699 | 李怡 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 扶风县 |
0306150701 | 梁家萱 | 女 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 扶风县 |
0306150729 | 赵鑫 | 男 | 理工 | 516 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 扶风县 |
0306152063 | 卢祎凡 | 男 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 扶风县 |
0308150142 | 王金虎 | 男 | 理工 | 541 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 陇县 |
0308150300 | 杨超 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 陇县 |
0308150344 | 郭星 | 男 | 理工 | 553 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 陇县 |
0308151038 | 刘佳辉 | 男 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 陇县 |
0309150016 | 王玮丹 | 女 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 千阳县 |
0410150416 | 夏宇 | 男 | 理工 | 531 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 永寿县 |
0410150577 | 房凯航 | 男 | 理工 | 511 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 永寿县 |
0412150104 | 孔啸 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 长武县 |
0412150142 | 杨宝珍 | 男 | 理工 | 524 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 长武县 |
0412150250 | 董思宇 | 女 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 长武县 |
0412150396 | 鱼经波 | 男 | 理工 | 522 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 长武县 |
0505150333 | 杨紫琦 | 女 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 大荔县 |
0505150372 | 贺瑞冬 | 男 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 大荔县 |
0505150466 | 王飞 | 女 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 大荔县 |
0505150470 | 田锦朋 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 大荔县 |
0505150979 | 王荔 | 男 | 理工 | 505 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 大荔县 |
0506150053 | 刘宇彻 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 蒲城县 |
0506150223 | 权超凡 | 男 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 蒲城县 |
0506150745 | 屈育华 | 女 | 理工 | 520 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 蒲城县 |
0506152950 | 杜怡昕 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 蒲城县 |
0507150566 | 侯玉龙 | 女 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 澄城县 |
0507150613 | 孙小龙 | 男 | 理工 | 520 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 澄城县 |
0507151374 | 王腾飞 | 男 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 澄城县 |
0507151673 | 孙一乔 | 女 | 理工 | 524 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 澄城县 |
0508150006 | 杨光 | 男 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 白水县 |
0508150070 | 娄妍 | 女 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 白水县 |
0508150077 | 张昱果 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 白水县 |
0510150128 | 刘皓月 | 女 | 理工 | 513 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 合阳县 |
0510150183 | 张嘉龙 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 合阳县 |
0510150208 | 朱艺鑫 | 女 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 合阳县 |
0510150290 | 雷霆 | 男 | 理工 | 524 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 合阳县 |
0510150329 | 车航宇 | 男 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 合阳县 |
0510150398 | 李王子 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 合阳县 |
0510152817 | 马晓晨 | 男 | 理工 | 512 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 合阳县 |
0511150230 | 王阳波 | 男 | 理工 | 509 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 富平县 |
0511150246 | 任博林 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 富平县 |
0511150337 | 郗文静 | 女 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 富平县 |
0511150861 | 王凯航 | 男 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 富平县 |
0511151332 | 井耀武 | 男 | 理工 | 522 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 富平县 |
0511153404 | 盖炳智 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 富平县 |
0604150018 | 钟治文 | 男 | 理工 | 553 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 横山区 |
0604151338 | 韩福年 | 男 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 横山区 |
0606150150 | 卜建银 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 定边县 |
0606150415 | 史娜娜 | 女 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 定边县 |
0607150256 | 鲍田航 | 男 | 理工 | 521 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 绥德县 |
0608150027 | 郭星宇 | 男 | 理工 | 563 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 米脂县 |
0612150357 | 姬秀明 | 男 | 理工 | 533 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 子洲县 |
0712150213 | 张慧婷 | 女 | 理工 | 510 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 宜川县 |
0712150403 | 牛鑫涛 | 男 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 宜川县 |
0802150333 | 龚哲 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 南郑区 |
0802150345 | 杨勇 | 男 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 南郑区 |
0802150492 | 张丰靖 | 男 | 理工 | 521 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 南郑区 |
0802150584 | 张倩 | 女 | 理工 | 520 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 南郑区 |
0802150641 | 田衡 | 男 | 理工 | 529 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 南郑区 |
0802150722 | 张嘉敏 | 女 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 南郑区 |
0802150768 | 李杨 | 女 | 理工 | 546 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 南郑区 |
0802150855 | 陈龙 | 男 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 南郑区 |
0802151122 | 陈阳 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 南郑区 |
0802151140 | 孙金凤 | 女 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 南郑区 |
0802152448 | 赵思 | 男 | 理工 | 552 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 南郑区 |
0802152451 | 黄涛 | 男 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 南郑区 |
0803150060 | 代冲 | 男 | 理工 | 522 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 城固县 |
0803150885 | 朱正康 | 男 | 理工 | 505 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 城固县 |
0803151069 | 黄瑞 | 男 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 城固县 |
0803151203 | 秦佳涌 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 城固县 |
0804150229 | 袁文浓 | 男 | 理工 | 528 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 洋县 |
0804150746 | 李磊 | 男 | 理工 | 543 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 洋县 |
0805151409 | 任云 | 女 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 西乡县 |
0805151413 | 熊周旭 | 男 | 理工 | 539 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 西乡县 |
0805151551 | 陈康 | 男 | 理工 | 521 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 西乡县 |
0805151573 | 谢蓉 | 女 | 理工 | 524 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 西乡县 |
0806150347 | 许一凡 | 男 | 理工 | 557 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 勉县 |
0806150693 | 史海阳 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 勉县 |
0806151574 | 郭星腾 | 男 | 理工 | 524 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 勉县 |
0807150474 | 孙兵 | 男 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 宁强县 |
0808150240 | 张杰龙 | 男 | 理工 | 513 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 略阳县 |
0809150176 | 贺礼尧 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 镇巴县 |
0809150615 | 马景昊 | 男 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 镇巴县 |
0901150176 | 肖柯 | 女 | 理工 | 511 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 汉滨区 |
0901150328 | 谭发坤 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 汉滨区 |
0901150471 | 王腾飞 | 男 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 汉滨区 |
0901150675 | 王蔚宏 | 男 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901150724 | 汪明涛 | 男 | 理工 | 550 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 汉滨区 |
0901151311 | 刘欣雨 | 女 | 理工 | 505 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 汉滨区 |
0901151492 | 熊光哲 | 男 | 理工 | 527 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 汉滨区 |
0901151510 | 闫康 | 男 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 汉滨区 |
0902150104 | 王娅茹 | 女 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 旬阳县 |
0902150294 | 甘祖宏 | 女 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 旬阳县 |
0902150443 | 屈明悬 | 男 | 理工 | 522 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 旬阳县 |
0902150963 | 闫春涛 | 男 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 旬阳县 |
0902151037 | 代笠 | 男 | 理工 | 506 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 旬阳县 |
0903150052 | 徐远龙 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 紫阳县 |
0903150491 | 阮书超 | 男 | 理工 | 511 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 紫阳县 |
0903150583 | 康国鸿 | 男 | 理工 | 507 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 紫阳县 |
0903150661 | 黄亮亮 | 男 | 理工 | 510 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 紫阳县 |
0904150844 | 郭孝炜 | 男 | 理工 | 520 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 汉阴县 |
0905150042 | 邓芙蓉 | 女 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 石泉县 |
0905150293 | 候杰 | 男 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 石泉县 |
0905150366 | 何松 | 男 | 理工 | 524 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 石泉县 |
0906150089 | 王怡蕾 | 女 | 理工 | 518 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 平利县 |
0907150046 | 秦仁蕾 | 男 | 理工 | 522 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 白河县 |
0907150208 | 刘涛 | 男 | 理工 | 543 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 白河县 |
0907150586 | 杨小东 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 白河县 |
0907150656 | 吴宝鑫 | 男 | 理工 | 521 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 白河县 |
0908150021 | 张燕 | 女 | 理工 | 516 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 岚皋县 |
0908150241 | 杨淞 | 男 | 理工 | 546 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 岚皋县 |
0910150089 | 王耀辉 | 男 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 镇坪县 |
1001150139 | 全阆 | 男 | 理工 | 507 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 商州区 |
1001150377 | 王一凡 | 男 | 理工 | 536 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 商州区 |
1001150784 | 秦册 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 商州区 |
1001151651 | 贾万勋 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 商州区 |
1002150748 | 冀瑞婷 | 女 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 洛南县 |
1002150835 | 张帅杰 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||机械类 | 洛南县 |
1002150963 | 闫琦 | 男 | 理工 | 526 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 洛南县 |
1003150064 | 张乐 | 女 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 山阳县 |
1003150290 | 樊文海 | 男 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 山阳县 |
1003150481 | 刘成鑫 | 男 | 理工 | 521 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 山阳县 |
1003150493 | 王德刚 | 男 | 理工 | 537 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 山阳县 |
1003150578 | 毛义万 | 男 | 理工 | 534 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 山阳县 |
1003150718 | 张欢欢 | 男 | 理工 | 515 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 山阳县 |
1004150076 | 朱国栋 | 男 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||矿业类 | 丹凤县 |
1005150128 | 余海洋 | 男 | 理工 | 519 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 商南县 |
1005150486 | 段孟丽 | 女 | 理工 | 525 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 商南县 |
1005150930 | 张秋阳 | 女 | 理工 | 520 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 商南县 |
1006150209 | 姚伟 | 男 | 理工 | 517 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||材料类 | 镇安县 |
1006150220 | 郑家安 | 男 | 理工 | 548 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 镇安县 |
1006150259 | 刘会松 | 男 | 理工 | 521 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 镇安县 |
1006150311 | 樊浩文 | 男 | 理工 | 546 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 镇安县 |
1006150360 | 聂大伟 | 男 | 理工 | 524 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 镇安县 |
1006150387 | 狄果 | 男 | 理工 | 523 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||自动化类 | 镇安县 |
1006150403 | 张炳龙 | 男 | 理工 | 507 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||金属材料工程 | 镇安县 |
1006150562 | 李栎 | 女 | 理工 | 522 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||管理科学与工程类 | 镇安县 |
1007150150 | 鲁开波 | 男 | 理工 | 504 | 西安建筑科技大学 | 地方专项|||冶金工程 | 柞水县 |
0110150465 | 田紫凡 | 女 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 周至县 |
0110150927 | 周东波 | 男 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 地方专项|||软件工程 | 周至县 |
0110153250 | 刘斌 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 周至县 |
0110153544 | 刘斯琴 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 地方专项|||自动化 | 周至县 |
0110153698 | 谢米米 | 女 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 周至县 |
0110153769 | 蒙雨露 | 女 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 周至县 |
