欢迎访问陕西省教育厅网站 加入收藏  联系我们  免责声明  站内搜索  繁体 排行
 
近期热搜:教师资格 基础教育
    当前位置: 首页 » » 公示公告 » 正文
 

2018年陕西省普通高等学校招生单设本科批次A段、B段录取名单

放大字体  缩小字体 日期:2018-07-19 17:53:36   类别:本站原创  来源:陕西省考试管理中心(陕西省招生委员会办公室)   浏览次数:6407
       单设本科批次A段(国家专项计划)录取名单
      
单设本科批次B段(地方专项计划)录取名单

单设本科批次|A|段(国家专项计划)录取名单

|准考证号|

|姓名|

|性别|

|科类|

|成绩|

|录取院校|

|录取专业|

|户籍县区|

0511150043 仇恬 理工 546 北方工业大学 国家专项|||机械类 富平县
0712150104 王足 理工 548 北方工业大学 国家专项|||电子信息类 宜川县
0803150940 胡瑞斌 理工 545 北方工业大学 国家专项|||机械类 城固县
0805150115 胡勇 理工 556 北方工业大学 国家专项|||电气类 西乡县
0805151455 张莹莹 理工 548 北方工业大学 国家专项|||电气类 西乡县
0902150813 张孝猛 理工 546 北方工业大学 国家专项|||土木工程|(|智能化建造|)| 旬阳县
0909150019 田根源 理工 544 北方工业大学 国家专项|||土木工程|(|智能化建造|)| 宁陕县
1004150045 党柳 理工 547 北方工业大学 国家专项|||电子信息类 丹凤县
0110152848 郭李楠 理工 476 北方民族大学 国家专项|||化学工程与工艺 周至县
0308150169 吴凡 理工 476 北方民族大学 国家专项|||新能源材料与器件 陇县
0412150354 常丹 理工 468 北方民族大学 国家专项|||国际经济与贸易 长武县
0412150395 万超 理工 480 北方民族大学 国家专项|||土木工程 长武县
0508150024 赵朵 理工 467 北方民族大学 国家专项|||电子信息工程 白水县
0511153634 王华妍 理工 475 北方民族大学 国家专项|||会计学 富平县
0607151436 马雄峰 理工 471 北方民族大学 国家专项|||电气工程及其自动化 绥德县
0608150080 李兴龙 理工 475 北方民族大学 国家专项|||制药工程|(|与合肥工业大学联合培养|)| 米脂县
0608150661 常晶晶 理工 469 北方民族大学 国家专项|||生物工程 米脂县
0802150894 贾蓉 理工 469 北方民族大学 国家专项|||金融数学 南郑区
0803150016 王煜 理工 478 北方民族大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化|(|与合肥工业大学联合培养|)| 城固县
0803150523 刘倩 理工 475 北方民族大学 国家专项|||金融学 城固县
0804150305 张新汶 理工 465 北方民族大学 国家专项|||自动化 洋县
0804150896 周海东 理工 470 北方民族大学 国家专项|||材料成型及控制工程 洋县
0806150560 郭维然 理工 465 北方民族大学 国家专项|||旅游管理 勉县
0808150671 韩虎 理工 468 北方民族大学 国家专项|||电子商务 略阳县
0809150085 张瑛 理工 471 北方民族大学 国家专项|||电子信息工程 镇巴县
0901150253 袁和川 理工 476 北方民族大学 国家专项|||软件工程 汉滨区
0908150313 杨万波 理工 464 北方民族大学 国家专项|||公共事业管理 岚皋县
1005150595 汪楠 理工 469 北方民族大学 国家专项|||食品科学与工程|(|与合肥工业大学联合培养|)| 商南县
0507150937 王柯欣 理工 679 北京大学 国家专项|||法学 澄城县
0510110169 徐潇云 文史 649 北京大学 国家专项|||新闻传播学类 合阳县
0802111387 龙奕昕 文史 664 北京大学 国家专项|||法学 南郑区
0802111417 张皓天 文史 666 北京大学 国家专项|||文科试验班类 南郑区
0802150974 赵佳罗 理工 679 北京大学 国家专项|||考古学 南郑区
0802152399 王凤清 理工 689 北京大学 国家专项|||理科试验班类 南郑区
0802152402 张晓彤 理工 679 北京大学 国家专项|||环境科学与工程类 南郑区
0802152527 陈劲松 理工 683 北京大学 国家专项|||工科试验班类 南郑区
1001110426 陈全星 文史 651 北京大学 国家专项|||考古学 商州区
1002110020 杨圆 文史 651 北京大学 国家专项|||中国语言文学类 洛南县
0507150939 李子菁 理工 666 北京大学医学部 国家专项|||医学检验技术 澄城县
0802152390 张志远 理工 669 北京大学医学部 国家专项|||医学检验技术 南郑区
0803150605 何丽娜 理工 673 北京大学医学部 国家专项|||医学检验技术 城固县
0806150224 王天一 理工 673 北京大学医学部 国家专项|||医学检验技术 勉县
1003150918 王延 理工 670 北京大学医学部 国家专项|||医学检验技术 山阳县
0110151157 赵轩 理工 547 北京工商大学 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| 周至县
0507152208 黄卓梦 理工 546 北京工商大学 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| 澄城县
0510150176 李冰玉 理工 543 北京工商大学 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| 合阳县
0607150652 方瀛婕 理工 548 北京工商大学 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| 绥德县
0802150428 黄鹏冉 理工 550 北京工商大学 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| 南郑区
0802150930 李敏丽 理工 545 北京工商大学 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| 南郑区
0802151042 徐津茹 理工 547 北京工商大学 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| 南郑区
0809150049 杨雪儿 理工 555 北京工商大学 国家专项|||机械类|(|机电工程类|)| 镇巴县
0809150596 温冬成 理工 548 北京工商大学 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| 镇巴县
1001150639 张翼 理工 553 北京工商大学 国家专项|||计算机类|(|经济信息管理类|)| 商州区
0110153156 李江帆 理工 589 北京工业大学 国家专项|||能源动力类 周至县
0204150005 牛子睿 理工 596 北京工业大学 国家专项|||计算机类 印台区
0511150026 王亚龙 理工 591 北京工业大学 国家专项|||电子科学与技术|(|实验班|)| 富平县
0604150040 周学武 理工 589 北京工业大学 国家专项|||能源动力类 横山区
0608150020 高文喆 理工 595 北京工业大学 国家专项|||计算机类 米脂县
0803150627 饶洋瑞 理工 596 北京工业大学 国家专项|||计算机类 城固县
0804150102 王国华 理工 597 北京工业大学 国家专项|||计算机类 洋县
0804150188 马佳 理工 591 北京工业大学 国家专项|||电子科学与技术|(|实验班|)| 洋县
0805150185 屈千喜 理工 592 北京工业大学 国家专项|||能源动力类 西乡县
0901150223 刘震 理工 592 北京工业大学 国家专项|||电子科学与技术|(|实验班|)| 汉滨区
0901150288 孙逸非 理工 589 北京工业大学 国家专项|||机械工程 汉滨区
0901150375 张子强 理工 595 北京工业大学 国家专项|||计算机类 汉滨区
0901150983 周子寒 理工 590 北京工业大学 国家专项|||能源动力类 汉滨区
1003150936 汤发杰 理工 589 北京工业大学 国家专项|||机械工程 山阳县
1005150978 王文培 理工 590 北京工业大学 国家专项|||机械工程 商南县
0510150014 刘昕怡 理工 660 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| 合阳县
0604110020 艾田园 文史 607 北京航空航天大学 国家专项|||社会科学试验班 横山区
0802110541 张霜竞 文史 614 北京航空航天大学 国家专项|||社会科学试验班 南郑区
0802152519 刘世龙 理工 661 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| 南郑区
0803150744 吴宜航 理工 659 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| 城固县
0804150080 李芃村 理工 671 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|信息类|)| 洋县
0805150247 郑海林 理工 665 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|信息类|)| 西乡县
0805150273 苟凡 理工 663 北京航空航天大学 国家专项|||理科试验班类 西乡县
0806150277 李蒙 理工 657 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| 勉县
0807150031 冯嘉媛 理工 659 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| 宁强县
0901150044 左汶鑫 理工 659 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| 汉滨区
0901150051 刘一健 理工 657 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| 汉滨区
0901150062 马欣鑫 理工 657 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| 汉滨区
0908150016 王希龙 理工 658 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|航空|H|航天类|)| 岚皋县
1002150976 贾诗怡 理工 666 北京航空航天大学 国家专项|||工科试验班类|(|信息类|)| 洛南县
1006150477 贾彦峤 理工 660 北京航空航天大学 国家专项|||理科试验班类 镇安县
0202150077 宋雪 理工 586 北京化工大学 国家专项|||工科试验班|(|绿色化工与新能源类|)| 耀州区
0507110030 丁晗 文史 575 北京化工大学 国家专项|||公共管理类 澄城县
0507150809 杨益龙 理工 583 北京化工大学 国家专项|||材料类|(|特种功能先进材料及全周期绿色设计与制造|)| 澄城县
0511110391 田甜 文史 579 北京化工大学 国家专项|||法学 富平县
0804150537 倪天宇 理工 584 北京化工大学 国家专项|||机械类|(|高端装备与智能制造|)| 洋县
0804150539 王锦鹏 理工 588 北京化工大学 国家专项|||机械类|(|高端装备与智能制造|)| 洋县
0804150677 蒙甍 理工 583 北京化工大学 国家专项|||生物工程类 洋县
0805151429 黄磊 理工 583 北京化工大学 国家专项|||生物工程类 西乡县
0806150711 张嘉许 理工 593 北京化工大学 国家专项|||材料类|(|特种功能先进材料及全周期绿色设计与制造|)| 勉县
0809110161 游婷 文史 579 北京化工大学 国家专项|||国际经济与贸易 镇巴县
0901150070 谢雨禾 理工 592 北京化工大学 国家专项|||机械类|(|高端装备与智能制造|)| 汉滨区
0901150382 周博洋 理工 583 北京化工大学 国家专项|||数学类 汉滨区
0901150968 刘艺帆 理工 586 北京化工大学 国家专项|||化学类 汉滨区
1005110060 李莎莎 文史 575 北京化工大学 国家专项|||英语 商南县
0507150854 吕恒康 理工 548 北京建筑大学 国家专项|||给排水科学与工程 澄城县
0510150632 张腾 理工 555 北京建筑大学 国家专项|||土木工程|(|建筑工程方向|)| 合阳县
0802152287 郭清源 理工 550 北京建筑大学 国家专项|||土木工程|(|城市地下工程方向|)| 南郑区
0902150059 李卷璞 理工 562 北京建筑大学 国家专项|||电气类|(|建筑电气类|)| 旬阳县
0902150143 李安琰 理工 549 北京建筑大学 国家专项|||机械类|(|机械与智能工程类|)| 旬阳县
0902150187 朱澳东 理工 549 北京建筑大学 国家专项|||自动化 旬阳县
0903150092 庞西蕊 理工 548 北京建筑大学 国家专项|||工程造价 紫阳县
1001151742 郭宇辰 理工 551 北京建筑大学 国家专项|||计算机科学与技术|(|人工智能实验班|)| 商州区
1006150509 汤志扬 理工 550 北京建筑大学 国家专项|||计算机科学与技术|(|人工智能实验班|)| 镇安县
1007150320 陈楠 理工 549 北京建筑大学 国家专项|||自动化 柞水县
0306150643 冉文倩 理工 613 北京交通大学 国家专项|||土木类 扶风县
0510150233 严嘉宇 理工 621 北京交通大学 国家专项|||交通运输类 合阳县
0511150040 苗震 理工 620 北京交通大学 国家专项|||机械类 富平县
0608150023 常科 理工 616 北京交通大学 国家专项|||计算机类 米脂县
0802152595 李文茁 理工 614 北京交通大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0802152688 李佳瑶 理工 619 北京交通大学 国家专项|||经济管理试验班 南郑区
0802152718 周英杰 理工 615 北京交通大学 国家专项|||电气类 南郑区
0803150475 何三江 理工 619 北京交通大学 国家专项|||电气类 城固县
0803150732 申迎希 理工 620 北京交通大学 国家专项|||经济管理试验班 城固县
0805150124 杨富全 理工 613 北京交通大学 国家专项|||机械类 西乡县
0806150238 付小雨 理工 622 北京交通大学 国家专项|||经济管理试验班 勉县
0901150001 张伦 理工 613 北京交通大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0901150067 张轶铭 理工 613 北京交通大学 国家专项|||电子信息类|(|通信与控制|)| 汉滨区
0901150160 陈东辉 理工 618 北京交通大学 国家专项|||电子信息类|(|通信与控制|)| 汉滨区
0901150389 张永怡 理工 616 北京交通大学 国家专项|||交通运输类 汉滨区
0907150273 奚齐佳 理工 616 北京交通大学 国家专项|||电子信息类|(|通信与控制|)| 白河县
1002150975 余菡 理工 612 北京交通大学 国家专项|||电气类 洛南县
0306150476 张艺薇 理工 608 北京科技大学 国家专项|||能源动力类 扶风县
0306150586 马亮 理工 611 北京科技大学 国家专项|||计算机类 扶风县
0306150591 孙星月 理工 603 北京科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 扶风县
0506151034 唐晗嫱 理工 605 北京科技大学 国家专项|||安全工程 蒲城县
0510150084 雷一鸣 理工 602 北京科技大学 国家专项|||应用化学 合阳县
0511150169 李肖健 理工 589 北京科技大学 国家专项|||冶金工程 富平县
0805150246 周冀龙 理工 604 北京科技大学 国家专项|||机械类 西乡县
0807150012 李紫涵 理工 605 北京科技大学 国家专项|||土木类 宁强县
0901150042 周子辉 理工 603 北京科技大学 国家专项|||应用物理学 汉滨区
0901150444 汪颖 理工 610 北京科技大学 国家专项|||自动化类 汉滨区
0905150360 叶新玥 理工 589 北京科技大学 国家专项|||冶金工程 石泉县
0906150113 覃炜铭 理工 608 北京科技大学 国家专项|||材料科学与工程 平利县
0908150069 周诗坤 理工 606 北京科技大学 国家专项|||机械类 岚皋县
1003150259 邹世卓 理工 586 北京科技大学 国家专项|||矿业类 山阳县
0202150100 余梦凡 理工 637 北京理工大学 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| 耀州区
0204150024 崔韶森 理工 647 北京理工大学 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与武器类|)| 印台区
0511150157 刘昌镐 理工 637 北京理工大学 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| 富平县
0604150014 白宇 理工 639 北京理工大学 国家专项|||工科试验班|(|信息科学技术|)| 横山区
0608150016 李鑫 理工 638 北京理工大学 国家专项|||工科试验班|(|信息科学技术|)| 米脂县
0802152367 景逸柏 理工 648 北京理工大学 国家专项|||工科试验班|(|信息科学技术|)| 南郑区
0802152663 武启昕 理工 636 北京理工大学 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| 南郑区
0802152676 白荟琰 理工 648 北京理工大学 国家专项|||工科试验班|(|信息科学技术|)| 南郑区
0802152681 郝思锐 理工 636 北京理工大学 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| 南郑区
0802152702 王建钧 理工 638 北京理工大学 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| 南郑区
0802152712 张国强 理工 648 北京理工大学 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| 南郑区
0802152716 郑儒雅 理工 637 北京理工大学 国家专项|||理科试验班|(|理学与材料菁英班|)| 南郑区
0907150267 张从金 理工 639 北京理工大学 国家专项|||电子信息工程|(|实验班|)| 白河县
0907150269 聂运鹏 理工 641 北京理工大学 国家专项|||电子信息工程|(|实验班|)| 白河县
1006150434 汪子超 理工 640 北京理工大学 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与武器类|)| 镇安县
1006150512 宋泗延 理工 644 北京理工大学 国家专项|||工科试验班|(|航空航天与武器类|)| 镇安县
0204150033 高娜 理工 567 北京林业大学 国家专项|||自然地理与资源环境 印台区
0607150008 郝万荣 理工 570 北京林业大学 国家专项|||食品科学与工程 绥德县
0803150125 何欣怡 理工 572 北京林业大学 国家专项|||林学类 城固县
0804150002 刘书言 理工 571 北京林业大学 国家专项|||林业工程类 洋县
0804150005 赵漓江 理工 572 北京林业大学 国家专项|||林学类 洋县
0805150169 蒋鑫 理工 571 北京林业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 西乡县
0901150370 史盛涵 理工 567 北京林业大学 国家专项|||野生动物与自然保护区管理 汉滨区
0901150398 鄢凯珊 理工 573 北京林业大学 国家专项|||林业工程类 汉滨区
0901154575 王哲 理工 575 北京林业大学 国家专项|||信息管理与信息系统 汉滨区
0901154604 曾书鑫 理工 567 北京林业大学 国家专项|||食品科学与工程 汉滨区
0902150097 栗庆仁 理工 578 北京林业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 旬阳县
0902150197 段琪琪 理工 571 北京林业大学 国家专项|||信息管理与信息系统 旬阳县
0907110115 杨晨悦 文史 606 北京林业大学 国家专项|||工商管理类 白河县
1006150465 刘小艺 理工 574 北京林业大学 国家专项|||信息管理与信息系统 镇安县
1006150582 杜旭 理工 568 北京林业大学 国家专项|||自然地理与资源环境 镇安县
0607150571 常少文 理工 635 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||地理科学|(|国家公费师范生|)| 绥德县
0802151025 冯媛 理工 652 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||数学与应用数学|(|国家公费师范生|)| 南郑区
0806150243 王可昕 理工 642 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||数学与应用数学|(|国家公费师范生|)| 勉县
0901110182 刘钰琪 文史 622 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||英语|(|国家公费师范生|)| 汉滨区
0901110235 陈新静 文史 626 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||历史学|(|国家公费师范生|)| 汉滨区
0907110113 陈敬健 文史 627 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||汉语言文学|(|国家公费师范生|)| 白河县
0907110127 梁鹏 文史 620 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||学前教育|(|国家公费师范生|)| 白河县
0907150281 徐伊彤 理工 641 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||地理科学|(|国家公费师范生|)| 白河县
1001150680 刘沛源 理工 632 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||地理科学|(|国家公费师范生|)| 商州区
1003150970 李欣欣 理工 632 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||物理学|(|国家公费师范生|)| 山阳县
1004150035 刘云 理工 635 北京师范大学 国家专项|||免费师范|||化学|(|国家公费师范生|)| 丹凤县
0507150704 张怡欣 理工 550 北京体育大学 国家专项|||运动康复 澄城县
0507150901 韩佳颖 理工 545 北京体育大学 国家专项|||运动人体科学 澄城县
0802111437 严一卓 文史 566 北京体育大学 国家专项|||新闻学|(|体育新闻|)| 南郑区
0802150922 陈韦佳 理工 544 北京体育大学 国家专项|||应用心理学|(|运动心理|)| 南郑区
0802150978 朱嘉欣 理工 557 北京体育大学 国家专项|||新闻学|(|体育新闻|)| 南郑区
0803110163 李媛源 文史 569 北京体育大学 国家专项|||英语|(|国际体育|)| 城固县
0806150650 余锦洋 理工 557 北京体育大学 国家专项|||体育经济与管理 勉县
0901110283 朱苗苗 文史 565 北京体育大学 国家专项|||公共事业管理|(|体育管理|)| 汉滨区
0901150121 丁一诺 理工 560 北京体育大学 国家专项|||英语|(|国际体育|)| 汉滨区
0905110019 林施燕妮 文史 564 北京体育大学 国家专项|||体育经济与管理 石泉县
1001111329 巩卓 文史 562 北京体育大学 国家专项|||汉语国际教育 商州区
0202150008 冯硕 理工 633 北京外国语大学 国家专项|||波兰语 耀州区
0511110026 曾嘉诚 文史 619 北京外国语大学 国家专项|||英语 富平县
0802152673 周新茹 理工 624 北京外国语大学 国家专项|||朝鲜语|(|商务|)| 南郑区
0805151048 李星锐 理工 615 北京外国语大学 国家专项|||阿拉伯语 西乡县
0902110052 李晓晓 文史 614 北京外国语大学 国家专项|||僧伽罗语 旬阳县
0905150059 张思琦 理工 634 北京外国语大学 国家专项|||西班牙语 石泉县
1001110454 郝世纪 文史 623 北京外国语大学 国家专项|||法语 商州区
0110153157 郭怡欣 理工 632 北京邮电大学 国家专项|||通信工程|(|双一流实验班|,|大类招生|)| 周至县
0507150960 王一博 理工 630 北京邮电大学 国家专项|||网络空间安全 澄城县
0508150045 王智刚 理工 644 北京邮电大学 国家专项|||计算机类 白水县
0510150099 刘英杰 理工 631 北京邮电大学 国家专项|||科技与创意设计试验班 合阳县
0802152389 杨雨轩 理工 634 北京邮电大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0802152406 刘柯君 理工 635 北京邮电大学 国家专项|||科技与创意设计试验班 南郑区
0802152635 高远 理工 641 北京邮电大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0802152670 张泽钰 理工 631 北京邮电大学 国家专项|||电子信息类 南郑区
0802152715 赵丰熠 理工 630 北京邮电大学 国家专项|||网络空间安全 南郑区
0803150620 刘馨焯 理工 633 北京邮电大学 国家专项|||通信工程|(|双一流实验班|,|大类招生|)| 城固县
0804150073 梁家浩 理工 630 北京邮电大学 国家专项|||网络空间安全 洋县
0805150250 肖海涛 理工 629 北京邮电大学 国家专项|||科技与创意设计试验班 西乡县
0806150230 牛腾龙 理工 631 北京邮电大学 国家专项|||电子信息类 勉县
0808150205 王梓航 理工 634 北京邮电大学 国家专项|||通信工程|(|双一流实验班|,|大类招生|)| 略阳县
0901150010 孙兴宇 理工 645 北京邮电大学 国家专项|||计算机类 汉滨区
0901150037 黄怡宁 理工 652 北京邮电大学 国家专项|||计算机类 汉滨区
0901150961 刘礼萍 理工 635 北京邮电大学 国家专项|||通信工程|(|双一流实验班|,|大类招生|)| 汉滨区
0202150078 高乐 理工 580 北京语言大学 国家专项|||计算机类 耀州区
0306151869 杜孟荣 理工 568 北京语言大学 国家专项|||计算机类 扶风县
0309150036 张岩 理工 574 北京语言大学 国家专项|||金融学 千阳县
0510110186 薛卓颖 文史 596 北京语言大学 国家专项|||国际政治 合阳县
0901110188 汪艺如 文史 604 北京语言大学 国家专项|||国际事务与国际关系 汉滨区
0204150013 朱晓宇 理工 569 北京中医药大学 国家专项|||法学|(|医药卫生|)| 印台区
0806150117 刘郁真 理工 587 北京中医药大学 国家专项|||康复治疗学 勉县
0808150206 雷晓莹 理工 596 北京中医药大学 国家专项|||中医学|(|五年|)| 略阳县
0902150202 周丽萍 理工 580 北京中医药大学 国家专项|||护理学 旬阳县
0905150014 李娅妮 理工 594 北京中医药大学 国家专项|||康复治疗学 石泉县
0110153844 王鑫怡 理工 586 长安大学 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| 周至县
0306150372 邓振辉 理工 585 长安大学 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| 扶风县
0308150250 王正康 理工 588 长安大学 国家专项|||机械类|(|国家专项计划|)| 陇县
0310150297 柏晓伟 理工 596 长安大学 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| 麟游县
0412150156 马宇 理工 589 长安大学 国家专项|||能源与动力工程|(|国家专项计划|)| 长武县
0511153402 刘嘉祥 理工 595 长安大学 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| 富平县
0712150037 王晟哲 理工 594 长安大学 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| 宜川县
0802150340 张淇 理工 586 长安大学 国家专项|||自动化|(|国家专项计划|)| 南郑区
0803150327 陈文静 理工 588 长安大学 国家专项|||交通运输类|(|国家专项计划|)| 城固县
0803151205 秦海龙 理工 595 长安大学 国家专项|||自动化|(|国家专项计划|)| 城固县
0804150001 秦榕 理工 590 长安大学 国家专项|||自动化|(|国家专项计划|)| 洋县
0806150181 李思隆 理工 586 长安大学 国家专项|||能源与动力工程|(|国家专项计划|)| 勉县
0901150367 张荣浩 理工 587 长安大学 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0901151421 胡建 理工 585 长安大学 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0901154496 敖翔 理工 592 长安大学 国家专项|||计算机类|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0901154528 王成稳 理工 600 长安大学 国家专项|||计算机类|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0901154561 蔡卫东 理工 597 长安大学 国家专项|||计算机类|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0901154570 杨子威 理工 597 长安大学 国家专项|||机械类|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0902150005 柳长存 理工 585 长安大学 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| 旬阳县
0903150074 李昌波 理工 616 长安大学 国家专项|||道路桥梁与渡河工程|(|国家专项计划|)| 紫阳县
0907150004 刘林 理工 584 长安大学 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| 白河县
0907150021 吴鑫鑫 理工 591 长安大学 国家专项|||机械类|(|国家专项计划|)| 白河县
0907150041 叶海成 理工 584 长安大学 国家专项|||测绘类|(|国家专项计划|)| 白河县
0907150343 纪启航 理工 602 长安大学 国家专项|||交通运输类|(|国家专项计划|)| 白河县
0908150088 张海涛 理工 599 长安大学 国家专项|||能源与动力工程|(|国家专项计划|)| 岚皋县
1001150649 王嘉曦 理工 590 长安大学 国家专项|||电子信息类|(|国家专项计划|)| 商州区
1003150273 武英维雄 理工 587 长安大学 国家专项|||土木类|(|国家专项计划|)| 山阳县
1003150324 朱才梵 理工 607 长安大学 国家专项|||交通运输类|(|国家专项计划|)| 山阳县
1005151086 方鑫 理工 601 长安大学 国家专项|||电子信息类|(|国家专项计划|)| 商南县
1006150184 屈万珍 理工 587 长安大学 国家专项|||电子信息类|(|国家专项计划|)| 镇安县
0306150369 苟裕新 理工 534 长春理工大学 国家专项|||测控技术与仪器 扶风县
0410150407 康婧 理工 543 长春理工大学 国家专项|||生物工程 永寿县
0413150020 刘博 理工 545 长春理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程 旬邑县
0506150123 楚家豪 理工 549 长春理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程 蒲城县
0510150071 白顺康 理工 543 长春理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程 合阳县
0510150725 王宇童 理工 525 长春理工大学 国家专项|||信息对抗技术 合阳县
0510150808 康欣瑜 理工 526 长春理工大学 国家专项|||通信工程 合阳县
0712150087 付丽 理工 528 长春理工大学 国家专项|||通信工程 宜川县
0802150809 周婷 理工 526 长春理工大学 国家专项|||信息对抗技术 南郑区
0908150320 罗出村 理工 534 长春理工大学 国家专项|||测控技术与仪器 岚皋县
0507150684 程诗漫 理工 566 大连海事大学 国家专项|||财务管理 澄城县
0507150947 樊婉莹 理工 568 大连海事大学 国家专项|||电子商务 澄城县
0510150424 金筱影 理工 567 大连海事大学 国家专项|||信息管理与信息系统 合阳县
0607150201 薛宇麟 理工 539 大连海事大学 国家专项|||轮机工程|(|海上专业|)| 绥德县
0804150058 姚欣 理工 568 大连海事大学 国家专项|||能源与动力工程 洋县
0804150788 王小英 理工 579 大连海事大学 国家专项|||自动化 洋县
0901150022 刘淼熙 理工 567 大连海事大学 国家专项|||财务管理 汉滨区
0901150304 师辉翔 理工 569 大连海事大学 国家专项|||计算机科学与技术 汉滨区
0901150325 甘开源 理工 568 大连海事大学 国家专项|||航海技术 汉滨区
0901150465 李云翔 理工 565 大连海事大学 国家专项|||信息管理与信息系统 汉滨区
0901152095 汪强 理工 538 大连海事大学 国家专项|||航海技术 汉滨区
0901154484 陈明 理工 568 大连海事大学 国家专项|||能源与动力工程 汉滨区
0905150074 冯金 理工 558 大连海事大学 国家专项|||轮机工程|(|海上专业|)| 石泉县
1003150192 杨凡 理工 569 大连海事大学 国家专项|||信息管理与信息系统 山阳县
0110154196 王乐杰 理工 608 大连交通大学 国家专项|||车辆工程 周至县
0202150235 刘嘉禹 理工 530 大连交通大学 国家专项|||车辆工程 耀州区
0204150246 胡文智 理工 541 大连交通大学 国家专项|||电气工程及其自动化 印台区
0308151080 郭黎辉 理工 529 大连交通大学 国家专项|||车辆工程 陇县
0506150140 强强 理工 535 大连交通大学 国家专项|||材料成型及控制工程 蒲城县
0510150493 彭磊 理工 557 大连交通大学 国家专项|||土木工程 合阳县
0511150136 姚倩 理工 529 大连交通大学 国家专项|||交通运输 富平县
0511151339 赵丹宇 理工 533 大连交通大学 国家专项|||交通运输 富平县
0606150667 田博武 理工 526 大连交通大学 国家专项|||机械工程 定边县
0607150197 崔浩楠 理工 532 大连交通大学 国家专项|||车辆工程 绥德县
0802150322 薛宁 理工 537 大连交通大学 国家专项|||电气工程及其自动化 南郑区
0807150198 刘一褒 理工 557 大连交通大学 国家专项|||土木工程 宁强县
0901150137 吴晨曦 理工 531 大连交通大学 国家专项|||交通运输 汉滨区
0902150133 李宁 理工 529 大连交通大学 国家专项|||车辆工程 旬阳县
1003150220 程力 理工 527 大连交通大学 国家专项|||机械工程 山阳县
0202150055 张锦泓 理工 624 大连理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 耀州区
0412150207 巨辰飞 理工 625 大连理工大学 国家专项|||计算机科学与技术 长武县
0507150957 杨开朗 理工 618 大连理工大学 国家专项|||金融学类 澄城县
0510150021 雷俊帅 理工 621 大连理工大学 国家专项|||工商管理类 合阳县
0510150080 王婵 理工 620 大连理工大学 国家专项|||过程装备与控制工程 合阳县
0510151624 李瑞琨 理工 628 大连理工大学 国家专项|||电子信息类 合阳县
0511150303 郑欣 理工 623 大连理工大学 国家专项|||环境科学与工程类 富平县
0511151356 范康健 理工 626 大连理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 富平县
0606150019 邹玲玲 理工 620 大连理工大学 国家专项|||应用物理学 定边县
0802150984 张杨 理工 620 大连理工大学 国家专项|||化工与制药类 南郑区
0802152664 殷家祺 理工 624 大连理工大学 国家专项|||土木工程 南郑区
0805150337 常瑜滟 理工 621 大连理工大学 国家专项|||数学类 西乡县
0805151035 陈永佳 理工 625 大连理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 西乡县
0805151435 李泽 理工 621 大连理工大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 西乡县
0901150002 林正祥 理工 625 大连理工大学 国家专项|||化工与制药类 汉滨区
0901150020 洪思雨 理工 618 大连理工大学 国家专项|||交通工程 汉滨区
0901150052 夏堂玉石 理工 620 大连理工大学 国家专项|||能源与动力工程 汉滨区
0901150380 张珉瑞 理工 619 大连理工大学 国家专项|||数学类 汉滨区
0902150238 冯昊 理工 619 大连理工大学 国家专项|||材料类 旬阳县
0903150390 杜金学 理工 621 大连理工大学 国家专项|||材料类 紫阳县
0908150010 鲁燕武 理工 624 大连理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 岚皋县
1003150919 袁裴泽 理工 622 大连理工大学 国家专项|||水利类 山阳县
1003150951 高钊 理工 622 大连理工大学 国家专项|||化工与制药类 山阳县
0805150265 袁湜懿 理工 591 大连理工大学|(|盘锦校区|)| 国家专项|||能源化学工程 西乡县
0901154588 王蔚琳 理工 587 大连理工大学|(|盘锦校区|)| 国家专项|||能源化学工程 汉滨区
0905150003 陈代陆 理工 586 大连理工大学|(|盘锦校区|)| 国家专项|||海洋技术 石泉县
1003151144 陈月镓 理工 587 大连理工大学|(|盘锦校区|)| 国家专项|||能源化学工程 山阳县
0202110190 任佳璐 文史 511 大连民族大学 国家专项|||市场营销 耀州区
0507150549 刘悦 理工 494 大连民族大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 澄城县
0802152677 陈星辰 理工 495 大连民族大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 南郑区
0803110907 王欣 文史 515 大连民族大学 国家专项|||市场营销 城固县
0906150018 张财汇 理工 480 大连民族大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 平利县
0907110160 张浩 文史 514 大连民族大学 国家专项|||市场营销 白河县
0511150135 杨蕾 理工 599 大连医科大学 国家专项|||临床医学|(|五年|)| 富平县
0606150018 邹佳轩 理工 581 大连医科大学 国家专项|||医学检验技术 定边县
0608150121 马哲 理工 592 大连医科大学 国家专项|||医学影像学|(|五年|)| 米脂县
0804150393 张阳阳 理工 591 大连医科大学 国家专项|||药学 洋县
0805151078 邹焜 理工 598 大连医科大学 国家专项|||临床医学|(|五年|)| 西乡县
0807150026 付兆坤 理工 597 大连医科大学 国家专项|||临床医学|(|五年|)| 宁强县
0809150724 唐倩倩 理工 594 大连医科大学 国家专项|||麻醉学|(|五年|)| 镇巴县
0901150095 肖子琪 理工 594 大连医科大学 国家专项|||预防医学|(|五年|)| 汉滨区
0902150207 洪悦亲 理工 579 大连医科大学 国家专项|||医学检验技术 旬阳县
0906150391 郑媛丰 理工 616 大连医科大学 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)| 平利县
0202150059 卢杨 理工 648 电子科技大学 国家专项|||电子信息类|(|信息与通信|)| 耀州区
0308150238 曹子轩 理工 636 电子科技大学 国家专项|||工科试验班|(|智能制造、机器人、电气信息|)| 陇县
0510150355 宋伊洋 理工 640 电子科技大学 国家专项|||电子信息类|(|信息与通信|)| 合阳县
0511153355 石乔磊 理工 631 电子科技大学 国家专项|||数学类 富平县
0802151206 余海发 理工 640 电子科技大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0802152368 宋宇恒 理工 638 电子科技大学 国家专项|||电子信息类|(|信息与通信|)| 南郑区
0802152484 邓柏林 理工 636 电子科技大学 国家专项|||电子信息科学与技术|(|按大类招生|)| 南郑区
0802152652 庞嘉宝 理工 640 电子科技大学 国家专项|||工科试验班|(|电子工程类|)| 南郑区
0802152656 唐鑫 理工 635 电子科技大学 国家专项|||电子信息科学与技术|(|按大类招生|)| 南郑区
0802152665 尹珮艺 理工 646 电子科技大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0803150116 郑雅洪 理工 638 电子科技大学 国家专项|||计算机类 城固县
0803150310 杨心如 理工 636 电子科技大学 国家专项|||计算机类 城固县
0803150737 王汉斌 理工 639 电子科技大学 国家专项|||工科试验班|(|电子工程类|)| 城固县
0805151042 胡安瑞 理工 635 电子科技大学 国家专项|||数学类 西乡县
0805151495 杨熠 理工 643 电子科技大学 国家专项|||工科试验班|(|电子工程类|)| 西乡县
0806151564 张立勉 理工 636 电子科技大学 国家专项|||电子信息科学与技术|(|按大类招生|)| 勉县
0807150040 胡文杰 理工 636 电子科技大学 国家专项|||电子信息科学与技术|(|按大类招生|)| 宁强县
0901150021 李凌霄 理工 640 电子科技大学 国家专项|||工科试验班|(|电子工程类|)| 汉滨区
0901150177 张鸿天 理工 637 电子科技大学 国家专项|||电子信息类|(|信息与通信|)| 汉滨区
0901151433 吴卫 理工 636 电子科技大学 国家专项|||工科试验班|(|智能制造、机器人、电气信息|)| 汉滨区
0902150212 陈時良 理工 642 电子科技大学 国家专项|||计算机类 旬阳县
0110153144 王龙 理工 587 东北财经大学 国家专项|||电子商务 周至县
0802110154 白杰 文史 588 东北财经大学 国家专项|||新闻学 南郑区
0802150940 刘启月 理工 587 东北财经大学 国家专项|||管理科学与工程类 南郑区
0803150972 杨佳坤 理工 601 东北财经大学 国家专项|||管理科学与工程类 城固县
0806150256 叶子琪 理工 599 东北财经大学 国家专项|||工商管理类 勉县
0901110232 朱立顺 文史 597 东北财经大学 国家专项|||法学 汉滨区
0901150330 张梦 理工 604 东北财经大学 国家专项|||金融学类 汉滨区
0906110094 汤雨洁 文史 588 东北财经大学 国家专项|||公共管理类 平利县
1001110413 王肖怡 文史 589 东北财经大学 国家专项|||经济学 商州区
0110153143 谷卓钊 理工 607 东北大学 国家专项|||自动化类 周至县
0412150218 曹一斐 理工 591 东北大学 国家专项|||工科试验班 长武县
0510150067 杨雷科 理工 591 东北大学 国家专项|||工科试验班 合阳县
0510150078 王姬磊 理工 599 东北大学 国家专项|||工科试验班 合阳县
0511150181 马鑫 理工 598 东北大学 国家专项|||材料类 富平县
0511151355 朱兆基 理工 598 东北大学 国家专项|||工科试验班 富平县
0802152648 梁鼎明 理工 611 东北大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0803150056 郑力铭 理工 599 东北大学 国家专项|||机械类 城固县
0803150304 刘洁 理工 597 东北大学 国家专项|||机械类 城固县
0803150956 鲁佳奇 理工 592 东北大学 国家专项|||工科试验班 城固县
0806150237 薛文刚 理工 603 东北大学 国家专项|||材料类 勉县
0806150603 付思曈 理工 597 东北大学 国家专项|||工科试验班 勉县
0901150303 徐梦圆 理工 591 东北大学 国家专项|||工科试验班 汉滨区
0901154482 杨子江 理工 607 东北大学 国家专项|||计算机类 汉滨区
0902150192 杜荣纤 理工 593 东北大学 国家专项|||理科试验班 旬阳县
0903150371 邹伦凯 理工 608 东北大学 国家专项|||工科试验班 紫阳县
1001151679 白玉曦 理工 593 东北大学 国家专项|||工科试验班 商州区
1002150824 刘金旺 理工 597 东北大学 国家专项|||机械类 洛南县
0202150016 何晓琳 理工 579 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||数学类 耀州区
0412150184 黎震 理工 580 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||机械类 长武县
0507150786 郑兴 理工 581 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||工商管理类 澄城县
0507150890 姚逸飞 理工 585 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||计算机类 澄城县
0507150899 白珂凡 理工 584 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||电子信息类 澄城县
0802150917 丁梓桐 理工 584 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||经济学类 南郑区
0805150287 蔡劲松 理工 579 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||工商管理类 西乡县
0805150320 杨城 理工 579 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||材料类 西乡县
0807150107 周玉杰 理工 582 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||电子信息类 宁强县
0809150549 李佳琪 理工 582 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||自动化类 镇巴县
0901150208 张自琢 理工 584 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||自动化类 汉滨区
0901151416 韩金婕 理工 581 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||工商管理类 汉滨区
0908150116 卢浩然 理工 582 东北大学秦皇岛分校 国家专项|||材料类 岚皋县
0202150150 崔毓尧 理工 524 东北林业大学 国家专项|||工业工程类 耀州区
0309150004 冉策文 理工 528 东北林业大学 国家专项|||材料类 千阳县
0412150060 王育杰 理工 531 东北林业大学 国家专项|||土木工程 长武县
0412150274 陈李辉 理工 529 东北林业大学 国家专项|||机械类|(|机电|)| 长武县
0507150655 杨熙 理工 532 东北林业大学 国家专项|||工商管理类 澄城县
0507150768 张问龙 理工 538 东北林业大学 国家专项|||机械类|(|车辆|)| 澄城县
0507151088 高飞飞 理工 532 东北林业大学 国家专项|||材料类 澄城县
0510150311 雷俊瑶 理工 533 东北林业大学 国家专项|||电气类 合阳县
0510150658 王喜龙 理工 534 东北林业大学 国家专项|||机械类|(|车辆|)| 合阳县
0511152838 韩瑞源 理工 546 东北林业大学 国家专项|||计算机类 富平县
0803150392 曾豪 理工 529 东北林业大学 国家专项|||机械类|(|机电|)| 城固县
0805151432 李伟 理工 539 东北林业大学 国家专项|||计算机类 西乡县
0806150201 殷冬梅 理工 543 东北林业大学 国家专项|||英语 勉县
0806150726 吴瑛颖 理工 524 东北林业大学 国家专项|||土木工程 勉县
0806150779 刘振琪 理工 524 东北林业大学 国家专项|||英语 勉县
0901150417 洪卓君 理工 536 东北林业大学 国家专项|||化学类 汉滨区
0901150719 严星辰 理工 529 东北林业大学 国家专项|||工业工程类 汉滨区
1001151710 赵雨洁 理工 526 东北林业大学 国家专项|||工商管理类 商州区
1003150926 余焓 理工 525 东北林业大学 国家专项|||化学类 山阳县
1005151003 王竣怡 理工 539 东北林业大学 国家专项|||电气类 商南县
1007150289 兰静宜 理工 524 东北林业大学 国家专项|||工商管理类 柞水县
0506150111 王怡菲 理工 582 东北师范大学 国家专项|||物理学|(|非公费师范|)| 蒲城县
0608150012 李宇星 理工 591 东北师范大学 国家专项|||免费师范|||数学与应用数学|(|公费师范|)| 米脂县
0802110082 陈薪榆 文史 587 东北师范大学 国家专项|||行政管理 南郑区
0802150579 王彬彬 理工 574 东北师范大学 国家专项|||心理学|(|非公费师范|)| 南郑区
0803110194 王谦 文史 584 东北师范大学 国家专项|||免费师范|||思想政治教育|(|公费师范|)| 城固县
0803150272 陈飞月 理工 560 东北师范大学 国家专项|||商务英语 城固县
0805150125 李佳欣 理工 582 东北师范大学 国家专项|||化学|(|非公费师范|)| 西乡县
0805150257 江山 理工 575 东北师范大学 国家专项|||工商管理类|(|入学一年后按成绩志愿分专业培养|)| 西乡县
0807110007 胡婷 文史 583 东北师范大学 国家专项|||免费师范|||汉语言文学|(|公费师范|)| 宁强县
0902110001 郭昱含 文史 583 东北师范大学 国家专项|||汉语言文学|(|非公费师范|)| 旬阳县
0905110028 唐茜茜 文史 583 东北师范大学 国家专项|||教育学类|(|非公费师范|,|入学一年后按成绩志愿分专业培养|)| 石泉县
0909150009 曹兴鸿 理工 567 东北师范大学 国家专项|||环境科学与工程类|(|入学一年半后根据成绩志愿分专业培养|)| 宁陕县
1001150076 文雯 理工 566 东北师范大学 国家专项|||电子信息科学与技术 商州区
1005150988 王梦 理工 582 东北师范大学 国家专项|||免费师范|||物理学|(|公费师范|)| 商南县
1006110058 胡瑶 文史 581 东北师范大学 国家专项|||法学 镇安县
1007150341 熊钟珉 理工 570 东北师范大学 国家专项|||人文地理与城乡规划 柞水县
0202150294 冯仟萌 理工 498 东北石油大学 国家专项|||电子信息科学与技术 耀州区
0306150599 颜高鹏 理工 500 东北石油大学 国家专项|||电子信息科学与技术 扶风县
0608150014 冯丹妮 理工 487 东北石油大学 国家专项|||信息与计算科学 米脂县
0802150429 杨耀州 理工 505 东北石油大学 国家专项|||电气工程及其自动化 南郑区
0802151084 李萌萌 理工 520 东北石油大学 国家专项|||电气工程及其自动化 南郑区
0804150542 梁兰超 理工 499 东北石油大学 国家专项|||电子信息科学与技术 洋县
0809150198 杨瑞雄 理工 496 东北石油大学 国家专项|||信息与计算科学 镇巴县
0811150105 孙艺路 理工 506 东北石油大学 国家专项|||环境工程 留坝县
0901151079 汪德虎 理工 497 东北石油大学 国家专项|||教育技术学 汉滨区
1005150580 杨瑞环 理工 496 东北石油大学 国家专项|||教育技术学 商南县
0309150186 赵安 理工 586 东华大学 国家专项|||电子信息类 千阳县
0507150906 韦李琦 理工 582 东华大学 国家专项|||电子信息类 澄城县
0510150608 孙志阳 理工 580 东华大学 国家专项|||机械工程 合阳县
0511150346 张京奥 理工 587 东华大学 国家专项|||电子信息类 富平县
0712150036 王梦圆 理工 581 东华大学 国家专项|||机械工程 宜川县
0802151036 张龙江 理工 589 东华大学 国家专项|||电子信息类 南郑区
0802152498 陈志鸿 理工 581 东华大学 国家专项|||机械工程 南郑区
0901150025 李盈颖 理工 587 东华大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0901154550 李鹏 理工 590 东华大学 国家专项|||机械工程 汉滨区
0906150121 汪耀阳 理工 582 东华大学 国家专项|||机械工程 平利县
1001150084 王淼森 理工 588 东华大学 国家专项|||电子信息类 商州区
1001151637 刘清华 理工 582 东华大学 国家专项|||机械工程 商州区
1005151075 陈亚娟 理工 580 东华大学 国家专项|||纺织类 商南县
1006150352 刘权 理工 584 东华大学 国家专项|||电子信息类 镇安县
