欢迎访问陕西省教育厅网站 加入收藏  联系我们  免责声明  站内搜索  繁体 排行
 
近期热搜:教师资格 基础教育
    当前位置: 首页 » » 公示公告 » 正文
 

2017年陕西高考国家专项计划录取新生名单

放大字体  缩小字体 日期:2017-07-15 22:47:18   类别:本站原创  来源:陕西省考试管理中心(陕西省招生委员会办公室)   浏览次数:10940
单设本科批次A段(国家专项计划)录取名单
姓名 性别 科类 成绩 录取院校 录取专业 户籍县区
刘新月 理工 512 北方工业大学 国家专项|电子信息类 扶风县
冯武 理工 511 北方工业大学 国家专项|土木类 千阳县
潘赞华 理工 533 北方工业大学 国家专项|电子信息类 合阳县
高仑 理工 512 北方工业大学 国家专项|土木类 富平县
呼宇航 理工 514 北方工业大学 国家专项|电子信息类 宜川县
柯圣东 理工 531 北方工业大学 国家专项|机械类 宁强县
周豪 理工 530 北方工业大学 国家专项|机械类 镇巴县
王乐 理工 519 北方工业大学 国家专项|电子信息类 汉阴县
王玉 理工 476 北方民族大学 国家专项|会计学 扶风县
胡金柱 理工 442 北方民族大学 国家专项|电子商务 陇县
王丹 理工 451 北方民族大学 国家专项|金融学 蒲城县
杨杰 理工 452 北方民族大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
杨澄城 理工 454 北方民族大学 国家专项|软件工程 澄城县
路泽明 理工 459 北方民族大学 国家专项|新能源材料与器件 澄城县
孙晓腾 理工 483 北方民族大学 国家专项|制药工程(与合肥工业大学联合培养) 合阳县
张雷英 理工 453 北方民族大学 国家专项|电子信息工程 富平县
陈卓 理工 445 北方民族大学 国家专项|食品科学与工程(与合肥工业大学联合培养) 富平县
牟义达 理工 456 北方民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化(与合肥工业大学联合培养) 洋县
庞波 理工 449 北方民族大学 国家专项|土木工程 佛坪县
王羽菲 理工 448 北方民族大学 国家专项|国际经济与贸易 汉滨区
王今辰 理工 448 北方民族大学 国家专项|自动化 汉滨区
黄嘉皓 理工 456 北方民族大学 国家专项|电气工程及其自动化 旬阳县
付元茹 理工 470 北方民族大学 国家专项|金融数学 紫阳县
张金瑞 理工 458 北方民族大学 国家专项|化学工程与工艺 平利县
祝乙倩 理工 446 北方民族大学 国家专项|公共事业管理 岚皋县
陈桂东 理工 447 北方民族大学 国家专项|生物工程 岚皋县
何长春 理工 450 北方民族大学 国家专项|土木工程 山阳县
张世杰 文史 641 北京大学 国家专项|考古学 澄城县
姬彬斐 理工 678 北京大学 国家专项|理科试验班类 澄城县
党毓彤 文史 647 北京大学 国家专项|法学 定边县
付晚枫 文史 653 北京大学 国家专项|新闻传播学类 南郑县
沈尹宁 文史 645 北京大学 国家专项|中国语言文学类 南郑县
石咏溪 文史 662 北京大学 国家专项|文科试验班类 南郑县
马为为 理工 670 北京大学 国家专项|地质学类 南郑县
郭祉辀 理工 672 北京大学 国家专项|地球物理学类 南郑县
危婕 理工 672 北京大学 国家专项|环境科学与工程类 南郑县
杨若晨 理工 672 北京大学 国家专项|工科试验班类 勉县
魏大力 理工 649 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 周至县
张聪 理工 665 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 蒲城县
党韩寒 理工 660 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 合阳县
凃尚宇 理工 669 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 南郑县
黄克诚 理工 659 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 汉阴县
杨毅 理工 670 北京大学医学部 国家专项|医学检验技术 山阳县
李润莹 理工 514 北京工商大学 国家专项|计算机类(经济信息管理类) 耀州区
梁媚柔 理工 516 北京工商大学 国家专项|机械类(机电工程类) 合阳县
杨潇 理工 518 北京工商大学 国家专项|计算机类(经济信息管理类) 合阳县
马琦 理工 514 北京工商大学 国家专项|计算机类(经济信息管理类) 定边县
高保国 理工 521 北京工商大学 国家专项|机械类(机电工程类) 南郑县
肖睿 理工 514 北京工商大学 国家专项|计算机类(经济信息管理类) 西乡县
雷蕾 理工 520 北京工商大学 国家专项|计算机类(经济信息管理类) 西乡县
戴隆洋 理工 513 北京工商大学 国家专项|机械类(机电工程类) 白河县
张轩博 理工 514 北京工商大学 国家专项|机械类(机电工程类) 山阳县
黄海燕 理工 513 北京工商大学 国家专项|机械类(机电工程类) 柞水县
乔重欣 理工 562 北京工业大学 国家专项|机械工程 耀州区
雷杨浩 理工 562 北京工业大学 国家专项|机械工程 澄城县
申妍 理工 562 北京工业大学 国家专项|机械工程 合阳县
陈启龙 理工 571 北京工业大学 国家专项|计算机类 富平县
王思瑜 理工 570 北京工业大学 国家专项|计算机类 南郑县
韦自妍 理工 566 北京工业大学 国家专项|能源动力类 西乡县
柴沁湉 理工 567 北京工业大学 国家专项|电子科学与技术(实验班) 汉滨区
陈家辉 理工 570 北京工业大学 国家专项|电子科学与技术(实验班) 汉滨区
陈志强 理工 574 北京工业大学 国家专项|计算机类 汉滨区
周瑞 理工 563 北京工业大学 国家专项|机械工程 旬阳县
陈妤 理工 565 北京工业大学 国家专项|电子科学与技术(实验班) 石泉县
成伟国 理工 564 北京工业大学 国家专项|能源动力类 洛南县
朱广成 理工 565 北京工业大学 国家专项|能源动力类 山阳县
吴博 理工 574 北京工业大学 国家专项|计算机类 商南县
欧阳雄 理工 564 北京工业大学 国家专项|能源动力类 商南县
张天谋 理工 666 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空航天类) 澄城县
孙心雨 理工 649 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空航天类) 合阳县
雷加雨 理工 643 北京航空航天大学 国家专项|理科试验班类 合阳县
刘阳 理工 639 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(信息类) 合阳县
仵若玙 理工 647 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空航天类) 富平县
李印 理工 639 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空航天类) 绥德县
李天昊 理工 647 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空航天类) 南郑县
古小康 理工 642 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空航天类) 南郑县
杨再辉 理工 642 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空航天类) 南郑县
刘放 理工 640 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(信息类) 南郑县
慎榕华 理工 646 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(信息类) 城固县
顾宇鹏 理工 641 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空航天类) 西乡县
李一 理工 640 北京航空航天大学 国家专项|理科试验班类 西乡县
龙雅露 文史 604 北京航空航天大学 国家专项|社会科学试验班 汉滨区
杨斌发 理工 643 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空航天类) 洛南县
刘淼 文史 604 北京航空航天大学 国家专项|社会科学试验班 镇安县
刘雨禾 文史 549 北京化工大学 国家专项|法学 耀州区
陈荣荣 理工 559 北京化工大学 国家专项|生物工程类(生物工程、生物技术、生物医学工程) 陇县
田健 理工 564 北京化工大学 国家专项|应用化学 长武县
曹盈欣 理工 558 北京化工大学 国家专项|生物工程类(生物工程、生物技术、生物医学工程) 蒲城县
侯雨涵 理工 575 北京化工大学 国家专项|高分子材料与工程 合阳县
雷泽雨 理工 560 北京化工大学 国家专项|制药工程 合阳县
赵兆 理工 561 北京化工大学 国家专项|生物工程类(生物工程、生物技术、生物医学工程) 富平县
李晓智 理工 559 北京化工大学 国家专项|机械类(机械设计制造及其自动化、过程装备与控制工程、安全 南郑县
徐世杰 理工 564 北京化工大学 国家专项|材料科学与工程 城固县
王亚男 文史 551 北京化工大学 国家专项|英语 洋县
李建华 文史 551 北京化工大学 国家专项|国际经济与贸易 汉滨区
王文雅 文史 556 北京化工大学 国家专项|公共管理类 旬阳县
曾大勇 理工 562 北京化工大学 国家专项|能源化学工程 紫阳县
李春崴 理工 567 北京化工大学 国家专项|化学工程与工艺 洛南县
李鹏辉 理工 526 北京建筑大学 国家专项|机械类(机械与智能工程类) 陇县
张明昊 理工 522 北京建筑大学 国家专项|电气类(自动化与电气工程类) 蒲城县
邹明瑞 理工 528 北京建筑大学 国家专项|机械类(机械与智能工程类) 南郑县
陈恒 理工 523 北京建筑大学 国家专项|电气类(自动化与电气工程类) 城固县
张康 理工 529 北京建筑大学 国家专项|计算机科学与技术 西乡县
罗涵舟 理工 534 北京建筑大学 国家专项|土木工程(城市地下工程) 汉滨区
罗溪溪 理工 532 北京建筑大学 国家专项|建筑电气与智能化 汉滨区
辛昞逸 理工 541 北京建筑大学 国家专项|土木工程(建筑工程) 商州区
刘泽奇 理工 525 北京建筑大学 国家专项|建筑电气与智能化 洛南县
毛建民 理工 530 北京建筑大学 国家专项|建筑电气与智能化 山阳县
杨梦 理工 593 北京交通大学 国家专项|经济管理试验班 澄城县
梁宇杰 理工 599 北京交通大学 国家专项|交通运输类 合阳县
蒋雨湉 理工 593 北京交通大学 国家专项|经济管理试验班 合阳县
车雨薇 理工 592 北京交通大学 国家专项|电气类 合阳县
梁威 理工 592 北京交通大学 国家专项|电气类 合阳县
张涛 理工 592 北京交通大学 国家专项|计算机类 合阳县
杜逸晨 理工 592 北京交通大学 国家专项|计算机类 米脂县
高成鑫 理工 597 北京交通大学 国家专项|电子信息类(通信与控制) 城固县
祝伟国 理工 598 北京交通大学 国家专项|交通运输类 西乡县
朱子乐 理工 595 北京交通大学 国家专项|电子信息类(通信与控制) 西乡县
纪康宁 理工 593 北京交通大学 国家专项|经济管理试验班 勉县
陈磊 理工 598 北京交通大学 国家专项|电子信息类(通信与控制) 镇巴县
陈静 理工 593 北京交通大学 国家专项|机械类 汉滨区
刘越阳 理工 591 北京交通大学 国家专项|电气类 汉滨区
李立江 理工 594 北京交通大学 国家专项|机械类 汉阴县
张龙雪 理工 592 北京交通大学 国家专项|土木类 岚皋县
朱煜龙 理工 604 北京交通大学 国家专项|土木类 商南县
魏超 理工 580 北京科技大学 国家专项|冶金工程 澄城县
李朋朋 理工 580 北京科技大学 国家专项|土木工程 澄城县
雷泽阳 理工 582 北京科技大学 国家专项|机械类 澄城县
李丽婷 理工 581 北京科技大学 国家专项|应用物理学 富平县
王方 理工 587 北京科技大学 国家专项|自动化类 宜川县
刘崇兑 理工 581 北京科技大学 国家专项|机械类 南郑县
王照焜 理工 587 北京科技大学 国家专项|材料科学与工程 洋县
李浩然 理工 593 北京科技大学 国家专项|计算机类 西乡县
徐浩轩 理工 583 北京科技大学 国家专项|安全工程 汉滨区
朱世昌 理工 579 北京科技大学 国家专项|矿业类 汉滨区
屈先锐 理工 581 北京科技大学 国家专项|应用化学 旬阳县
洪思语 理工 588 北京科技大学 国家专项|管理科学与工程类 白河县
葛渊博 理工 582 北京科技大学 国家专项|冶金工程 商州区
周煜凯 理工 582 北京科技大学 国家专项|能源与动力工程 丹凤县
任帆涛 理工 622 北京理工大学 国家专项|理科试验班(化学化工菁英班) 千阳县
苏龙伟 理工 615 北京理工大学 国家专项|自动化类 长武县
刘彦言 理工 620 北京理工大学 国家专项|电子信息类 澄城县
王晗 理工 623 北京理工大学 国家专项|计算机类 合阳县
郭旭 理工 621 北京理工大学 国家专项|理科试验班(数学菁英班) 合阳县
刘恒言 理工 629 北京理工大学 国家专项|兵器类 合阳县
李佳 理工 627 北京理工大学 国家专项|航空航天类 富平县
张学庆 理工 623 北京理工大学 国家专项|计算机类 绥德县
唐显沛 理工 617 北京理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 南郑县
高宏伟 理工 626 北京理工大学 国家专项|兵器类 洋县
秦昱汉 理工 615 北京理工大学 国家专项|生物医学工程类 勉县
邓紫娟 理工 618 北京理工大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
谢文杰 理工 614 北京理工大学 国家专项|材料类 汉滨区
马腾跃 理工 626 北京理工大学 国家专项|理科试验班(化学化工菁英班) 汉滨区
李安蜜 理工 613 北京理工大学 国家专项|材料类 汉滨区
洪锦阳 理工 624 北京理工大学 国家专项|理科试验班(物理菁英班) 镇安县
陈欣璞 理工 538 北京林业大学 国家专项|野生动物与自然保护区管理 周至县
蔺巨辉 理工 540 北京林业大学 国家专项|信息管理与信息系统 周至县
李琛阳 理工 539 北京林业大学 国家专项|数学与应用数学 定边县
张绥林 理工 563 北京林业大学 国家专项|林学类 绥德县
雷浩艺 理工 539 北京林业大学 国家专项|自然地理与资源环境 绥德县
任杰 理工 542 北京林业大学 国家专项|食品科学与工程 南郑县
李宛盈 理工 541 北京林业大学 国家专项|自然地理与资源环境 南郑县
雍恒 理工 549 北京林业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
李星洁 理工 548 北京林业大学 国家专项|食品科学与工程 洋县
王思捷 文史 568 北京林业大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
于美华 理工 547 北京林业大学 国家专项|数学与应用数学 汉滨区
周若男 理工 546 北京林业大学 国家专项|林业工程类 紫阳县
祝志炳 理工 545 北京林业大学 国家专项|信息管理与信息系统 岚皋县
褚力萦 理工 542 北京林业大学 国家专项|林学类 丹凤县
李浦航 理工 546 北京林业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 商南县
杨梦炜 理工 616 北京师范大学 国家专项|免费师范|生物科学(执行一本线) 城固县
唐荣 理工 625 北京师范大学 国家专项|免费师范|化学(执行一本线) 宁强县
王翠翠 理工 614 北京师范大学 国家专项|免费师范|计算机科学与技术(执行一本线) 宁强县
赵娜 理工 629 北京师范大学 国家专项|免费师范|数学与应用数学(执行一本线) 宁强县
魏湘洁 文史 617 北京师范大学 国家专项|免费师范|历史学(执行一本线) 汉滨区
吴恭雪 文史 617 北京师范大学 国家专项|免费师范|汉语言文学(执行一本线) 旬阳县
李融融 理工 618 北京师范大学 国家专项|免费师范|生物科学(执行一本线) 旬阳县
李鑫淼 文史 608 北京师范大学 国家专项|免费师范|英语(执行一本线) 商州区
匡莉 理工 612 北京师范大学 国家专项|免费师范|地理科学(执行一本线) 商南县
王婷 理工 628 北京师范大学 国家专项|免费师范|数学与应用数学(执行一本线) 商南县
刘燊焮 文史 613 北京师范大学 国家专项|免费师范|思想政治教育(执行一本线) 镇安县
陈钢 理工 515 北京体育大学 国家专项|运动康复 千阳县
刘媛 理工 516 北京体育大学 国家专项|运动人体科学 米脂县
岳怀志 文史 537 北京体育大学 国家专项|体育经济与管理 南郑县
杨心仪 理工 512 北京体育大学 国家专项|体育经济与管理 南郑县
张敏 理工 522 北京体育大学 国家专项|运动康复 宁强县
王心茹 文史 537 北京体育大学 国家专项|体育经济与管理 汉滨区
余慧中 文史 541 北京体育大学 国家专项|公共事业管理(体育管理) 汉滨区
王子涵 文史 547 北京体育大学 国家专项|体育经济与管理 汉滨区
王禹茜 理工 555 北京体育大学 国家专项|运动人体科学 汉滨区
罗桂铃 文史 550 北京体育大学 国家专项|体育经济与管理 汉阴县
周驰 理工 517 北京体育大学 国家专项|应用心理学(运动心理) 商州区
郝亚南 理工 569 北京外国语大学 国家专项|计算机科学与技术 绥德县
金诗雨 理工 572 北京外国语大学 国家专项|计算机科学与技术 勉县
黄雅雯 文史 601 北京外国语大学 国家专项|新闻学 汉滨区
薛瑶瑶 文史 599 北京外国语大学 国家专项|汉语言文学 汉滨区
商峻华 文史 600 北京外国语大学 国家专项|汉语言文学 汉滨区
陈一伊 文史 603 北京外国语大学 国家专项|汉语言文学 旬阳县
丁杰 文史 600 北京外国语大学 国家专项|新闻学 白河县
郭启豪 理工 605 北京邮电大学 国家专项|电子信息类(电子工程) 耀州区
杨园媛 理工 606 北京邮电大学 国家专项|电子信息类(信息通信) 扶风县
张赵瑞 理工 602 北京邮电大学 国家专项|科技与创意设计试验班 千阳县
李华琛 理工 612 北京邮电大学 国家专项|电子信息类(信息通信) 澄城县
曹祎归 理工 602 北京邮电大学 国家专项|网络空间安全 合阳县
杨泽颖 理工 617 北京邮电大学 国家专项|电子信息类(信息通信) 合阳县
罗文渊 理工 606 北京邮电大学 国家专项|计算机类 米脂县
韦豪 理工 609 北京邮电大学 国家专项|计算机类 南郑县
李琪 理工 608 北京邮电大学 国家专项|电子信息类(信息通信) 南郑县
李文静 理工 601 北京邮电大学 国家专项|科技与创意设计试验班 南郑县
张驰 理工 605 北京邮电大学 国家专项|网络空间安全 南郑县
路茜亚 理工 603 北京邮电大学 国家专项|电子信息类(电子工程) 城固县
任昭朋 理工 603 北京邮电大学 国家专项|网络空间安全 洋县
胡塞尔 理工 612 北京邮电大学 国家专项|计算机类 汉滨区
田成 理工 605 北京邮电大学 国家专项|电子信息类(信息通信) 汉滨区
于泽栋 理工 606 北京邮电大学 国家专项|计算机类 汉滨区
孟阳 理工 608 北京邮电大学 国家专项|计算机类 商南县
田雨瑶 理工 550 北京语言大学 国家专项|数字媒体技术 富平县
黄琼辉 文史 574 北京语言大学 国家专项|国际事务与国际关系 南郑县
钱可盈 理工 543 北京语言大学 国家专项|信息管理与信息系统 南郑县
王思琪 文史 576 北京语言大学 国家专项|国际政治 城固县
龙鑫淼 理工 565 北京语言大学 国家专项|金融学 洋县
乔子璇 理工 577 北京中医药大学 国家专项|中药学 印台区
李新月 理工 566 北京中医药大学 国家专项|康复治疗学 西乡县
郑雅涵 理工 576 北京中医药大学 国家专项|法学(医药卫生) 汉滨区
张崇豪 理工 595 北京中医药大学 国家专项|中医学(五年) 汉滨区
金晓晨 理工 567 北京中医药大学 国家专项|护理学 山阳县
张光辉 理工 579 长安大学 国家专项|能源与动力工程 印台区
闫涛 理工 578 长安大学 国家专项|土木类 陇县
张瑜 理工 574 长安大学 国家专项|土木类 千阳县
高婷婷 理工 576 长安大学 国家专项|能源与动力工程 长武县
曹振峰 理工 579 长安大学 国家专项|计算机类 长武县
王浩 理工 573 长安大学 国家专项|土木类 长武县
刘鹏飞 理工 583 长安大学 国家专项|自动化 蒲城县
辛露露 理工 576 长安大学 国家专项|土木类 蒲城县
杨丹 理工 574 长安大学 国家专项|电子信息类 澄城县
武卜强 理工 585 长安大学 国家专项|道路桥梁与渡河工程 白水县
刘晓欢 理工 576 长安大学 国家专项|测绘类 合阳县
魏文程 理工 579 长安大学 国家专项|机械类 富平县
吴佳红 理工 575 长安大学 国家专项|测绘类 定边县
赵晨凯 理工 579 长安大学 国家专项|土木类 城固县
赵国荣 理工 577 长安大学 国家专项|机械类 西乡县
张立勉 理工 585 长安大学 国家专项|土木类 勉县
汪雪 理工 591 长安大学 国家专项|自动化 汉滨区
吴佳静 理工 576 长安大学 国家专项|计算机类 汉滨区
党忠政 理工 580 长安大学 国家专项|交通运输类 汉滨区
王雨凡 理工 575 长安大学 国家专项|计算机类 汉滨区
贾睿涵 理工 573 长安大学 国家专项|能源与动力工程 紫阳县
李成鑫 理工 585 长安大学 国家专项|交通运输类 紫阳县
石婷 理工 577 长安大学 国家专项|电子信息类 白河县
胡福崯 理工 574 长安大学 国家专项|测绘类 岚皋县
王小康 理工 592 长安大学 国家专项|机械类 岚皋县
全煜坤 理工 584 长安大学 国家专项|交通运输类 商州区
李延恺 理工 576 长安大学 国家专项|电子信息类 山阳县
章华源 理工 573 长安大学 国家专项|测绘类 商南县
蔡肇源 理工 579 长安大学 国家专项|自动化 镇安县
陈乐 理工 574 长安大学 国家专项|测绘类 柞水县
郭锐哲 理工 504 长春理工大学 国家专项|通信工程 周至县
罗文超 理工 505 长春理工大学 国家专项|通信工程 扶风县
任婷 理工 499 长春理工大学 国家专项|信息对抗技术 陇县
张研 理工 502 长春理工大学 国家专项|测控技术与仪器 蒲城县
刘昊楠 理工 519 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 澄城县
陈翔 理工 542 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 澄城县
董鹏凯 理工 506 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 合阳县
李腾 理工 505 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 米脂县
杨德宏 理工 503 长春理工大学 国家专项|信息对抗技术 西乡县
刘涛 理工 500 长春理工大学 国家专项|测控技术与仪器 商南县
张子璇 理工 549 大连海事大学 国家专项|轮机工程(海上专业) 周至县
王雯雯 理工 544 大连海事大学 国家专项|信息管理与信息系统 扶风县
黄佳珮 理工 542 大连海事大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
党旭娇 理工 534 大连海事大学 国家专项|航海技术 合阳县
赵长青 理工 541 大连海事大学 国家专项|轮机工程(海上专业) 富平县
祁康威 理工 541 大连海事大学 国家专项|航海技术 定边县
路戎正 理工 539 大连海事大学 国家专项|财务管理 西乡县
黄志 理工 541 大连海事大学 国家专项|电子商务 镇巴县
曹纯 理工 543 大连海事大学 国家专项|信息管理与信息系统 旬阳县
葛星辰 理工 509 大连交通大学 国家专项|车辆工程 周至县
马凯庆 理工 506 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 扶风县
赵煜 理工 500 大连交通大学 国家专项|车辆工程 扶风县
史少聪 理工 504 大连交通大学 国家专项|车辆工程 蒲城县
李飞 理工 507 大连交通大学 国家专项|机械工程 蒲城县
张昱欢 理工 522 大连交通大学 国家专项|机械工程 澄城县
蒋耀隆 理工 503 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑县
何松育 理工 499 大连交通大学 国家专项|土木工程 南郑县
全旭东 理工 502 大连交通大学 国家专项|车辆工程 城固县
李萱原 理工 502 大连交通大学 国家专项|车辆工程 城固县
何铭博 理工 513 大连交通大学 国家专项|车辆工程 洋县
冯尧 理工 509 大连交通大学 国家专项|机械工程 西乡县
陈永贤 理工 505 大连交通大学 国家专项|车辆工程 西乡县
何明恒 理工 506 大连交通大学 国家专项|土木工程 宁强县
刘祎喆 理工 506 大连交通大学 国家专项|机械工程 丹凤县
郭鹏涛 理工 605 大连理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 耀州区
马紫欢 理工 596 大连理工大学 国家专项|过程装备与控制工程 合阳县
王煜华 理工 594 大连理工大学 国家专项|水利类 富平县
何锦华 理工 601 大连理工大学 国家专项|材料类 富平县
王昂扬 理工 601 大连理工大学 国家专项|工商管理类 富平县
李力 理工 594 大连理工大学 国家专项|数学类 绥德县
刘璇 理工 598 大连理工大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 绥德县
李凯 理工 598 大连理工大学 国家专项|土木工程 米脂县
宋泽睿 理工 599 大连理工大学 国家专项|电子科学与技术 吴堡县
李轩 理工 594 大连理工大学 国家专项|物理学类 宜川县
余苗 理工 595 大连理工大学 国家专项|水利类 南郑县
陈佳旭 理工 597 大连理工大学 国家专项|材料类 南郑县
韩哲 理工 603 大连理工大学 国家专项|交通工程 城固县
周田 理工 598 大连理工大学 国家专项|化学工程与工艺 城固县
安明煊 理工 596 大连理工大学 国家专项|金融学类 西乡县
孙瑞 理工 603 大连理工大学 国家专项|能源动力类 镇巴县
杨璋 理工 594 大连理工大学 国家专项|过程装备与控制工程 汉滨区
周端迪 理工 602 大连理工大学 国家专项|环境科学与工程类 汉滨区
高育杰 理工 604 大连理工大学 国家专项|数学类 汉滨区
郭靖宇 理工 597 大连理工大学 国家专项|化学工程与工艺 山阳县
李根 理工 607 大连理工大学 国家专项|机械类 丹凤县
李贵宇 理工 602 大连理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 商南县
王怀嘉 理工 609 大连理工大学 国家专项|机械类 镇安县
成学奔 理工 554 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|海洋技术 澄城县
向洋杰 理工 563 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|化学工程与工艺(石油化工) 城固县
党建国 理工 555 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|化学工程与工业生物工程 汉滨区
汤子舟 理工 557 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|应用化学 汉滨区
刘颖 理工 452 大连民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 合阳县
肖松松 理工 459 大连民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 宜川县
王晶晶 文史 503 大连民族大学 国家专项|市场营销 城固县
刘欣茹 文史 502 大连民族大学 国家专项|市场营销 城固县
李军 理工 455 大连民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
周蓉 文史 502 大连民族大学 国家专项|市场营销 镇安县
范昭鹏 理工 592 大连医科大学 国家专项|临床医学(五年) 长武县
白卜月 理工 586 大连医科大学 国家专项|麻醉学(五年) 宜川县
曹茹 理工 577 大连医科大学 国家专项|医学影像学(五年) 南郑县
首子煊 理工 586 大连医科大学 国家专项|临床医学(五年) 南郑县
吴雨霏 理工 576 大连医科大学 国家专项|药学 宁强县
唐天慧 理工 585 大连医科大学 国家专项|预防医学(五年) 宁强县
王茜茜 理工 577 大连医科大学 国家专项|临床药学(五年) 汉滨区
汪佳希 理工 598 大连医科大学 国家专项|临床医学(5+3医) 汉滨区
胡艳 理工 596 大连医科大学 国家专项|临床医学(五年) 商南县
李家豪 理工 613 电子科技大学 国家专项|信息安全 耀州区
杨晓翼 理工 609 电子科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 印台区
杨蓝琪 理工 612 电子科技大学 国家专项|电子信息科学与技术 扶风县
魏少飞 理工 616 电子科技大学 国家专项|电子信息科学与技术 扶风县
李慧华 理工 612 电子科技大学 国家专项|微电子科学与工程 蒲城县
姚怡 理工 620 电子科技大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
支源 理工 610 电子科技大学 国家专项|信息安全 富平县
凌王格 理工 611 电子科技大学 国家专项|电子科学与技术(物理电子与光电子技术) 富平县
陈李昊 理工 612 电子科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 南郑县
李红远 理工 612 电子科技大学 国家专项|计算机科学与技术 南郑县
王宇阳 理工 626 电子科技大学 国家专项|通信工程(含通信工程、网络工程、物联网工程专业,两年后学 南郑县
刘雨婷 理工 612 电子科技大学 国家专项|微电子科学与工程 南郑县
张国良 理工 629 电子科技大学 国家专项|计算机科学与技术 南郑县
饶浩钿 理工 619 电子科技大学 国家专项|电子信息工程(含电子信息工程、信息对抗技术、电磁场与无线 城固县
揭汝钧 理工 615 电子科技大学 国家专项|电子信息工程(含电子信息工程、信息对抗技术、电磁场与无线 城固县
周琼 理工 609 电子科技大学 国家专项|数学类(含数学与应用数学、信息与计算科学专业) 洋县
佘明柱 理工 616 电子科技大学 国家专项|电子科学与技术(物理电子与光电子技术) 汉滨区
张松 理工 609 电子科技大学 国家专项|数学类(含数学与应用数学、信息与计算科学专业) 汉滨区
马佳玮 理工 620 电子科技大学 国家专项|通信工程(含通信工程、网络工程、物联网工程专业,两年后学 旬阳县
李虎 理工 619 电子科技大学 国家专项|电子信息科学与技术 石泉县
李清波 理工 615 电子科技大学 国家专项|电子信息科学与技术 商南县
王嘉慧 文史 577 东北财经大学 国家专项|公共管理类 陇县
来文星 文史 575 东北财经大学 国家专项|法学 永寿县
马琳茜 理工 568 东北财经大学 国家专项|工商管理类 蒲城县
丁亦可 理工 564 东北财经大学 国家专项|管理科学与工程类 澄城县
宋佳佳 理工 563 东北财经大学 国家专项|电子商务 南郑县
肖三川 理工 563 东北财经大学 国家专项|管理科学与工程类 城固县
陈新 文史 575 东北财经大学 国家专项|商务英语 汉滨区
麻彩珍 理工 566 东北财经大学 国家专项|经济学 旬阳县
张开欣 文史 577 东北财经大学 国家专项|新闻传播学类 岚皋县
朱涵香 理工 572 东北大学 国家专项|工科试验班 周至县
张真焯 理工 573 东北大学 国家专项|工科试验班 周至县
薛佳超 理工 571 东北大学 国家专项|工科试验班 扶风县
刘凯旋 理工 584 东北大学 国家专项|计算机类 扶风县
李焱 理工 575 东北大学 国家专项|材料类 扶风县
雷翔宇 理工 580 东北大学 国家专项|计算机类 澄城县
王靖怡 理工 583 东北大学 国家专项|理科试验班 澄城县
郭新明 理工 573 东北大学 国家专项|工科试验班 南郑县
刘帆 理工 579 东北大学 国家专项|机械类 城固县
李恒 理工 577 东北大学 国家专项|机械类 城固县
李鸿炜 理工 588 东北大学 国家专项|自动化类 城固县
曹玉玲 理工 580 东北大学 国家专项|工科试验班 洋县
杨龙 理工 586 东北大学 国家专项|材料类 西乡县
罗升杰 理工 571 东北大学 国家专项|工科试验班 汉阴县
张子健 理工 578 东北大学 国家专项|机械类 商州区
刘丁铭 理工 571 东北大学 国家专项|工科试验班 洛南县
岳茜 理工 575 东北大学 国家专项|工科试验班 洛南县
韦永钊 理工 573 东北大学 国家专项|工科试验班 山阳县
程思远 理工 549 东北大学秦皇岛分校 国家专项|材料类 周至县
贾宇斐 理工 550 东北大学秦皇岛分校 国家专项|材料类 耀州区
任润欣 理工 547 东北大学秦皇岛分校 国家专项|工商管理类 印台区
白颖 理工 551 东北大学秦皇岛分校 国家专项|数学类 澄城县
孙欢 理工 555 东北大学秦皇岛分校 国家专项|电子信息类 合阳县
刘宜奇 理工 558 东北大学秦皇岛分校 国家专项|自动化类 绥德县
刘银浩 理工 553 东北大学秦皇岛分校 国家专项|自动化类 洋县
王亚楠 理工 559 东北大学秦皇岛分校 国家专项|计算机类 西乡县
余康 理工 546 东北大学秦皇岛分校 国家专项|工商管理类 西乡县
徐瑞琦 理工 556 东北大学秦皇岛分校 国家专项|电子信息类 勉县
马宗杰 理工 547 东北大学秦皇岛分校 国家专项|工商管理类 岚皋县
金琪 理工 556 东北大学秦皇岛分校 国家专项|经济学类 商南县
张莎 理工 550 东北大学秦皇岛分校 国家专项|机械类 商南县
杨凯玮 理工 501 东北林业大学 国家专项|物流工程 耀州区
冯景辉 理工 517 东北林业大学 国家专项|计算机类 扶风县
宋永康 理工 498 东北林业大学 国家专项|物流工程 陇县
王旗 理工 509 东北林业大学 国家专项|经济学类 陇县
杨怡欣 理工 500 东北林业大学 国家专项|化学类 澄城县
苏镕鑫 理工 541 东北林业大学 国家专项|森林工程 澄城县
雷唯欢 理工 511 东北林业大学 国家专项|工商管理类 合阳县
朱龙啸 理工 524 东北林业大学 国家专项|森林工程 南郑县
曹红 理工 498 东北林业大学 国家专项|英语 南郑县
张怡璇 理工 508 东北林业大学 国家专项|经济学类 城固县
杨伟栋 理工 523 东北林业大学 国家专项|电气类 洋县
胡越 理工 496 东北林业大学 国家专项|化学类 西乡县
李青洲 理工 499 东北林业大学 国家专项|物流工程 勉县
郭雨秋 理工 514 东北林业大学 国家专项|电气类 勉县
孙文琪 理工 524 东北林业大学 国家专项|工商管理类 勉县
杨霄 理工 499 东北林业大学 国家专项|工业工程 汉滨区
罗懿 理工 503 东北林业大学 国家专项|土木工程 汉滨区
袁修丽 理工 525 东北林业大学 国家专项|英语 岚皋县
王涛 理工 510 东北林业大学 国家专项|计算机类 宁陕县
王朝阳 理工 501 东北林业大学 国家专项|工业工程 商州区
李启阳 理工 503 东北林业大学 国家专项|土木工程 山阳县
刘行宇 文史 564 东北师范大学 国家专项|法学 横山区
杨佳欣 文史 568 东北师范大学 国家专项|免费师范|思想政治教育(执行一本线) 南郑县
邹婷 文史 565 东北师范大学 国家专项|汉语言文学 南郑县
邓春梅 理工 563 东北师范大学 国家专项|免费师范|生物科学(执行一本线) 南郑县
黄雪玫 理工 556 东北师范大学 国家专项|心理学 南郑县
颜羽 理工 556 东北师范大学 国家专项|经济学 南郑县
黄茗 理工 564 东北师范大学 国家专项|商务英语 城固县
马凤婕 理工 560 东北师范大学 国家专项|化学 城固县
冉定平 理工 562 东北师范大学 国家专项|免费师范|数学与应用数学(执行一本线) 洋县
路燈燈 理工 554 东北师范大学 国家专项|工商管理类 西乡县
马蓉蓉 理工 563 东北师范大学 国家专项|电子信息科学与技术 勉县
韩亚婷 理工 557 东北师范大学 国家专项|环境科学与工程类 宁强县
董瑶嘉 理工 561 东北师范大学 国家专项|人文地理与城乡规划 汉滨区
王业霞 文史 568 东北师范大学 国家专项|免费师范|汉语言文学(执行一本线) 旬阳县
项书慧 文史 564 东北师范大学 国家专项|教育学类 旬阳县
刘爽 文史 566 东北师范大学 国家专项|行政管理 汉阴县
李博伦 理工 484 东北石油大学 国家专项|电子信息科学与技术 周至县
王佳 理工 470 东北石油大学 国家专项|教育技术学 千阳县
张天 理工 480 东北石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 永寿县
杨奔 理工 470 东北石油大学 国家专项|信息与计算科学 澄城县
李昕 理工 474 东北石油大学 国家专项|电子信息科学与技术 合阳县
乔佳乐 理工 470 东北石油大学 国家专项|环境工程 合阳县
寇欣奇 理工 481 东北石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
王旭 理工 477 东北石油大学 国家专项|电子信息科学与技术 定边县
周中舟 理工 524 东北石油大学 国家专项|教育技术学 汉滨区
包本阳 理工 477 东北石油大学 国家专项|信息与计算科学 旬阳县
刘贝 理工 556 东华大学 国家专项|电子信息类 耀州区
边伟奇 理工 571 东华大学 国家专项|电子信息类 陇县
吴佳豪 理工 562 东华大学 国家专项|机械工程 富平县
余嘉玮 理工 562 东华大学 国家专项|机械工程 南郑县
梅忠浩 理工 556 东华大学 国家专项|纺织类 南郑县
段家辉 理工 554 东华大学 国家专项|纺织类 城固县
杨钧舒 理工 556 东华大学 国家专项|电子信息类 城固县
郝飞 理工 557 东华大学 国家专项|电子信息类 镇巴县
汪恒钰 理工 557 东华大学 国家专项|纺织类 汉滨区
魏铭言 理工 556 东华大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
王忠伟 理工 555 东华大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
陆芊芊 理工 555 东华大学 国家专项|纺织类 石泉县
胡子炫 理工 554 东华大学 国家专项|机械工程 白河县
高鑫鑫 理工 556 东华大学 国家专项|纺织类 白河县
赵旭阳 理工 554 东华大学 国家专项|机械工程 丹凤县
刘婵 理工 608 东南大学 国家专项|土木类 蒲城县
张雯 理工 617 东南大学 国家专项|数学类 富平县
安吉 理工 625 东南大学 国家专项|土木类 定边县
王杰 理工 625 东南大学 国家专项|交通运输类 南郑县
李晨 理工 616 东南大学 国家专项|工商管理类 南郑县
乔雨晨 理工 608 东南大学 国家专项|生物医学工程类 南郑县
王逸飞 理工 615 东南大学 国家专项|测控技术与仪器 城固县
王蕊蕊 理工 616 东南大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
王明 理工 606 东南大学 国家专项|生物医学工程类 宁强县
刘晓炜 理工 609 东南大学 国家专项|数学类 汉滨区