0110153813 | 强卓 | 女 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||自动化 | 周至县 |
0110153915 | 何伟 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||采矿工程 | 周至县 |
0110153976 | 张蕊 | 女 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||环境工程 | 周至县 |
0110153978 | 赵颜 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 周至县 |
0110154130 | 白彦琦 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 周至县 |
0110154252 | 王鑫 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 地方专项|||城市地下空间工程 | 周至县 |
0202150194 | 王栩鹏 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||网络工程 | 耀州区 |
0202150256 | 宋文虎 | 男 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 耀州区 |
0202150757 | 王月荣 | 女 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 耀州区 |
0202151173 | 赵晨 | 女 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 耀州区 |
0306150515 | 吕帅 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||自动化 | 扶风县 |
0306150640 | 马韫潘 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 扶风县 |
0306150753 | 李欢 | 女 | 理工 | 510 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 扶风县 |
0306150925 | 安嘉祥 | 男 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 扶风县 |
0306151055 | 赵阳 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 扶风县 |
0306152068 | 颜思蓓 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 地方专项|||会计学 | 扶风县 |
0306152677 | 白超 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||网络工程 | 扶风县 |
0308150013 | 边淑艳 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 陇县 |
0308151064 | 王雨凡 | 男 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||采矿工程 | 陇县 |
0309150014 | 王成刚 | 男 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 千阳县 |
0309150196 | 刘苗 | 女 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 千阳县 |
0309150297 | 罗京 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 千阳县 |
0309150298 | 吴佳敏 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 千阳县 |
0310150384 | 冯毅航 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 麟游县 |
0410150614 | 张雯 | 女 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||城市地下空间工程 | 永寿县 |
0412150185 | 党晨 | 男 | 理工 | 503 | 西安科技大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 长武县 |
0412150755 | 冯鹏 | 男 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||环境工程 | 长武县 |
0412150789 | 张南 | 女 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||环境工程 | 长武县 |
0413150094 | 张涵 | 男 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||采矿工程 | 旬邑县 |
0505150515 | 赵一鹏 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 地方专项|||机械类 | 大荔县 |
0505150976 | 眭龙 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 大荔县 |
0505151053 | 李星格 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 大荔县 |
0505151065 | 杨航 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||自动化 | 大荔县 |
0505151070 | 王世鹏 | 男 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 大荔县 |
0505151076 | 朱立治 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 地方专项|||软件工程 | 大荔县 |
0506150715 | 杨星晨 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 地方专项|||自动化 | 蒲城县 |
0506150723 | 张瑞硕 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 地方专项|||软件工程 | 蒲城县 |
0506150758 | 程旭 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 蒲城县 |
0506153559 | 成晨 | 女 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 蒲城县 |
0506153572 | 刘豪 | 男 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 蒲城县 |
0506154218 | 苏一航 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 蒲城县 |
0506154272 | 李冰 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 蒲城县 |
0507150607 | 高江博 | 男 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||自动化 | 澄城县 |
0507150977 | 曹萌亚 | 女 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 澄城县 |
0507151024 | 韩乐琰 | 女 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||环境工程 | 澄城县 |
0507152301 | 于世龙 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||环境工程 | 澄城县 |
0508150672 | 石艳婷 | 女 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 白水县 |
0510150394 | 刘妍 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0510150533 | 魏晓东 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 合阳县 |
0510150755 | 雷敏洁 | 女 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 地方专项|||网络工程 | 合阳县 |
0510150766 | 张鑫 | 女 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||矿物加工工程 | 合阳县 |
0510151959 | 王顺雨 | 男 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 合阳县 |
0510152852 | 张晶 | 女 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 合阳县 |
0511150105 | 史蒙 | 女 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 富平县 |
0511150325 | 孙倩 | 女 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 地方专项|||软件工程 | 富平县 |
0511150433 | 王晨哲 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 地方专项|||机械类 | 富平县 |
0511150754 | 张磊 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 富平县 |
0511151172 | 张继林 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 富平县 |
0511152967 | 李沙 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 富平县 |
0511153373 | 耿鹏飞 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 富平县 |
0511153621 | 刘海琦 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 富平县 |
0604150078 | 李和 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 横山区 |
0605151175 | 张立岐 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 靖边县 |
0606150237 | 李泓彦 | 男 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 定边县 |
0606150273 | 井小龙 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||网络工程 | 定边县 |
0606150320 | 李恒宇 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 定边县 |
0610150050 | 王浩伟 | 男 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||城市地下空间工程 | 吴堡县 |
0610150054 | 薛凯旋 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 地方专项|||软件工程 | 吴堡县 |
0612150489 | 吴泽泽 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||地下水科学与工程 | 子洲县 |
0701151278 | 李东阳 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 宝塔区 |
0704150056 | 高哲哲 | 男 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 地方专项|||网络工程 | 安塞区 |
0802150425 | 李伟 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 地方专项|||机械类 | 南郑区 |
0802150552 | 王欢 | 女 | 理工 | 513 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 南郑区 |
0802150664 | 杨哲 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 南郑区 |
0802150857 | 苏怡欣 | 女 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||矿物加工工程 | 南郑区 |
0802151146 | 郭玉龙 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||自动化 | 南郑区 |
0802151246 | 林彬 | 男 | 理工 | 513 | 西安科技大学 | 地方专项|||机械类 | 南郑区 |
0803150146 | 付义倩 | 女 | 理工 | 536 | 西安科技大学 | 地方专项|||城市地下空间工程 | 城固县 |
0803150291 | 王常赢 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||城市地下空间工程 | 城固县 |
0803150411 | 王婷 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 地方专项|||机械类 | 城固县 |
0803151106 | 吴永恒 | 男 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 城固县 |
0804150127 | 李晓峯 | 男 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||工程管理 | 洋县 |
0804150218 | 邓金成 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 地方专项|||软件工程 | 洋县 |
0804150282 | 王存红 | 男 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 地方专项|||机械类 | 洋县 |
0804150560 | 王妍 | 女 | 理工 | 499 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 洋县 |
0804150655 | 魏辉 | 女 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 洋县 |
0804150675 | 王旭 | 男 | 理工 | 512 | 西安科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 洋县 |
0804150783 | 杨淇珲 | 男 | 理工 | 513 | 西安科技大学 | 地方专项|||机械类 | 洋县 |
0804151147 | 杜乐乐 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 洋县 |
0805151307 | 吕青波 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||自动化 | 西乡县 |
0805151319 | 孟泽 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||采矿工程 | 西乡县 |
0805151371 | 蒋斌 | 男 | 理工 | 504 | 西安科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 西乡县 |
0805151461 | 朱方勇 | 男 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 西乡县 |
0805151574 | 谯寅初 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||地下水科学与工程 | 西乡县 |
0806150199 | 李家宝 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||网络工程 | 勉县 |
0806150457 | 李华强 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 勉县 |
0806151528 | 王丽君 | 女 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||工程管理 | 勉县 |
0806151691 | 李顶 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 地方专项|||矿物加工工程 | 勉县 |
0807150246 | 王昌林 | 男 | 理工 | 540 | 西安科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 宁强县 |
0807150257 | 李景豪 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||采矿工程 | 宁强县 |
0807150272 | 向明源 | 男 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 宁强县 |
0807150321 | 马德龙 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 宁强县 |
0807150334 | 罗元亮 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 宁强县 |
0807150460 | 袁堃 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 宁强县 |
0807150815 | 毛艳凤 | 女 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||矿物加工工程 | 宁强县 |
0807150839 | 郑玲 | 女 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||环境工程 | 宁强县 |
0807151196 | 李欣 | 女 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 宁强县 |
0807151291 | 马祥涛 | 男 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 宁强县 |
0811150003 | 林少强 | 男 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 留坝县 |
0811150024 | 张婉 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 地方专项|||软件工程 | 留坝县 |
0901150665 | 陈昌明 | 男 | 理工 | 509 | 西安科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 汉滨区 |
0901150721 | 赵晓燕 | 女 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||工程管理 | 汉滨区 |
0901151061 | 丁礼哲 | 女 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 汉滨区 |
0901153813 | 杨涛 | 男 | 理工 | 502 | 西安科技大学 | 地方专项|||网络工程 | 汉滨区 |
0901154400 | 王有为 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||网络工程 | 汉滨区 |
0901154469 | 罗彬彬 | 男 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 汉滨区 |
0902150088 | 马德喜 | 男 | 理工 | 500 | 西安科技大学 | 地方专项|||机械类 | 旬阳县 |
0903150485 | 胡承勇 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||矿物加工工程 | 紫阳县 |
0903150627 | 邹福炳 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 紫阳县 |
0904150013 | 张均 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 汉阴县 |
0906150080 | 罗青山 | 男 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 平利县 |
0906150083 | 吴昊 | 男 | 理工 | 491 | 西安科技大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 平利县 |
0906150206 | 柯灵芝 | 女 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||城市地下空间工程 | 平利县 |
0906150328 | 肖橙 | 女 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 平利县 |
0906150377 | 冯文咪 | 女 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||测绘类 | 平利县 |
0907150410 | 贾根强 | 男 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||矿物加工工程 | 白河县 |
0907150588 | 刘明号 | 男 | 理工 | 506 | 西安科技大学 | 地方专项|||城市地下空间工程 | 白河县 |
0907150596 | 刘小强 | 男 | 理工 | 496 | 西安科技大学 | 地方专项|||城市地下空间工程 | 白河县 |
0908150098 | 李玉珍 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 岚皋县 |
0908150186 | 祝小雨 | 女 | 理工 | 505 | 西安科技大学 | 地方专项|||会计学 | 岚皋县 |
0908150202 | 刘涵 | 女 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||工程管理 | 岚皋县 |
1001150414 | 田琦 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 商州区 |
1002150513 | 王丹婷 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 地方专项|||软件工程 | 洛南县 |
1003150146 | 赵勇 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 山阳县 |
1003150179 | 邹芳平 | 男 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||工程管理 | 山阳县 |
1003150494 | 何玉灏 | 男 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||安全工程 | 山阳县 |
1003151027 | 任柯 | 男 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 山阳县 |
1003151235 | 熊石生 | 男 | 理工 | 493 | 西安科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 山阳县 |
1003151274 | 冯楠 | 男 | 理工 | 494 | 西安科技大学 | 地方专项|||采矿工程 | 山阳县 |
1005150067 | 石晶 | 女 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 商南县 |
1005150124 | 陈含章 | 男 | 理工 | 507 | 西安科技大学 | 地方专项|||建筑环境与能源应用工程 | 商南县 |
1005150297 | 刘家豪 | 男 | 理工 | 497 | 西安科技大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 商南县 |
1005150469 | 张萌 | 女 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 商南县 |
1005150655 | 郑小斌 | 男 | 理工 | 501 | 西安科技大学 | 地方专项|||土木工程 | 商南县 |
1005150995 | 余炳洁 | 男 | 理工 | 498 | 西安科技大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 商南县 |
1006150353 | 田帅 | 男 | 理工 | 508 | 西安科技大学 | 地方专项|||工程管理 | 镇安县 |
1007150266 | 周彬 | 男 | 理工 | 495 | 西安科技大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 柞水县 |
1007150457 | 刘馨悦 | 女 | 理工 | 492 | 西安科技大学 | 地方专项|||材料类 | 柞水县 |
0110152383 | 张炜 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 地方专项|||电子与计算机工程 | 周至县 |