1006150488 戴晓溪 理工 586 东华大学 国家专项|||电子信息类 镇安县
0507150936 李世伟 理工 632 东南大学 国家专项|||生物医学工程类 澄城县
0507150951 姚皓男 理工 632 东南大学 国家专项|||交通运输类 澄城县
0510150018 赵一池 理工 635 东南大学 国家专项|||交通运输类 合阳县
0802152517 雷昱 理工 639 东南大学 国家专项|||数学类 南郑区
0802152659 王玺栋 理工 646 东南大学 国家专项|||土木类 南郑区
0802152674 周雨墨 理工 632 东南大学 国家专项|||数学类 南郑区
0803150167 陈佳文 理工 634 东南大学 国家专项|||数学类 城固县
0803150631 王晨潇 理工 641 东南大学 国家专项|||测控技术与仪器 城固县
0804150094 杜飞逸 理工 634 东南大学 国家专项|||测控技术与仪器 洋县
0805150248 韩雨寅 理工 631 东南大学 国家专项|||工商管理类 西乡县
0805150342 周逸帆 理工 629 东南大学 国家专项|||生物医学工程类 西乡县
0901150086 朱丰元 理工 629 东南大学 国家专项|||生物医学工程类 汉滨区
0901150153 张舜智 理工 639 东南大学 国家专项|||土木类 汉滨区
0901150315 郑成钊 理工 633 东南大学 国家专项|||工商管理类 汉滨区
0901151327 胡震 理工 636 东南大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
0905150031 陈思粤 理工 634 东南大学 国家专项|||电气工程及其自动化 石泉县
0908150012 熊厚鎧 理工 633 东南大学 国家专项|||工商管理类 岚皋县
0309110008 张丽静 文史 608 对外经济贸易大学 国家专项|||中国语言文学类 千阳县
0507110003 李京 文史 612 对外经济贸易大学 国家专项|||政治学类 澄城县
0507110011 李佳依 文史 609 对外经济贸易大学 国家专项|||法学类 澄城县
0507150956 党璟钰 理工 641 对外经济贸易大学 国家专项|||电子商务类 澄城县
0510110173 贺橹南 文史 614 对外经济贸易大学 国家专项|||工商管理类 合阳县
0606110245 张溪 文史 608 对外经济贸易大学 国家专项|||政治学类 定边县
0802152400 陈泉昆 理工 648 对外经济贸易大学 国家专项|||外国语言文学类 南郑区
0802152522 闫开来 理工 644 对外经济贸易大学 国家专项|||工商管理类 南郑区
0802152530 李雨芯 理工 641 对外经济贸易大学 国家专项|||公共管理类 南郑区
0802152643 来梦涵 理工 639 对外经济贸易大学 国家专项|||公共管理类 南郑区
0802152646 李雅璐 理工 639 对外经济贸易大学 国家专项|||日语 南郑区
0802152699 苏子晴 理工 645 对外经济贸易大学 国家专项|||经济学类 南郑区
0805150326 董雨辰 理工 639 对外经济贸易大学 国家专项|||物流管理 西乡县
0902110013 吴雯萱 文史 611 对外经济贸易大学 国家专项|||外国语言文学类 旬阳县
0410150400 宋文文 理工 479 防灾科技学院 国家专项|||地球物理学 永寿县
0506150606 惠美萍 理工 476 防灾科技学院 国家专项|||会计学 蒲城县
0804150456 韩姗珊 理工 467 防灾科技学院 国家专项|||勘查技术与工程 洋县
0804150579 周玲玲 理工 474 防灾科技学院 国家专项|||电气工程及其自动化 洋县
1002150309 王肖 理工 470 防灾科技学院 国家专项|||土木工程 洛南县
0306110161 李妍 文史 536 福建农林大学 国家专项|||旅游管理 扶风县
0309110099 任悦 文史 540 福建农林大学 国家专项|||会计学 千阳县
0802110034 魏敏 文史 533 福建农林大学 国家专项|||会计学 南郑区
0802152615 吴天茹 理工 510 福建农林大学 国家专项|||会计学 南郑区
0804110080 张琼月 文史 534 福建农林大学 国家专项|||会计学 洋县
0804150402 李卓锐 理工 503 福建农林大学 国家专项|||会计学 洋县
0805110777 何娜 文史 533 福建农林大学 国家专项|||旅游管理 西乡县
0805151446 王艺霏 理工 503 福建农林大学 国家专项|||交通工程 西乡县
0901150639 杨娟 理工 506 福建农林大学 国家专项|||会计学 汉滨区
1007150373 汪赵鹏 理工 521 福建农林大学 国家专项|||交通工程 柞水县
0202150730 陈雪阳 理工 494 福建师范大学 国家专项|||资源循环科学与工程 耀州区
0306150637 吕栋 理工 486 福建师范大学 国家专项|||资源循环科学与工程 扶风县
0306150740 刘文波 理工 491 福建师范大学 国家专项|||材料类 扶风县
0308151422 王国威 理工 489 福建师范大学 国家专项|||材料类 陇县
0310150356 赵超 理工 491 福建师范大学 国家专项|||电子信息类 麟游县
0510110775 王露瑶 文史 546 福建师范大学 国家专项|||工商管理类 合阳县
0511110337 陈智超 文史 537 福建师范大学 国家专项|||工商管理类 富平县
0511150062 蒲佩瑶 理工 525 福建师范大学 国家专项|||电子信息类 富平县
0511150804 胡晨静 理工 489 福建师范大学 国家专项|||化学工程与工艺 富平县
0511153444 杨筱琛 理工 485 福建师范大学 国家专项|||资源循环科学与工程 富平县
0802110036 何春梅 文史 543 福建师范大学 国家专项|||旅游管理类 南郑区
0802110089 申咏欣 文史 540 福建师范大学 国家专项|||工商管理类 南郑区
0802110102 李卓桉 文史 542 福建师范大学 国家专项|||工商管理类 南郑区
0803150938 胡晨 理工 491 福建师范大学 国家专项|||材料类 城固县
0804110187 王鑫 文史 537 福建师范大学 国家专项|||旅游管理类 洋县
0804150467 索红丽 理工 542 福建师范大学 国家专项|||化学工程与工艺 洋县
0805110844 文钰 文史 547 福建师范大学 国家专项|||工商管理类 西乡县
0805150322 宁雪 理工 507 福建师范大学 国家专项|||电子信息类 西乡县
0809110662 黄飞飞 文史 539 福建师范大学 国家专项|||旅游管理类 镇巴县
0901110304 毛密娅 文史 537 福建师范大学 国家专项|||旅游管理类 汉滨区
0901150281 徐信淼 理工 497 福建师范大学 国家专项|||资源循环科学与工程 汉滨区
0901151389 汪嘉豪 理工 500 福建师范大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0901152099 向富兰 理工 494 福建师范大学 国家专项|||化学工程与工艺 汉滨区
0901153336 粱永巧 理工 502 福建师范大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0904150307 沈青松 理工 495 福建师范大学 国家专项|||化学工程与工艺 汉阴县
0904150806 孙稳文 理工 487 福建师范大学 国家专项|||材料类 汉阴县
0908150280 李代华 理工 485 福建师范大学 国家专项|||资源循环科学与工程 岚皋县
1002150738 李思雨 理工 505 福建师范大学 国家专项|||材料类 洛南县
1005150116 齐丹慧 理工 490 福建师范大学 国家专项|||化学工程与工艺 商南县
1006110010 江春晓 文史 547 福建师范大学 国家专项|||旅游管理类 镇安县
0309150075 张健 理工 570 福州大学 国家专项|||化学工程与工艺 千阳县
0507150365 曹凯 理工 578 福州大学 国家专项|||物联网工程 澄城县
0511151336 刘杰琳 理工 575 福州大学 国家专项|||食品科学与工程 富平县
0803150962 田伟良 理工 579 福州大学 国家专项|||物联网工程 城固县
0803151881 鲁玉琪 理工 569 福州大学 国家专项|||食品科学与工程 城固县
0804110268 梁涛 文史 572 福州大学 国家专项|||英语 洋县
0804150318 魏鹏宇 理工 576 福州大学 国家专项|||资源勘查工程 洋县
0809150011 郝昆 理工 575 福州大学 国家专项|||材料科学与工程 镇巴县
0901110200 叶筱潇 文史 573 福州大学 国家专项|||市场营销 汉滨区
0901112451 汤惠玲 文史 579 福州大学 国家专项|||市场营销 汉滨区
0901150312 牛圣枭 理工 572 福州大学 国家专项|||化学工程与工艺 汉滨区
0901151445 孙义豪 理工 570 福州大学 国家专项|||矿物加工工程 汉滨区
0906150056 曾文滨 理工 569 福州大学 国家专项|||采矿工程 平利县
1003110188 张旭东 文史 568 福州大学 国家专项|||英语 山阳县
1003150753 郭源欣 理工 572 福州大学 国家专项|||材料科学与工程 山阳县
0202150052 侯文龙 理工 681 复旦大学 国家专项|||经济学类|(|含荷兰格罗宁根大学双学位项目|)| 耀州区
0802111383 刘雨潇 文史 636 复旦大学 国家专项|||社会科学试验班 南郑区
0802152393 李方晴 理工 680 复旦大学 国家专项|||经济管理试验班 南郑区
0802152507 高旭辰 理工 679 复旦大学 国家专项|||微电子科学与工程|(|国家示范性微电子学院|)| 南郑区
0802152509 向炯榶 理工 681 复旦大学 国家专项|||技术科学试验班|(|卓越班|)| 南郑区
0802152514 杜闻博 理工 681 复旦大学 国家专项|||自然科学试验班|(|拔尖人才培养计划|)| 南郑区
0802152541 周诗洋 理工 677 复旦大学 国家专项|||软件工程|(|国家示范性软件学院|)| 南郑区
0803150625 覃玮 理工 678 复旦大学 国家专项|||航空航天类 城固县
0901110258 黄佳宁 文史 635 复旦大学 国家专项|||社会科学试验班 汉滨区
0902110012 邓琛 文史 634 复旦大学 国家专项|||社会科学试验班 旬阳县
0907110114 张炳晓 文史 636 复旦大学 国家专项|||法学|(|卓越法律人才基地|)| 白河县
0907110133 周正昕 文史 646 复旦大学 国家专项|||新闻传播学类|(|卓越新闻人才计划|)| 白河县
0908110056 付玉涛 文史 634 复旦大学 国家专项|||历史学类 岚皋县
0110153898 宋淑洁 理工 644 复旦大学医学院 国家专项|||公共事业管理 周至县
0604151537 白海凡 理工 652 复旦大学医学院 国家专项|||预防医学|(|五年|)(|含美国夏威夷大学本硕连读项目|)| 横山区
0802150956 王琪 理工 665 复旦大学医学院 国家专项|||临床医学|(|五年|)(5|年制|,|卓越医生计划|)| 南郑区
0802152642 黄兴基 理工 651 复旦大学医学院 国家专项|||预防医学|(|五年|)(|含美国夏威夷大学本硕连读项目|)| 南郑区
1003150940 兰方舟 理工 651 复旦大学医学院 国家专项|||药学 山阳县
0511150007 李若昊 理工 596 国际关系学院 国家专项|||网络空间安全 富平县
0606150012 何炎东 理工 566 国际关系学院 国家专项|||信息管理与信息系统 定边县
0901150172 李鸿坤 理工 565 国际关系学院 国家专项|||信息管理与信息系统 汉滨区
0202151820 张梦卓 理工 584 哈尔滨工程大学 国家专项|||电子信息类 耀州区
0506150005 葛莹 理工 587 哈尔滨工程大学 国家专项|||化学工程与工艺 蒲城县
0507150771 连家威 理工 586 哈尔滨工程大学 国家专项|||电子信息类 澄城县
0507150790 刘双源 理工 591 哈尔滨工程大学 国家专项|||计算机类 澄城县
0508150037 杨幸康 理工 586 哈尔滨工程大学 国家专项|||核工程与核技术 白水县
0510150565 雷雨涛 理工 586 哈尔滨工程大学 国家专项|||能源动力类 合阳县
0511153340 王森 理工 583 哈尔滨工程大学 国家专项|||能源动力类 富平县
0802150398 王兴 理工 586 哈尔滨工程大学 国家专项|||自动化类 南郑区
0803150164 高舒扬 理工 583 哈尔滨工程大学 国家专项|||化学工程与工艺 城固县
0805150206 夏焓 理工 587 哈尔滨工程大学 国家专项|||计算机类 西乡县
0806151696 周宇翔 理工 585 哈尔滨工程大学 国家专项|||自动化类 勉县
0808150210 余琦 理工 586 哈尔滨工程大学 国家专项|||计算机类 略阳县
0808150229 邹柏涛 理工 587 哈尔滨工程大学 国家专项|||自动化类 略阳县
0901150180 钱信荣 理工 586 哈尔滨工程大学 国家专项|||核工程与核技术 汉滨区
0901150287 吉凯悦 理工 583 哈尔滨工程大学 国家专项|||化学工程与工艺 汉滨区
0901150373 王沁创 理工 586 哈尔滨工程大学 国家专项|||核工程与核技术 汉滨区
0901150407 李柏辰 理工 591 哈尔滨工程大学 国家专项|||计算机类 汉滨区
0901151437 唐天祥 理工 586 哈尔滨工程大学 国家专项|||自动化类 汉滨区
0110153873 韩鑫浩 理工 632 哈尔滨工业大学 国家专项|||土木类 周至县
0202150076 李文皓 理工 629 哈尔滨工业大学 国家专项|||工科试验班 耀州区
0308150128 叶俊杰 理工 640 哈尔滨工业大学 国家专项|||电子信息类 陇县
0510150039 刘亚辉 理工 639 哈尔滨工业大学 国家专项|||电子信息类 合阳县
0511150003 主梦曈 理工 635 哈尔滨工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 富平县
0802151166 赵红燕 理工 635 哈尔滨工业大学 国家专项|||工科试验班|(|仪器工程及智能化|)| 南郑区
0803150241 戈振源 理工 634 哈尔滨工业大学 国家专项|||能源动力类 城固县
0804150103 王梓玉 理工 640 哈尔滨工业大学 国家专项|||工科试验班 洋县
0807150033 张泽 理工 633 哈尔滨工业大学 国家专项|||工科试验班|(|仪器工程及智能化|)| 宁强县
0807150103 周玉龙 理工 634 哈尔滨工业大学 国家专项|||工科试验班 宁强县
0901150048 陈永哲 理工 636 哈尔滨工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
0901150061 江天宇 理工 641 哈尔滨工业大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0901150091 朱朝歌 理工 631 哈尔滨工业大学 国家专项|||经济管理试验班 汉滨区
0907150283 黄志涛 理工 639 哈尔滨工业大学 国家专项|||能源动力类 白河县
1003150939 杨晨 理工 637 哈尔滨工业大学 国家专项|||土木类 山阳县
0110153147 袁文静 理工 606 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||船舶与海洋工程 周至县
0204150002 张庭力 理工 606 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||船舶与海洋工程 印台区
0506151003 王兆龙 理工 612 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||电子信息类 蒲城县
0510150032 雷凯莉 理工 608 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||测控技术与仪器 合阳县
0805150302 唐轲 理工 609 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||计算机类 西乡县
0805151427 冯长元 理工 610 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||能源与动力工程|(|汽车工程学院|)| 西乡县
0809150131 薛静 理工 608 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||材料成型及控制工程 镇巴县
0901150225 刘思彤 理工 616 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||计算机类 汉滨区
0902150203 熊建楠 理工 606 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||焊接技术与工程 旬阳县
0903150398 李晓松 理工 610 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||电子信息类 紫阳县
0907150011 许洪铭 理工 605 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||焊接技术与工程 白河县
1001150702 张童欣 理工 610 哈尔滨工业大学|(|威海|)| 国家专项|||经济管理试验班 商州区
0110153171 何宇宸 理工 514 哈尔滨理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 周至县
0413150001 王荣荣 理工 522 哈尔滨理工大学 国家专项|||机械电子工程 旬邑县
0506150259 王元泽 理工 514 哈尔滨理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 蒲城县
0506153514 郭兴旺 理工 544 哈尔滨理工大学 国家专项|||无机非金属材料工程 蒲城县
0606150422 杨钊 理工 515 哈尔滨理工大学 国家专项|||机械电子工程 定边县
0803151121 孟圆媛 理工 513 哈尔滨理工大学 国家专项|||无机非金属材料工程 城固县
0901150174 杨文超 理工 519 哈尔滨理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 汉滨区
0907150229 周平坦 理工 513 哈尔滨理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 白河县
1001150008 唐嘉毅 理工 519 哈尔滨理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 商州区
1003150235 程洛 理工 527 哈尔滨理工大学 国家专项|||机械电子工程 山阳县
0110153605 郭新涛 理工 570 杭州电子科技大学 国家专项|||数学类 周至县
0506151017 简智成 理工 569 杭州电子科技大学 国家专项|||光电信息科学与工程|(|光电信息技术方向|)| 蒲城县
0506153489 杜攀峰 理工 567 杭州电子科技大学 国家专项|||数学类 蒲城县
0506153554 李晓松 理工 567 杭州电子科技大学 国家专项|||外国语言文学类 蒲城县
0511153409 张琰 理工 567 杭州电子科技大学 国家专项|||机械类 富平县
0608150029 高芊芊 理工 571 杭州电子科技大学 国家专项|||电气类 米脂县
0802151209 周涵潇 理工 569 杭州电子科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 南郑区
0804150412 黄雅史 理工 581 杭州电子科技大学 国家专项|||光电信息科学与工程|(|光电信息技术方向|)| 洋县
0805150078 袁丹胄 理工 569 杭州电子科技大学 国家专项|||电气类 西乡县
0901150120 杨皓臣 理工 569 杭州电子科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 汉滨区
0901150230 姚瓴乐 理工 573 杭州电子科技大学 国家专项|||电气类 汉滨区
0905150062 张宏炜 理工 569 杭州电子科技大学 国家专项|||机械类 石泉县
0906150057 王佳露 理工 567 杭州电子科技大学 国家专项|||外国语言文学类 平利县
0907150296 周红艳 理工 577 杭州电子科技大学 国家专项|||外国语言文学类 白河县
0306150688 胡佳一 理工 585 合肥工业大学 国家专项|||高分子材料与工程 扶风县
0308151068 马可平 理工 584 合肥工业大学 国家专项|||车辆工程 陇县
0412150365 李越 理工 588 合肥工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 长武县
0507150766 成凯 理工 585 合肥工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 澄城县
0507150794 王小伟 理工 580 合肥工业大学 国家专项|||会计学 澄城县
0510150102 张智铭 理工 582 合肥工业大学 国家专项|||高分子材料与工程 合阳县
0510150323 麻震 理工 583 合肥工业大学 国家专项|||金属材料工程 合阳县
0511150027 张书旸 理工 578 合肥工业大学 国家专项|||数学与应用数学 富平县
0511150203 景先曦 理工 585 合肥工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 富平县
0802150915 陈家欣 理工 596 合肥工业大学 国家专项|||金属材料工程 南郑区
0802150993 熊祚兴 理工 592 合肥工业大学 国家专项|||车辆工程 南郑区
0802151038 刘一瑶 理工 584 合肥工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 南郑区
0802152305 孙思远 理工 585 合肥工业大学 国家专项|||化学工程与工艺 南郑区
0802152604 宋佳朋 理工 578 合肥工业大学 国家专项|||会计学 南郑区
0803150726 吕炅倬 理工 588 合肥工业大学 国家专项|||数学与应用数学 城固县
0806150048 赵世伟 理工 585 合肥工业大学 国家专项|||土木工程 勉县
0809150022 贾小龙 理工 584 合肥工业大学 国家专项|||化学工程与工艺 镇巴县
0904150006 周历安 理工 581 合肥工业大学 国家专项|||土木工程 汉阴县
0904150021 徐杰 理工 586 合肥工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉阴县
1004150068 江斌 理工 579 合肥工业大学 国家专项|||工业工程 丹凤县
1005151066 李玺泷 理工 580 合肥工业大学 国家专项|||土木工程 商南县
1006150730 黄鹏 理工 582 合肥工业大学 国家专项|||工业工程 镇安县
0110153134 白雪 理工 563 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||物流管理 周至县
0202151843 乔康 理工 576 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||计算机科学与技术 耀州区
0308150284 卢艳婷 理工 565 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||自动化 陇县
0308151069 杨涵如 理工 564 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||城市地下空间工程 陇县
0412150001 魏贝宁 理工 566 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||城市地下空间工程 长武县
0506151011 晁子仪 理工 564 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||城市地下空间工程 蒲城县
0803151882 吕姗鸿 理工 563 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||物流管理 城固县
0804150329 孙瑜 理工 565 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||自动化 洋县
0807150400 袁佳乐 理工 562 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||城市地下空间工程 宁强县
0901150345 汪雅东 理工 575 合肥工业大学|(|宣城校区|)| 国家专项|||计算机科学与技术 汉滨区
0507110026 袁绯阳 文史 586 河海大学 国家专项|||会计学 澄城县
0511153349 李诚 理工 585 河海大学 国家专项|||信息管理与信息系统 富平县
0511153365 尉书杰 理工 585 河海大学 国家专项|||材料科学与工程 富平县
0712150056 张鑫 理工 589 河海大学 国家专项|||给排水科学与工程 宜川县
0802111382 蔺蓓 文史 584 河海大学 国家专项|||英语 南郑区
0802111455 张含 文史 593 河海大学 国家专项|||广播电视学 南郑区
0802152443 马思奕 理工 582 河海大学 国家专项|||地质工程 南郑区
0805150208 潘子龙 理工 589 河海大学 国家专项|||机械工程 西乡县
0806151345 赵庚赓 理工 587 河海大学 国家专项|||自动化 勉县
0808150261 张远航 理工 584 河海大学 国家专项|||工程力学 略阳县
0809110443 吴虹燕 文史 582 河海大学 国家专项|||广播电视学 镇巴县
0901150321 蔡文轩 理工 584 河海大学 国家专项|||机械工程 汉滨区
0901150957 周大同 理工 583 河海大学 国家专项|||工程力学 汉滨区
0901154478 陈卓雅 理工 582 河海大学 国家专项|||地质工程 汉滨区
0902150190 唐玉冰 理工 584 河海大学 国家专项|||信息管理与信息系统 旬阳县
0905110006 王开慧 文史 584 河海大学 国家专项|||会计学 石泉县
0907150017 张烨 理工 588 河海大学 国家专项|||金属材料工程 白河县
0907150217 李宗运 理工 584 河海大学 国家专项|||金属材料工程 白河县
1001150703 贺恒毓 理工 593 河海大学 国家专项|||自动化 商州区
1001150745 王明辉 理工 585 河海大学 国家专项|||材料科学与工程 商州区
1005151069 刘龙祥 理工 585 河海大学 国家专项|||给排水科学与工程 商南县
0413150036 宦欣 理工 512 黑龙江大学 国家专项|||电子信息工程 旬邑县
0506152189 杨星 理工 502 黑龙江大学 国家专项|||电子信息工程 蒲城县
0511153427 刘航 理工 500 黑龙江大学 国家专项|||电子信息工程 富平县
0511153463 惠嘉鹏 理工 500 黑龙江大学 国家专项|||电子信息工程 富平县
0807150317 强纪军 理工 518 黑龙江大学 国家专项|||电子信息工程 宁强县
0412150159 李磊 理工 611 湖南大学 国家专项|||电气工程及其自动化 长武县
0510150045 朱睿华 理工 615 湖南大学 国家专项|||化学工程与工艺 合阳县
0511153351 郭凯怡 理工 607 湖南大学 国家专项|||应用化学 富平县
0802152298 刘美歌 理工 606 湖南大学 国家专项|||材料科学与工程 南郑区
0802152502 孙嘉浩 理工 612 湖南大学 国家专项|||机械类 南郑区
0802152630 曾奕璇 理工 614 湖南大学 国家专项|||机械类 南郑区
0803150957 任星 理工 616 湖南大学 国家专项|||化学工程与工艺 城固县
0807150042 王强 理工 621 湖南大学 国家专项|||机械类 宁强县
0807150100 席登伟 理工 613 湖南大学 国家专项|||给排水科学与工程 宁强县
0807150102 彭佳龙 理工 610 湖南大学 国家专项|||应用化学 宁强县
0901150017 陈鸿雁 理工 609 湖南大学 国家专项|||测控技术与仪器 汉滨区
0901150472 王楠 理工 610 湖南大学 国家专项|||环境科学与工程类 汉滨区
0902150048 赵磊 理工 613 湖南大学 国家专项|||机械类 旬阳县
0905150013 李进全 理工 608 湖南大学 国家专项|||材料成型及控制工程 石泉县
0907150005 储海钵 理工 611 湖南大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 白河县
0907150007 陈熙 理工 606 湖南大学 国家专项|||材料科学与工程 白河县
0907150206 陶海军 理工 615 湖南大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 白河县
1002150933 郭星 理工 614 湖南大学 国家专项|||电气工程及其自动化 洛南县
1003150954 李博明 理工 610 湖南大学 国家专项|||材料科学与工程 山阳县
1005150984 叶洳言 理工 609 湖南大学 国家专项|||测控技术与仪器 商南县
1006150391 徐洋 理工 606 湖南大学 国家专项|||环境科学与工程类 镇安县
1006150511 何晨曦 理工 608 湖南大学 国家专项|||给排水科学与工程 镇安县
0507150934 张驰 理工 601 华北电力大学|(|保定|)| 国家专项|||机械类 澄城县
0510150064 李甜甜 理工 599 华北电力大学|(|保定|)| 国家专项|||电子信息类 合阳县
0607150029 李浩然 理工 598 华北电力大学|(|保定|)| 国家专项|||土木类 绥德县
0802150998 陈龙 理工 605 华北电力大学|(|保定|)| 国家专项|||电气类 南郑区
0803150734 舒月迪 理工 602 华北电力大学|(|保定|)| 国家专项|||能源动力类 城固县
0806150253 张小雨 理工 599 华北电力大学|(|保定|)| 国家专项|||自动化类 勉县
0807151130 成利虹 理工 596 华北电力大学|(|保定|)| 国家专项|||机械类 宁强县
1001150647 田邦 理工 598 华北电力大学|(|保定|)| 国家专项|||机械类 商州区
1006150448 刘方涵 理工 603 华北电力大学|(|保定|)| 国家专项|||电气类 镇安县
0306150364 李嘉诚 理工 625 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||机械类 扶风县
0309150161 魏永刚 理工 605 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||能源动力类|(|新能源|)| 千阳县
0507150769 雷清 理工 609 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||能源动力类|(|新能源|)| 澄城县
0507150935 翟艺华 理工 604 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||管理科学与工程类 澄城县
0510150038 党毅 理工 627 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||电子信息类 合阳县
0604150027 张倖溥 理工 607 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||能源动力类|(|能动|)| 横山区
0712150047 郭燕 理工 606 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||能源动力类|(|新能源|)| 宜川县
0803150450 邓心亮 理工 629 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||电气类 城固县
0804150610 李垚 理工 610 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||能源动力类|(|能动|)| 洋县
0805150272 魏宽畅 理工 609 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||自动化类 西乡县
0901110194 姜安恬 文史 591 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||公共管理类 汉滨区
0901150170 邬忠华 理工 611 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||自动化类 汉滨区
0901154491 陈思思 理工 604 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||经济学类 汉滨区
0902150232 朱孝宇 理工 610 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||环境科学与工程类 旬阳县
0905150032 李盼 理工 609 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||管理科学与工程类 石泉县
1005151082 叶海洋 理工 606 华北电力大学|(|北京|)| 国家专项|||能源动力类|(|新能源|)| 商南县
0306150384 肖欢 理工 484 华北科技学院 国家专项|||通信工程 扶风县
0308150191 贾旭东 理工 485 华北科技学院 国家专项|||自动化 陇县
0308151056 郑冠华 理工 485 华北科技学院 国家专项|||通信工程 陇县
0507150470 李冬栋 理工 494 华北科技学院 国家专项|||电子信息工程 澄城县
0712150021 强厦宁 理工 488 华北科技学院 国家专项|||电子信息工程 宜川县
0803151754 李蕊 理工 490 华北科技学院 国家专项|||自动化 城固县
0807150674 毋红伟 理工 496 华北科技学院 国家专项|||土木工程 宁强县
0907150077 钮成元 理工 487 华北科技学院 国家专项|||土木工程 白河县
1002150880 杨超 理工 495 华北科技学院 国家专项|||电气工程及其自动化 洛南县
1003150083 王丹丹 理工 503 华北科技学院 国家专项|||电气工程及其自动化 山阳县
1005150037 陈涛 理工 490 华北科技学院 国家专项|||电子信息工程 商南县
0308150227 薛秀丹 理工 618 华东理工大学 国家专项|||金融学 陇县
0510150075 田馨月 理工 605 华东理工大学 国家专项|||化学工程与工艺 合阳县
0511150042 郭欣萌 理工 614 华东理工大学 国家专项|||数学与应用数学 富平县
0511153360 任心愿 理工 602 华东理工大学 国家专项|||环境工程 富平县
0712150034 杜文静 理工 609 华东理工大学 国家专项|||生物技术 宜川县
0712150035 贺军 理工 609 华东理工大学 国家专项|||软件工程 宜川县
0802152317 晏碧遥 理工 600 华东理工大学 国家专项|||法学 南郑区
0804150085 张盟 理工 603 华东理工大学 国家专项|||新能源材料与器件 洋县
0806150263 晏昊旻 理工 602 华东理工大学 国家专项|||测控技术与仪器 勉县
0809150045 张梓汉 理工 603 华东理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程 镇巴县
0901150008 章友昌 理工 613 华东理工大学 国家专项|||高分子材料与工程 汉滨区
0901150259 朱雅雯 理工 603 华东理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 汉滨区
0901150293 史沛卓 理工 609 华东理工大学 国家专项|||计算机科学与技术 汉滨区
0901150360 黄旭辉 理工 604 华东理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程 汉滨区
0901150949 韩旭 理工 604 华东理工大学 国家专项|||能源与动力工程 汉滨区
0901151407 汪福凯 理工 603 华东理工大学 国家专项|||生物工程 汉滨区
0902150020 陈炜 理工 602 华东理工大学 国家专项|||过程装备与控制工程 旬阳县
0202110168 李艺璇 文史 604 华东师范大学 国家专项|||教育学类 耀州区
0607150035 周政伟 理工 632 华东师范大学 国家专项|||软件工程 绥德县
0712150050 李根 理工 625 华东师范大学 国家专项|||电子信息类 宜川县
0803150112 李姜诺 理工 629 华东师范大学 国家专项|||计算机科学与技术 城固县
0803150779 吴雨遥 理工 624 华东师范大学 国家专项|||物理学类 城固县
0807110001 张泽远 文史 612 华东师范大学 国家专项|||社会学类 宁强县
0901110187 张静怡 文史 605 华东师范大学 国家专项|||教育学类 汉滨区
0901110248 刘子淇 文史 607 华东师范大学 国家专项|||哲学 汉滨区
0901150391 马子逸 理工 638 华东师范大学 国家专项|||软件工程 汉滨区
1005110063 宋旭 文史 610 华东师范大学 国家专项|||政治学类 商南县
0802111421 周一凡 文史 593 华东政法大学 国家专项|||公共管理类 南郑区
0802111460 蔡沂澄 文史 593 华东政法大学 国家专项|||社会学类 南郑区
0802152467 张心怡 理工 593 华东政法大学 国家专项|||公共管理类 南郑区
0805110908 李欣 文史 603 华东政法大学 国家专项|||新闻传播学类 西乡县
0805151489 陈可 理工 586 华东政法大学 国家专项|||公共管理类 西乡县
0806150172 马瑞婷 理工 584 华东政法大学 国家专项|||社会学类 勉县
0901110222 狄婉月 文史 595 华东政法大学 国家专项|||新闻传播学类 汉滨区
0905150024 刘万婷 理工 584 华东政法大学 国家专项|||计算机科学与技术|(|网信安全方向|)| 石泉县
0907110055 李欣翼 文史 594 华东政法大学 国家专项|||公共管理类 白河县
0907110247 李久妍 文史 593 华东政法大学 国家专项|||社会学类 白河县
0908110054 李婷 文史 594 华东政法大学 国家专项|||公共管理类 岚皋县
1003110008 吴朋 文史 594 华东政法大学 国家专项|||公共管理类 山阳县
0507150945 孙晓希 理工 626 华南理工大学 国家专项|||数学与应用数学 澄城县
0507150954 王哲源 理工 621 华南理工大学 国家专项|||交通运输 澄城县
0510150023 王婷婷 理工 631 华南理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程|(|光电器件|)| 合阳县
0510150040 李仲平 理工 627 华南理工大学 国家专项|||车辆工程 合阳县
0511151320 宋玉洁 理工 632 华南理工大学 国家专项|||能源化学工程 富平县
0511153354 杨怡 理工 621 华南理工大学 国家专项|||化学工程与工艺 富平县
0802152374 赵心怡 理工 620 华南理工大学 国家专项|||生物医学工程 南郑区
0802152483 刘凡豪 理工 622 华南理工大学 国家专项|||会计学 南郑区
0802152506 刘超 理工 629 华南理工大学 国家专项|||物流工程 南郑区
0802152666 余璟雯 理工 625 华南理工大学 国家专项|||高分子材料与工程 南郑区
0802152706 邢雪薇 理工 614 华南理工大学 国家专项|||新闻学 南郑区
0803150600 冯丽媛 理工 624 华南理工大学 国家专项|||制药工程 城固县
0804150084 梁诗佩 理工 622 华南理工大学 国家专项|||过程装备与控制工程 洋县
0806150167 王超宇 理工 618 华南理工大学 国家专项|||制药工程 勉县
0901150080 丁康礼玺 理工 622 华南理工大学 国家专项|||船舶与海洋工程 汉滨区
0901150083 方天行 理工 629 华南理工大学 国家专项|||食品科学与工程 汉滨区
0901150093 杨明月 理工 623 华南理工大学 国家专项|||车辆工程 汉滨区
0902150215 秦弦 理工 621 华南理工大学 国家专项|||化学工程与工艺 旬阳县
0902150220 李书侠 理工 624 华南理工大学 国家专项|||高分子材料与工程 旬阳县
0903150368 任紫瑞 理工 624 华南理工大学 国家专项|||电子商务 紫阳县
0903150375 庞梦阳 理工 623 华南理工大学 国家专项|||环境科学与工程类 紫阳县
0904150034 文子烨 理工 622 华南理工大学 国家专项|||资源环境科学 汉阴县
0907150277 黄健朗 理工 627 华南理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程|(|光电器件|)| 白河县
0907150279 李小小 理工 621 华南理工大学 国家专项|||资源环境科学 白河县
1001150655 魏纪暄 理工 634 华南理工大学 国家专项|||电子科学与技术 商州区
1002150944 王炜超 理工 620 华南理工大学 国家专项|||生物科学类 洛南县
1004150070 梅海钒 理工 621 华南理工大学 国家专项|||电子商务 丹凤县
0604150023 袁美玲 理工 538 华侨大学 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| 横山区
0802150960 吴冰玉 理工 561 华侨大学 国家专项|||材料化学|(|国家专项计划|)| 南郑区
0802152304 阮秋雯 理工 543 华侨大学 国家专项|||测控技术与仪器|(|国家专项计划|)| 南郑区
0803150491 杨振铎 理工 532 华侨大学 国家专项|||土地资源管理|(|土地规划与地价评估方向|,|国家专项计划|)| 城固县
0805150222 徐莉 理工 531 华侨大学 国家专项|||材料化学|(|国家专项计划|)| 西乡县
0805150341 杨梦园 理工 538 华侨大学 国家专项|||测控技术与仪器|(|国家专项计划|)| 西乡县
0805150361 李成健 理工 542 华侨大学 国家专项|||电子科学与技术|(|国家专项计划|)| 西乡县
0807150030 王楷文 理工 535 华侨大学 国家专项|||材料化学|(|国家专项计划|)| 宁强县
0807150229 吕聪 理工 535 华侨大学 国家专项|||材料化学|(|国家专项计划|)| 宁强县
0807150438 严婷 理工 534 华侨大学 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| 宁强县
0901110144 史新果 文史 560 华侨大学 国家专项|||城市管理|(|城市经济与数字化管理方向|,|国家专项计划|)| 汉滨区
0901150167 金星鑫 理工 557 华侨大学 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0901150305 管祥楠 理工 533 华侨大学 国家专项|||土地资源管理|(|土地规划与地价评估方向|,|国家专项计划|)| 汉滨区
0901151039 谢超 理工 543 华侨大学 国家专项|||电子科学与技术|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0901151175 姜启军 理工 539 华侨大学 国家专项|||测控技术与仪器|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0901151679 陈友娇 理工 536 华侨大学 国家专项|||电子科学与技术|(|国家专项计划|)| 汉滨区
0902150159 张静 理工 533 华侨大学 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| 旬阳县
0903150538 黄雪霜 理工 538 华侨大学 国家专项|||测控技术与仪器|(|国家专项计划|)| 紫阳县
0908150074 张莎莎 理工 531 华侨大学 国家专项|||生物工程|(|国家专项计划|)| 岚皋县
0908150134 孙朝辉 理工 540 华侨大学 国家专项|||电子科学与技术|(|国家专项计划|)| 岚皋县
1001111179 任铭雪 文史 560 华侨大学 国家专项|||城市管理|(|城市经济与数字化管理方向|,|国家专项计划|)| 商州区
1001111319 李玢 文史 564 华侨大学 国家专项|||城市管理|(|城市经济与数字化管理方向|,|国家专项计划|)| 商州区
0110153152 陈东 理工 642 华中科技大学 国家专项|||材料类 周至县
0506153571 田静威 理工 655 华中科技大学 国家专项|||计算机类 蒲城县
0507150933 叶思恩 理工 649 华中科技大学 国家专项|||电子信息类 澄城县
0507150952 周雪琛 理工 642 华中科技大学 国家专项|||能源动力类 澄城县
0507150955 惠晨昱 理工 644 华中科技大学 国家专项|||电子信息类 澄城县
0510150024 马文浩 理工 640 华中科技大学 国家专项|||海洋工程类 合阳县
0511150016 王一波 理工 645 华中科技大学 国家专项|||电子信息类 富平县
0511150047 陈家明 理工 644 华中科技大学 国家专项|||能源动力类 富平县
0802151088 彭良鑫 理工 656 华中科技大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0802152401 张贺怡 理工 650 华中科技大学 国家专项|||电子信息类 南郑区
0802152711 叶赛一 理工 633 华中科技大学 国家专项|||药学类 南郑区
0803150964 王怡涵 理工 650 华中科技大学 国家专项|||临床医学|(|五年|)| 城固县
0804150101 李翔 理工 653 华中科技大学 国家专项|||电子信息类 洋县
0805151505 王钰翔 理工 642 华中科技大学 国家专项|||能源动力类 西乡县
0806150209 何舒恂 理工 651 华中科技大学 国家专项|||自动化类 勉县
0806150268 唐瑜阳 理工 640 华中科技大学 国家专项|||生物医学工程类 勉县
0807150007 刘馨语 理工 643 华中科技大学 国家专项|||材料类 宁强县
0901150012 代沛 理工 645 华中科技大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0901150971 王鋆侨 理工 644 华中科技大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0902150222 李根 理工 642 华中科技大学 国家专项|||能源动力类 旬阳县
0903150370 徐远财 理工 643 华中科技大学 国家专项|||材料类 紫阳县
0903150377 龚宪伟 理工 641 华中科技大学 国家专项|||海洋工程类 紫阳县
0903150391 金汉子 理工 645 华中科技大学 国家专项|||自动化类 紫阳县
0905150006 王子烨 理工 642 华中科技大学 国家专项|||海洋工程类 石泉县
0907150002 张清立 理工 629 华中科技大学 国家专项|||药学类 白河县
1002150819 郜文科 理工 647 华中科技大学 国家专项|||自动化类 洛南县
1003150925 柯怡 理工 641 华中科技大学 国家专项|||生物医学工程类 山阳县
1003150929 贾垚 理工 648 华中科技大学 国家专项|||生物医学工程类 山阳县
1004150323 薛靖晖 理工 662 华中科技大学 国家专项|||计算机类 丹凤县
1007150369 时杰 理工 649 华中科技大学 国家专项|||临床医学|(|五年|)| 柞水县
0309150173 杨博文 理工 551 华中农业大学 国家专项|||机械类 千阳县
0412150256 赵伟 理工 555 华中农业大学 国家专项|||计算机科学与技术 长武县
0507150683 赵昱皓 理工 548 华中农业大学 国家专项|||食品科学与工程类 澄城县
0510150389 种鑫鹏 理工 552 华中农业大学 国家专项|||机械类 合阳县
0606150129 朱家瑶 理工 551 华中农业大学 国家专项|||生物工程 定边县
0608150021 张航 理工 553 华中农业大学 国家专项|||机械类 米脂县
0802152660 王懿佳 理工 552 华中农业大学 国家专项|||环境科学与工程类 南郑区
0803150813 余佳灵 理工 552 华中农业大学 国家专项|||植物生产类 城固县
0804150751 任博 理工 550 华中农业大学 国家专项|||植物生产类 洋县
0805151049 李真林 理工 555 华中农业大学 国家专项|||水产类 西乡县
0806150227 纪乾伟 理工 549 华中农业大学 国家专项|||食品科学与工程类 勉县
0807150138 李慧霞 理工 549 华中农业大学 国家专项|||食品科学与工程类 宁强县
0807150248 袁卉 理工 576 华中农业大学 国家专项|||生物工程 宁强县
0901150178 胡洋 理工 548 华中农业大学 国家专项|||水产类 汉滨区
0901150283 陈煜果 理工 566 华中农业大学 国家专项|||环境科学与工程类 汉滨区
0901154534 刘祺 理工 575 华中农业大学 国家专项|||计算机科学与技术 汉滨区
0904150027 徐欣 理工 548 华中农业大学 国家专项|||水产类 汉阴县
0905150048 邱爔爔 理工 549 华中农业大学 国家专项|||食品科学与工程类 石泉县
0907150141 付兴乐 理工 554 华中农业大学 国家专项|||计算机科学与技术 白河县
1005150014 田鑫怡 理工 549 华中农业大学 国家专项|||植物生产类 商南县
1006150517 彭迪 理工 555 华中农业大学 国家专项|||计算机科学与技术 镇安县
0306150454 孙锐静 理工 592 华中师范大学 国家专项|||经济学类 扶风县
0510110176 王涵为 文史 597 华中师范大学 国家专项|||政治学类 合阳县
0510150060 白玺杰 理工 609 华中师范大学 国家专项|||数学类 合阳县
0511150762 申雨荷 理工 578 华中师范大学 国家专项|||社会学类 富平县
0606150253 夏宵雪 理工 588 华中师范大学 国家专项|||生物科学类 定边县
0607150030 刘学研 理工 585 华中师范大学 国家专项|||社会学类 绥德县
0607151217 延妮 理工 607 华中师范大学 国家专项|||数学类 绥德县
0610150039 宋倩倩 理工 593 华中师范大学 国家专项|||经济学类 吴堡县
0712150049 侯晨溪 理工 594 华中师范大学 国家专项|||化学类 宜川县
0803150617 李沛昕 理工 603 华中师范大学 国家专项|||化学类 城固县
0806150282 郭思辰 理工 587 华中师范大学 国家专项|||计算机类 勉县
0806150283 郭世杰 理工 592 华中师范大学 国家专项|||心理学类 勉县
0807150089 赵佳 理工 593 华中师范大学 国家专项|||心理学类 宁强县
0901150256 刘冰心 理工 585 华中师范大学 国家专项|||科学教育 汉滨区
0902110004 张飞 文史 598 华中师范大学 国家专项|||政治学类 旬阳县
0905110003 李萌 文史 595 华中师范大学 国家专项|||思想政治教育 石泉县
1001110423 柯雨彤 文史 594 华中师范大学 国家专项|||思想政治教育 商州区
1001150673 杨婕莺 理工 585 华中师范大学 国家专项|||社会学类 商州区
1002151134 郭宏 理工 586 华中师范大学 国家专项|||生物科学类 洛南县
1005150119 王炳骄 理工 578 华中师范大学 国家专项|||科学教育 商南县
1006150368 杨婷婷 理工 587 华中师范大学 国家专项|||计算机类 镇安县
0202150082 刘鑫苗 理工 590 吉林大学 国家专项|||动物生产类 耀州区
0202150245 王俊鹏 理工 590 吉林大学 国家专项|||土木类 耀州区
0506153486 弥震 理工 588 吉林大学 国家专项|||植物生产类 蒲城县
0507150949 宋奕蕾 理工 590 吉林大学 国家专项|||食品科学与工程类 澄城县
0507150962 王普新 理工 596 吉林大学 国家专项|||机械类 澄城县
0511150018 魏展鹏 理工 589 吉林大学 国家专项|||植物生产类 富平县
0511151324 鲁天怡 理工 591 吉林大学 国家专项|||食品科学与工程类 富平县
0511153344 韩一宸 理工 597 吉林大学 国家专项|||机械类 富平县
0606110234 王丹晨 文史 604 吉林大学 国家专项|||法学 定边县
0606150001 李钊 理工 606 吉林大学 国家专项|||通信工程 定边县
0712110035 魏明 文史 605 吉林大学 国家专项|||法学 宜川县
0712150039 王肖杨 理工 567 吉林大学 国家专项|||护理学 宜川县
0712150041 兰杰 理工 593 吉林大学 国家专项|||食品科学与工程类 宜川县
0712150099 薛棋洋 理工 569 吉林大学 国家专项|||植物生产类 宜川县
0802150543 黄楚九 理工 596 吉林大学 国家专项|||机械类 南郑区
0802150941 刘庆 理工 593 吉林大学 国家专项|||土木类 南郑区
0802152675 朱美宣 理工 603 吉林大学 国家专项|||通信工程 南郑区
0803150244 杨瑾 理工 596 吉林大学 国家专项|||通信工程 城固县
0803150802 何久洋 理工 595 吉林大学 国家专项|||机械类 城固县
0803150812 赖炜 理工 594 吉林大学 国家专项|||机械类 城固县
0804150254 亢恒 理工 598 吉林大学 国家专项|||通信工程 洋县
0805151428 华俊凯 理工 593 吉林大学 国家专项|||土木类 西乡县
0806150229 周郑涵 理工 594 吉林大学 国家专项|||管理科学与工程类 勉县
0807150065 周怡 理工 588 吉林大学 国家专项|||食品科学与工程类 宁强县
0901150424 胡焜燊 理工 583 吉林大学 国家专项|||植物生产类 汉滨区
0901150429 肖玲曼 理工 599 吉林大学 国家专项|||通信工程 汉滨区
0901150948 潘惠豪 理工 589 吉林大学 国家专项|||动物生产类 汉滨区
0901154499 李佳俊 理工 599 吉林大学 国家专项|||通信工程 汉滨区
0901154505 方聪 理工 606 吉林大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0901154589 李康宁 理工 611 吉林大学 国家专项|||动物生产类 汉滨区
0903150376 李浩 理工 584 吉林大学 国家专项|||植物生产类 紫阳县
0903150396 梅乾轩 理工 604 吉林大学 国家专项|||通信工程 紫阳县
0904150031 赖珍慧 理工 591 吉林大学 国家专项|||管理科学与工程类 汉阴县
0906150008 郑莎莎 理工 569 吉林大学 国家专项|||植物生产类 平利县
0907150008 黄一洪 理工 591 吉林大学 国家专项|||管理科学与工程类 白河县
0908150024 张雨萌 理工 594 吉林大学 国家专项|||管理科学与工程类 岚皋县
0908150540 潘典雅 理工 569 吉林大学 国家专项|||护理学 岚皋县
1001150208 苏玥涵 理工 566 吉林大学 国家专项|||护理学 商州区
1001150698 杨明超 理工 589 吉林大学 国家专项|||动物生产类 商州区