张何旭 理工 610 东南大学 国家专项|数学类 汉滨区
宋唯依 理工 607 东南大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
魏宝青 理工 608 东南大学 国家专项|生物医学工程类 紫阳县
沈震 理工 608 东南大学 国家专项|测控技术与仪器 石泉县
左坤 理工 619 东南大学 国家专项|交通运输类 商南县
胡琪 理工 608 东南大学 国家专项|工商管理类 镇安县
袁正舾 理工 616 东南大学 国家专项|电气工程及其自动化 柞水县
付伊凡 理工 600 对外经济贸易大学 国家专项|物流管理 耀州区
李昊佳 文史 599 对外经济贸易大学 国家专项|汉语言文学 澄城县
党思佳 理工 609 对外经济贸易大学 国家专项|财政学 富平县
王春菲 理工 608 对外经济贸易大学 国家专项|工商管理 富平县
贺思蓉 理工 599 对外经济贸易大学 国家专项|公共事业管理 定边县
杨帆 文史 606 对外经济贸易大学 国家专项|法学 南郑县
李娜 理工 614 对外经济贸易大学 国家专项|商务英语 南郑县
李鸿峰 理工 601 对外经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 镇巴县
王晨曦 文史 605 对外经济贸易大学 国家专项|人力资源管理 汉滨区
张子谦 理工 599 对外经济贸易大学 国家专项|日语 汉滨区
张云 文史 603 对外经济贸易大学 国家专项|国际政治 旬阳县
宋祖凯 文史 601 对外经济贸易大学 国家专项|劳动与社会保障 白河县
刘欣 理工 608 对外经济贸易大学 国家专项|劳动与社会保障 商州区
段家豪 理工 605 对外经济贸易大学 国家专项|行政管理 商南县
韩世佳 理工 446 防灾科技学院 国家专项|土木工程 陇县
李童 理工 445 防灾科技学院 国家专项|地球物理学 白水县
苏航 理工 445 防灾科技学院 国家专项|地质学 南郑县
陈华婷 理工 447 防灾科技学院 国家专项|会计学 紫阳县
宋祖锋 理工 455 防灾科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 岚皋县
李浩 文史 514 福建农林大学 国家专项|旅游管理 周至县
任媛 文史 515 福建农林大学 国家专项|会计学 千阳县
付春玲 理工 475 福建农林大学 国家专项|会计学 定边县
帅沛 文史 532 福建农林大学 国家专项|会计学 紫阳县
张代铭 文史 515 福建农林大学 国家专项|旅游管理 汉阴县
娄仁溪雨 理工 478 福建农林大学 国家专项|会计学 岚皋县
吴溪溪 理工 481 福建农林大学 国家专项|会计学 岚皋县
徐珂 理工 485 福建农林大学 国家专项|交通运输类 洛南县
张玲彬 理工 489 福建农林大学 国家专项|交通运输类 山阳县
鲁瑶 文史 515 福建农林大学 国家专项|会计学 镇安县
丁兰心 理工 455 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 扶风县
何怡扬 理工 458 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 扶风县
王佳伟 理工 461 福建师范大学 国家专项|材料类 永寿县
赵艺博 文史 525 福建师范大学 国家专项|工商管理类 澄城县
赵黎明 理工 455 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 白水县
陈爽 理工 462 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 合阳县
段海娥 文史 521 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 定边县
王莉春 理工 471 福建师范大学 国家专项|电子信息类 城固县
党佳欣 理工 459 福建师范大学 国家专项|材料类 城固县
潘勇 理工 469 福建师范大学 国家专项|电子信息类 洋县
华芯悦 文史 516 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 西乡县
汪颉 理工 468 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 西乡县
付晶晶 文史 519 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 勉县
郑志凯 理工 461 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 宁强县
冯月 文史 528 福建师范大学 国家专项|工商管理类 镇巴县
林巧 文史 526 福建师范大学 国家专项|工商管理类 镇巴县
余国平 理工 466 福建师范大学 国家专项|材料类 镇巴县
李贰零 理工 497 福建师范大学 国家专项|电子信息类 镇巴县
孙淼 理工 477 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 镇巴县
李帆 理工 471 福建师范大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
石明镜 理工 460 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 汉滨区
刘仕欢 理工 459 福建师范大学 国家专项|材料类 汉滨区
井巧丽 文史 518 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 紫阳县
胡凤娅 文史 533 福建师范大学 国家专项|工商管理类 汉阴县
彭涛 理工 467 福建师范大学 国家专项|电子信息类 汉阴县
周明烽 文史 520 福建师范大学 国家专项|工商管理类 石泉县
纪媛媛 理工 466 福建师范大学 国家专项|化学工程与工艺 平利县
张先甜 文史 516 福建师范大学 国家专项|旅游管理类 岚皋县
吕世文 理工 458 福建师范大学 国家专项|资源循环科学与工程 镇坪县
郝青青 理工 465 福建师范大学 国家专项|材料类 丹凤县
王逍然 理工 555 福州大学 国家专项|物联网工程 耀州区
屈颂杰 理工 545 福州大学 国家专项|人文地理与城乡规划 扶风县
陈天航 理工 541 福州大学 国家专项|矿物加工工程 富平县
王振 理工 549 福州大学 国家专项|材料科学与工程 富平县
张晨曦 理工 546 福州大学 国家专项|物联网工程 定边县
熊欢 理工 537 福州大学 国家专项|食品科学与工程 南郑县
刘毅 理工 553 福州大学 国家专项|资源勘查工程 南郑县
王展飞 理工 544 福州大学 国家专项|食品科学与工程 城固县
王长宇 理工 548 福州大学 国家专项|采矿工程 城固县
曹鑫 理工 543 福州大学 国家专项|化学工程与工艺 西乡县
周逸凡 理工 551 福州大学 国家专项|材料科学与工程 勉县
刘义洁 理工 539 福州大学 国家专项|化学工程与工艺 宁强县
邓红涛 理工 545 福州大学 国家专项|化学 汉滨区
郑健康 理工 538 福州大学 国家专项|化学 汉滨区
陶煜 理工 537 福州大学 国家专项|人文地理与城乡规划 商南县
党星瑶 文史 635 复旦大学 国家专项|法学 合阳县
秦茁 文史 637 复旦大学 国家专项|社会科学试验班 富平县
章文 文史 636 复旦大学 国家专项|社会科学试验班 南郑县
伊思语 文史 640 复旦大学 国家专项|新闻传播学类 南郑县
朱凯翔 理工 670 复旦大学 国家专项|技术科学试验班 南郑县
王麒迪 理工 664 复旦大学 国家专项|软件工程 南郑县
吴思怡 理工 690 复旦大学 国家专项|自然科学试验班 南郑县
龙浩 理工 666 复旦大学 国家专项|经济管理试验班 西乡县
李飞 理工 659 复旦大学 国家专项|航空航天类 镇巴县
卢文涵 理工 659 复旦大学 国家专项|微电子科学与工程 汉滨区
梁思思 文史 637 复旦大学 国家专项|社会科学试验班 旬阳县
张钤 理工 661 复旦大学 国家专项|经济学类 白河县
唐领先 文史 639 复旦大学 国家专项|社会科学试验班 岚皋县
伍明健 理工 636 复旦大学医学院 国家专项|药学 南郑县
付鸣明 理工 646 复旦大学医学院 国家专项|基础医学(五年) 南郑县
王涛 理工 645 复旦大学医学院 国家专项|药学 宁强县
汪梦月 理工 659 复旦大学医学院 国家专项|临床医学(五年) 商南县
马鑫 理工 557 国际关系学院 国家专项|信息管理与信息系统 千阳县
刘宇恒 理工 528 国际关系学院 国家专项|信息管理与信息系统 绥德县
严寓阳 理工 560 国际关系学院 国家专项|信息管理与信息系统 洋县
张文超 理工 588 哈尔滨工程大学 国家专项|电子信息类 周至县
胡祎平 理工 563 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 扶风县
栾振辉 理工 558 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 扶风县
吴泽华 理工 567 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 澄城县
李旺鑫 理工 571 哈尔滨工程大学 国家专项|能源与动力工程 澄城县
师一新 理工 566 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 合阳县
陈旭 理工 562 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 富平县
章闽 理工 584 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 南郑县
吴钊旭 理工 559 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 城固县
马思彤 理工 564 哈尔滨工程大学 国家专项|电子信息类 城固县
曹安 理工 568 哈尔滨工程大学 国家专项|核工程与核技术 洋县
刘玉廷 理工 564 哈尔滨工程大学 国家专项|化学工程与工艺 洋县
何萱 理工 568 哈尔滨工程大学 国家专项|能源与动力工程 洋县
刘星雨 理工 570 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 西乡县
盛绥 理工 572 哈尔滨工程大学 国家专项|核工程与核技术 汉滨区
杨焯杰 理工 562 哈尔滨工程大学 国家专项|核工程与核技术 洛南县
张昆蔚 理工 558 哈尔滨工程大学 国家专项|化学工程与工艺 山阳县
闫博鑫 理工 622 哈尔滨工业大学 国家专项|计算机类 耀州区
张子灿 理工 627 哈尔滨工业大学 国家专项|能源动力类 澄城县
朱元博 理工 617 哈尔滨工业大学 国家专项|交通运输类 合阳县
李佳敏 理工 619 哈尔滨工业大学 国家专项|土木类 南郑县
张景阳 理工 633 哈尔滨工业大学 国家专项|机械类 南郑县
熊鑫 理工 620 哈尔滨工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑县
张力仁 理工 626 哈尔滨工业大学 国家专项|计算机类 南郑县
曹然 理工 619 哈尔滨工业大学 国家专项|机械类 南郑县
白瑞祥 理工 618 哈尔滨工业大学 国家专项|土木类 南郑县
朱菲 理工 625 哈尔滨工业大学 国家专项|电子信息类 南郑县
陈馨月 理工 619 哈尔滨工业大学 国家专项|电子信息类 城固县
尤志凯 理工 623 哈尔滨工业大学 国家专项|能源动力类 西乡县
黄晨煜 理工 617 哈尔滨工业大学 国家专项|交通运输类 汉滨区
张彦伟 理工 580 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|船舶与海洋工程 周至县
徐婧 理工 581 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|材料成型及控制工程 澄城县
李媛 理工 583 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|电子信息类 合阳县
闵瑞恒 理工 580 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|焊接技术与工程 合阳县
杨博 理工 582 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|船舶与海洋工程 定边县
宋泽慧 理工 586 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|电子信息类 吴堡县
张一芃 理工 584 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|计算机类 南郑县
方腾臻 理工 588 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|经济管理试验班 城固县
王筱琰 理工 589 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|测控技术与仪器 城固县
吴品卓 理工 591 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|计算机类 汉滨区
王心远 理工 581 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|焊接技术与工程 洛南县
黄栩榕 理工 582 哈尔滨工业大学(威海) 国家专项|能源与动力工程 山阳县
侯艳婷 理工 488 哈尔滨理工大学 国家专项|无机非金属材料工程 耀州区
刘磊 理工 519 哈尔滨理工大学 国家专项|机械电子工程 扶风县
刘皓天 理工 490 哈尔滨理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 扶风县
樊梦洁 理工 516 哈尔滨理工大学 国家专项|机械电子工程 扶风县
马强 理工 492 哈尔滨理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 长武县
仵甜 理工 492 哈尔滨理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 合阳县
肖涌 理工 502 哈尔滨理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 洋县
樊琴 理工 497 哈尔滨理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
马小帅 理工 502 哈尔滨理工大学 国家专项|机械电子工程 汉阴县
孙乐 理工 590 哈尔滨理工大学 国家专项|无机非金属材料工程 商南县
贺家豪 理工 537 杭州电子科技大学 国家专项|外国语言文学类 耀州区
辛旭超 理工 539 杭州电子科技大学 国家专项|物理学类 扶风县
马嘉辰 理工 546 杭州电子科技大学 国家专项|电气类 麟游县
孙晨悦 理工 540 杭州电子科技大学 国家专项|数学类 合阳县
刘欣茹 理工 538 杭州电子科技大学 国家专项|数学类 南郑县
杨阳 理工 544 杭州电子科技大学 国家专项|机械类 南郑县
张少杰 理工 566 杭州电子科技大学 国家专项|电气类 城固县
李玲玲 理工 561 杭州电子科技大学 国家专项|管理科学与工程类 西乡县
张仕欢 理工 542 杭州电子科技大学 国家专项|管理科学与工程类 镇巴县
刘思羽 理工 537 杭州电子科技大学 国家专项|外国语言文学类 汉滨区
陈知译 理工 541 杭州电子科技大学 国家专项|外国语言文学类 汉滨区
李哲 理工 542 杭州电子科技大学 国家专项|电气类 白河县
吴俊 理工 542 杭州电子科技大学 国家专项|物理学类 白河县
侯德行 理工 542 杭州电子科技大学 国家专项|机械类 白河县
雷艺苑 理工 559 合肥工业大学 国家专项|金属材料工程 耀州区
冯家辉 理工 558 合肥工业大学 国家专项|电子商务 耀州区
宋泊延 理工 559 合肥工业大学 国家专项|电子商务 扶风县
李晶晶 理工 558 合肥工业大学 国家专项|金属材料工程 陇县
高天翔 理工 565 合肥工业大学 国家专项|车辆工程 长武县
于旭阳 理工 556 合肥工业大学 国家专项|土木工程 蒲城县
刘泊阳 理工 559 合肥工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
雷一帆 理工 559 合肥工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 合阳县
朱亮 理工 571 合肥工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑县
付云飞 理工 558 合肥工业大学 国家专项|土木工程 南郑县
周佳欣 理工 558 合肥工业大学 国家专项|会计学 城固县
王勃海 理工 559 合肥工业大学 国家专项|金融工程 城固县
赵蓬勃 理工 556 合肥工业大学 国家专项|交通工程 城固县
于志航 理工 564 合肥工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 勉县
王乐 理工 558 合肥工业大学 国家专项|金融工程 勉县
刘有荣 理工 562 合肥工业大学 国家专项|车辆工程 汉滨区
王博威 理工 570 合肥工业大学 国家专项|自动化 汉滨区
任瑞阳 理工 558 合肥工业大学 国家专项|会计学 商州区
冀鹏涛 理工 559 合肥工业大学 国家专项|自动化 洛南县
程航 理工 563 合肥工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 山阳县
马瑞宏 理工 576 合肥工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 镇安县
朱海昕宇 理工 566 合肥工业大学 国家专项|交通工程 镇安县
胡鹏 理工 539 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|计算机科学与技术 扶风县
卢国强 理工 537 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|电子信息科学与技术 扶风县
麻岩松 理工 549 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|计算机科学与技术 蒲城县
李琦 理工 555 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|电子信息科学与技术 南郑县
王昊晨 理工 542 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|机械工程 洋县
郝梓尧 理工 566 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|土木工程(城市地下空间) 洋县
潘十洲 理工 542 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|机械工程 汉滨区
史文豪 理工 535 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
叶文坤 理工 540 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|土木工程(城市地下空间) 岚皋县
曹忠英 理工 535 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|材料成型及控制工程 山阳县
曹旭 理工 561 河海大学 国家专项|交通工程 长武县
毛若男 理工 556 河海大学 国家专项|地质工程 蒲城县
王烨 理工 566 河海大学 国家专项|自动化 合阳县
王丹 理工 560 河海大学 国家专项|工程力学 富平县
杨丹 理工 557 河海大学 国家专项|金属材料工程 南郑县
谭钰然 理工 558 河海大学 国家专项|机械工程 南郑县
楚政 理工 563 河海大学 国家专项|交通工程 洋县
陈实 文史 566 河海大学 国家专项|会计学 西乡县
曹杨帆 理工 556 河海大学 国家专项|工程力学 勉县
符正帆 理工 559 河海大学 国家专项|机械工程 镇巴县
周彪 文史 564 河海大学 国家专项|广播电视学 汉滨区
胡兴晶 文史 574 河海大学 国家专项|会计学 汉滨区
荆书彬 理工 567 河海大学 国家专项|给排水科学与工程 汉滨区
王信超 理工 573 河海大学 国家专项|地质工程 汉滨区
郑朝辉 理工 568 河海大学 国家专项|物联网工程 汉滨区
刘田程 理工 561 河海大学 国家专项|金属材料工程 旬阳县
杨居康 理工 563 河海大学 国家专项|自动化 旬阳县
夏雯静 文史 565 河海大学 国家专项|广播电视学 石泉县
赵鑫姌 文史 582 河海大学 国家专项|英语 石泉县
舒欣 理工 564 河海大学 国家专项|物联网工程 石泉县
陈昌锋 理工 565 河海大学 国家专项|给排水科学与工程 白河县
闫欢 理工 508 黑龙江大学 国家专项|电子信息工程 陇县
万晓泽 理工 477 黑龙江大学 国家专项|电子信息工程 旬邑县
王高栋 理工 481 黑龙江大学 国家专项|电子信息工程 合阳县
董晚 理工 476 黑龙江大学 国家专项|电子信息工程 西乡县
杜秋丽 理工 480 黑龙江大学 国家专项|电子信息工程 宁强县
魏卓 理工 589 湖南大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 长武县
李彦祥 理工 592 湖南大学 国家专项|应用化学 长武县
杨一鸣 理工 585 湖南大学 国家专项|环境科学与工程类 澄城县
王远帆 理工 586 湖南大学 国家专项|测控技术与仪器 澄城县
谭钱颖 理工 591 湖南大学 国家专项|机械类 合阳县
胡冰 理工 602 湖南大学 国家专项|机械类 合阳县
袁宁 理工 590 湖南大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
候腾 理工 589 湖南大学 国家专项|应用化学 富平县
李奕臻 理工 587 湖南大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 米脂县
彭伟皓 理工 590 湖南大学 国家专项|机械类 城固县
马嘉壕 理工 585 湖南大学 国家专项|化学工程与工艺 城固县
李佳奇 理工 588 湖南大学 国家专项|材料科学与工程 洋县
方超 理工 585 湖南大学 国家专项|给排水科学与工程 西乡县
刘泽础 理工 593 湖南大学 国家专项|材料科学与工程 西乡县
张一粟 理工 590 湖南大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
陈伟 理工 585 湖南大学 国家专项|给排水科学与工程 白河县
唐玉钏 理工 586 湖南大学 国家专项|测控技术与仪器 岚皋县
王沛涛 理工 588 湖南大学 国家专项|材料成型及控制工程 商州区
杨靖怡 理工 591 湖南大学 国家专项|材料成型及控制工程 洛南县
陈星 理工 589 湖南大学 国家专项|机械类 洛南县
徐德垟 理工 585 湖南大学 国家专项|环境科学与工程类 山阳县
张煜希 理工 585 湖南大学 国家专项|化学工程与工艺 丹凤县
谭姣 理工 570 华北电力大学(保定) 国家专项|土木类 周至县
杨佳乐 理工 574 华北电力大学(保定) 国家专项|电子信息类 澄城县
杨世杰 理工 586 华北电力大学(保定) 国家专项|能源动力类 澄城县
张梦佳 理工 570 华北电力大学(保定) 国家专项|机械类 澄城县
王鼎明 理工 574 华北电力大学(保定) 国家专项|机械类 城固县
任乾 理工 584 华北电力大学(保定) 国家专项|电气类 洋县
张晨轩 理工 582 华北电力大学(保定) 国家专项|电气类 白河县
吕康栋 理工 570 华北电力大学(保定) 国家专项|机械类 洛南县
吴彦青 理工 575 华北电力大学(保定) 国家专项|自动化类 商南县
高文祥 理工 585 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 印台区
张靓亮 理工 589 华北电力大学(北京) 国家专项|管理科学与工程类 蒲城县
李怡菲 理工 589 华北电力大学(北京) 国家专项|管理科学与工程类 蒲城县
周子安 理工 586 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 合阳县
吕杨博 理工 589 华北电力大学(北京) 国家专项|电子信息类 合阳县
刘瑜 理工 588 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 南郑县
杨道元 理工 589 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(能动) 西乡县
王淑娴 理工 614 华北电力大学(北京) 国家专项|电气类 汉滨区
刘源锋 理工 586 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 汉滨区
李婧 理工 588 华北电力大学(北京) 国家专项|自动化类 旬阳县
王须东 理工 585 华北电力大学(北京) 国家专项|环境科学与工程类 紫阳县
刘成 理工 589 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(能动) 白河县
彭思雨 文史 572 华北电力大学(北京) 国家专项|公共管理类 丹凤县
陈昭宇 理工 587 华北电力大学(北京) 国家专项|经济学类 商南县
章杰 理工 591 华北电力大学(北京) 国家专项|自动化类 商南县
姜枝荣 理工 588 华北电力大学(北京) 国家专项|机械类 镇安县
杨帆 理工 473 华北科技学院 国家专项|电子信息工程 陇县
贾佳浩 理工 470 华北科技学院 国家专项|土木工程 澄城县
王文朝 理工 482 华北科技学院 国家专项|自动化 合阳县
杨园洲 理工 475 华北科技学院 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
李吉勇 理工 466 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 镇巴县
侯永弟 理工 473 华北科技学院 国家专项|自动化 汉滨区
路甜 理工 496 华北科技学院 国家专项|电子信息工程 洛南县
刘晓 理工 467 华北科技学院 国家专项|土木工程 山阳县
殷相杰 理工 474 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 商南县
田海玲 理工 477 华北科技学院 国家专项|机械设计制造及其自动化 商南县
齐荣茜 理工 467 华北科技学院 国家专项|电子信息工程 镇安县
樊煜航 理工 579 华东理工大学 国家专项|生物技术 蒲城县
乔帆 理工 583 华东理工大学 国家专项|过程装备与控制工程 合阳县
宁贇怡 理工 580 华东理工大学 国家专项|环境工程 合阳县
王田 理工 583 华东理工大学 国家专项|高分子材料与工程 富平县
刘香漪 理工 579 华东理工大学 国家专项|药物制剂 绥德县
魏学韵 理工 578 华东理工大学 国家专项|风景园林 绥德县
范勇琪 理工 600 华东理工大学 国家专项|计算机科学与技术 宜川县
李默之 理工 583 华东理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 洋县
付小慧 理工 578 华东理工大学 国家专项|英语 西乡县
冯祺立 理工 586 华东理工大学 国家专项|测控技术与仪器 勉县
欧丽莎 理工 577 华东理工大学 国家专项|应用物理学 勉县
康甜甜 理工 584 华东理工大学 国家专项|经济学 汉滨区
王廷宇 理工 576 华东理工大学 国家专项|法学 汉滨区
李锦卫 理工 584 华东理工大学 国家专项|数学与应用数学 汉滨区
李春蕊 理工 580 华东理工大学 国家专项|食品质量与安全 旬阳县
王思恒 理工 587 华东理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 商州区
焦玉贵 理工 581 华东理工大学 国家专项|安全工程(安全检测技术) 山阳县
张笑 文史 594 华东师范大学 国家专项|政治学类 耀州区
刘静静 理工 604 华东师范大学 国家专项|电子信息类 定边县
姚曦 文史 589 华东师范大学 国家专项|学前教育 南郑县
吕松泰 理工 619 华东师范大学 国家专项|物理学类 城固县
黄开旭 理工 629 华东师范大学 国家专项|软件工程 西乡县
王思佳 理工 606 华东师范大学 国家专项|电子信息类 勉县
张铎 文史 589 华东师范大学 国家专项|特殊教育 宁强县
李淼 文史 594 华东师范大学 国家专项|政治学类 镇巴县
蒋梦瑶 文史 599 华东师范大学 国家专项|社会学类 汉滨区
李英豪 理工 601 华东师范大学 国家专项|物理学类 汉滨区
潘晴 理工 603 华东师范大学 国家专项|地理信息科学 汉滨区
胡涵 文史 589 华东师范大学 国家专项|特殊教育 旬阳县
武德钰 理工 597 华东师范大学 国家专项|软件工程 旬阳县
刘雅萱 理工 597 华东师范大学 国家专项|计算机科学与技术 旬阳县
胡雨西 文史 589 华东师范大学 国家专项|哲学 石泉县
黄家文 文史 589 华东师范大学 国家专项|学前教育 山阳县
吴琼 理工 604 华东师范大学 国家专项|计算机科学与技术 商南县
申媛 理工 550 华东政法大学 国家专项|经济学 长武县
王倩 文史 588 华东政法大学 国家专项|公共管理类 合阳县
马哲 理工 554 华东政法大学 国家专项|计算机科学与技术(网信安全方向) 绥德县
张乐 文史 588 华东政法大学 国家专项|新闻传播学类 宜川县
时瑞敏 文史 602 华东政法大学 国家专项|法学类 城固县
李洋 文史 586 华东政法大学 国家专项|公共管理类 洋县
黄蓉 理工 545 华东政法大学 国家专项|社会学类 西乡县
袁豪 文史 584 华东政法大学 国家专项|社会学类 汉滨区
冯甜甜 文史 585 华东政法大学 国家专项|公共管理类 旬阳县
陈宝红 文史 589 华东政法大学 国家专项|新闻传播学类 石泉县
朱珊珊 文史 585 华东政法大学 国家专项|公共管理类 石泉县
王雪薇 理工 591 华东政法大学 国家专项|公共管理类 平利县
王帅 理工 606 华南理工大学 国家专项|车辆工程 周至县
王琅 理工 598 华南理工大学 国家专项|环境工程 合阳县
由凯 理工 596 华南理工大学 国家专项|资源环境科学 富平县
陈鹏博 理工 601 华南理工大学 国家专项|电子科学与技术 富平县
靳馨迪 理工 603 华南理工大学 国家专项|船舶与海洋工程 宜川县
黄敏 理工 599 华南理工大学 国家专项|高分子材料与工程 南郑县
李嘉欣 理工 601 华南理工大学 国家专项|高分子材料与工程 南郑县
孙明睿 理工 602 华南理工大学 国家专项|数学与应用数学 南郑县
王雨茹 理工 599 华南理工大学 国家专项|化学工程与工艺 城固县
何书影 理工 599 华南理工大学 国家专项|物流工程 城固县
胡烊 理工 594 华南理工大学 国家专项|制药工程 城固县
张峥岩 理工 605 华南理工大学 国家专项|食品科学与工程 城固县
王柳青 理工 602 华南理工大学 国家专项|化学工程与工艺 洋县
黄诗筠 理工 594 华南理工大学 国家专项|生物制药 勉县
蒲立 理工 601 华南理工大学 国家专项|电子商务 镇巴县
余震霄 理工 593 华南理工大学 国家专项|制药工程 汉滨区
李柏樑 理工 611 华南理工大学 国家专项|能源化学工程 汉滨区
李茂安 理工 596 华南理工大学 国家专项|资源环境科学 汉滨区
储召云 理工 603 华南理工大学 国家专项|新闻学 白河县
李永康 理工 605 华南理工大学 国家专项|光电信息科学与工程(光电器件) 商州区
张博 理工 601 华南理工大学 国家专项|光电信息科学与工程(光电器件) 商州区
张一帆 理工 598 华南理工大学 国家专项|交通运输 商州区
郝新凯 理工 606 华南理工大学 国家专项|车辆工程 洛南县
柯希鹏 理工 613 华南理工大学 国家专项|过程装备与控制工程 山阳县
上官厚谦 理工 593 华南理工大学 国家专项|生物医学工程 商南县
蒋格洋 理工 606 华南理工大学 国家专项|电子商务 镇安县
白天语 理工 596 华南理工大学 国家专项|会计学 镇安县
范博 理工 504 华侨大学 国家专项|酒店管理 周至县
屈小虎 理工 503 华侨大学 国家专项|机械工程 定边县
胡蓉蓉 理工 514 华侨大学 国家专项|测控技术与仪器 定边县
陈剑桥 理工 504 华侨大学 国家专项|机械工程 城固县
雍凯 理工 525 华侨大学 国家专项|机械工程 洋县
李永强 理工 501 华侨大学 国家专项|测控技术与仪器 洋县
李顺 文史 546 华侨大学 国家专项|行政管理(公共政策与政府治理方向) 西乡县
周斌 理工 527 华侨大学 国家专项|材料化学 西乡县
侯欢 理工 516 华侨大学 国家专项|材料化学 宁强县
王朝坤 理工 502 华侨大学 国家专项|生物工程 宁强县
于嘉诚 文史 547 华侨大学 国家专项|城市管理(城市经济与数字化管理方向) 汉滨区
李柯欣 文史 544 华侨大学 国家专项|行政管理(公共政策与政府治理方向) 汉滨区
何叶馨 理工 503 华侨大学 国家专项|材料化学 汉滨区
刘正邦 理工 510 华侨大学 国家专项|机械工程 汉滨区
张鑫 理工 500 华侨大学 国家专项|生物工程 汉滨区
黄亚梦 理工 511 华侨大学 国家专项|酒店管理 汉滨区
金孝美 理工 508 华侨大学 国家专项|酒店管理 紫阳县
胡若彤 理工 499 华侨大学 国家专项|功能材料 汉阴县
刘慧 理工 504 华侨大学 国家专项|酒店管理 石泉县
孙晓晶 理工 491 华侨大学 国家专项|材料化学 平利县
郑身杰 理工 513 华侨大学 国家专项|机械工程 商州区
刘璇 文史 545 华侨大学 国家专项|城市管理(城市经济与数字化管理方向) 山阳县
张天伦 理工 630 华中科技大学 国家专项|自动化 耀州区
王忆宁 理工 625 华中科技大学 国家专项|电子信息工程 印台区
王坤 理工 628 华中科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
杨泽西 理工 630 华中科技大学 国家专项|计算机类 澄城县
杨子豪 理工 631 华中科技大学 国家专项|电子信息类 澄城县
王奕琛 理工 627 华中科技大学 国家专项|电子信息类 澄城县
董世炎 理工 620 华中科技大学 国家专项|能源动力类 澄城县
赵思杰 理工 622 华中科技大学 国家专项|通信工程 富平县
王琦 理工 619 华中科技大学 国家专项|生物医学工程类 宜川县
张嘉隆 理工 644 华中科技大学 国家专项|电子信息类 宜川县
潘志成 理工 632 华中科技大学 国家专项|能源动力类 南郑县
杨文瑞 理工 620 华中科技大学 国家专项|生物医学工程类 南郑县
熊嘉恒 理工 624 华中科技大学 国家专项|通信工程 南郑县
陈勇岐 理工 622 华中科技大学 国家专项|自动化 南郑县
杨越馨 理工 621 华中科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 南郑县
付睿 理工 620 华中科技大学 国家专项|能源动力类 城固县
徐欢 理工 618 华中科技大学 国家专项|海洋工程类 城固县
罗倩 理工 620 华中科技大学 国家专项|药学 城固县
张智璐 理工 637 华中科技大学 国家专项|计算机类 城固县
高小岚 理工 621 华中科技大学 国家专项|临床医学(五年) 洋县
王麒 理工 620 华中科技大学 国家专项|生物医学工程类 洋县
周瑜 理工 626 华中科技大学 国家专项|电子信息工程 洋县
陈健中 理工 629 华中科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 西乡县
杨心柳 理工 629 华中科技大学 国家专项|能源动力类 勉县
张秀凡 理工 621 华中科技大学 国家专项|临床医学(五年) 汉滨区
向煊赫 理工 618 华中科技大学 国家专项|药学 旬阳县
张鹏 理工 628 华中科技大学 国家专项|自动化 商南县
沈钰楠 理工 630 华中科技大学 国家专项|计算机类 商南县
詹龙鑫 理工 603 华中科技大学 国家专项|药学 镇安县
詹贵宁 理工 621 华中科技大学 国家专项|海洋工程类 镇安县
高若彤 理工 539 华中农业大学 国家专项|生物工程 富平县
白雅楠 理工 532 华中农业大学 国家专项|食品科学与工程类 南郑县
蒋振 理工 521 华中农业大学 国家专项|机械类 南郑县
文笙燕 理工 524 华中农业大学 国家专项|植物生产类 城固县
郭倩汝 理工 523 华中农业大学 国家专项|植物生产类 城固县
袁忻 理工 523 华中农业大学 国家专项|植物生产类 城固县
刘星宇 理工 520 华中农业大学 国家专项|水产类 城固县
侯欣尧 理工 525 华中农业大学 国家专项|食品科学与工程类 洋县
卢禹龙 理工 520 华中农业大学 国家专项|机械类 洋县
齐琪 理工 521 华中农业大学 国家专项|计算机科学与技术 西乡县
何昱廷 理工 525 华中农业大学 国家专项|机械类 勉县
孙甜甜 理工 526 华中农业大学 国家专项|水产类 略阳县
马玉奎 理工 522 华中农业大学 国家专项|计算机科学与技术 镇巴县
周晨 理工 528 华中农业大学 国家专项|环境科学与工程类 镇巴县
杨洁 理工 530 华中农业大学 国家专项|环境科学与工程类 镇巴县
陈蒙蒙 理工 524 华中农业大学 国家专项|计算机科学与技术 汉滨区
李倩 理工 526 华中农业大学 国家专项|生物工程 汉滨区
李虎 理工 526 华中农业大学 国家专项|食品科学与工程类 汉阴县
秦一晰 理工 521 华中农业大学 国家专项|水产类 商州区
陶妙 理工 522 华中农业大学 国家专项|计算机科学与技术 洛南县
曹婧丰 理工 535 华中农业大学 国家专项|食品科学与工程类 丹凤县
甄飞扬 文史 582 华中师范大学 国家专项|思想政治教育 耀州区
张雅萱 理工 573 华中师范大学 国家专项|计算机类 合阳县
刘楠 理工 578 华中师范大学 国家专项|化学类 南郑县
张书缘 文史 583 华中师范大学 国家专项|思想政治教育 城固县
贺国利 理工 567 华中师范大学 国家专项|生物科学类 城固县
刘思源 理工 567 华中师范大学 国家专项|社会学类 城固县
罗颖 理工 571 华中师范大学 国家专项|科学教育 西乡县
张茜 理工 564 华中师范大学 国家专项|社会学类 镇巴县
陈雅丽 文史 593 华中师范大学 国家专项|国际经济与贸易 汉滨区
吕伊寒 理工 569 华中师范大学 国家专项|计算机类 汉滨区
孙浩然 文史 584 华中师范大学 国家专项|政治学与行政学 旬阳县
熊繁凡 理工 565 华中师范大学 国家专项|科学教育 旬阳县
崔玲玲 理工 567 华中师范大学 国家专项|化学类 旬阳县
王婷婷 文史 586 华中师范大学 国家专项|国际经济与贸易 紫阳县
姜春香 理工 565 华中师范大学 国家专项|社会学类 紫阳县
刘熠 理工 584 华中师范大学 国家专项|数学与应用数学 汉阴县
余鑫杰 理工 564 华中师范大学 国家专项|心理学类 平利县
柯年美 文史 582 华中师范大学 国家专项|政治学与行政学 宁陕县
牛玉 理工 583 华中师范大学 国家专项|数学与应用数学 商州区
袁佩昕 理工 584 华中师范大学 国家专项|生物科学类 商州区
黄盟 理工 565 华中师范大学 国家专项|心理学类 山阳县
乔一鑫 理工 560 吉林大学 国家专项|植物生产类 周至县
陈凯敏 理工 569 吉林大学 国家专项|动物科学 周至县
侯星澜 理工 563 吉林大学 国家专项|地质工程 耀州区
冉亚兵 理工 585 吉林大学 国家专项|机械工程 扶风县
陈飞 理工 571 吉林大学 国家专项|动物科学 千阳县
张瑜 理工 572 吉林大学 国家专项|物流管理 蒲城县
张小丹 理工 569 吉林大学 国家专项|动物科学 合阳县
高江月 理工 571 吉林大学 国家专项|物流管理 合阳县
宋伊洋 理工 570 吉林大学 国家专项|动物科学 合阳县