0110153118 | 陈宇姣 | 女 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 地方专项|||数字媒体技术 | 周至县 |
0110153128 | 王怡 | 女 | 理工 | 528 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 周至县 |
0110153136 | 明月 | 女 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 地方专项|||应用化学 | 周至县 |
0110153145 | 刘楠 | 女 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 周至县 |
0110153187 | 赵磊 | 男 | 理工 | 535 | 西安理工大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 周至县 |
0110153238 | 赵波 | 男 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料物理 | 周至县 |
0110153596 | 刘威 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 周至县 |
0110153653 | 刘东柱 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料物理 | 周至县 |
0110153724 | 李乐童 | 男 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 地方专项|||通信工程 | 周至县 |
0110153797 | 曹亮 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 周至县 |
0110153803 | 寇创琦 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 周至县 |
0110153893 | 付珂祎 | 男 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 地方专项|||车辆工程 | 周至县 |
0110154124 | 刘佳伟 | 男 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 周至县 |
0306150440 | 梁伟超 | 男 | 理工 | 533 | 西安理工大学 | 地方专项|||工程力学 | 扶风县 |
0306150458 | 王京 | 女 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 扶风县 |
0306150534 | 王怡超 | 男 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||智能电网信息工程 | 扶风县 |
0306150650 | 王家利 | 女 | 理工 | 531 | 西安理工大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 扶风县 |
0306150962 | 姚增辉 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 扶风县 |
0306152071 | 贾乐平 | 女 | 理工 | 519 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 扶风县 |
0308150133 | 马超梅 | 女 | 理工 | 528 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 陇县 |
0308150144 | 史佳琪 | 男 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 陇县 |
0308151019 | 包银风 | 女 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||工商管理 | 陇县 |
0309150189 | 王宏 | 女 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 千阳县 |
0312150024 | 乔雅婷 | 女 | 理工 | 528 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 太白县 |
0412150380 | 赵海涛 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料科学与工程 | 长武县 |
0505150097 | 郭涛 | 男 | 理工 | 527 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 大荔县 |
0505150112 | 拜晨阳 | 男 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料物理 | 大荔县 |
0505150128 | 贺毅钊 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 地方专项|||通信工程 | 大荔县 |
0505150361 | 张洁 | 女 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 地方专项|||通信工程 | 大荔县 |
0505150433 | 王佳蕾 | 女 | 理工 | 531 | 西安理工大学 | 地方专项|||应用统计学 | 大荔县 |
0506150027 | 彭家璇 | 女 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 地方专项|||车辆工程 | 蒲城县 |
0506150138 | 万甜甜 | 女 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 蒲城县 |
0506150146 | 赵冰 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 蒲城县 |
0506150379 | 刘心悦 | 女 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||水文与水资源工程 | 蒲城县 |
0506150788 | 韩晨露 | 女 | 理工 | 539 | 西安理工大学 | 地方专项|||能源与动力工程 | 蒲城县 |
0506151467 | 赵晨 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||能源与动力工程 | 蒲城县 |
0506151516 | 刘畅焮 | 男 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料科学与工程 | 蒲城县 |
0506152176 | 原子航 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 蒲城县 |
0506152364 | 张驰 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||水文与水资源工程 | 蒲城县 |
0506153465 | 杨萌 | 女 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 地方专项|||通信工程 | 蒲城县 |
0507150851 | 王格 | 女 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||能源与动力工程 | 澄城县 |
0508150018 | 亓黎明 | 男 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||网络工程 | 白水县 |
0508150069 | 吴晨 | 男 | 理工 | 549 | 西安理工大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 白水县 |
0508150089 | 马泽旭 | 男 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||建筑学|(|五年|)| | 白水县 |
0510150137 | 王金 | 女 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||车辆工程 | 合阳县 |
0510150238 | 张豪杰 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 合阳县 |
0510150256 | 雷新宇 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 合阳县 |
0510150270 | 孙仪龙 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料物理 | 合阳县 |
0510150315 | 雷轲 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 合阳县 |
0510150319 | 李思璇 | 女 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 合阳县 |
0510150578 | 李佳 | 男 | 理工 | 544 | 西安理工大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0510151628 | 雷泽浩 | 男 | 理工 | 551 | 西安理工大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0510152647 | 王宇通 | 男 | 理工 | 528 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 合阳县 |
0511150109 | 卢熙迪 | 女 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 富平县 |
0511150594 | 王菀妮 | 女 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 富平县 |
0511151479 | 杨泽霖 | 男 | 理工 | 527 | 西安理工大学 | 地方专项|||工程力学 | 富平县 |
0511153426 | 程龙 | 男 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||智能电网信息工程 | 富平县 |
0606150240 | 韩淳洲 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 地方专项|||网络工程 | 定边县 |
0607150055 | 王炜钰 | 女 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 地方专项|||市场营销 | 绥德县 |
0607150624 | 刘文娟 | 女 | 理工 | 566 | 西安理工大学 | 地方专项|||金融学 | 绥德县 |
0607151351 | 方德 | 男 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料科学与工程 | 绥德县 |
0608150060 | 白胜 | 男 | 理工 | 533 | 西安理工大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 米脂县 |
0610150044 | 刘世杰 | 男 | 理工 | 531 | 西安理工大学 | 地方专项|||数字媒体技术 | 吴堡县 |
0712150130 | 张敏 | 女 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 宜川县 |
0802150613 | 马顺尧 | 男 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 南郑区 |
0802150704 | 夏鑫荣 | 女 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||工商管理 | 南郑区 |
0802150990 | 余磊 | 男 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||工程力学 | 南郑区 |
0802151016 | 余路成 | 男 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 南郑区 |
0802151155 | 李柱 | 男 | 理工 | 553 | 西安理工大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 南郑区 |
0803150191 | 罗满 | 男 | 理工 | 526 | 西安理工大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 城固县 |
0803150284 | 乔勇 | 男 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 城固县 |
0803150293 | 袁嘉 | 男 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 城固县 |
0803150378 | 冯立华 | 男 | 理工 | 531 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 城固县 |
0803150619 | 刘俊验 | 女 | 理工 | 531 | 西安理工大学 | 地方专项|||数字媒体技术 | 城固县 |
0803151071 | 代林涛 | 男 | 理工 | 541 | 西安理工大学 | 地方专项|||通信工程 | 城固县 |
0804150122 | 杨康 | 男 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 洋县 |
0804150275 | 翟定荣 | 男 | 理工 | 537 | 西安理工大学 | 地方专项|||水文与水资源工程 | 洋县 |
0804150405 | 李千龙 | 男 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 洋县 |
0804151102 | 赵佳 | 男 | 理工 | 511 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 洋县 |
0805150216 | 熊杰 | 男 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||建筑学|(|五年|)| | 西乡县 |
0805151064 | 徐静 | 女 | 理工 | 533 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料物理 | 西乡县 |
0805151256 | 梁中强 | 男 | 理工 | 546 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料科学与工程 | 西乡县 |
0805151332 | 罗同良 | 男 | 理工 | 527 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 西乡县 |
0805151346 | 王甜甜 | 女 | 理工 | 522 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 西乡县 |
0805151411 | 陈莎莎 | 女 | 理工 | 537 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 西乡县 |
0806150005 | 孙静瑶 | 女 | 理工 | 543 | 西安理工大学 | 地方专项|||水文与水资源工程 | 勉县 |
0806150137 | 张望泽 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||应用化学 | 勉县 |
0806150466 | 史文龙 | 男 | 理工 | 517 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 勉县 |
0806150578 | 殷汉鹏 | 男 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 勉县 |
0807150117 | 汪杰 | 女 | 理工 | 537 | 西安理工大学 | 地方专项|||金融学 | 宁强县 |
0807150219 | 涂杰 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 宁强县 |
0807150405 | 李慧 | 女 | 理工 | 532 | 西安理工大学 | 地方专项|||应用统计学 | 宁强县 |
0807150604 | 庞云康 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 宁强县 |
0807150869 | 戚鹏飞 | 男 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||应用化学 | 宁强县 |
0807151339 | 汪洪民 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 宁强县 |
0809150153 | 李选军 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 镇巴县 |
0809150439 | 宁静 | 女 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||网络工程 | 镇巴县 |
0809150590 | 王小艳 | 女 | 理工 | 533 | 西安理工大学 | 地方专项|||应用化学 | 镇巴县 |
0901151004 | 许治良 | 男 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||应用化学 | 汉滨区 |
0901151189 | 王小玲 | 女 | 理工 | 519 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 汉滨区 |
0901151192 | 王宝 | 男 | 理工 | 513 | 西安理工大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 汉滨区 |
0901151356 | 李苗 | 女 | 理工 | 531 | 西安理工大学 | 地方专项|||市场营销 | 汉滨区 |
0901151364 | 程世茂 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 汉滨区 |
0901152169 | 刘次东 | 男 | 理工 | 531 | 西安理工大学 | 地方专项|||数字媒体技术 | 汉滨区 |
0901153583 | 王镇豪 | 男 | 理工 | 516 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 汉滨区 |
0901154408 | 邹依樊 | 男 | 理工 | 511 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 汉滨区 |
0901154488 | 丁卉馨 | 女 | 理工 | 548 | 西安理工大学 | 地方专项|||通信工程 | 汉滨区 |
0901154494 | 张全宁 | 男 | 理工 | 557 | 西安理工大学 | 地方专项|||电子与计算机工程 | 汉滨区 |
0901154562 | 陈东 | 男 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||网络工程 | 汉滨区 |
0901154584 | 毛万东 | 男 | 理工 | 537 | 西安理工大学 | 地方专项|||智能电网信息工程 | 汉滨区 |
0902150006 | 陈杰 | 男 | 理工 | 533 | 西安理工大学 | 地方专项|||能源与动力工程 | 旬阳县 |
0902150011 | 薛义烽 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 旬阳县 |
0902150031 | 廖锐 | 女 | 理工 | 528 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 旬阳县 |
0902150089 | 武绍波 | 男 | 理工 | 535 | 西安理工大学 | 地方专项|||能源与动力工程 | 旬阳县 |
0902150095 | 孙怀玲 | 女 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||应用统计学 | 旬阳县 |
0902150120 | 朱万珍 | 女 | 理工 | 533 | 西安理工大学 | 地方专项|||工商管理 | 旬阳县 |
0902150164 | 何藏明 | 男 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||能源与动力工程 | 旬阳县 |
0902151005 | 罗照云 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 旬阳县 |
0903150087 | 高俊烽 | 男 | 理工 | 538 | 西安理工大学 | 地方专项|||数字媒体技术 | 紫阳县 |
0903150684 | 曾敏敏 | 女 | 理工 | 528 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 紫阳县 |
0904150004 | 胡鹏 | 男 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 地方专项|||电子与计算机工程 | 汉阴县 |
0904150081 | 吴邦海 | 男 | 理工 | 535 | 西安理工大学 | 地方专项|||工商管理 | 汉阴县 |
0904150114 | 沈羽龙 | 男 | 理工 | 535 | 西安理工大学 | 地方专项|||车辆工程 | 汉阴县 |
0905150036 | 何松 | 男 | 理工 | 547 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 石泉县 |
0905150050 | 徐敏 | 女 | 理工 | 527 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 石泉县 |
0905150063 | 袁丰枫 | 男 | 理工 | 533 | 西安理工大学 | 地方专项|||能源与动力工程 | 石泉县 |
0905150078 | 汤海滨 | 男 | 理工 | 535 | 西安理工大学 | 地方专项|||网络工程 | 石泉县 |
0905150308 | 熊山林 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 石泉县 |
0905150376 | 谭欣月 | 女 | 理工 | 531 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 石泉县 |
0906150035 | 凌莹莹 | 女 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||市场营销 | 平利县 |
0907150045 | 张慧 | 女 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||建筑学|(|五年|)| | 白河县 |
0907150057 | 周小倩 | 女 | 理工 | 533 | 西安理工大学 | 地方专项|||工商管理 | 白河县 |
0907150213 | 陈盼盼 | 女 | 理工 | 534 | 西安理工大学 | 地方专项|||金融学 | 白河县 |
0907150222 | 贺申海 | 男 | 理工 | 533 | 西安理工大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 白河县 |
0907150300 | 王清昊 | 男 | 理工 | 537 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料科学与工程 | 白河县 |
0908150007 | 周爽 | 女 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 岚皋县 |
0909150021 | 张心语 | 女 | 理工 | 521 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 宁陕县 |
1001150733 | 孙仪 | 女 | 理工 | 528 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 商州区 |
1001150807 | 王洁 | 女 | 理工 | 545 | 西安理工大学 | 地方专项|||金融学 | 商州区 |
1002150986 | 白倩 | 女 | 理工 | 531 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 洛南县 |
1003150143 | 王鑫 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 山阳县 |
1003150372 | 陈瑞 | 男 | 理工 | 537 | 西安理工大学 | 地方专项|||车辆工程 | 山阳县 |
1003151124 | 毛旭 | 女 | 理工 | 520 | 西安理工大学 | 地方专项|||印刷工程 | 山阳县 |
1003151221 | 汪亮 | 男 | 理工 | 535 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料科学与工程 | 山阳县 |
1004150037 | 王晨佳 | 女 | 理工 | 535 | 西安理工大学 | 地方专项|||材料科学与工程 | 丹凤县 |
1004150359 | 王文沂 | 女 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 丹凤县 |
1005150999 | 杨长江 | 男 | 理工 | 529 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 商南县 |
1006150205 | 尹力 | 男 | 理工 | 530 | 西安理工大学 | 地方专项|||土木工程 | 镇安县 |
1006150232 | 聂显玲 | 女 | 理工 | 542 | 西安理工大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 镇安县 |