1005151054 汪筱瑄 理工 596 吉林大学 国家专项|||护理学 商南县
1005151099 余丰 理工 605 吉林大学 国家专项|||通信工程 商南县
1006150518 潘昭东 理工 595 吉林大学 国家专项|||土木类 镇安县
0306150686 侯鑫元 理工 464 吉林农业大学 国家专项|||动物生产类 扶风县
0413150018 张晨阳 理工 471 吉林农业大学 国家专项|||植物生产类 旬邑县
0414150025 王鑫馨 理工 460 吉林农业大学 国家专项|||植物生产类 淳化县
0506152957 唐世杰 理工 475 吉林农业大学 国家专项|||动物生产类 蒲城县
0606150822 蔡利平 理工 464 吉林农业大学 国家专项|||植物生产类 定边县
0606150870 夏佳佳 理工 460 吉林农业大学 国家专项|||动物生产类 定边县
0802151681 刘海惠 理工 458 吉林农业大学 国家专项|||动物生产类 南郑区
0805150015 张天 理工 471 吉林农业大学 国家专项|||植物生产类 西乡县
0805151496 胡睿 理工 465 吉林农业大学 国家专项|||动物生产类 西乡县
1005150645 张小雪 理工 458 吉林农业大学 国家专项|||植物生产类 商南县
0110153155 陈力新 理工 539 济南大学 国家专项|||生物科学类 周至县
0202150216 杜佳豪 理工 562 济南大学 国家专项|||化学类 耀州区
0306150419 王嘉鑫 理工 535 济南大学 国家专项|||数学类 扶风县
0309150077 张艳 理工 540 济南大学 国家专项|||化学类 千阳县
0413150948 王亚彬 理工 536 济南大学 国家专项|||电气类 旬邑县
0506150165 张卓 理工 556 济南大学 国家专项|||数学类 蒲城县
0510150752 何钰 理工 535 济南大学 国家专项|||材料类 合阳县
0511150124 张海鑫 理工 540 济南大学 国家专项|||生物科学类 富平县
0511150224 王乐 理工 538 济南大学 国家专项|||数学类 富平县
0606150235 魏仓东 理工 543 济南大学 国家专项|||生物科学类 定边县
0802150415 何嘉兴 理工 541 济南大学 国家专项|||工商管理类 南郑区
0802150702 李国静 理工 536 济南大学 国家专项|||电气类 南郑区
0805111109 王娥 文史 568 济南大学 国家专项|||法学类 西乡县
0805151463 陈科 理工 543 济南大学 国家专项|||数学类 西乡县
0806150700 王佩尧 理工 571 济南大学 国家专项|||材料类 勉县
0807110005 张姣阳 文史 566 济南大学 国家专项|||新闻传播学类 宁强县
0807110057 张力月 文史 566 济南大学 国家专项|||法语 宁强县
0901150150 胡咏珩 理工 538 济南大学 国家专项|||土木类 汉滨区
0901150347 肖鸿业 理工 580 济南大学 国家专项|||土木类 汉滨区
0902110028 童永贤 文史 581 济南大学 国家专项|||会展经济与管理 旬阳县
0902150194 李慧珍 理工 559 济南大学 国家专项|||环境科学与工程类 旬阳县
0906110102 陈春鑫 文史 566 济南大学 国家专项|||会展经济与管理 平利县
0906150043 袁梦阳 理工 537 济南大学 国家专项|||机械类 平利县
0907150047 叶世明 理工 540 济南大学 国家专项|||计算机类 白河县
0907150098 王春方 理工 536 济南大学 国家专项|||环境科学与工程类 白河县
0908110019 束永杰 文史 569 济南大学 国家专项|||经济学类 岚皋县
1001110411 陈方昕 文史 565 济南大学 国家专项|||法学类 商州区
1003150966 柯玉鹏 理工 549 济南大学 国家专项|||机械类 山阳县
1004150213 刘关瑜 理工 539 济南大学 国家专项|||计算机类 丹凤县
1005150475 叶星欣 理工 538 济南大学 国家专项|||经济学类 商南县
0306150499 邓宇航 理工 573 江南大学 国家专项|||应用化学 扶风县
0507150594 吴霖 理工 574 江南大学 国家专项|||机械类 澄城县
0511153346 王悟智 理工 574 江南大学 国家专项|||机械类 富平县
0607150651 赵聪 理工 578 江南大学 国家专项|||信息与计算科学 绥德县
0802110156 易秋红 文史 580 江南大学 国家专项|||汉语言文学 南郑区
0802150499 焦佳豪 理工 575 江南大学 国家专项|||机械类 南郑区
0803150663 余沛俪 理工 573 江南大学 国家专项|||机械类 城固县
0803150954 刘于维 理工 576 江南大学 国家专项|||纺织工程 城固县
0805111028 薛欣瑶 文史 577 江南大学 国家专项|||教育学类 西乡县
0805151374 齐启龙 理工 580 江南大学 国家专项|||信息与计算科学 西乡县
0806110034 孙昊江 文史 578 江南大学 国家专项|||汉语言文学 勉县
0809150208 王琴 理工 572 江南大学 国家专项|||应用化学 镇巴县
0901110178 郭仲妍 文史 582 江南大学 国家专项|||汉语言文学 汉滨区
0901110221 赵林萌 文史 578 江南大学 国家专项|||教育学类 汉滨区
0901112471 徐铃铃 文史 578 江南大学 国家专项|||汉语言文学 汉滨区
0901150379 余子健 理工 573 江南大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0901150677 杨麒麟 理工 574 江南大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0901154576 徐涛 理工 577 江南大学 国家专项|||信息与计算科学 汉滨区
0902150102 刘懿思 理工 572 江南大学 国家专项|||纺织工程 旬阳县
0905150008 凃欢 理工 575 江南大学 国家专项|||应用化学 石泉县
1002150792 李茜 理工 577 江南大学 国家专项|||应用化学 洛南县
0510150428 王肖阳 理工 559 江苏大学 国家专项|||土木工程 合阳县
0510150629 王乐 理工 562 江苏大学 国家专项|||复合材料与工程 合阳县
0606150024 曹明源 理工 563 江苏大学 国家专项|||物理学 定边县
0802152679 高艺玮 理工 560 江苏大学 国家专项|||化学工程与工艺 南郑区
0804150256 宋佳瑛 理工 580 江苏大学 国家专项|||材料类 洋县
0804150538 王焯民 理工 561 江苏大学 国家专项|||能源与动力工程|(|动力机械及自动化|)| 洋县
0901150953 陈通 理工 564 江苏大学 国家专项|||物理学 汉滨区
0901154571 陈洪星 理工 559 江苏大学 国家专项|||金属材料工程 汉滨区
0901154582 李莹 理工 563 江苏大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
0902150993 朱毓哲 理工 572 江苏大学 国家专项|||数学与应用数学 旬阳县
0903150047 王志祥 理工 559 江苏大学 国家专项|||交通工程 紫阳县
0903150093 张玉凤 理工 566 江苏大学 国家专项|||能源与动力工程|(|动力机械及自动化|)| 紫阳县
0904150033 陈垒 理工 559 江苏大学 国家专项|||金属材料工程 汉阴县
0905150065 张海林 理工 560 江苏大学 国家专项|||土木工程 石泉县
0906150055 王文杨 理工 560 江苏大学 国家专项|||工程力学 平利县
1001150126 潘棚飞 理工 562 江苏大学 国家专项|||药学类 商州区
1002150929 惠阳阳 理工 559 江苏大学 国家专项|||交通工程 洛南县
1002150936 陈强 理工 562 江苏大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 洛南县
0110153337 庄雨豪 理工 595 兰州大学 国家专项|||计算机类 周至县
0309150074 李向阳 理工 597 兰州大学 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| 千阳县
0507151093 张昱欢 理工 600 兰州大学 国家专项|||生物科学类 澄城县
0510150076 雷孜涵 理工 600 兰州大学 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| 合阳县
0604150008 石晓茹 理工 594 兰州大学 国家专项|||预防医学|(|五年|)| 横山区
0604150034 李烜印 理工 583 兰州大学 国家专项|||土木工程 横山区
0607150082 马斯超 理工 598 兰州大学 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| 绥德县
0712150040 高婕 理工 596 兰州大学 国家专项|||药学 宜川县
0802150476 杨龙 理工 594 兰州大学 国家专项|||药学 南郑区
0804150075 黄蓉 理工 607 兰州大学 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| 洋县
0804150091 黄雨虹 理工 591 兰州大学 国家专项|||地质学类 洋县
0804150113 李晓雪 理工 604 兰州大学 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| 洋县
0804150328 翟婷 理工 602 兰州大学 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| 洋县
0805151051 刘敏 理工 601 兰州大学 国家专项|||生物科学类 西乡县
0805151438 彭静 理工 595 兰州大学 国家专项|||地质学类 西乡县
0807150063 白豪 理工 604 兰州大学 国家专项|||计算机类 宁强县
0902150026 徐子越 理工 578 兰州大学 国家专项|||预防医学|(|五年|)| 旬阳县
0908150027 杨钰铨 理工 615 兰州大学 国家专项|||临床医学类|(|五年|)| 岚皋县
1001150231 常洲旗 理工 581 兰州大学 国家专项|||土木工程 商州区
0511150023 杨佳琳 理工 556 辽宁大学 国家专项|||化学类 富平县
0604110013 姚姗 文史 574 辽宁大学 国家专项|||汉语言文学 横山区
0604151411 雷婷 理工 565 辽宁大学 国家专项|||数学类 横山区
0607150198 侯煜 理工 560 辽宁大学 国家专项|||数学类 绥德县
0802150418 秦珊珊 理工 557 辽宁大学 国家专项|||化学类 南郑区
0806110015 王雨婷 文史 571 辽宁大学 国家专项|||汉语言文学 勉县
0901150128 马小宇 理工 563 辽宁大学 国家专项|||数学类 汉滨区
0202150550 张笑鸣 理工 485 辽宁工程技术大学 国家专项|||材料成型及控制工程 耀州区
0306150457 王菲 理工 494 辽宁工程技术大学 国家专项|||测绘类 扶风县
0306150919 周磊 理工 490 辽宁工程技术大学 国家专项|||机械电子工程 扶风县
0510150979 吕昊 理工 490 辽宁工程技术大学 国家专项|||测绘类 合阳县
0511150172 赵鲁蝶 理工 488 辽宁工程技术大学 国家专项|||机械电子工程 富平县
0511150240 杨晶晶 理工 502 辽宁工程技术大学 国家专项|||测绘类 富平县
0511150772 张竞泽 理工 490 辽宁工程技术大学 国家专项|||测绘类 富平县
0511152184 陈琼 理工 486 辽宁工程技术大学 国家专项|||工程力学 富平县
0606150184 高榕 理工 486 辽宁工程技术大学 国家专项|||环境工程 定边县
0607150250 闫荦 理工 486 辽宁工程技术大学 国家专项|||采矿工程 绥德县
0804150665 王科军 理工 487 辽宁工程技术大学 国家专项|||工程力学 洋县
0804151101 黄凯钢 理工 485 辽宁工程技术大学 国家专项|||采矿工程 洋县
0901152269 吴才都 理工 486 辽宁工程技术大学 国家专项|||环境工程 汉滨区
0903150045 张小龙 理工 483 辽宁工程技术大学 国家专项|||材料成型及控制工程 紫阳县
0905150284 王国庆 理工 486 辽宁工程技术大学 国家专项|||测绘类 石泉县
0907150425 鲍世纪 理工 485 辽宁工程技术大学 国家专项|||采矿工程 白河县
1001150763 岳文斌 理工 484 辽宁工程技术大学 国家专项|||采矿工程 商州区
1002150755 韩啸谦 理工 483 辽宁工程技术大学 国家专项|||工程力学 洛南县
1004150016 陈锟 理工 488 辽宁工程技术大学 国家专项|||机械电子工程 丹凤县
0306110476 齐芮禾 文史 625 南京大学 国家专项|||社会科学试验班 扶风县
0510110167 王可心 文史 626 南京大学 国家专项|||社会科学试验班 合阳县
0802111386 陈佳乐 文史 628 南京大学 国家专项|||社会科学试验班 南郑区
0802111406 王之韵 文史 625 南京大学 国家专项|||人文科学试验班|(|人文艺术传播类|)| 南郑区
0802150986 潘江 理工 659 南京大学 国家专项|||软件工程 南郑区
0802152521 黄思明 理工 665 南京大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0802152526 饶力 理工 661 南京大学 国家专项|||理科试验班|(|数理科学类|)| 南郑区
0802152542 李楠 理工 661 南京大学 国家专项|||经济管理试验班 南郑区
0802152708 徐智远 理工 658 南京大学 国家专项|||工科试验班 南郑区
0804150098 屈颖莹 理工 661 南京大学 国家专项|||理科试验班|(|数理科学类|)| 洋县
0806150259 杨旭 理工 659 南京大学 国家专项|||电子信息类 勉县
0901110229 高群遥 文史 626 南京大学 国家专项|||人文科学试验班|(|人文艺术传播类|)| 汉滨区
0901150054 杨焯林 理工 661 南京大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0901154590 罗海 理工 659 南京大学 国家专项|||理科试验班类|(|地球科学与资源环境类|)| 汉滨区
0903150384 程玺 理工 657 南京大学 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(|本硕连读|)| 紫阳县
0906150031 汪欣榕 理工 657 南京大学 国家专项|||理科试验班类|(|化学与生命科学类|)| 平利县
0907150262 张新阳 理工 658 南京大学 国家专项|||工科试验班 白河县
0907150265 季龙 理工 665 南京大学 国家专项|||理科试验班类|(|地球科学与资源环境类|)| 白河县
0909110046 党栋伟 文史 628 南京大学 国家专项|||社会科学试验班 宁陕县
1002150818 吴信兴 理工 665 南京大学 国家专项|||理科试验班类|(|化学与生命科学类|)| 洛南县
1003150960 韩成龙 理工 659 南京大学 国家专项|||理科试验班类|(|地球科学与资源环境类|)| 山阳县
0802152603 施月蓉 理工 546 南京工业大学 国家专项|||药学类 南郑区
0802152687 李昊炟 理工 546 南京工业大学 国家专项|||安全工程 南郑区
0802152698 苏炳戌 理工 545 南京工业大学 国家专项|||安全工程 南郑区
0803150274 步京隆 理工 549 南京工业大学 国家专项|||能源动力类 城固县
0804150582 陈龙 理工 546 南京工业大学 国家专项|||药学类 洋县
0806150069 张海鹏 理工 547 南京工业大学 国家专项|||能源动力类 勉县
0901150163 汪志国 理工 548 南京工业大学 国家专项|||安全工程 汉滨区
0901151345 吴永帅 理工 556 南京工业大学 国家专项|||能源动力类 汉滨区
0902150033 王罗亚 理工 547 南京工业大学 国家专项|||能源动力类 旬阳县
0902150079 郭园 理工 548 南京工业大学 国家专项|||能源动力类 旬阳县
0903150518 李炎秋 理工 546 南京工业大学 国家专项|||测绘工程 紫阳县
0907150473 杨欣怡 理工 545 南京工业大学 国家专项|||测绘工程 白河县
1001150785 屈科科 理工 548 南京工业大学 国家专项|||安全工程 商州区
1001151671 林科伊 理工 545 南京工业大学 国家专项|||测绘工程 商州区
1005150061 虞博雄 理工 546 南京工业大学 国家专项|||药学类 商南县
1007150366 陈雨佳 理工 546 南京工业大学 国家专项|||药学类 柞水县
0110153578 张驰 理工 610 南京航空航天大学 国家专项|||机械工程 周至县
0202150066 郭宇航 理工 618 南京航空航天大学 国家专项|||飞行器设计与工程 耀州区
0510150091 王明远 理工 614 南京航空航天大学 国家专项|||飞行器环境与生命保障工程 合阳县
0510150560 郭展鹏 理工 610 南京航空航天大学 国家专项|||机械工程 合阳县
0511151311 李一鸣 理工 618 南京航空航天大学 国家专项|||飞行器动力工程 富平县
0607150007 王娜 理工 612 南京航空航天大学 国家专项|||测控技术与仪器 绥德县
0802150983 王康龙 理工 630 南京航空航天大学 国家专项|||飞行器设计与工程 南郑区
0802151061 杜琪 理工 624 南京航空航天大学 国家专项|||飞行器设计与工程 南郑区
0803150639 肖凯奇 理工 613 南京航空航天大学 国家专项|||电子信息类 城固县
0804150621 纪创 理工 615 南京航空航天大学 国家专项|||飞行器动力工程 洋县
0805150308 赵洋洋 理工 613 南京航空航天大学 国家专项|||测控技术与仪器 西乡县
0807150058 郑方豪 理工 610 南京航空航天大学 国家专项|||应用物理学 宁强县
0901150092 储童 理工 611 南京航空航天大学 国家专项|||核工程类 汉滨区
0902150189 王雨杰 理工 620 南京航空航天大学 国家专项|||车辆工程 旬阳县
0902150206 柴婷 理工 614 南京航空航天大学 国家专项|||飞行器环境与生命保障工程 旬阳县
0903150380 孙林林 理工 611 南京航空航天大学 国家专项|||车辆工程 紫阳县
0903150402 王祯梓 理工 612 南京航空航天大学 国家专项|||机械工程 紫阳县
0908150035 肖永汐 理工 614 南京航空航天大学 国家专项|||电子信息类 岚皋县
1003150858 舒小华 理工 612 南京航空航天大学 国家专项|||核工程类 山阳县
1003150930 冯可心 理工 614 南京航空航天大学 国家专项|||应用物理学 山阳县
0412110055 司亦暾 文史 575 南京理工大学 国家专项|||英语 长武县
0506151031 辛文洋 理工 628 南京理工大学 国家专项|||电子信息类 蒲城县
0510110185 徐凯 文史 575 南京理工大学 国家专项|||英语 合阳县
0802111450 瞿瑞芝 文史 580 南京理工大学 国家专项|||英语 南郑区
0803150629 孙筱烨 理工 608 南京理工大学 国家专项|||自动化类 城固县
0803150939 胡城 理工 604 南京理工大学 国家专项|||机械类 城固县
0804152186 李一含 理工 609 南京理工大学 国家专项|||自动化类 洋县
0805150311 李春姗 理工 604 南京理工大学 国家专项|||信息管理与信息系统 西乡县
0805150339 赵宇 理工 609 南京理工大学 国家专项|||电子信息类 西乡县
0806150211 唐佳伟 理工 604 南京理工大学 国家专项|||机械类 勉县
0806150218 高纯孝 理工 604 南京理工大学 国家专项|||机械类 勉县
0809110001 郝佳昕 文史 578 南京理工大学 国家专项|||社会工作 镇巴县
0809150331 何迪 理工 605 南京理工大学 国家专项|||信息管理与信息系统 镇巴县
0901110020 罗元初 文史 588 南京理工大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901150105 文静 理工 608 南京理工大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0907110121 莫梓懿 文史 590 南京理工大学 国家专项|||社会工作 白河县
0506150177 元琳 理工 529 南京林业大学 国家专项|||轻化工程|(|制浆造纸工程|)| 蒲城县
0507150900 胡泽堃云 理工 537 南京林业大学 国家专项|||测绘工程 澄城县
0712150088 康煜媛 理工 549 南京林业大学 国家专项|||测绘工程 宜川县
0803150637 向俐璇 理工 536 南京林业大学 国家专项|||林学 城固县
0803150765 周家欢 理工 526 南京林业大学 国家专项|||轻化工程|(|制浆造纸工程|)| 城固县
0905150399 成蓉蓉 理工 534 南京林业大学 国家专项|||林学 石泉县
0202151178 许晶 理工 549 南京农业大学 国家专项|||应用化学 耀州区
0510150035 房小小 理工 562 南京农业大学 国家专项|||工程管理 合阳县
0510150362 魏柯娜 理工 555 南京农业大学 国家专项|||环境科学与工程类 合阳县
0803150646 杨远帆 理工 555 南京农业大学 国家专项|||机械类 城固县
0806150162 徐志豪 理工 556 南京农业大学 国家专项|||环境科学与工程类 勉县
0807150028 黄慧 理工 557 南京农业大学 国家专项|||信息与计算科学 宁强县
0807150081 周静 理工 549 南京农业大学 国家专项|||应用化学 宁强县
0807150082 高振兴 理工 555 南京农业大学 国家专项|||机械类 宁强县
0807150093 沈柏林 理工 555 南京农业大学 国家专项|||信息与计算科学 宁强县
0901150118 李龙舟 理工 553 南京农业大学 国家专项|||工程管理 汉滨区
0901150553 何小龙 理工 556 南京农业大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0901153559 方静 理工 552 南京农业大学 国家专项|||中药学 汉滨区
0902150013 沈瑜皓 理工 557 南京农业大学 国家专项|||机械类 旬阳县
0902150172 岳慧俐 理工 550 南京农业大学 国家专项|||社会学类 旬阳县
0902150191 王嘉欣 理工 550 南京农业大学 国家专项|||社会学类 旬阳县
0902150520 吴昊 理工 551 南京农业大学 国家专项|||机械类 旬阳县
0904150022 张颖 理工 555 南京农业大学 国家专项|||机械类 汉阴县
0908150080 刘东章 理工 557 南京农业大学 国家专项|||机械类 岚皋县
0910150084 胡斯淼 理工 551 南京农业大学 国家专项|||机械类 镇坪县
1005151092 魏相钧 理工 566 南京农业大学 国家专项|||机械类 商南县
1006150370 马召 理工 559 南京农业大学 国家专项|||中药学 镇安县
0203150002 王艳 理工 596 南京审计大学 国家专项|||财政学 宜君县
0507110007 杨梦鸽 文史 603 南京审计大学 国家专项|||投资学 澄城县
0510110171 张书涵 文史 602 南京审计大学 国家专项|||投资学 合阳县
0510150173 张芯 理工 592 南京审计大学 国家专项|||财务管理 合阳县
0802111396 周佳玉 文史 601 南京审计大学 国家专项|||投资学 南郑区
0805110071 聂磊 文史 607 南京审计大学 国家专项|||审计学 西乡县
0806150239 王世妮 理工 595 南京审计大学 国家专项|||财务管理 勉县
0901150079 王晨曦 理工 590 南京审计大学 国家专项|||物流管理 汉滨区
0901150106 邹润昊澜 理工 606 南京审计大学 国家专项|||财政学 汉滨区
0907110001 姜涛 文史 606 南京审计大学 国家专项|||经济学 白河县
0907150003 谢诺 理工 589 南京审计大学 国家专项|||物流管理 白河县
1002110001 白妙仪 文史 606 南京审计大学 国家专项|||经济学 洛南县
0511153379 吴一凡 理工 574 南京师范大学 国家专项|||电子信息类 富平县
0802150963 熊瑶 理工 571 南京师范大学 国家专项|||电子信息类 南郑区
0802152153 刘永宁 理工 569 南京师范大学 国家专项|||地理科学类 南郑区
0803150263 金琦茹 理工 569 南京师范大学 国家专项|||能源动力类 城固县
0803151897 张怡婷 理工 570 南京师范大学 国家专项|||地理科学类 城固县
0804150179 景思琪 理工 570 南京师范大学 国家专项|||环境科学与工程类 洋县
0804150679 史婷 理工 575 南京师范大学 国家专项|||电子信息类 洋县
0805151526 刘懿纬 理工 569 南京师范大学 国家专项|||地理科学类 西乡县
0809150021 周潼 理工 571 南京师范大学 国家专项|||环境科学与工程类 镇巴县
0809150030 江沛 理工 573 南京师范大学 国家专项|||环境科学与工程类 镇巴县
0901150034 刘媛媛 理工 579 南京师范大学 国家专项|||化学类 汉滨区
0901150113 赵可心 理工 573 南京师范大学 国家专项|||化学类 汉滨区
0901150206 高欣煜 理工 570 南京师范大学 国家专项|||能源动力类 汉滨区
0901151451 安妮 理工 572 南京师范大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
1001150638 李闻汐 理工 575 南京师范大学 国家专项|||电气工程及其自动化 商州区
1002150949 杨晨 理工 570 南京师范大学 国家专项|||能源动力类 洛南县
0202110166 杨金艳 文史 560 南京信息工程大学 国家专项|||物流管理 耀州区
0511110030 赵晴 文史 561 南京信息工程大学 国家专项|||翻译 富平县
0606110205 张静瑶 文史 553 南京信息工程大学 国家专项|||公共事业管理 定边县
0802111408 蒋霈滢 文史 555 南京信息工程大学 国家专项|||公共事业管理 南郑区
0802111462 何枝虹 文史 571 南京信息工程大学 国家专项|||汉语言文学 南郑区
0803110024 赵芳 文史 571 南京信息工程大学 国家专项|||英语 城固县
0803110161 王香茹 文史 559 南京信息工程大学 国家专项|||汉语言文学 城固县
0804110077 陈茜 文史 558 南京信息工程大学 国家专项|||翻译 洋县
0804110250 冯丹怡 文史 560 南京信息工程大学 国家专项|||公共事业管理 洋县
0901110192 孙乔乔 文史 563 南京信息工程大学 国家专项|||公共事业管理 汉滨区
0901110195 石益人 文史 558 南京信息工程大学 国家专项|||日语 汉滨区
0901110218 姬如琳 文史 555 南京信息工程大学 国家专项|||日语 汉滨区
0901110269 李何 文史 558 南京信息工程大学 国家专项|||日语 汉滨区
0902110287 熊培菊 文史 565 南京信息工程大学 国家专项|||翻译 旬阳县
0907110004 赵久娟 文史 558 南京信息工程大学 国家专项|||英语 白河县
0907110017 余绍红 文史 561 南京信息工程大学 国家专项|||翻译 白河县
1001110460 李玉莹 文史 558 南京信息工程大学 国家专项|||物流管理 商州区
1006110728 王云聪 文史 561 南京信息工程大学 国家专项|||日语 镇安县
0506153512 程庆凯 理工 585 南京邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 蒲城县
0507150745 陈寒 理工 586 南京邮电大学 国家专项|||自动化 澄城县
0510150098 王泽鑫 理工 584 南京邮电大学 国家专项|||电子信息工程 合阳县
0802150966 杨茹 理工 591 南京邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 南郑区
0803151767 何书帆 理工 588 南京邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 城固县
0804150468 邓俊杰 理工 585 南京邮电大学 国家专项|||电子信息工程 洋县
0806150279 李嘉敏 理工 594 南京邮电大学 国家专项|||通信工程 勉县
0809110253 余萍 文史 571 南京邮电大学 国家专项|||人力资源管理 镇巴县
0901110247 张佩瑶 文史 566 南京邮电大学 国家专项|||公共事业管理 汉滨区
0901150430 包宇豪 理工 592 南京邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 汉滨区
0901151336 张昆 理工 597 南京邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 汉滨区
0907150288 艾建楸 理工 602 南京邮电大学 国家专项|||通信工程 白河县
1001110420 张湘毅 文史 569 南京邮电大学 国家专项|||人力资源管理 商州区
1001151661 杨湘雨 理工 585 南京邮电大学 国家专项|||自动化 商州区
1006110006 赵官凌 文史 568 南京邮电大学 国家专项|||公共事业管理 镇安县
1006150479 谢源 理工 585 南京邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 镇安县
0412150364 曹思瀚 理工 654 南开大学 国家专项|||自动化类 长武县
0511110022 杨书琛 文史 623 南开大学 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| 富平县
0606110203 沈军宇 文史 619 南开大学 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| 定边县
0802150989 刘云浩 理工 652 南开大学 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| 南郑区
0802152382 应滨宇 理工 656 南开大学 国家专项|||电子信息类 南郑区
0802152398 王姝媛 理工 654 南开大学 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| 南郑区
0802152410 陈知非 理工 651 南开大学 国家专项|||生物科学类 南郑区
0802152504 吴浩文 理工 649 南开大学 国家专项|||生物科学类 南郑区
0802152714 张滋长 理工 649 南开大学 国家专项|||化学类 南郑区
0803150597 邓甲 理工 648 南开大学 国家专项|||法学 城固县
0806150213 刘思帆 理工 651 南开大学 国家专项|||化学类 勉县
0901110197 刘雨萱 文史 618 南开大学 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| 汉滨区
0901112467 鲁文忠 文史 620 南开大学 国家专项|||工商管理类|(|含工商、图档、管科、国会|)| 汉滨区
0901150007 詹沛燊 理工 654 南开大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
1002150821 殷文强 理工 653 南开大学 国家专项|||自动化类 洛南县
1006150423 李沫沂 理工 647 南开大学 国家专项|||法学 镇安县
0309150024 吕玲 理工 562 宁波大学 国家专项|||化学类|(|材化类|)| 千阳县
0507150919 张钰婕 理工 544 宁波大学 国家专项|||化学类|(|材化类|)| 澄城县
0607150226 折雯 理工 547 宁波大学 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| 绥德县
0802150403 李宏伟 理工 545 宁波大学 国家专项|||化学类|(|材化类|)| 南郑区
0802150644 张月 理工 546 宁波大学 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| 南郑区
0809150356 陈飞 理工 549 宁波大学 国家专项|||化学类|(|材化类|)| 镇巴县
0901150192 张金秋 理工 547 宁波大学 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| 汉滨区
0901153459 罗涛 理工 551 宁波大学 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| 汉滨区
0906150075 彭晓艳 理工 549 宁波大学 国家专项|||化学类|(|材化类|)| 平利县
0906150085 贺薇 理工 546 宁波大学 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| 平利县
1002150940 史子煜 理工 548 宁波大学 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| 洛南县
1002150961 王晗冰 理工 545 宁波大学 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| 洛南县
1003150862 李明晗 理工 554 宁波大学 国家专项|||数学类|(|数理科学类|)| 山阳县
1005151011 李新龙 理工 545 宁波大学 国家专项|||化学类|(|材化类|)| 商南县
0506150156 常周妍 理工 556 青岛大学 国家专项|||应用化学 蒲城县
0507110041 郭佳仪 文史 569 青岛大学 国家专项|||哲学 澄城县
0606110242 许姣龙 文史 567 青岛大学 国家专项|||法学 定边县
0607150038 贾宇喆 理工 554 青岛大学 国家专项|||能源与动力工程 绥德县
0712110030 李洋 文史 573 青岛大学 国家专项|||公共管理类 宜川县
0803150199 王星淼 理工 553 青岛大学 国家专项|||工商管理类 城固县
0805110797 李娜 文史 575 青岛大学 国家专项|||汉语言文学 西乡县
0805150278 王泽楷 理工 553 青岛大学 国家专项|||机械类 西乡县
0903150057 向小云 理工 548 青岛大学 国家专项|||旅游管理类 紫阳县
0907150027 姜可心 理工 552 青岛大学 国家专项|||旅游管理类 白河县
0908110008 王浩 文史 574 青岛大学 国家专项|||汉语言文学 岚皋县
1001151675 郭怡萱 理工 560 青岛大学 国家专项|||工商管理类 商州区
1005151091 谭小燕 理工 556 青岛大学 国家专项|||数学类 商南县
1007150365 李新本 理工 560 青岛大学 国家专项|||生物科学类 柞水县
0110153454 韦雨晴 理工 525 青岛科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 周至县
0412150748 曹发 理工 523 青岛科技大学 国家专项|||船舶与海洋工程 长武县
0507150663 韩琬莹 理工 527 青岛科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 澄城县
0507150829 郭萌 理工 526 青岛科技大学 国家专项|||环境科学 澄城县
0507150835 刘婧 理工 530 青岛科技大学 国家专项|||自动化 澄城县
0510150815 康晓浩 理工 525 青岛科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 合阳县
0511150126 张乾 理工 526 青岛科技大学 国家专项|||机械工程|(|招收高分子加工机械方向|)| 富平县
0511150957 张怡文 理工 522 青岛科技大学 国家专项|||船舶与海洋工程 富平县
0606150155 李佳乐 理工 524 青岛科技大学 国家专项|||船舶与海洋工程 定边县
0802150405 邓力源 理工 522 青岛科技大学 国家专项|||安全工程 南郑区
0802150788 杜琰皓 理工 532 青岛科技大学 国家专项|||高分子材料与工程|(|招收合成方向|)| 南郑区
0803150120 周洋洋 理工 538 青岛科技大学 国家专项|||船舶与海洋工程 城固县
0806150513 王雨闻 理工 522 青岛科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 勉县
0806150691 刘思美 理工 527 青岛科技大学 国家专项|||机械工程|(|招收高分子加工机械方向|)| 勉县
0807150423 侯沛江 理工 529 青岛科技大学 国家专项|||高分子材料与工程|(|招收合成方向|)| 宁强县
0808150255 刘祎凡 理工 522 青岛科技大学 国家专项|||安全工程 略阳县
0901150197 何佳烜 理工 525 青岛科技大学 国家专项|||环境科学 汉滨区
0901150296 王海儒 理工 522 青岛科技大学 国家专项|||环境科学 汉滨区
0901150705 卢欣宇 理工 523 青岛科技大学 国家专项|||自动化 汉滨区
0905150172 杨先海 理工 529 青岛科技大学 国家专项|||自动化 石泉县
0906150198 李洋 理工 522 青岛科技大学 国家专项|||自动化 平利县
0908150092 肖吟秋 理工 522 青岛科技大学 国家专项|||自动化 岚皋县
0908150095 唐锐 理工 529 青岛科技大学 国家专项|||机械工程|(|招收高分子加工机械方向|)| 岚皋县
0908150314 左名江 理工 524 青岛科技大学 国家专项|||环境科学 岚皋县
0910150038 颜旗池 理工 524 青岛科技大学 国家专项|||环境科学 镇坪县
1001150152 杨召召 理工 522 青岛科技大学 国家专项|||船舶与海洋工程 商州区
1003150298 杨盼盼 理工 531 青岛科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 山阳县
1005150123 彭敬涵 理工 522 青岛科技大学 国家专项|||环境科学 商南县
1005150528 章荣新 理工 523 青岛科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 商南县
1005150992 刘雯 理工 524 青岛科技大学 国家专项|||环境科学 商南县
0506151009 侯旭照 理工 684 清华大学 国家专项|||工科试验班类|(|能源|)| 蒲城县
0510150001 曹宇通 理工 684 清华大学 国家专项|||工科试验班类|(|环境、化工与新材料|)| 合阳县
0510150005 雷世龙 理工 687 清华大学 国家专项|||工科试验班类|(|自动化与工业工程|)| 合阳县
0607150022 赵曦阳 理工 683 清华大学 国家专项|||工科试验班类|(|环境、化工与新材料|)| 绥德县
0802111378 朱艺涵 文史 648 清华大学 国家专项|||文科试验班类|(|人文与社会|)| 南郑区
0802111412 胡思源 文史 651 清华大学 国家专项|||法学|(|含国际班|)| 南郑区
0802150949 齐俊杰 理工 685 清华大学 国家专项|||工科试验班类|(|机械、航空与动力|)| 南郑区
0802152369 唐蓉 理工 681 清华大学 国家专项|||工科试验班类|(|机械、航空与动力|)| 南郑区
0802152375 丁浩然 理工 689 清华大学 国家专项|||电子信息类 南郑区
0802152378 杨可扬 理工 683 清华大学 国家专项|||土木类 南郑区
0802152394 向诗雨 理工 685 清华大学 国家专项|||工科试验班类|(|自动化与工业工程|)| 南郑区
0802152404 王骐昊 理工 686 清华大学 国家专项|||工科试验班类|(|自动化与工业工程|)| 南郑区
0802152501 侯博镡 理工 692 清华大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0802152524 马昱骁 理工 683 清华大学 国家专项|||土木类 南郑区
1005151109 余波阳 理工 681 清华大学 国家专项|||工科试验班类|(|机械、航空与动力|)| 商南县
0507150741 张晓 理工 616 山东大学 国家专项|||电子信息类 澄城县
0510150056 崔怡宸 理工 613 山东大学 国家专项|||预防医学|(|五年|)(|五年制|)| 合阳县
0510150242 张龙 理工 614 山东大学 国家专项|||自动化类 合阳县
0511151317 贺煜斌 理工 612 山东大学 国家专项|||机械类 富平县
0802151037 张顺铎 理工 618 山东大学 国家专项|||自动化类 南郑区
0802152609 王天弘 理工 613 山东大学 国家专项|||机械类 南郑区
0802152680 韩天阳 理工 613 山东大学 国家专项|||能源动力类 南郑区
0804150083 任书仪 理工 613 山东大学 国家专项|||材料类 洋县
0805150315 徐熙麟 理工 620 山东大学 国家专项|||电子信息类 西乡县
0809150610 万千 理工 616 山东大学 国家专项|||能源动力类 镇巴县
0901150214 周运耀 理工 615 山东大学 国家专项|||自动化类 汉滨区
0905150019 孟海涛 理工 614 山东大学 国家专项|||机械类 石泉县
0907150038 邱子浩 理工 615 山东大学 国家专项|||材料类 白河县
0110154205 魏恺良 理工 595 山东大学威海分校 国家专项|||机械设计制造及其自动化 周至县
0202150034 刘瑞英 理工 601 山东大学威海分校 国家专项|||通信工程 耀州区
0204110004 廖育雪 文史 602 山东大学威海分校 国家专项|||英语 印台区
0507150731 李妍 理工 597 山东大学威海分校 国家专项|||药学 澄城县
0510110172 宋可 文史 598 山东大学威海分校 国家专项|||国际经济与贸易 合阳县
0510150013 张琳倩 理工 592 山东大学威海分校 国家专项|||统计学 合阳县
0511150014 赵文哲 理工 595 山东大学威海分校 国家专项|||材料成型及控制工程 富平县
0802111393 龙怡霏 文史 606 山东大学威海分校 国家专项|||金融学 南郑区
0802111402 陈子涵 文史 598 山东大学威海分校 国家专项|||汉语言文学 南郑区
0802152607 王琨翔 理工 593 山东大学威海分校 国家专项|||应用化学 南郑区
0803150281 吴若兰 理工 593 山东大学威海分校 国家专项|||海洋资源开发技术 城固县
0805150002 刘光渊 理工 600 山东大学威海分校 国家专项|||电子信息科学与技术 西乡县
0806110063 张祎雯 文史 605 山东大学威海分校 国家专项|||汉语国际教育 勉县
0806150637 张桐 理工 600 山东大学威海分校 国家专项|||统计学 勉县
0901110180 王煜栋 文史 598 山东大学威海分校 国家专项|||会计学 汉滨区
0901110244 王信荧 文史 597 山东大学威海分校 国家专项|||汉语言文学 汉滨区
0902150179 王浚隆 理工 593 山东大学威海分校 国家专项|||生物科学类 旬阳县
0902150214 吴存旭 理工 593 山东大学威海分校 国家专项|||电子商务 旬阳县
0903110204 吴婧妮 文史 603 山东大学威海分校 国家专项|||英语|(|英法双语|)| 紫阳县
0906110145 吴紫檀 文史 595 山东大学威海分校 国家专项|||新闻学 平利县
1001150697 陈媛 理工 605 山东大学威海分校 国家专项|||自动化 商州区
1003110051 张烨 文史 598 山东大学威海分校 国家专项|||新闻学 山阳县
1004150326 秦邑星 理工 598 山东大学威海分校 国家专项|||金融学 丹凤县
1005151055 白雪 理工 602 山东大学威海分校 国家专项|||数字媒体技术 商南县
1005151064 张越 理工 595 山东大学威海分校 国家专项|||人力资源管理 商南县
1005151067 张昕 理工 595 山东大学威海分校 国家专项|||保险学 商南县
1006150491 苟馨月 理工 595 山东大学威海分校 国家专项|||会计学 镇安县
0110152348 巨国力 理工 514 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 周至县
0110152860 吴禧龙 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 周至县
0110153333 李佳诚 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||机械类 周至县
0110153461 姬淼 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 周至县
0202150306 李嘉骏 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 耀州区
0202150385 罗妮 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 耀州区
0204150057 许婷 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 印台区
0306150373 乔乐 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||材料类 扶风县
0306152091 杨益博 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 扶风县
0306152638 熊显辉 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 扶风县
0306152666 杨少东 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 扶风县
0308151054 王雨 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 陇县
0308151430 王春辉 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 陇县
0309110029 王悦婷 文史 536 陕西科技大学 国家专项|||人力资源管理 千阳县
0412150206 王媛 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||电气类 长武县
0412150260 李霄 理工 518 陕西科技大学 国家专项|||材料类 长武县
0413150055 张姣婷 理工 521 陕西科技大学 国家专项|||服装设计与工程 旬邑县
0413150069 赵树森 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||生物工程 旬邑县
0414150043 朱梦瑶 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||数学类 淳化县
0414150486 杨红艳 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||材料类 淳化县
0506151030 何祎阳 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 蒲城县
0506152652 屈淳 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 蒲城县
0506153504 屈星 理工 519 陕西科技大学 国家专项|||电气类 蒲城县
0507150230 张晨珂 理工 517 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 澄城县
0507150240 张汐 理工 514 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 澄城县
0507150309 郭创 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||机械类 澄城县
0507150562 曹泽予 理工 523 陕西科技大学 国家专项|||数学类 澄城县
0507150653 弥渊 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||机械类 澄城县
0507150685 白婷 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 澄城县
0507150718 王姊煜 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 澄城县
0507150892 姚诗苑 理工 517 陕西科技大学 国家专项|||机械类 澄城县
0507151097 翟雨馨 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 澄城县
0507151683 杨国娟 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 澄城县
0508150019 杜秉真 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||材料类 白水县
0508150060 奚凯 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 白水县
0510150065 丁楠 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||电气类 合阳县
0510150338 成竹 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||服装设计与工程 合阳县
0510150718 同凯杰 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 合阳县
0510150893 李家威 理工 517 陕西科技大学 国家专项|||能源动力类 合阳县
0510150924 王飞龙 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 合阳县
0511110001 张影 文史 537 陕西科技大学 国家专项|||人力资源管理 富平县
0511150650 马思睿 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 富平县
0511151385 孙恬 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 富平县
0511153445 雒翡 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||生物工程 富平县
0604150196 张文恬 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||材料类 横山区
0604150227 雷菊 理工 521 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 横山区
0606150219 张文桥 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 定边县
0606150375 李婷婷 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 定边县
0606150424 张景峰 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||石油工程 定边县
0612150476 拓娜 理工 516 陕西科技大学 国家专项|||生物工程 子洲县
0712150066 兰毅博 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 宜川县
0712150417 冯磊 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 宜川县
0802110021 胡欣欣 文史 534 陕西科技大学 国家专项|||英语 南郑区
0802110171 田烨 文史 537 陕西科技大学 国家专项|||会计学 南郑区
0802150419 徐静茹 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 南郑区
0802150630 杨鼎 理工 519 陕西科技大学 国家专项|||材料类 南郑区
0802150710 简颖 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 南郑区
0802150733 高峰 理工 516 陕西科技大学 国家专项|||数学类 南郑区
0802150794 孟佳 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 南郑区
0802150842 田余 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||机械类 南郑区
0802152020 邓强 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 南郑区
0802152228 陶大一 理工 517 陕西科技大学 国家专项|||材料类 南郑区
0802152481 吴凡 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 南郑区
0802152617 闫辰悦 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 南郑区
0803130014 邵馨仪 艺术|(|文|)| 534 陕西科技大学 国家专项|||会计学 城固县
0803150126 张宇辉 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 城固县
0803150240 宋自伦 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 城固县
0803150325 王毅 理工 520 陕西科技大学 国家专项|||计算机类 城固县
0803150431 罗智鹏 理工 518 陕西科技大学 国家专项|||能源动力类 城固县
0803150451 陈炤汝 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 城固县
0803150470 吴媛 理工 514 陕西科技大学 国家专项|||国际经济与贸易 城固县
0803150511 桑微 理工 519 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 城固县
0803150521 熊稼敏 理工 526 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 城固县
0803150533 王茹 理工 514 陕西科技大学 国家专项|||国际经济与贸易 城固县
0803150727 马梦苑 理工 525 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 城固县
0803150823 谢媛媛 理工 518 陕西科技大学 国家专项|||服装设计与工程 城固县
0803151887 王镭霖 理工 514 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 城固县