柯悦 理工 576 吉林大学 国家专项|通信工程 富平县
惠佳瑶 理工 571 吉林大学 国家专项|物流管理 富平县
王虎成 理工 573 吉林大学 国家专项|物流管理 富平县
杨泽 理工 563 吉林大学 国家专项|地质工程 富平县
丁成 理工 566 吉林大学 国家专项|植物生产类 南郑县
陈益飞 理工 560 吉林大学 国家专项|植物生产类 南郑县
刘小曼 理工 565 吉林大学 国家专项|动物科学 南郑县
马飞 理工 565 吉林大学 国家专项|食品质量与安全 南郑县
石钊卓 理工 575 吉林大学 国家专项|机械工程 城固县
韩佳利 理工 584 吉林大学 国家专项|地质工程 城固县
张星钧 理工 577 吉林大学 国家专项|通信工程 洋县
肖献忠 理工 571 吉林大学 国家专项|机械工程 西乡县
吕合涛 理工 569 吉林大学 国家专项|动物科学 勉县
詹芷若 文史 598 吉林大学 国家专项|法学 宁强县
刘艳 文史 594 吉林大学 国家专项|法学 宁强县
张亚娇 理工 574 吉林大学 国家专项|机械工程 镇巴县
刘礼萍 理工 562 吉林大学 国家专项|护理学 汉滨区
范礼泉 理工 562 吉林大学 国家专项|植物生产类 汉滨区
秦志凌 理工 564 吉林大学 国家专项|地质工程 汉滨区
李祥 理工 580 吉林大学 国家专项|通信工程 汉滨区
王园园 理工 575 吉林大学 国家专项|食品质量与安全 旬阳县
陈林 理工 580 吉林大学 国家专项|通信工程 紫阳县
石婉婷 理工 564 吉林大学 国家专项|护理学 汉阴县
王晨阳 理工 574 吉林大学 国家专项|食品质量与安全 商州区
成厚昶 文史 596 吉林大学 国家专项|法学 山阳县
唐莹 理工 579 吉林大学 国家专项|通信工程 山阳县
陈月林 理工 566 吉林大学 国家专项|食品质量与安全 山阳县
徐唐飞 理工 570 吉林大学 国家专项|动物科学 山阳县
郗鸿轩 文史 590 吉林大学 国家专项|法学 商南县
汪鹏 理工 561 吉林大学 国家专项|护理学 商南县
郭蕴辉 理工 587 吉林大学 国家专项|通信工程 商南县
王启航 理工 576 吉林大学 国家专项|动物科学 商南县
汤署兵 理工 450 吉林农业大学 国家专项|动物医学 定边县
禹旺斌 理工 448 吉林农业大学 国家专项|植物保护 定边县
贾金姗 理工 441 吉林农业大学 国家专项|植物保护 吴堡县
张博 理工 467 吉林农业大学 国家专项|动物医学 宜川县
李岩佳 理工 436 吉林农业大学 国家专项|植物保护 洋县
李真枢 理工 452 吉林农业大学 国家专项|动物医学 西乡县
李凤玲 理工 443 吉林农业大学 国家专项|植物保护 西乡县
袁沛 理工 454 吉林农业大学 国家专项|动物医学 西乡县
廖一志 理工 436 吉林农业大学 国家专项|植物保护 紫阳县
江婷 理工 478 吉林农业大学 国家专项|动物医学 洛南县
葛猇飞 理工 516 济南大学 国家专项|数学类 周至县
杨希曼 理工 508 济南大学 国家专项|生物技术 耀州区
陈少飞 理工 503 济南大学 国家专项|土木工程 扶风县
梁飞 理工 507 济南大学 国家专项|电气类 长武县
张莹 理工 505 济南大学 国家专项|环境科学与工程类 旬邑县
杨鑫行 理工 501 济南大学 国家专项|土木工程 蒲城县
郭亚飞 理工 502 济南大学 国家专项|电气类 白水县
乔向煜 文史 546 济南大学 国家专项|法语 合阳县
成紫薇 理工 550 济南大学 国家专项|生物技术 合阳县
孙月 理工 505 济南大学 国家专项|生物技术 合阳县
杨静 文史 546 济南大学 国家专项|法语 富平县
张帆 文史 550 济南大学 国家专项|法学 宜川县
张佳钰 理工 505 济南大学 国家专项|化学类 南郑县
梁帆 理工 545 济南大学 国家专项|材料类 南郑县
张晋恺 理工 509 济南大学 国家专项|计算机类 南郑县
姚鑫 理工 528 济南大学 国家专项|计算机类 城固县
李文彬 理工 503 济南大学 国家专项|机械类 城固县
李佳欣 理工 505 济南大学 国家专项|金融数学 洋县
吴佩瑜 理工 501 济南大学 国家专项|材料类 洋县
郭璐 文史 561 济南大学 国家专项|会展经济与管理 勉县
王哲 文史 565 济南大学 国家专项|金融学类 汉滨区
武绍倩 理工 526 济南大学 国家专项|会计学 汉滨区
陈元慧 理工 507 济南大学 国家专项|数学类 汉阴县
杨成磊 理工 508 济南大学 国家专项|机械类 石泉县
姜文纯 文史 550 济南大学 国家专项|会展经济与管理 岚皋县
张向东 理工 507 济南大学 国家专项|化学类 洛南县
蔡彦君 文史 549 济南大学 国家专项|新闻传播学类 山阳县
周莉莎 理工 517 济南大学 国家专项|金融学类 丹凤县
李斌 理工 548 济南大学 国家专项|金融数学 商南县
蔡晓 理工 512 济南大学 国家专项|环境科学与工程类 镇安县
冯伟江 理工 553 江南大学 国家专项|应用化学 扶风县
杨雷蕾 文史 568 江南大学 国家专项|汉语言文学 南郑县
谢瑜阳 文史 576 江南大学 国家专项|教育学类 城固县
徐子淇 理工 550 江南大学 国家专项|机械类 城固县
朱虹彦 理工 544 江南大学 国家专项|应用化学 城固县
向贵尧 文史 562 江南大学 国家专项|汉语言文学 洋县
周莎莎 理工 552 江南大学 国家专项|信息与计算科学 洋县
陈辉 理工 547 江南大学 国家专项|机械类 西乡县
胡永敬 理工 545 江南大学 国家专项|机械类 西乡县
许永正 理工 549 江南大学 国家专项|纺织工程 勉县
王光远 文史 566 江南大学 国家专项|汉语言文学 宁强县
赵晨 理工 553 江南大学 国家专项|纺织工程 宁强县
龙超 理工 555 江南大学 国家专项|信息与计算科学 宁强县
郑时泽 理工 545 江南大学 国家专项|机械类 汉滨区
刘翼驰 理工 549 江南大学 国家专项|机械类 旬阳县
姜萌萌 理工 551 江南大学 国家专项|纺织工程 紫阳县
柯玉桃 理工 567 江南大学 国家专项|应用化学 石泉县
蔺荣 文史 566 江南大学 国家专项|汉语言文学 山阳县
魏烨良 理工 552 江南大学 国家专项|信息与计算科学 丹凤县
姜宴 文史 565 江南大学 国家专项|教育学类 商南县
贺刚 理工 547 江南大学 国家专项|机械类 商南县
于皓琦 理工 531 江苏大学 国家专项|交通工程 麟游县
苏婷婷 理工 533 江苏大学 国家专项|土木工程 蒲城县
雷可心 理工 537 江苏大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
屈佳祥 理工 533 江苏大学 国家专项|土木工程 定边县
张自航 理工 537 江苏大学 国家专项|高分子材料与工程 城固县
李炎 理工 532 江苏大学 国家专项|金属材料工程 洋县
郑陆洋 理工 548 江苏大学 国家专项|金属材料工程 洋县
杨羚泽 理工 545 江苏大学 国家专项|化学工程与工艺 洋县
杨康 理工 536 江苏大学 国家专项|能源与动力工程(动力机械及自动化) 西乡县
汤旭阳 理工 548 江苏大学 国家专项|金属材料工程 勉县
丁露露 理工 534 江苏大学 国家专项|物理学 宁强县
李伟 理工 535 江苏大学 国家专项|物理学 镇巴县
黄京晶 理工 534 江苏大学 国家专项|能源与动力工程(动力机械及自动化) 镇巴县
周怡含 理工 535 江苏大学 国家专项|数学与应用数学 汉滨区
张佩 理工 533 江苏大学 国家专项|复合材料与工程 旬阳县
林福兵 理工 533 江苏大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 旬阳县
谢海铖 理工 547 江苏大学 国家专项|药学 石泉县
王庆灏 理工 549 江苏大学 国家专项|交通工程 镇安县
喻欣 理工 574 兰州大学 国家专项|护理学 周至县
郝昊 理工 578 兰州大学 国家专项|计算机类 陇县
闫俊杰 理工 576 兰州大学 国家专项|计算机类 陇县
李峰 理工 576 兰州大学 国家专项|预防医学(五年) 陇县
张睿琪 理工 578 兰州大学 国家专项|生物科学类 永寿县
赵斌 理工 572 兰州大学 国家专项|土木工程 旬邑县
唐颖 理工 571 兰州大学 国家专项|护理学 富平县
高恒 理工 577 兰州大学 国家专项|预防医学(五年) 南郑县
贺千峰 理工 588 兰州大学 国家专项|临床医学(五年) 城固县
魏小仙 理工 571 兰州大学 国家专项|药学 西乡县
王国强 理工 577 兰州大学 国家专项|药学 勉县
王虎 理工 591 兰州大学 国家专项|临床医学(五年) 宁强县
梁靖雯 理工 578 兰州大学 国家专项|口腔医学(五年) 汉滨区
张玖玖 理工 575 兰州大学 国家专项|护理学 紫阳县
王晓丽 理工 573 兰州大学 国家专项|地质学类 紫阳县
刘西 理工 572 兰州大学 国家专项|土木工程 商州区
杨笑 理工 575 兰州大学 国家专项|生物科学类 商州区
冀江毓 理工 582 兰州大学 国家专项|口腔医学(五年) 洛南县
吴杰 理工 574 兰州大学 国家专项|地质学类 山阳县
姜雨倩 理工 537 辽宁大学 国家专项|化学类 耀州区
孙艺婷 理工 534 辽宁大学 国家专项|数学类 蒲城县
张思颖 文史 570 辽宁大学 国家专项|汉语言文学 澄城县
雷思彧 理工 535 辽宁大学 国家专项|数学类 澄城县
胡雅雯 理工 529 辽宁大学 国家专项|数学类 横山区
曾瑞瑄 理工 535 辽宁大学 国家专项|化学类 勉县
周宗红 文史 559 辽宁大学 国家专项|汉语言文学 汉滨区
张彤洋 理工 457 辽宁工程技术大学 国家专项|环境工程 周至县
李越鹏 理工 469 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 耀州区
袁旭辉 理工 473 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 扶风县
曹发 理工 458 辽宁工程技术大学 国家专项|地质工程 长武县
周兴 理工 467 辽宁工程技术大学 国家专项|地质工程 澄城县
赵帅 理工 457 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 澄城县
姚程博 理工 457 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 白水县
马甲丁 理工 456 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程 合阳县
党浩浩 理工 461 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程 富平县
刘少舟 理工 454 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 城固县
凌啸鸣 理工 470 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程 城固县
肖永杰 理工 459 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 洋县
杨周 理工 457 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 镇巴县
王腾捷 理工 455 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 汉滨区
丁一 理工 458 辽宁工程技术大学 国家专项|地质工程 汉滨区
王奇 理工 456 辽宁工程技术大学 国家专项|环境工程 汉滨区
程学坤 理工 456 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程 汉阴县
刘炳汝 理工 454 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 山阳县
张旭 理工 487 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 镇安县
赵珊 理工 642 南京大学 国家专项|理科试验班(数理科学类) 长武县
薛驰 文史 623 南京大学 国家专项|社会科学试验班 合阳县
王晨松 文史 629 南京大学 国家专项|社会科学试验班 合阳县
乔毅 理工 646 南京大学 国家专项|工科试验班 富平县
李嘉豪 理工 646 南京大学 国家专项|经济管理试验班 南郑县
刘止郁 理工 644 南京大学 国家专项|电子信息类 南郑县
田雨娆 理工 645 南京大学 国家专项|临床医学(5+3医) 南郑县
杨依欣 理工 641 南京大学 国家专项|理科试验班(地球科学与资源环境类) 城固县
周松涛 理工 641 南京大学 国家专项|理科试验班(化学与生命科学类) 城固县
杨易昆 理工 642 南京大学 国家专项|工科试验班 城固县
高伦 理工 644 南京大学 国家专项|计算机类 洋县
刘安楠 文史 617 南京大学 国家专项|社会科学试验班 汉滨区
何若琪 文史 625 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 汉滨区
王洲洋 理工 641 南京大学 国家专项|理科试验班(化学与生命科学类) 汉滨区
徐子帆 理工 642 南京大学 国家专项|工科试验班 汉滨区
唐鹏飞 理工 645 南京大学 国家专项|理科试验班(数理科学类) 汉滨区
周政 理工 649 南京大学 国家专项|软件工程 岚皋县
张涵洋 文史 618 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 镇安县
王小丫 文史 618 南京大学 国家专项|社会科学试验班 镇安县
魏倩 理工 516 南京工业大学 国家专项|安全工程 耀州区
殷晨阳 理工 523 南京工业大学 国家专项|能源与动力工程 耀州区
刘欣毅 理工 516 南京工业大学 国家专项|安全工程 印台区
田振江 理工 526 南京工业大学 国家专项|能源与动力工程 印台区
宋越寒 理工 518 南京工业大学 国家专项|测绘工程 富平县
王泽坤 理工 515 南京工业大学 国家专项|药物制剂 富平县
李天轶 理工 516 南京工业大学 国家专项|测绘工程 城固县
管畅 理工 521 南京工业大学 国家专项|能源与动力工程 城固县
鲁曼田 理工 523 南京工业大学 国家专项|能源与动力工程 洋县
杨仁雪 理工 524 南京工业大学 国家专项|安全工程 西乡县
马云龙 理工 517 南京工业大学 国家专项|安全工程 勉县
王裕峰 理工 519 南京工业大学 国家专项|药物制剂 汉滨区
张旋 理工 516 南京工业大学 国家专项|测绘工程 汉滨区
黄海消 理工 520 南京工业大学 国家专项|药物制剂 汉阴县
唐茂 理工 523 南京工业大学 国家专项|药物制剂 汉阴县
李智勋 理工 515 南京工业大学 国家专项|测绘工程 商南县
王泽霖 理工 591 南京航空航天大学 国家专项|电子信息类 蒲城县
杨建辉 理工 593 南京航空航天大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
刘瑞栋 理工 593 南京航空航天大学 国家专项|核工程类 合阳县
王超群 理工 590 南京航空航天大学 国家专项|机械工程 合阳县
肖洒 理工 601 南京航空航天大学 国家专项|飞行器动力工程 合阳县
杨随鑫 理工 594 南京航空航天大学 国家专项|计算机科学与技术 绥德县
杜长乐 理工 590 南京航空航天大学 国家专项|应用物理学 米脂县
刘娇娇 理工 592 南京航空航天大学 国家专项|测控技术与仪器 宜川县
冯胜 理工 596 南京航空航天大学 国家专项|飞行器环境与生命保障工程 城固县
陈泉钢 理工 594 南京航空航天大学 国家专项|测控技术与仪器 城固县
韩金辰 理工 595 南京航空航天大学 国家专项|飞行器环境与生命保障工程 城固县
伍佳卓 理工 593 南京航空航天大学 国家专项|机械工程 西乡县
王小燕 理工 590 南京航空航天大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
向航标 理工 607 南京航空航天大学 国家专项|飞行器动力工程 旬阳县
任东阳 理工 590 南京航空航天大学 国家专项|车辆工程 旬阳县
李丹阳 理工 592 南京航空航天大学 国家专项|车辆工程 洛南县
齐超平 理工 591 南京航空航天大学 国家专项|核工程类 商南县
周一鸣 理工 593 南京航空航天大学 国家专项|电子信息类 镇安县
吴恩涛 理工 590 南京航空航天大学 国家专项|机械工程 镇安县
卢家乐 理工 590 南京理工大学 国家专项|自动化类 陇县
郭琳 理工 592 南京理工大学 国家专项|电子信息类 合阳县
王瑶 理工 588 南京理工大学 国家专项|电子信息类 南郑县
袁浩 理工 584 南京理工大学 国家专项|机械类 南郑县
梁涛 文史 561 南京理工大学 国家专项|英语 洋县
季亚梅 文史 564 南京理工大学 国家专项|英语 宁强县
王新岩 理工 584 南京理工大学 国家专项|信息管理与信息系统 宁强县
周晓訸 文史 556 南京理工大学 国家专项|社会工作 汉滨区
杨澜 文史 559 南京理工大学 国家专项|社会工作 汉滨区
景欣怡 文史 561 南京理工大学 国家专项|英语 汉滨区
杨生芸 文史 561 南京理工大学 国家专项|英语 汉滨区
叶明浩 理工 589 南京理工大学 国家专项|自动化类 汉滨区
刘超 理工 589 南京理工大学 国家专项|机械类 石泉县
李瑾浩 理工 585 南京理工大学 国家专项|电子信息类 平利县
苏旺 理工 584 南京理工大学 国家专项|信息管理与信息系统 洛南县
冯秀志 理工 591 南京理工大学 国家专项|机械类 商南县
宫祎 理工 494 南京林业大学 国家专项|机械类 旬邑县
乔国华 理工 485 南京林业大学 国家专项|机械类 合阳县
苗世发 理工 495 南京林业大学 国家专项|机械类 定边县
许航 理工 487 南京林业大学 国家专项|机械类 南郑县
孙艺 理工 489 南京林业大学 国家专项|机械类 城固县
胡冰清 理工 490 南京林业大学 国家专项|机械类 汉滨区
刘妍 理工 523 南京农业大学 国家专项|信息与计算科学 耀州区
姬丽 理工 521 南京农业大学 国家专项|机械类 耀州区
吕冰薇 理工 533 南京农业大学 国家专项|环境科学与工程类 旬邑县
李澳 理工 526 南京农业大学 国家专项|社会学类 富平县
李卓芸 理工 525 南京农业大学 国家专项|工程管理 城固县
孙靖贤 理工 526 南京农业大学 国家专项|机械类 城固县
张景裕 理工 529 南京农业大学 国家专项|电子信息科学与技术 城固县
陈玉华 理工 521 南京农业大学 国家专项|机械类 汉滨区
丁宁徐进 理工 525 南京农业大学 国家专项|应用化学 汉滨区
邵义刚 理工 529 南京农业大学 国家专项|电子信息科学与技术 汉滨区
肖仁攀 理工 527 南京农业大学 国家专项|机械类 汉滨区
李澄鑫 理工 523 南京农业大学 国家专项|机械类 汉滨区
张薇薇 理工 521 南京农业大学 国家专项|机械类 汉滨区
邹亚茹 理工 530 南京农业大学 国家专项|中药学 汉滨区
宋梦馨 理工 530 南京农业大学 国家专项|环境科学与工程类 旬阳县
吴霞 理工 524 南京农业大学 国家专项|社会学类 岚皋县
马祺森 理工 522 南京农业大学 国家专项|机械类 商州区
雷阳 理工 525 南京农业大学 国家专项|中药学 洛南县
徐道焱 理工 549 南京农业大学 国家专项|信息与计算科学 商南县
洪叶 理工 523 南京农业大学 国家专项|应用化学 镇安县
雷道林 理工 523 南京农业大学 国家专项|工程管理 镇安县
贺萌 理工 575 南京审计大学 国家专项|法学(法务会计) 宜川县
宋茂苇 文史 598 南京审计大学 国家专项|经济学 南郑县
袁嘉轩 理工 573 南京审计大学 国家专项|工商管理 城固县
任竞雲 文史 592 南京审计大学 国家专项|经济学 洋县
王嘉敏 理工 569 南京审计大学 国家专项|工商管理 洋县
刘镇 理工 569 南京审计大学 国家专项|法学 西乡县
陈红 文史 586 南京审计大学 国家专项|投资学 宁强县
沈泉江 理工 580 南京审计大学 国家专项|财政学 宁强县
陈雨希 文史 589 南京审计大学 国家专项|投资学 汉滨区
余紫旬 理工 580 南京审计大学 国家专项|财政学 汉滨区
胡亚琪 理工 569 南京审计大学 国家专项|法学(法务会计) 山阳县
赵晨曦 理工 576 南京审计大学 国家专项|法学 丹凤县
杨星昊 理工 540 南京师范大学 国家专项|能源动力类 陇县
何伟杰 理工 555 南京师范大学 国家专项|计算机科学与技术 陇县
马思敏 理工 542 南京师范大学 国家专项|电子信息类 长武县
杜甜美 理工 541 南京师范大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 合阳县
王倩 理工 543 南京师范大学 国家专项|计算机科学与技术 富平县
李欣 理工 545 南京师范大学 国家专项|化学类 富平县
高元霄 理工 546 南京师范大学 国家专项|化学类 横山区
刘紫妍 理工 540 南京师范大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 绥德县
王璞瑶 理工 539 南京师范大学 国家专项|能源动力类 绥德县
陈雪儿 理工 553 南京师范大学 国家专项|能源动力类 南郑县
杨佳坤 理工 542 南京师范大学 国家专项|电子信息类 洋县
王良 理工 541 南京师范大学 国家专项|自动化 洋县
杨岚 理工 545 南京师范大学 国家专项|电气工程及其自动化 勉县
尹自勉 理工 552 南京师范大学 国家专项|能源动力类 汉滨区
张媛 理工 539 南京师范大学 国家专项|旅游管理 旬阳县
何勤 理工 544 南京师范大学 国家专项|旅游管理 镇坪县
何悦甜 文史 533 南京信息工程大学 国家专项|市场营销 蒲城县
白云腾 文史 538 南京信息工程大学 国家专项|行政管理 横山区
吴丽萍 文史 540 南京信息工程大学 国家专项|公共事业管理 南郑县
邓娟 文史 538 南京信息工程大学 国家专项|行政管理 南郑县
王思杨 文史 532 南京信息工程大学 国家专项|公共事业管理 城固县
曾楠翔 文史 547 南京信息工程大学 国家专项|汉语言文学 勉县
徐少东 文史 534 南京信息工程大学 国家专项|公共事业管理 勉县
雷小宝 文史 547 南京信息工程大学 国家专项|汉语国际教育 宁强县
张玥彬 文史 557 南京信息工程大学 国家专项|汉语言文学 镇巴县
刘婧怡 文史 539 南京信息工程大学 国家专项|行政管理 汉滨区
沈海艳 文史 578 南京信息工程大学 国家专项|公共事业管理 汉滨区
王子君 文史 545 南京信息工程大学 国家专项|汉语言文学 汉滨区
赖晓波 文史 542 南京信息工程大学 国家专项|汉语言文学 紫阳县
夏小峰 文史 536 南京信息工程大学 国家专项|人力资源管理 平利县
胡文静 文史 538 南京信息工程大学 国家专项|行政管理 平利县
康万洛 文史 534 南京信息工程大学 国家专项|市场营销 平利县
向钦杰 文史 555 南京信息工程大学 国家专项|人力资源管理 镇坪县
薛会琳 文史 541 南京信息工程大学 国家专项|人力资源管理 商南县
杨思元 理工 570 南京邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 扶风县
张伟 理工 564 南京邮电大学 国家专项|电子信息工程 旬邑县
奥颖 理工 562 南京邮电大学 国家专项|通信工程 蒲城县
余乐山 文史 555 南京邮电大学 国家专项|公共事业管理 南郑县
杨丽君 理工 562 南京邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 南郑县
潘文 理工 557 南京邮电大学 国家专项|自动化 南郑县
黄鑫 理工 575 南京邮电大学 国家专项|自动化 城固县
杨添翔 理工 562 南京邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 西乡县
王超超 理工 563 南京邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 勉县
王静怡 文史 546 南京邮电大学 国家专项|公共事业管理 宁强县
许惠敏 文史 550 南京邮电大学 国家专项|人力资源管理 宁强县
陈艳 理工 574 南京邮电大学 国家专项|通信工程 留坝县
唐甲蜜 文史 555 南京邮电大学 国家专项|人力资源管理 岚皋县
郭林博 理工 574 南京邮电大学 国家专项|电子信息工程 商州区
李赛 理工 573 南京邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 商南县
张晋祥 理工 559 南京邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 商南县
董伊梦 理工 632 南开大学 国家专项|自动化类 耀州区
任勇 理工 626 南开大学 国家专项|生物科学类 澄城县
曹芳婷 理工 632 南开大学 国家专项|法学 富平县
刘可佳 理工 642 南开大学 国家专项|自动化类 南郑县
师雨欣 文史 612 南开大学 国家专项|工商管理类 城固县
余洋 理工 627 南开大学 国家专项|化学类 西乡县
董冠希 理工 633 南开大学 国家专项|管理科学与工程类 西乡县
蓝立寅 理工 627 南开大学 国家专项|化学类 西乡县
王佳兴 理工 632 南开大学 国家专项|电子信息类 勉县
江兴欣 文史 608 南开大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
陈启凡 文史 604 南开大学 国家专项|图书情报与档案管理类 汉滨区
宋睿迪 文史 604 南开大学 国家专项|图书情报与档案管理类 汉滨区
杨金儒 理工 638 南开大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
王若楠 理工 631 南开大学 国家专项|管理科学与工程类 汉滨区
陈子晗 理工 632 南开大学 国家专项|法学 镇安县
闫婕 理工 513 宁波大学 国家专项|化学类(材化类) 耀州区
程泽寰 理工 513 宁波大学 国家专项|化学类(材化类) 扶风县
贾萍萍 理工 502 宁波大学 国家专项|化学类(材化类) 扶风县
尚婉蓉 理工 512 宁波大学 国家专项|数学类(数理科学类) 千阳县
严晨虎 理工 525 宁波大学 国家专项|数学类(数理科学类) 城固县
杨明岳 理工 520 宁波大学 国家专项|数学类(数理科学类) 西乡县
曹迪 理工 512 宁波大学 国家专项|数学类(数理科学类) 西乡县
张梓姮 理工 509 宁波大学 国家专项|数学类(数理科学类) 西乡县
何明玉 理工 503 宁波大学 国家专项|化学类(材化类) 汉滨区
郭进 理工 501 宁波大学 国家专项|化学类(材化类) 汉滨区
祁飞越 理工 509 宁波大学 国家专项|化学类(材化类) 紫阳县
胡钰洁 理工 523 宁波大学 国家专项|数学类(数理科学类) 石泉县
黄鑫佩 理工 506 宁波大学 国家专项|化学类(材化类) 洛南县
刘锋 理工 519 宁波大学 国家专项|数学类(数理科学类) 山阳县
保会英 文史 556 青岛大学 国家专项|公共管理类 陇县
李莎莎 理工 520 青岛大学 国家专项|化学类 陇县
张梦圆 理工 522 青岛大学 国家专项|旅游管理类 长武县
陈杰 理工 514 青岛大学 国家专项|旅游管理类 长武县
徐丽倩 文史 564 青岛大学 国家专项|汉语言文学 澄城县
李坤宇 理工 519 青岛大学 国家专项|能源与动力工程 富平县
赵敏 理工 518 青岛大学 国家专项|生物科学类 定边县
张曼君 文史 555 青岛大学 国家专项|汉语言文学 城固县
翟艾凡 理工 514 青岛大学 国家专项|数学类 洋县
路舒玮 理工 515 青岛大学 国家专项|工商管理类 洋县
王志昊 理工 519 青岛大学 国家专项|机械类 洋县
吴梦月 文史 565 青岛大学 国家专项|法学 镇巴县
李欣 文史 554 青岛大学 国家专项|哲学 汉滨区
朱盼盼 理工 527 青岛大学 国家专项|工商管理类 商州区
赵佳 理工 489 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 周至县
廖子谦 理工 489 青岛科技大学 国家专项|药物制剂 周至县
宋震方 理工 491 青岛科技大学 国家专项|安全工程 耀州区
李珍 理工 493 青岛科技大学 国家专项|安全工程 长武县
杨嘉琦 理工 507 青岛科技大学 国家专项|自动化 蒲城县
马英豪 理工 491 青岛科技大学 国家专项|安全工程 澄城县
姚晓峰 理工 492 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 澄城县
翟雨杰 理工 494 青岛科技大学 国家专项|包装工程 白水县
陈一哲 理工 489 青岛科技大学 国家专项|包装工程 富平县
林玉斌 理工 492 青岛科技大学 国家专项|环境科学 米脂县
杜祥瑞 理工 493 青岛科技大学 国家专项|机械工程(高分子加工机械方向) 南郑县
唐天浩 理工 494 青岛科技大学 国家专项|环境科学 城固县
李佳岐 理工 492 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 城固县
寇阳阳 理工 502 青岛科技大学 国家专项|自动化 城固县
王鹏 理工 512 青岛科技大学 国家专项|高分子材料与工程(合成方向) 洋县
李一德 理工 493 青岛科技大学 国家专项|环境科学 洋县
程文豪 理工 503 青岛科技大学 国家专项|自动化 西乡县
王敏 理工 492 青岛科技大学 国家专项|药物制剂 西乡县
陈旺 理工 494 青岛科技大学 国家专项|药物制剂 勉县
谭文 理工 499 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 镇巴县
卜上上 理工 499 青岛科技大学 国家专项|安全工程 汉滨区
朱银 理工 503 青岛科技大学 国家专项|机械工程(高分子加工机械方向) 汉滨区
杨梓铮 理工 489 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 汉滨区
周少云 理工 490 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 汉滨区
叶天卫 理工 505 青岛科技大学 国家专项|高分子材料与工程(合成方向) 石泉县
石威鸣 理工 497 青岛科技大学 国家专项|包装工程 平利县
张子尚 理工 495 青岛科技大学 国家专项|环境科学 白河县
姚绪鑫 理工 494 青岛科技大学 国家专项|药物制剂 白河县
吴玉花 理工 490 青岛科技大学 国家专项|环境科学 山阳县
候林锋 理工 516 青岛科技大学 国家专项|机械工程(高分子加工机械方向) 镇安县
王若琳 理工 688 清华大学 国家专项|工科试验班类(自动化与工业工程) 澄城县
林子雄 理工 682 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 澄城县
刘新 理工 676 清华大学 国家专项|工科试验班类(环境、化工与新材料) 合阳县
吴浩 理工 697 清华大学 国家专项|工科试验班类(自动化与工业工程) 绥德县
雍雅淇 文史 643 清华大学 国家专项|文科试验班类(人文与社会) 南郑县
杨松霖 理工 703 清华大学 国家专项|计算机类 南郑县
陈宏昊 理工 686 清华大学 国家专项|工科试验班类(自动化与工业工程) 南郑县
张帅龙 理工 681 清华大学 国家专项|工科试验班类(能源) 南郑县
秦崇晟 理工 681 清华大学 国家专项|土木类 南郑县
饶淙元 理工 696 清华大学 国家专项|电子信息类 南郑县
王稼昕 理工 680 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 南郑县
左天宇 理工 677 清华大学 国家专项|工科试验班类(环境、化工与新材料) 勉县
朱倩芸 文史 659 清华大学 国家专项|法学(含国际班) 岚皋县
许浩睿 理工 680 清华大学 国家专项|土木类 山阳县
胡可欣 理工 684 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 镇安县
宋铭昕 理工 595 山东大学 国家专项|自动化类 耀州区
孟欣 理工 589 山东大学 国家专项|护理学 长武县
窦拓 理工 591 山东大学 国家专项|机械类 长武县
窦海海 理工 604 山东大学 国家专项|能源动力类 旬邑县
同晓勉 理工 599 山东大学 国家专项|电子信息类 澄城县
谢成帅 理工 594 山东大学 国家专项|能源动力类 白水县
张雨彤 理工 595 山东大学 国家专项|机械类 富平县
谭珂迪 理工 590 山东大学 国家专项|材料类 富平县
白海凡 理工 590 山东大学 国家专项|护理学 横山区
范凯丰 理工 604 山东大学 国家专项|电子信息类 定边县
黄祖博 理工 595 山东大学 国家专项|自动化类 汉滨区
周乐艳 理工 590 山东大学 国家专项|预防医学(五年) 山阳县
赵蕾 理工 593 山东大学 国家专项|材料类 丹凤县
雷霆 理工 583 山东大学威海分校 国家专项|机械设计制造及其自动化 周至县
刘嘉雯 理工 568 山东大学威海分校 国家专项|物流管理 耀州区
杨辰彧 理工 580 山东大学威海分校 国家专项|金融学 耀州区
汪文平 理工 569 山东大学威海分校 国家专项|统计学 澄城县
高悦 理工 566 山东大学威海分校 国家专项|药学 澄城县
王雯斐 文史 580 山东大学威海分校 国家专项|旅游管理 合阳县
齐壮 理工 566 山东大学威海分校 国家专项|生物科学类 宜川县
张仪琳 文史 587 山东大学威海分校 国家专项|会计学 南郑县
王柳涵 理工 567 山东大学威海分校 国家专项|材料成型及控制工程 城固县
苗旺堃 理工 566 山东大学威海分校 国家专项|海洋资源开发技术 城固县
周淼 理工 576 山东大学威海分校 国家专项|会计学 西乡县
岳莹 理工 576 山东大学威海分校 国家专项|电子商务 西乡县
周远鹏 理工 578 山东大学威海分校 国家专项|通信工程 勉县
唐雅婷 文史 587 山东大学威海分校 国家专项|英语 汉滨区
曹娇 文史 583 山东大学威海分校 国家专项|汉语言文学 汉滨区
张薇 理工 570 山东大学威海分校 国家专项|保险学 汉滨区
许双 文史 588 山东大学威海分校 国家专项|国际经济与贸易 旬阳县
丰晨煜 理工 573 山东大学威海分校 国家专项|自动化 旬阳县
付义明 文史 595 山东大学威海分校 国家专项|新闻学 紫阳县
石玲玲 理工 567 山东大学威海分校 国家专项|人力资源管理 汉阴县
谭杰 文史 582 山东大学威海分校 国家专项|新闻学 石泉县
李京南 文史 578 山东大学威海分校 国家专项|汉语言文学 石泉县
邱悦 文史 582 山东大学威海分校 国家专项|汉语国际教育 石泉县
王瑞 文史 586 山东大学威海分校 国家专项|旅游管理 岚皋县
刘梓萌 理工 565 山东大学威海分校 国家专项|应用化学 洛南县
祝园 理工 568 山东大学威海分校 国家专项|数字媒体技术 洛南县
胡园园 文史 586 山东大学威海分校 国家专项|行政管理 山阳县
刘楠 理工 482 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 周至县
丁祎璠 理工 485 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 耀州区
许豪 理工 489 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 耀州区
侯云杰 理工 502 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 耀州区
杨博琦 理工 497 陕西科技大学 国家专项|电气类 耀州区
陈龙辉 理工 495 陕西科技大学 国家专项|计算机类 耀州区
武城运 理工 512 陕西科技大学 国家专项|轻工类 耀州区
王锐 理工 482 陕西科技大学 国家专项|生物工程 耀州区
赵天舒 文史 528 陕西科技大学 国家专项|市场营销 印台区
王佳旭 理工 494 陕西科技大学 国家专项|服装设计与工程 印台区
袁欣怡 理工 482 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 扶风县
韩佳美 理工 490 陕西科技大学 国家专项|材料类 扶风县
王文博 理工 487 陕西科技大学 国家专项|石油工程 扶风县
樊艺坤 理工 483 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 扶风县
段雨蝶 理工 484 陕西科技大学 国家专项|服装设计与工程 扶风县
李煜 理工 485 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 陇县
闫瑞涛 理工 498 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 陇县
李雪 理工 491 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 陇县
高妍 理工 491 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 千阳县
孙佳晨 理工 492 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 永寿县
李瑶 理工 493 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 长武县
刘一濛 理工 482 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 蒲城县
王纪庆 理工 482 陕西科技大学 国家专项|材料类 蒲城县
吕雪纯 理工 482 陕西科技大学 国家专项|轻工类 澄城县
张澳 理工 485 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 澄城县
田思航 理工 492 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 澄城县
王露 理工 483 陕西科技大学 国家专项|制药工程 澄城县
樊雅琪 理工 487 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 澄城县
白洁 理工 483 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 澄城县
姚旭腾 理工 492 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 澄城县
王江威 理工 484 陕西科技大学 国家专项|生物工程 澄城县
张淼鑫 文史 535 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 合阳县
丁泽 理工 489 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 合阳县
王炫至 理工 485 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 合阳县
同美霖 理工 505 陕西科技大学 国家专项|制药工程 合阳县
贾林博 理工 486 陕西科技大学 国家专项|轻工类 合阳县
行泽凯 理工 499 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 合阳县
董浩琰 理工 488 陕西科技大学 国家专项|材料类 合阳县
马源丽 理工 482 陕西科技大学 国家专项|服装设计与工程 合阳县
刘姗姗 理工 484 陕西科技大学 国家专项|生物工程 富平县
李哲哲 理工 488 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 富平县
李乐 理工 495 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 富平县