1006150332 | 张苗苗 | 女 | 理工 | 536 | 西安理工大学 | 地方专项|||水文与水资源工程 | 镇安县 |
1006150359 | 余子洋 | 男 | 理工 | 535 | 西安理工大学 | 地方专项|||金融学 | 镇安县 |
1006150460 | 袁观玑 | 男 | 理工 | 528 | 西安理工大学 | 地方专项|||工业工程 | 镇安县 |
1007150385 | 王张晨 | 男 | 理工 | 535 | 西安理工大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 柞水县 |
0110153612 | 程强强 | 男 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 周至县 |
0110153635 | 田梦梦 | 女 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||工程管理 | 周至县 |
0110153699 | 闫少帅 | 男 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料类 | 周至县 |
0110153944 | 贾昊 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 周至县 |
0110154250 | 郭瑜 | 男 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||地质学 | 周至县 |
0110154268 | 胡孝慈 | 男 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料类 | 周至县 |
0202110219 | 白金月 | 女 | 文史 | 532 | 西安石油大学 | 地方专项|||俄语 | 耀州区 |
0202150488 | 王敏 | 女 | 理工 | 487 | 西安石油大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 耀州区 |
0203150004 | 张成 | 男 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 宜君县 |
0306110038 | 索千喜 | 女 | 文史 | 531 | 西安石油大学 | 地方专项|||汉语言文学 | 扶风县 |
0306150198 | 王腾龙 | 男 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||地质类 | 扶风县 |
0306150270 | 宋凯凯 | 男 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||土木工程 | 扶风县 |
0306150651 | 王力婷 | 女 | 理工 | 482 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 扶风县 |
0306150657 | 辛佳雨 | 女 | 理工 | 509 | 西安石油大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 扶风县 |
0306150728 | 张文雪 | 女 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料类 | 扶风县 |
0306150908 | 曹泽平 | 男 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 扶风县 |
0306152662 | 边嘉瑶 | 女 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 扶风县 |
0306153104 | 李志勇 | 男 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||能源与动力工程 | 扶风县 |
0308150232 | 沈敏媛 | 女 | 理工 | 502 | 西安石油大学 | 地方专项|||工商管理类 | 陇县 |
0308150245 | 高鹏轩 | 男 | 理工 | 482 | 西安石油大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 陇县 |
0308150296 | 胡永旺 | 男 | 理工 | 483 | 西安石油大学 | 地方专项|||土木工程 | 陇县 |
0308151135 | 张凯 | 男 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 陇县 |
0308151396 | 张亚东 | 男 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||工程管理 | 陇县 |
0309150007 | 吕璐 | 女 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 千阳县 |
0309150085 | 尚婉娟 | 女 | 理工 | 514 | 西安石油大学 | 地方专项|||工商管理类 | 千阳县 |
0309150086 | 冉瑾 | 女 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 地方专项|||俄语 | 千阳县 |
0309150188 | 王丹阳 | 女 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 千阳县 |
0309150282 | 刘笑 | 女 | 理工 | 483 | 西安石油大学 | 地方专项|||工业设计 | 千阳县 |
0310110134 | 蒲小虎 | 男 | 文史 | 530 | 西安石油大学 | 地方专项|||工商管理类 | 麟游县 |
0410150507 | 王娇 | 女 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||地质类 | 永寿县 |
0412150285 | 巨静 | 女 | 理工 | 494 | 西安石油大学 | 地方专项|||石油工程 | 长武县 |
0413150028 | 杨文龙 | 男 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 旬邑县 |
0413150084 | 周振阳 | 男 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 地方专项|||土木工程 | 旬邑县 |
0414150519 | 马婷婷 | 女 | 理工 | 487 | 西安石油大学 | 地方专项|||应用化学 | 淳化县 |
0505150377 | 孙立章 | 男 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 大荔县 |
0505150993 | 张国栋 | 男 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料类 | 大荔县 |
0506110009 | 孙余瑶 | 女 | 文史 | 528 | 西安石油大学 | 地方专项|||新闻学 | 蒲城县 |
0506111236 | 王怡 | 女 | 文史 | 532 | 西安石油大学 | 地方专项|||翻译 | 蒲城县 |
0506150077 | 路子盈 | 女 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 蒲城县 |
0506150154 | 于凯怡 | 女 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||海洋油气工程 | 蒲城县 |
0506152121 | 刘豪 | 男 | 理工 | 487 | 西安石油大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 蒲城县 |
0506154143 | 蔡明轩 | 男 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 地方专项|||地质学 | 蒲城县 |
0506154150 | 李松 | 男 | 理工 | 501 | 西安石油大学 | 地方专项|||石油工程 | 蒲城县 |
0508150734 | 刘慧珍 | 女 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||数学类 | 白水县 |
0510150130 | 王夏森 | 男 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 合阳县 |
0510150592 | 程诺 | 女 | 理工 | 500 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 合阳县 |
0510150717 | 严莎婵 | 女 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 合阳县 |
0510150723 | 雷腾 | 男 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||环境工程 | 合阳县 |
0511111143 | 刘雅斐 | 女 | 文史 | 531 | 西安石油大学 | 地方专项|||英语 | 富平县 |
0511150500 | 曹以飞 | 男 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 富平县 |
0511153422 | 李蕾 | 女 | 理工 | 499 | 西安石油大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 富平县 |
0605150194 | 贾婵 | 女 | 理工 | 498 | 西安石油大学 | 地方专项|||工商管理类 | 靖边县 |
0606110759 | 高娜 | 女 | 文史 | 527 | 西安石油大学 | 地方专项|||俄语 | 定边县 |
0606150215 | 姬育梁 | 男 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||数学类 | 定边县 |
0606150239 | 张紫茹 | 女 | 理工 | 508 | 西安石油大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 定边县 |
0606150448 | 赵振丞 | 男 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||资源勘查工程 | 定边县 |
0606150943 | 王晓娜 | 女 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 定边县 |
0607150059 | 马若楠 | 女 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 绥德县 |
0608150067 | 周胜胜 | 男 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||环境工程 | 米脂县 |
0608150163 | 李壮 | 男 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 米脂县 |
0610150049 | 宋琦琦 | 男 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 地方专项|||安全工程 | 吴堡县 |
0701110662 | 乔柯楠 | 女 | 文史 | 530 | 西安石油大学 | 地方专项|||汉语言文学 | 宝塔区 |
0712110001 | 贺丹丹 | 女 | 文史 | 528 | 西安石油大学 | 地方专项|||新闻学 | 宜川县 |
0802110057 | 张利茹 | 女 | 文史 | 532 | 西安石油大学 | 地方专项|||英语 | 南郑区 |
0802150501 | 曹玉龙 | 男 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 南郑区 |
0802150766 | 李佳望 | 男 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||机械电子工程 | 南郑区 |
0803151213 | 张宝燕 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 地方专项|||金融学 | 城固县 |
0804110181 | 吉瑜 | 女 | 文史 | 528 | 西安石油大学 | 地方专项|||翻译 | 洋县 |
0804150009 | 邓娇 | 女 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 洋县 |
0804150404 | 程思涵 | 女 | 理工 | 506 | 西安石油大学 | 地方专项|||石油工程 | 洋县 |
0804150477 | 杨红岭 | 女 | 理工 | 483 | 西安石油大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 洋县 |
0804150691 | 梁洲 | 男 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 洋县 |
0804151117 | 周炉峰 | 男 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||应用物理学 | 洋县 |
0804151250 | 周小涵 | 男 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 洋县 |
0805150065 | 谯敏 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 西乡县 |
0805150395 | 李雪雪 | 女 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料类 | 西乡县 |
0805151580 | 王瑶 | 男 | 理工 | 487 | 西安石油大学 | 地方专项|||海洋油气工程 | 西乡县 |
0805151802 | 王丽丽 | 女 | 理工 | 502 | 西安石油大学 | 地方专项|||安全工程 | 西乡县 |
0807150286 | 袁志绘 | 男 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||资源勘查工程 | 宁强县 |
0807150347 | 余小佳 | 女 | 理工 | 483 | 西安石油大学 | 地方专项|||数学类 | 宁强县 |
0807150819 | 杨凯 | 男 | 理工 | 491 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 宁强县 |
0807151146 | 谈红英 | 女 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 地方专项|||电子商务 | 宁强县 |
0807151274 | 徐季红 | 女 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 地方专项|||金融学 | 宁强县 |
0808150252 | 董秋丽 | 女 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||电子商务 | 略阳县 |
0809150521 | 吴小余 | 女 | 理工 | 487 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 镇巴县 |
0809150667 | 余慧 | 女 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||地质类 | 镇巴县 |
0809150722 | 王娜 | 女 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||自动化 | 镇巴县 |
0901110370 | 关小平 | 男 | 文史 | 528 | 西安石油大学 | 地方专项|||新闻学 | 汉滨区 |
0901150343 | 李敏 | 女 | 理工 | 503 | 西安石油大学 | 地方专项|||工商管理类 | 汉滨区 |
0901151318 | 胡博峰 | 男 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||地质类 | 汉滨区 |
0901151436 | 郑先德 | 男 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料成型及控制工程 | 汉滨区 |
0901151511 | 张前双 | 女 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 汉滨区 |
0901151612 | 汪显苗 | 女 | 理工 | 518 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 汉滨区 |
0901151615 | 杨丽姿 | 女 | 理工 | 509 | 西安石油大学 | 地方专项|||工商管理类 | 汉滨区 |
0901154473 | 喻辉 | 男 | 理工 | 482 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料类 | 汉滨区 |
0901154514 | 洪德楠 | 女 | 理工 | 565 | 西安石油大学 | 地方专项|||英语 | 汉滨区 |
0902150023 | 沈守婷 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 旬阳县 |
0902150537 | 张永梅 | 女 | 理工 | 493 | 西安石油大学 | 地方专项|||自动化 | 旬阳县 |
0902150826 | 刘叶 | 女 | 理工 | 487 | 西安石油大学 | 地方专项|||应用化学 | 旬阳县 |
0902150986 | 曹武杰 | 男 | 理工 | 483 | 西安石油大学 | 地方专项|||应用物理学 | 旬阳县 |
0903110257 | 刘助丽 | 女 | 文史 | 532 | 西安石油大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 紫阳县 |
0903150256 | 苟亚丽 | 女 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||工业设计 | 紫阳县 |
0905110161 | 胡学佳 | 女 | 文史 | 533 | 西安石油大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 石泉县 |
0905150090 | 程霞 | 女 | 理工 | 499 | 西安石油大学 | 地方专项|||通信工程 | 石泉县 |
0905150253 | 张书俊 | 男 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 石泉县 |
0906150265 | 余海燕 | 女 | 理工 | 497 | 西安石油大学 | 地方专项|||自动化 | 平利县 |
0906150351 | 张雯棋 | 女 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 地方专项|||地质类 | 平利县 |
0907110158 | 黄金妮 | 女 | 文史 | 529 | 西安石油大学 | 地方专项|||工商管理类 | 白河县 |
0907150356 | 李坤仑 | 男 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||能源与动力工程 | 白河县 |
0907150421 | 郑侠旺 | 男 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 白河县 |
0907150670 | 向胜泉 | 女 | 理工 | 498 | 西安石油大学 | 地方专项|||翻译 | 白河县 |
0908110086 | 张荣华 | 男 | 文史 | 534 | 西安石油大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 岚皋县 |
0908150212 | 许可 | 女 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||工程管理 | 岚皋县 |
0908150327 | 刘家佳 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 岚皋县 |
0908150427 | 朱成兴 | 男 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||工程管理 | 岚皋县 |
0909150016 | 刘慧 | 女 | 理工 | 498 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 宁陕县 |
1001150750 | 涂鑫 | 男 | 理工 | 495 | 西安石油大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 商州区 |
1001150805 | 刘聪 | 男 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 地方专项|||石油工程 | 商州区 |
1001150808 | 李向阳 | 男 | 理工 | 496 | 西安石油大学 | 地方专项|||石油工程 | 商州区 |
1002150427 | 车畅 | 男 | 理工 | 489 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 洛南县 |
1002150562 | 陈家兴 | 男 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料类 | 洛南县 |
1002150807 | 李茹 | 女 | 理工 | 528 | 西安石油大学 | 地方专项|||通信工程 | 洛南县 |
1002150921 | 谢志鹏 | 男 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 洛南县 |
1002150979 | 谢卫茸 | 女 | 理工 | 490 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 洛南县 |
1003150060 | 李静 | 女 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||工程管理 | 山阳县 |
1003150229 | 程勇博 | 男 | 理工 | 492 | 西安石油大学 | 地方专项|||计算机类 | 山阳县 |
1003150666 | 牛明旺 | 男 | 理工 | 488 | 西安石油大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 山阳县 |
1003150888 | 瞿鸿滟 | 女 | 理工 | 484 | 西安石油大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 山阳县 |
1004150139 | 杨鑫 | 男 | 理工 | 487 | 西安石油大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 丹凤县 |
1004150409 | 邱江玥 | 女 | 理工 | 485 | 西安石油大学 | 地方专项|||数学类 | 丹凤县 |
1004150593 | 陈帅 | 男 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料类 | 丹凤县 |
1005110089 | 汪宇霄 | 女 | 文史 | 528 | 西安石油大学 | 地方专项|||汉语言文学 | 商南县 |
1005150561 | 李平 | 男 | 理工 | 486 | 西安石油大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 商南县 |
1005150707 | 杨院红 | 女 | 理工 | 483 | 西安石油大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 商南县 |
1006150191 | 朱枝旺 | 男 | 理工 | 487 | 西安石油大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 镇安县 |
1006150407 | 林桂 | 女 | 理工 | 487 | 西安石油大学 | 地方专项|||材料类 | 镇安县 |
1007150213 | 徐王丹 | 女 | 理工 | 498 | 西安石油大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 柞水县 |
1007150428 | 陈龙 | 男 | 理工 | 501 | 西安石油大学 | 地方专项|||机械设计制造及其自动化 | 柞水县 |
0110111343 | 张美齐 | 女 | 文史 | 536 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 周至县 |
0110111415 | 庞彪 | 男 | 文史 | 544 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 周至县 |
0306150258 | 田建侠 | 女 | 理工 | 513 | 西安外国语大学 | 地方专项|||金融学 | 扶风县 |
0306150393 | 韩倩 | 女 | 理工 | 516 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 扶风县 |
0308110361 | 王丹 | 女 | 文史 | 534 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 陇县 |
0309110046 | 王静 | 女 | 文史 | 539 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 千阳县 |
0413110008 | 王乐 | 女 | 文史 | 534 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 旬邑县 |
0506110176 | 袁凡杰 | 女 | 文史 | 562 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 蒲城县 |
0506111244 | 王格 | 女 | 文史 | 549 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 蒲城县 |