0804150044 白家旭 理工 518 陕西科技大学 国家专项|||能源动力类 洋县
0804150198 梁秋文 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 洋县
0804150319 李霜茹 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 洋县
0804150429 肖英杰 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||材料类 洋县
0804150513 王新栋 理工 517 陕西科技大学 国家专项|||机械类 洋县
0804150578 翁嘉欣 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||石油工程 洋县
0804150596 吴辰旭 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 洋县
0804150701 姜浩 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 洋县
0805110798 刘玉婷 文史 550 陕西科技大学 国家专项|||会计学 西乡县
0805150163 胡珊 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 西乡县
0805150178 吴妍妍 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 西乡县
0805151068 杨智 理工 528 陕西科技大学 国家专项|||数学类 西乡县
0805151090 周恬甜 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 西乡县
0805151313 蒋小杰 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 西乡县
0805151375 申忠波 理工 523 陕西科技大学 国家专项|||服装设计与工程 西乡县
0805151492 蒲鑫 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 西乡县
0806110368 郭静静 文史 537 陕西科技大学 国家专项|||英语 勉县
0806150379 靖嘉瀚 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||生物工程 勉县
0806150478 颜如玉 理工 514 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 勉县
0806150663 杨封瑶 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 勉县
0807150148 王若彤 理工 516 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 宁强县
0807150365 杜志平 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||机械类 宁强县
0807150371 冯兴龙 理工 517 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 宁强县
0807150437 祁顺龙 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||电气类 宁强县
0807150444 张磊 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 宁强县
0809110474 邹珊 文史 554 陕西科技大学 国家专项|||会计学 镇巴县
0809150070 毕基钢 理工 528 陕西科技大学 国家专项|||能源动力类 镇巴县
0809150178 何松 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 镇巴县
0809150191 艾爽 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 镇巴县
0809150241 齐美莉 理工 516 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 镇巴县
0901110327 何虹薇 文史 539 陕西科技大学 国家专项|||会计学 汉滨区
0901110572 詹亚芝 文史 539 陕西科技大学 国家专项|||会计学 汉滨区
0901112413 刘枝莉 文史 554 陕西科技大学 国家专项|||市场营销 汉滨区
0901150433 闫亚宁 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 汉滨区
0901150499 姚如帆 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 汉滨区
0901150588 邹荣城 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||服装设计与工程 汉滨区
0901150611 沈首哲 理工 535 陕西科技大学 国家专项|||材料类 汉滨区
0901150643 向富坤 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||食品科学与工程类 汉滨区
0901151530 王宜檬 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||生物工程 汉滨区
0901152417 廖国成 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 汉滨区
0901152421 史光桥 理工 537 陕西科技大学 国家专项|||计算机类 汉滨区
0901153907 赵高柱 理工 564 陕西科技大学 国家专项|||生物工程 汉滨区
0901154444 石文文 理工 560 陕西科技大学 国家专项|||国际经济与贸易 汉滨区
0902110029 涂雅倩 文史 534 陕西科技大学 国家专项|||人力资源管理 旬阳县
0902150406 吕鹏 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 旬阳县
0902150515 邱阳 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 旬阳县
0903150272 熊永伟 理工 521 陕西科技大学 国家专项|||材料类 紫阳县
0903150552 金绪杰 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||材料类 紫阳县
0903150634 卿仁艳 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 紫阳县
0905110021 宋佳湉 文史 536 陕西科技大学 国家专项|||英语 石泉县
0905150161 刘杰 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 石泉县
0905150372 许晶晶 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 石泉县
0906110163 宋晓莉 文史 536 陕西科技大学 国家专项|||市场营销 平利县
0906150118 何忠杨 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 平利县
0906150251 罗金海 理工 516 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 平利县
0906150333 李国庆 理工 532 陕西科技大学 国家专项|||数学类 平利县
0907110252 樊友超 文史 537 陕西科技大学 国家专项|||市场营销 白河县
0907150058 张静 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 白河县
0907150085 张德恒 理工 521 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 白河县
0907150168 王贤祥 理工 531 陕西科技大学 国家专项|||材料类 白河县
0907150294 贺长梅 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||服装设计与工程 白河县
0907150359 周会涛 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||生物工程 白河县
0907150407 谈金梅 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||国际经济与贸易 白河县
0907150424 李涛 理工 517 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 白河县
0907150431 李全想 理工 534 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 白河县
0908110075 唐江锋 文史 536 陕西科技大学 国家专项|||市场营销 岚皋县
0908150254 许荣涛 理工 518 陕西科技大学 国家专项|||服装设计与工程 岚皋县
0908150288 熊晌京 理工 510 陕西科技大学 国家专项|||电气类 岚皋县
0908150352 赵治弟 理工 519 陕西科技大学 国家专项|||制药工程 岚皋县
0908150362 李平安 理工 518 陕西科技大学 国家专项|||机械类 岚皋县
0908150368 徐德珊 理工 538 陕西科技大学 国家专项|||生物工程 岚皋县
0908150456 朱孝锋 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 岚皋县
0909150064 苏振华 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 宁陕县
0909150167 谭鑫 理工 511 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 宁陕县
0910150096 丰煜昊 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||材料类 镇坪县
1001111175 刘思怡 文史 537 陕西科技大学 国家专项|||会计学 商州区
1001151672 林宽 理工 513 陕西科技大学 国家专项|||机械类 商州区
1001151876 刘方 理工 517 陕西科技大学 国家专项|||能源动力类 商州区
1002150883 吕丹霖 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 洛南县
1003110075 李一佳 文史 538 陕西科技大学 国家专项|||会计学 山阳县
1003150100 毛浓钰 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||化工与制药类 山阳县
1003150130 武柏 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 山阳县
1003150303 余乐 理工 514 陕西科技大学 国家专项|||电子信息类 山阳县
1003150820 田文君 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||材料类 山阳县
1004150192 汪晶 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||轻工类 丹凤县
1004150249 张逍遥 理工 512 陕西科技大学 国家专项|||机械类 丹凤县
1004150434 张益伟 理工 509 陕西科技大学 国家专项|||石油工程 丹凤县
1004150524 刘娜 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||材料类 丹凤县
1005150031 朱亚楠 理工 519 陕西科技大学 国家专项|||计算机类 商南县
1005150034 魏滨 理工 516 陕西科技大学 国家专项|||轻化工程 商南县
1005150587 潘滢月 理工 515 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 商南县
1005150928 田慧 理工 536 陕西科技大学 国家专项|||国际经济与贸易 商南县
1005150931 范钰林 理工 524 陕西科技大学 国家专项|||计算机类 商南县
1005150952 程彬 理工 523 陕西科技大学 国家专项|||计算机类 商南县
1006110054 白荷 文史 542 陕西科技大学 国家专项|||会计学 镇安县
1006110115 邱敏惠 文史 534 陕西科技大学 国家专项|||人力资源管理 镇安县
1007150307 洪润涛 理工 508 陕西科技大学 国家专项|||物流管理与工程类 柞水县
0110153137 宋纪元 理工 586 陕西师范大学 国家专项|||地理科学类 周至县
0202150122 段凯利 理工 585 陕西师范大学 国家专项|||经济学类 耀州区
0506153464 周佳 理工 605 陕西师范大学 国家专项|||生物科学类 蒲城县
0604150006 王番升 理工 589 陕西师范大学 国家专项|||心理学类 横山区
0606150259 信晓华 理工 584 陕西师范大学 国家专项|||食品科学与工程类 定边县
0607150016 高雯雯 理工 597 陕西师范大学 国家专项|||数学类 绥德县
0607150248 霍虹雯 理工 590 陕西师范大学 国家专项|||化学类 绥德县
0802150925 蒋金波 理工 585 陕西师范大学 国家专项|||地理科学类 南郑区
0804150541 周兰荠 理工 584 陕西师范大学 国家专项|||食品科学与工程类 洋县
0805150083 周玉玲 理工 606 陕西师范大学 国家专项|||数学类 西乡县
0806150254 张佳龙 理工 585 陕西师范大学 国家专项|||经济学类 勉县
0809150066 马尚杰 理工 588 陕西师范大学 国家专项|||物理学类 镇巴县
0809150513 康维 理工 590 陕西师范大学 国家专项|||工商管理类 镇巴县
0901110204 钱晓雯 文史 587 陕西师范大学 国家专项|||思想政治教育|(|创新实验班|)| 汉滨区
0901110224 杨淑婷 文史 588 陕西师范大学 国家专项|||思想政治教育|(|创新实验班|)| 汉滨区
0901150068 刘雨薇 理工 592 陕西师范大学 国家专项|||化学类 汉滨区
0908150072 王淦 理工 587 陕西师范大学 国家专项|||生物科学类 岚皋县
1001151645 王蕊 理工 602 陕西师范大学 国家专项|||数学类 商州区
1005150987 段家滢 理工 589 陕西师范大学 国家专项|||生物科学类 商南县
1007150356 邹静 理工 585 陕西师范大学 国家专项|||工商管理类 柞水县
0802111411 罗心卓 文史 624 上海财经大学 国家专项|||工商管理类 南郑区
0802111419 赖嘉鹏 文史 624 上海财经大学 国家专项|||工商管理类 南郑区
0802152381 杨屹晗 理工 656 上海财经大学 国家专项|||会计学 南郑区
0802152510 谢淮冰 理工 655 上海财经大学 国家专项|||计算机科学与技术 南郑区
0802152528 梁晶雨 理工 660 上海财经大学 国家专项|||会计学 南郑区
0802152532 万昱含 理工 653 上海财经大学 国家专项|||计算机科学与技术 南郑区
0803150598 邓雅兰 理工 655 上海财经大学 国家专项|||信息管理与信息系统 城固县
0806110114 张雨春 文史 629 上海财经大学 国家专项|||金融学 勉县
0901150040 王雯昕 理工 654 上海财经大学 国家专项|||信息管理与信息系统 汉滨区
1001110450 王瑜淅 文史 628 上海财经大学 国家专项|||金融学 商州区
1003150928 党梦琪 理工 656 上海财经大学 国家专项|||信息管理与信息系统 山阳县
1006110009 肖源 文史 624 上海财经大学 国家专项|||工商管理类 镇安县
1006110380 汪彩云 文史 627 上海财经大学 国家专项|||工商管理类 镇安县
0412150262 陈思敏 理工 601 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 长武县
0507150752 雷柔璠 理工 603 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 澄城县
0507150789 王卓林 理工 602 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 澄城县
0606150022 齐浩天 理工 601 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 定边县
0802152454 廖天扬 理工 604 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 南郑区
0802152538 张可馨 理工 602 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 南郑区
0802152625 张钰麟 理工 598 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 南郑区
0803150630 汤魏晨 理工 599 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 城固县
0803150647 杨智超 理工 598 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 城固县
0803150718 黄耕 理工 605 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 城固县
0805150182 刘端阳 理工 609 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 西乡县
0806150251 张泽鼎 理工 602 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 勉县
0901150175 宣吴丽娜 理工 603 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 汉滨区
0901151381 何悦灵 理工 605 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 汉滨区
0903150570 陈风琦 理工 605 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 紫阳县
1003150946 王毅 理工 599 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 山阳县
1005150087 石璧琮 理工 599 上海大学 国家专项|||电气类|(|代表理学工学类|)| 商南县
0510150050 雷超凡 理工 576 上海对外经贸大学 国家专项|||汉语国际教育|(|商务汉语方向|)| 合阳县
0607150045 童鱼洲 理工 589 上海对外经贸大学 国家专项|||国际经济与贸易 绥德县
0802152493 施洋 理工 587 上海对外经贸大学 国家专项|||国际经济与贸易 南郑区
0805150141 李宜君 理工 583 上海对外经贸大学 国家专项|||会计学|(|国际会计方向|)| 西乡县
0901150390 陈锦麟 理工 579 上海对外经贸大学 国家专项|||工商管理类 汉滨区
0901151385 谭艺捷 理工 584 上海对外经贸大学 国家专项|||汉语国际教育|(|商务汉语方向|)| 汉滨区
0902150213 阮仕一 理工 578 上海对外经贸大学 国家专项|||工商管理类 旬阳县
0908150026 唐加莉 理工 579 上海对外经贸大学 国家专项|||会计学|(|国际会计方向|)| 岚皋县
0202150003 封新盾 理工 680 上海交通大学 国家专项|||电子信息类 耀州区
0202150057 宋祎 理工 664 上海交通大学 国家专项|||英语 耀州区
0510150002 雷天琦 理工 664 上海交通大学 国家专项|||建筑学|(|五年|)(|五年制|)| 合阳县
0510150003 赵之凯 理工 676 上海交通大学 国家专项|||机械类 合阳县
0510150006 赵雨桐 理工 674 上海交通大学 国家专项|||机械类 合阳县
0510150052 王佳乐 理工 661 上海交通大学 国家专项|||法学 合阳县
0511150015 柳雨春 理工 662 上海交通大学 国家专项|||英语 富平县
0610150001 任佳杰 理工 647 上海交通大学 国家专项|||广播电视编导 吴堡县
0802150981 胡志强 理工 661 上海交通大学 国家专项|||英语 南郑区
0802152386 陈一铭 理工 670 上海交通大学 国家专项|||土木类 南郑区
0802152405 纪卓然 理工 667 上海交通大学 国家专项|||环境科学与工程 南郑区
0802152511 张天洋 理工 662 上海交通大学 国家专项|||法学 南郑区
0803150655 席东泽 理工 678 上海交通大学 国家专项|||电子信息类 城固县
0803150741 王少炜 理工 663 上海交通大学 国家专项|||环境科学与工程 城固县
0803150810 刘佳隆 理工 667 上海交通大学 国家专项|||土木类 城固县
0805150310 刘洋 理工 662 上海交通大学 国家专项|||工业设计 西乡县
0805151423 陈金石 理工 667 上海交通大学 国家专项|||建筑学|(|五年|)(|五年制|)| 西乡县
1003150952 熊莎 理工 663 上海交通大学 国家专项|||工业设计 山阳县
0802152372 张刘雨馨 理工 666 上海交通大学医学院 国家专项|||临床医学|(|五年|)(|五年制|)| 南郑区
0802152407 李若琳 理工 664 上海交通大学医学院 国家专项|||临床医学|(|五年|)(|五年制|)| 南郑区
0901150024 王佳璇 理工 664 上海交通大学医学院 国家专项|||临床医学|(|五年|)(|五年制儿科学方向|)| 汉滨区
0506151029 王悦欣 理工 559 上海理工大学 国家专项|||生物医学工程类 蒲城县
0510150234 卢赫 理工 559 上海理工大学 国家专项|||生物医学工程类 合阳县
0511151345 张嘉 理工 561 上海理工大学 国家专项|||生物医学工程类 富平县
0809150339 李舟 理工 558 上海理工大学 国家专项|||生物医学工程类 镇巴县
0901150401 周绮凡 理工 569 上海理工大学 国家专项|||生物医学工程类 汉滨区
0905150045 温馨 理工 558 上海理工大学 国家专项|||生物医学工程类 石泉县
0906150073 郭庆乐 理工 571 上海理工大学 国家专项|||生物医学工程类 平利县
0907150459 薛欢欢 理工 562 上海理工大学 国家专项|||生物医学工程类 白河县
0204110003 刘康尧 文史 599 上海外国语大学 国家专项|||日语 印台区
0901110199 章语雯 文史 598 上海外国语大学 国家专项|||政治学与行政学 汉滨区
0901150301 王灏臣 理工 597 上海外国语大学 国家专项|||政治学与行政学 汉滨区
0901150943 刘永杭 理工 617 上海外国语大学 国家专项|||日语 汉滨区
0202150105 王文哲 理工 513 沈阳工业大学 国家专项|||材料成型及控制工程 耀州区
0506152757 万玉杰 理工 545 沈阳工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 蒲城县
0506153519 晁英英 理工 515 沈阳工业大学 国家专项|||材料成型及控制工程 蒲城县
0712150092 刘娟 理工 521 沈阳工业大学 国家专项|||工商管理 宜川县
0802150545 朱宝林 理工 537 沈阳工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 南郑区
0802150825 余小龙 理工 515 沈阳工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 南郑区
0809150317 李涛 理工 521 沈阳工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 镇巴县
0809150358 黄联锋 理工 528 沈阳工业大学 国家专项|||金融学 镇巴县
0901150942 汪明钥 理工 523 沈阳工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 汉滨区
0908150040 张子瞻 理工 545 沈阳工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 岚皋县
1005151025 李阳 理工 526 沈阳工业大学 国家专项|||土木类 商南县
1006150284 王义皓 理工 514 沈阳工业大学 国家专项|||土木类 镇安县
0306150955 李阳 理工 514 沈阳建筑大学 国家专项|||工程管理 扶风县
0412150804 韩坤 理工 513 沈阳建筑大学 国家专项|||机械类 长武县
0506150012 张雪岩 理工 517 沈阳建筑大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 蒲城县
0511153375 陈雨雨 理工 524 沈阳建筑大学 国家专项|||土木工程 富平县
0802150651 李文鹏 理工 515 沈阳建筑大学 国家专项|||给排水科学与工程 南郑区
0806150714 谢帛汶 理工 524 沈阳建筑大学 国家专项|||土木工程 勉县
0901151203 曹文飞 理工 512 沈阳建筑大学 国家专项|||材料类 汉滨区
0901151332 唐明猛 理工 588 沈阳建筑大学 国家专项|||材料类 汉滨区
0907150408 陈光飞 理工 522 沈阳建筑大学 国家专项|||机械类 白河县
1002150960 郭世萌 理工 511 沈阳建筑大学 国家专项|||材料类 洛南县
1005151002 刘浩 理工 519 沈阳建筑大学 国家专项|||机械类 商南县
0511150317 靳家怡 理工 494 沈阳农业大学 国家专项|||植物生产类 富平县
0604150095 艾咸谋 理工 492 沈阳农业大学 国家专项|||植物生产类 横山区
0712150081 曹富寓 理工 489 沈阳农业大学 国家专项|||林学类 宜川县
0802150339 余浩 理工 511 沈阳农业大学 国家专项|||植物生产类 南郑区
0802150625 徐静 理工 520 沈阳农业大学 国家专项|||植物生产类 南郑区
0808150207 余慧茹 理工 494 沈阳农业大学 国家专项|||林学类 略阳县
0510150492 王冰欣 理工 562 沈阳药科大学 国家专项|||药学 合阳县
0510150685 侯一秀 理工 550 沈阳药科大学 国家专项|||生物工程 合阳县
0511151334 张雪敏 理工 553 沈阳药科大学 国家专项|||中药资源与开发 富平县
0804150268 张倍源 理工 555 沈阳药科大学 国家专项|||制药工程 洋县
0806151598 谢碧霞 理工 555 沈阳药科大学 国家专项|||生物医学工程 勉县
0901150452 张宗辉 理工 543 沈阳药科大学 国家专项|||环境科学 汉滨区
0904150005 杨杰 理工 514 沈阳药科大学 国家专项|||市场营销 汉阴县
0204150036 陈若茜 理工 529 石河子大学 国家专项|||医学影像学|(|五年|)| 印台区
0308151360 张莹莹 理工 515 石河子大学 国家专项|||金融学 陇县
0511153428 李香 理工 530 石河子大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 富平县
0712150070 程宇航 理工 515 石河子大学 国家专项|||医学影像学|(|五年|)| 宜川县
0802150226 张思宁 理工 516 石河子大学 国家专项|||土木工程 南郑区
0804151299 王寻欢 理工 519 石河子大学 国家专项|||土木工程 洋县
0806150451 冯明辉 理工 520 石河子大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 勉县
1003150575 庹明安 理工 514 石河子大学 国家专项|||金融学 山阳县
0412150211 成茜 理工 591 首都经济贸易大学 国家专项|||经济统计学 长武县
0507150871 李龙 理工 597 首都经济贸易大学 国家专项|||金融学 澄城县
0511150160 赵晓航 理工 596 首都经济贸易大学 国家专项|||金融学 富平县
0802110084 王思蘅 文史 596 首都经济贸易大学 国家专项|||国际经济与贸易 南郑区
0802152471 曹佳嘉 理工 592 首都经济贸易大学 国家专项|||经济统计学 南郑区
0802152586 陈天翼 理工 592 首都经济贸易大学 国家专项|||信息管理与信息系统 南郑区
0802152640 何逸平 理工 597 首都经济贸易大学 国家专项|||经济学|(|实验班|)| 南郑区
0803150259 吴晨 理工 604 首都经济贸易大学 国家专项|||金融学 城固县
0807150034 张琼方 理工 597 首都经济贸易大学 国家专项|||经济学|(|实验班|)| 宁强县
0901112411 王越 文史 601 首都经济贸易大学 国家专项|||人力资源管理 汉滨区
0902110048 华妮 文史 596 首都经济贸易大学 国家专项|||人力资源管理 旬阳县
0907110141 陈知 文史 604 首都经济贸易大学 国家专项|||国际经济与贸易 白河县
1003150935 王姗 理工 589 首都经济贸易大学 国家专项|||信息管理与信息系统 山阳县
1005150004 刘美沁 理工 589 首都经济贸易大学 国家专项|||经济统计学 商南县
1006150172 朱朵 理工 588 首都经济贸易大学 国家专项|||信息管理与信息系统 镇安县
0110153850 王启航 理工 625 四川大学 国家专项|||水利类 周至县
0202110155 李姝阳 文史 612 四川大学 国家专项|||法学 耀州区
0306150529 王帅 理工 630 四川大学 国家专项|||材料类 扶风县
0412150351 樊婷 理工 632 四川大学 国家专项|||生物科学类 长武县
0510110202 王晨怡 文史 613 四川大学 国家专项|||英语 合阳县
0510150017 魏翼飞 理工 625 四川大学 国家专项|||水利类 合阳县
0607150032 吉祥龙 理工 620 四川大学 国家专项|||土木类 绥德县
0802111394 郭一帆 文史 615 四川大学 国家专项|||公共管理类 南郑区
0802111403 陈悦韡 文史 617 四川大学 国家专项|||经济学类 南郑区
0802111404 陈靖文 文史 615 四川大学 国家专项|||法学 南郑区
0802151002 吴佳 理工 633 四川大学 国家专项|||轻工类 南郑区
0802152373 饶晨煜 理工 641 四川大学 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| 南郑区
0802152598 路宇睿 理工 633 四川大学 国家专项|||机械类 南郑区
0802152637 郭凇源 理工 626 四川大学 国家专项|||药学 南郑区
0802152669 张宇 理工 628 四川大学 国家专项|||机械类 南郑区
0805150268 杨智浩 理工 629 四川大学 国家专项|||高分子材料与工程 西乡县
0805150316 熊举铣 理工 632 四川大学 国家专项|||材料类 西乡县
0806150261 杨杰珲 理工 639 四川大学 国家专项|||高分子材料与工程 勉县
0806150273 马瑞瑭 理工 618 四川大学 国家专项|||轻工类 勉县
0806150275 廖雨舒 理工 623 四川大学 国家专项|||轻工类 勉县
0807150009 侯欢 理工 627 四川大学 国家专项|||机械类 宁强县
0807151104 雷苏苏 理工 622 四川大学 国家专项|||轻工类 宁强县
0901110193 汪子怡 文史 618 四川大学 国家专项|||经济学类 汉滨区
0901110253 成琳昕 文史 617 四川大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901150003 李成焱 理工 665 四川大学 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| 汉滨区
0901150013 胡万龙 理工 650 四川大学 国家专项|||生物科学类 汉滨区
0901150050 杜澳宇杰 理工 628 四川大学 国家专项|||土木类 汉滨区
0901150087 管舒漫 理工 624 四川大学 国家专项|||药学 汉滨区
0901150186 陈晓兵 理工 625 四川大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0905150010 彭婕 理工 627 四川大学 国家专项|||生物科学类 石泉县
0907150268 陈周超 理工 627 四川大学 国家专项|||水利类 白河县
0907150278 汪彬彬 理工 626 四川大学 国家专项|||机械类 白河县
0908150005 周游 理工 627 四川大学 国家专项|||生物科学类 岚皋县
0910150004 吴风雨 理工 623 四川大学 国家专项|||土木类 镇坪县
1001150634 邱仲普 理工 625 四川大学 国家专项|||水利类 商州区
1003150964 李长春 理工 626 四川大学 国家专项|||高分子材料与工程 山阳县
1003150967 范徐龙 理工 636 四川大学 国家专项|||高分子材料与工程 山阳县
1006110050 蒋文雅 文史 615 四川大学 国家专项|||公共管理类 镇安县
0110153167 孙小诗 理工 596 苏州大学 国家专项|||轻化工程 周至县
0507110029 姚蓉 文史 601 苏州大学 国家专项|||劳动与社会保障 澄城县
0507150759 韩雨洁 理工 594 苏州大学 国家专项|||测控技术与仪器 澄城县
0802152668 张淮杨 理工 593 苏州大学 国家专项|||纺织类 南郑区
0803150129 刘哲佟 理工 593 苏州大学 国家专项|||中药学 城固县
0805150313 张帅 理工 597 苏州大学 国家专项|||机械类 西乡县
0805151060 王丹妮 理工 593 苏州大学 国家专项|||物理学 西乡县
0806150613 刘龙飞 理工 592 苏州大学 国家专项|||冶金工程 勉县
0809110607 冯娇 文史 601 苏州大学 国家专项|||公共事业管理 镇巴县
0901150409 高睿涵 理工 597 苏州大学 国家专项|||材料类 汉滨区
0901150984 周怡含 理工 596 苏州大学 国家专项|||化学类 汉滨区
0901152091 隆海涛 理工 599 苏州大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
0901154479 李佰鑫 理工 602 苏州大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0902150109 闫小玉 理工 568 苏州大学 国家专项|||护理学 旬阳县
0905110034 蒋梦涵 文史 603 苏州大学 国家专项|||中国语言文学类 石泉县
0907110119 孟冉 文史 603 苏州大学 国家专项|||新闻传播学类 白河县
1002150946 张宇航 理工 596 苏州大学 国家专项|||金属材料工程 洛南县
1005151087 齐子珺 理工 594 苏州大学 国家专项|||护理学 商南县
0511150351 雷格 理工 448 塔里木大学 国家专项|||城乡规划 富平县
0511150890 崔博凯 理工 442 塔里木大学 国家专项|||城乡规划 富平县
0803150463 吴星 理工 450 塔里木大学 国家专项|||城乡规划 城固县
0807150159 张开鹏 理工 488 塔里木大学 国家专项|||城乡规划 宁强县
0908150404 刘江 理工 447 塔里木大学 国家专项|||城乡规划 岚皋县
0908150455 张德平 理工 439 塔里木大学 国家专项|||城乡规划 岚皋县
1002150290 李文博 理工 440 塔里木大学 国家专项|||城乡规划 洛南县
0506151010 刘梦洁 理工 630 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|新材料与加工技术类|)| 蒲城县
0511150048 张佳乐 理工 635 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|精仪与光电信息类|)| 富平县
0802152638 韩烁楠 理工 634 天津大学 国家专项|||经济管理试验班 南郑区
0803150279 潘杰 理工 632 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| 城固县
0803150464 唐久淇 理工 631 天津大学 国家专项|||经济管理试验班 城固县
0803150623 黎奕辰 理工 629 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|化工能源与生命医药类|)| 城固县
0804150100 杜佳佳 理工 636 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|精仪与光电信息类|)| 洋县
0804150104 赵俊华 理工 632 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| 洋县
0806150204 李浩然 理工 631 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|建筑工程类|)| 勉县
0901150057 徐雨千 理工 637 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|精仪与光电信息类|)| 汉滨区
0901150388 孙泽凡 理工 630 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|建筑工程类|)| 汉滨区
0901151373 陈宏 理工 629 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| 汉滨区
0901151380 李智超 理工 634 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| 汉滨区
0907150037 王淑鹏 理工 629 天津大学 国家专项|||社会科学试验班 白河县
0907150266 方添玉 理工 634 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|精仪与光电信息类|)| 白河县
1002150831 马潇科 理工 636 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| 洛南县
1002150935 南小童 理工 629 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|环境与能源工程类|)| 洛南县
1005151044 王时宣 理工 634 天津大学 国家专项|||工科试验班|(|电子科学技术类|)| 商南县
0110153482 郭尔钦 理工 539 天津工业大学 国家专项|||材料科学与工程 周至县
0306151941 杨振华 理工 537 天津工业大学 国家专项|||环境工程 扶风县
0412150047 曹海涛 理工 540 天津工业大学 国家专项|||材料科学与工程 长武县
0511150173 马伟宁 理工 537 天津工业大学 国家专项|||环境工程 富平县
0511152845 杨百峰 理工 537 天津工业大学 国家专项|||光电信息科学与工程 富平县
0607150230 刘磊烨 理工 539 天津工业大学 国家专项|||材料科学与工程 绥德县
0712150084 王康 理工 543 天津工业大学 国家专项|||非织造材料与工程 宜川县
0802150399 谢小丽 理工 545 天津工业大学 国家专项|||环境工程 南郑区
0802152301 刘政江 理工 538 天津工业大学 国家专项|||环境工程 南郑区
0803150179 贺宇豪 理工 545 天津工业大学 国家专项|||电子信息工程 城固县
0803150292 苏雨婷 理工 540 天津工业大学 国家专项|||光电信息科学与工程 城固县
0803150314 蔡承钢 理工 541 天津工业大学 国家专项|||电子信息工程 城固县
0803150323 刘天宇 理工 542 天津工业大学 国家专项|||电子信息工程 城固县
0803150783 杨恒 理工 540 天津工业大学 国家专项|||材料科学与工程 城固县
0804150249 邓瀛 理工 537 天津工业大学 国家专项|||环境工程 洋县
0804150292 刘一君 理工 542 天津工业大学 国家专项|||非织造材料与工程 洋县
0902150062 黎子龙 理工 540 天津工业大学 国家专项|||材料科学与工程 旬阳县
0910150094 曾天泽 理工 537 天津工业大学 国家专项|||环境工程 镇坪县
0309150228 张欣怡 理工 549 天津理工大学 国家专项|||机械电子工程 千阳县
0506152143 贺佳幸 理工 548 天津理工大学 国家专项|||制药工程 蒲城县
0510150438 王丹 理工 554 天津理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程 合阳县
0511150036 伍菊妮 理工 548 天津理工大学 国家专项|||自动化 富平县
0511150338 王琪 理工 569 天津理工大学 国家专项|||电波传播与天线 富平县
0606150025 杜新宇 理工 561 天津理工大学 国家专项|||计算机科学与技术 定边县
0608150026 李满意 理工 548 天津理工大学 国家专项|||集成电路设计与集成系统 米脂县
0712150044 白文博 理工 548 天津理工大学 国家专项|||微电子科学与工程 宜川县
0802152445 李沛 理工 554 天津理工大学 国家专项|||数学与应用数学 南郑区
0803150235 王钟宏 理工 551 天津理工大学 国家专项|||电子信息工程 城固县
0805150130 赵苗苗 理工 552 天津理工大学 国家专项|||信息与计算科学 西乡县
0806150169 孙少雍 理工 555 天津理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 勉县
0806150289 陈嘉鹏 理工 550 天津理工大学 国家专项|||能源动力类 勉县
0901150432 赖心荷 理工 550 天津理工大学 国家专项|||电子科学与技术 汉滨区
0901151374 方弟平 理工 571 天津理工大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0902150343 包香勇 理工 549 天津理工大学 国家专项|||管理科学与工程类 旬阳县
0902150833 马安胜 理工 553 天津理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 旬阳县
1001150665 张博文 理工 560 天津理工大学 国家专项|||信息管理与信息系统 商州区
1002150928 倪鑫凯 理工 562 天津理工大学 国家专项|||通信工程 洛南县
1003150800 牛正文 理工 559 天津理工大学 国家专项|||信息安全 山阳县
0110153384 周香 理工 547 天津外国语大学 国家专项|||俄语 周至县
0511150061 李妍 理工 551 天津外国语大学 国家专项|||工商管理类 富平县
0804151214 张维 理工 558 天津外国语大学 国家专项|||工商管理类 洋县
0807150043 孙雨柔 理工 553 天津外国语大学 国家专项|||俄语 宁强县
0901150978 蔡雪雅 理工 552 天津外国语大学 国家专项|||外国语言文学类 汉滨区
0907150114 赵胜慧 理工 550 天津外国语大学 国家专项|||教育技术学 白河县
1002150849 武静萍 理工 560 天津外国语大学 国家专项|||日语 洛南县
1002150971 陈静静 理工 552 天津外国语大学 国家专项|||外国语言文学类 洛南县
0507150971 梁瑜欣 理工 617 天津医科大学 国家专项|||医学影像学|(|五年|)| 澄城县
0607150009 陈琪琪 理工 606 天津医科大学 国家专项|||预防医学|(|五年|)| 绥德县
0802152324 张一茜 理工 603 天津医科大学 国家专项|||康复治疗学 南郑区
0902150848 张仕伟 理工 609 天津医科大学 国家专项|||临床药学|(|五年|)| 旬阳县
0905150033 杨敏 理工 591 天津医科大学 国家专项|||护理学 石泉县
0506150180 同欣 理工 530 天津中医药大学 国家专项|||护理学类 蒲城县
0506150243 刘敏 理工 516 天津中医药大学 国家专项|||护理学类 蒲城县
0507150812 王婕 理工 529 天津中医药大学 国家专项|||护理学类 澄城县
0610150047 李志荣 理工 532 天津中医药大学 国家专项|||护理学类 吴堡县
0901151527 胡韦韦 理工 540 天津中医药大学 国家专项|||护理学类 汉滨区
0511150050 贺梦柯 理工 651 同济大学 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| 富平县
0511153350 杨兴博 理工 646 同济大学 国家专项|||生物科学类 富平县
0606150982 安吉 理工 655 同济大学 国家专项|||物理学类 定边县
0802150953 汪崇州 理工 651 同济大学 国家专项|||物理学类 南郑区
0802152377 魏子艺 理工 656 同济大学 国家专项|||生物科学类 南郑区
0802152505 贾浩杰 理工 648 同济大学 国家专项|||化学类 南郑区
0802152516 丁炫鑫 理工 651 同济大学 国家专项|||生物科学类 南郑区
0802152533 周璇 理工 658 同济大学 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(5|加|3|一体化培养|)| 南郑区
0802152657 王东飞 理工 654 同济大学 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(5|加|3|一体化培养|)| 南郑区
0802152691 刘垿涵 理工 649 同济大学 国家专项|||物理学类 南郑区
0803150473 王珊 理工 650 同济大学 国家专项|||生物科学类 城固县
0803150733 师钊 理工 650 同济大学 国家专项|||物理学类 城固县
0804150072 黄思宁 理工 648 同济大学 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| 洋县
0804150076 纪芙蓉 理工 649 同济大学 国家专项|||化学类 洋县
0901150026 王泽楷 理工 647 同济大学 国家专项|||化学类 汉滨区
0901151331 简金周 理工 644 同济大学 国家专项|||化学类 汉滨区
0903150392 吴成杰 理工 647 同济大学 国家专项|||化学类 紫阳县
0908150033 曹少康 理工 654 同济大学 国家专项|||口腔医学|(|五年|)| 岚皋县
0908150036 贺一鸣 理工 644 同济大学 国家专项|||化学类 岚皋县
1001150672 程令媛 理工 644 同济大学 国家专项|||化学类 商州区
0511110016 王冰芝 文史 607 外交学院 国家专项|||英语 富平县
0802152587 陈英珏 理工 605 外交学院 国家专项|||国际经济与贸易 南郑区
0809110010 王玺皓 文史 608 外交学院 国家专项|||法语 镇巴县
1001110417 王嘉玮 文史 606 外交学院 国家专项|||日语 商州区
0202150001 雷维豪 理工 657 武汉大学 国家专项|||测绘类 耀州区
0507150943 王奕楠 理工 642 武汉大学 国家专项|||测绘类 澄城县
0507152103 刘若天 理工 654 武汉大学 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| 澄城县
0510150618 乔奕欣 理工 651 武汉大学 国家专项|||电气工程及其自动化 合阳县
0511153345 何润东 理工 654 武汉大学 国家专项|||遥感科学与技术 富平县
0802150985 王哲 理工 649 武汉大学 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| 南郑区
0802152503 周明哲 理工 641 武汉大学 国家专项|||水利类 南郑区
0802152512 余佳荣 理工 651 武汉大学 国家专项|||遥感科学与技术 南郑区
0802152518 曾昱博 理工 656 武汉大学 国家专项|||电子信息类 南郑区
0802152696 裴鑫海 理工 642 武汉大学 国家专项|||理科试验班|(|资源与环境类|)| 南郑区
0802152697 裴子翔 理工 651 武汉大学 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| 南郑区
0806150202 张鑫 理工 642 武汉大学 国家专项|||药学类 勉县
0806150215 付秦峰 理工 645 武汉大学 国家专项|||电气工程及其自动化 勉县
0806150276 李宁远 理工 641 武汉大学 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(|五加三一体化|)| 勉县
0807150077 闫威龙 理工 648 武汉大学 国家专项|||电气工程及其自动化 宁强县
0901150947 王信超 理工 653 武汉大学 国家专项|||遥感科学与技术 汉滨区
0901154544 李峰 理工 655 武汉大学 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| 汉滨区
0901154578 李磊 理工 652 武汉大学 国家专项|||测绘类 汉滨区
0901154592 刘安洋 理工 640 武汉大学 国家专项|||药学类 汉滨区
0902110049 毛艺 文史 627 武汉大学 国家专项|||社会科学试验班|(|信息管理类|)| 旬阳县
0902150193 陈欣 理工 646 武汉大学 国家专项|||轻工类 旬阳县
0905150016 张欣茹 理工 644 武汉大学 国家专项|||临床医学|(5+3|医|)(|五加三一体化|)| 石泉县
0907110112 汤晓 文史 629 武汉大学 国家专项|||经济学类 白河县
0907150272 潘宜朋 理工 658 武汉大学 国家专项|||电子信息类 白河县
0907150274 佘开朗 理工 652 武汉大学 国家专项|||工科试验班|(|动力与机械类|)| 白河县
0907150284 谭富航 理工 640 武汉大学 国家专项|||水利类 白河县
1003150948 方均 理工 644 武汉大学 国家专项|||测绘类 山阳县
1006150059 张淄淼 理工 644 武汉大学 国家专项|||土木类 镇安县
0202150020 胡丽文 理工 594 武汉理工大学 国家专项|||机械类|(|机电工程|)| 耀州区
0306150366 杜佳威 理工 593 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 扶风县
0507150687 安航 理工 595 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 澄城县
0511151310 贺昱政 理工 596 武汉理工大学 国家专项|||机械类|(|机电工程|)| 富平县
0511153455 刘智勇 理工 592 武汉理工大学 国家专项|||能源与动力工程 富平县
0606150032 林意博 理工 595 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 定边县
0608150031 李科 理工 593 武汉理工大学 国家专项|||土木类 米脂县
0802151040 王承轩 理工 590 武汉理工大学 国家专项|||土木类 南郑区
0802151110 张凡 理工 592 武汉理工大学 国家专项|||能源与动力工程 南郑区
0803150114 翟国旭 理工 593 武汉理工大学 国家专项|||机械类|(|车辆|)| 城固县
0803150170 陈圣贤 理工 594 武汉理工大学 国家专项|||材料类 城固县
0803150322 李德龙 理工 592 武汉理工大学 国家专项|||海洋工程类|(|船舶与海洋|)| 城固县
0803150935 何奕君 理工 593 武汉理工大学 国家专项|||材料类 城固县
0804150090 张敏 理工 599 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 洋县
0804151525 杨冬 理工 593 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 洋县
0805150254 朱远芾 理工 594 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 西乡县
0806150655 李晓龙 理工 593 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 勉县
0807150045 陈守田 理工 592 武汉理工大学 国家专项|||能源与动力工程 宁强县
0901150100 赵允耀 理工 590 武汉理工大学 国家专项|||土木类 汉滨区
0901150183 何乐 理工 594 武汉理工大学 国家专项|||材料类 汉滨区
0901150294 张书霖 理工 591 武汉理工大学 国家专项|||能源与动力工程 汉滨区
0901150479 杨欣然 理工 590 武汉理工大学 国家专项|||矿业类 汉滨区
0901150950 周中舟 理工 596 武汉理工大学 国家专项|||矿业类 汉滨区
0901151693 胡旺旺 理工 595 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 汉滨区
0903150403 曾赐柏 理工 597 武汉理工大学 国家专项|||土木类 紫阳县
0905150002 江瑞 理工 592 武汉理工大学 国家专项|||海洋工程类|(|船舶与海洋|)| 石泉县
0905150004 张锐 理工 605 武汉理工大学 国家专项|||土木类 石泉县
0905150022 邱怀松 理工 596 武汉理工大学 国家专项|||材料类 石泉县
0906150007 徐应为 理工 591 武汉理工大学 国家专项|||土木类 平利县
0907150105 纪垚 理工 591 武汉理工大学 国家专项|||海洋工程类|(|船舶与海洋|)| 白河县
0907150344 牛松 理工 592 武汉理工大学 国家专项|||能源与动力工程 白河县
0907150399 陈豪 理工 593 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 白河县
1005151053 严彬 理工 597 武汉理工大学 国家专项|||材料类 商南县
1005151097 赵磊 理工 595 武汉理工大学 国家专项|||电子信息类|(|工学|)| 商南县
1007150348 程坤 理工 607 武汉理工大学 国家专项|||机械类|(|车辆|)| 柞水县
1007150378 钟宗骁 理工 593 武汉理工大学 国家专项|||机械类|(|车辆|)| 柞水县
0412150310 刘文涛 理工 622 西安电子科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 长武县
0507150897 乔纪阳 理工 618 西安电子科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 澄城县
0510150030 王龙飞 理工 618 西安电子科技大学 国家专项|||微电子科学与工程 合阳县