陈康康 理工 487 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 富平县
康灵 理工 483 陕西科技大学 国家专项|制药工程 横山区
郭引娣 文史 539 陕西科技大学 国家专项|英语 定边县
韩刘洋 理工 489 陕西科技大学 国家专项|制药工程 定边县
张潇 理工 482 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 定边县
孙瑞 理工 495 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 定边县
张璐 理工 489 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 定边县
刘涛涛 理工 484 陕西科技大学 国家专项|制药工程 定边县
张艳琴 理工 487 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 定边县
任慧 理工 486 陕西科技大学 国家专项|服装设计与工程 绥德县
霍雪萌 理工 492 陕西科技大学 国家专项|材料类 绥德县
马博 理工 484 陕西科技大学 国家专项|石油工程 绥德县
张增增 理工 496 陕西科技大学 国家专项|机械类 绥德县
霍甜甜 理工 494 陕西科技大学 国家专项|计算机类 绥德县
张文渊 理工 486 陕西科技大学 国家专项|材料类 吴堡县
崔欢 理工 494 陕西科技大学 国家专项|机械类 宜川县
赵茹 文史 527 陕西科技大学 国家专项|英语 南郑县
赵荣 理工 491 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 南郑县
王哲 理工 484 陕西科技大学 国家专项|轻工类 南郑县
兰艳 理工 500 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 南郑县
彭栋磊 理工 483 陕西科技大学 国家专项|生物工程 南郑县
李琦 理工 491 陕西科技大学 国家专项|石油工程 南郑县
王春辉 理工 492 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 南郑县
李佳豪 理工 483 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 南郑县
庙存彬 理工 485 陕西科技大学 国家专项|轻工类 南郑县
高科顶 理工 494 陕西科技大学 国家专项|机械类 南郑县
余加丰 理工 494 陕西科技大学 国家专项|机械类 南郑县
雪志杰 理工 486 陕西科技大学 国家专项|材料类 南郑县
张薇 理工 490 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 南郑县
王茜 体育(理) 486 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 南郑县
谭诗雨 文史 527 陕西科技大学 国家专项|英语 城固县
尚政合 理工 490 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 城固县
史议新 理工 509 陕西科技大学 国家专项|计算机类 城固县
张可炘 理工 482 陕西科技大学 国家专项|材料类 城固县
张心茹 理工 483 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 城固县
杨力 理工 483 陕西科技大学 国家专项|数学类 城固县
张伟 理工 490 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 城固县
马瑜雪 理工 493 陕西科技大学 国家专项|材料类 城固县
衡蓉 理工 497 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 城固县
肖亚轩 理工 483 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 城固县
王磻 理工 482 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 城固县
马晶 理工 499 陕西科技大学 国家专项|电气类 城固县
张倩 理工 503 陕西科技大学 国家专项|电气类 洋县
张维 理工 488 陕西科技大学 国家专项|石油工程 洋县
肖汶瑜 文史 539 陕西科技大学 国家专项|会计学 西乡县
谯保宏 理工 503 陕西科技大学 国家专项|制药工程 西乡县
简曦 理工 488 陕西科技大学 国家专项|材料类 西乡县
江涵 理工 492 陕西科技大学 国家专项|电气类 西乡县
张玉阳 理工 482 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 西乡县
庞莎 理工 484 陕西科技大学 国家专项|材料类 西乡县
陈蓉霞 理工 491 陕西科技大学 国家专项|制药工程 西乡县
黄丽 理工 486 陕西科技大学 国家专项|材料类 西乡县
谭玉梅 理工 482 陕西科技大学 国家专项|材料类 西乡县
纪晓丽 理工 483 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 西乡县
孙睿 理工 485 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 勉县
李琼冕 理工 482 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 勉县
孙瑞祥 理工 486 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 勉县
王凯 文史 541 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 宁强县
宁静 文史 554 陕西科技大学 国家专项|会计学 宁强县
席欣钰 文史 527 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 宁强县
肖亮 理工 486 陕西科技大学 国家专项|轻工类 宁强县
陈甜 理工 486 陕西科技大学 国家专项|数学类 宁强县
何悦 理工 486 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 宁强县
陈美锦 文史 546 陕西科技大学 国家专项|会计学 镇巴县
王先菊 理工 489 陕西科技大学 国家专项|轻工类 镇巴县
陈双 理工 482 陕西科技大学 国家专项|石油工程 镇巴县
石卓铭 文史 540 陕西科技大学 国家专项|会计学 汉滨区
魏威 文史 528 陕西科技大学 国家专项|英语 汉滨区
张小兵 理工 492 陕西科技大学 国家专项|机械类 汉滨区
李子怡 理工 485 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 汉滨区
朱轩辉 理工 487 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 汉滨区
郑浩南 理工 484 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 汉滨区
周惠鑫 理工 484 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 汉滨区
党语镭 理工 486 陕西科技大学 国家专项|数学类 汉滨区
于婧雪 理工 483 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 汉滨区
许文文 理工 513 陕西科技大学 国家专项|计算机类 汉滨区
唐承琳 理工 489 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 汉滨区
张昌程 理工 493 陕西科技大学 国家专项|材料类 汉滨区
张昊杰 理工 490 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 汉滨区
管庆丰 理工 483 陕西科技大学 国家专项|数学类 汉滨区
吴功霞 理工 496 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 汉滨区
刘燕 理工 527 陕西科技大学 国家专项|生物工程 汉滨区
周荣康 理工 497 陕西科技大学 国家专项|机械类 汉滨区
李玉婷 理工 486 陕西科技大学 国家专项|生物工程 汉滨区
梅小岩 理工 511 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 汉滨区
谭彬彬 理工 487 陕西科技大学 国家专项|制药工程 汉滨区
周腾骏 理工 483 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 汉滨区
华亚茹 文史 544 陕西科技大学 国家专项|会计学 旬阳县
郭凯 理工 484 陕西科技大学 国家专项|生物工程 旬阳县
胡加敏 文史 527 陕西科技大学 国家专项|英语 紫阳县
何昌金 理工 483 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 紫阳县
张光财 理工 487 陕西科技大学 国家专项|制药工程 紫阳县
左自薇 理工 494 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 紫阳县
张子谋 理工 486 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 紫阳县
付冠鑫 理工 505 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 紫阳县
曾静 理工 484 陕西科技大学 国家专项|生物工程 紫阳县
乔新花 理工 493 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 紫阳县
刘明恒 理工 482 陕西科技大学 国家专项|制药工程 紫阳县
黄埼 理工 528 陕西科技大学 国家专项|机械类 汉阴县
陈泽山 文史 533 陕西科技大学 国家专项|市场营销 石泉县
叶红蕊 理工 482 陕西科技大学 国家专项|轻化工程 石泉县
贺光磊 理工 487 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 石泉县
曹时玲 理工 491 陕西科技大学 国家专项|生物工程 平利县
崔显婷 理工 531 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 平利县
李泳甫 理工 487 陕西科技大学 国家专项|轻工类 平利县
胡世震炜 文史 528 陕西科技大学 国家专项|市场营销 白河县
谢先涛 文史 535 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 白河县
周升亮 文史 537 陕西科技大学 国家专项|人力资源管理 白河县
王霜 理工 488 陕西科技大学 国家专项|食品科学与工程类 白河县
周婷婷 理工 488 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 白河县
程家乐 理工 485 陕西科技大学 国家专项|制药工程 白河县
柯友林 理工 513 陕西科技大学 国家专项|计算机类 白河县
舒静 理工 495 陕西科技大学 国家专项|机械类 白河县
李延倩 文史 537 陕西科技大学 国家专项|市场营销 岚皋县
李荣荣 理工 498 陕西科技大学 国家专项|国际经济与贸易 岚皋县
邱雨心 理工 490 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 岚皋县
解宇鑫 理工 491 陕西科技大学 国家专项|电气类 商州区
王沛 理工 492 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 商州区
杨旭 理工 483 陕西科技大学 国家专项|轻工类 商州区
闫年 理工 509 陕西科技大学 国家专项|机械类 洛南县
刘博 理工 495 陕西科技大学 国家专项|材料类 洛南县
聂子乔 理工 484 陕西科技大学 国家专项|轻工类 洛南县
殷伟斌 理工 484 陕西科技大学 国家专项|材料类 洛南县
范丹 理工 491 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 山阳县
于东 理工 483 陕西科技大学 国家专项|物流管理与工程类 山阳县
李莉 理工 486 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 山阳县
祝平 理工 493 陕西科技大学 国家专项|机械类 山阳县
柯洁 理工 485 陕西科技大学 国家专项|能源动力类 丹凤县
许志坚 理工 485 陕西科技大学 国家专项|化工与制药类 丹凤县
帅召瑞 理工 482 陕西科技大学 国家专项|制药工程 丹凤县
周爽 理工 490 陕西科技大学 国家专项|数学类 商南县
段铖铖 文史 528 陕西科技大学 国家专项|市场营销 镇安县
姚来君 理工 497 陕西科技大学 国家专项|制药工程 镇安县
吴林鑫 理工 491 陕西科技大学 国家专项|环境科学与工程类 柞水县
陈自鑫 理工 502 陕西科技大学 国家专项|电子信息类 柞水县
陈俊 理工 565 陕西师范大学 国家专项|经济学类 周至县
文晴 理工 564 陕西师范大学 国家专项|食品科学与工程类 耀州区
王康嘉 理工 566 陕西师范大学 国家专项|工商管理类 蒲城县
李娟 理工 565 陕西师范大学 国家专项|生物科学类 横山区
刘建雯 理工 567 陕西师范大学 国家专项|化学类 绥德县
李尧 理工 569 陕西师范大学 国家专项|生物科学类 米脂县
申园园 理工 564 陕西师范大学 国家专项|心理学类 米脂县
贾妮 理工 577 陕西师范大学 国家专项|数学类 宜川县
张梦珂 文史 572 陕西师范大学 国家专项|思想政治教育(创新实验班) 南郑县
王苗 理工 572 陕西师范大学 国家专项|物理学类 洋县
任真 理工 601 陕西师范大学 国家专项|化学类 西乡县
刘星茹 理工 573 陕西师范大学 国家专项|数学类 勉县
刘冬蕾 理工 575 陕西师范大学 国家专项|工商管理类 勉县
施芝菊 理工 564 陕西师范大学 国家专项|地理科学类 镇巴县
来洁 理工 569 陕西师范大学 国家专项|地理科学类 汉滨区
曹先锋 理工 570 陕西师范大学 国家专项|心理学类 紫阳县
袁蕉蕉 理工 583 陕西师范大学 国家专项|食品科学与工程类 平利县
毛小燕 理工 572 陕西师范大学 国家专项|经济学类 白河县
郭蓓 理工 571 陕西师范大学 国家专项|生物科学类 商州区
李洋 文史 576 陕西师范大学 国家专项|思想政治教育(创新实验班) 镇安县
刘怡翔 文史 629 上海财经大学 国家专项|金融学 耀州区
刘俊昌 理工 624 上海财经大学 国家专项|信息管理与信息系统 蒲城县
李雨默 文史 613 上海财经大学 国家专项|工商管理类 澄城县
侯夏新 文史 620 上海财经大学 国家专项|工商管理类 富平县
杨阳 理工 647 上海财经大学 国家专项|计算机科学与技术 定边县
华田驰 文史 614 上海财经大学 国家专项|工商管理类 南郑县
薛涛 理工 653 上海财经大学 国家专项|会计学 南郑县
龙思婷 理工 651 上海财经大学 国家专项|信息管理与信息系统 南郑县
毛艺玮 理工 660 上海财经大学 国家专项|会计学 城固县
方奕媛 文史 614 上海财经大学 国家专项|工商管理类 洋县
雷正昆 理工 651 上海财经大学 国家专项|信息管理与信息系统 汉滨区
董嘉懿 理工 639 上海财经大学 国家专项|计算机科学与技术 旬阳县
黄欢欢 文史 622 上海财经大学 国家专项|金融学 镇安县
袁美怡 理工 583 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 耀州区
白琅 理工 575 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 永寿县
王智刚 理工 571 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 白水县
姜宇涛 理工 572 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 定边县
宋美欣 理工 572 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 定边县
汪宸希 理工 574 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 定边县
康鑫 理工 575 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 宜川县
刘峥序 理工 572 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 南郑县
郑星驰 理工 575 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 洋县
王隆杰 理工 573 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 西乡县
刘恒 理工 577 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 汉滨区
刘宇哲 理工 577 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 汉滨区
唐刘幸子 理工 571 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 白河县
董慧灵 理工 578 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 白河县
闻博 理工 576 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 岚皋县
余洋 理工 576 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 商南县
洪馨 理工 587 上海大学 国家专项|电子科学与技术(代表理学工学类) 镇安县
白义波 理工 557 上海对外经贸大学 国家专项|国际经济与贸易 宜川县
李北翎 理工 558 上海对外经贸大学 国家专项|国际经济与贸易 南郑县
张珊 理工 555 上海对外经贸大学 国家专项|汉语国际教育(商务汉语方向) 南郑县
刘河廷 理工 555 上海对外经贸大学 国家专项|汉语国际教育(商务汉语方向) 城固县
高丰鹃 理工 560 上海对外经贸大学 国家专项|会计学(国际会计方向) 洋县
董峻宏 理工 555 上海对外经贸大学 国家专项|工商管理类 镇巴县
马玲 理工 566 上海对外经贸大学 国家专项|工商管理类 镇巴县
孔晴 理工 562 上海对外经贸大学 国家专项|会计学(国际会计方向) 山阳县
冯童童 理工 644 上海交通大学 国家专项|英语 耀州区
冯怡雪 理工 654 上海交通大学 国家专项|工业设计 印台区
郭佳梅 理工 626 上海交通大学 国家专项|法学 扶风县
鱼逸轩 理工 649 上海交通大学 国家专项|土木类 长武县
胡晨 理工 650 上海交通大学 国家专项|建筑学(五年) 长武县
侯澳琦 理工 663 上海交通大学 国家专项|电子信息类 澄城县
夏子超 理工 647 上海交通大学 国家专项|工业设计 合阳县
党唯 理工 649 上海交通大学 国家专项|建筑学(五年) 合阳县
刘铴 理工 648 上海交通大学 国家专项|环境科学与工程 南郑县
李可欣 理工 660 上海交通大学 国家专项|电子信息类 南郑县
胡瑶丰 理工 670 上海交通大学 国家专项|机械类 洋县
周一浩 理工 656 上海交通大学 国家专项|机械类 洋县
刘世珩 理工 646 上海交通大学 国家专项|英语 西乡县
石科敏 理工 655 上海交通大学 国家专项|土木类 宁强县
胡媛 理工 644 上海交通大学 国家专项|广播电视编导 宁强县
杨春雷 理工 645 上海交通大学 国家专项|环境科学与工程 汉滨区
权振华 理工 616 上海交通大学 国家专项|法学 商南县
聂光玮 理工 644 上海交通大学 国家专项|英语 镇安县
许莹 理工 651 上海交通大学医学院 国家专项|临床医学(五年)(儿科学方向) 澄城县
王玲 理工 664 上海交通大学医学院 国家专项|临床医学(五年)(儿科学方向) 宜川县
董夏曦 理工 669 上海交通大学医学院 国家专项|临床医学(五年) 西乡县
弥丹阳 理工 533 上海理工大学 国家专项|生物医学工程类 澄城县
全文涛 理工 534 上海理工大学 国家专项|生物医学工程类 西乡县
马倩 理工 528 上海理工大学 国家专项|生物医学工程类 宁强县
李媚璇 理工 536 上海理工大学 国家专项|生物医学工程类 汉滨区
湛梦莹 理工 529 上海理工大学 国家专项|生物医学工程类 旬阳县
马少轩 理工 535 上海理工大学 国家专项|生物医学工程类 紫阳县
董筱雅 理工 535 上海理工大学 国家专项|生物医学工程类 石泉县
孟微 理工 539 上海理工大学 国家专项|生物医学工程类 白河县
夏沐瑢 文史 605 上海外国语大学 国家专项|日语 南郑县
蒲君瑶 理工 604 上海外国语大学 国家专项|日语 南郑县
杨壹惟 理工 599 上海外国语大学 国家专项|政治学与行政学 南郑县
陈雨禾 文史 601 上海外国语大学 国家专项|政治学与行政学 汉滨区
霍腾超 理工 493 沈阳工业大学 国家专项|计算机科学与技术 扶风县
温奇 理工 521 沈阳工业大学 国家专项|金融学 陇县
赵许博 理工 488 沈阳工业大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
景亦凡 理工 489 沈阳工业大学 国家专项|测控技术与仪器 富平县
张杰 理工 490 沈阳工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 富平县
潘峰 理工 497 沈阳工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
何勇 理工 503 沈阳工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
杨瑞杰 理工 494 沈阳工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
吴纯恩 理工 494 沈阳工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉阴县
毛发富 理工 490 沈阳工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 白河县
程哲 理工 521 沈阳工业大学 国家专项|金融学 山阳县
齐小龙 理工 488 沈阳工业大学 国家专项|土木类 商南县
刘维鹏 理工 484 沈阳建筑大学 国家专项|给排水科学与工程 扶风县
王宇豪 理工 487 沈阳建筑大学 国家专项|土木工程 蒲城县
牛童 理工 498 沈阳建筑大学 国家专项|机械类 蒲城县
薛靓阳 理工 481 沈阳建筑大学 国家专项|机械类 宜川县
王强 理工 478 沈阳建筑大学 国家专项|材料类 南郑县
刘键 理工 482 沈阳建筑大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 城固县
邹国定 理工 480 沈阳建筑大学 国家专项|机械类 汉滨区
方行银 理工 498 沈阳建筑大学 国家专项|土木工程 汉滨区
罗欣芸 理工 485 沈阳建筑大学 国家专项|材料类 汉滨区
张敏 理工 480 沈阳建筑大学 国家专项|工程管理 石泉县
杨浩楠 理工 505 沈阳建筑大学 国家专项|材料类 商州区
陈若潇 理工 485 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 耀州区
耿慧岚 理工 468 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 绥德县
鲍瑞雪 理工 467 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 绥德县
夏永春 理工 472 沈阳农业大学 国家专项|林学类 镇坪县
王美 理工 476 沈阳农业大学 国家专项|生物科学类 山阳县
刘婷 理工 467 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 丹凤县
马文倩 理工 535 沈阳药科大学 国家专项|中药资源与开发 合阳县
王跃冬 理工 526 沈阳药科大学 国家专项|生物医学工程 合阳县
樊晓雷 理工 541 沈阳药科大学 国家专项|药学 合阳县
周宇航 理工 528 沈阳药科大学 国家专项|生物医学工程 南郑县
梁媛 理工 522 沈阳药科大学 国家专项|生物工程 城固县
尚峰锋 理工 540 沈阳药科大学 国家专项|药学 洋县
种温雅 理工 538 沈阳药科大学 国家专项|制药工程 洛南县
马博博 理工 500 石河子大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 扶风县
陈勇航 理工 489 石河子大学 国家专项|土木工程 富平县
候亚亚 理工 487 石河子大学 国家专项|金融学 定边县
何亚萍 理工 539 石河子大学 国家专项|金融学 南郑县
岳哲 理工 504 石河子大学 国家专项|土木工程 南郑县
饶雅婷 理工 502 石河子大学 国家专项|医学影像学(五年) 城固县
陈伟 理工 487 石河子大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
杨司雨 理工 503 石河子大学 国家专项|医学影像学(五年) 汉滨区
王心怡 理工 576 首都经济贸易大学 国家专项|经济统计学 印台区
雷丹玄 文史 577 首都经济贸易大学 国家专项|人力资源管理 合阳县
杨毅哲 文史 576 首都经济贸易大学 国家专项|人力资源管理 宜川县
田舜宇 文史 584 首都经济贸易大学 国家专项|国际经济与贸易 南郑县
程思翔 理工 573 首都经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 城固县
张艺敏 理工 589 首都经济贸易大学 国家专项|经济学(实验班) 城固县
何书帆 理工 576 首都经济贸易大学 国家专项|经济统计学 城固县
吴沁桐 理工 591 首都经济贸易大学 国家专项|金融学 洋县
刘淼淼 理工 590 首都经济贸易大学 国家专项|经济学(实验班) 西乡县
杨茜意 理工 579 首都经济贸易大学 国家专项|金融学 勉县
吴思艺 理工 578 首都经济贸易大学 国家专项|金融学 勉县
徐晓飞 理工 580 首都经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 汉滨区
柯晨阳 理工 591 首都经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 汉阴县
程紫薇 理工 576 首都经济贸易大学 国家专项|经济统计学 白河县
张艺凡 文史 581 首都经济贸易大学 国家专项|国际经济与贸易 商州区
徐慧琳 文史 608 四川大学 国家专项|中国语言文学类 印台区
武晓瑶 理工 610 四川大学 国家专项|计算机类 蒲城县
王星媛 理工 606 四川大学 国家专项|生物科学类(基地班) 富平县
杨子 理工 606 四川大学 国家专项|化工与制药类 富平县
赵月菲 文史 599 四川大学 国家专项|历史学类 定边县
朱礽祺 理工 602 四川大学 国家专项|土木类 南郑县
廖鑫辉 理工 607 四川大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑县
李馨 理工 608 四川大学 国家专项|材料类 南郑县
李嘉琪 理工 643 四川大学 国家专项|口腔医学(五年) 南郑县
吴厚阳 理工 606 四川大学 国家专项|材料类 南郑县
姚晖 理工 608 四川大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑县
张汉平 理工 639 四川大学 国家专项|口腔医学(五年) 南郑县
徐牧岑 理工 608 四川大学 国家专项|卫生检验与检疫 城固县
孙嘉伦 理工 609 四川大学 国家专项|生物科学类(基地班) 洋县
万超 理工 599 四川大学 国家专项|土木类 西乡县
马龙 理工 608 四川大学 国家专项|计算机类 西乡县
崔季云 理工 606 四川大学 国家专项|生物科学类(基地班) 勉县
董嘉昱 理工 627 四川大学 国家专项|电气工程及其自动化 勉县
李俊百 理工 607 四川大学 国家专项|计算机类 勉县
张志华 文史 623 四川大学 国家专项|工商管理类 宁强县
张一凡 理工 601 四川大学 国家专项|药学 宁强县
陈小伟 理工 612 四川大学 国家专项|化工与制药类 宁强县
潘江 理工 613 四川大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 镇巴县
郝翰林 理工 609 四川大学 国家专项|计算机类 镇巴县
王维一 文史 601 四川大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
陈钰莹 文史 600 四川大学 国家专项|英语 汉滨区
马俊哲 文史 605 四川大学 国家专项|中国语言文学类 汉滨区
杨德兴 文史 600 四川大学 国家专项|历史学类 汉滨区
李夺 理工 605 四川大学 国家专项|轻化工程 汉滨区
汪明瑶 理工 614 四川大学 国家专项|生物科学类(基地班) 旬阳县
孙平安 理工 605 四川大学 国家专项|电气工程及其自动化 紫阳县
梁国庆 理工 597 四川大学 国家专项|药学 平利县
何雨川 理工 608 四川大学 国家专项|轻化工程 白河县
屈易繁 理工 606 四川大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 商州区
陈倩 文史 606 四川大学 国家专项|英语 山阳县
陈蓓怡 理工 603 四川大学 国家专项|卫生检验与检疫 丹凤县
吴新涛 理工 598 四川大学 国家专项|轻化工程 商南县
刘佳雨 理工 605 四川大学 国家专项|轻化工程 商南县
朱笛 理工 569 苏州大学 国家专项|纺织类 扶风县
雷悦橙 文史 586 苏州大学 国家专项|劳动与社会保障 合阳县
帅顺旭 理工 568 苏州大学 国家专项|物理学 南郑县
邓阳 理工 569 苏州大学 国家专项|轻化工程 南郑县
朱倩 理工 568 苏州大学 国家专项|护理学 洋县
马强 理工 588 苏州大学 国家专项|电气工程及其自动化 西乡县
金浩 理工 568 苏州大学 国家专项|中药学 西乡县
张汶萱 理工 577 苏州大学 国家专项|化学类 西乡县
陈涵蕾 文史 593 苏州大学 国家专项|新闻传播学类 汉滨区
袁合芳 文史 587 苏州大学 国家专项|中国语言文学类 汉滨区
张一弛 文史 590 苏州大学 国家专项|新闻传播学类 汉滨区
弋子淇 理工 576 苏州大学 国家专项|材料类 汉滨区
李子强 理工 573 苏州大学 国家专项|测控技术与仪器 汉滨区
桂瑞倬 理工 571 苏州大学 国家专项|冶金工程 汉滨区
刘婷 理工 568 苏州大学 国家专项|护理学 石泉县
周培清 理工 576 苏州大学 国家专项|机械类 岚皋县
崔雨豪 理工 574 苏州大学 国家专项|信息工程 商州区
李晶 理工 567 苏州大学 国家专项|护理学 洛南县
赵睿 理工 432 塔里木大学 国家专项|应用化学 旬邑县
申栋妍 理工 416 塔里木大学 国家专项|城乡规划 澄城县
王昱锦 理工 439 塔里木大学 国家专项|城乡规划 横山区
谢旭玲 理工 412 塔里木大学 国家专项|城乡规划 定边县
任菲 理工 418 塔里木大学 国家专项|应用化学 洋县
李勇 理工 411 塔里木大学 国家专项|城乡规划 西乡县
田玉彬 理工 418 塔里木大学 国家专项|城乡规划 镇安县
窦欣 理工 612 天津大学 国家专项|应用化学(工) 周至县
宋兆萌 理工 613 天津大学 国家专项|应用化学(工) 耀州区
蒋泽 理工 621 天津大学 国家专项|光电信息科学与工程 合阳县
刘佳旋 理工 608 天津大学 国家专项|教育学 合阳县
雷森 理工 607 天津大学 国家专项|环境科学 合阳县
姚涛 理工 611 天津大学 国家专项|港口航道与海岸工程 定边县
毕浩雄 理工 608 天津大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 定边县
薛亚鹏 理工 608 天津大学 国家专项|港口航道与海岸工程 吴堡县
熊傲然 理工 618 天津大学 国家专项|测控技术与仪器 南郑县
饶诚真 理工 610 天津大学 国家专项|电子科学与技术(固体电子与微电子) 城固县
纪俊棋 理工 615 天津大学 国家专项|测控技术与仪器 洋县
余家兴 理工 618 天津大学 国家专项|材料科学与工程 西乡县
甘小泉 理工 610 天津大学 国家专项|工程管理 汉滨区
薛昌浩 理工 607 天津大学 国家专项|英语 白河县
刘彦卿 理工 608 天津大学 国家专项|生物医学工程 岚皋县
寇诗逸 理工 609 天津大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 商州区
李佳瑶 理工 606 天津大学 国家专项|工程管理 洛南县
吴卓伦 理工 610 天津大学 国家专项|电子科学与技术(固体电子与微电子) 镇安县
张佳晨 理工 505 天津工业大学 国家专项|纺织工程 周至县
于孟瑶 理工 505 天津工业大学 国家专项|轻化工程 扶风县
杨宝林 理工 521 天津工业大学 国家专项|纺织工程 千阳县
鱼洁 理工 504 天津工业大学 国家专项|环境工程 长武县
刘宇心 理工 503 天津工业大学 国家专项|环境工程 绥德县
张茜 理工 505 天津工业大学 国家专项|纺织工程 南郑县
孟静茹 理工 513 天津工业大学 国家专项|纺织工程 城固县
李宛霓 理工 515 天津工业大学 国家专项|信息管理与信息系统 城固县
何东 理工 507 天津工业大学 国家专项|信息管理与信息系统 洋县
谢亚方 理工 501 天津工业大学 国家专项|纺织工程 勉县
郭又文 理工 510 天津工业大学 国家专项|环境工程 勉县
冯哲 理工 509 天津工业大学 国家专项|轻化工程 镇巴县
魏海洋 理工 508 天津工业大学 国家专项|制药工程 汉滨区
黄鑫 理工 501 天津工业大学 国家专项|复合材料与工程 旬阳县
李卓轩 理工 511 天津工业大学 国家专项|环境工程 石泉县
翟娇翠 理工 501 天津工业大学 国家专项|制药工程 洛南县
杨杰 理工 503 天津工业大学 国家专项|复合材料与工程 山阳县
李柏永 理工 514 天津工业大学 国家专项|轻化工程 商南县
董子凡 理工 519 天津理工大学 国家专项|计算机科学与技术 周至县
蔡浩 理工 534 天津理工大学 国家专项|自动化 周至县
雷嘉兴 理工 520 天津理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 耀州区
李媛敏 理工 522 天津理工大学 国家专项|电子信息工程 陇县
仝佳乐 理工 519 天津理工大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 陇县
刘新 理工 558 天津理工大学 国家专项|机械电子工程 蒲城县
郭晓虎 理工 523 天津理工大学 国家专项|计算机科学与技术 定边县
李婷婷 理工 519 天津理工大学 国家专项|制药工程 南郑县
穆彦熹 理工 543 天津理工大学 国家专项|信息管理与信息系统 南郑县
李嘉伟 理工 538 天津理工大学 国家专项|通信工程 南郑县
郭益言 理工 526 天津理工大学 国家专项|通信工程 城固县
张丽娜 理工 518 天津理工大学 国家专项|数学与应用数学 城固县
张群 理工 528 天津理工大学 国家专项|电子信息类 洋县
张庭宾 理工 521 天津理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
余杰 理工 534 天津理工大学 国家专项|机械类 西乡县
张一 理工 529 天津理工大学 国家专项|能源动力类 宁强县
王勇武 理工 519 天津理工大学 国家专项|计算机科学与技术 旬阳县
唐家涛 理工 525 天津理工大学 国家专项|信息安全 汉阴县
钟承希 理工 524 天津理工大学 国家专项|信息与计算科学 石泉县
巩萌 理工 523 天津理工大学 国家专项|信息安全 丹凤县
雷梦馨 理工 528 天津外国语大学 国家专项|俄语 澄城县
秦佳仪 理工 521 天津外国语大学 国家专项|教育技术学 定边县
况梦婷 理工 542 天津外国语大学 国家专项|工商管理类 南郑县
康佳婷 理工 539 天津外国语大学 国家专项|日语 城固县
杨子凤 理工 545 天津外国语大学 国家专项|外国语言文学类 城固县
叶晶晶 理工 545 天津外国语大学 国家专项|外国语言文学类 勉县
王淑鹏 理工 548 天津外国语大学 国家专项|工商管理类 白河县
邵莹 理工 520 天津外国语大学 国家专项|工商管理类 洛南县
张贺玺 理工 590 天津医科大学 国家专项|预防医学(五年) 耀州区
周婷 理工 593 天津医科大学 国家专项|医学影像技术 西乡县
刘炜 理工 595 天津医科大学 国家专项|临床药学(五年) 西乡县
厉洋洋 理工 590 天津医科大学 国家专项|康复治疗学 宁强县
韦添元 理工 590 天津医科大学 国家专项|护理学 商州区
康田田 理工 502 天津中医药大学 国家专项|护理学(老年护理班) 富平县
宗亭江 理工 505 天津中医药大学 国家专项|护理学(老年护理班) 宜川县
余佩嵘 理工 517 天津中医药大学 国家专项|护理学 南郑县
陈鹏 理工 518 天津中医药大学 国家专项|护理学 汉滨区
吴世徽 理工 524 天津中医药大学 国家专项|护理学 白河县
高鹏 理工 636 同济大学 国家专项|工科试验班(电子类) 长武县
鲁晨曦 理工 634 同济大学 国家专项|理科试验班(物理类) 澄城县
白晨晨 理工 637 同济大学 国家专项|工科试验班(机械类) 宜川县
陶靖 理工 634 同济大学 国家专项|材料科学与工程 南郑县
吴幽 理工 638 同济大学 国家专项|工科试验班(交通类) 南郑县
冯煊 理工 634 同济大学 国家专项|理科试验班(化学类) 南郑县
王植辉 理工 635 同济大学 国家专项|工科试验班(机械类) 南郑县
梅译丹 理工 648 同济大学 国家专项|工科试验班(电气类) 南郑县
李昱瑾 理工 638 同济大学 国家专项|工科试验班(机械类) 南郑县
徐翥 理工 637 同济大学 国家专项|工科试验班(电子类) 南郑县
治长江 理工 637 同济大学 国家专项|临床医学(5+3医)(5+3一体化培养) 洋县
李圳钰 理工 646 同济大学 国家专项|临床医学(5+3医)(5+3一体化培养) 西乡县
杨承越 理工 639 同济大学 国家专项|工科试验班(交通类) 汉滨区
唐家贵 理工 644 同济大学 国家专项|工科试验班(电气类) 汉滨区
张震林 理工 634 同济大学 国家专项|工程力学 商州区
韩明钊 理工 637 同济大学 国家专项|工科试验班(机械类) 洛南县
程定一 理工 635 同济大学 国家专项|理科试验班(化学类) 山阳县
杨雨凡 理工 637 同济大学 国家专项|理科试验班(海洋类) 山阳县
孙正航 理工 638 同济大学 国家专项|理科试验班(海洋类) 商南县
韩子怡 理工 633 同济大学 国家专项|理科试验班(物理类) 商南县
马美红 文史 594 外交学院 国家专项|英语 蒲城县
王诗琦 文史 597 外交学院 国家专项|日语 南郑县
马珞 文史 600 外交学院 国家专项|法语 城固县
黄熙铭 理工 598 外交学院 国家专项|国际经济与贸易 汉滨区
郭肇霖 理工 626 武汉大学 国家专项|电气工程及其自动化 耀州区
郭珂欣 理工 628 武汉大学 国家专项|临床医学(5+3医) 印台区
郭莹莹 理工 623 武汉大学 国家专项|土木类 扶风县