0506154231 | 井永涛 | 男 | 理工 | 509 | 西安外国语大学 | 地方专项|||金融学 | 蒲城县 |
0507150808 | 弥桥桥 | 女 | 理工 | 519 | 西安外国语大学 | 地方专项|||金融学 | 澄城县 |
0508150185 | 张雨柔 | 女 | 理工 | 519 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 白水县 |
0510110117 | 赵晓艳 | 女 | 文史 | 533 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 合阳县 |
0510110145 | 李婉萍 | 女 | 文史 | 553 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 合阳县 |
0510110156 | 李婵 | 女 | 文史 | 548 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 合阳县 |
0510110714 | 王娇 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 合阳县 |
0511111112 | 王辉 | 女 | 文史 | 570 | 西安外国语大学 | 地方专项|||外交学 | 富平县 |
0511111119 | 许彤 | 女 | 文史 | 534 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 富平县 |
0511150164 | 同瑶 | 女 | 理工 | 541 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 富平县 |
0511153458 | 田梦鸽 | 女 | 理工 | 523 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 富平县 |
0511153529 | 周沼沼 | 男 | 理工 | 515 | 西安外国语大学 | 地方专项|||金融学 | 富平县 |
0604150016 | 闫盼盼 | 女 | 理工 | 515 | 西安外国语大学 | 地方专项|||国际商务 | 横山区 |
0604150038 | 何院利 | 女 | 理工 | 511 | 西安外国语大学 | 地方专项|||国际商务 | 横山区 |
0605150178 | 俞金慧 | 女 | 理工 | 517 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 靖边县 |
0606110005 | 田芳芳 | 女 | 文史 | 536 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 定边县 |
0606110251 | 贺娜 | 女 | 文史 | 533 | 西安外国语大学 | 地方专项|||网络与新媒体 | 定边县 |
0606150067 | 王丹 | 女 | 理工 | 519 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 定边县 |
0607150247 | 马琼 | 女 | 理工 | 520 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 绥德县 |
0608110225 | 周妍 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 米脂县 |
0608150074 | 刘铛铛 | 女 | 理工 | 511 | 西安外国语大学 | 地方专项|||国际商务 | 米脂县 |
0610110008 | 王燕 | 女 | 文史 | 548 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 吴堡县 |
0610150062 | 王姗姗 | 女 | 理工 | 516 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 吴堡县 |
0701110331 | 王雅娜 | 女 | 文史 | 552 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 宝塔区 |
0802110106 | 杨欢 | 女 | 文史 | 547 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 南郑区 |
0802110206 | 刘凯 | 男 | 文史 | 535 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 南郑区 |
0802110212 | 贾思琪 | 女 | 文史 | 538 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 南郑区 |
0802110537 | 张雪 | 女 | 文史 | 537 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 南郑区 |
0802110543 | 毛利华 | 女 | 文史 | 536 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 南郑区 |
0802150530 | 刘晶晶 | 女 | 理工 | 516 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 南郑区 |
0802150955 | 王琳 | 男 | 理工 | 564 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 南郑区 |
0802151676 | 王慧 | 女 | 理工 | 527 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 南郑区 |
0803110030 | 淡鑫 | 女 | 文史 | 536 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 城固县 |
0803151185 | 魏心泉 | 女 | 理工 | 514 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 城固县 |
0804110131 | 蒙思佳 | 女 | 文史 | 533 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 洋县 |
0805110981 | 武娜 | 女 | 文史 | 543 | 西安外国语大学 | 地方专项|||外交学 | 西乡县 |
0805151444 | 涂小萃 | 女 | 理工 | 564 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 西乡县 |
0806111071 | 陈钰瑜 | 女 | 文史 | 539 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 勉县 |
0807110016 | 黎萍 | 女 | 文史 | 569 | 西安外国语大学 | 地方专项|||网络与新媒体 | 宁强县 |
0807110203 | 李佳君 | 女 | 文史 | 533 | 西安外国语大学 | 地方专项|||外交学 | 宁强县 |
0807110860 | 王祯妍 | 女 | 文史 | 536 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 宁强县 |
0807151271 | 高梦梦 | 女 | 理工 | 516 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 宁强县 |
0809110188 | 黄婷菊 | 女 | 文史 | 553 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 镇巴县 |
0809110572 | 刘雪丽 | 女 | 文史 | 553 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 镇巴县 |
0809150177 | 杨艳 | 女 | 理工 | 540 | 西安外国语大学 | 地方专项|||金融学 | 镇巴县 |
0901110006 | 王瑜 | 男 | 文史 | 544 | 西安外国语大学 | 地方专项|||网络与新媒体 | 汉滨区 |
0901110275 | 晏浩 | 女 | 文史 | 543 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 汉滨区 |
0901110364 | 周灵 | 女 | 文史 | 540 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 汉滨区 |
0901112371 | 梅雨涵 | 女 | 文史 | 556 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 汉滨区 |
0901112423 | 朱昌婷 | 女 | 文史 | 570 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 汉滨区 |
0901150673 | 郭静雯 | 女 | 理工 | 520 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 汉滨区 |
0901151062 | 黄杰 | 女 | 理工 | 514 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 汉滨区 |
0901151290 | 李发宁 | 女 | 理工 | 520 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 汉滨区 |
0902110241 | 罗文静 | 女 | 文史 | 536 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 旬阳县 |
0903110011 | 赵涛 | 男 | 文史 | 534 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 紫阳县 |
0903150059 | 卢珩珩 | 女 | 理工 | 520 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 紫阳县 |
0905110009 | 谢朝青 | 女 | 文史 | 533 | 西安外国语大学 | 地方专项|||网络与新媒体 | 石泉县 |
0906110101 | 刘丹丹 | 女 | 文史 | 534 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 平利县 |
0906110109 | 张桂花 | 女 | 文史 | 553 | 西安外国语大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 平利县 |
0906150072 | 谌德海 | 男 | 理工 | 526 | 西安外国语大学 | 地方专项|||国际商务 | 平利县 |
0910150003 | 熊婧 | 女 | 理工 | 523 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 镇坪县 |
1001150090 | 曹晨曦 | 女 | 理工 | 514 | 西安外国语大学 | 地方专项|||国际商务 | 商州区 |
1002110139 | 王敏珍 | 女 | 文史 | 553 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 洛南县 |
1002110185 | 郭倩 | 女 | 文史 | 542 | 西安外国语大学 | 地方专项|||网络与新媒体 | 洛南县 |
1002110577 | 杨伟伟 | 女 | 文史 | 533 | 西安外国语大学 | 地方专项|||外交学 | 洛南县 |
1006110022 | 李梓玚 | 女 | 文史 | 535 | 西安外国语大学 | 地方专项|||外交学 | 镇安县 |
1006150215 | 吴溁杰 | 女 | 理工 | 515 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 镇安县 |
1007110068 | 万腾 | 女 | 文史 | 537 | 西安外国语大学 | 地方专项|||英语 | 柞水县 |
0110152439 | 尚超凡 | 男 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子科学与技术 | 周至县 |
0110153067 | 王吉光 | 男 | 理工 | 508 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息对抗技术 | 周至县 |
0110153124 | 赵婉茹 | 女 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子商务 | 周至县 |
0110153125 | 朱鹏举 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 周至县 |
0110153177 | 田雨妍 | 女 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 周至县 |
0110153293 | 张航 | 男 | 理工 | 533 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 周至县 |
0110153398 | 陈浩 | 男 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 周至县 |
0110153425 | 王蕊 | 女 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物流管理 | 周至县 |
0110153591 | 张蓓 | 女 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 周至县 |
0110153867 | 李晶晶 | 女 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 周至县 |
0110153917 | 李新月 | 女 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 周至县 |
0110154023 | 谭瑞科 | 男 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 周至县 |
0110154027 | 张文强 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 周至县 |
0202150240 | 文甜 | 女 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 耀州区 |
0202150720 | 魏一帆 | 女 | 理工 | 508 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息对抗技术 | 耀州区 |
0204150042 | 段雨薇 | 女 | 理工 | 536 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 印台区 |
0306150257 | 雷文康 | 男 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 扶风县 |
0306150268 | 田胤康 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 扶风县 |
0306150320 | 权文杰 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息与计算科学 | 扶风县 |
0306150375 | 李媛 | 女 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 地方专项|||网络工程 | 扶风县 |
0306150445 | 马飞龙 | 男 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||智能科学与技术 | 扶风县 |
0306150487 | 常悦 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 扶风县 |
0306150598 | 薛炜杰 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 扶风县 |
0306150691 | 兰一凡 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||应用物理学 | 扶风县 |
0306152670 | 赵雪龙 | 男 | 理工 | 507 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息对抗技术 | 扶风县 |
0308150145 | 王宏博 | 男 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 陇县 |
0308150237 | 文飞 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 陇县 |
0308150251 | 杨琴 | 女 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 地方专项|||经济学 | 陇县 |
0308150319 | 史甜甜 | 女 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||经济学 | 陇县 |
0308150331 | 陈龙 | 男 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 陇县 |
0308151372 | 张哲 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息科学与技术 | 陇县 |
0308151388 | 宋旭东 | 男 | 理工 | 507 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电磁场与无线技术 | 陇县 |
0310150214 | 杨瑞 | 女 | 理工 | 536 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 麟游县 |
0310150316 | 王妮 | 女 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 麟游县 |
0312150034 | 王佳林 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 地方专项|||网络工程 | 太白县 |
0312150045 | 胡文亮 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息与计算科学 | 太白县 |
0410150490 | 周冬阳 | 男 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 永寿县 |
0410150497 | 巨佳乐 | 男 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 永寿县 |
0410150930 | 魏泽宇 | 男 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 永寿县 |
0412150202 | 曹文豪 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 长武县 |
0412150205 | 魏璇 | 男 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息科学与技术 | 长武县 |
0412150710 | 张依丽 | 女 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电信工程及管理 | 长武县 |
0413150048 | 房珂鹏 | 男 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电磁场与无线技术 | 旬邑县 |
0414110011 | 阮静静 | 女 | 文史 | 537 | 西安邮电大学 | 地方专项|||财务管理 | 淳化县 |
0504150014 | 于婉婷 | 女 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子科学与技术 | 潼关县 |
0505150085 | 王婧 | 女 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 大荔县 |
0505150098 | 朱倩雯 | 女 | 理工 | 532 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 大荔县 |
0505150236 | 柴一榕 | 男 | 理工 | 547 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 大荔县 |
0505150365 | 刘欣钰 | 男 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 大荔县 |
0505150463 | 靳瑶 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 大荔县 |
0505150551 | 李龙波 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 大荔县 |
0505150649 | 段佳乐 | 女 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 大荔县 |
0505150654 | 张宇卓 | 男 | 理工 | 529 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 大荔县 |
0506150019 | 吴昱宇 | 男 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||智能科学与技术 | 蒲城县 |
0506150094 | 景喜辰 | 女 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||网络工程 | 蒲城县 |
0506150151 | 陈航 | 男 | 理工 | 509 | 西安邮电大学 | 地方专项|||工业工程 | 蒲城县 |
0506150194 | 李哲 | 女 | 理工 | 507 | 西安邮电大学 | 地方专项|||工业工程 | 蒲城县 |
0506150203 | 路瑜 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 蒲城县 |
0506150703 | 蔡雨卓 | 女 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物联网工程 | 蒲城县 |
0506151033 | 叶晓菲 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 蒲城县 |
0506152126 | 王绍杰 | 男 | 理工 | 538 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 蒲城县 |
0506152341 | 张科遥 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息工程 | 蒲城县 |
0506152703 | 姜孟媛 | 女 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 蒲城县 |
0506153563 | 梁佳鹏 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 蒲城县 |
0506154252 | 任展飞 | 男 | 理工 | 506 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子商务 | 蒲城县 |
0507150231 | 韩聪聪 | 女 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||应用物理学 | 澄城县 |
0507150320 | 叶莉萍 | 女 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 澄城县 |
0507150426 | 孙孟泽 | 女 | 理工 | 523 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 澄城县 |
0507150490 | 贾旭倩 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 澄城县 |
0507150669 | 杨晴 | 女 | 理工 | 534 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 澄城县 |
0507151110 | 杨博 | 男 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子科学与技术 | 澄城县 |
0507151134 | 吴瑶 | 女 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 澄城县 |
0507152070 | 范琳芳 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息对抗技术 | 澄城县 |
0507152327 | 申佳艺 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电信工程及管理 | 澄城县 |
0508150202 | 高赵飞 | 男 | 理工 | 509 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电磁场与无线技术 | 白水县 |
0508150673 | 马思敏 | 女 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 白水县 |
0510150149 | 吕怡璇 | 女 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 地方专项|||微电子科学与工程 | 合阳县 |
0510150501 | 雷娟 | 女 | 理工 | 537 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 合阳县 |
0510150890 | 强可 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 合阳县 |