0510150053 党志烜 理工 625 西安电子科技大学 国家专项|||微电子科学与工程 合阳县
0510150081 严宇 理工 626 西安电子科技大学 国家专项|||电子信息科学与技术 合阳县
0607150113 马丹丹 理工 629 西安电子科技大学 国家专项|||通信工程 绥德县
0607150142 张洁 理工 621 西安电子科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 绥德县
0802150947 吕佳朋 理工 620 西安电子科技大学 国家专项|||电子信息科学与技术 南郑区
0802150982 何吉海 理工 623 西安电子科技大学 国家专项|||电子科学与技术 南郑区
0802152285 高祥 理工 629 西安电子科技大学 国家专项|||通信工程 南郑区
0802152704 吴嘉雄 理工 628 西安电子科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 南郑区
0803150722 梁嘉豪 理工 619 西安电子科技大学 国家专项|||电子科学与技术 城固县
0805150157 秦杰 理工 618 西安电子科技大学 国家专项|||材料科学与工程 西乡县
0805150259 屈垚 理工 627 西安电子科技大学 国家专项|||电子信息科学与技术 西乡县
0901150049 胡正洋 理工 619 西安电子科技大学 国家专项|||电子科学与技术 汉滨区
0901154486 姚隽祺 理工 624 西安电子科技大学 国家专项|||材料科学与工程 汉滨区
0901154530 李子豪 理工 617 西安电子科技大学 国家专项|||微电子科学与工程 汉滨区
0901154551 胡斌 理工 626 西安电子科技大学 国家专项|||微电子科学与工程 汉滨区
1001150663 李宗虔 理工 612 西安电子科技大学 国家专项|||材料科学与工程 商州区
1006150427 倪培林 理工 617 西安电子科技大学 国家专项|||材料科学与工程 镇安县
1007150290 毛凯 理工 629 西安电子科技大学 国家专项|||电子信息科学与技术 柞水县
0110150982 葛矅光 理工 482 西安工程大学 国家专项|||自动化 周至县
0110151073 李柏仪 理工 487 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 周至县
0110151123 张可凡 理工 482 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 周至县
0110152440 任航伟 理工 486 西安工程大学 国家专项|||软件工程 周至县
0110153242 陈鑫 理工 482 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 周至县
0110153243 喻磊 理工 482 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 周至县
0110153728 王通通 理工 483 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 周至县
0110153836 龙豪 理工 482 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 周至县
0110153930 朱学超 理工 484 西安工程大学 国家专项|||通信工程 周至县
0202150246 李佳运 理工 492 西安工程大学 国家专项|||软件工程 耀州区
0202150293 蔡宇盟 理工 483 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 耀州区
0202150298 文祎祥 理工 485 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 耀州区
0202150486 王明刚 理工 486 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 耀州区
0202151803 穆桐舟 理工 484 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 耀州区
0202151850 李童欣 理工 484 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 耀州区
0204150219 岳星华 理工 482 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 印台区
0306150512 李向阳 理工 494 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 扶风县
0306150603 昝吾越 理工 488 西安工程大学 国家专项|||软件工程 扶风县
0306150666 张柏松 理工 482 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 扶风县
0306150745 陈飞 理工 489 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 扶风县
0306150749 高璐 理工 484 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 扶风县
0306151072 王欢 理工 484 西安工程大学 国家专项|||土木工程 扶风县
0306152065 孙华帅 理工 485 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 扶风县
0306152654 董济凯 理工 482 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 扶风县
0308151071 王一凡 理工 484 西安工程大学 国家专项|||通信工程 陇县
0309150168 宋晨新 理工 484 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 千阳县
0309150182 高瑞 理工 484 西安工程大学 国家专项|||通信工程 千阳县
0310150074 姚成瑶 理工 493 西安工程大学 国家专项|||通信工程 麟游县
0310150227 刘锦怡 理工 485 西安工程大学 国家专项|||软件工程 麟游县
0412150181 李泽凯 理工 486 西安工程大学 国家专项|||软件工程 长武县
0412150201 任润斌 理工 486 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 长武县
0412150304 吴坤 理工 486 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 长武县
0412150370 李航 理工 487 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 长武县
0413150014 孙一婷 理工 485 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 旬邑县
0414150036 宋都都 理工 482 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 淳化县
0506150802 孙玉洁 理工 487 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 蒲城县
0506152383 龚泽超 理工 483 西安工程大学 国家专项|||自动化 蒲城县
0506153606 屈旭飞 理工 486 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 蒲城县
0506153637 王泽林 理工 486 西安工程大学 国家专项|||轻化工程 蒲城县
0506153739 段李庆 理工 504 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 蒲城县
0507150379 李康 理工 485 西安工程大学 国家专项|||软件工程 澄城县
0507150432 杜辰龙 理工 486 西安工程大学 国家专项|||软件工程 澄城县
0507150804 权格格 理工 483 西安工程大学 国家专项|||轻化工程 澄城县
0507150805 李佳娟 理工 485 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 澄城县
0507151073 韩静静 理工 484 西安工程大学 国家专项|||通信工程 澄城县
0507151077 李静 理工 482 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 澄城县
0507151082 李帆 理工 481 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 澄城县
0507151084 马婉婷 理工 484 西安工程大学 国家专项|||通信工程 澄城县
0507151169 郑燕茹 理工 486 西安工程大学 国家专项|||通信工程 澄城县
0508150036 翟鹏超 理工 485 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 白水县
0508150671 刘泽旭 理工 485 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 白水县
0510150276 张慧婷 理工 487 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 合阳县
0510150321 李筱 理工 483 西安工程大学 国家专项|||自动化 合阳县
0510150741 王子怡 理工 486 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 合阳县
0510150773 田龙 理工 486 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 合阳县
0510150834 杨可欣 理工 484 西安工程大学 国家专项|||通信工程 合阳县
0510152878 张毅之 理工 482 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 合阳县
0511150083 雷昌桓 理工 483 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 富平县
0511150125 王璇 理工 484 西安工程大学 国家专项|||通信工程 富平县
0511150156 韩超 理工 486 西安工程大学 国家专项|||软件工程 富平县
0511150271 马梦婵 理工 484 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 富平县
0511150282 刘拓 理工 483 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 富平县
0511151399 王林涛 理工 485 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 富平县
0606150816 孙巧霞 理工 482 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 定边县
0607150075 高博远 理工 485 西安工程大学 国家专项|||土木工程 绥德县
0607150219 高乾皓 理工 484 西安工程大学 国家专项|||土木工程 绥德县
0607150281 蒲佳乐 理工 485 西安工程大学 国家专项|||自动化 绥德县
0607150299 郭纪纬 理工 485 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 绥德县
0712150112 崔梦瑶 理工 483 西安工程大学 国家专项|||轻化工程 宜川县
0712150217 刘源江 理工 486 西安工程大学 国家专项|||软件工程 宜川县
0712150219 马强 理工 487 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 宜川县
0712150268 李博文 理工 483 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 宜川县
0802150284 马叶 理工 485 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 南郑区
0802150409 孙一帆 理工 482 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 南郑区
0802151276 李坤洪 理工 483 西安工程大学 国家专项|||自动化 南郑区
0802151658 冯坤 理工 482 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 南郑区
0802152455 张宇翥 理工 485 西安工程大学 国家专项|||土木工程 南郑区
0803150059 许佳涛 理工 496 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 城固县
0803151884 穆森 理工 482 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 城固县
0804150133 杨俊 理工 484 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 洋县
0804150207 陈金万 理工 486 西安工程大学 国家专项|||通信工程 洋县
0804150372 白永琦 理工 487 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 洋县
0804150425 李星波 理工 488 西安工程大学 国家专项|||土木工程 洋县
0804150550 梁焜 理工 486 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 洋县
0804150704 李坤 理工 487 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 洋县
0804150706 刘丹 理工 493 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 洋县
0804150781 田雪梅 理工 517 西安工程大学 国家专项|||通信工程 洋县
0805150070 江烷林 理工 482 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 西乡县
0805150081 杨华 理工 485 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 西乡县
0805150211 赵泽铭 理工 483 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 西乡县
0805150219 黄蓉 理工 488 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 西乡县
0805150358 秦宝君 理工 482 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 西乡县
0805150414 黄富成 理工 488 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 西乡县
0805150451 王海 理工 483 西安工程大学 国家专项|||自动化 西乡县
0805150547 石龙凯 理工 486 西安工程大学 国家专项|||土木工程 西乡县
0805151276 陈恒昌 理工 485 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 西乡县
0805151449 薛侨 理工 482 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 西乡县
0805151652 余典明 理工 482 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 西乡县
0805151687 胡俊杰 理工 487 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 西乡县
0806150367 陆李恬 理工 485 西安工程大学 国家专项|||自动化 勉县
0806150373 李艺琳 理工 483 西安工程大学 国家专项|||轻化工程 勉县
0806150377 李浩然 理工 486 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 勉县
0806150559 董劲泽 理工 483 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 勉县
0806150677 李祖德 理工 485 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 勉县
0806150684 文佳惠 理工 499 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 勉县
0807150311 魏仁勇 理工 485 西安工程大学 国家专项|||土木工程 宁强县
0807150352 谈安明 理工 487 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 宁强县
0807150459 瞿兴浩 理工 485 西安工程大学 国家专项|||软件工程 宁强县
0807150492 徐星 理工 496 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 宁强县
0807150499 张国亮 理工 494 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 宁强县
0807150605 马强 理工 487 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 宁强县
0807150639 王伟 理工 484 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 宁强县
0809150088 魏东翔 理工 483 西安工程大学 国家专项|||轻化工程 镇巴县
0809150193 贺浪 理工 483 西安工程大学 国家专项|||土木工程 镇巴县
0809150617 王涵 理工 484 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 镇巴县
0809150624 李秦瑜 理工 485 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 镇巴县
0809150710 彭传国 理工 482 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 镇巴县
0901150286 封志斌 理工 483 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 汉滨区
0901150613 洪奕鑫 理工 483 西安工程大学 国家专项|||自动化 汉滨区
0901151234 徐静 理工 487 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 汉滨区
0901151281 连子莹 理工 484 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 汉滨区
0901151543 赵永鹏 理工 498 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 汉滨区
0901151817 刘鑫杰 理工 493 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 汉滨区
0901154399 来显凯 理工 486 西安工程大学 国家专项|||土木工程 汉滨区
0901154609 冉位 理工 484 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 汉滨区
0902150464 杨娟 理工 493 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 旬阳县
0902150486 刘言诺 理工 483 西安工程大学 国家专项|||轻化工程 旬阳县
0902150503 余定英 理工 493 西安工程大学 国家专项|||软件工程 旬阳县
0902150819 朱礼平 理工 500 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 旬阳县
0903150033 谢珍 理工 482 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 紫阳县
0903150146 武贤军 理工 485 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 紫阳县
0904150054 邬莎莎 理工 487 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 汉阴县
0904150344 黎长淼 理工 484 西安工程大学 国家专项|||通信工程 汉阴县
0905150143 徐文 理工 486 西安工程大学 国家专项|||软件工程 石泉县
0905150373 陈时猛 理工 484 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 石泉县
0906150096 苏太林 理工 485 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 平利县
0906150101 易涛涛 理工 481 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 平利县
0906150106 陈梦丹 理工 483 西安工程大学 国家专项|||自动化 平利县
0906150216 王权 理工 489 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 平利县
0906150239 杨宏江 理工 497 西安工程大学 国家专项|||土木工程 平利县
0906150253 吴丹 理工 483 西安工程大学 国家专项|||轻化工程 平利县
0906150280 李昊 理工 489 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 平利县
0906150281 李涛涛 理工 483 西安工程大学 国家专项|||轻化工程 平利县
0906150349 王瑞锋 理工 484 西安工程大学 国家专项|||电子信息工程 平利县
0907150073 马银花 理工 486 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 白河县
0907150140 彭镇龙 理工 482 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 白河县
0907150174 詹学成 理工 487 西安工程大学 国家专项|||计算机科学与技术 白河县
0907150230 汪小妮 理工 487 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 白河县
0907150384 刘高宏 理工 488 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 白河县
0907150604 陆辅海 理工 487 西安工程大学 国家专项|||通信工程 白河县
0908150096 肖盟盟 理工 483 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 岚皋县
0908150335 赵鑫彬 理工 513 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 岚皋县
0908150419 刘超继 理工 485 西安工程大学 国家专项|||软件工程 岚皋县
0909150014 陈海 理工 500 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 宁陕县
0910150039 侯梁圆 理工 483 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 镇坪县
1001150014 巩龙飞 理工 486 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 商州区
1001150028 王旭 理工 485 西安工程大学 国家专项|||土木工程 商州区
1001150064 任璇 理工 482 西安工程大学 国家专项|||服装设计与工程 商州区
1001150066 辛云彤 理工 492 西安工程大学 国家专项|||电气工程及其自动化 商州区
1001150075 张增力 理工 484 西安工程大学 国家专项|||土木工程 商州区
1001150233 赵栋良 理工 485 西安工程大学 国家专项|||软件工程 商州区
1002150167 何冰 理工 483 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 洛南县
1002150652 章凡 理工 482 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 洛南县
1002150885 南彤 理工 482 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 洛南县
1003150051 何浪 理工 483 西安工程大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 山阳县
1003150898 谢佳晨 理工 482 西安工程大学 国家专项|||自动化 山阳县
1003151252 孔沁凝 理工 497 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 山阳县
1005150307 王鸿民 理工 485 西安工程大学 国家专项|||软件工程 商南县
1005150421 何思琦 理工 484 西安工程大学 国家专项|||通信工程 商南县
1005150709 李睿枭 理工 483 西安工程大学 国家专项|||轻化工程 商南县
1006150077 姚倩 理工 482 西安工程大学 国家专项|||纺织工程 镇安县
1006150348 魏梦营 理工 485 西安工程大学 国家专项|||数学与应用数学 镇安县
1006150516 王九杉 理工 482 西安工程大学 国家专项|||机械电子工程 镇安县
1006150905 宋野 理工 507 西安工程大学 国家专项|||材料成型及控制工程 镇安县
0110153308 刘洋 理工 495 西安工业大学 国家专项|||软件工程 周至县
0110153310 王胄 理工 497 西安工业大学 国家专项|||软件工程 周至县
0110153390 毛怡帆 理工 492 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 周至县
0110153408 寇启 理工 490 西安工业大学 国家专项|||通信工程 周至县
0110153586 陈澳 理工 498 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 周至县
0110154208 唐少繁 理工 493 西安工业大学 国家专项|||软件工程 周至县
0202150241 张李想 理工 506 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 耀州区
0202151716 丁羽菲 理工 490 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 耀州区
0204150155 魏嘉龙 理工 494 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 印台区
0204150210 白鸽 理工 501 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 印台区
0306150128 王文强 理工 490 西安工业大学 国家专项|||通信工程 扶风县
0306150224 康钰 理工 507 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 扶风县
0306150851 葛少清 理工 491 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 扶风县
0306150917 杨舒涵 理工 498 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 扶风县
0306151125 马嘉豪 理工 495 西安工业大学 国家专项|||软件工程 扶风县
0306151935 史凯文 理工 488 西安工业大学 国家专项|||土木工程 扶风县
0308150058 姚瑞丽 理工 507 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 陇县
0308150278 党秋萍 理工 497 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 陇县
0308150285 杨梓桐 理工 492 西安工业大学 国家专项|||通信工程 陇县
0308151197 杨妮 理工 502 西安工业大学 国家专项|||软件工程 陇县
0309150313 刘亦譞 理工 505 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 千阳县
0410150581 邵将 理工 489 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 永寿县
0410150589 祁佳欣 理工 492 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 永寿县
0410150904 李坯艺 理工 489 西安工业大学 国家专项|||土木工程 永寿县
0412150082 常丽 理工 494 西安工业大学 国家专项|||土木工程 长武县
0412150273 曹国庆 理工 515 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 长武县
0412150331 王涵斌 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 长武县
0412150387 黄燕 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 长武县
0412150705 洪一鹏 理工 509 西安工业大学 国家专项|||软件工程 长武县
0412150734 王超 理工 489 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 长武县
0412150746 李晶 理工 489 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 长武县
0412150761 鱼诚程 理工 489 西安工业大学 国家专项|||土木工程 长武县
0413150089 曹江 理工 494 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 旬邑县
0413150163 朱旭颖 理工 492 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 旬邑县
0414150004 罗维 理工 494 西安工业大学 国家专项|||通信工程 淳化县
0506150348 樊智珍 理工 494 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 蒲城县
0506150390 麻成杰 理工 497 西安工业大学 国家专项|||软件工程 蒲城县
0506150465 林博 理工 489 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 蒲城县
0506152327 王恒源 理工 489 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 蒲城县
0506153503 许洁 理工 496 西安工业大学 国家专项|||软件工程 蒲城县
0506154033 鲁房岗 理工 497 西安工业大学 国家专项|||土木工程 蒲城县
0507150625 付佳乐 理工 493 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 澄城县
0507151112 王力 理工 506 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 澄城县
0507151141 高旭 理工 505 西安工业大学 国家专项|||软件工程 澄城县
0508150120 张泽林 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 白水县
0508150126 伍翔宇 理工 494 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 白水县
0510150087 张正 理工 495 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 合阳县
0510150196 吕晨娜 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 合阳县
0510150324 张卓 理工 488 西安工业大学 国家专项|||土木工程 合阳县
0510150464 张云飞 理工 490 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 合阳县
0510150654 徐世龙 理工 493 西安工业大学 国家专项|||软件工程 合阳县
0510150692 秦舒锐 理工 525 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 合阳县
0510150771 屈佳勇 理工 494 西安工业大学 国家专项|||软件工程 合阳县
0510150814 杨舒惜 理工 491 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 合阳县
0510151632 袁栋 理工 488 西安工业大学 国家专项|||土木工程 合阳县
0510151742 段烨 理工 496 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 合阳县
0510151952 谢思宇 理工 492 西安工业大学 国家专项|||通信工程 合阳县
0510152602 吴雅婷 理工 496 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 合阳县
0510152766 王少文 理工 508 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 合阳县
0510152825 吕鹏 理工 512 西安工业大学 国家专项|||软件工程 合阳县
0511150058 赵晓哲 理工 515 西安工业大学 国家专项|||软件工程 富平县
0511150263 陈凯鹏 理工 493 西安工业大学 国家专项|||通信工程 富平县
0511151470 毛雨田 理工 494 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 富平县
0511153398 梁沂博 理工 496 西安工业大学 国家专项|||软件工程 富平县
0604151398 白效易 理工 490 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 横山区
0606150427 王小龙 理工 500 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 定边县
0606150468 薛宇通 理工 493 西安工业大学 国家专项|||软件工程 定边县
0606150864 谢佳奇 理工 497 西安工业大学 国家专项|||土木工程 定边县
0606150885 陈家慧 理工 501 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 定边县
0607150061 张增渊 理工 490 西安工业大学 国家专项|||通信工程 绥德县
0607150144 杨靖 理工 501 西安工业大学 国家专项|||软件工程 绥德县
0607150253 肖沛妍 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 绥德县
0607150279 雷子彤 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 绥德县
0712150080 范亚婷 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 宜川县
0712150098 王宁 理工 493 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 宜川县
0712150129 张俊杰 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 宜川县
0802150604 门海鹏 理工 496 西安工业大学 国家专项|||土木工程 南郑区
0802152573 马芫昊 理工 509 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 南郑区
0803150028 唐小云 理工 498 西安工业大学 国家专项|||软件工程 城固县
0803150122 王天豪 理工 511 西安工业大学 国家专项|||软件工程 城固县
0803150228 张喻焜 理工 508 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 城固县
0803150430 马海珑 理工 492 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 城固县
0803150449 李鹤 理工 501 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 城固县
0803150758 张佳瑞 理工 492 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 城固县
0803150942 姜海波 理工 497 西安工业大学 国家专项|||通信工程 城固县
0803151352 张益伟 理工 491 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 城固县
0804150162 王佳慧 理工 533 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 洋县
0804150239 白昀轩 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 洋县
0804150250 袁浩夺 理工 495 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 洋县
0804150410 古效昌 理工 495 西安工业大学 国家专项|||软件工程 洋县
0804150700 冯欢 理工 489 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 洋县
0805150147 张玉梅 理工 488 西安工业大学 国家专项|||土木工程 西乡县
0805150357 胡祖涵 理工 499 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 西乡县
0805151081 李辉 理工 556 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 西乡县
0805151248 周伶 理工 496 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 西乡县
0805151262 郝小龙 理工 493 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 西乡县
0805151356 朱曼玉 理工 493 西安工业大学 国家专项|||软件工程 西乡县
0805151395 李靖 理工 492 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 西乡县
0805151484 李杰 理工 499 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 西乡县
0805151656 雷道欢 理工 510 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 西乡县
0807150221 高凡 理工 494 西安工业大学 国家专项|||软件工程 宁强县
0807150231 惠正伟 理工 497 西安工业大学 国家专项|||软件工程 宁强县
0807150237 蔡明健 理工 505 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 宁强县
0807151051 马相波 理工 493 西安工业大学 国家专项|||土木工程 宁强县
0807151121 刘伟 理工 517 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 宁强县
0808150288 李铖阳 理工 489 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 略阳县
0809150140 张军 理工 496 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 镇巴县
0809150320 陈光香 理工 495 西安工业大学 国家专项|||通信工程 镇巴县
0809150383 符文锋 理工 496 西安工业大学 国家专项|||软件工程 镇巴县
0809150579 张乐怡 理工 504 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 镇巴县
0809150594 范峻熙 理工 521 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 镇巴县
0901150577 汪显杰 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 汉滨区
0901150775 靳紫君 理工 495 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 汉滨区
0901150793 马赛飞 理工 491 西安工业大学 国家专项|||通信工程 汉滨区
0901151337 陈巅 理工 497 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 汉滨区
0901153411 王兆昌 理工 492 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 汉滨区
0901153739 唐书灵 理工 504 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 汉滨区
0901154446 黄大杰 理工 490 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 汉滨区
0902150251 向汉辰 理工 489 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 旬阳县
0902150410 李龙 理工 492 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 旬阳县
0902150827 程孝菊 理工 496 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 旬阳县
0903150022 邱俊 理工 492 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 紫阳县
0903150046 李斌 理工 490 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 紫阳县
0903150163 黄星月 理工 490 西安工业大学 国家专项|||通信工程 紫阳县
0903150567 朱远龙 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 紫阳县
0903150568 冯仁军 理工 491 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 紫阳县
0904150174 禹婷婷 理工 498 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 汉阴县
0904150230 尹增刚 理工 489 西安工业大学 国家专项|||土木工程 汉阴县
0904150277 张成林 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 汉阴县
0904150698 李乾霖 理工 496 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉阴县
0905150204 杜磊磊 理工 512 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 石泉县
0905150210 徐章浩 理工 492 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 石泉县
0905150364 柯尚志 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 石泉县
0906150077 刘艳 理工 490 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 平利县
0906150082 陈庆耀 理工 490 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 平利县
0906150127 李阳 理工 504 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 平利县
0906150320 孙宇杰 理工 491 西安工业大学 国家专项|||土木工程 平利县
0906150369 柯雨萌 理工 501 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 平利县
0907150189 张金燕 理工 493 西安工业大学 国家专项|||土木工程 白河县
0908150051 李燊 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 岚皋县
0908150086 曹丽贤 理工 489 西安工业大学 国家专项|||土木工程 岚皋县
0908150104 邓召 理工 488 西安工业大学 国家专项|||土木工程 岚皋县
0908150350 魏恩桃 理工 491 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 岚皋县
0909150202 陈俊霖 理工 488 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 宁陕县
0910150069 潘新阳 理工 493 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 镇坪县
0910150080 付先燕 理工 576 西安工业大学 国家专项|||计算机科学与技术 镇坪县
1001150107 辛振龙 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 商州区
1001150714 张全 理工 496 西安工业大学 国家专项|||通信工程 商州区
1001151642 王宇曦 理工 489 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 商州区
1001151706 杨佳怡 理工 493 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 商州区
1002150250 梁超 理工 497 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 洛南县
1002150486 何嘉宁 理工 497 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 洛南县
1002150746 梁文娜 理工 498 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 洛南县
1002150923 杨祎晨 理工 500 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 洛南县
1002150931 樊凯 理工 493 西安工业大学 国家专项|||软件工程 洛南县
1002151207 王旭 理工 492 西安工业大学 国家专项|||软件工程 洛南县
1002151217 贾增辉 理工 488 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 洛南县
1004150044 吴泽全 理工 495 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 丹凤县
1005150020 胡小松 理工 495 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 商南县
1005150028 吴明钰 理工 514 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 商南县
1005150076 叶慧 理工 491 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 商南县
1005150357 吴浩 理工 492 西安工业大学 国家专项|||电气工程及其自动化 商南县
1005150427 曹树林 理工 489 西安工业大学 国家专项|||金属材料工程 商南县
1005150493 段修齐 理工 490 西安工业大学 国家专项|||通信工程 商南县
1005150548 章子沂 理工 489 西安工业大学 国家专项|||测控技术与仪器 商南县
1005150646 章雪 理工 490 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 商南县
1005151029 路燚桓 理工 491 西安工业大学 国家专项|||土木工程 商南县
1006150199 温亦焓 理工 500 西安工业大学 国家专项|||软件工程 镇安县
1006150323 何鸿 理工 502 西安工业大学 国家专项|||通信工程 镇安县
1006150331 胡彬 理工 493 西安工业大学 国家专项|||软件工程 镇安县
1006150481 瑚浩 理工 491 西安工业大学 国家专项|||电子信息工程 镇安县
1007150285 王雅 理工 490 西安工业大学 国家专项|||通信工程 柞水县
1007150303 吴炜 理工 504 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 柞水县
1007150350 汪喜 理工 508 西安工业大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 柞水县
0110153215 金含冰 理工 523 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 周至县
0110153216 胡雨龙 理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 周至县
0110153658 王凯歌 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 周至县
0110153786 张浩 理工 536 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 周至县
0110153838 张予源 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 周至县
0110153911 王子恒 理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 周至县
0110154200 崔煜榕 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 周至县
0202150141 张恬恬 理工 536 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 耀州区
0202150251 张挺 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 耀州区
0202150296 杜轩 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 耀州区
0202150637 段佳兴 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 耀州区
0204150047 柴华 理工 536 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 印台区
0204150287 薛明攀 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 印台区
0306150504 郭雲龙 理工 518 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 扶风县
0306150506 黄芙蓉 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 扶风县
0306150584 马锦辉 理工 544 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 扶风县
0306150645 史祎博 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 扶风县
0306150655 王泽英 理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 扶风县
0308150088 刘鑫 理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 陇县
0308150130 王京 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 陇县
0308150261 樊发阔 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 陇县
0309150197 付江锋 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 千阳县
0310150406 高丹青 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 麟游县
0410150586 张晨 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 永寿县
0410150597 李晟 理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 永寿县
0412150087 陈欢 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 长武县
0412150252 乔志刚 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 长武县
0412150293 曹萌 理工 526 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 长武县