王升 理工 629 武汉大学 国家专项|机械类 陇县
赵少博 理工 622 武汉大学 国家专项|测绘类 澄城县
朱盼 理工 625 武汉大学 国家专项|测绘类 澄城县
杨星晨 理工 612 武汉大学 国家专项|轻工类(含印刷工程、包装工程) 富平县
张鹏飞 理工 623 武汉大学 国家专项|机械类 富平县
郭子健 理工 629 武汉大学 国家专项|遥感科学与技术 城固县
毛义波 理工 622 武汉大学 国家专项|水利类 城固县
李若兰 理工 622 武汉大学 国家专项|地理科学类 西乡县
黄琰钦 理工 638 武汉大学 国家专项|遥感科学与技术 勉县
李运龙 文史 621 武汉大学 国家专项|图书情报与档案管理类 汉滨区
杨哲晶 理工 624 武汉大学 国家专项|机械类 汉滨区
张能轩 理工 629 武汉大学 国家专项|能源动力类 汉滨区
杨凡 理工 629 武汉大学 国家专项|遥感科学与技术 汉滨区
陈磊 理工 632 武汉大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
冯满猛 理工 626 武汉大学 国家专项|药学类(含药学、生物制药) 汉滨区
夏禹玥 理工 621 武汉大学 国家专项|药学类(含药学、生物制药) 旬阳县
景业恒 理工 630 武汉大学 国家专项|电气工程及其自动化 紫阳县
张文龙 文史 624 武汉大学 国家专项|经济学类 商州区
陈铁林 理工 622 武汉大学 国家专项|测绘类 商州区
魏童博 理工 623 武汉大学 国家专项|机械类 商州区
涂文靖 理工 625 武汉大学 国家专项|电气工程及其自动化 山阳县
刘敏豪 理工 622 武汉大学 国家专项|测绘类 丹凤县
杨洋 理工 629 武汉大学 国家专项|电子信息类 商南县
邹磊 理工 614 武汉大学 国家专项|水利类 镇安县
沈杰 理工 633 武汉大学 国家专项|临床医学(5+3医) 镇安县
王晨晨 理工 568 武汉理工大学 国家专项|土木类 周至县
杨佳豪 理工 569 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 周至县
赵启元 理工 571 武汉理工大学 国家专项|土木类 周至县
齐星瑜 理工 570 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 扶风县
保林 理工 574 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 陇县
闫聪 理工 570 武汉理工大学 国家专项|矿业类(安全与资源) 陇县
任国盼 理工 569 武汉理工大学 国家专项|材料类 蒲城县
车星宇 理工 576 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 合阳县
马静璇 理工 569 武汉理工大学 国家专项|材料类 合阳县
王韦栋 理工 576 武汉理工大学 国家专项|机械类(车辆) 合阳县
曹立栋 理工 570 武汉理工大学 国家专项|机械类(机电工程) 富平县
王康 理工 575 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 富平县
张飞 理工 577 武汉理工大学 国家专项|机械类(机电工程) 绥德县
高琳 理工 570 武汉理工大学 国家专项|材料类 南郑县
向长江 理工 570 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 城固县
李思远 理工 575 武汉理工大学 国家专项|材料类 城固县
姚远 理工 568 武汉理工大学 国家专项|土木类 城固县
张建华 理工 572 武汉理工大学 国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) 洋县
鲁曼可 理工 568 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 洋县
王钰翔 理工 568 武汉理工大学 国家专项|土木类 西乡县
瞿少聪 理工 568 武汉理工大学 国家专项|能源与动力工程 勉县
姚鹏飞 理工 569 武汉理工大学 国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) 勉县
陈嘉豪 理工 568 武汉理工大学 国家专项|土木类 宁强县
王开心 理工 575 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 汉滨区
唐承宸 理工 571 武汉理工大学 国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) 汉滨区
唐地雾 理工 583 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 汉滨区
张山霖 理工 572 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 汉滨区
吴清波 理工 569 武汉理工大学 国家专项|土木类 旬阳县
屠世娟 理工 571 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 旬阳县
杨健 理工 572 武汉理工大学 国家专项|机械类(车辆) 汉阴县
夏雪 理工 578 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 白河县
匡盈盈 理工 570 武汉理工大学 国家专项|材料类 商南县
杨洋 理工 573 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 商南县
石源 理工 581 武汉理工大学 国家专项|机械类(车辆) 商南县
王茗元 理工 566 武汉理工大学 国家专项|矿业类(安全与资源) 商南县
方正 理工 574 武汉理工大学 国家专项|电子信息类(工学) 商南县
尚超 理工 600 西安电子科技大学 国家专项|计算机科学与技术 长武县
段雪晨 理工 604 西安电子科技大学 国家专项|电子科学与技术 蒲城县
韩天娇 理工 596 西安电子科技大学 国家专项|材料科学与工程 澄城县
王梓豪 理工 596 西安电子科技大学 国家专项|材料科学与工程 合阳县
冯柯 理工 597 西安电子科技大学 国家专项|微电子科学与工程 米脂县
习望 理工 610 西安电子科技大学 国家专项|通信工程 宜川县
贺浪浪 理工 600 西安电子科技大学 国家专项|计算机科学与技术 宜川县
苏一伟 理工 608 西安电子科技大学 国家专项|通信工程 南郑县
杨怡航 理工 596 西安电子科技大学 国家专项|材料科学与工程 南郑县
余玉新 理工 597 西安电子科技大学 国家专项|电子信息科学与技术 南郑县
牛伟光 理工 603 西安电子科技大学 国家专项|电子科学与技术 城固县
宋冰 理工 597 西安电子科技大学 国家专项|电子科学与技术 洋县
李程 理工 599 西安电子科技大学 国家专项|微电子科学与工程 西乡县
王洁妮 理工 608 西安电子科技大学 国家专项|电子信息科学与技术 勉县
李培超 理工 598 西安电子科技大学 国家专项|微电子科学与工程 宁强县
胡研研 理工 599 西安电子科技大学 国家专项|电子信息科学与技术 汉滨区
孟庆琪 理工 606 西安电子科技大学 国家专项|计算机科学与技术 汉滨区
田德胜 理工 596 西安电子科技大学 国家专项|材料科学与工程 白河县
唐梁 理工 602 西安电子科技大学 国家专项|计算机科学与技术 山阳县
朱文鑫 理工 600 西安电子科技大学 国家专项|电子信息科学与技术 山阳县
祝子辉 理工 607 西安电子科技大学 国家专项|微电子科学与工程 商南县
曹璟飒 理工 460 西安工程大学 国家专项|自动化 周至县
刘士博 理工 462 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 周至县
吴敏 理工 460 西安工程大学 国家专项|测控技术与仪器 周至县
王奔驰 理工 460 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 周至县
杨承志 理工 462 西安工程大学 国家专项|自动化 周至县
董冲 理工 462 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 周至县
尚爱国 理工 473 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 周至县
王文钊 理工 459 西安工程大学 国家专项|土木工程 周至县
朱玉莹 理工 465 西安工程大学 国家专项|软件工程 耀州区
王贝贝 理工 478 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 印台区
周帅 理工 461 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 扶风县
马文洁 理工 461 西安工程大学 国家专项|软件工程 扶风县
郭建华 理工 462 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 扶风县
董晗睿 理工 463 西安工程大学 国家专项|纺织工程 扶风县
兰金涛 理工 460 西安工程大学 国家专项|自动化 陇县
李灏 理工 460 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 陇县
王陇辉 理工 459 西安工程大学 国家专项|土木工程 陇县
宋亚翔 理工 463 西安工程大学 国家专项|软件工程 陇县
闫婷 理工 461 西安工程大学 国家专项|测控技术与仪器 陇县
赵旭斌 理工 461 西安工程大学 国家专项|软件工程 陇县
陈帅 理工 463 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 陇县
石玥 理工 458 西安工程大学 国家专项|土木工程 千阳县
闫鹏娟 理工 460 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 千阳县
李楠 理工 458 西安工程大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 千阳县
李旭东 理工 462 西安工程大学 国家专项|通信工程 千阳县
范敏 理工 474 西安工程大学 国家专项|轻化工程(卓越班) 麟游县
马文平 理工 460 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 永寿县
唐佳豪 理工 461 西安工程大学 国家专项|通信工程 永寿县
韩伟娟 理工 459 西安工程大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 永寿县
李博锐 理工 463 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 长武县
张佳伦 理工 460 西安工程大学 国家专项|自动化 蒲城县
张聪聪 理工 461 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
李秦 理工 459 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 蒲城县
程颖莹 理工 461 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
张亚瞳 理工 458 西安工程大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 蒲城县
侯粉茹 理工 460 西安工程大学 国家专项|通信工程 澄城县
李妍 理工 460 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
高洁 理工 460 西安工程大学 国家专项|通信工程 澄城县
张玉玉 理工 463 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 澄城县
李天颖 理工 462 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 澄城县
郭兴 理工 461 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
陈浩 理工 459 西安工程大学 国家专项|工业设计 澄城县
韦恒恒 理工 462 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 澄城县
袁伟华 理工 459 西安工程大学 国家专项|给排水科学与工程 澄城县
党卓越 理工 460 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
曹嘉豪 理工 467 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 澄城县
张蕊 理工 460 西安工程大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 白水县
张雯静 理工 461 西安工程大学 国家专项|软件工程 白水县
秦文军 理工 471 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 合阳县
梁寒星 理工 462 西安工程大学 国家专项|土木工程 合阳县
魏平方 理工 460 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
李晨 理工 463 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 合阳县
车晨洁 理工 461 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 合阳县
寇萌 理工 462 西安工程大学 国家专项|通信工程 合阳县
党旭耀 理工 462 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
朱博天 理工 462 西安工程大学 国家专项|轻化工程(卓越班) 合阳县
行轲龙 理工 465 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 合阳县
马媛 理工 460 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 合阳县
王宇 理工 460 西安工程大学 国家专项|软件工程 合阳县
彭维玉 理工 462 西安工程大学 国家专项|通信工程 富平县
王迺迪 理工 481 西安工程大学 国家专项|纺织工程 富平县
苑皓艺 理工 462 西安工程大学 国家专项|通信工程 富平县
王珊 理工 459 西安工程大学 国家专项|纺织工程 富平县
冯硕 理工 460 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 富平县
胡张凡 理工 458 西安工程大学 国家专项|给排水科学与工程 富平县
代玉文 理工 485 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 横山区
张雅婷 理工 460 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 定边县
李浩 理工 458 西安工程大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 定边县
史文艳 理工 460 西安工程大学 国家专项|土木工程 定边县
李梦逸 理工 474 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 绥德县
李颖 理工 460 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 米脂县
古颖 理工 463 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 南郑县
况佳 理工 465 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑县
姜辉 理工 469 西安工程大学 国家专项|软件工程 南郑县
刘承玺 理工 458 西安工程大学 国家专项|给排水科学与工程 南郑县
李伟 理工 462 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 南郑县
任前 理工 481 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 城固县
李佳欢 理工 463 西安工程大学 国家专项|软件工程 城固县
徐雅茹 理工 460 西安工程大学 国家专项|土木工程 城固县
王山林 理工 464 西安工程大学 国家专项|通信工程 城固县
代聪 理工 464 西安工程大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 城固县
何蕊 理工 463 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 城固县
郑玲玲 理工 459 西安工程大学 国家专项|工业设计 城固县
成良 理工 459 西安工程大学 国家专项|工业设计 城固县
宁泽 理工 462 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 城固县
徐琬茹 理工 466 西安工程大学 国家专项|纺织工程 城固县
张皓 理工 472 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 洋县
郑昌彤 理工 464 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 洋县
杨遥 理工 485 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
王兆杰 理工 464 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
淡虎刚 理工 459 西安工程大学 国家专项|自动化 洋县
周煜 理工 460 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 洋县
尚英英 理工 469 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 洋县
王科尧 理工 463 西安工程大学 国家专项|通信工程 洋县
白娜 理工 464 西安工程大学 国家专项|通信工程 洋县
周开旭 理工 459 西安工程大学 国家专项|测控技术与仪器 西乡县
杨琪 理工 462 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
黄森 理工 506 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
吴安妮 理工 482 西安工程大学 国家专项|纺织工程 勉县
潘晶 理工 474 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 宁强县
周盛斌 理工 475 西安工程大学 国家专项|轻化工程(卓越班) 宁强县
姜鑫 理工 461 西安工程大学 国家专项|软件工程 宁强县
王玉平 理工 461 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 宁强县
赵军 理工 463 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 宁强县
陈林 理工 458 西安工程大学 国家专项|测控技术与仪器 宁强县
胡岗 理工 460 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 宁强县
唐杰 理工 459 西安工程大学 国家专项|测控技术与仪器 镇巴县
雷阳文 理工 466 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 镇巴县
黄燚 理工 466 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 镇巴县
凌飞 理工 461 西安工程大学 国家专项|软件工程 镇巴县
王周 理工 460 西安工程大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
陈家新 理工 462 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
任宇茜 理工 461 西安工程大学 国家专项|软件工程 汉滨区
陈骁 理工 464 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
张嘉成 理工 460 西安工程大学 国家专项|工业设计 汉滨区
徐婉莹 理工 458 西安工程大学 国家专项|测控技术与仪器 汉滨区
张美灵 理工 462 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 汉滨区
代睦尘 理工 461 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 汉滨区
张康梓 理工 461 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
高兴云 理工 467 西安工程大学 国家专项|纺织工程 汉滨区
丁朝伟 理工 460 西安工程大学 国家专项|软件工程 汉滨区
戈瑶瑶 理工 476 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
石佳佳 理工 469 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 汉滨区
邹子娟 理工 472 西安工程大学 国家专项|通信工程 汉滨区
张前进 理工 459 西安工程大学 国家专项|轻化工程(卓越班) 汉滨区
程正密 理工 464 西安工程大学 国家专项|纺织工程 汉滨区
刘柯 理工 460 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 汉滨区
唐紫薇 理工 473 西安工程大学 国家专项|通信工程 汉滨区
王海冬 理工 460 西安工程大学 国家专项|纺织工程 旬阳县
张亚轩 理工 471 西安工程大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 旬阳县
何宏伟 理工 462 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 旬阳县
龚泽军 理工 461 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 旬阳县
严亮 理工 459 西安工程大学 国家专项|工业设计 旬阳县
龚俊靖 理工 471 西安工程大学 国家专项|给排水科学与工程 旬阳县
何媛媛 理工 462 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 旬阳县
刘佳宁 理工 478 西安工程大学 国家专项|通信工程 旬阳县
黄良康 理工 462 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 旬阳县
吴纪红 理工 458 西安工程大学 国家专项|测控技术与仪器 紫阳县
黄平 理工 461 西安工程大学 国家专项|软件工程 紫阳县
陈维维 理工 461 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 汉阴县
李金阳 理工 471 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉阴县
任芯芯 理工 460 西安工程大学 国家专项|工业设计 汉阴县
李晶晶 理工 459 西安工程大学 国家专项|工业设计 汉阴县
刘斌 理工 458 西安工程大学 国家专项|给排水科学与工程 汉阴县
姜鑫涛 理工 459 西安工程大学 国家专项|土木工程 石泉县
杨金花 理工 463 西安工程大学 国家专项|通信工程 白河县
刘立达 理工 472 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 白河县
张冰清 理工 467 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 白河县
阮艳 理工 462 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 白河县
李波 理工 466 西安工程大学 国家专项|工业设计 白河县
黄健柏 理工 458 西安工程大学 国家专项|给排水科学与工程 岚皋县
谢国祥 理工 459 西安工程大学 国家专项|测控技术与仪器 岚皋县
周天成 理工 458 西安工程大学 国家专项|给排水科学与工程 商州区
闵轩 理工 462 西安工程大学 国家专项|软件工程 商州区
张鹏 理工 460 西安工程大学 国家专项|电子信息工程 洛南县
李成龙 理工 467 西安工程大学 国家专项|计算机科学与技术(卓越班) 洛南县
任园园 理工 476 西安工程大学 国家专项|软件工程 洛南县
刘强 理工 460 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 洛南县
刘若彤 理工 459 西安工程大学 国家专项|土木工程 洛南县
陈淑萍 理工 468 西安工程大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 山阳县
王镇 理工 461 西安工程大学 国家专项|土木工程 山阳县
张斌 理工 459 西安工程大学 国家专项|工业设计 山阳县
方承新 理工 459 西安工程大学 国家专项|自动化 山阳县
薛稷 理工 460 西安工程大学 国家专项|自动化 山阳县
孙佳 理工 462 西安工程大学 国家专项|纺织工程 山阳县
王孝愚 理工 463 西安工程大学 国家专项|轻化工程(卓越班) 山阳县
李奎 理工 462 西安工程大学 国家专项|自动化 丹凤县
苏昱嘉 理工 461 西安工程大学 国家专项|电气工程及其自动化 丹凤县
彭辉 理工 474 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 丹凤县
陈浩 理工 465 西安工程大学 国家专项|通信工程 丹凤县
张小虎 理工 482 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 丹凤县
赵琦 理工 459 西安工程大学 国家专项|工业设计 丹凤县
田路 理工 465 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 商南县
张航 理工 460 西安工程大学 国家专项|机械电子工程 商南县
王旭 理工 459 西安工程大学 国家专项|土木工程 商南县
朱洋 理工 465 西安工程大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 镇安县
章亮 理工 461 西安工程大学 国家专项|给排水科学与工程 镇安县
陈虎 理工 466 西安工程大学 国家专项|通信工程 镇安县
邓薇 理工 489 西安工程大学 国家专项|通信工程 柞水县
马超 理工 467 西安工业大学 国家专项|软件工程 周至县
雷鼎 理工 469 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 周至县
孙国豪 理工 472 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 周至县
何丹 理工 470 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 周至县
陶魁 理工 469 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 周至县
马凯飞 理工 468 西安工业大学 国家专项|土木工程 周至县
鲍姗姗 理工 465 西安工业大学 国家专项|通信工程 周至县
徐晓 理工 467 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 周至县
杨帅 理工 467 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 周至县
寇永超 理工 480 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 周至县
霍淑婷 理工 472 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 耀州区
孙赛薇 理工 467 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 耀州区
马小涵 理工 475 西安工业大学 国家专项|通信工程 耀州区
王升辉 理工 468 西安工业大学 国家专项|软件工程 耀州区
童天啸 理工 466 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 印台区
胡文策 理工 467 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 印台区
林佳 理工 470 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 印台区
韩阳青 理工 470 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 扶风县
颜凯旋 理工 464 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 扶风县
高凯乐 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 扶风县
陈若婷 理工 464 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 陇县
马鑫 理工 467 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 陇县
韩小娟 理工 467 西安工业大学 国家专项|软件工程 陇县
朱叶 理工 467 西安工业大学 国家专项|通信工程 陇县
王力 理工 466 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 陇县
王鑫刚 理工 465 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 陇县
冯波 理工 463 西安工业大学 国家专项|土木工程 陇县
赵美宁 理工 472 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 千阳县
张瑞强 理工 472 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 千阳县
魏振宁 理工 468 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 麟游县
李辉 理工 496 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 太白县
豆少杰 理工 465 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 永寿县
张晨洋 理工 472 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 永寿县
张盈 理工 487 西安工业大学 国家专项|通信工程 永寿县
崔坤 理工 478 西安工业大学 国家专项|软件工程 长武县
崔戈辉 理工 466 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 旬邑县
贾邦奇 理工 473 西安工业大学 国家专项|软件工程 蒲城县
盛傲东 理工 496 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 蒲城县
张璐 理工 467 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 蒲城县
连兴 理工 463 西安工业大学 国家专项|土木工程 蒲城县
王孟哲 理工 478 西安工业大学 国家专项|土木工程 蒲城县
王璐 理工 480 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 蒲城县
雷明强 理工 478 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 蒲城县
王岩龙 理工 476 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
陈瑜皓 理工 473 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
高思怡 理工 467 西安工业大学 国家专项|软件工程 澄城县
孙少鹏 理工 467 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
杨丹 理工 466 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
张驰 理工 465 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 澄城县
郑刘盼 理工 472 西安工业大学 国家专项|软件工程 澄城县
郭明虎 理工 473 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 澄城县
孙幸瑜 理工 468 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
权培栋 理工 472 西安工业大学 国家专项|土木工程 澄城县
郭晨辉 理工 465 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
杜倩雯 理工 463 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 澄城县
郑杰 理工 466 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 澄城县
申欢欢 理工 468 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
朱思雨 理工 469 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 澄城县
吕姣 理工 468 西安工业大学 国家专项|通信工程 合阳县
梁田沁 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
李庆 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
刘宝森 理工 470 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 合阳县
赵珂 理工 466 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
成姗姗 理工 484 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
杨凯 理工 465 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 合阳县
刘宁 理工 468 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 合阳县
党颖 理工 467 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
王慧敏 理工 495 西安工业大学 国家专项|软件工程 合阳县
王冬安 理工 477 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
贺梦柯 理工 570 西安工业大学 国家专项|通信工程 富平县
缑洋 理工 474 西安工业大学 国家专项|通信工程 富平县
贾争楼 理工 571 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 富平县
刘庆辉 理工 468 西安工业大学 国家专项|土木工程 富平县
石亮杰 理工 476 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 富平县
田承恺 理工 472 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 富平县
杨鑫 理工 464 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 富平县
张珮瑶 理工 477 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 富平县
李鹏飞 理工 466 西安工业大学 国家专项|软件工程 横山区
刘玉梅 理工 463 西安工业大学 国家专项|通信工程 定边县
李佳蕾 理工 472 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 定边县
霍琦琪 理工 471 西安工业大学 国家专项|软件工程 绥德县
马晨龙 理工 493 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 绥德县
秦斤焕 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 绥德县
杜瑞龙 理工 471 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 米脂县
王鹏深 理工 471 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 米脂县
何椿 理工 470 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 南郑县
张宁 理工 470 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 南郑县
周明杨 理工 476 西安工业大学 国家专项|软件工程 南郑县
宋白明 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 南郑县
张豪 理工 470 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 南郑县
陈科奇 理工 485 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 南郑县
唐力 理工 472 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 南郑县
颜丹婷 理工 467 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑县
张昊东 理工 465 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 南郑县
李家乐 理工 497 西安工业大学 国家专项|土木工程 城固县
宋峰 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 城固县
姚程锐 理工 469 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 城固县
肖森文 理工 509 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 城固县
王钰森 理工 471 西安工业大学 国家专项|通信工程 城固县