0510150932 | 雷润苗 | 女 | 理工 | 554 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 合阳县 |
0510152769 | 王犇 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 合阳县 |
0511110241 | 马兵 | 男 | 文史 | 534 | 西安邮电大学 | 地方专项|||市场营销 | 富平县 |
0511150044 | 焦珂 | 男 | 理工 | 554 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息科学与技术 | 富平县 |
0511150309 | 马加强 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 富平县 |
0511150518 | 万军航 | 男 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息科学与技术 | 富平县 |
0511151378 | 常佳 | 女 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 富平县 |
0511151501 | 赵延 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子商务 | 富平县 |
0511152971 | 李芙蓉 | 女 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 富平县 |
0511153376 | 雒迅 | 男 | 理工 | 521 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 富平县 |
0511153390 | 张妍 | 女 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 地方专项|||经济学 | 富平县 |
0511153627 | 杨鸽星 | 女 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 富平县 |
0604150147 | 高佳乐 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 横山区 |
0604150271 | 马生林 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息科学与技术 | 横山区 |
0607150028 | 王炜哲 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息工程 | 绥德县 |
0607151267 | 苏航 | 男 | 理工 | 524 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 绥德县 |
0607151350 | 马艳高 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 绥德县 |
0608150038 | 郭鑫雨 | 女 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 地方专项|||智能科学与技术 | 米脂县 |
0608150039 | 常英翔 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 米脂县 |
0608150059 | 李振 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 米脂县 |
0608150107 | 冯玉飞 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 米脂县 |
0610150026 | 尚彤彤 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 吴堡县 |
0610150077 | 霍书贤 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 吴堡县 |
0611150009 | 陈佩斯 | 男 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||网络工程 | 清涧县 |
0611150049 | 冯阳阳 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息与计算科学 | 清涧县 |
0701151188 | 高战 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子科学与技术 | 宝塔区 |
0802150412 | 刘军 | 男 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息工程 | 南郑区 |
0802150414 | 袁艺丹 | 女 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 南郑区 |
0802150440 | 王叶婷 | 女 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子科学与技术 | 南郑区 |
0802150448 | 张裕鸣 | 男 | 理工 | 509 | 西安邮电大学 | 地方专项|||工业工程 | 南郑区 |
0802150472 | 苏正东 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 南郑区 |
0802150554 | 谢伟 | 男 | 理工 | 528 | 西安邮电大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 南郑区 |
0802150565 | 高爽 | 女 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息科学与技术 | 南郑区 |
0802150571 | 李悦 | 女 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 南郑区 |
0802150697 | 汤航 | 男 | 理工 | 531 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 南郑区 |
0802150716 | 李康 | 男 | 理工 | 535 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 南郑区 |
0802150866 | 张佳豪 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电信工程及管理 | 南郑区 |
0802150875 | 陈洁 | 女 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物流管理 | 南郑区 |
0803150001 | 杨森 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物联网工程 | 城固县 |
0803150176 | 范龙飞 | 男 | 理工 | 537 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 城固县 |
0803150334 | 朱思雨 | 女 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||微电子科学与工程 | 城固县 |
0803150388 | 赖薇 | 女 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息与计算科学 | 城固县 |
0803150517 | 赵嘉豪 | 男 | 理工 | 507 | 西安邮电大学 | 地方专项|||工业工程 | 城固县 |
0803150837 | 杨尚志 | 男 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 城固县 |
0804150155 | 闫锟 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 洋县 |
0804151218 | 黄浩 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子科学与技术 | 洋县 |
0804151223 | 庞超 | 男 | 理工 | 535 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 洋县 |
0805150404 | 许炜 | 男 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物联网工程 | 西乡县 |
0805151044 | 李德顺 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 西乡县 |
0805151058 | 汪茜婷 | 女 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子商务 | 西乡县 |
0805151082 | 谯康 | 男 | 理工 | 545 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 西乡县 |
0805151420 | 王婷 | 女 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||工商管理 | 西乡县 |
0805151619 | 彭波 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 西乡县 |
0805151698 | 李凤玲 | 女 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物流管理 | 西乡县 |
0805151718 | 魏培旭 | 男 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 西乡县 |
0806150197 | 张诗炀 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 勉县 |
0806150208 | 王颖 | 女 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||经济学 | 勉县 |
0806150632 | 袁一丰 | 男 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||智能科学与技术 | 勉县 |
0806150658 | 任世昌 | 男 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 地方专项|||网络工程 | 勉县 |
0806150694 | 季莞婷 | 女 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||应用物理学 | 勉县 |
0806150792 | 李文瑞 | 女 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 勉县 |
0807150096 | 王勇 | 男 | 理工 | 530 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 宁强县 |
0807150201 | 马晶晶 | 女 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||网络工程 | 宁强县 |
0807150207 | 刘浩 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 宁强县 |
0807150313 | 杨倩 | 女 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 宁强县 |
0807150318 | 郑晓倩 | 女 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||经济学 | 宁强县 |
0807150326 | 杨国强 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物联网工程 | 宁强县 |
0807150357 | 王蓉 | 女 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||网络工程 | 宁强县 |
0807151110 | 赵云 | 男 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 宁强县 |
0807151337 | 唐玮 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 宁强县 |
0808150093 | 张向伟 | 男 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息与计算科学 | 略阳县 |
0808150223 | 卜明雨 | 女 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 略阳县 |
0809150018 | 许健 | 男 | 理工 | 506 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电磁场与无线技术 | 镇巴县 |
0809150078 | 冯建平 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||应用物理学 | 镇巴县 |
0809150146 | 钟慧 | 女 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||微电子科学与工程 | 镇巴县 |
0809150489 | 杨婷 | 女 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 镇巴县 |
0901110644 | 尤思琪 | 女 | 文史 | 533 | 西安邮电大学 | 地方专项|||财务管理 | 汉滨区 |
0901150353 | 鲁卓卓 | 女 | 理工 | 527 | 西安邮电大学 | 地方专项|||经济学 | 汉滨区 |
0901150474 | 李昊东 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 汉滨区 |
0901150564 | 柯美园 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 汉滨区 |
0901150662 | 吴家豪 | 男 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||智能科学与技术 | 汉滨区 |
0901150746 | 李嘉睦 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||智能科学与技术 | 汉滨区 |
0901150954 | 丁灵卫 | 男 | 理工 | 507 | 西安邮电大学 | 地方专项|||工业工程 | 汉滨区 |
0901150996 | 杨倩倩 | 女 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息工程 | 汉滨区 |
0901151088 | 杨康 | 男 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物联网工程 | 汉滨区 |
0901151291 | 唐喆 | 男 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 汉滨区 |
0901151346 | 陈朝迅 | 男 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901152667 | 孙明成 | 男 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 汉滨区 |
0901152681 | 张孝锋 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 汉滨区 |
0901154483 | 陈超兴 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 汉滨区 |
0902110420 | 王修蕊 | 女 | 文史 | 538 | 西安邮电大学 | 地方专项|||财务管理 | 旬阳县 |
0902150069 | 邱永炀 | 男 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息工程 | 旬阳县 |
0902150270 | 巫正宝 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||应用物理学 | 旬阳县 |
0902150374 | 张恒 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 旬阳县 |
0902150426 | 李叶潮 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 旬阳县 |
0902150542 | 唐长虹 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息对抗技术 | 旬阳县 |
0903150122 | 魏淑康 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电磁场与无线技术 | 紫阳县 |
0903150577 | 唐康 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 紫阳县 |
0904150008 | 陈松林 | 男 | 理工 | 518 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息工程 | 汉阴县 |
0904150102 | 王隆 | 男 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 汉阴县 |
0904150359 | 章婷 | 女 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电磁场与无线技术 | 汉阴县 |
0904150370 | 孙文学 | 男 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||微电子科学与工程 | 汉阴县 |
0905110027 | 张欢 | 女 | 文史 | 539 | 西安邮电大学 | 地方专项|||财务管理 | 石泉县 |
0905150087 | 谢炳禹 | 男 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||微电子科学与工程 | 石泉县 |
0905150365 | 罗自琴 | 女 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子商务 | 石泉县 |
0906110117 | 柯文欣 | 女 | 文史 | 533 | 西安邮电大学 | 地方专项|||财务管理 | 平利县 |
0906150048 | 王晓利 | 女 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息管理与信息系统 | 平利县 |
0906150213 | 刘洋 | 男 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 平利县 |
0906150385 | 刘加慧 | 女 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物流管理 | 平利县 |
0907150215 | 张吉生 | 男 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物流管理 | 白河县 |
0907150414 | 汪朦朦 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 白河县 |
0907150594 | 陈笃艳 | 女 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 白河县 |
0907150650 | 阮娟 | 女 | 理工 | 516 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电信工程及管理 | 白河县 |
0908150083 | 陶保明 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 岚皋县 |
0908150464 | 凌厚雅 | 女 | 理工 | 513 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息与计算科学 | 岚皋县 |
0909150194 | 薛婷 | 女 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 地方专项|||应用物理学 | 宁陕县 |
1001150002 | 张旭晔 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息与计算科学 | 商州区 |
1001150019 | 邵世鑫 | 男 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 商州区 |
1001150124 | 闫鑫 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 商州区 |
1001150803 | 闵亚斌 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电气工程及其自动化 | 商州区 |
1002150803 | 罗成 | 男 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||测控技术与仪器 | 洛南县 |
1002151296 | 闫润雨 | 女 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息对抗技术 | 洛南县 |
1002151305 | 王亚文 | 男 | 理工 | 515 | 西安邮电大学 | 地方专项|||集成电路设计与集成系统 | 洛南县 |
1003150016 | 管学洋 | 男 | 理工 | 519 | 西安邮电大学 | 地方专项|||信息安全 | 山阳县 |
1003150567 | 宁远武 | 男 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||微电子科学与工程 | 山阳县 |
1003151134 | 许启刚 | 男 | 理工 | 526 | 西安邮电大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 山阳县 |
1003151420 | 陈勇 | 男 | 理工 | 512 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 山阳县 |
1004150188 | 方琳 | 女 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||自动化 | 丹凤县 |
1004150503 | 陈肖蒙 | 女 | 理工 | 525 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 丹凤县 |
1005150474 | 刘磊 | 男 | 理工 | 532 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 商南县 |
1005150985 | 徐玉龙 | 男 | 理工 | 554 | 西安邮电大学 | 地方专项|||物联网工程 | 商南县 |
1005151090 | 余智超 | 男 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 商南县 |
1006150204 | 马显文 | 男 | 理工 | 514 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电信工程及管理 | 镇安县 |
1006150234 | 李淼 | 男 | 理工 | 538 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 镇安县 |
1006150255 | 周惠星 | 女 | 理工 | 511 | 西安邮电大学 | 地方专项|||工商管理 | 镇安县 |
1006150324 | 熊华畑 | 女 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||光电信息科学与工程 | 镇安县 |
1006150358 | 周仁猛 | 男 | 理工 | 520 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子信息工程 | 镇安县 |
1006150367 | 李艳妮 | 女 | 理工 | 536 | 西安邮电大学 | 地方专项|||通信工程 | 镇安县 |
1006150537 | 谢大涛 | 男 | 理工 | 522 | 西安邮电大学 | 地方专项|||软件工程 | 镇安县 |
1006150887 | 汪东 | 男 | 理工 | 510 | 西安邮电大学 | 地方专项|||电子商务 | 镇安县 |
1007150437 | 李丹 | 女 | 理工 | 517 | 西安邮电大学 | 地方专项|||网络工程 | 柞水县 |
0110154171 | 张丹毅 | 男 | 理工 | 570 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 周至县 |
0202150050 | 董蕾蕾 | 女 | 理工 | 573 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 耀州区 |
0204110007 | 王佳 | 女 | 文史 | 579 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 印台区 |
0308151070 | 王杰 | 男 | 理工 | 570 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 陇县 |
0308151107 | 田明杰 | 男 | 理工 | 577 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 陇县 |
0309150008 | 景春红 | 女 | 理工 | 572 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 千阳县 |