0412150400 史亚龙 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 长武县
0413150072 潘帅 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 旬邑县
0507150697 石千奇 理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 澄城县
0507151087 姜怡悦 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 澄城县
0507151144 马佳萌 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 澄城县
0510150325 王鑫龙 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 合阳县
0510150525 谷坤 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 合阳县
0510150712 陈玉欣 理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 合阳县
0510150801 魏励华 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 合阳县
0510150863 魏佳雨 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 合阳县
0511150341 孙莎 理工 526 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 富平县
0511153430 王兆宇 理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 富平县
0511153433 楚涵清 理工 545 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 富平县
0511153447 宋慷慨 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 富平县
0604150180 白园园 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 横山区
0606150056 常瑞瑞 理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 定边县
0606150110 王萍 理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 定边县
0606150343 张榕 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 定边县
0606150349 陈羽 理工 560 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 定边县
0606150404 薛贝宁 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 定边县
0606150873 屈栋 理工 520 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 定边县
0606150983 刘浩浩 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 定边县
0607150005 贺宇恒 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 绥德县
0607150228 张杰 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 绥德县
0607150263 马驰 理工 542 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 绥德县
0607150291 刘渊畅 理工 541 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 绥德县
0607150345 马婧婧 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 绥德县
0607150662 郭强强 理工 564 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 绥德县
0712150059 白云帆 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 宜川县
0712150123 薛栋 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 宜川县
0802150342 朱梓豪 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 南郑区
0802150343 邹焘蔚 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 南郑区
0802150516 罗旭阳 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 南郑区
0802150765 吕松珀 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 南郑区
0803150150 张文君 理工 569 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 城固县
0803150549 张龙 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 城固县
0803150740 王宁 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 城固县
0803150782 李汶昊 理工 526 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 城固县
0803150824 孟清晨 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 城固县
0804150262 纪雨欣 理工 526 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 洋县
0804150769 杨嵛媛 理工 551 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 洋县
0805150038 杨乐 理工 518 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 西乡县
0805150192 赵杰 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 西乡县
0805151050 刘菲 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 西乡县
0805151094 屈亚婕 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 西乡县
0805151124 李世鑫 理工 523 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 西乡县
0805151321 王龍 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 西乡县
0805151548 陈天斯 理工 524 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 西乡县
0805151764 胡月 理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 西乡县
0806150178 李昕怡 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 勉县
0806150200 曾劲阳 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 勉县
0806150480 杨佳豪 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 勉县
0807150021 贾星楠 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 宁强县
0807150129 马凯 理工 519 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 宁强县
0807150131 李俊 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 宁强县
0807150152 李晓林 理工 544 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 宁强县
0807150249 成元 理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 宁强县
0807150434 毋婷 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 宁强县
0807150440 何静 理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 宁强县
0807150445 莫顺东 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 宁强县
0807151108 齐建国 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 宁强县
0807151264 文发壮 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 宁强县
0808150228 李思奕 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 略阳县
0808150275 吴显军 理工 542 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 略阳县
0808150287 张学鹏 理工 520 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 略阳县
0809150043 冯磊 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 镇巴县
0809150335 王先俊 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 镇巴县
0809150429 杨方雨 理工 539 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 镇巴县
0809150458 梁佳雨 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 镇巴县
0901150377 邱晨光 理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 汉滨区
0901150604 赵逍 理工 526 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 汉滨区
0901150695 黄永琛 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0901150988 罗先宇 理工 544 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 汉滨区
0901151083 彭诗强 理工 543 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 汉滨区
0901151349 王雄志 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 汉滨区
0901151360 吴功勇 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 汉滨区
0901151396 刘思阳 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 汉滨区
0901151427 徐恒雕 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 汉滨区
0901151466 张若云 理工 520 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 汉滨区
0901152436 杨青连 理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 汉滨区
0901154442 潘守成 理工 526 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 汉滨区
0901154517 李鸿喆 理工 563 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 汉滨区
0901154533 龚仕恒 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 汉滨区
0901154537 丁义伟 理工 538 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 汉滨区
0901154548 薛骁峰 理工 542 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 汉滨区
0901154572 吴开艳 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 汉滨区
0901154577 李安乐 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 汉滨区
0901154595 郭彬彬 理工 520 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 汉滨区
0902150028 周小倩 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 旬阳县
0902150549 冯昌家 理工 542 西安建筑科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 旬阳县
0902150879 焦小玉 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 旬阳县
0903150563 殷书檀 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 紫阳县
0904150129 周伟伟 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 汉阴县
0904150220 贺小丫 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 汉阴县
0906150283 陈占文 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 平利县
0907150051 陈鑫 理工 536 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 白河县
0907150059 刘洪 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 白河县
0907150156 高佳兴 理工 540 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 白河县
0907150165 柯友成 理工 565 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 白河县
0907150220 陈淳 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 白河县
0907150299 李珊 理工 545 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 白河县
0907150302 陈洪明 理工 544 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 白河县
0907150350 刘磊 理工 554 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 白河县
0907150412 陈浩 理工 536 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 白河县
0907150474 徐单单 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 白河县
0908150013 王晓霜 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 岚皋县
0908150030 曹帅 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 岚皋县
0908150081 李家顺 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 岚皋县
0908150249 张毕鹏 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 岚皋县
0910150075 麦曲浪 理工 536 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 镇坪县
1001150088 王海博 理工 545 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 商州区
1001150113 李扬 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 商州区
1001151701 林一凡 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 商州区
1002150759 刘禧龙 理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 洛南县
1002150837 张晓雨 理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 洛南县
1002150868 张洋 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 洛南县
1002150945 朋仁涛 理工 557 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 洛南县
1002150947 王东 理工 536 西安建筑科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 洛南县
1003150154 于建朋 理工 545 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 山阳县
1003150186 冯娅茹 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 山阳县
1003150196 舒江 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 山阳县
1003150322 谢顺昕 理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|||矿业类 山阳县
1003150405 成菡 理工 549 西安建筑科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 山阳县
1003150424 杨杰 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 山阳县
1003150517 杨柳 理工 545 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 山阳县
1003150945 关小妍 理工 542 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 山阳县
1003151206 陈月锋 理工 528 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 山阳县
1003151245 雷盈盈 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||冶金工程 山阳县
1004150010 张珂瑶 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 丹凤县
1004150041 张志敏 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 丹凤县
1004150753 杨伟洁 理工 536 西安建筑科技大学 国家专项|||管理科学与工程类 丹凤县
1005150485 雷欢 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 商南县
1005150731 操田恬 理工 526 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 商南县
1005150949 包诗楷 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 商南县
1005150951 王浩宇 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 商南县
1005151006 李自贵 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 商南县
1005151019 刘炎 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 商南县
1005151023 谭传成 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|||材料成型及控制工程 商南县
1006150266 周振铎 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||金属材料工程 镇安县
1006150382 方坤 理工 545 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 镇安县
1006150384 周浩 理工 553 西安建筑科技大学 国家专项|||土木工程 镇安县
1006150485 黄鞠 理工 543 西安建筑科技大学 国家专项|||机械类 镇安县
1006150532 杨清月 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||材料类 镇安县
1006150900 陈煜 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 镇安县
1007150318 王鑫 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|||自动化类 柞水县
1007150347 吴恩辉 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|||安全工程 柞水县
0308110100 郭婷 文史 611 西安交通大学 国家专项|||文科试验班类|(|国家专项|)| 陇县
0510110177 李疏桐 文史 613 西安交通大学 国家专项|||外国语言文学类|(|国家专项|)| 合阳县
0510150025 李龙涛 理工 660 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|电类国家专项|)| 合阳县
0607150023 李龙庆 理工 652 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| 绥德县
0802111391 兰云 文史 612 西安交通大学 国家专项|||文科试验班类|(|国家专项|)| 南郑区
0802150980 孟家正 理工 665 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|电类国家专项|)| 南郑区
0802151026 钟富豪 理工 654 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| 南郑区
0802152543 王冰璐 理工 655 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| 南郑区
0805151462 朱坤森 理工 652 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| 西乡县
0806151524 赵寒亭 理工 656 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|电类国家专项|)| 勉县
0901150035 鲁康 理工 655 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| 汉滨区
0901151430 胡江江 理工 654 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|机类国家专项|)| 汉滨区
0907150287 高鑫鑫 理工 656 西安交通大学 国家专项|||工科试验班|(|电类国家专项|)| 白河县
1007110059 王利平 文史 614 西安交通大学 国家专项|||文科试验班类|(|国家专项|)| 柞水县
0510150010 赵婷 理工 635 西安交通大学|(|医学部|)| 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| 合阳县
0802150918 龚林雯 理工 640 西安交通大学|(|医学部|)| 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| 南郑区
0802152536 陈嘉凤 理工 643 西安交通大学|(|医学部|)| 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| 南郑区
0807150091 李宝宁 理工 634 西安交通大学|(|医学部|)| 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| 宁强县
0907150022 陈龙 理工 639 西安交通大学|(|医学部|)| 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| 白河县
1006150429 郭晨东 理工 636 西安交通大学|(|医学部|)| 国家专项|||医学试验班|(|五年|)(|临床类国家专项|)| 镇安县
0110151142 师龙 理工 501 西安科技大学 国家专项|||自动化 周至县
0110152853 王梦月 理工 515 西安科技大学 国家专项|||安全工程 周至县
0110153115 王越 理工 497 西安科技大学 国家专项|||地下水科学与工程 周至县
0110153140 辛雨晨 理工 516 西安科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 周至县
0110153696 武奥环 理工 510 西安科技大学 国家专项|||安全工程 周至县
0110153870 谢雨欣 理工 513 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 周至县
0110154014 张成 理工 503 西安科技大学 国家专项|||软件工程 周至县
0202150157 段玉娟 理工 500 西安科技大学 国家专项|||矿物加工工程 耀州区
0202150237 马睿哲 理工 498 西安科技大学 国家专项|||测控技术与仪器 耀州区
0202150258 王润澎 理工 504 西安科技大学 国家专项|||测绘类 耀州区
0202151833 童亮 理工 506 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 耀州区
0204150168 彭丽欣 理工 507 西安科技大学 国家专项|||城市地下空间工程 印台区
0306150309 杨泽华 理工 501 西安科技大学 国家专项|||材料类 扶风县
0306150377 张美月 理工 500 西安科技大学 国家专项|||矿物加工工程 扶风县
0306150404 王龙刚 理工 500 西安科技大学 国家专项|||测控技术与仪器 扶风县
0306150608 张银昭 理工 504 西安科技大学 国家专项|||机械类 扶风县
0306151145 赵欢 理工 501 西安科技大学 国家专项|||自动化 扶风县
0306152669 郭文静 理工 500 西安科技大学 国家专项|||工程管理 扶风县
0308150307 朱江 理工 506 西安科技大学 国家专项|||软件工程 陇县
0308150329 王琪 理工 498 西安科技大学 国家专项|||环境工程 陇县
0309150027 杜旭 理工 505 西安科技大学 国家专项|||安全工程 千阳县
0309150149 冯莹莹 理工 504 西安科技大学 国家专项|||软件工程 千阳县
0309150201 张蓓 理工 501 西安科技大学 国家专项|||自动化 千阳县
0310150368 孙涛 理工 503 西安科技大学 国家专项|||机械类 麟游县
0412150007 胡梦鸽 理工 506 西安科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 长武县
0412150203 李瑞英 理工 497 西安科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 长武县
0412150221 朱彦奎 理工 506 西安科技大学 国家专项|||软件工程 长武县
0412150232 王斌 理工 504 西安科技大学 国家专项|||机械类 长武县
0412150358 冯龚 理工 502 西安科技大学 国家专项|||材料类 长武县
0413150016 赵倩 理工 518 西安科技大学 国家专项|||会计学 旬邑县
0413150327 刘星雨 理工 499 西安科技大学 国家专项|||矿物加工工程 旬邑县
0506150133 陈赓 理工 499 西安科技大学 国家专项|||测控技术与仪器 蒲城县
0506150353 程梦妍 理工 498 西安科技大学 国家专项|||矿物加工工程 蒲城县
0506150725 陈昭乐 理工 499 西安科技大学 国家专项|||给排水科学与工程 蒲城县
0506152108 王昱杰 理工 503 西安科技大学 国家专项|||网络工程 蒲城县
0506152177 刘云鹏 理工 502 西安科技大学 国家专项|||机械类 蒲城县
0506152322 朱辰兵 理工 522 西安科技大学 国家专项|||城市地下空间工程 蒲城县
0506153035 许昊煜 理工 502 西安科技大学 国家专项|||自动化 蒲城县
0506153507 姚方雄 理工 507 西安科技大学 国家专项|||机械类 蒲城县
0506153716 秦轲 理工 507 西安科技大学 国家专项|||软件工程 蒲城县
0507150209 姚伟博 理工 504 西安科技大学 国家专项|||机械类 澄城县
0507150676 张博浩 理工 519 西安科技大学 国家专项|||安全工程 澄城县
0507150708 罗宇 理工 501 西安科技大学 国家专项|||自动化 澄城县
0507150797 王宇龙 理工 504 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 澄城县
0507150801 刘森 理工 510 西安科技大学 国家专项|||安全工程 澄城县
0507151679 杨岳 理工 511 西安科技大学 国家专项|||软件工程 澄城县
0507152085 靳科 理工 512 西安科技大学 国家专项|||材料类 澄城县
0508150164 张宇 理工 502 西安科技大学 国家专项|||城市地下空间工程 白水县
0510150182 贾赛男 理工 498 西安科技大学 国家专项|||矿物加工工程 合阳县
0510150261 雷晨霜 理工 507 西安科技大学 国家专项|||软件工程 合阳县
0510150599 郝欣悦 理工 498 西安科技大学 国家专项|||环境工程 合阳县
0510150969 范翠萍 理工 544 西安科技大学 国家专项|||安全工程 合阳县
0511150729 马家琪 理工 497 西安科技大学 国家专项|||测绘类 富平县
0511153406 南粤铭 理工 511 西安科技大学 国家专项|||测绘类 富平县
0511153432 贾美琪 理工 498 西安科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 富平县
0511153446 刘笑 理工 524 西安科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 富平县
0606150088 崔佳伟 理工 516 西安科技大学 国家专项|||机械类 定边县
0606150386 吕伟明 理工 502 西安科技大学 国家专项|||采矿工程 定边县
0606150945 李佳阳 理工 499 西安科技大学 国家专项|||环境工程 定边县
0607150975 刘海 理工 516 西安科技大学 国家专项|||给排水科学与工程 绥德县
0608150073 井宇航 理工 499 西安科技大学 国家专项|||采矿工程 米脂县
0608150136 杜宇航 理工 498 西安科技大学 国家专项|||矿物加工工程 米脂县
0608150249 任宇宇 理工 504 西安科技大学 国家专项|||采矿工程 米脂县
0712150016 赵秦剑 理工 499 西安科技大学 国家专项|||矿物加工工程 宜川县
0802150341 陈文博 理工 533 西安科技大学 国家专项|||土木工程 南郑区
0802150426 岳雪茹 理工 511 西安科技大学 国家专项|||土木工程 南郑区
0802150645 黄嘉欣 理工 518 西安科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 南郑区
0802150830 李佳淼 理工 512 西安科技大学 国家专项|||会计学 南郑区
0802151130 林旭东 理工 501 西安科技大学 国家专项|||网络工程 南郑区
0802151725 林园园 理工 503 西安科技大学 国家专项|||城市地下空间工程 南郑区
0802152004 任旺 理工 503 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 南郑区
0802152548 陈仁杰 理工 501 西安科技大学 国家专项|||自动化 南郑区
0803150134 杨展 理工 500 西安科技大学 国家专项|||地下水科学与工程 城固县
0803150232 汤沛尧 理工 499 西安科技大学 国家专项|||采矿工程 城固县
0803150359 秦宝安 理工 502 西安科技大学 国家专项|||工程管理 城固县
0803150472 余玺琳 理工 518 西安科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 城固县
0803150496 亢敏 理工 498 西安科技大学 国家专项|||工程管理 城固县
0803150730 尚熙朋 理工 498 西安科技大学 国家专项|||矿物加工工程 城固县
0803150761 张宇晨 理工 517 西安科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 城固县
0803150762 张子怡 理工 499 西安科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 城固县
0803150767 王佳丽 理工 498 西安科技大学 国家专项|||环境工程 城固县
0803150781 付龙兴 理工 528 西安科技大学 国家专项|||机械类 城固县
0804150189 宋鑫倍 理工 505 西安科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 洋县
0804150230 周煜轩 理工 514 西安科技大学 国家专项|||安全工程 洋县
0804150421 赵乐 理工 500 西安科技大学 国家专项|||土木工程 洋县
0804150715 翟星博 理工 531 西安科技大学 国家专项|||软件工程 洋县
0804150733 张锋 理工 505 西安科技大学 国家专项|||机械类 洋县
0804151134 苏李军 理工 509 西安科技大学 国家专项|||机械类 洋县
0805150058 余玮淇 理工 505 西安科技大学 国家专项|||机械类 西乡县
0805150063 陈泓屹 理工 501 西安科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 西乡县
0805150092 李乐 理工 512 西安科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 西乡县
0805150144 陈科忠 理工 510 西安科技大学 国家专项|||会计学 西乡县
0805150214 胡美辰 理工 509 西安科技大学 国家专项|||会计学 西乡县
0805150448 武应贞 理工 503 西安科技大学 国家专项|||网络工程 西乡县
0805151087 袁伟 理工 502 西安科技大学 国家专项|||采矿工程 西乡县
0805151092 易磊 理工 501 西安科技大学 国家专项|||网络工程 西乡县
0806150346 杨佳朋 理工 502 西安科技大学 国家专项|||网络工程 勉县
0806151669 于俏楚 理工 501 西安科技大学 国家专项|||网络工程 勉县
0807150141 刘习鹏 理工 502 西安科技大学 国家专项|||自动化 宁强县
0807150265 赵海宇 理工 500 西安科技大学 国家专项|||测控技术与仪器 宁强县
0807150340 付龙 理工 504 西安科技大学 国家专项|||测绘类 宁强县
0807150367 张敏敏 理工 503 西安科技大学 国家专项|||环境工程 宁强县
0807150384 李跃焜 理工 515 西安科技大学 国家专项|||材料类 宁强县
0807150402 王心怡 理工 507 西安科技大学 国家专项|||工程管理 宁强县
0807150480 王雪 理工 513 西安科技大学 国家专项|||会计学 宁强县
0807150489 胡玉 理工 511 西安科技大学 国家专项|||会计学 宁强县
0807150494 王占军 理工 506 西安科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 宁强县
0807150524 陈泽翔 理工 499 西安科技大学 国家专项|||采矿工程 宁强县
0807151114 唐杰星 理工 503 西安科技大学 国家专项|||网络工程 宁强县
0809150019 刘福宏 理工 504 西安科技大学 国家专项|||测绘类 镇巴县
0809150205 陈庚 理工 508 西安科技大学 国家专项|||土木工程 镇巴县
0809150226 唐丽 理工 503 西安科技大学 国家专项|||测绘类 镇巴县
0809150574 龙显坤 理工 514 西安科技大学 国家专项|||土木工程 镇巴县
0809150598 赵小天 理工 513 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 镇巴县
0809150665 李茜萌 理工 502 西安科技大学 国家专项|||测绘类 镇巴县
0901150115 罗林轩 理工 517 西安科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
0901150340 徐博洋 理工 515 西安科技大学 国家专项|||材料类 汉滨区
0901150498 谢玮琪 理工 501 西安科技大学 国家专项|||测控技术与仪器 汉滨区
0901150586 王富强 理工 506 西安科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 汉滨区
0901150633 贾铭钰 理工 515 西安科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
0901150655 张宛玉 理工 501 西安科技大学 国家专项|||自动化 汉滨区
0901150795 赵伟翔 理工 500 西安科技大学 国家专项|||土木工程 汉滨区
0901151174 朱思明 理工 502 西安科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 汉滨区
0901154337 周煜尧 理工 505 西安科技大学 国家专项|||安全工程 汉滨区
0901154452 唐明康 理工 498 西安科技大学 国家专项|||材料类 汉滨区
0901154460 荆继博 理工 499 西安科技大学 国家专项|||采矿工程 汉滨区
0902150272 谢雨馨 理工 506 西安科技大学 国家专项|||电气工程及其自动化 旬阳县
0902150312 陈强 理工 499 西安科技大学 国家专项|||测控技术与仪器 旬阳县
0902150807 杨正华 理工 499 西安科技大学 国家专项|||工程管理 旬阳县
0902150823 华妮 理工 501 西安科技大学 国家专项|||自动化 旬阳县
0903150006 彭自林 理工 498 西安科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 紫阳县
0903150020 覃洪民 理工 498 西安科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 紫阳县
0904150030 吴杰 理工 499 西安科技大学 国家专项|||环境工程 汉阴县
0904150147 夏喜庭 理工 503 西安科技大学 国家专项|||机械类 汉阴县
0904150252 李杨 理工 507 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 汉阴县
0904150759 何玲 理工 504 西安科技大学 国家专项|||环境工程 汉阴县
0905150084 唐青蔚 理工 502 西安科技大学 国家专项|||给排水科学与工程 石泉县
0906150065 武欣祎 理工 504 西安科技大学 国家专项|||给排水科学与工程 平利县
0907150069 刘祖磊 理工 516 西安科技大学 国家专项|||机械类 白河县
0907150084 贺康 理工 501 西安科技大学 国家专项|||自动化 白河县
0907150427 李大海 理工 505 西安科技大学 国家专项|||软件工程 白河县
0907150587 王仲劼 理工 497 西安科技大学 国家专项|||给排水科学与工程 白河县
0907150592 胡庆金 理工 509 西安科技大学 国家专项|||软件工程 白河县
0907150648 游益山 理工 503 西安科技大学 国家专项|||机械类 白河县
0908150052 朱远翔 理工 505 西安科技大学 国家专项|||安全工程 岚皋县
0908150231 吴栖 理工 499 西安科技大学 国家专项|||工程管理 岚皋县
0908150319 李旻昱 理工 497 西安科技大学 国家专项|||材料类 岚皋县
0910150047 黄万娟 理工 529 西安科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 镇坪县
1001150091 杨妍睿 理工 499 西安科技大学 国家专项|||测控技术与仪器 商州区
1001150227 苏祎成 理工 498 西安科技大学 国家专项|||测控技术与仪器 商州区
1001151694 全海明 理工 499 西安科技大学 国家专项|||化学工程与工艺 商州区
1001151718 王嘉怡 理工 505 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 商州区
1002151056 韩艳艳 理工 506 西安科技大学 国家专项|||测绘类 洛南县
1002151066 何萌 理工 497 西安科技大学 国家专项|||测绘类 洛南县
1002151327 苏晨 理工 505 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 洛南县
1002151342 雷帅 理工 503 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 洛南县
1004150049 李永聪 理工 500 西安科技大学 国家专项|||采矿工程 丹凤县
1004150073 陈静 理工 504 西安科技大学 国家专项|||土木工程 丹凤县
1004150480 刘兴邦 理工 500 西安科技大学 国家专项|||给排水科学与工程 丹凤县
1004150758 周莎 理工 507 西安科技大学 国家专项|||工程管理 丹凤县
1004150808 代春 理工 498 西安科技大学 国家专项|||材料类 丹凤县
1005150052 黄荣荣 理工 534 西安科技大学 国家专项|||材料类 商南县
1005150127 郭权德 理工 506 西安科技大学 国家专项|||安全工程 商南县
1005150299 齐东凯 理工 504 西安科技大学 国家专项|||土木工程 商南县
1005150506 王勇 理工 503 西安科技大学 国家专项|||土木工程 商南县
1005150516 吴三奇 理工 516 西安科技大学 国家专项|||建筑环境与能源应用工程 商南县
1005151027 程然 理工 498 西安科技大学 国家专项|||测绘类 商南县
1006150082 郑栓 理工 512 西安科技大学 国家专项|||自动化 镇安县
1006150304 刘雅 理工 513 西安科技大学 国家专项|||土木工程 镇安县
1006150438 杨瑱 理工 506 西安科技大学 国家专项|||安全工程 镇安县
1006150587 詹龙胜 理工 499 西安科技大学 国家专项|||环境工程 镇安县
1006150888 王艺闵 理工 498 西安科技大学 国家专项|||工程管理 镇安县
1006150907 赖莎莎 理工 502 西安科技大学 国家专项|||网络工程 镇安县
1007150372 黄景苗 理工 506 西安科技大学 国家专项|||计算机科学与技术 柞水县
0110153129 汪绸 理工 542 西安理工大学 国家专项|||工业设计 周至县
0110153449 张启 理工 552 西安理工大学 国家专项|||城市地下空间工程 周至县
0110153953 付龙轩 理工 553 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 周至县
0202150024 崔旖璇 理工 552 西安理工大学 国家专项|||水利水电工程 耀州区
0202150072 权震 理工 551 西安理工大学 国家专项|||水利水电工程 耀州区
0202150090 王双鈺卓 理工 542 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 耀州区
0202150220 王力 理工 543 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 耀州区
0202151823 张弛 理工 542 西安理工大学 国家专项|||新能源科学与工程 耀州区
0306150453 孙鹏 理工 545 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 扶风县
0306150493 陈泉西 理工 542 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 扶风县
0306150543 张新博 理工 548 西安理工大学 国家专项|||应用物理学 扶风县
0306150682 韩培文 理工 551 西安理工大学 国家专项|||软件工程 扶风县
0306150876 高颖瑞 理工 550 西安理工大学 国家专项|||国际经济与贸易 扶风县
0308150265 闫敏涛 理工 538 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 陇县
0308151009 高鑫 理工 553 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 陇县
0309150041 杜亮 理工 542 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 千阳县
0309150191 李亚兰 理工 554 西安理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程 千阳县
0410150608 杨艳 理工 540 西安理工大学 国家专项|||工程管理 永寿县
0412150029 王坤 理工 538 西安理工大学 国家专项|||工程管理 长武县
0412150197 陈杰 理工 550 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 长武县
0412150259 杨博媛 理工 541 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 长武县
0412150374 张雨蕾 理工 551 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 长武县
0506150049 王心妍 理工 543 西安理工大学 国家专项|||材料化学 蒲城县
0506152179 王阳 理工 540 西安理工大学 国家专项|||新能源科学与工程 蒲城县
0506153471 何英浩 理工 539 西安理工大学 国家专项|||信息与计算科学 蒲城县
0506153477 张渭斌 理工 547 西安理工大学 国家专项|||电气工程与智能控制 蒲城县
0506153487 路迅 理工 567 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 蒲城县
0506153556 李深 理工 564 西安理工大学 国家专项|||城乡规划|(|五年|)| 蒲城县
0507150437 徐浩岚 理工 560 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 澄城县
0507150500 王子华 理工 541 西安理工大学 国家专项|||城市地下空间工程 澄城县
0507150638 党卫琛 理工 546 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 澄城县
0507150709 白鑫龙 理工 547 西安理工大学 国家专项|||水利水电工程 澄城县
0507150729 王一凡 理工 548 西安理工大学 国家专项|||水利水电工程 澄城县
0507150747 李慧子 理工 546 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 澄城县
0507150830 石明艳 理工 546 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 澄城县
0507150877 齐长林 理工 546 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 澄城县
0507150908 孙政 理工 563 西安理工大学 国家专项|||水利水电工程 澄城县
0507151131 罗元元 理工 546 西安理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程 澄城县
0508150052 段德胜 理工 539 西安理工大学 国家专项|||应用物理学 白水县
0510150432 王蔻 理工 543 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 合阳县
0510150625 陈鑫泽 理工 545 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 合阳县
0510150633 李莎 理工 538 西安理工大学 国家专项|||包装工程 合阳县
0510150804 雷婧 理工 548 西安理工大学 国家专项|||微电子科学与工程 合阳县
0510150862 任政洁 理工 543 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 合阳县
0510150977 王煜源 理工 543 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 合阳县
0510152648 赵宇辉 理工 543 西安理工大学 国家专项|||电气工程与智能控制 合阳县
0510152818 孙开心 理工 547 西安理工大学 国家专项|||软件工程 合阳县
0510152874 张坤 理工 546 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 合阳县
0511150028 靳家豪 理工 544 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 富平县
0511150188 段正浩 理工 540 西安理工大学 国家专项|||物联网工程 富平县
0511150826 王哲 理工 543 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 富平县
0604150011 李浩铭 理工 539 西安理工大学 国家专项|||信息与计算科学 横山区
0604150037 李浩瑜 理工 538 西安理工大学 国家专项|||农业水利工程 横山区
0604150041 郭建宇 理工 550 西安理工大学 国家专项|||水利水电工程 横山区
0606150040 林珈宇 理工 544 西安理工大学 国家专项|||会计学 定边县
0606150980 王睿博 理工 539 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 定边县
0607150070 高江涛 理工 549 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 绥德县
0607150164 薛天阔 理工 559 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 绥德县
0607150205 周博 理工 543 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 绥德县
0607150249 安宇飞 理工 541 西安理工大学 国家专项|||信息与计算科学 绥德县
0607150561 马美馨 理工 542 西安理工大学 国家专项|||人力资源管理 绥德县
0607150647 雷雅囡 理工 545 西安理工大学 国家专项|||物联网工程 绥德县
0608150135 杜建强 理工 539 西安理工大学 国家专项|||农业水利工程 米脂县
0608150469 梁嘉伟 理工 555 西安理工大学 国家专项|||软件工程 米脂县
0712150071 常亚州 理工 539 西安理工大学 国家专项|||城市地下空间工程 宜川县
0802150406 周银晖 理工 544 西安理工大学 国家专项|||物联网工程 南郑区
0802150551 李伟 理工 550 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 南郑区
0802150621 唐婷婷 理工 538 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 南郑区
0802150812 张璇 理工 538 西安理工大学 国家专项|||包装工程 南郑区
0802150837 李星霖 理工 541 西安理工大学 国家专项|||微电子科学与工程 南郑区
0802150864 伍旭升 理工 542 西安理工大学 国家专项|||微电子科学与工程 南郑区
0802150921 黄凯 理工 555 西安理工大学 国家专项|||材料化学 南郑区
0802152628 朱泽雷 理工 538 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 南郑区
0803150152 左江娇 理工 544 西安理工大学 国家专项|||物联网工程 城固县
0803150153 陈丹 理工 557 西安理工大学 国家专项|||农业水利工程 城固县
0803150172 崔洪滔 理工 543 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 城固县