陈鹏 理工 466 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 城固县
高浩凯 理工 465 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 城固县
魏旭 理工 469 西安工业大学 国家专项|土木工程 城固县
靳宇暄 理工 469 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 城固县
黎洁 理工 466 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 城固县
董博 理工 465 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 城固县
刘栋 理工 470 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
黄芮君 理工 472 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 洋县
李星辉 理工 465 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
孟妍 理工 467 西安工业大学 国家专项|软件工程 洋县
库英康 理工 469 西安工业大学 国家专项|通信工程 洋县
马建宁 理工 471 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 洋县
程岩 理工 465 西安工业大学 国家专项|通信工程 洋县
王缘 理工 471 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 洋县
周锟 理工 472 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 洋县
杨凯淋 理工 489 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
李旭辉 理工 471 西安工业大学 国家专项|通信工程 洋县
杨荣源 理工 466 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 洋县
何兴懿 理工 464 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 洋县
简识帆 理工 471 西安工业大学 国家专项|软件工程 西乡县
黄锋 理工 480 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 西乡县
王俞凯 理工 465 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 西乡县
王远昭 理工 466 西安工业大学 国家专项|软件工程 西乡县
贾敏 理工 465 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 西乡县
胡承志 理工 468 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
乔琦 理工 466 西安工业大学 国家专项|通信工程 西乡县
刘华 理工 467 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
谭泽文 理工 465 西安工业大学 国家专项|通信工程 勉县
樊夏思 理工 464 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 勉县
郭仲文 理工 463 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 勉县
柏峻凯 理工 474 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 勉县
付秦月 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 勉县
石康 理工 479 西安工业大学 国家专项|软件工程 宁强县
王洪知 理工 467 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 宁强县
张明刚 理工 469 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 宁强县
岳稚雄 理工 465 西安工业大学 国家专项|软件工程 宁强县
王兴武 理工 469 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 略阳县
冯凌华 理工 480 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 镇巴县
邓梓欣 理工 465 西安工业大学 国家专项|软件工程 镇巴县
程钊 理工 480 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 镇巴县
柏胜江 理工 466 西安工业大学 国家专项|土木工程 镇巴县
杨欢 理工 464 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 镇巴县
杨乐豪 理工 469 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
张新霖 理工 470 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
李佳雯 理工 471 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
王莹蕊 理工 471 西安工业大学 国家专项|软件工程 汉滨区
张一凡 理工 468 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 汉滨区
王宇昕 理工 473 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
宋福民 理工 464 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
黄山 理工 467 西安工业大学 国家专项|软件工程 汉滨区
李世明 理工 469 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
李晓宇 理工 471 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 汉滨区
陈子文 理工 489 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 汉滨区
张扬阳 理工 466 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
杨长春 理工 477 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 汉滨区
张都 理工 471 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
史文涛 理工 465 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 汉滨区
程忆慧 理工 468 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 旬阳县
杨志豪 理工 464 西安工业大学 国家专项|土木工程 旬阳县
丰德聪 理工 478 西安工业大学 国家专项|软件工程 旬阳县
王才顺 理工 464 西安工业大学 国家专项|土木工程 旬阳县
余垒 理工 470 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 旬阳县
黄英鹏 理工 470 西安工业大学 国家专项|土木工程 紫阳县
李鑫 理工 464 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 紫阳县
贺丰杰 理工 465 西安工业大学 国家专项|软件工程 紫阳县
李明辽 理工 468 西安工业大学 国家专项|软件工程 紫阳县
杨鑫 理工 466 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 紫阳县
彭伟 理工 464 西安工业大学 国家专项|通信工程 汉阴县
杨金金 理工 474 西安工业大学 国家专项|软件工程 汉阴县
张波 理工 465 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉阴县
刘光瑞 理工 465 西安工业大学 国家专项|土木工程 石泉县
吴娟娟 理工 469 西安工业大学 国家专项|软件工程 平利县
周琨超 理工 486 西安工业大学 国家专项|土木工程 白河县
聂庆威 理工 469 西安工业大学 国家专项|土木工程 白河县
闵逸 理工 480 西安工业大学 国家专项|软件工程 白河县
熊仁莹 理工 466 西安工业大学 国家专项|软件工程 白河县
周子璇 理工 464 西安工业大学 国家专项|通信工程 岚皋县
李高源 理工 464 西安工业大学 国家专项|土木工程 岚皋县
王勇 理工 463 西安工业大学 国家专项|金属材料工程 岚皋县
赵鑫 理工 466 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 岚皋县
汪晨 理工 476 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 岚皋县
陈思阳 理工 471 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 宁陕县
李灵杰 理工 467 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 宁陕县
范迪康 理工 468 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 镇坪县
王瑜莉 理工 467 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 商州区
陈钊 理工 466 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 商州区
杨旭东 理工 481 西安工业大学 国家专项|软件工程 洛南县
范欣楠 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 洛南县
周增辉 理工 476 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 洛南县
樊昭 理工 474 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 洛南县
王争 理工 464 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 洛南县
梁茜 理工 463 西安工业大学 国家专项|软件工程 洛南县
程一诺 理工 469 西安工业大学 国家专项|通信工程 山阳县
徐飞 理工 467 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 山阳县
齐东泰 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 山阳县
余成林 理工 467 西安工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 山阳县
张玉琦 理工 465 西安工业大学 国家专项|通信工程 山阳县
杜钰 理工 464 西安工业大学 国家专项|通信工程 山阳县
薛金娜 理工 482 西安工业大学 国家专项|软件工程 山阳县
王汉俊 理工 465 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 山阳县
汪瑞 理工 473 西安工业大学 国家专项|软件工程 山阳县
刘晨曦 理工 468 西安工业大学 国家专项|软件工程 丹凤县
周俊清 理工 464 西安工业大学 国家专项|测控技术与仪器 丹凤县
曹锋 理工 468 西安工业大学 国家专项|软件工程 镇安县
杨炳 理工 472 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 镇安县
张芙绮 理工 467 西安工业大学 国家专项|计算机科学与技术 镇安县
邹豪 理工 466 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 镇安县
郑传辉 理工 464 西安工业大学 国家专项|土木工程 镇安县
魏巍 理工 501 西安工业大学 国家专项|电子信息工程 镇安县
陈惠阳 理工 463 西安工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 柞水县
黄微 理工 495 西安工业大学 国家专项|通信工程 柞水县
王进 理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 周至县
李媛 理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 周至县
袁晨 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 周至县
王鹏 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 周至县
杨国庆 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 周至县
胡晨 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 周至县
李荣辉 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 周至县
李亚斌 理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 周至县
张少奇 理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 周至县
刘超 理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 周至县
赵沛元 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 周至县
文云鹏 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 周至县
何雨萌 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 耀州区
崔瑞阳 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 耀州区
岳经纬 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 耀州区
贺钰玺 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 耀州区
曹茹欣 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 印台区
王佳妮 理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 扶风县
仵家伟 理工 521 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 扶风县
周小桐 理工 541 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 扶风县
温延睿 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 陇县
方永 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 陇县
王斌 理工 510 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 陇县
王朋飞 理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 陇县
梁琨 理工 526 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 陇县
秋昊明 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 陇县
张立兴 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 千阳县
苟伟静 理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 永寿县
董华 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 长武县
曹悦 理工 503 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 长武县
杨腾飞 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
张宪 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 蒲城县
张浩伟 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 蒲城县
唐朋强 理工 559 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 蒲城县
邓伟航 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 蒲城县
李雪婷 理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 蒲城县
王裕水 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 澄城县
季梦雪 理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 澄城县
景凌霄 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 澄城县
雷炜浩 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 澄城县
张恒 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 澄城县
许栋 理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 澄城县
屈展强 理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 澄城县
张浩 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 澄城县
郭旭 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 澄城县
侯冰帆 理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 合阳县
徐泽宇 理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 合阳县
雷晓栋 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 合阳县
王颖 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 合阳县
王倩 理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 合阳县
李柯薪 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 合阳县
李栋 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 合阳县
王宇浩 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 合阳县
康鹏涛 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 合阳县
雷镕皓 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 合阳县
邵耀华 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
薛清霖 理工 518 西安建筑科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 富平县
耿梦璠 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 富平县
井赫 理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 富平县
吴振 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 富平县
张澄 理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
吴研 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 富平县
沙鹏毅 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 定边县
白玙 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 绥德县
安静 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 绥德县
雒腾腾 理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 绥德县
常胜胜 理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 米脂县
兰青 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 宜川县
赵泽光 理工 524 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 南郑县
刘童 理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 南郑县
何睿奇 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 南郑县
李航 理工 510 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 南郑县
李驰 理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 南郑县
钟奎 理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 南郑县
杜佳新 理工 503 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 南郑县
马奕峤 理工 503 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 南郑县
肖春林 理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 城固县
张旭 理工 527 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 城固县
刘旭东 理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 城固县
肖雨点 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 城固县
周新豪 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 城固县
杨立 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 城固县
童世鹏 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 城固县
杨帆 理工 503 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 城固县
杨波 理工 529 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 洋县
王萌智 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 洋县
周鹏 理工 544 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 洋县
张雨菲 理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 洋县
杨富哲 理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 西乡县
魏洁 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 西乡县
王浩 理工 524 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 西乡县
武剑乔 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 西乡县
余茜 理工 535 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 西乡县
王佳 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 西乡县
薛浩东 理工 515 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 西乡县
宋蔚 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 勉县
岳强 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 勉县
韩娟 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 宁强县
胡峻 理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 宁强县
刘琪 理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 宁强县
曹越 理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 宁强县
万永峰 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 略阳县
林佳 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 略阳县
杜富和 理工 510 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 镇巴县
张兴豪 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 镇巴县
杨航 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 镇巴县
杨钊 理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 汉滨区
曹雅楠 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 汉滨区
刘志伟 理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
张莹 理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 汉滨区
陈志豪 理工 521 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
张玉锋 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 汉滨区
周静 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 汉滨区
郭悦豪 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 汉滨区
周有苗 理工 525 西安建筑科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
胡宁 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
章黎萌 理工 507 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 汉滨区
周印印 理工 520 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 汉滨区
翁玉恒 理工 523 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 汉滨区
代纪虎 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 汉滨区
高鑫 理工 515 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
黄振奇 理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 旬阳县
杨启宇 理工 503 西安建筑科技大学 国家专项|矿业类 旬阳县
陈锋 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 旬阳县
朱健森 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 旬阳县
向亚婷 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 旬阳县
陈涛 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 旬阳县
李忠建 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 紫阳县
刘其瓛 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 紫阳县
刘雅旋 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 紫阳县
张家鈺 理工 517 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 紫阳县
邢万紫 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 紫阳县
朱月月 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 紫阳县
李清辉 理工 510 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 紫阳县
汪晓明 理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 汉阴县
郭辉辉 理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉阴县
俞楠 理工 515 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 汉阴县
周小松 理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 石泉县
李颖 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 平利县
刘雪焦 理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 平利县
胡成兵 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 平利县
杜耀龙 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 白河县
王艺运 理工 504 西安建筑科技大学 国家专项|材料成型及控制工程 白河县
方德池 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|机械电子工程 白河县
唐寅 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 白河县
姚梓轩 理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 白河县
田辉涛 理工 523 西安建筑科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 岚皋县
周长林 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|机械工程 岚皋县
张旭 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 商州区
杜利娜 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 商州区
王珂 理工 534 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 商州区
李宇翔 理工 516 西安建筑科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 洛南县
杨丽红 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 洛南县
刘笑溪 理工 510 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 洛南县
许振威 理工 520 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 洛南县
杨家康 理工 532 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 山阳县
杨帆 理工 530 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 山阳县
姚昕 理工 533 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 山阳县
曹俊杰 理工 512 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 山阳县
程鑫 理工 531 西安建筑科技大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 山阳县
李煜溪 理工 508 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 丹凤县
王坤宇 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 丹凤县
赵莹 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|安全工程 丹凤县
王坤舟 理工 505 西安建筑科技大学 国家专项|冶金工程 丹凤县
王乐 理工 522 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 商南县
陈捷 理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 商南县
吴磊 理工 519 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 商南县
张林 理工 537 西安建筑科技大学 国家专项|土木工程 商南县
孟煜杰 理工 519 西安建筑科技大学 国家专项|给排水科学与工程 商南县
李凌纬 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 镇安县
陈荣 理工 514 西安建筑科技大学 国家专项|金属材料工程 镇安县
阴召轩 理工 509 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 镇安县
杨远海 理工 511 西安建筑科技大学 国家专项|管理科学与工程类 镇安县
简云铃 理工 506 西安建筑科技大学 国家专项|材料类 柞水县
徐新喆 理工 513 西安建筑科技大学 国家专项|自动化类 柞水县
万玮辉 理工 656 西安交通大学 国家专项|电气类 蒲城县
李颖洁 文史 606 西安交通大学 国家专项|法学试验班 合阳县
褚寒冰 理工 632 西安交通大学 国家专项|生物医学工程类 合阳县
王森 理工 637 西安交通大学 国家专项|工科试验班(机类国家专项) 富平县
宾逸雪 文史 609 西安交通大学 国家专项|外国语言文学类 南郑县
王至诚 理工 648 西安交通大学 国家专项|电气类 南郑县
舒新东 理工 634 西安交通大学 国家专项|工科试验班(机类国家专项) 洋县
张路 理工 626 西安交通大学 国家专项|生物医学工程类 西乡县
熊思琪 理工 644 西安交通大学 国家专项|工科试验班(机类国家专项) 西乡县
史钰普 理工 633 西安交通大学 国家专项|工科试验班(机类国家专项) 洛南县
张钰函 文史 594 西安交通大学 国家专项|法学试验班 山阳县
阮班铖 理工 636 西安交通大学 国家专项|工科试验班(机类国家专项) 镇安县
齐昌源 理工 637 西安交通大学 国家专项|工科试验班(机类国家专项) 镇安县
王超泽 理工 624 西安交通大学(医学部) 国家专项|临床医学类(五年) 澄城县
张铎 理工 619 西安交通大学(医学部) 国家专项|临床医学类(五年) 南郑县
邓书仪 理工 626 西安交通大学(医学部) 国家专项|临床医学类(五年) 南郑县
田甜 理工 620 西安交通大学(医学部) 国家专项|临床医学类(五年) 城固县
杨媛媛 理工 622 西安交通大学(医学部) 国家专项|临床医学类(五年) 洋县
杨娜 理工 611 西安交通大学(医学部) 国家专项|临床医学类(五年) 洋县
何新宇 理工 479 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 周至县
杜伟 理工 473 西安科技大学 国家专项|材料类 周至县
周会 理工 495 西安科技大学 国家专项|电子信息类 周至县
王继聪 理工 475 西安科技大学 国家专项|材料类 周至县
赵丹 理工 475 西安科技大学 国家专项|地质类 周至县
张锶忱 理工 481 西安科技大学 国家专项|计算机类 周至县
郑轩 理工 475 西安科技大学 国家专项|电子信息类 周至县
李和弛 理工 478 西安科技大学 国家专项|电子信息类 周至县
徐伦 理工 478 西安科技大学 国家专项|电子信息类 周至县
孟启迪 理工 476 西安科技大学 国家专项|电子信息类 周至县
韩静 理工 476 西安科技大学 国家专项|材料类 周至县
张弦 理工 478 西安科技大学 国家专项|安全工程 周至县
王成 理工 478 西安科技大学 国家专项|土木工程 耀州区
乔重元 理工 479 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 耀州区