0309150144 | 张和洋 | 女 | 理工 | 574 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 千阳县 |
0310150143 | 许佳敏 | 女 | 理工 | 582 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 麟游县 |
0410150487 | 刘润芳 | 女 | 理工 | 573 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 永寿县 |
0413110241 | 张聪艳 | 女 | 文史 | 576 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 旬邑县 |
0506150738 | 李卓芮 | 男 | 理工 | 576 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 蒲城县 |
0506150746 | 张碧竹 | 女 | 理工 | 570 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 蒲城县 |
0506153508 | 王一豪 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 蒲城县 |
0507110024 | 张露露 | 女 | 文史 | 581 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 澄城县 |
0507110060 | 樊颖 | 女 | 文史 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 澄城县 |
0507150735 | 路晗艺 | 女 | 理工 | 580 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 澄城县 |
0510150043 | 孟一卓 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 合阳县 |
0510150063 | 范红艳 | 女 | 理工 | 567 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 合阳县 |
0510150112 | 赵玉洁 | 女 | 理工 | 568 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 合阳县 |
0510150296 | 车博 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 合阳县 |
0510150484 | 党艺萍 | 女 | 理工 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 合阳县 |
0510150927 | 康佳乐 | 男 | 理工 | 586 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 合阳县 |
0510150955 | 马伟航 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 合阳县 |
0511110006 | 李伟 | 男 | 文史 | 583 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 富平县 |
0511153343 | 乔斯嘉 | 女 | 理工 | 570 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 富平县 |
0511153369 | 李博 | 男 | 理工 | 582 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 富平县 |
0511153386 | 李恒泽 | 男 | 理工 | 573 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 富平县 |
0604110038 | 高婧 | 女 | 文史 | 578 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 横山区 |
0606150399 | 李春毅 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 定边县 |
0607150124 | 王葛 | 女 | 理工 | 571 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 绥德县 |
0607150578 | 张宇航 | 男 | 理工 | 566 | 西北大学 | 地方专项|||法学 | 绥德县 |
0608150054 | 崔彬飞 | 男 | 理工 | 581 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 米脂县 |
0610110041 | 张文慧 | 女 | 文史 | 582 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 吴堡县 |
0707110005 | 李晶 | 女 | 文史 | 571 | 西北大学 | 地方专项|||日语 | 吴起县 |
0712150073 | 杨博林 | 女 | 理工 | 566 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 宜川县 |
0802110113 | 吴青卿 | 女 | 文史 | 574 | 西北大学 | 地方专项|||日语 | 南郑区 |
0802110161 | 曾莉 | 女 | 文史 | 579 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 南郑区 |
0802110186 | 唐婷 | 女 | 文史 | 576 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 南郑区 |
0802150411 | 罗祥兰 | 女 | 理工 | 569 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 南郑区 |
0802150502 | 赵思 | 女 | 理工 | 571 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 南郑区 |
0802150631 | 吴金辉 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 南郑区 |
0802150632 | 许雅欣 | 女 | 理工 | 573 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 南郑区 |
0802150844 | 郭小雨 | 女 | 理工 | 568 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 南郑区 |
0802151336 | 易洪斌 | 男 | 理工 | 568 | 西北大学 | 地方专项|||法学 | 南郑区 |
0803110195 | 熊华珍 | 女 | 文史 | 585 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 城固县 |
0803110329 | 田司好梦 | 女 | 文史 | 581 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 城固县 |
0803150115 | 李奇 | 男 | 理工 | 590 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 城固县 |
0803150710 | 杜佳滢 | 女 | 理工 | 576 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 城固县 |
0804110226 | 杨源 | 男 | 文史 | 586 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 洋县 |
0804150386 | 商行 | 男 | 理工 | 570 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 洋县 |
0804151215 | 李星辉 | 男 | 理工 | 578 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 洋县 |
0805150266 | 周鹏 | 男 | 理工 | 578 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 西乡县 |
0805151502 | 刘德平 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 西乡县 |
0806110117 | 李甜恬 | 女 | 文史 | 580 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 勉县 |
0806150189 | 程思凡 | 女 | 理工 | 567 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 勉县 |
0806150233 | 张晓茹 | 女 | 理工 | 568 | 西北大学 | 地方专项|||法学 | 勉县 |
0807110039 | 杨菊 | 女 | 文史 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 宁强县 |
0807110041 | 谢亚玲 | 女 | 文史 | 577 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 宁强县 |
0807150008 | 何嘉乐 | 男 | 理工 | 570 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 宁强县 |
0807150017 | 曾静雯 | 女 | 理工 | 574 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 宁强县 |
0807150297 | 沈璇 | 女 | 理工 | 568 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 宁强县 |
0807150363 | 张文星 | 男 | 理工 | 585 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 宁强县 |
0807150451 | 彭杰 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 宁强县 |
0807151142 | 王如红 | 男 | 理工 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||电子信息类 | 宁强县 |
0901112375 | 叶丽雅 | 女 | 文史 | 576 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 汉滨区 |
0901112407 | 刘国冰 | 女 | 文史 | 576 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 汉滨区 |
0901112466 | 周溪溪 | 女 | 文史 | 592 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 汉滨区 |
0901150171 | 袁野 | 女 | 理工 | 581 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 汉滨区 |
0901150348 | 任炫炫 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 汉滨区 |
0901150399 | 邹昌 | 男 | 理工 | 567 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 汉滨区 |
0901150466 | 向祖涛 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 汉滨区 |
0901151202 | 唐明兴 | 男 | 理工 | 570 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 汉滨区 |
0901151517 | 王太和 | 男 | 理工 | 568 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 汉滨区 |
0902110027 | 焦学琴 | 女 | 文史 | 588 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 旬阳县 |
0902110033 | 徐佩玉 | 女 | 文史 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 旬阳县 |
0902110134 | 肖瑶 | 女 | 文史 | 571 | 西北大学 | 地方专项|||日语 | 旬阳县 |
0902150050 | 冯金凤 | 女 | 理工 | 570 | 西北大学 | 地方专项|||法学 | 旬阳县 |
0902150065 | 宋朝路 | 男 | 理工 | 569 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 旬阳县 |
0902150330 | 段蒙 | 男 | 理工 | 571 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 旬阳县 |
0903110205 | 王英琴 | 女 | 文史 | 574 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 紫阳县 |
0903150075 | 罗贤琳 | 女 | 理工 | 568 | 西北大学 | 地方专项|||生物科学类 | 紫阳县 |
0904150800 | 夏玉 | 男 | 理工 | 566 | 西北大学 | 地方专项|||过程装备与控制工程 | 汉阴县 |
0905110026 | 张茹秘 | 女 | 文史 | 578 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 石泉县 |
0907110060 | 张吉银 | 女 | 文史 | 589 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 白河县 |
0907110134 | 何幼玉 | 女 | 文史 | 592 | 西北大学 | 地方专项|||日语 | 白河县 |
0907110193 | 马太林 | 男 | 文史 | 581 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 白河县 |
0908150315 | 张雅东 | 男 | 理工 | 579 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 岚皋县 |
1001110412 | 陈卓斌 | 男 | 文史 | 580 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 商州区 |
1001110565 | 闵瑞凡 | 女 | 文史 | 576 | 西北大学 | 地方专项|||新闻传播学类 | 商州区 |
1001110575 | 曹萌 | 女 | 文史 | 576 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 商州区 |
1002110172 | 李少妮 | 女 | 文史 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 洛南县 |
1002110579 | 陈璐 | 女 | 文史 | 583 | 西北大学 | 地方专项|||工商管理类 | 洛南县 |
1002150977 | 何颖 | 女 | 理工 | 568 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 洛南县 |
1003150046 | 武西宁 | 女 | 理工 | 583 | 西北大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 山阳县 |
1003150480 | 张旭 | 男 | 理工 | 602 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 山阳县 |
1005150994 | 吕桂英 | 女 | 理工 | 570 | 西北大学 | 地方专项|||法学 | 商南县 |
1005151078 | 张林 | 男 | 理工 | 582 | 西北大学 | 地方专项|||计算机科学与技术 | 商南县 |
1006110075 | 张垚 | 女 | 文史 | 575 | 西北大学 | 地方专项|||公共管理类 | 镇安县 |
1007150293 | 汪萧 | 男 | 理工 | 572 | 西北大学 | 地方专项|||数学类 | 柞水县 |
0202110195 | 董晨雪 | 女 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|行政法|)| | 耀州区 |
0202150036 | 樊琳琳 | 女 | 理工 | 514 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|国际法|)| | 耀州区 |
0202150234 | 李文静 | 女 | 理工 | 528 | 西北政法大学 | 地方专项|||劳动与社会保障 | 耀州区 |
0306110057 | 程欣 | 女 | 文史 | 549 | 西北政法大学 | 地方专项|||哲学 | 扶风县 |
0306110068 | 李宜航 | 男 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||网络与新媒体 | 扶风县 |
0308110079 | 李莎莎 | 女 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||哲学 | 陇县 |
0308110350 | 李小飞 | 男 | 文史 | 543 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|国际法|)| | 陇县 |
0410110003 | 周少群 | 女 | 文史 | 541 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|国际法|)| | 永寿县 |
0412150348 | 董乐蓉 | 女 | 理工 | 522 | 西北政法大学 | 地方专项|||金融工程 | 长武县 |
0413110010 | 王亚娟 | 女 | 文史 | 533 | 西北政法大学 | 地方专项|||社会学 | 旬邑县 |
0413110195 | 杨建锋 | 男 | 文史 | 537 | 西北政法大学 | 地方专项|||社会学 | 旬邑县 |
0505150312 | 胡睿冰 | 女 | 理工 | 514 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|国际法|)| | 大荔县 |
0510110125 | 杨琨 | 女 | 文史 | 538 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|国际法|)| | 合阳县 |
0606110238 | 张锦伟 | 男 | 文史 | 535 | 西北政法大学 | 地方专项|||社会工作 | 定边县 |
0606150186 | 李心田 | 女 | 理工 | 518 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|经济法|)| | 定边县 |
0606150398 | 田嘉慧 | 女 | 理工 | 516 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|民商法|)| | 定边县 |
0606150886 | 牛玲玲 | 女 | 理工 | 523 | 西北政法大学 | 地方专项|||金融工程 | 定边县 |
0704110016 | 郭小宇 | 女 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 地方专项|||金融学 | 安塞区 |
0802110022 | 李彩芸 | 女 | 文史 | 537 | 西北政法大学 | 地方专项|||哲学 | 南郑区 |
0802110194 | 潘昊 | 男 | 文史 | 540 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 南郑区 |
0802150536 | 谢会 | 女 | 理工 | 524 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|民商法|)| | 南郑区 |
0802150793 | 黄斌 | 男 | 理工 | 520 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|经济法|)| | 南郑区 |
0803110867 | 何佳阳 | 女 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||哲学 | 城固县 |
0805110953 | 李露 | 女 | 文史 | 539 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|国际法|)| | 西乡县 |
0805111110 | 王芳 | 女 | 文史 | 537 | 西北政法大学 | 地方专项|||新闻学 | 西乡县 |
0805151468 | 王楠 | 女 | 理工 | 522 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|民商法|)| | 西乡县 |
0806110020 | 胡佳妮 | 女 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||广播电视学 | 勉县 |
0806110949 | 张亮 | 男 | 文史 | 547 | 西北政法大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 勉县 |
0806150016 | 胡嘉丽 | 女 | 理工 | 515 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|刑事法|)| | 勉县 |
0807110061 | 杨可 | 女 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 宁强县 |
0807110183 | 王凤丽 | 女 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 地方专项|||政治学与行政学 | 宁强县 |
0807110210 | 沈建斌 | 男 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 宁强县 |
0807110224 | 王帆 | 男 | 文史 | 540 | 西北政法大学 | 地方专项|||哲学 | 宁强县 |
0807150135 | 郑蓉 | 女 | 理工 | 524 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|经济法|)| | 宁强县 |
0807150150 | 张君 | 男 | 理工 | 529 | 西北政法大学 | 地方专项|||行政管理 | 宁强县 |
0807150169 | 肖永强 | 男 | 理工 | 516 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|刑事法|)| | 宁强县 |
0809110039 | 李嘉乐 | 男 | 文史 | 538 | 西北政法大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 镇巴县 |
0901110132 | 袁峥 | 男 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 汉滨区 |
0901110272 | 向贵丽 | 女 | 文史 | 539 | 西北政法大学 | 地方专项|||网络与新媒体 | 汉滨区 |
0901110490 | 冯超 | 男 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 汉滨区 |
0901110996 | 赖紫微 | 女 | 文史 | 533 | 西北政法大学 | 地方专项|||社会工作 | 汉滨区 |
0901112374 | 李发鑫 | 男 | 文史 | 535 | 西北政法大学 | 地方专项|||社会工作 | 汉滨区 |
0901112388 | 何晓燕 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 地方专项|||电子商务及法律 | 汉滨区 |
0901112393 | 王荣 | 女 | 文史 | 570 | 西北政法大学 | 地方专项|||国际经济与贸易 | 汉滨区 |
0901112438 | 邓茜 | 女 | 文史 | 562 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|行政法|)| | 汉滨区 |
0901112459 | 陈哲 | 男 | 文史 | 555 | 西北政法大学 | 地方专项|||电子商务及法律 | 汉滨区 |
0901150722 | 孙晓轩 | 女 | 理工 | 530 | 西北政法大学 | 地方专项|||市场营销 | 汉滨区 |
0901151366 | 李娇 | 女 | 理工 | 517 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|行政法|)| | 汉滨区 |
0902110037 | 陈渊渊 | 女 | 文史 | 535 | 西北政法大学 | 地方专项|||广播电视学 | 旬阳县 |
0902110046 | 武贤燕 | 女 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||英语 | 旬阳县 |
0902110194 | 陈开申 | 男 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||网络与新媒体 | 旬阳县 |
0902150093 | 晏煦婕 | 女 | 理工 | 517 | 西北政法大学 | 地方专项|||行政管理 | 旬阳县 |
0902150166 | 刘恒菲 | 女 | 理工 | 513 | 西北政法大学 | 地方专项|||劳动与社会保障 | 旬阳县 |
0903110037 | 柯贤丹 | 男 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 地方专项|||政治学与行政学 | 紫阳县 |