0803150183 姜欣 理工 546 西安理工大学 国家专项|||人力资源管理 城固县
0803150216 王锋 理工 538 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 城固县
0803150239 马家驰 理工 551 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 城固县
0803150249 万秋蓝 理工 545 西安理工大学 国家专项|||会计学 城固县
0803150316 余睿 理工 543 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 城固县
0803150351 王婷婷 理工 546 西安理工大学 国家专项|||物联网工程 城固县
0803150406 郭斗 理工 545 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 城固县
0803150632 王龙兴 理工 544 西安理工大学 国家专项|||新能源材料与器件 城固县
0803150643 闫浅予 理工 543 西安理工大学 国家专项|||工程管理 城固县
0803150978 张艺豪 理工 539 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 城固县
0803150985 周舒昊 理工 543 西安理工大学 国家专项|||电气工程与智能控制 城固县
0803151458 郭浩 理工 538 西安理工大学 国家专项|||包装工程 城固县
0804150236 冯康 理工 550 西安理工大学 国家专项|||软件工程 洋县
0804150346 闫希研 理工 546 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 洋县
0804150392 赵丹阳 理工 548 西安理工大学 国家专项|||软件工程 洋县
0804150603 刘倩 理工 557 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 洋县
0804150607 陈喜喜 理工 542 西安理工大学 国家专项|||电气工程与智能控制 洋县
0804150644 金梦越 理工 561 西安理工大学 国家专项|||会计学 洋县
0804150747 陈科荣 理工 538 西安理工大学 国家专项|||包装工程 洋县
0804150779 武姣 理工 542 西安理工大学 国家专项|||经济学 洋县
0805150131 胡振辉 理工 544 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 西乡县
0805150496 李明恺 理工 544 西安理工大学 国家专项|||微电子科学与工程 西乡县
0805151084 赵文杰 理工 551 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 西乡县
0805151407 赵庆龙 理工 546 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 西乡县
0805151441 苏颖 理工 538 西安理工大学 国家专项|||城乡规划|(|五年|)| 西乡县
0805151498 李杨 理工 541 西安理工大学 国家专项|||信息工程 西乡县
0805151584 徐洋康 理工 543 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 西乡县
0805151740 周文涛 理工 539 西安理工大学 国家专项|||包装工程 西乡县
0806150225 刘丹阳 理工 543 西安理工大学 国家专项|||环境工程 勉县
0806150471 王瑞阳 理工 547 西安理工大学 国家专项|||城市地下空间工程 勉县
0806150664 杨一龙 理工 542 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 勉县
0806150768 张明岐 理工 553 西安理工大学 国家专项|||工程管理 勉县
0806151751 李天乐 理工 543 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 勉县
0807150106 白雨鑫 理工 543 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 宁强县
0807150116 乔文聪 理工 542 西安理工大学 国家专项|||环境工程 宁强县
0807150212 杜丽琴 理工 541 西安理工大学 国家专项|||人力资源管理 宁强县
0807150256 杨明 理工 553 西安理工大学 国家专项|||环境工程 宁强县
0808150295 杨离子 理工 559 西安理工大学 国家专项|||国际经济与贸易 略阳县
0809150124 陈洋 理工 542 西安理工大学 国家专项|||电气工程与智能控制 镇巴县
0809150190 谢德墙 理工 542 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 镇巴县
0809150484 何晶 理工 547 西安理工大学 国家专项|||国际经济与贸易 镇巴县
0901150209 孙渤力 理工 551 西安理工大学 国家专项|||水利水电工程 汉滨区
0901150279 李欣宇 理工 541 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 汉滨区
0901150285 张世华 理工 544 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
0901150300 张瑛杰 理工 551 西安理工大学 国家专项|||经济学 汉滨区
0901150956 丁礼峰 理工 552 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
0901151442 王玉悦 理工 547 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉滨区
0901153595 叶明杰 理工 544 西安理工大学 国家专项|||工程管理 汉滨区
0901154389 郑福萌 理工 552 西安理工大学 国家专项|||会计学 汉滨区
0901154402 王腾辉 理工 569 西安理工大学 国家专项|||光电信息科学与工程 汉滨区
0901154427 杨里强 理工 546 西安理工大学 国家专项|||信息与计算科学 汉滨区
0901154497 李波 理工 541 西安理工大学 国家专项|||城市地下空间工程 汉滨区
0901154552 易元杰 理工 548 西安理工大学 国家专项|||新能源材料与器件 汉滨区
0901154563 胡青 理工 547 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 汉滨区
0902150042 胡辰昊 理工 552 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 旬阳县
0902150071 曹欢 理工 541 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 旬阳县
0902150182 华开江 理工 549 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 旬阳县
0903150305 明源 理工 548 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 紫阳县
0903150320 曾小聪 理工 540 西安理工大学 国家专项|||城乡规划|(|五年|)| 紫阳县
0904150223 喻鑫 理工 541 西安理工大学 国家专项|||工业设计 汉阴县
0904150231 张鹏 理工 543 西安理工大学 国家专项|||材料化学 汉阴县
0904150946 赵文迪 理工 546 西安理工大学 国家专项|||微电子科学与工程 汉阴县
0905150040 李飞 理工 549 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 石泉县
0905150205 辜敬填 理工 548 西安理工大学 国家专项|||工程管理 石泉县
0906150020 覃锦霖 理工 540 西安理工大学 国家专项|||工业设计 平利县
0906150058 樊丽爽 理工 547 西安理工大学 国家专项|||会计学 平利县
0906150386 王俊杰 理工 542 西安理工大学 国家专项|||工程管理 平利县
0907150211 钱程 理工 542 西安理工大学 国家专项|||信息工程 白河县
0907150290 杨礼帆 理工 542 西安理工大学 国家专项|||电气工程与智能控制 白河县
0907150346 寇晨灏 理工 559 西安理工大学 国家专项|||信息与计算科学 白河县
0907150455 王伦强 理工 546 西安理工大学 国家专项|||经济学 白河县
0908150002 程泳淇 理工 547 西安理工大学 国家专项|||新能源科学与工程 岚皋县
0908150039 何杰 理工 545 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 岚皋县
0908150091 徐昊燃 理工 542 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 岚皋县
0908150120 陈陟舸 理工 538 西安理工大学 国家专项|||包装工程 岚皋县
0908150421 纪洪松 理工 547 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 岚皋县
1001150110 姜明辉 理工 547 西安理工大学 国家专项|||工业设计 商州区
1001150167 解勇涛 理工 543 西安理工大学 国家专项|||微电子科学与工程 商州区
1002150854 张志谦 理工 545 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 洛南县
1002150904 王婷婷 理工 540 西安理工大学 国家专项|||微电子科学与工程 洛南县
1002150916 冀宇轩 理工 544 西安理工大学 国家专项|||制药工程 洛南县
1002150958 张涵潇 理工 539 西安理工大学 国家专项|||材料成型及控制工程 洛南县
1002150985 郭天琼 理工 547 西安理工大学 国家专项|||农业水利工程 洛南县
1003150092 徐彰言 理工 547 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 山阳县
1003150592 舒娟 理工 550 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 山阳县
1004150128 付玉 理工 563 西安理工大学 国家专项|||制药工程 丹凤县
1004150332 宋嘉怡 理工 546 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 丹凤县
1005150019 路小翠 理工 545 西安理工大学 国家专项|||制药工程 商南县
1006150085 祁祥锋 理工 545 西安理工大学 国家专项|||应用物理学 镇安县
1006150307 白绍全 理工 540 西安理工大学 国家专项|||工业设计 镇安县
1006150410 张方 理工 555 西安理工大学 国家专项|||水利水电工程 镇安县
1006150445 王新千 理工 541 西安理工大学 国家专项|||电子科学与技术 镇安县
1006150472 张澜 理工 545 西安理工大学 国家专项|||电气工程及其自动化 镇安县
1006150475 齐昌鸿 理工 548 西安理工大学 国家专项|||电气工程与智能控制 镇安县
1007150281 鲁焱 理工 539 西安理工大学 国家专项|||包装工程 柞水县
1007150345 左春文 理工 540 西安理工大学 国家专项|||包装工程 柞水县
1007150407 李文松 理工 543 西安理工大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 柞水县
1007150438 朱修淇 理工 538 西安理工大学 国家专项|||工程管理 柞水县
0110153349 安文 理工 492 西安石油大学 国家专项|||工业设计 周至县
0202150174 张渝翎 理工 505 西安石油大学 国家专项|||海洋油气工程 耀州区
0202150242 刘瀚谦 理工 492 西安石油大学 国家专项|||油气储运工程 耀州区
0202150250 张思睿 理工 491 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 耀州区
0202150475 刘田瑶 理工 494 西安石油大学 国家专项|||电子商务 耀州区
0202151849 梁家晟 理工 491 西安石油大学 国家专项|||机械电子工程 耀州区
0204150130 白国杰 理工 504 西安石油大学 国家专项|||油气储运工程 印台区
0204150133 丁晨珂 理工 499 西安石油大学 国家专项|||材料成型及控制工程 印台区
0306150325 辛浩伟 理工 496 西安石油大学 国家专项|||光电信息科学与工程 扶风县
0306150394 孙楠 理工 493 西安石油大学 国家专项|||化学工程与工艺 扶风县
0306150437 李鑫 理工 492 西安石油大学 国家专项|||应用化学 扶风县
0306150477 赵敏 理工 515 西安石油大学 国家专项|||金融学 扶风县
0306150554 陈贝贝 理工 490 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 扶风县
0306150648 王琛博 理工 515 西安石油大学 国家专项|||应用物理学 扶风县
0306150681 郭敬 理工 491 西安石油大学 国家专项|||测控技术与仪器 扶风县
0306150903 史甲航 理工 490 西安石油大学 国家专项|||资源勘查工程 扶风县
0306151129 张少伟 理工 490 西安石油大学 国家专项|||海洋油气工程 扶风县
0308150211 赵飞 理工 502 西安石油大学 国家专项|||能源与动力工程 陇县
0308150233 戚丹丹 理工 502 西安石油大学 国家专项|||通信工程 陇县
0308151339 谢家树 理工 498 西安石油大学 国家专项|||翻译 陇县
0308151374 胡梅 理工 516 西安石油大学 国家专项|||信息管理与信息系统 陇县
0309150013 张鹏 理工 493 西安石油大学 国家专项|||油气储运工程 千阳县
0309150031 肖扬 理工 500 西安石油大学 国家专项|||石油工程 千阳县
0309150039 王常春 理工 517 西安石油大学 国家专项|||通信工程 千阳县
0309150148 李培玉 理工 494 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 千阳县
0309150183 黄维锋 理工 494 西安石油大学 国家专项|||能源与动力工程 千阳县
0309150287 魏宇航 理工 495 西安石油大学 国家专项|||光电信息科学与工程 千阳县
0412150025 曹静 理工 490 西安石油大学 国家专项|||工程管理 长武县
0412150732 李继亮 理工 519 西安石油大学 国家专项|||测控技术与仪器 长武县
0506110186 冯王怡 文史 535 西安石油大学 国家专项|||国际经济与贸易 蒲城县
0506110870 王瑾 文史 536 西安石油大学 国家专项|||汉语言文学 蒲城县
0506150056 姚静 理工 505 西安石油大学 国家专项|||计算机类 蒲城县
0506150193 姚静怡 理工 505 西安石油大学 国家专项|||电子信息工程 蒲城县
0506150456 王庆圆 理工 506 西安石油大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 蒲城县
0506150928 窦英杰 理工 496 西安石油大学 国家专项|||油气储运工程 蒲城县
0506150929 程雨涵 理工 497 西安石油大学 国家专项|||俄语 蒲城县
0506152181 韩佳玮 理工 493 西安石油大学 国家专项|||机械电子工程 蒲城县
0506152258 韩妍 理工 495 西安石油大学 国家专项|||翻译 蒲城县
0506153462 张玉宁 理工 495 西安石油大学 国家专项|||安全工程 蒲城县
0506153538 薛海洋 理工 492 西安石油大学 国家专项|||焊接技术与工程 蒲城县
0506154210 李智阳 理工 500 西安石油大学 国家专项|||计算机类 蒲城县
0507150311 马二康 理工 506 西安石油大学 国家专项|||计算机类 澄城县
0507150406 田茹 理工 500 西安石油大学 国家专项|||化学工程与工艺 澄城县
0507150610 曹晶晶 理工 499 西安石油大学 国家专项|||计算机类 澄城县
0507150774 杨睿涵 理工 510 西安石油大学 国家专项|||能源与动力工程 澄城县
0508150058 刘乾 理工 492 西安石油大学 国家专项|||焊接技术与工程 白水县
0510150411 田辰 理工 508 西安石油大学 国家专项|||石油工程 合阳县
0510150778 姚泽玮 理工 493 西安石油大学 国家专项|||过程装备与控制工程 合阳县
0510150878 孙堉伟 理工 493 西安石油大学 国家专项|||过程装备与控制工程 合阳县
0510152820 李韩 理工 495 西安石油大学 国家专项|||油气储运工程 合阳县
0511111106 李泊奕 文史 534 西安石油大学 国家专项|||国际经济与贸易 富平县
0511111110 宋锦锦 文史 533 西安石油大学 国家专项|||新闻学 富平县
0511111129 朱兴凯 文史 535 西安石油大学 国家专项|||新闻学 富平县
0511150195 张欣 理工 495 西安石油大学 国家专项|||地质学 富平县
0511150350 田萌萌 理工 496 西安石油大学 国家专项|||能源与动力工程 富平县
0511153374 王双乐 理工 500 西安石油大学 国家专项|||自动化 富平县
0511153448 张喜龙 理工 494 西安石油大学 国家专项|||材料类 富平县
0511153655 杨文浩 理工 498 西安石油大学 国家专项|||地质类 富平县
0604150013 魏榕 理工 510 西安石油大学 国家专项|||数学类 横山区
0604150042 张宁花 理工 496 西安石油大学 国家专项|||数学类 横山区
0604150111 杨小芳 理工 492 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 横山区
0606150188 马香 理工 491 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 定边县
0607150083 马园畅 理工 517 西安石油大学 国家专项|||石油工程 绥德县
0607150267 董梦蝶 理工 490 西安石油大学 国家专项|||工程管理 绥德县
0608150005 高少强 理工 496 西安石油大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 米脂县
0712150152 张迪 理工 493 西安石油大学 国家专项|||安全工程 宜川县
0802110012 田雅聖 文史 535 西安石油大学 国家专项|||汉语言文学 南郑区
0802110095 李甜甜 文史 550 西安石油大学 国家专项|||英语 南郑区
0802110261 任瑾 文史 536 西安石油大学 国家专项|||汉语言文学 南郑区
0802150518 龚晓雯 理工 491 西安石油大学 国家专项|||能源化学工程 南郑区
0802150838 唐伟 理工 509 西安石油大学 国家专项|||土木工程 南郑区
0802151094 郑瑜 理工 497 西安石油大学 国家专项|||金融学 南郑区
0802151283 尹翔宇 理工 495 西安石油大学 国家专项|||测控技术与仪器 南郑区
0802151328 蔡璐 理工 501 西安石油大学 国家专项|||计算机类 南郑区
0803150127 罗佳柱 理工 509 西安石油大学 国家专项|||电气工程及其自动化 城固县
0803150390 肖世国 理工 497 西安石油大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 城固县
0803150405 郑海洋 理工 505 西安石油大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 城固县
0803150424 赵雅梦 理工 496 西安石油大学 国家专项|||应用化学 城固县
0803151176 丁玲 理工 491 西安石油大学 国家专项|||能源化学工程 城固县
0804150014 程新 理工 503 西安石油大学 国家专项|||石油工程 洋县
0804150145 王睿双 理工 494 西安石油大学 国家专项|||金融学 洋县
0804150311 庞稀豪 理工 493 西安石油大学 国家专项|||化学工程与工艺 洋县
0804150792 王瑛淇 理工 518 西安石油大学 国家专项|||安全工程 洋县
0805110012 田静 文史 540 西安石油大学 国家专项|||汉语言文学 西乡县
0805110788 王先婕 文史 534 西安石油大学 国家专项|||国际经济与贸易 西乡县
0805110855 赵明江 文史 536 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 西乡县
0805150012 吕红苗 理工 502 西安石油大学 国家专项|||环境工程 西乡县
0805150032 谯景心 理工 505 西安石油大学 国家专项|||计算机类 西乡县
0805150036 冯文文 理工 505 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 西乡县
0805150187 黄臣 理工 495 西安石油大学 国家专项|||环境工程 西乡县
0805150317 黄琼 理工 504 西安石油大学 国家专项|||计算机类 西乡县
0805150563 张俊 理工 499 西安石油大学 国家专项|||电子信息工程 西乡县
0805151036 邓晨曦 理工 506 西安石油大学 国家专项|||工程管理 西乡县
0805151408 刘岩峰 理工 491 西安石油大学 国家专项|||机械电子工程 西乡县
0806111105 符佳利 文史 548 西安石油大学 国家专项|||新闻学 勉县
0806150602 陈邓溪 理工 507 西安石油大学 国家专项|||海洋油气工程 勉县
0807110056 赵素蓉 文史 570 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 宁强县
0807110109 石雅丽 文史 535 西安石油大学 国家专项|||英语 宁强县
0807110160 张思琴 文史 534 西安石油大学 国家专项|||新闻学 宁强县
0807110176 樊玉 文史 536 西安石油大学 国家专项|||翻译 宁强县
0807150171 陈鹏英 理工 496 西安石油大学 国家专项|||数学类 宁强县
0807151405 张粤煊 理工 494 西安石油大学 国家专项|||工程管理 宁强县
0809150047 龙显明 理工 493 西安石油大学 国家专项|||电子商务 镇巴县
0809150634 高忠玲 理工 493 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 镇巴县
0809150711 翟永建 理工 499 西安石油大学 国家专项|||信息管理与信息系统 镇巴县
0901112450 郑铖榕 文史 534 西安石油大学 国家专项|||俄语 汉滨区
0901150749 曾钦钦 理工 502 西安石油大学 国家专项|||通信工程 汉滨区
0901150755 杨祥东 理工 493 西安石油大学 国家专项|||工业设计 汉滨区
0901151040 李永卓 理工 493 西安石油大学 国家专项|||数学类 汉滨区
0901151359 高秀婷 理工 490 西安石油大学 国家专项|||信息管理与信息系统 汉滨区
0901152122 王芳 理工 495 西安石油大学 国家专项|||俄语 汉滨区
0901152250 郑艳 理工 490 西安石油大学 国家专项|||数学类 汉滨区
0901152404 郭玉祥 理工 497 西安石油大学 国家专项|||自动化 汉滨区
0901154396 汪方 理工 498 西安石油大学 国家专项|||材料成型及控制工程 汉滨区
0901154513 吕太明 理工 507 西安石油大学 国家专项|||石油工程 汉滨区
0902110522 张鹤 文史 535 西安石油大学 国家专项|||翻译 旬阳县
0902150066 丁延 理工 497 西安石油大学 国家专项|||机械设计制造及其自动化 旬阳县
0902150370 陈玉田 理工 491 西安石油大学 国家专项|||过程装备与控制工程 旬阳县
0902150471 夏海平 理工 500 西安石油大学 国家专项|||油气储运工程 旬阳县
0902150787 刘敏 理工 490 西安石油大学 国家专项|||资源勘查工程 旬阳县
0902150802 闻家豪 理工 507 西安石油大学 国家专项|||测控技术与仪器 旬阳县
0902150856 张良慧 理工 491 西安石油大学 国家专项|||工业设计 旬阳县
0903150104 彭潇 理工 492 西安石油大学 国家专项|||金融学 紫阳县
0903150106 曾佑飞 理工 521 西安石油大学 国家专项|||计算机类 紫阳县
0903150365 肖昌林 理工 500 西安石油大学 国家专项|||应用物理学 紫阳县
0903150550 储小鹏 理工 491 西安石油大学 国家专项|||能源与动力工程 紫阳县
0904110180 侯伊芮 文史 534 西安石油大学 国家专项|||俄语 汉阴县
0905150106 邱瑞 理工 495 西安石油大学 国家专项|||翻译 石泉县
0905150130 张婧 理工 492 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 石泉县
0905150225 吴浩 理工 501 西安石油大学 国家专项|||计算机类 石泉县
0905150388 欧家琪 理工 490 西安石油大学 国家专项|||测控技术与仪器 石泉县
0905150394 何胜 理工 497 西安石油大学 国家专项|||土木工程 石泉县
0906150023 周杉杉 理工 502 西安石油大学 国家专项|||电气工程及其自动化 平利县
0906150054 华莹莹 理工 496 西安石油大学 国家专项|||材料类 平利县
0906150178 李默涵 理工 503 西安石油大学 国家专项|||数学类 平利县
0907110059 毕春慧 文史 535 西安石油大学 国家专项|||翻译 白河县
0907150053 姜姗姗 理工 505 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 白河县
0907150298 乐寒冰 理工 508 西安石油大学 国家专项|||石油工程 白河县
0907150362 陈星 理工 505 西安石油大学 国家专项|||石油工程 白河县
0907150471 王俊 理工 494 西安石油大学 国家专项|||电子商务 白河县
0907150580 汪令奇 理工 511 西安石油大学 国家专项|||环境工程 白河县
0908150084 张海洋 理工 495 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 岚皋县
0908150132 黎玉莹 理工 494 西安石油大学 国家专项|||应用物理学 岚皋县
0908150242 娄冰 理工 498 西安石油大学 国家专项|||土木工程 岚皋县
0908150248 陈义豪 理工 501 西安石油大学 国家专项|||计算机类 岚皋县
0908150275 单旭栋 理工 495 西安石油大学 国家专项|||环境工程 岚皋县
0908150486 陈双 理工 494 西安石油大学 国家专项|||金融学 岚皋县
0910150057 朱祥勇 理工 497 西安石油大学 国家专项|||材料类 镇坪县
1001150005 董礼祥 理工 507 西安石油大学 国家专项|||自动化 商州区
1001150636 周椿翔 理工 494 西安石油大学 国家专项|||材料类 商州区
1001151730 李鑫 理工 509 西安石油大学 国家专项|||石油工程 商州区
1002150081 郑浩宇 理工 494 西安石油大学 国家专项|||安全工程 洛南县
1002150100 丁千 理工 505 西安石油大学 国家专项|||电气工程及其自动化 洛南县
1002150659 李成 理工 493 西安石油大学 国家专项|||机械电子工程 洛南县
1002150695 刘鑫 理工 497 西安石油大学 国家专项|||应用化学 洛南县
1002150716 冀嘉兴 理工 505 西安石油大学 国家专项|||地质类 洛南县
1002150768 周彤 理工 494 西安石油大学 国家专项|||安全工程 洛南县
1003150147 陈卓 理工 512 西安石油大学 国家专项|||光电信息科学与工程 山阳县
1003151190 郑鑫鑫 理工 506 西安石油大学 国家专项|||化学工程与工艺 山阳县
1004150137 张雨 理工 490 西安石油大学 国家专项|||化学工程与工艺 丹凤县
1004150183 李菲菲 理工 490 西安石油大学 国家专项|||工程管理 丹凤县
1004150363 周露 理工 502 西安石油大学 国家专项|||测控技术与仪器 丹凤县
1005150091 叶珉喜 理工 507 西安石油大学 国家专项|||计算机类 商南县
1005150241 曹青 理工 505 西安石油大学 国家专项|||英语 商南县
1005151034 金宙玉 理工 495 西安石油大学 国家专项|||材料成型及控制工程 商南县
1006110063 徐唐茂 文史 534 西安石油大学 国家专项|||国际经济与贸易 镇安县
1006150021 聂春淘 理工 491 西安石油大学 国家专项|||工程管理 镇安县
1006150064 班秀涛 理工 497 西安石油大学 国家专项|||能源化学工程 镇安县
1006150411 王新煜 理工 496 西安石油大学 国家专项|||过程装备与控制工程 镇安县
1006150431 周子怡 理工 490 西安石油大学 国家专项|||数学类 镇安县
1006150725 吴永洋 理工 519 西安石油大学 国家专项|||工商管理类 镇安县
1007150257 周兵 理工 499 西安石油大学 国家专项|||电子信息工程 柞水县
1007150295 赖亚红 理工 495 西安石油大学 国家专项|||俄语 柞水县
1007150336 夏庆康 理工 496 西安石油大学 国家专项|||地质学 柞水县
0110111407 徐攀 文史 537 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 周至县
0110153160 张拓 理工 517 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 周至县
0110154129 汪锐锐 理工 525 西安外国语大学 国家专项|||英语 周至县
0202110160 兰欣悦 文史 543 西安外国语大学 国家专项|||英语 耀州区
0202150189 宋欣洋 理工 531 西安外国语大学 国家专项|||英语 耀州区
0204150037 张涵涵 理工 514 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 印台区
0204150206 白斯洁 理工 515 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 印台区
0306110061 冯婧瑜 文史 539 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 扶风县
0306110078 宋嘉宁 文史 547 西安外国语大学 国家专项|||英语 扶风县
0306110104 韩欣欣 文史 558 西安外国语大学 国家专项|||英语 扶风县
0306150491 陈佳碧 理工 514 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 扶风县
0308110054 夏莹 文史 549 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 陇县
0308110060 陈瑞雪 文史 553 西安外国语大学 国家专项|||英语 陇县
0308110061 王沙尼 文史 544 西安外国语大学 国家专项|||英语 陇县
0308110359 祁敏 文史 540 西安外国语大学 国家专项|||英语 陇县
0308151046 王雪洁 理工 544 西安外国语大学 国家专项|||英语 陇县
0309110042 王飞 文史 555 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 千阳县
0309150198 王世伟 理工 528 西安外国语大学 国家专项|||国际经济与贸易 千阳县
0410110119 来叶子 文史 542 西安外国语大学 国家专项|||英语 永寿县
0412150004 黎亦萌 理工 531 西安外国语大学 国家专项|||英语 长武县
0506110164 狄孜鑫 文史 542 西安外国语大学 国家专项|||英语 蒲城县
0506110220 马文哲 文史 545 西安外国语大学 国家专项|||英语 蒲城县
0507110078 彭李妍 文史 544 西安外国语大学 国家专项|||英语 澄城县
0508110077 毛甜 文史 540 西安外国语大学 国家专项|||英语 白水县
0510110193 王小琳 文史 542 西安外国语大学 国家专项|||英语 合阳县
0511152160 杨亭真 理工 522 西安外国语大学 国家专项|||国际经济与贸易 富平县
0604110011 梁佳 文史 545 西安外国语大学 国家专项|||英语 横山区
0604111134 王畅 文史 547 西安外国语大学 国家专项|||英语 横山区
0606110179 苗润川 文史 538 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 定边县
0606150167 李芳 理工 524 西安外国语大学 国家专项|||英语 定边县
0606150388 王紫瑞 理工 523 西安外国语大学 国家专项|||工商管理 定边县
0607151432 雷雨蕙 理工 520 西安外国语大学 国家专项|||工商管理 绥德县
0608150007 高于云 理工 547 西安外国语大学 国家专项|||英语 米脂县
0608150162 李萌 理工 551 西安外国语大学 国家专项|||英语 米脂县
0608150253 冯冰雨 理工 543 西安外国语大学 国家专项|||英语 米脂县
0608150273 朱荣华 理工 528 西安外国语大学 国家专项|||英语 米脂县
0712150122 吴佳蓓 理工 522 西安外国语大学 国家专项|||国际经济与贸易 宜川县
0802110094 蒋浩宇 文史 539 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 南郑区
0802110203 钟芳 文史 540 西安外国语大学 国家专项|||英语 南郑区
0802110525 明月 文史 543 西安外国语大学 国家专项|||英语 南郑区
0802111434 张天阳 文史 536 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 南郑区
0802150496 陆萌 理工 516 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 南郑区
0802150591 廖嘉敏 理工 517 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 南郑区
0802151097 吴雪佳 理工 528 西安外国语大学 国家专项|||英语 南郑区
0802152650 马浥敏 理工 519 西安外国语大学 国家专项|||国际经济与贸易 南郑区
0803110167 李佳遥 文史 544 西安外国语大学 国家专项|||英语 城固县
0803110173 唐祉璇 文史 547 西安外国语大学 国家专项|||英语 城固县
0803110182 徐萌 文史 542 西安外国语大学 国家专项|||英语 城固县
0803150154 鲁学燕 理工 533 西安外国语大学 国家专项|||英语 城固县
0803150644 杨鲁盈 理工 535 西安外国语大学 国家专项|||英语 城固县
0803150791 曹婉婷 理工 530 西安外国语大学 国家专项|||英语 城固县
0805110186 李悦千 文史 536 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 西乡县
0805151770 李琴 理工 519 西安外国语大学 国家专项|||工商管理 西乡县
0806110108 关秋彤 文史 541 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 勉县
0806110113 王乐敏 文史 538 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 勉县
0806110965 陈子彤 文史 534 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 勉县
0806110979 杨佳慧 文史 538 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 勉县
0806150122 王敏 理工 515 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 勉县
0806150159 晏蕊蕊 理工 539 西安外国语大学 国家专项|||英语 勉县
0807110083 赵静 文史 539 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 宁强县
0807110154 杨慧 文史 541 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 宁强县
0807150036 张敏 理工 550 西安外国语大学 国家专项|||英语 宁强县
0807150306 袁静 理工 532 西安外国语大学 国家专项|||英语 宁强县
0807150856 白丫丫 理工 526 西安外国语大学 国家专项|||英语 宁强县
0809110554 杨华蓉 文史 540 西安外国语大学 国家专项|||英语 镇巴县
0809110655 周黎黎 文史 555 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 镇巴县
0809150671 樊玲玲 理工 527 西安外国语大学 国家专项|||英语 镇巴县
0811110091 刘祥基 文史 549 西安外国语大学 国家专项|||英语 留坝县
0901110142 陈璐璐 文史 545 西安外国语大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901110254 张雪瑶 文史 546 西安外国语大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901110268 陈蒙 文史 558 西安外国语大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901110330 胡玲玉 文史 539 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 汉滨区
0901110593 顾莉莉 文史 538 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 汉滨区
0901112074 吴纤 文史 535 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 汉滨区
0901112360 程秋蓉 文史 555 西安外国语大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901112391 吴向娟 文史 548 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 汉滨区
0901152159 冯润 理工 513 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 汉滨区
0901154437 张子帅 理工 532 西安外国语大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901154480 汪海蝶 理工 520 西安外国语大学 国家专项|||工商管理 汉滨区
0902110137 蔡国丽 文史 549 西安外国语大学 国家专项|||英语 旬阳县
0902110255 骆娟 文史 542 西安外国语大学 国家专项|||英语 旬阳县
0902110442 赵婉婉 文史 540 西安外国语大学 国家专项|||英语 旬阳县
0902110472 李来穏 文史 549 西安外国语大学 国家专项|||英语 旬阳县
0902110899 乔丹 文史 551 西安外国语大学 国家专项|||英语 旬阳县
0903110025 彭孝月 文史 538 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 紫阳县
0903110064 张晓茹 文史 544 西安外国语大学 国家专项|||英语 紫阳县
0903150356 王云妍 理工 531 西安外国语大学 国家专项|||英语 紫阳县
0904110205 黄宗鑫 文史 540 西安外国语大学 国家专项|||英语 汉阴县
0906150022 胡梓萌 理工 519 西安外国语大学 国家专项|||国际经济与贸易 平利县
0906150042 郭怡颖 理工 527 西安外国语大学 国家专项|||英语 平利县
0907110007 阮家侠 文史 555 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 白河县
0907110018 吴萍 文史 539 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 白河县
0907110200 陈曦 文史 538 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 白河县
0907110253 潘宜英 文史 538 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 白河县
0907110258 赵惠 文史 539 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 白河县
0907150116 韩旭 理工 528 西安外国语大学 国家专项|||英语 白河县
0907150402 柯婷婷 理工 534 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 白河县
0908110016 叶思琦 文史 538 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 岚皋县
0908150032 耿琪琦 理工 530 西安外国语大学 国家专项|||英语 岚皋县
0908150048 杨灵 理工 529 西安外国语大学 国家专项|||英语 岚皋县
1001110258 董银利 文史 543 西安外国语大学 国家专项|||英语 商州区
1001110331 喻思悠 文史 540 西安外国语大学 国家专项|||英语 商州区
1001110511 孙玉欢 文史 535 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 商州区
1001110542 田玲玲 文史 551 西安外国语大学 国家专项|||英语 商州区
1001110630 闵甜甜 文史 559 西安外国语大学 国家专项|||汉语国际教育 商州区
1001110680 刘旭波 文史 543 西安外国语大学 国家专项|||英语 商州区
1001111157 李想 文史 546 西安外国语大学 国家专项|||英语 商州区
1001150713 党景欣 理工 529 西安外国语大学 国家专项|||英语 商州区
1002110691 何欢 文史 540 西安外国语大学 国家专项|||英语 洛南县
1004110081 曹颖 文史 536 西安外国语大学 国家专项|||国际政治 丹凤县
1004110290 沈怡轩 文史 562 西安外国语大学 国家专项|||英语 丹凤县
1005150083 范子歆 理工 528 西安外国语大学 国家专项|||工商管理 商南县
1005151000 张欢 理工 513 西安外国语大学 国家专项|||旅游管理 商南县
1006110189 柯洁 文史 538 西安外国语大学 国家专项|||新闻学 镇安县
1006110306 阮仕娟 文史 548 西安外国语大学 国家专项|||英语 镇安县
0110152435 蒲聪聪 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||自动化 周至县
0110153343 年震 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||电子信息工程 周至县
0110153643 张驰 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 周至县
0110153876 邢霄 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||信息管理与信息系统 周至县
0110154055 赵佳力 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 周至县
0110154096 范凯 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 周至县
0110154144 袁洁 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 周至县
0110154213 高宇航 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||物流管理 周至县
0110154236 王奥昆 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 周至县
0202150101 孟世隆 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||工业工程 耀州区
0202150313 梁少波 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 耀州区
0202150604 马天浩 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 耀州区
0202151164 赵昊峰 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||信息对抗技术 耀州区
0204150019 贾赵博 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||物联网工程 印台区
0204150083 崔浩 理工 527 西安邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 印台区
0306150435 李东 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 扶风县
0306150490 柴凯玉 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||经济学 扶风县
0306150545 赵国华 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||信息工程 扶风县
0306150569 高泽鹏 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||信息对抗技术 扶风县
0306150614 安宇航 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 扶风县
0306150620 崔长风 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||电子信息科学与技术 扶风县
0308150076 李俊鹏 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||信息对抗技术 陇县
0308150287 杨小杰 理工 535 西安邮电大学 国家专项|||经济学 陇县
0308151048 何家兴 理工 525 西安邮电大学 国家专项|||智能科学与技术 陇县
0308151085 张华明 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||电子信息科学与技术 陇县
0309150129 蒲悦蓉 理工 532 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 千阳县
0410150406 李紫燕 理工 533 西安邮电大学 国家专项|||电子信息工程 永寿县
0410150603 胡铭铭 理工 540 西安邮电大学 国家专项|||智能科学与技术 永寿县
0412150091 胡哲哲 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 长武县
0412150190 胡江舟 理工 529 西安邮电大学 国家专项|||电子信息工程 长武县
0412150412 李鑫 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 长武县
0412150716 王怡力 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 长武县
0414150015 蒲雯君 理工 534 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 淳化县
0506150021 徐婉钰 理工 538 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 蒲城县
0506150024 李龙浩 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||应用物理学 蒲城县
0506150367 王彤 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||自动化 蒲城县
0506152707 行越 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 蒲城县
0506153023 薛润鑫 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||电磁场与无线技术 蒲城县
0506153476 鲁彩妮 理工 536 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 蒲城县
0506153622 曹晨阳 理工 525 西安邮电大学 国家专项|||智能科学与技术 蒲城县
0507150317 孙丹丹 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||电子信息科学与技术 澄城县
0507150677 王子琛 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 澄城县
0507150701 乔欣 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||信息管理与信息系统 澄城县
0507150706 景晨颖 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 澄城县
0507150905 雷柔欣 理工 533 西安邮电大学 国家专项|||智能科学与技术 澄城县
0507151193 张小虎 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 澄城县
0507152006 党钰 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||信息管理与信息系统 澄城县
0508150041 杨博强 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 白水县
0508151290 张钰哲 理工 517 西安邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 白水县
0510110118 吕广生 文史 538 西安邮电大学 国家专项|||商务英语 合阳县
0510110737 杨玥琳 文史 541 西安邮电大学 国家专项|||财务管理 合阳县
0510150107 刘信哲 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 合阳县
0510150110 杨若松 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 合阳县
0510150127 秦梦婷 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||微电子科学与工程 合阳县
0510150155 宋家乐 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||自动化 合阳县
0510150174 党睿 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||网络工程 合阳县
0510150426 党佳辉 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||电子科学与技术 合阳县
0510150651 康颖 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||电子信息科学与技术 合阳县
0510150765 王梦姣 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 合阳县
0510150836 宁瑶庆 理工 536 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 合阳县
0510151625 秦晓宇 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||信息工程 合阳县
0510152607 赵茜 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||应用物理学 合阳县
0510152767 刘婷婷 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||工业工程 合阳县
0510152846 赵国鼎 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 合阳县
0511150002 邵昱 理工 551 西安邮电大学 国家专项|||集成电路设计与集成系统 富平县
0511150077 张腾 理工 532 西安邮电大学 国家专项|||智能科学与技术 富平县
0511150189 王荀 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||电子科学与技术 富平县
0511150191 王鑫 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||信息工程 富平县
0511150196 田庚 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||信息管理与信息系统 富平县
0511150227 杨磊 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||微电子科学与工程 富平县
0511150322 辛佳 理工 529 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 富平县
0511150342 常景涛 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||电子信息科学与技术 富平县
0511150504 谭文博 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||集成电路设计与集成系统 富平县