杨强 理工 480 西安科技大学 国家专项|计算机类 耀州区
王月 理工 473 西安科技大学 国家专项|环境工程 耀州区
王聪聪 理工 491 西安科技大学 国家专项|电子信息类 耀州区
薛云亮 理工 482 西安科技大学 国家专项|计算机类 耀州区
郭瑾璐 理工 481 西安科技大学 国家专项|会计学 耀州区
韩蕊 理工 491 西安科技大学 国家专项|会计学 印台区
张军恒 理工 478 西安科技大学 国家专项|自动化 扶风县
王鑫垚 理工 479 西安科技大学 国家专项|安全工程 扶风县
昝庆基 理工 477 西安科技大学 国家专项|电子信息类 扶风县
王斌 理工 475 西安科技大学 国家专项|测控技术与仪器 扶风县
葛敏 理工 480 西安科技大学 国家专项|电子信息类 陇县
梁欢欢 理工 487 西安科技大学 国家专项|计算机类 陇县
吴岐 理工 483 西安科技大学 国家专项|计算机类 陇县
薛燕 理工 480 西安科技大学 国家专项|计算机类 陇县
陈鑫 理工 474 西安科技大学 国家专项|测控技术与仪器 太白县
董江涛 理工 473 西安科技大学 国家专项|材料类 永寿县
田佳乐 理工 479 西安科技大学 国家专项|采矿工程 永寿县
李文娜 理工 480 西安科技大学 国家专项|计算机类 永寿县
张萌 理工 476 西安科技大学 国家专项|电子信息类 长武县
魏伟 理工 499 西安科技大学 国家专项|电子信息类 长武县
万增杰 理工 493 西安科技大学 国家专项|会计学 旬邑县
曹泽景 理工 477 西安科技大学 国家专项|测控技术与仪器 蒲城县
李卓芮 理工 475 西安科技大学 国家专项|地质类 蒲城县
韩悦萍 理工 481 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 蒲城县
陈欣博 理工 482 西安科技大学 国家专项|计算机类 蒲城县
孙杨心 理工 479 西安科技大学 国家专项|安全工程 蒲城县
赵凡 理工 475 西安科技大学 国家专项|电子信息类 蒲城县
樊璐 理工 488 西安科技大学 国家专项|计算机类 蒲城县
权岩萍 理工 485 西安科技大学 国家专项|安全工程 澄城县
王晓辉 理工 488 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
雷佩颢 理工 475 西安科技大学 国家专项|自动化 澄城县
宋沛沅 理工 477 西安科技大学 国家专项|电子信息类 澄城县
郭婧茹 理工 476 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 澄城县
毛亚楠 理工 476 西安科技大学 国家专项|测绘类 澄城县
曹雨 理工 478 西安科技大学 国家专项|电子信息类 澄城县
张超伦 理工 475 西安科技大学 国家专项|电子信息类 澄城县
吴辉 理工 475 西安科技大学 国家专项|材料类 澄城县
石悦悦 理工 480 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
雷婷 理工 488 西安科技大学 国家专项|计算机类 澄城县
高佳俊 理工 474 西安科技大学 国家专项|自动化 白水县
刘泽宇 理工 483 西安科技大学 国家专项|自动化 合阳县
雷琳 理工 476 西安科技大学 国家专项|自动化 合阳县
李刚 理工 477 西安科技大学 国家专项|环境工程 合阳县
范永超 理工 477 西安科技大学 国家专项|安全工程 合阳县
陈佳俊 理工 474 西安科技大学 国家专项|测绘类 合阳县
李锦娟 理工 493 西安科技大学 国家专项|机械类 富平县
王晋楠 理工 480 西安科技大学 国家专项|测绘类 富平县
高洁 理工 475 西安科技大学 国家专项|材料类 富平县
党博 理工 481 西安科技大学 国家专项|机械类 富平县
田萌萌 理工 485 西安科技大学 国家专项|会计学 富平县
杨娜 理工 474 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 横山区
胡楠 理工 484 西安科技大学 国家专项|机械类 横山区
马艳艳 理工 476 西安科技大学 国家专项|测控技术与仪器 定边县
贺培玉 理工 475 西安科技大学 国家专项|材料类 定边县
黑雪珂 理工 495 西安科技大学 国家专项|计算机类 绥德县
马雄伟 理工 481 西安科技大学 国家专项|电子信息类 绥德县
贾岩晗 理工 473 西安科技大学 国家专项|土木工程 绥德县
杜雄雄 理工 486 西安科技大学 国家专项|机械类 米脂县
孟雅晴 理工 482 西安科技大学 国家专项|会计学 宜川县
蒋萌 理工 482 西安科技大学 国家专项|安全工程 南郑县
李敏 理工 478 西安科技大学 国家专项|电子信息类 南郑县
袁博文 理工 491 西安科技大学 国家专项|计算机类 南郑县
张伟 理工 473 西安科技大学 国家专项|自动化 南郑县
廖新虎 理工 479 西安科技大学 国家专项|材料类 南郑县
吴保华 理工 478 西安科技大学 国家专项|电子信息类 南郑县
李杰 理工 486 西安科技大学 国家专项|机械类 南郑县
杨雪 理工 475 西安科技大学 国家专项|材料类 南郑县
叶大伟 理工 479 西安科技大学 国家专项|机械类 南郑县
吴小雪 理工 478 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 南郑县
赵智华 理工 473 西安科技大学 国家专项|给排水科学与工程 南郑县
李钰辉 理工 477 西安科技大学 国家专项|采矿工程 城固县
朱林翼 理工 474 西安科技大学 国家专项|土木工程 城固县
熊思锐 理工 486 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 城固县
陈杰 理工 485 西安科技大学 国家专项|机械类 城固县
梁振华 理工 485 西安科技大学 国家专项|机械类 城固县
董佳甜 理工 478 西安科技大学 国家专项|环境工程 城固县
姚欢 理工 487 西安科技大学 国家专项|电子信息类 城固县
李嘉骏 理工 475 西安科技大学 国家专项|自动化 城固县
赵旎 理工 473 西安科技大学 国家专项|工程管理 城固县
周昱臣 理工 483 西安科技大学 国家专项|安全工程 洋县
黄一珂 理工 481 西安科技大学 国家专项|安全工程 洋县
马志哲 理工 488 西安科技大学 国家专项|电子信息类 洋县
杨佳 理工 479 西安科技大学 国家专项|材料类 洋县
黄彦雄 理工 478 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 洋县
黄诗丰 理工 477 西安科技大学 国家专项|材料类 洋县
符泽琨 理工 480 西安科技大学 国家专项|计算机类 西乡县
文小林 理工 473 西安科技大学 国家专项|土木工程 西乡县
胡杰 理工 488 西安科技大学 国家专项|安全工程 西乡县
谭志伟 理工 480 西安科技大学 国家专项|机械类 西乡县
任明崇 理工 480 西安科技大学 国家专项|机械类 西乡县
李铭 理工 494 西安科技大学 国家专项|安全工程 西乡县
张瑞琦 理工 474 西安科技大学 国家专项|土木工程 西乡县
刘少华 理工 493 西安科技大学 国家专项|机械类 西乡县
刘育 理工 475 西安科技大学 国家专项|采矿工程 西乡县
李宏伟 理工 477 西安科技大学 国家专项|测绘类 勉县
黄正涛 理工 490 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 勉县
郑克军 理工 493 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 勉县
郭红 理工 483 西安科技大学 国家专项|电子信息类 宁强县
程伟超 理工 476 西安科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 宁强县
黄秀玲 理工 486 西安科技大学 国家专项|会计学 宁强县
黎建生 理工 489 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 宁强县
杨宝文 理工 477 西安科技大学 国家专项|测绘类 略阳县
田澄辉 理工 483 西安科技大学 国家专项|计算机类 略阳县
曾静 理工 474 西安科技大学 国家专项|测控技术与仪器 略阳县
王奎 理工 475 西安科技大学 国家专项|土木工程 镇巴县
齐开银 理工 479 西安科技大学 国家专项|电子信息类 镇巴县
蒋毅 理工 480 西安科技大学 国家专项|给排水科学与工程 留坝县
刘长城 理工 473 西安科技大学 国家专项|土木工程 汉滨区
张阳 理工 473 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 汉滨区
汪心雨 理工 482 西安科技大学 国家专项|会计学 汉滨区
屠世恒 理工 480 西安科技大学 国家专项|机械类 汉滨区
陈友哲 理工 488 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
李盛浩 理工 480 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
孙庆石 理工 475 西安科技大学 国家专项|土木工程 汉滨区
唐慧敏 理工 488 西安科技大学 国家专项|安全工程 汉滨区
王泉 理工 474 西安科技大学 国家专项|地质类 汉滨区
钱万朵 理工 493 西安科技大学 国家专项|会计学 汉滨区
黄秘密 理工 477 西安科技大学 国家专项|工程管理 汉滨区
王楠 理工 476 西安科技大学 国家专项|工程管理 汉滨区
陈祖鹏 理工 474 西安科技大学 国家专项|地质类 汉滨区
包明超 理工 484 西安科技大学 国家专项|机械类 汉滨区
徐庆洋 理工 496 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
秦伟华 理工 475 西安科技大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 旬阳县
周仕顺 理工 482 西安科技大学 国家专项|计算机类 旬阳县
陈攀 理工 481 西安科技大学 国家专项|土木工程 旬阳县
邹华通 理工 473 西安科技大学 国家专项|地质类 紫阳县
彭媛媛 理工 479 西安科技大学 国家专项|电子信息类 紫阳县
陈新新 理工 478 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 汉阴县
王琢 理工 484 西安科技大学 国家专项|机械类 石泉县
王俊宇 理工 475 西安科技大学 国家专项|材料类 石泉县
叶小雷 理工 476 西安科技大学 国家专项|电子信息类 石泉县
成家林 理工 497 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 石泉县
陈迪鑫 理工 478 西安科技大学 国家专项|电子信息类 平利县
田云龙 理工 478 西安科技大学 国家专项|测绘类 平利县
秦仁曼 理工 490 西安科技大学 国家专项|计算机类 白河县
王兰 理工 476 西安科技大学 国家专项|电子信息类 白河县
赵玉西 理工 485 西安科技大学 国家专项|安全工程 白河县
胡齐涛 理工 476 西安科技大学 国家专项|电子信息类 白河县
李宝镔 理工 495 西安科技大学 国家专项|测绘类 白河县
宋寒冬 理工 473 西安科技大学 国家专项|自动化 岚皋县
张鹏 理工 486 西安科技大学 国家专项|计算机类 岚皋县
孙小璐 理工 493 西安科技大学 国家专项|电气工程及其自动化 商州区
杨婉婷 理工 474 西安科技大学 国家专项|给排水科学与工程 商州区
赵妍欢 理工 483 西安科技大学 国家专项|测绘类 商州区
谢雨柯 理工 477 西安科技大学 国家专项|电子信息类 洛南县
王一博 理工 475 西安科技大学 国家专项|测控技术与仪器 洛南县
陈欣悦 理工 473 西安科技大学 国家专项|自动化 洛南县
王晨 理工 482 西安科技大学 国家专项|机械类 山阳县
魏胜妍 理工 473 西安科技大学 国家专项|测控技术与仪器 山阳县
徐其昌 理工 475 西安科技大学 国家专项|测控技术与仪器 山阳县
淡莎莎 理工 503 西安科技大学 国家专项|会计学 丹凤县
周中亮 理工 482 西安科技大学 国家专项|土木工程 丹凤县
雷颖 理工 481 西安科技大学 国家专项|会计学 丹凤县
宋泽昕 理工 478 西安科技大学 国家专项|电子信息类 丹凤县
刘珍妮 理工 473 西安科技大学 国家专项|工程管理 商南县
徐煜 理工 500 西安科技大学 国家专项|机械类 商南县
姚雨辰 理工 473 西安科技大学 国家专项|工程管理 商南县
胡爽 理工 489 西安科技大学 国家专项|计算机类 商南县
许甜甜 理工 473 西安科技大学 国家专项|化学工程与工艺 镇安县
李晗 理工 474 西安科技大学 国家专项|测控技术与仪器 镇安县
柯玲 理工 479 西安科技大学 国家专项|电子信息类 镇安县
张建宁 理工 475 西安科技大学 国家专项|电子信息类 镇安县
罗马 理工 550 西安理工大学 国家专项|电气工程与智能控制 周至县
王乐 理工 529 西安理工大学 国家专项|包装工程 周至县
柏振 理工 516 西安理工大学 国家专项|包装工程 周至县
曹昱泽 理工 522 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 耀州区
张静妮 理工 523 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 耀州区
刘明琛 理工 518 西安理工大学 国家专项|工业设计 耀州区
杨欣哲 理工 527 西安理工大学 国家专项|电气工程与智能控制 耀州区
魏浩东 理工 527 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 耀州区
陈瑜 理工 516 西安理工大学 国家专项|国际经济与贸易 耀州区
王丽晨 理工 524 西安理工大学 国家专项|经济学 印台区
杨昊南 理工 520 西安理工大学 国家专项|物联网工程 扶风县
杨锐 理工 522 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 扶风县
郭彩萍 理工 523 西安理工大学 国家专项|工程管理 扶风县
李小强 理工 519 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 陇县
张青 理工 523 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 陇县
付强 理工 525 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 陇县
梁晨俊 理工 526 西安理工大学 国家专项|软件工程 陇县
陈瑞峰 理工 520 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 陇县
石磊 理工 521 西安理工大学 国家专项|新能源科学与工程 陇县
李婷 理工 523 西安理工大学 国家专项|新能源科学与工程 千阳县
朱文超 理工 518 西安理工大学 国家专项|工业设计 长武县
马青云 理工 519 西安理工大学 国家专项|工业设计 蒲城县
张旭东 理工 526 西安理工大学 国家专项|电气工程与智能控制 蒲城县
赵祎 理工 519 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 蒲城县
张鑫 理工 522 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 蒲城县
任尧尧 理工 548 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 蒲城县
屈晓凡 理工 522 西安理工大学 国家专项|材料化学 蒲城县
赵秦怡 理工 518 西安理工大学 国家专项|城乡规划(五年) 澄城县
王兆东 理工 519 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 澄城县
李朝辉 理工 516 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 澄城县
党天庆 理工 521 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 澄城县
廉莹莹 理工 531 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 澄城县
张耕硕 理工 533 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 澄城县
祁欢欢 理工 524 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
李赵飞 理工 518 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 澄城县
党煜博 理工 521 西安理工大学 国家专项|电气工程与智能控制 澄城县
秦炜博 理工 523 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
郝彤 理工 524 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 澄城县
王庆伟 理工 536 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 澄城县
李岩松 理工 529 西安理工大学 国家专项|农业水利工程 澄城县
田钰珂 理工 520 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 澄城县
张李鹏 理工 530 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 澄城县
高晨 理工 529 西安理工大学 国家专项|物联网工程 白水县
马家冲 理工 533 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 合阳县
王亚栋 理工 527 西安理工大学 国家专项|软件工程 合阳县
张虎超 理工 518 西安理工大学 国家专项|工程管理 合阳县
贾腾 理工 531 西安理工大学 国家专项|信息工程 合阳县
何珂晗 理工 517 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 合阳县
王欣茹 理工 532 西安理工大学 国家专项|会计学 合阳县
雷朝辉 理工 518 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 合阳县
王栋 理工 518 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 合阳县
曹佳 理工 522 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 合阳县
许育辉 理工 524 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 合阳县
宁旭阳 理工 528 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
贾晨辉 理工 538 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
李茜 理工 519 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 合阳县
张旭 理工 532 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
王荪禹 理工 518 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 合阳县
韩丹雯 理工 542 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
赵铭 理工 532 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
宋元通 理工 524 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 富平县
田晨 理工 537 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 富平县
余欣源 理工 529 西安理工大学 国家专项|包装工程 富平县
邵楠楠 理工 522 西安理工大学 国家专项|电气工程与智能控制 富平县
王鑫 理工 519 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 富平县
刘泽文 理工 525 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 富平县
王婷婷 理工 517 西安理工大学 国家专项|农业水利工程 定边县
张蓉高 理工 524 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 定边县
郑磊磊 理工 519 西安理工大学 国家专项|包装工程 定边县
王源昊 理工 526 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 绥德县
刘媛 理工 530 西安理工大学 国家专项|会计学 绥德县
董彦波 理工 536 西安理工大学 国家专项|应用物理学 绥德县
霍伟麒 理工 524 西安理工大学 国家专项|软件工程 吴堡县
王震 理工 522 西安理工大学 国家专项|工程管理 吴堡县
董玲芸 理工 523 西安理工大学 国家专项|软件工程 吴堡县
张丽欣 理工 521 西安理工大学 国家专项|应用物理学 宜川县
张信义 理工 531 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 宜川县
曹俊涛 理工 531 西安理工大学 国家专项|信息工程 南郑县
刘瑞雪 理工 523 西安理工大学 国家专项|城乡规划(五年) 南郑县
张振华 理工 520 西安理工大学 国家专项|新能源科学与工程 南郑县
岳琛 理工 518 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 南郑县
舒莎 理工 542 西安理工大学 国家专项|环境工程 南郑县
陈卓 理工 518 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 南郑县
李阳 理工 523 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 南郑县
龚茹 理工 526 西安理工大学 国家专项|制药工程 南郑县
袁妮 理工 529 西安理工大学 国家专项|包装工程 南郑县
崔艺铖 理工 527 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 南郑县
瞿安漾 理工 523 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 南郑县
叶书晗 理工 529 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 南郑县
余桐 理工 527 西安理工大学 国家专项|物联网工程 城固县
李恬 理工 516 西安理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 城固县
蒋雨良 理工 534 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 城固县
曹焱舒 理工 519 西安理工大学 国家专项|工业设计 城固县
魏凡策 理工 517 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 城固县
陈伟 理工 520 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 洋县
赵培栋 理工 525 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
李卓泓 理工 527 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
杨钰琦 理工 538 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 洋县
何佳轩 理工 517 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 西乡县
张皓伟 理工 523 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
贺小林 理工 529 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 西乡县
杨涵 理工 537 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 勉县
李欣炜 理工 524 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 勉县
郭宇璐 理工 527 西安理工大学 国家专项|会计学 勉县
邱丽红 理工 524 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 勉县
李瑞琦 理工 534 西安理工大学 国家专项|软件工程 勉县
王泰康 理工 517 西安理工大学 国家专项|材料化学 宁强县
石昕雨 理工 535 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 宁强县
冯明霞 理工 519 西安理工大学 国家专项|人力资源管理 宁强县
黄伊杰 理工 516 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 宁强县
唐冬平 理工 523 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 宁强县
皮坤 理工 547 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 宁强县
王国坤 理工 522 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 宁强县
唐明 理工 542 西安理工大学 国家专项|工程管理 镇巴县
罗欢 理工 516 西安理工大学 国家专项|包装工程 汉滨区
陈静 理工 518 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
李世亚 理工 520 西安理工大学 国家专项|人力资源管理 汉滨区
刘佳康 理工 540 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
潘昊天 理工 532 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
杨海潮 理工 535 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
赵智超 理工 522 西安理工大学 国家专项|应用物理学 汉滨区
唐志立 理工 542 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉滨区
闫石康 理工 530 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉滨区
刘艺帆 理工 523 西安理工大学 国家专项|经济学 汉滨区
何亚鑫 理工 535 西安理工大学 国家专项|国际经济与贸易 汉滨区
叶明枝 理工 517 西安理工大学 国家专项|制药工程 汉滨区
陈道轩 理工 530 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 汉滨区
吴佣 理工 532 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
李海涛 理工 525 西安理工大学 国家专项|包装工程 旬阳县
周敏 理工 551 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 旬阳县
罗业银 理工 517 西安理工大学 国家专项|信息与计算科学 旬阳县
陈清燕 理工 532 西安理工大学 国家专项|工程管理 紫阳县
李静 理工 532 西安理工大学 国家专项|会计学 紫阳县
陈钢松 理工 524 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 汉阴县
王露 理工 519 西安理工大学 国家专项|工业设计 汉阴县
王大春 理工 527 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉阴县
张磊 理工 520 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 石泉县
焦佳乐 理工 534 西安理工大学 国家专项|工程管理 石泉县
谭琪琦 理工 518 西安理工大学 国家专项|人力资源管理 石泉县
杨行健 理工 516 西安理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 平利县
杨帆 理工 523 西安理工大学 国家专项|物联网工程 白河县
刘英林 理工 521 西安理工大学 国家专项|电气工程与智能控制 白河县
杜煜 理工 523 西安理工大学 国家专项|工程管理 白河县
郭润博 理工 543 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 商州区
许航 理工 530 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 商州区
张辉 理工 518 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 商州区
赵栋阳 理工 528 西安理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 商州区
刘鑫 理工 524 西安理工大学 国家专项|城市地下空间工程 洛南县
刘龙珠 理工 546 西安理工大学 国家专项|环境工程 洛南县
张容焱 理工 517 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 洛南县
谢奕桐 理工 530 西安理工大学 国家专项|农业水利工程 洛南县
余连子 理工 525 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 山阳县
袁鹏 理工 520 西安理工大学 国家专项|物联网工程 山阳县
陈永焱 理工 531 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 山阳县
陈彬 理工 521 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 山阳县
贺泉 理工 519 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 丹凤县
顾丹宏 理工 516 西安理工大学 国家专项|制药工程 丹凤县
刘乘阳 理工 524 西安理工大学 国家专项|电气工程与智能控制 丹凤县
田卜月 理工 519 西安理工大学 国家专项|电子科学与技术 丹凤县
张泽源 理工 531 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 丹凤县
程思旭 理工 517 西安理工大学 国家专项|微电子科学与工程 丹凤县
杜欣 理工 553 西安理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 商南县
祝彩霞 理工 535 西安理工大学 国家专项|会计学 商南县
翁钰竹 理工 538 西安理工大学 国家专项|环境工程 商南县
张朝森 理工 539 西安理工大学 国家专项|水利水电工程 商南县
朱玉环 理工 519 西安理工大学 国家专项|城乡规划(五年) 商南县
刘文丽 理工 526 西安理工大学 国家专项|材料化学 商南县
程支冉 理工 516 西安理工大学 国家专项|国际经济与贸易 商南县
丁舒怡 理工 516 西安理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 镇安县
瑚映月 理工 516 西安理工大学 国家专项|工程管理 镇安县
张艳 理工 526 西安理工大学 国家专项|经济学 镇安县
蔡德位 理工 520 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 镇安县
赵强强 理工 522 西安理工大学 国家专项|包装工程 柞水县
匡丕飞 理工 523 西安理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 柞水县
毛星 理工 492 西安石油大学 国家专项|资源勘查工程 周至县
杨宇轩 理工 476 西安石油大学 国家专项|能源化学工程 周至县
谭佳瑶 理工 494 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 周至县
惠蕊 理工 501 西安石油大学 国家专项|材料成型及控制工程 周至县
梁冬阳 理工 473 西安石油大学 国家专项|电子信息工程 周至县
张婉臻 理工 473 西安石油大学 国家专项|工商管理类 周至县
齐建国 理工 496 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 周至县
李妍 理工 475 西安石油大学 国家专项|自动化 周至县
刘洋 理工 476 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 耀州区
兰菁 理工 500 西安石油大学 国家专项|地质类 耀州区
张国强 理工 471 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 耀州区
张阳 理工 470 西安石油大学 国家专项|环境工程 耀州区
叶伟豪 理工 493 西安石油大学 国家专项|石油工程(卓越工程师) 耀州区
艾林萧 理工 477 西安石油大学 国家专项|计算机类 印台区
李宗蔓 理工 476 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺(卓越工程师) 印台区
王凯 理工 486 西安石油大学 国家专项|计算机类 印台区
张懿哲 文史 524 西安石油大学 国家专项|英语 扶风县
周海鑫 理工 468 西安石油大学 国家专项|资源勘查工程 扶风县
杜鑫伟 理工 485 西安石油大学 国家专项|石油工程 扶风县
李甲昊 理工 472 西安石油大学 国家专项|工商管理类 扶风县
苟宇杰 理工 469 西安石油大学 国家专项|资源勘查工程 扶风县
李欢 理工 469 西安石油大学 国家专项|材料类 扶风县
赵立伟 理工 474 西安石油大学 国家专项|金融学 扶风县
王怡然 理工 479 西安石油大学 国家专项|电子信息工程 扶风县
任毅龙 理工 471 西安石油大学 国家专项|机械电子工程 扶风县
魏佳玉 理工 485 西安石油大学 国家专项|测控技术与仪器(卓越工程师) 扶风县
卫博阳 理工 474 西安石油大学 国家专项|能源与动力工程 扶风县
曹莹莹 理工 471 西安石油大学 国家专项|过程装备与控制工程 扶风县
王超 理工 471 西安石油大学 国家专项|安全工程 扶风县
吴江 理工 490 西安石油大学 国家专项|石油工程 陇县
金雪瑞 理工 488 西安石油大学 国家专项|应用化学 陇县
王一凡 理工 478 西安石油大学 国家专项|工商管理类 陇县
杨力 理工 474 西安石油大学 国家专项|光电信息科学与工程 陇县
李文 理工 469 西安石油大学 国家专项|材料类 陇县
王述雅 理工 469 西安石油大学 国家专项|应用物理学 千阳县
武金娟 理工 474 西安石油大学 国家专项|工程管理 麟游县
安南 理工 470 西安石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 永寿县
左晨晨 理工 469 西安石油大学 国家专项|材料成型及控制工程 永寿县
王一帆 理工 479 西安石油大学 国家专项|测控技术与仪器(卓越工程师) 蒲城县
赵小盈 理工 468 西安石油大学 国家专项|应用化学 蒲城县
张权 理工 471 西安石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 蒲城县
徐飞越 理工 480 西安石油大学 国家专项|地质学 蒲城县
张亚龙 理工 486 西安石油大学 国家专项|石油工程 蒲城县
连思平 理工 474 西安石油大学 国家专项|金融学 澄城县
罗元元 理工 492 西安石油大学 国家专项|工业设计 澄城县
雷少雄 理工 471 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 澄城县
张宸玮 理工 470 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 澄城县
辛倩 理工 473 西安石油大学 国家专项|安全工程 澄城县
李江凯 理工 468 西安石油大学 国家专项|过程装备与控制工程 白水县
王鹏辉 理工 480 西安石油大学 国家专项|信息管理与信息系统 白水县
李祥 理工 537 西安石油大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
蒙妍斌 文史 526 西安石油大学 国家专项|汉语言文学 富平县
门盈 理工 474 西安石油大学 国家专项|材料类 富平县
陈庆 理工 503 西安石油大学 国家专项|能源与动力工程 富平县
刘艺 理工 477 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺(卓越工程师) 富平县
李函 理工 470 西安石油大学 国家专项|测控技术与仪器 富平县
李磊 理工 470 西安石油大学 国家专项|过程装备与控制工程 横山区
张彦军 理工 503 西安石油大学 国家专项|材料类 横山区
刘顺 理工 477 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺(卓越工程师) 横山区
蔡汶泽 理工 476 西安石油大学 国家专项|计算机类 定边县
马增升 理工 477 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 绥德县
孟青青 理工 488 西安石油大学 国家专项|计算机类 米脂县
李晓凯 理工 469 西安石油大学 国家专项|电子商务 吴堡县
孙莉莉 理工 475 西安石油大学 国家专项|计算机类 宜川县
张伟 文史 525 西安石油大学 国家专项|国际经济与贸易 南郑县
袁宏斌 理工 476 西安石油大学 国家专项|环境工程 南郑县
陈珂彬 理工 471 西安石油大学 国家专项|光电信息科学与工程 南郑县
刘永宁 理工 487 西安石油大学 国家专项|土木工程 南郑县
孙飞越 理工 474 西安石油大学 国家专项|应用化学 南郑县
马腾 理工 486 西安石油大学 国家专项|石油工程(卓越工程师) 南郑县
付兰兰 理工 468 西安石油大学 国家专项|地质类 南郑县
张文瑛 理工 476 西安石油大学 国家专项|环境工程 南郑县
黄昆昆 理工 472 西安石油大学 国家专项|过程装备与控制工程 南郑县
吴娇 理工 473 西安石油大学 国家专项|工商管理类 南郑县
马亮 理工 561 西安石油大学 国家专项|焊接技术与工程(卓越工程师) 南郑县
梁薇 文史 525 西安石油大学 国家专项|工商管理类 城固县
杨媚 文史 523 西安石油大学 国家专项|新闻学 城固县