0903110041 | 黄佩佩 | 女 | 文史 | 538 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 紫阳县 |
0904110017 | 沈栖 | 女 | 文史 | 548 | 西北政法大学 | 地方专项|||金融学 | 汉阴县 |
0904110150 | 冯婷婷 | 女 | 文史 | 534 | 西北政法大学 | 地方专项|||社会学 | 汉阴县 |
0906110077 | 凌熙 | 女 | 文史 | 547 | 西北政法大学 | 地方专项|||市场营销 | 平利县 |
0906110143 | 王姝婷 | 女 | 文史 | 547 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|国际法|)| | 平利县 |
0907110009 | 汪婷婷 | 女 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||市场营销 | 白河县 |
0907110070 | 汪丰环 | 女 | 文史 | 535 | 西北政法大学 | 地方专项|||哲学 | 白河县 |
0907110076 | 吴浩 | 男 | 文史 | 533 | 西北政法大学 | 地方专项|||社会学 | 白河县 |
0907110368 | 阮婷婷 | 女 | 文史 | 540 | 西北政法大学 | 地方专项|||电子商务及法律 | 白河县 |
0908110018 | 刘思蓓 | 女 | 文史 | 546 | 西北政法大学 | 地方专项|||新闻学 | 岚皋县 |
0908110033 | 刘锦 | 女 | 文史 | 582 | 西北政法大学 | 地方专项|||新闻学 | 岚皋县 |
0908110036 | 王泽丹 | 女 | 文史 | 542 | 西北政法大学 | 地方专项|||英语 | 岚皋县 |
0908110080 | 余沛 | 女 | 文史 | 543 | 西北政法大学 | 地方专项|||政治学与行政学 | 岚皋县 |
1001110162 | 刘聪敏 | 女 | 文史 | 553 | 西北政法大学 | 地方专项|||金融学 | 商州区 |
1001110444 | 张蕾 | 女 | 文史 | 559 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|行政法|)| | 商州区 |
1001111191 | 郭文静 | 女 | 文史 | 544 | 西北政法大学 | 地方专项|||英语 | 商州区 |
1001150022 | 张佳 | 女 | 理工 | 520 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|行政法|)| | 商州区 |
1003110014 | 崔嘉莅 | 女 | 文史 | 536 | 西北政法大学 | 地方专项|||广播电视学 | 山阳县 |
1003110153 | 董添 | 男 | 文史 | 538 | 西北政法大学 | 地方专项|||市场营销 | 山阳县 |
1003151087 | 刘乐 | 男 | 理工 | 517 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|刑事法|)| | 山阳县 |
1005110013 | 何镁 | 女 | 文史 | 539 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| | 商南县 |
1006110095 | 朱松 | 男 | 文史 | 557 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|行政法|)| | 镇安县 |
1006110181 | 雍焕 | 女 | 文史 | 550 | 西北政法大学 | 地方专项|||法学|(|行政法|)| | 镇安县 |
0110153862 | 李凡训 | 男 | 理工 | 505 | 延安大学 | 地方专项|||土木工程 | 周至县 |
0202110167 | 常晨明 | 男 | 文史 | 523 | 延安大学 | 地方专项|||翻译 | 耀州区 |
0202150528 | 王浩妍 | 女 | 理工 | 551 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 耀州区 |
0202150781 | 张敏 | 女 | 理工 | 482 | 延安大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 耀州区 |
0204150062 | 温依菲 | 女 | 理工 | 498 | 延安大学 | 地方专项|||环境工程 | 印台区 |
0204150290 | 寇章怡 | 女 | 理工 | 499 | 延安大学 | 地方专项|||自动化 | 印台区 |
0306150399 | 罗欣 | 女 | 理工 | 497 | 延安大学 | 地方专项|||自动化 | 扶风县 |
0308110065 | 周欣 | 女 | 文史 | 528 | 延安大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 陇县 |
0308150206 | 张娜 | 女 | 理工 | 528 | 延安大学 | 地方专项|||数学与应用数学 | 陇县 |
0308151010 | 杨炜康 | 男 | 理工 | 500 | 延安大学 | 地方专项|||土木工程 | 陇县 |
0309150187 | 李沁烊 | 女 | 理工 | 569 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 千阳县 |
0310150386 | 许璐 | 女 | 理工 | 515 | 延安大学 | 地方专项|||生物科学 | 麟游县 |
0410110359 | 李瑞博 | 男 | 文史 | 525 | 延安大学 | 地方专项|||新闻学 | 永寿县 |
0410150592 | 张大钊 | 男 | 理工 | 547 | 延安大学 | 地方专项|||麻醉学|(|五年|)| | 永寿县 |
0412150179 | 陈思 | 女 | 理工 | 543 | 延安大学 | 地方专项|||会计学 | 长武县 |
0412150231 | 赵纲 | 男 | 理工 | 563 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 长武县 |
0412150298 | 李涛 | 男 | 理工 | 543 | 延安大学 | 地方专项|||土木工程 | 长武县 |
0506150030 | 原治英 | 女 | 理工 | 523 | 延安大学 | 地方专项|||数学与应用数学 | 蒲城县 |
0506150135 | 陈若星 | 女 | 理工 | 526 | 延安大学 | 地方专项|||环境工程 | 蒲城县 |
0506150314 | 张俊凤 | 女 | 理工 | 489 | 延安大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 蒲城县 |
0506152199 | 梁文静 | 女 | 理工 | 489 | 延安大学 | 地方专项|||自动化 | 蒲城县 |
0507150222 | 党翌煊 | 男 | 理工 | 484 | 延安大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 澄城县 |
0507152057 | 韩颖 | 女 | 理工 | 494 | 延安大学 | 地方专项|||自动化 | 澄城县 |
0508110137 | 候晓婉 | 女 | 文史 | 523 | 延安大学 | 地方专项|||社会工作 | 白水县 |
0510110121 | 党钰 | 女 | 文史 | 529 | 延安大学 | 地方专项|||行政管理 | 合阳县 |
0510110154 | 王佳 | 男 | 文史 | 524 | 延安大学 | 地方专项|||行政管理 | 合阳县 |
0510110160 | 曹志明 | 男 | 文史 | 532 | 延安大学 | 地方专项|||中国共产党历史 | 合阳县 |
0510150158 | 曹旭洋 | 男 | 理工 | 487 | 延安大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 合阳县 |
0510150241 | 康天娇 | 女 | 理工 | 553 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 合阳县 |
0510150301 | 李鑫 | 男 | 理工 | 546 | 延安大学 | 地方专项|||工程管理 | 合阳县 |
0511110091 | 辛聪聪 | 女 | 文史 | 531 | 延安大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 富平县 |
0511111114 | 王幸 | 女 | 文史 | 525 | 延安大学 | 地方专项|||英语 | 富平县 |
0511150330 | 刘婕 | 女 | 理工 | 536 | 延安大学 | 地方专项|||护理学 | 富平县 |
0511153420 | 阮晨曦 | 女 | 理工 | 498 | 延安大学 | 地方专项|||应用化学 | 富平县 |
0604110028 | 高彩艳 | 女 | 文史 | 524 | 延安大学 | 地方专项|||中国共产党历史 | 横山区 |
0604110134 | 鲁彦麟 | 女 | 文史 | 528 | 延安大学 | 地方专项|||思想政治教育 | 横山区 |
0604111175 | 冯学岐 | 男 | 文史 | 523 | 延安大学 | 地方专项|||社会工作 | 横山区 |
0604150054 | 周一清 | 男 | 理工 | 483 | 延安大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 横山区 |
0604151337 | 拓岗 | 男 | 理工 | 492 | 延安大学 | 地方专项|||自动化 | 横山区 |
0605150131 | 马霞霞 | 女 | 理工 | 531 | 延安大学 | 地方专项|||数学与应用数学 | 靖边县 |
0605150262 | 雷泽波 | 男 | 理工 | 487 | 延安大学 | 地方专项|||环境工程 | 靖边县 |
0606150173 | 万茜 | 女 | 理工 | 538 | 延安大学 | 地方专项|||护理学 | 定边县 |
0607150566 | 延欣 | 女 | 理工 | 556 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 绥德县 |
0608150133 | 高鑫 | 男 | 理工 | 484 | 延安大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 米脂县 |
0608150145 | 杜妙柔 | 女 | 理工 | 500 | 延安大学 | 地方专项|||生物科学 | 米脂县 |
0705150159 | 王硕 | 女 | 理工 | 506 | 延安大学 | 地方专项|||教育技术学 | 延长县 |
0802150413 | 田茹 | 女 | 理工 | 527 | 延安大学 | 地方专项|||会计学 | 南郑区 |
0802150567 | 刘彩红 | 女 | 理工 | 540 | 延安大学 | 地方专项|||护理学 | 南郑区 |
0802150884 | 丁虎 | 男 | 理工 | 532 | 延安大学 | 地方专项|||教育技术学 | 南郑区 |
0802151655 | 吴锐 | 女 | 理工 | 481 | 延安大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 南郑区 |
0802151677 | 王婷 | 女 | 理工 | 501 | 延安大学 | 地方专项|||环境工程 | 南郑区 |
0803110062 | 罗静伊 | 女 | 文史 | 523 | 延安大学 | 地方专项|||社会工作 | 城固县 |
0803110886 | 马莉 | 女 | 文史 | 533 | 延安大学 | 地方专项|||英语 | 城固县 |
0803111128 | 吴庚林 | 男 | 文史 | 544 | 延安大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 城固县 |
0803150315 | 王惠文 | 女 | 理工 | 533 | 延安大学 | 地方专项|||人力资源管理 | 城固县 |
0803150986 | 邹婷 | 女 | 理工 | 531 | 延安大学 | 地方专项|||会计学 | 城固县 |
0804150219 | 韩佳岐 | 男 | 理工 | 557 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 洋县 |
0804150309 | 冉雪莉 | 女 | 理工 | 564 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 洋县 |
0804150320 | 刘红丽 | 女 | 理工 | 548 | 延安大学 | 地方专项|||麻醉学|(|五年|)| | 洋县 |
0804150475 | 马瑜阳 | 男 | 理工 | 553 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 洋县 |
0804150543 | 治雪 | 女 | 理工 | 561 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 洋县 |
0804150636 | 程春化 | 男 | 理工 | 481 | 延安大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 洋县 |
0804150761 | 曹娜 | 女 | 理工 | 534 | 延安大学 | 地方专项|||护理学 | 洋县 |
0804151097 | 路琳媛 | 女 | 理工 | 525 | 延安大学 | 地方专项|||教育技术学 | 洋县 |
0805110773 | 胡涛 | 男 | 文史 | 523 | 延安大学 | 地方专项|||中国共产党历史 | 西乡县 |
0805110787 | 潘小山 | 男 | 文史 | 524 | 延安大学 | 地方专项|||社会工作 | 西乡县 |
0805111079 | 郭娟 | 女 | 文史 | 527 | 延安大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 西乡县 |
0805150245 | 刘莉 | 女 | 理工 | 490 | 延安大学 | 地方专项|||应用化学 | 西乡县 |
0805150383 | 阮盈盈 | 女 | 理工 | 490 | 延安大学 | 地方专项|||生物科学 | 西乡县 |
0805150458 | 蓝婧 | 女 | 理工 | 531 | 延安大学 | 地方专项|||生物科学 | 西乡县 |
0806111033 | 张佳慧 | 女 | 文史 | 528 | 延安大学 | 地方专项|||行政管理 | 勉县 |
0806150166 | 王丽娟 | 女 | 理工 | 547 | 延安大学 | 地方专项|||麻醉学|(|五年|)| | 勉县 |
0806150176 | 廖浩 | 男 | 理工 | 534 | 延安大学 | 地方专项|||土木工程 | 勉县 |
0806150353 | 王祎珂 | 女 | 理工 | 483 | 延安大学 | 地方专项|||园林 | 勉县 |
0806150667 | 王秋繁 | 女 | 理工 | 538 | 延安大学 | 地方专项|||数学与应用数学 | 勉县 |
0806151339 | 罗术 | 男 | 理工 | 481 | 延安大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 勉县 |
0807110023 | 贾若兰 | 女 | 文史 | 524 | 延安大学 | 地方专项|||行政管理 | 宁强县 |
0807110136 | 张兴玉 | 男 | 文史 | 526 | 延安大学 | 地方专项|||法学 | 宁强县 |
0807110264 | 袁佳 | 女 | 文史 | 525 | 延安大学 | 地方专项|||法学 | 宁强县 |
0807150061 | 蒋海玲 | 女 | 理工 | 521 | 延安大学 | 地方专项|||园林 | 宁强县 |
0807150162 | 刘光磊 | 男 | 理工 | 488 | 延安大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 宁强县 |
0807150245 | 高琪 | 女 | 理工 | 530 | 延安大学 | 地方专项|||金融学 | 宁强县 |
0807150252 | 戚义浩 | 男 | 理工 | 497 | 延安大学 | 地方专项|||应用化学 | 宁强县 |
0807150338 | 李红霞 | 女 | 理工 | 490 | 延安大学 | 地方专项|||工程管理 | 宁强县 |
0807150409 | 王刚 | 男 | 理工 | 553 | 延安大学 | 地方专项|||工程管理 | 宁强县 |
0807150420 | 李敏 | 女 | 理工 | 494 | 延安大学 | 地方专项|||环境工程 | 宁强县 |
0807150429 | 周敏 | 女 | 理工 | 528 | 延安大学 | 地方专项|||人力资源管理 | 宁强县 |
0807151068 | 杨万兴 | 男 | 理工 | 485 | 延安大学 | 地方专项|||石油工程 | 宁强县 |
0808150231 | 蒋保山 | 男 | 理工 | 538 | 延安大学 | 地方专项|||会计学 | 略阳县 |
0808150267 | 任清豪 | 男 | 理工 | 541 | 延安大学 | 地方专项|||会计学 | 略阳县 |
0808150290 | 杨丹 | 女 | 理工 | 548 | 延安大学 | 地方专项|||麻醉学|(|五年|)| | 略阳县 |
0808150296 | 吴波 | 男 | 理工 | 486 | 延安大学 | 地方专项|||园林 | 略阳县 |
0809110741 | 魏庚香 | 女 | 文史 | 527 | 延安大学 | 地方专项|||思想政治教育 | 镇巴县 |
0901110322 | 张福旺 | 男 | 文史 | 525 | 延安大学 | 地方专项|||法学 | 汉滨区 |
0901110494 | 王贤莉 | 女 | 文史 | 523 | 延安大学 | 地方专项|||中国共产党历史 | 汉滨区 |
0901110638 | 侯阿娜 | 女 | 文史 | 528 | 延安大学 | 地方专项|||思想政治教育 | 汉滨区 |
0901110660 | 万善悦 | 女 | 文史 | 534 | 延安大学 | 地方专项|||思想政治教育 | 汉滨区 |
0901151153 | 陈定霞 | 女 | 理工 | 496 | 延安大学 | 地方专项|||工程管理 | 汉滨区 |
0901151238 | 王婷 | 女 | 理工 | 522 | 延安大学 | 地方专项|||教育技术学 | 汉滨区 |
0902110007 | 陈苗 | 女 | 文史 | 526 | 延安大学 | 地方专项|||新闻学 | 旬阳县 |
0902150094 | 付蓉 | 女 | 理工 | 560 | 延安大学 | 地方专项|||麻醉学|(|五年|)| | 旬阳县 |
0902150150 | 邱雪 | 女 | 理工 | 533 | 延安大学 | 地方专项|||应用化学 | 旬阳县 |
0902150204 | 王涵 | 女 | 理工 | 556 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 旬阳县 |
0902150844 | 王平安 | 男 | 理工 | 494 | 延安大学 | 地方专项|||工程管理 | 旬阳县 |
0902150850 | 徐立波 | 男 | 理工 | 482 | 延安大学 | 地方专项|||石油工程 | 旬阳县 |
0902150996 | 高歌 | 女 | 理工 | 487 | 延安大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 旬阳县 |
0903150089 | 贾小敏 | 女 | 理工 | 484 | 延安大学 | 地方专项|||园林 | 紫阳县 |
0903150556 | 陈卓 | 男 | 理工 | 555 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 紫阳县 |
0904110009 | 高云霞 | 女 | 文史 | 532 | 延安大学 | 地方专项|||翻译 | 汉阴县 |
0904110067 | 石淼 | 女 | 文史 | 531 | 延安大学 | 地方专项|||翻译 | 汉阴县 |
0904110217 | 邹淋淋 | 女 | 文史 | 524 | 延安大学 | 地方专项|||社会工作 | 汉阴县 |
0904110569 | 袁莉莉 | 女 | 文史 | 526 | 延安大学 | 地方专项|||英语 | 汉阴县 |
0904150152 | 陈逸云 | 女 | 理工 | 482 | 延安大学 | 地方专项|||石油工程 | 汉阴县 |
0905110059 | 何兴力 | 女 | 文史 | 527 | 延安大学 | 地方专项|||英语 | 石泉县 |
0905150117 | 江丽 | 女 | 理工 | 521 | 延安大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 石泉县 |
0906110104 | 王云 | 女 | 文史 | 533 | 延安大学 | 地方专项|||思想政治教育 | 平利县 |
0906150024 | 吕纯洁 | 女 | 理工 | 523 | 延安大学 | 地方专项|||人力资源管理 | 平利县 |
0907150111 | 柯瑶 | 女 | 理工 | 555 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 白河县 |
0907150119 | 陈家星 | 男 | 理工 | 528 | 延安大学 | 地方专项|||人力资源管理 | 白河县 |
0907150460 | 郭佳佳 | 男 | 理工 | 521 | 延安大学 | 地方专项|||土木工程 | 白河县 |
0909110004 | 储媛媛 | 女 | 文史 | 524 | 延安大学 | 地方专项|||汉语国际教育 | 宁陕县 |
0909110011 | 阮露露 | 女 | 文史 | 526 | 延安大学 | 地方专项|||法学 | 宁陕县 |
1001110261 | 龙宇凤 | 女 | 文史 | 526 | 延安大学 | 地方专项|||新闻学 | 商州区 |
1001110333 | 王娇 | 女 | 文史 | 528 | 延安大学 | 地方专项|||翻译 | 商州区 |
1001111223 | 刘佳勤 | 女 | 文史 | 524 | 延安大学 | 地方专项|||翻译 | 商州区 |
1002110528 | 郭文琪 | 女 | 文史 | 524 | 延安大学 | 地方专项|||新闻学 | 洛南县 |
1002150559 | 吴楠 | 女 | 理工 | 500 | 延安大学 | 地方专项|||教育技术学 | 洛南县 |
1002150732 | 许桂青 | 女 | 理工 | 521 | 延安大学 | 地方专项|||人力资源管理 | 洛南县 |
1002150829 | 陈锡蒙 | 男 | 理工 | 527 | 延安大学 | 地方专项|||金融学 | 洛南县 |
1002150864 | 刘朝阳 | 女 | 理工 | 487 | 延安大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 洛南县 |
1002150898 | 李亚婷 | 女 | 理工 | 487 | 延安大学 | 地方专项|||园林 | 洛南县 |
1002150913 | 夏佳铭 | 男 | 理工 | 486 | 延安大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 洛南县 |
1002151106 | 冀祥 | 男 | 理工 | 486 | 延安大学 | 地方专项|||石油工程 | 洛南县 |
1002151141 | 潘金华 | 女 | 理工 | 541 | 延安大学 | 地方专项|||护理学 | 洛南县 |
1003110017 | 马婷婷 | 女 | 文史 | 532 | 延安大学 | 地方专项|||法学 | 山阳县 |
1003110039 | 程超 | 男 | 文史 | 523 | 延安大学 | 地方专项|||中国共产党历史 | 山阳县 |
1003110254 | 杜巧 | 女 | 文史 | 530 | 延安大学 | 地方专项|||新闻学 | 山阳县 |
1003150262 | 陈紫 | 女 | 理工 | 522 | 延安大学 | 地方专项|||金融学 | 山阳县 |
1003150749 | 刘海堂 | 女 | 理工 | 504 | 延安大学 | 地方专项|||应用化学 | 山阳县 |
1003150977 | 乐鑫 | 男 | 理工 | 564 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 山阳县 |
1004110509 | 刘俏 | 女 | 文史 | 524 | 延安大学 | 地方专项|||行政管理 | 丹凤县 |
1004150034 | 余凡 | 女 | 理工 | 561 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 丹凤县 |
1004150361 | 韩亚丽 | 女 | 理工 | 552 | 延安大学 | 地方专项|||临床医学|(|五年|)| | 丹凤县 |
1005150027 | 冀玉铃 | 女 | 理工 | 540 | 延安大学 | 地方专项|||金融学 | 商南县 |
1005150056 | 张丹丹 | 女 | 理工 | 497 | 延安大学 | 地方专项|||化学工程与工艺 | 商南县 |
1005150110 | 施文杰 | 男 | 理工 | 532 | 延安大学 | 地方专项|||金融学 | 商南县 |
1005150417 | 陈苗 | 女 | 理工 | 482 | 延安大学 | 地方专项|||石油工程 | 商南县 |
1005150536 | 朱鑫鑫 | 女 | 理工 | 491 | 延安大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 商南县 |
1005150543 | 王金莲 | 女 | 理工 | 484 | 延安大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 商南县 |
1005150594 | 汪欢 | 女 | 理工 | 486 | 延安大学 | 地方专项|||能源化学工程 | 商南县 |
1006110060 | 刘娇 | 女 | 文史 | 542 | 延安大学 | 地方专项|||英语 | 镇安县 |
1006150300 | 韩波 | 男 | 理工 | 484 | 延安大学 | 地方专项|||给排水科学与工程 | 镇安县 |
1007150324 | 李嘉欣 | 女 | 理工 | 497 | 延安大学 | 地方专项|||生物科学 | 柞水县 |
1007150361 | 党新龙 | 男 | 理工 | 480 | 延安大学 | 地方专项|||油气储运工程 | 柞水县 |
(责任编辑:薛晓强 审核:黄晓青)