0511150640 乔文博 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||集成电路设计与集成系统 富平县
0511153442 张佳倩 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||物流管理 富平县
0606150006 张云迪 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||自动化 定边县
0606150163 王帅帅 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||信息与计算科学 定边县
0606150194 刘思洋 理工 527 西安邮电大学 国家专项|||电磁场与无线技术 定边县
0606150803 付军凯 理工 525 西安邮电大学 国家专项|||网络工程 定边县
0606150856 牧航宇 理工 543 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 定边县
0606150922 王小宇 理工 516 西安邮电大学 国家专项|||信息管理与信息系统 定边县
0607150031 张书铭 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||物流管理 绥德县
0607150048 顾全 理工 544 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 绥德县
0607150620 高美原 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||信息与计算科学 绥德县
0608150063 赵兆 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 米脂县
0608150173 张佳妮 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||信息管理与信息系统 米脂县
0610150011 薛王涛 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||信息对抗技术 吴堡县
0802111145 黄尚成 文史 538 西安邮电大学 国家专项|||市场营销 南郑区
0802111168 谭路琴 文史 539 西安邮电大学 国家专项|||国际经济与贸易 南郑区
0802150211 吕祎舟 理工 516 西安邮电大学 国家专项|||工业工程 南郑区
0802150629 吴保玉 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||信息与计算科学 南郑区
0802150689 牛佳宽 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 南郑区
0802150700 陈凯 理工 541 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 南郑区
0802150762 孟瑶 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 南郑区
0802150767 李冠宁 理工 533 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 南郑区
0802150782 危德林 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||电子科学与技术 南郑区
0802150878 李航航 理工 549 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 南郑区
0802151018 蒋伯虎 理工 534 西安邮电大学 国家专项|||电磁场与无线技术 南郑区
0803150131 王彦钧 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 城固县
0803150141 姜莉萍 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||信息工程 城固县
0803150147 袁梦漪 理工 535 西安邮电大学 国家专项|||审计学 城固县
0803150193 彭家豪 理工 563 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 城固县
0803150494 张思渝 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||物联网工程 城固县
0803150612 李大为 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 城固县
0803150755 杨博宇 理工 527 西安邮电大学 国家专项|||网络工程 城固县
0803150825 张开阳 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 城固县
0804110392 陈家宽 文史 538 西安邮电大学 国家专项|||商务英语 洋县
0804150012 王岚 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||自动化 洋县
0804150187 聂晨雨 理工 533 西安邮电大学 国家专项|||微电子科学与工程 洋县
0804150190 封舒钰 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 洋县
0804150224 黄俊瑶 理工 525 西安邮电大学 国家专项|||应用物理学 洋县
0804150291 刘雅 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||经济学 洋县
0804150323 梁江国 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||信息对抗技术 洋县
0804150465 任筠凯 理工 532 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 洋县
0804150472 雍密 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 洋县
0804150632 白霄霄 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||网络工程 洋县
0804150684 梁思荣 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 洋县
0804150703 黄子坤 理工 535 西安邮电大学 国家专项|||自动化 洋县
0804150753 刘锋 理工 564 西安邮电大学 国家专项|||自动化 洋县
0804150759 王帅 理工 561 西安邮电大学 国家专项|||信息对抗技术 洋县
0804150785 朱乾宁 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 洋县
0805150079 李辉 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||微电子科学与工程 西乡县
0805150118 陈思源 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 西乡县
0805150149 李卓凡 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 西乡县
0805150284 张云锐 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 西乡县
0805151037 董芳 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 西乡县
0805151047 李星 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||信息工程 西乡县
0805151053 刘学风 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 西乡县
0805151095 姚晨 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||信息与计算科学 西乡县
0805151404 姚铭钧 理工 533 西安邮电大学 国家专项|||电子信息工程 西乡县
0805151620 李红艳 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||信息与计算科学 西乡县
0806150468 唐冉逢 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 勉县
0806150490 周欣怡 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||自动化 勉县
0806150618 苏佳莹 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 勉县
0806150682 蒲佳宁 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 勉县
0806150759 王思尧 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||集成电路设计与集成系统 勉县
0806151305 蒋宏涛 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 勉县
0806151568 张彤晖 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 勉县
0807150038 王燕燕 理工 538 西安邮电大学 国家专项|||集成电路设计与集成系统 宁强县
0807150057 郑宁 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||经济学 宁强县
0807150092 宋定杰 理工 535 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 宁强县
0807150228 熊昊 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||电子信息工程 宁强县
0807150325 朱瑞 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||信息与计算科学 宁强县
0807150449 徐金梅 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||电信工程及管理 宁强县
0807150622 张俊豪 理工 534 西安邮电大学 国家专项|||集成电路设计与集成系统 宁强县
0807151047 贾龙 理工 527 西安邮电大学 国家专项|||信息工程 宁强县
0807151061 席波 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 宁强县
0807151167 肖天健 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||经济学 宁强县
0808150276 薛姣 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||网络工程 略阳县
0809110454 唐聪 文史 539 西安邮电大学 国家专项|||市场营销 镇巴县
0809150020 郝明尧 理工 532 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 镇巴县
0809150748 李思琦 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||电磁场与无线技术 镇巴县
0901110242 田信 文史 571 西安邮电大学 国家专项|||财务管理 汉滨区
0901150131 陈安妮 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||物流管理 汉滨区
0901150182 张宇航 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||网络工程 汉滨区
0901150247 王欢 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||应用物理学 汉滨区
0901150278 赵卓 理工 527 西安邮电大学 国家专项|||物联网工程 汉滨区
0901150645 罗海文 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||应用物理学 汉滨区
0901150734 刘东 理工 536 西安邮电大学 国家专项|||经济学 汉滨区
0901150790 杨懿凡 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||电子信息工程 汉滨区
0901151016 王晓霞 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||电信工程及管理 汉滨区
0901151166 谭怡君 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 汉滨区
0901151351 李百江 理工 547 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 汉滨区
0901151411 彭涛 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||微电子科学与工程 汉滨区
0901151444 王波 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||物联网工程 汉滨区
0901151591 余泽智 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 汉滨区
0901151656 李鑫锶 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||自动化 汉滨区
0901152101 孙连锐 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||物联网工程 汉滨区
0901154436 肖立彬 理工 533 西安邮电大学 国家专项|||电子科学与技术 汉滨区
0901154536 朱宏康 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 汉滨区
0902150161 秦昌凤 理工 527 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 旬阳县
0902150364 龚泽鹏 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||微电子科学与工程 旬阳县
0903110195 文厚菊 文史 539 西安邮电大学 国家专项|||国际经济与贸易 紫阳县
0903150251 黄朝杰 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||电子科学与技术 紫阳县
0903150337 吴晓燕 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||应用物理学 紫阳县
0904150078 李松山 理工 525 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 汉阴县
0905150180 张泳曦 理工 526 西安邮电大学 国家专项|||自动化 石泉县
0905150286 柳亮亮 理工 525 西安邮电大学 国家专项|||电子科学与技术 石泉县
0906150012 万克林 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||电磁场与无线技术 平利县
0906150025 张小慧 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||光电信息科学与工程 平利县
0906150180 罗梦琴 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||测控技术与仪器 平利县
0907150103 宋俊康 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||工商管理 白河县
0907150214 陈道泽 理工 525 西安邮电大学 国家专项|||微电子科学与工程 白河县
0907150462 陈龙 理工 516 西安邮电大学 国家专项|||自动化 白河县
0907150468 郑润之 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||电子信息工程 白河县
0908150004 余芯蕊 理工 525 西安邮电大学 国家专项|||工商管理 岚皋县
0908150070 陈洪垚 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||自动化 岚皋县
1001150073 支怡菲 理工 518 西安邮电大学 国家专项|||工业工程 商州区
1001150108 葛娜珍 理工 531 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 商州区
1001150210 薛肖 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 商州区
1001150235 赵裕田 理工 516 西安邮电大学 国家专项|||工业工程 商州区
1001150743 郝娟 理工 529 西安邮电大学 国家专项|||电子信息工程 商州区
1001151664 魏溪 理工 524 西安邮电大学 国家专项|||审计学 商州区
1001151726 陈啸宇 理工 527 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 商州区
1002150779 苏蒙 理工 527 西安邮电大学 国家专项|||信息与计算科学 洛南县
1002150852 高正杰 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||电气工程及其自动化 洛南县
1002150856 刘奇方 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||电信工程及管理 洛南县
1002150877 殷志强 理工 546 西安邮电大学 国家专项|||数据科学与大数据技术 洛南县
1002150959 李丹霞 理工 554 西安邮电大学 国家专项|||数据科学与大数据技术 洛南县
1002151045 闫芊 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||电子信息科学与技术 洛南县
1003150355 侯允浩 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||物联网工程 山阳县
1003151030 杨娇 理工 522 西安邮电大学 国家专项|||信息安全 山阳县
1004150007 刘丹鹤 理工 523 西安邮电大学 国家专项|||集成电路设计与集成系统 丹凤县
1004150013 彭欣龙 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||集成电路设计与集成系统 丹凤县
1004150019 杨沅润 理工 519 西安邮电大学 国家专项|||物流管理 丹凤县
1004150062 张洁 理工 536 西安邮电大学 国家专项|||通信工程 丹凤县
1004150225 杨雨萱 理工 520 西安邮电大学 国家专项|||微电子科学与工程 丹凤县
1004150338 褚一隆 理工 539 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 丹凤县
1005150008 王钰 理工 516 西安邮电大学 国家专项|||电磁场与无线技术 商南县
1005150015 许浩宇 理工 536 西安邮电大学 国家专项|||软件工程 商南县
1005150967 段妮娜 理工 521 西安邮电大学 国家专项|||应用物理学 商南县
1006150531 樊翼 理工 543 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 镇安县
1006150540 刘一凡 理工 530 西安邮电大学 国家专项|||计算机科学与技术 镇安县
1007150323 熊柳 理工 528 西安邮电大学 国家专项|||智能科学与技术 柞水县
0110153148 焦锟 理工 574 西北大学 国家专项|||能源化学工程 周至县
0110154020 康佳豪 理工 575 西北大学 国家专项|||化学类 周至县
0202110147 杨丹 文史 585 西北大学 国家专项|||汉语言文学 耀州区
0202150051 王轲远 理工 572 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 耀州区
0202150074 李潇斐 理工 576 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 耀州区
0202150186 王俞淇 理工 575 西北大学 国家专项|||能源化学工程 耀州区
0204150031 刘雯丹 理工 573 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 印台区
0306150634 李婉欣 理工 577 西北大学 国家专项|||化学类 扶风县
0308150129 史妍 理工 582 西北大学 国家专项|||数学类 陇县
0308151083 李浩文 理工 574 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 陇县
0308151092 严纪冰 理工 570 西北大学 国家专项|||生物科学类 陇县
0312150006 邓煜 理工 573 西北大学 国家专项|||能源化学工程 太白县
0412150101 李子扬 理工 575 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 长武县
0412150157 牛思雅 理工 576 西北大学 国家专项|||数学类 长武县
0506150294 赵珈瑱 理工 570 西北大学 国家专项|||生物科学类 蒲城县
0506153573 陈佳欢 理工 573 西北大学 国家专项|||生物科学类 蒲城县
0507110031 崔笑阁 文史 582 西北大学 国家专项|||英语 澄城县
0507150675 马晨豆 理工 570 西北大学 国家专项|||生物科学类 澄城县
0507150788 杨峻浩 理工 576 西北大学 国家专项|||物联网工程 澄城县
0507150918 张妍 理工 575 西北大学 国家专项|||化学类 澄城县
0510110181 宋泽凯 文史 589 西北大学 国家专项|||英语 合阳县
0510150170 孙新宁 理工 574 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 合阳县
0510150486 王泽芸 理工 571 西北大学 国家专项|||物理学类 合阳县
0510150759 胡泽豪 理工 575 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 合阳县
0511150247 姚龙飞 理工 569 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 富平县
0511151322 赵程凯 理工 570 西北大学 国家专项|||能源化学工程 富平县
0511151326 惠玉皎 理工 578 西北大学 国家专项|||物联网工程 富平县
0604110014 李吉星 文史 583 西北大学 国家专项|||英语 横山区
0606150007 邱亚和 理工 572 西北大学 国家专项|||物理学类 定边县
0606150031 蔡海龙 理工 576 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 定边县
0606150447 白秦 理工 576 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 定边县
0607150246 刘盼盼 理工 572 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 绥德县
0607150272 李璞 理工 573 西北大学 国家专项|||能源化学工程 绥德县
0607150564 赵安然 理工 571 西北大学 国家专项|||生物科学类 绥德县
0608150052 何静 理工 576 西北大学 国家专项|||数学类 米脂县
0712110033 姚柯怡 文史 586 西北大学 国家专项|||汉语言文学 宜川县
0802110165 易倇叶 文史 581 西北大学 国家专项|||英语 南郑区
0802150423 张琪 理工 571 西北大学 国家专项|||能源化学工程 南郑区
0802150478 文辉 理工 571 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 南郑区
0802150633 余广龙 理工 575 西北大学 国家专项|||物理学类 南郑区
0802150807 贾宁 理工 571 西北大学 国家专项|||能源化学工程 南郑区
0802150950 秦湘 理工 571 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 南郑区
0802150958 王思敏 理工 575 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 南郑区
0802150969 张露洁 理工 572 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 南郑区
0802152477 董子豪 理工 570 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 南郑区
0803150054 王文洋 理工 579 西北大学 国家专项|||数学类 城固县
0803150121 王鑫 理工 582 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 城固县
0803150296 魏静 理工 574 西北大学 国家专项|||生物科学类 城固县
0803150711 郭雅欣 理工 574 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 城固县
0803150739 王萌 理工 579 西北大学 国家专项|||化学类 城固县
0803151883 吕晓龙 理工 582 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 城固县
0804150371 刘俞君 理工 576 西北大学 国家专项|||物联网工程 洋县
0805150154 龚敏 理工 580 西北大学 国家专项|||电子信息类 西乡县
0805150179 屈光哲 理工 580 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 西乡县
0805150199 李欣宇 理工 572 西北大学 国家专项|||物理学类 西乡县
0805150309 付瑜 理工 595 西北大学 国家专项|||电子信息类 西乡县
0805151045 李尚军 理工 582 西北大学 国家专项|||电子信息类 西乡县
0805151448 徐明洋 理工 582 西北大学 国家专项|||能源化学工程 西乡县
0805151679 郭晓溪 理工 581 西北大学 国家专项|||电子信息类 西乡县
0806150158 杨嘉喜 理工 581 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 勉县
0806150190 柏文慧 理工 570 西北大学 国家专项|||生物科学类 勉县
0806150205 王俊亭 理工 586 西北大学 国家专项|||物联网工程 勉县
0806150262 杨嘉迪 理工 584 西北大学 国家专项|||电子信息类 勉县
0806150679 周雨洁 理工 575 西北大学 国家专项|||数学类 勉县
0807110043 袁安琪 文史 585 西北大学 国家专项|||汉语言文学 宁强县
0807150024 周志文 理工 573 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 宁强县
0807150097 郭文韬 理工 576 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 宁强县
0807150274 刘玲 理工 576 西北大学 国家专项|||数学类 宁强县
0807150659 唐嘉义 理工 580 西北大学 国家专项|||物联网工程 宁强县
0808150273 郑文哲 理工 569 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 略阳县
0901110141 王一凡 文史 581 西北大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901110181 李珂欣 文史 585 西北大学 国家专项|||汉语言文学 汉滨区
0901110201 黄依静 文史 586 西北大学 国家专项|||汉语言文学 汉滨区
0901110213 付晶晶 文史 588 西北大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901110230 权颖颖 文史 583 西北大学 国家专项|||汉语言文学 汉滨区
0901150111 种少鑫 理工 584 西北大学 国家专项|||物联网工程 汉滨区
0901150168 王治纲 理工 571 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 汉滨区
0901150276 郭宇桐 理工 575 西北大学 国家专项|||物理学类 汉滨区
0901150413 蒋浩文 理工 573 西北大学 国家专项|||物理学类 汉滨区
0901150688 许家恒 理工 575 西北大学 国家专项|||物理学类 汉滨区
0901151352 王梦青 理工 582 西北大学 国家专项|||物联网工程 汉滨区
0901151358 熊帮婕 理工 577 西北大学 国家专项|||数学类 汉滨区
0901151434 王照亮 理工 573 西北大学 国家专项|||生物科学类 汉滨区
0901151453 吴功波 理工 583 西北大学 国家专项|||物联网工程 汉滨区
0901154481 陈烨 理工 584 西北大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0901154487 姚可毅 理工 587 西北大学 国家专项|||电子信息类 汉滨区
0901154502 刘家乐 理工 570 西北大学 国家专项|||能源化学工程 汉滨区
0902110023 刘静伊 文史 585 西北大学 国家专项|||汉语言文学 旬阳县
0902110041 梁晓敏 文史 582 西北大学 国家专项|||汉语言文学 旬阳县
0902110061 荆宇轩 文史 581 西北大学 国家专项|||英语 旬阳县
0902150035 何邦鸿 理工 571 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 旬阳县
0902150040 柴洋 理工 577 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 旬阳县
0902150195 周庆瑶 理工 576 西北大学 国家专项|||数学类 旬阳县
0902150199 吴鹏 理工 580 西北大学 国家专项|||电子信息类 旬阳县
0902150347 刘永昭 理工 572 西北大学 国家专项|||生物科学类 旬阳县
0902150349 胡香茜 理工 576 西北大学 国家专项|||数学类 旬阳县
0902151058 王万涛 理工 578 西北大学 国家专项|||生物科学类 旬阳县
0904150076 陈绪辉 理工 574 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 汉阴县
0905150018 谢伊漫 理工 582 西北大学 国家专项|||物联网工程 石泉县
0906110106 郑武洁 文史 587 西北大学 国家专项|||汉语言文学 平利县
0907110128 赵睿 文史 584 西北大学 国家专项|||英语 白河县
0907150031 陈富红 理工 574 西北大学 国家专项|||物理学类 白河县
0907150155 叶新坤 理工 581 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 白河县
0907150291 刘飞 理工 574 西北大学 国家专项|||能源化学工程 白河县
0907150345 黄丹丹 理工 578 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 白河县
0907150578 孙鹏 理工 572 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 白河县
0908150060 邱万鎏 理工 575 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 岚皋县
1001150661 罗淄予 理工 582 西北大学 国家专项|||物理学类 商州区
1001150701 毛琦栋 理工 577 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 商州区
1001151654 郭雨欣 理工 585 西北大学 国家专项|||电子信息类 商州区
1002110055 吴以凡 文史 587 西北大学 国家专项|||英语 洛南县
1002110148 路茗洋 文史 583 西北大学 国家专项|||汉语言文学 洛南县
1002150994 赵欣瑜 理工 572 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 洛南县
1004150324 赵昕玥 理工 574 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 丹凤县
1005150102 刘洋 理工 576 西北大学 国家专项|||光电信息科学与工程 商南县
1005150107 王鹏燚 理工 576 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 商南县
1005150118 张凌志 理工 573 西北大学 国家专项|||过程装备与控制工程 商南县
1005151060 杜宣 理工 573 西北大学 国家专项|||物理学类 商南县
1005151068 朱阅文 理工 583 西北大学 国家专项|||物联网工程 商南县
1006110038 袁源 文史 582 西北大学 国家专项|||英语 镇安县
1006150229 夏晓 理工 576 西北大学 国家专项|||化学类 镇安县
1006150282 张盼 理工 571 西北大学 国家专项|||环境科学与工程类 镇安县
1006150404 张圆 理工 587 西北大学 国家专项|||电子信息类 镇安县
1006150496 宋欢 理工 569 西北大学 国家专项|||资源勘查工程 镇安县
1007150434 董娅 理工 582 西北大学 国家专项|||数学类 柞水县
0110111375 宁萌 文史 600 西北工业大学 国家专项|||德语 周至县
0507150938 张新盛 理工 631 西北工业大学 国家专项|||船舶与海洋工程 澄城县
0507150946 周玉彤 理工 626 西北工业大学 国家专项|||管理科学与工程类 澄城县
0510150008 陈星宇 理工 651 西北工业大学 国家专项|||飞行器设计与工程 合阳县
0510150015 柳迪 理工 636 西北工业大学 国家专项|||材料物理 合阳县
0510150036 王柯鑫 理工 646 西北工业大学 国家专项|||飞行器设计与工程 合阳县
0511153367 于少博 理工 637 西北工业大学 国家专项|||高分子材料与工程 富平县
0802150916 陈龙 理工 637 西北工业大学 国家专项|||飞行器动力工程 南郑区
0803150326 胡东升 理工 639 西北工业大学 国家专项|||飞行器制造工程 城固县
0805150103 孙懋恒 理工 640 西北工业大学 国家专项|||材料科学与工程 西乡县
0805151041 何叶 理工 643 西北工业大学 国家专项|||飞行器制造工程 西乡县
0901112424 薛文昊 文史 601 西北工业大学 国家专项|||国际经济与贸易 汉滨区
0901154511 叶先东 理工 635 西北工业大学 国家专项|||工商管理类 汉滨区
0901154556 刘飞高 理工 626 西北工业大学 国家专项|||工程力学 汉滨区
0907150282 赵久铮 理工 648 西北工业大学 国家专项|||材料科学与工程 白河县
0908150009 余时泷 理工 637 西北工业大学 国家专项|||工程力学 岚皋县
1001150674 闵星超 理工 636 西北工业大学 国家专项|||材料物理 商州区
0306150407 郭向东 理工 475 西北民族大学 国家专项|||食品科学与工程 扶风县
0506153591 张璇丽 理工 485 西北民族大学 国家专项|||动物科学 蒲城县
0607150140 雷国栋 理工 472 西北民族大学 国家专项|||动物科学 绥德县
0607150269 王林楠 理工 464 西北民族大学 国家专项|||动物医学 绥德县
0607151275 马旭 理工 496 西北民族大学 国家专项|||临床医学|(|五年|)| 绥德县
0802110061 黄文慧 文史 523 西北民族大学 国家专项|||汉语言文学 南郑区
0802150370 李叶 理工 473 西北民族大学 国家专项|||动物科学 南郑区
0803110071 金鑫 文史 519 西北民族大学 国家专项|||汉语言文学 城固县
0803150725 罗千慧 理工 488 西北民族大学 国家专项|||动物医学 城固县
0804110406 张颖 文史 522 西北民族大学 国家专项|||汉语言文学 洋县
0804110442 刘薇 文史 531 西北民族大学 国家专项|||汉语言文学 洋县
0805110880 陈会琴 文史 517 西北民族大学 国家专项|||历史学 西乡县
0807150126 沈珂 理工 513 西北民族大学 国家专项|||临床医学|(|五年|)| 宁强县
0807150481 周杰 理工 487 西北民族大学 国家专项|||食品科学与工程 宁强县
0807151218 李琪 理工 470 西北民族大学 国家专项|||动物医学 宁强县
0809110259 王琴 文史 515 西北民族大学 国家专项|||历史学 镇巴县
0901110288 艾思叶 文史 521 西北民族大学 国家专项|||英语 汉滨区
0901111751 罗桂倩 文史 520 西北民族大学 国家专项|||汉语言文学 汉滨区
0901150546 丁柏然 理工 484 西北民族大学 国家专项|||食品科学与工程 汉滨区
0904110098 谢雨菲 文史 519 西北民族大学 国家专项|||英语 汉阴县
0907110155 麻晨一 文史 521 西北民族大学 国家专项|||汉语言文学 白河县
0907110210 钱薇 文史 532 西北民族大学 国家专项|||汉语言文学 白河县
0907150129 王子懿 理工 463 西北民族大学 国家专项|||动物科学 白河县
0908150468 许娟 理工 470 西北民族大学 国家专项|||动物医学 岚皋县
1001151688 赵睿明 理工 468 西北民族大学 国家专项|||动物医学 商州区
1002110067 周妍妍 文史 527 西北民族大学 国家专项|||英语 洛南县
1002110525 吴楠 文史 523 西北民族大学 国家专项|||汉语言文学 洛南县
1002150769 余渺柯 理工 485 西北民族大学 国家专项|||食品科学与工程 洛南县
1002151196 李希彤 理工 502 西北民族大学 国家专项|||临床医学|(|五年|)| 洛南县
1003110435 王一晗 文史 518 西北民族大学 国家专项|||英语 山阳县
1005150550 叶楠 理工 552 西北民族大学 国家专项|||食品科学与工程 商南县
1006110066 朱坤德 文史 519 西北民族大学 国家专项|||历史学 镇安县
1006110260 马代濚 文史 517 西北民族大学 国家专项|||历史学 镇安县
0202150068 马健朝 理工 583 西北农林科技大学 国家专项|||应用化学 耀州区
0306152679 苏熠哲 理工 562 西北农林科技大学 国家专项|||林学类 扶风县
0309150164 李昕哲 理工 562 西北农林科技大学 国家专项|||林学类 千阳县
0712150042 袁欢 理工 566 西北农林科技大学 国家专项|||动物科学 宜川县
0802150581 孟子程 理工 574 西北农林科技大学 国家专项|||动物医学|(|五年|)| 南郑区
0802150726 马星 理工 563 西北农林科技大学 国家专项|||草业科学 南郑区
0802150971 张秦瑜 理工 573 西北农林科技大学 国家专项|||农学 南郑区
0803150458 杨明月 理工 563 西北农林科技大学 国家专项|||水土保持与荒漠化防治 城固县
0804151327 王智举 理工 566 西北农林科技大学 国家专项|||应用化学 洋县
0804151336 李金亭 理工 564 西北农林科技大学 国家专项|||动物医学|(|五年|)| 洋县
0805151258 杨锐 理工 569 西北农林科技大学 国家专项|||制药工程 西乡县
0806150294 贺代伟 理工 562 西北农林科技大学 国家专项|||设施农业科学与工程 勉县
0807150071 黄婧宇 理工 568 西北农林科技大学 国家专项|||农学 宁强县
0807150083 陈佳美 理工 563 西北农林科技大学 国家专项|||动物科学 宁强县
0808150220 任欢 理工 566 西北农林科技大学 国家专项|||植物保护 略阳县
0809150597 王淇 理工 566 西北农林科技大学 国家专项|||动物医学|(|五年|)| 镇巴县
0901150058 季佳奇 理工 562 西北农林科技大学 国家专项|||水产养殖学 汉滨区
0901150254 党亚茹 理工 565 西北农林科技大学 国家专项|||农学 汉滨区
0901151348 程盈盈 理工 571 西北农林科技大学 国家专项|||地理科学类 汉滨区
0901151353 王欣欣 理工 564 西北农林科技大学 国家专项|||草业科学 汉滨区
0901151415 韩金妤 理工 571 西北农林科技大学 国家专项|||农学 汉滨区
0901154542 高雨汐 理工 566 西北农林科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 汉滨区
0901154545 张自炫 理工 566 西北农林科技大学 国家专项|||水土保持与荒漠化防治 汉滨区
0901154554 王雨欣 理工 575 西北农林科技大学 国家专项|||食品科学与工程 汉滨区
0902150466 向成鹏 理工 562 西北农林科技大学 国家专项|||设施农业科学与工程 旬阳县
0903150361 许习仿 理工 564 西北农林科技大学 国家专项|||植物保护 紫阳县
0905150011 吴佳洁 理工 583 西北农林科技大学 国家专项|||食品科学与工程 石泉县
0906150102 余晓兰 理工 575 西北农林科技大学 国家专项|||环境科学与工程类 平利县
0907150102 唐国强 理工 568 西北农林科技大学 国家专项|||地理科学类 白河县
0908150076 刘少全 理工 562 西北农林科技大学 国家专项|||水产养殖学 岚皋县
0910150037 喻婷婷 理工 563 西北农林科技大学 国家专项|||林学类 镇坪县
1003150924 徐少琪 理工 562 西北农林科技大学 国家专项|||林学类 山阳县
1003150947 黄袁 理工 576 西北农林科技大学 国家专项|||制药工程 山阳县
1007150380 卢洁 理工 564 西北农林科技大学 国家专项|||动物科学 柞水县
0110111394 毛宁 文史 550 西北政法大学 国家专项|||英语 周至县
0110111398 张芸 文史 543 西北政法大学 国家专项|||劳动与社会保障 周至县
0308110055 卢丹妮 文史 551 西北政法大学 国家专项|||法学|(|行政法|)| 陇县
0308150445 李锦波 理工 525 西北政法大学 国家专项|||法学|(|国际法|)| 陇县
0309110031 谢敏 文史 556 西北政法大学 国家专项|||法学|(|行政法|)| 千阳县
0309150015 邢瑞华 理工 534 西北政法大学 国家专项|||法学|(|刑事法|)| 千阳县
0310110132 赵志旭 文史 561 西北政法大学 国家专项|||法学|(|民商法|)| 麟游县
0412110098 杜芯怡 文史 539 西北政法大学 国家专项|||社会工作 长武县
0413110018 李梦华 文史 539 西北政法大学 国家专项|||哲学 旬邑县
0507110059 李瑞鑫 文史 551 西北政法大学 国家专项|||法学|(|国际法|)| 澄城县
0507110236 宋平博 文史 546 西北政法大学 国家专项|||政治学与行政学 澄城县
0510110116 贺庆 文史 542 西北政法大学 国家专项|||哲学 合阳县
0510110155 张倩珍 文史 544 西北政法大学 国家专项|||行政管理 合阳县
0510150031 习佳园 理工 559 西北政法大学 国家专项|||国际经济与贸易 合阳县
0511110024 聂庆周 文史 546 西北政法大学 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| 富平县
0511110027 杨方伟 文史 548 西北政法大学 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| 富平县
0511110112 周宇航 文史 550 西北政法大学 国家专项|||人力资源管理 富平县
0511110351 张逸冰 文史 543 西北政法大学 国家专项|||哲学 富平县
0511111124 张伟 文史 548 西北政法大学 国家专项|||网络与新媒体 富平县
0604111116 常思思 文史 542 西北政法大学 国家专项|||行政管理 横山区
0606110227 汪肃婷 文史 543 西北政法大学 国家专项|||广播电视学 定边县
0606110229 李昊 文史 545 西北政法大学 国家专项|||网络与新媒体 定边县
0606110235 石雨晓 文史 550 西北政法大学 国家专项|||法学|(|国际法|)| 定边县
0606110820 刘浩 文史 555 西北政法大学 国家专项|||法学|(|刑事法|)| 定边县
0607110700 霍雨薇 文史 539 西北政法大学 国家专项|||广播电视学 绥德县
0612110210 张泽洋 文史 560 西北政法大学 国家专项|||法学|(|民商法|)| 子洲县
0712110043 郑鑫龙 文史 546 西北政法大学 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| 宜川县
0802110026 李美翰 文史 549 西北政法大学 国家专项|||法学|(|行政法|)| 南郑区
0802110097 吴欢 文史 549 西北政法大学 国家专项|||网络与新媒体 南郑区
0802110164 刘育绮 文史 557 西北政法大学 国家专项|||法学|(|民商法|)| 南郑区
0802110195 杨银 文史 544 西北政法大学 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| 南郑区
0802111147 康启明 文史 547 西北政法大学 国家专项|||编辑出版学 南郑区
0802111427 赵佳旸 文史 538 西北政法大学 国家专项|||社会工作 南郑区
0802150482 陈潮玉 理工 531 西北政法大学 国家专项|||法学|(|行政法|)| 南郑区
0802151030 钟雨函 理工 537 西北政法大学 国家专项|||法学|(|刑事法|)| 南郑区
0803110119 淡馨月 文史 548 西北政法大学 国家专项|||哲学 城固县
0803110861 崔景怡 文史 547 西北政法大学 国家专项|||哲学 城固县
0804110198 杨江坤 文史 551 西北政法大学 国家专项|||经济学 洋县
0804110214 杨徽芹 文史 544 西北政法大学 国家专项|||人力资源管理 洋县
0804110221 许琳 文史 553 西北政法大学 国家专项|||经济学 洋县
0804110255 蒙怡颖 文史 553 西北政法大学 国家专项|||法学|(|刑事法|)| 洋县
0805110072 王慧 文史 548 西北政法大学 国家专项|||人力资源管理 西乡县
0805110948 王志浩 文史 576 西北政法大学 国家专项|||金融学 西乡县
0805111111 王艳 文史 544 西北政法大学 国家专项|||市场营销 西乡县
0805150280 邹若雨 理工 552 西北政法大学 国家专项|||国际经济与贸易 西乡县
0805150336 郑晓雪 理工 535 西北政法大学 国家专项|||金融工程 西乡县
0805151452 杨媛媛 理工 528 西北政法大学 国家专项|||法学|(|经济法|)| 西乡县
0806110012 杨晨曦 文史 542 西北政法大学 国家专项|||劳动与社会保障 勉县
0806110064 苏佳惠 文史 545 西北政法大学 国家专项|||政治学与行政学 勉县
0807110116 蔡毅辰 文史 547 西北政法大学 国家专项|||行政管理 宁强县
0807110137 范小英 文史 549 西北政法大学 国家专项|||编辑出版学 宁强县
0807110190 李文希 文史 555 西北政法大学 国家专项|||法学|(|经济法|)| 宁强县
0807150064 蒋亚敏 理工 558 西北政法大学 国家专项|||法学|(|民商法|)| 宁强县
0807150236 王英 理工 526 西北政法大学 国家专项|||法学|(|经济法|)| 宁强县
0808150256 范芷倾 理工 559 西北政法大学 国家专项|||金融学 略阳县
0809110052 何明珠 文史 544 西北政法大学 国家专项|||英语 镇巴县
0809150214 张莲 理工 528 西北政法大学 国家专项|||金融工程 镇巴县
0809150520 魏芬 理工 531 西北政法大学 国家专项|||经济学 镇巴县
0901110067 吴均晶 文史 548 西北政法大学 国家专项|||法学|(|国际法|)| 汉滨区
0901110097 向子旭 文史 551 西北政法大学 国家专项|||新闻学 汉滨区
0901110102 胡洁茹 文史 557 西北政法大学 国家专项|||法学|(|刑事法|)| 汉滨区
0901110211 向子涵 文史 563 西北政法大学 国家专项|||金融学 汉滨区
0901110359 刘小雨 文史 544 西北政法大学 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| 汉滨区
0901110501 马开妍 文史 538 西北政法大学 国家专项|||广播电视学 汉滨区
0901112389 谭梦洁 文史 559 西北政法大学 国家专项|||法学|(|民商法|)| 汉滨区
0901112418 赵紫迎 文史 551 西北政法大学 国家专项|||新闻学 汉滨区
0901112419 陈立燕 文史 542 西北政法大学 国家专项|||公共事业管理 汉滨区
0901112444 李鑫平 文史 547 西北政法大学 国家专项|||法学|(|行政法|)| 汉滨区
0901150648 杨静茹 理工 541 西北政法大学 国家专项|||法学|(|国际法|)| 汉滨区
0901150712 张澜 理工 530 西北政法大学 国家专项|||法学|(|行政法|)| 汉滨区
0902110006 肖文文 文史 559 西北政法大学 国家专项|||法学|(|民商法|)| 旬阳县
0902110011 阮婷婷 文史 564 西北政法大学 国家专项|||新闻学 旬阳县
0902110042 赵景丽 文史 548 西北政法大学 国家专项|||新闻学 旬阳县
0902110065 温晨 文史 566 西北政法大学 国家专项|||劳动与社会保障 旬阳县
0902110157 童玲 文史 545 西北政法大学 国家专项|||编辑出版学 旬阳县
0902110193 许宸洋 文史 543 西北政法大学 国家专项|||社会学 旬阳县
0902111189 侯旭 文史 565 西北政法大学 国家专项|||英语 旬阳县
0902150085 刘乾坤 理工 526 西北政法大学 国家专项|||经济学 旬阳县
0903110055 扶亚梅 文史 554 西北政法大学 国家专项|||人力资源管理 紫阳县
0903110182 伍莎 文史 543 西北政法大学 国家专项|||国际经济与贸易 紫阳县
0903110185 任银存 文史 548 西北政法大学 国家专项|||政治学与行政学 紫阳县
0903110202 余元彤 文史 537 西北政法大学 国家专项|||广播电视学 紫阳县
0905110002 唐玉 文史 559 西北政法大学 国家专项|||法学|(|经济法|)| 石泉县
0906110091 王金蕊 文史 538 西北政法大学 国家专项|||社会工作 平利县
0906110133 陈玉洁 文史 545 西北政法大学 国家专项|||市场营销 平利县
0907110005 贺雨溦 文史 549 西北政法大学 国家专项|||国际经济与贸易 白河县
0907110011 柴沛 文史 557 西北政法大学 国家专项|||法学|(|民商法|)| 白河县
0907110063 王杉 文史 553 西北政法大学 国家专项|||法学|(|刑事法|)| 白河县
0907110075 余渭南 文史 556 西北政法大学 国家专项|||法学|(|经济法|)| 白河县
0907110202 马清越 文史 546 西北政法大学 国家专项|||编辑出版学 白河县
0907110226 王小煊 文史 562 西北政法大学 国家专项|||法学|(|民商法|)| 白河县
0907110255 孟娜 文史 545 西北政法大学 国家专项|||市场营销 白河县
0907110271 侯娜娜 文史 541 西北政法大学 国家专项|||社会学 白河县
0907150404 聂育红 理工 534 西北政法大学 国家专项|||金融学 白河县
0908110119 熊贻兴 文史 542 西北政法大学 国家专项|||市场营销 岚皋县
1001110279 张科 文史 542 西北政法大学 国家专项|||公共事业管理 商州区
1001110301 林雨欣 文史 547 西北政法大学 国家专项|||法学|(|国际法|)| 商州区
1001110442 闵梦 文史 549 西北政法大学 国家专项|||政治学与行政学 商州区
1001110443 寇艳紫 文史 553 西北政法大学 国家专项|||法学|(|刑事法|)| 商州区
1001110458 程文茜 文史 542 西北政法大学 国家专项|||英语 商州区
1001110498 辛潇 文史 544 西北政法大学 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| 商州区
1001110679 闵泽洲 文史 547 西北政法大学 国家专项|||法学|(|国际法|)| 商州区
1001110699 耿菲 文史 549 西北政法大学 国家专项|||社会学 商州区
1001111150 鱼佳欣 文史 554 西北政法大学 国家专项|||法学|(|经济法|)| 商州区
1002110025 陈曦 文史 540 西北政法大学 国家专项|||社会学 洛南县
1002110572 陈宁 文史 551 西北政法大学 国家专项|||法学|(|刑事法|)| 洛南县
1002110703 柴雅佳 文史 543 西北政法大学 国家专项|||公共事业管理 洛南县
1003110035 崔钿 文史 544 西北政法大学 国家专项|||社会工作 山阳县
1004110001 李康怡 文史 548 西北政法大学 国家专项|||法学|(|行政法|)| 丹凤县
1004110062 周璐 文史 550 西北政法大学 国家专项|||法学|(|反恐怖主义法|)| 丹凤县
1004150063 陈颖 理工 560 西北政法大学 国家专项|||法学|(|民商法|)| 丹凤县
1005110101 章叶叶 文史 545 西北政法大学 国家专项|||网络与新媒体 商南县
1006110065 汪嘉宁 文史 544 西北政法大学 国家专项|||行政管理 镇安县
1006110122 朱垚 文史 542 西北政法大学 国家专项|||公共事业管理 镇安县
1006110136 李娅丽 文史 546 西北政法大学 国家专项|||劳动与社会保障 镇安县
1006110318 闫囡 文史 556 西北政法大学 国家专项|||法学|(|经济法|)| 镇安县
1006110538 郝德阳 文史