庞玺 理工 469 西安石油大学 国家专项|机械电子工程 城固县
余晖 理工 468 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 城固县
周鑫 理工 492 西安石油大学 国家专项|工商管理类 城固县
刘江 理工 479 西安石油大学 国家专项|海洋油气工程 城固县
任达伟 理工 473 西安石油大学 国家专项|地质学 城固县
党辉 理工 472 西安石油大学 国家专项|机械电子工程 城固县
李昕雨 文史 522 西安石油大学 国家专项|新闻学 洋县
黄鑫 文史 524 西安石油大学 国家专项|汉语言文学 洋县
闫晶 理工 482 西安石油大学 国家专项|计算机类 洋县
刘雪婷 理工 478 西安石油大学 国家专项|俄语 洋县
苏峰 理工 474 西安石油大学 国家专项|数学类 洋县
赵晓 理工 469 西安石油大学 国家专项|材料类 洋县
刘卫涛 理工 470 西安石油大学 国家专项|工商管理类 洋县
魏英卓 文史 550 西安石油大学 国家专项|翻译 西乡县
张礼康 理工 473 西安石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 西乡县
李欣雨 理工 470 西安石油大学 国家专项|工程管理 西乡县
徐蕊 理工 478 西安石油大学 国家专项|金融学 西乡县
刘珊 理工 468 西安石油大学 国家专项|材料成型及控制工程 西乡县
杨叶 理工 491 西安石油大学 国家专项|石油工程 西乡县
王晋 理工 520 西安石油大学 国家专项|自动化 西乡县
陈青 理工 477 西安石油大学 国家专项|石油工程 西乡县
张衡 理工 492 西安石油大学 国家专项|地质类 西乡县
冯梅 理工 494 西安石油大学 国家专项|金融学 西乡县
张学近 理工 480 西安石油大学 国家专项|石油工程 勉县
陆凯凯 理工 474 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 勉县
王慧敏 文史 522 西安石油大学 国家专项|国际经济与贸易 宁强县
赵兰兰 理工 468 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 宁强县
张月 理工 483 西安石油大学 国家专项|英语 宁强县
穆彦超 理工 492 西安石油大学 国家专项|通信工程 宁强县
赵久林 理工 474 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 宁强县
赵慧 理工 484 西安石油大学 国家专项|计算机类 宁强县
赵丹 理工 472 西安石油大学 国家专项|安全工程 宁强县
余依卓 理工 471 西安石油大学 国家专项|能源化学工程 略阳县
王嘉诚 理工 476 西安石油大学 国家专项|计算机类 镇巴县
张沛瑛 文史 523 西安石油大学 国家专项|英语 汉滨区
魏振虎 文史 522 西安石油大学 国家专项|翻译 汉滨区
段鑫 文史 523 西安石油大学 国家专项|英语 汉滨区
袁静 文史 526 西安石油大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
崔祥茜 理工 476 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺(卓越工程师) 汉滨区
赵鑫 理工 470 西安石油大学 国家专项|信息管理与信息系统 汉滨区
曹喆 理工 490 西安石油大学 国家专项|能源与动力工程 汉滨区
陈秘 理工 468 西安石油大学 国家专项|材料类 汉滨区
刘永杭 理工 477 西安石油大学 国家专项|工商管理类 汉滨区
李锦东 理工 500 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 汉滨区
任洪稳 理工 498 西安石油大学 国家专项|焊接技术与工程(卓越工程师) 汉滨区
罗涛 理工 490 西安石油大学 国家专项|计算机类 汉滨区
胡卫东 理工 471 西安石油大学 国家专项|工程管理 汉滨区
赵维东 理工 474 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 旬阳县
杜彩彩 文史 523 西安石油大学 国家专项|国际经济与贸易 紫阳县
刘利 理工 473 西安石油大学 国家专项|电子商务 紫阳县
赵友全 理工 485 西安石油大学 国家专项|通信工程 汉阴县
刘洋 理工 469 西安石油大学 国家专项|工程管理 汉阴县
杨家江 理工 471 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 汉阴县
钟德卫 理工 489 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化(卓越工程师) 汉阴县
周鑫 文史 528 西安石油大学 国家专项|俄语 石泉县
孙玥 理工 475 西安石油大学 国家专项|金融学 石泉县
涂辉 理工 474 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 石泉县
王全宇 理工 472 西安石油大学 国家专项|海洋油气工程 石泉县
成娟 理工 471 西安石油大学 国家专项|工业设计 石泉县
高德航 文史 524 西安石油大学 国家专项|新闻学 白河县
李安娜 文史 524 西安石油大学 国家专项|工商管理类 白河县
高晓晓 理工 469 西安石油大学 国家专项|电子商务 白河县
谢志娟 理工 478 西安石油大学 国家专项|工业设计 白河县
刘祖旺 理工 473 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 白河县
周航 理工 476 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 白河县
聂钒 理工 472 西安石油大学 国家专项|电子信息工程 白河县
姜娜 理工 468 西安石油大学 国家专项|材料类 白河县
徐甫倩 文史 530 西安石油大学 国家专项|汉语言文学 岚皋县
郑瑞轩 理工 491 西安石油大学 国家专项|化学工程与工艺 岚皋县
冯豪 理工 474 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 岚皋县
王帮兰 理工 469 西安石油大学 国家专项|数学类 岚皋县
张晓杰 理工 475 西安石油大学 国家专项|土木工程 岚皋县
王高伟 理工 490 西安石油大学 国家专项|计算机类 宁陕县
陈谭筱 文史 523 西安石油大学 国家专项|新闻学 商州区
王明远 理工 472 西安石油大学 国家专项|数学类 商州区
高燕燕 理工 468 西安石油大学 国家专项|数学类 商州区
王思雨 文史 524 西安石油大学 国家专项|翻译 洛南县
李莉 理工 478 西安石油大学 国家专项|翻译 洛南县
陈泽宣 理工 474 西安石油大学 国家专项|海洋油气工程 洛南县
冀瑜 理工 480 西安石油大学 国家专项|石油工程 洛南县
夏森 理工 484 西安石油大学 国家专项|通信工程 山阳县
潘鑫 理工 471 西安石油大学 国家专项|能源化学工程 山阳县
许启刚 理工 482 西安石油大学 国家专项|油气储运工程 山阳县
陈长胜 理工 479 西安石油大学 国家专项|计算机类 山阳县
陈悦 文史 530 西安石油大学 国家专项|汉语言文学 丹凤县
李宇轩 理工 499 西安石油大学 国家专项|自动化 丹凤县
王炳衡 理工 476 西安石油大学 国家专项|计算机类 丹凤县
贺娟 理工 470 西安石油大学 国家专项|工商管理类 丹凤县
范雪锐 理工 477 西安石油大学 国家专项|信息管理与信息系统 商南县
汤东冬 理工 470 西安石油大学 国家专项|工程管理 商南县
叶杨青 理工 470 西安石油大学 国家专项|地质学 商南县
谷子硕 理工 474 西安石油大学 国家专项|光电信息科学与工程 镇安县
汤志航 理工 476 西安石油大学 国家专项|机械设计制造及其自动化(卓越工程师) 镇安县
广纯杰 理工 470 西安石油大学 国家专项|测控技术与仪器 镇安县
祝邦松 理工 472 西安石油大学 国家专项|工程管理 镇安县
潘松 理工 506 西安石油大学 国家专项|地质类 柞水县
杜田 理工 481 西安石油大学 国家专项|土木工程 柞水县
赵苗苗 文史 530 西安外国语大学 国家专项|国际政治 周至县
张柯 理工 500 西安外国语大学 国家专项|英语 周至县
惠怡莎 理工 498 西安外国语大学 国家专项|市场营销 周至县
杨国威 文史 535 西安外国语大学 国家专项|英语 耀州区
李涵 文史 545 西安外国语大学 国家专项|英语 耀州区
李婷月 文史 553 西安外国语大学 国家专项|外交学 耀州区
陈梦妍 文史 539 西安外国语大学 国家专项|英语 耀州区
戴悦 理工 498 西安外国语大学 国家专项|英语 耀州区
高晶晶 理工 497 西安外国语大学 国家专项|人文地理与城乡规划 耀州区
田美晨 文史 536 西安外国语大学 国家专项|英语 印台区
伏娟 文史 534 西安外国语大学 国家专项|国际政治 扶风县
高美琦 文史 533 西安外国语大学 国家专项|英语 陇县
李超艳 文史 527 西安外国语大学 国家专项|国际政治 陇县
闫卓玺 理工 523 西安外国语大学 国家专项|英语 陇县
李洋洋 文史 530 西安外国语大学 国家专项|外交学 千阳县
罗娜 理工 506 西安外国语大学 国家专项|英语 千阳县
庞宁 理工 496 西安外国语大学 国家专项|英语 麟游县
王妍心 理工 490 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 蒲城县
郭展志 文史 529 西安外国语大学 国家专项|外交学 澄城县
赵洋 理工 492 西安外国语大学 国家专项|市场营销 澄城县
杨传德 文史 538 西安外国语大学 国家专项|国际政治 合阳县
雷倩 文史 536 西安外国语大学 国家专项|英语 合阳县
乔可 理工 489 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 合阳县
罗琦旋 文史 528 西安外国语大学 国家专项|国际政治 富平县
刘澳琳 理工 500 西安外国语大学 国家专项|英语 富平县
谢敏 理工 508 西安外国语大学 国家专项|英语 横山区
刘俞欣 文史 529 西安外国语大学 国家专项|新闻学 定边县
雷萌 文史 536 西安外国语大学 国家专项|英语 绥德县
郝梦婷 文史 540 西安外国语大学 国家专项|英语 绥德县
杨蕾萌 文史 541 西安外国语大学 国家专项|英语 绥德县
朱帅 文史 536 西安外国语大学 国家专项|英语 米脂县
李茜 文史 539 西安外国语大学 国家专项|英语 宜川县
孟玉淇 文史 536 西安外国语大学 国家专项|英语 南郑县
崔欣怡 文史 533 西安外国语大学 国家专项|英语 南郑县
马静 理工 489 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 南郑县
黄雅君 理工 492 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 南郑县
张欢 理工 487 西安外国语大学 国家专项|市场营销 南郑县
余乐水 理工 498 西安外国语大学 国家专项|人文地理与城乡规划 南郑县
程思敏 理工 515 西安外国语大学 国家专项|英语 南郑县
周微 文史 532 西安外国语大学 国家专项|英语 城固县
刘安琪 文史 534 西安外国语大学 国家专项|英语 城固县
刘心怡 文史 528 西安外国语大学 国家专项|新闻学 城固县
向雪 理工 510 西安外国语大学 国家专项|英语 城固县
敬敏超 理工 489 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 城固县
刘璇 理工 519 西安外国语大学 国家专项|英语 洋县
邓淑方 理工 515 西安外国语大学 国家专项|英语 洋县
冶红霞 理工 515 西安外国语大学 国家专项|英语 西乡县
郭雅馨 理工 498 西安外国语大学 国家专项|英语 西乡县
徐春梅 理工 490 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 西乡县
李欣茹 理工 499 西安外国语大学 国家专项|市场营销 西乡县
刘微 理工 487 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 西乡县
秦宁 理工 527 西安外国语大学 国家专项|英语 西乡县
李雨晨 文史 533 西安外国语大学 国家专项|国际政治 勉县
张淑曼 文史 539 西安外国语大学 国家专项|英语 勉县
贺雪 文史 531 西安外国语大学 国家专项|外交学 勉县
付梦遥 理工 512 西安外国语大学 国家专项|英语 勉县
曹雪娇 理工 499 西安外国语大学 国家专项|英语 勉县
张天卉 理工 516 西安外国语大学 国家专项|英语 勉县
向妍 文史 536 西安外国语大学 国家专项|英语 宁强县
刘玉娥 理工 520 西安外国语大学 国家专项|英语 宁强县
黄秋菊 文史 528 西安外国语大学 国家专项|新闻学 镇巴县
罗晓 文史 541 西安外国语大学 国家专项|英语 镇巴县
杨丹丹 文史 535 西安外国语大学 国家专项|英语 镇巴县
张明彦 文史 535 西安外国语大学 国家专项|英语 镇巴县
文晓铃 文史 526 西安外国语大学 国家专项|国际政治 镇巴县
张春娜 文史 528 西安外国语大学 国家专项|新闻学 汉滨区
方成丽 文史 535 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
梁姗 文史 533 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
罗虹雨 文史 534 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
张瑶嘉 文史 543 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
马浩睿 文史 536 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
李婧 文史 530 西安外国语大学 国家专项|新闻学 汉滨区
陈晶晶 理工 489 西安外国语大学 国家专项|市场营销 汉滨区
丁志龙 理工 501 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
向平 理工 501 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
李盛雅 理工 509 西安外国语大学 国家专项|英语 汉滨区
史明叁 理工 495 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 汉滨区
吴世丹 文史 537 西安外国语大学 国家专项|英语 旬阳县
李荣慧 文史 526 西安外国语大学 国家专项|国际政治 旬阳县
刘挺 文史 548 西安外国语大学 国家专项|英语 旬阳县
贺青枝 文史 539 西安外国语大学 国家专项|英语 旬阳县
陈语瑄 文史 535 西安外国语大学 国家专项|英语 汉阴县
陈淼 文史 537 西安外国语大学 国家专项|英语 汉阴县
欧倩倩 理工 489 西安外国语大学 国家专项|市场营销 汉阴县
吴小艳 理工 502 西安外国语大学 国家专项|市场营销 汉阴县
秦健萍 理工 497 西安外国语大学 国家专项|英语 汉阴县
柯娅莉 文史 529 西安外国语大学 国家专项|外交学 石泉县
谭鑫燚 理工 489 西安外国语大学 国家专项|市场营销 石泉县
甘少林 文史 553 西安外国语大学 国家专项|英语 平利县
陈艺佳 理工 490 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 平利县
王有丽 文史 541 西安外国语大学 国家专项|英语 白河县
刘远丽 文史 547 西安外国语大学 国家专项|英语 白河县
唐国惠 文史 528 西安外国语大学 国家专项|新闻学 白河县
彭宝婷 理工 493 西安外国语大学 国家专项|市场营销 白河县
纪婷婷 理工 535 西安外国语大学 国家专项|英语 白河县
张梅 文史 532 西安外国语大学 国家专项|英语 岚皋县
徐丹 理工 492 西安外国语大学 国家专项|市场营销 岚皋县
白玲玲 文史 533 西安外国语大学 国家专项|英语 宁陕县
李莹莹 理工 501 西安外国语大学 国家专项|英语 镇坪县
刘瑶 文史 530 西安外国语大学 国家专项|新闻学 商州区
牧家伊 文史 526 西安外国语大学 国家专项|国际政治 商州区
王思怡 文史 558 西安外国语大学 国家专项|英语 商州区
周香香 文史 533 西安外国语大学 国家专项|国际政治 洛南县
李萧楠 文史 536 西安外国语大学 国家专项|英语 洛南县
王倩 文史 530 西安外国语大学 国家专项|新闻学 山阳县
王泰阳 文史 527 西安外国语大学 国家专项|新闻学 山阳县
张媛 文史 535 西安外国语大学 国家专项|英语 丹凤县
曾涵 文史 536 西安外国语大学 国家专项|英语 丹凤县
王若男 理工 494 西安外国语大学 国家专项|人文地理与城乡规划 商南县
闫欣 文史 529 西安外国语大学 国家专项|新闻学 镇安县
李诺 理工 515 西安外国语大学 国家专项|人文地理与城乡规划 镇安县
李娜 理工 491 西安外国语大学 国家专项|旅游管理 镇安县
何怡 理工 510 西安外国语大学 国家专项|人文地理与城乡规划 镇安县
白阳 理工 498 西安外国语大学 国家专项|英语 镇安县
陈雅 文史 554 西安外国语大学 国家专项|英语 柞水县
吕科 理工 505 西安邮电大学 国家专项|软件工程 周至县
孙广源 理工 515 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 周至县
王英英 理工 515 西安邮电大学 国家专项|工商管理 周至县
张咪 理工 511 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 周至县
童一轩 理工 514 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 周至县
吴思霆 理工 502 西安邮电大学 国家专项|信息安全 耀州区
张少华 理工 501 西安邮电大学 国家专项|信息安全 耀州区
白旭帆 理工 502 西安邮电大学 国家专项|网络工程 耀州区
文江旭 理工 515 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 耀州区
张思杰 理工 498 西安邮电大学 国家专项|自动化 印台区
陈卓 理工 507 西安邮电大学 国家专项|电子信息工程 扶风县
强旭涛 理工 507 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 扶风县
安航 理工 499 西安邮电大学 国家专项|微电子科学与工程 扶风县
孙长乐 理工 520 西安邮电大学 国家专项|应用物理学 扶风县
郑金荣 文史 537 西安邮电大学 国家专项|财务管理 陇县
吕芳霞 文史 534 西安邮电大学 国家专项|市场营销 陇县
李梅 理工 499 西安邮电大学 国家专项|信息安全 陇县
李佳雪 理工 498 西安邮电大学 国家专项|信息对抗技术 陇县
李亮 理工 498 西安邮电大学 国家专项|电磁场与无线技术 陇县
李雪莹 理工 504 西安邮电大学 国家专项|工商管理 陇县
李欢 理工 497 西安邮电大学 国家专项|自动化 陇县
闫江 理工 499 西安邮电大学 国家专项|智能科学与技术 陇县
陈政咏 理工 504 西安邮电大学 国家专项|电子信息科学与技术 陇县
李莹 理工 502 西安邮电大学 国家专项|物流管理 陇县
尚鹏飞 理工 515 西安邮电大学 国家专项|电子信息工程 千阳县
张文涛 理工 506 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 千阳县
牛琼 理工 500 西安邮电大学 国家专项|经济学 千阳县
景美琳 理工 513 西安邮电大学 国家专项|信息安全 千阳县
景瑞 理工 499 西安邮电大学 国家专项|经济学 千阳县
孟涛 理工 496 西安邮电大学 国家专项|电子商务 长武县
杨青 理工 506 西安邮电大学 国家专项|智能科学与技术 长武县
韩晨露 理工 503 西安邮电大学 国家专项|经济学 蒲城县
雷劭杰 理工 498 西安邮电大学 国家专项|自动化 蒲城县
任羽冲 理工 507 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 蒲城县
李若冰 理工 499 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 蒲城县
刘雨晴 理工 506 西安邮电大学 国家专项|信息管理与信息系统 蒲城县
李志豪 理工 517 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 蒲城县
刘杨 文史 536 西安邮电大学 国家专项|商务英语 澄城县
王杰 理工 503 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 澄城县
白世杰 理工 508 西安邮电大学 国家专项|电子商务 澄城县
丁嘉伟 理工 506 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 澄城县
杨旭昌 理工 497 西安邮电大学 国家专项|电磁场与无线技术 澄城县
杨鹏玉 理工 500 西安邮电大学 国家专项|微电子科学与工程 澄城县
张箫 理工 510 西安邮电大学 国家专项|软件工程 澄城县
韩晓聪 理工 506 西安邮电大学 国家专项|应用物理学 澄城县
赵彦搏 理工 521 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
贾茜 理工 517 西安邮电大学 国家专项|通信工程 澄城县
姬钰 理工 529 西安邮电大学 国家专项|通信工程 澄城县
马艺诚 理工 496 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 澄城县
张若明 理工 504 西安邮电大学 国家专项|电子科学与技术 澄城县
杨娇娇 理工 505 西安邮电大学 国家专项|电子信息科学与技术 澄城县
李恩慧 理工 498 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 澄城县
郭朝旭 理工 498 西安邮电大学 国家专项|信息对抗技术 澄城县
刘文慧 理工 501 西安邮电大学 国家专项|信息安全 澄城县
陆娴婧 理工 512 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
李沙 理工 502 西安邮电大学 国家专项|网络工程 澄城县
张鸿越 理工 501 西安邮电大学 国家专项|信息安全 澄城县
郭雯静 理工 503 西安邮电大学 国家专项|物联网工程 澄城县
郭琛 理工 510 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 澄城县
夏熠飞 理工 507 西安邮电大学 国家专项|电子商务 澄城县
李晓烁 理工 502 西安邮电大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 白水县
高恺泽 理工 505 西安邮电大学 国家专项|软件工程 白水县
王凯毓 理工 504 西安邮电大学 国家专项|信息工程 白水县
张欣宇 理工 514 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 合阳县
李嘉伦 理工 502 西安邮电大学 国家专项|信息安全 合阳县
雷腾 理工 503 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 合阳县
王浩东 理工 504 西安邮电大学 国家专项|智能科学与技术 合阳县
郝思雨 理工 515 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 合阳县
王冬晨 理工 506 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
杨敏璇 理工 515 西安邮电大学 国家专项|电子科学与技术 合阳县
席佳欣 理工 499 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 合阳县
宁盈月 理工 496 西安邮电大学 国家专项|自动化 合阳县
杨雯瑞 理工 515 西安邮电大学 国家专项|电子信息工程 合阳县
张涛 理工 500 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
党冰 理工 504 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
李政 理工 496 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
党华昱 理工 500 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 合阳县
赵冲 理工 496 西安邮电大学 国家专项|信息对抗技术 合阳县
行凯璇 理工 496 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 合阳县
马昊强 理工 498 西安邮电大学 国家专项|电磁场与无线技术 合阳县
惠培源 理工 508 西安邮电大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 富平县
胡佳欢 理工 507 西安邮电大学 国家专项|电子信息工程 富平县
田哲铭 理工 496 西安邮电大学 国家专项|信息对抗技术 富平县
魏哲鹏 理工 500 西安邮电大学 国家专项|广播电视工程 富平县
李鹏斌 理工 516 西安邮电大学 国家专项|通信工程 富平县
王泽鹏 理工 506 西安邮电大学 国家专项|网络工程 富平县
任璐 理工 515 西安邮电大学 国家专项|通信工程 富平县
王妍 理工 497 西安邮电大学 国家专项|电磁场与无线技术 富平县
李欣怡 理工 500 西安邮电大学 国家专项|物联网工程 富平县
常蕾 理工 526 西安邮电大学 国家专项|通信工程 富平县
丁凯伦 理工 498 西安邮电大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 富平县
王靖翔 理工 503 西安邮电大学 国家专项|信息安全 横山区
刘天涯 理工 513 西安邮电大学 国家专项|物流管理 横山区
贺晨 理工 504 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 定边县
丁啟钊 理工 526 西安邮电大学 国家专项|通信工程 定边县
叶贇瑞 理工 502 西安邮电大学 国家专项|信息与计算科学 绥德县
张峰 理工 501 西安邮电大学 国家专项|广播电视工程 绥德县
李炳壮 理工 507 西安邮电大学 国家专项|电子信息科学与技术 绥德县
杨顺 理工 497 西安邮电大学 国家专项|自动化 米脂县
鲁韵 理工 500 西安邮电大学 国家专项|信息安全 米脂县
石海杰 理工 513 西安邮电大学 国家专项|微电子科学与工程 米脂县
宫素 理工 512 西安邮电大学 国家专项|智能科学与技术 米脂县
李凯 理工 498 西安邮电大学 国家专项|自动化 佳县
尚凯达 理工 501 西安邮电大学 国家专项|自动化 吴堡县
李舒畅 理工 529 西安邮电大学 国家专项|通信工程 吴堡县
尹甜 理工 499 西安邮电大学 国家专项|经济学 宜川县
刘涛 理工 499 西安邮电大学 国家专项|信息安全 宜川县
刘亚澜 理工 527 西安邮电大学 国家专项|通信工程 南郑县
陈琴繁 理工 506 西安邮电大学 国家专项|电子信息科学与技术 南郑县
李振如 理工 501 西安邮电大学 国家专项|智能科学与技术 南郑县
潘缘 理工 501 西安邮电大学 国家专项|自动化 南郑县
陈泊睿 理工 514 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 南郑县
张鑫洋 理工 498 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 城固县
李浩 理工 507 西安邮电大学 国家专项|电子科学与技术 城固县
陈曦 理工 496 西安邮电大学 国家专项|信息与计算科学 城固县
廉鑫盛 理工 500 西安邮电大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 城固县
谢秉峰 理工 526 西安邮电大学 国家专项|应用物理学 城固县
李梦瑶 理工 503 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 城固县
余一卓 理工 511 西安邮电大学 国家专项|电子信息工程 城固县
刘洋宏 理工 504 西安邮电大学 国家专项|智能科学与技术 城固县
王渝然 理工 508 西安邮电大学 国家专项|电子信息工程 洋县
程琦 理工 508 西安邮电大学 国家专项|电子信息科学与技术 洋县
刘伟利 理工 502 西安邮电大学 国家专项|网络工程 洋县
陈哲 理工 507 西安邮电大学 国家专项|信息工程 洋县
杨宁柯 理工 507 西安邮电大学 国家专项|软件工程 洋县
王皓 理工 530 西安邮电大学 国家专项|通信工程 洋县
马青 理工 498 西安邮电大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 洋县
曹嘉恒 理工 502 西安邮电大学 国家专项|网络工程 洋县
杜璠 理工 496 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 洋县
聂琳枝 理工 525 西安邮电大学 国家专项|通信工程 洋县
靳成印 理工 498 西安邮电大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 洋县
柳杨锋 理工 496 西安邮电大学 国家专项|自动化 洋县
杨若颉 理工 516 西安邮电大学 国家专项|工商管理 洋县
王俊杰 理工 507 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 西乡县
方晗 理工 499 西安邮电大学 国家专项|广播电视工程 西乡县
岳贤臣 理工 496 西安邮电大学 国家专项|信息与计算科学 西乡县
李晗 理工 507 西安邮电大学 国家专项|信息工程 西乡县
左晔光 理工 516 西安邮电大学 国家专项|信息管理与信息系统 西乡县
徐苗苗 理工 511 西安邮电大学 国家专项|电子商务 西乡县
刘星 理工 536 西安邮电大学 国家专项|通信工程 西乡县
何波 理工 497 西安邮电大学 国家专项|自动化 西乡县
杨扬 理工 503 西安邮电大学 国家专项|工商管理 西乡县
冀暄 理工 505 西安邮电大学 国家专项|电子商务 西乡县
胡祥如 理工 527 西安邮电大学 国家专项|信息与计算科学 西乡县
黄长军 理工 499 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 西乡县
王义超 理工 504 西安邮电大学 国家专项|软件工程 西乡县
屈杨芳 理工 530 西安邮电大学 国家专项|工商管理 西乡县
周弋翕 理工 509 西安邮电大学 国家专项|软件工程 勉县
张小风 理工 500 西安邮电大学 国家专项|经济学 勉县
侯景 理工 500 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 勉县
杨晓轩 理工 501 西安邮电大学 国家专项|物流管理 勉县
陈慧 文史 536 西安邮电大学 国家专项|市场营销 宁强县
高黎明 理工 504 西安邮电大学 国家专项|电子科学与技术 宁强县
党强兴 理工 526 西安邮电大学 国家专项|网络工程 宁强县
叶祥 理工 498 西安邮电大学 国家专项|电磁场与无线技术 宁强县
张靓雯 理工 513 西安邮电大学 国家专项|信息管理与信息系统 略阳县
黄路远逸 理工 518 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 镇巴县
符坤 理工 501 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 镇巴县
吴峻 理工 516 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 佛坪县
张丽 文史 543 西安邮电大学 国家专项|国际经济与贸易 留坝县
陈卓 理工 498 西安邮电大学 国家专项|信息对抗技术 汉滨区
张家珲 理工 508 西安邮电大学 国家专项|工商管理 汉滨区
高茜 理工 511 西安邮电大学 国家专项|软件工程 汉滨区
章程程 理工 506 西安邮电大学 国家专项|电子信息科学与技术 汉滨区
陈芝康 理工 507 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 汉滨区
张海宁 理工 504 西安邮电大学 国家专项|软件工程 汉滨区
朱明燊 理工 497 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 汉滨区
李恒芮 理工 507 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 汉滨区
王选玉 理工 503 西安邮电大学 国家专项|物联网工程 汉滨区
汪岩 理工 497 西安邮电大学 国家专项|电磁场与无线技术 汉滨区
付瑶 理工 504 西安邮电大学 国家专项|软件工程 汉滨区
王鹏 理工 508 西安邮电大学 国家专项|工业工程 汉滨区
代雪松 理工 504 西安邮电大学 国家专项|自动化 汉滨区
李博雅 理工 501 西安邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 汉滨区
杨朋飞 理工 510 西安邮电大学 国家专项|软件工程 汉滨区
王晓敏 理工 500 西安邮电大学 国家专项|物联网工程 旬阳县
侯嵛凡 理工 496 西安邮电大学 国家专项|应用物理学 紫阳县
邓浩 理工 521 西安邮电大学 国家专项|信息管理与信息系统 紫阳县
杨可 理工 507 西安邮电大学 国家专项|电子信息工程 石泉县
涂强尧 理工 504 西安邮电大学 国家专项|测控技术与仪器 石泉县
严冬琦 理工 495 西安邮电大学 国家专项|信息与计算科学 石泉县
何肖钢 理工 527 西安邮电大学 国家专项|计算机科学与技术 石泉县
方伟业 文史 535 西安邮电大学 国家专项|国际经济与贸易 白河县
乔金丽 理工 499 西安邮电大学 国家专项|经济学 白河县
王守钦 理工 503 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 岚皋县
黎世奎 理工 523 西安邮电大学 国家专项|应用物理学 岚皋县
闫生渤 理工 507 西安邮电大学 国家专项|信息工程 岚皋县
刘蔚霖 文史 544 西安邮电大学 国家专项|财务管理 商州区
李林茜 理工 509 西安邮电大学 国家专项|工商管理 商州区
武倩怡 理工 505 西安邮电大学 国家专项|电子商务 商州区
王楠 理工 513 西安邮电大学 国家专项|电子信息工程 商州区
张玉莟 理工 498 西安邮电大学 国家专项|信息与计算科学 商州区
鱼杨 理工 497 西安邮电大学 国家专项|微电子科学与工程 商州区
牛恩来 理工 522 西安邮电大学 国家专项|信息管理与信息系统 商州区
刘志强 理工 502 西安邮电大学 国家专项|微电子科学与工程 洛南县
师艺 理工 502 西安邮电大学 国家专项|电子科学与技术 洛南县
袁润瑶 理工 501 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 洛南县
王旭 理工 512 西安邮电大学 国家专项|信息管理与信息系统 洛南县
祁霄 理工 503 西安邮电大学 国家专项|电子科学与技术 洛南县
邢娜 理工 508 西安邮电大学 国家专项|电子商务 洛南县
孙凯 理工 516 西安邮电大学 国家专项|通信工程 洛南县
李青浩 理工 498 西安邮电大学 国家专项|自动化 山阳县
金兴锋 理工 503 西安邮电大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 山阳县
尹涛 理工 505 西安邮电大学 国家专项|电气工程及其自动化 山阳县
彭悦娱 理工 503 西安邮电大学 国家专项|信息工程 丹凤县
张浥展 理工 501 西安邮电大学 国家专项|物联网工程 丹凤县
张鑫 理工 502 西安邮电大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 商南县
孙萌 理工 509 西安邮电大学 国家专项|电子商务 商南县
张倩 文史 532 西安邮电大学 国家专项|商务英语 镇安县
高伟 理工 524 西安邮电大学 国家专项|应用物理学 镇安县
王航 理工 499 西安邮电大学 国家专项|广播电视工程 柞水县
胡博沿 理工 499 西安邮电大学 国家专项|广播电视工程 柞水县
陶莎 理工 550 西安邮电大学 国家专项|物流管理 柞水县
潘颖 理工 507 西安邮电大学 国家专项|信息工程 柞水县
邓雪甜 理工 552 西北大学 国家专项|化学类 周至县
李甜 文史 574 西北大学 国家专项|汉语言文学 耀州区
范心蕊 文史 568 西北大学 国家专项|英语 耀州区
贾含彬 理工 549 西北大学 国家专项|生物科学类 耀州区
张雯 理工 548 西北大学 国家专项|资源勘查工程 耀州区
王志豪 理工 553 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 耀州区
袁萌倩 理工 560 西北大学 国家专项|电子信息类 耀州区
常宇飞 理工 562 西北大学 国家专项|数学类 耀州区
郭文英 文史 568 西北大学 国家专项|英语 印台区
张锐 理工 553 西北大学 国家专项|物联网工程 印台区
李国安 理工 548 西北大学 国家专项|生物科学类 印台区
王义清 文史 572 西北大学 国家专项|汉语言文学 扶风县
郭少刚 理工 548 西北大学 国家专项|资源勘查工程 扶风县
卢怡玮 理工 549 西北大学 国家专项|生物科学类 扶风县
张景航 理工 548 西北大学 国家专项|能源化学工程 扶风县
安雪兰 理工 565 西北大学 国家专项|电子信息类 陇县
焦少通 理工 549 西北大学 国家专项|资源勘查工程 陇县
张鹏飞 理工 551 西北大学 国家专项|物理学类 陇县
闫肃杰 理工 548 西北大学 国家专项|资源勘查工程 千阳县
王凡 理工 548 西北大学 国家专项|资源勘查工程 麟游县
石震 理工 548 西北大学 国家专项|资源勘查工程 麟游县
张田田 理工 553 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 永寿县
李旭东 理工 559 西北大学 国家专项|数学类 长武县
赵鸣则 理工 561 西北大学 国家专项|数学类 旬邑县
王可超 理工 552 西北大学 国家专项|物理学类 蒲城县
韩童 理工 549 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 蒲城县
张浩龙 理工 551 西北大学 国家专项|能源化学工程 澄城县
雷甲玺 理工 555 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 合阳县
李福奇 理工 569 西北大学 国家专项|资源勘查工程 合阳县
马筱筱 理工 549 西北大学 国家专项|物理学类 富平县
杨成博 理工 548 西北大学 国家专项|生物科学类 富平县
王旭 理工 562 西北大学 国家专项|电子信息类 富平县
王佳星 理工 556 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 富平县
王敏 理工 554 西北大学 国家专项|化学类 富平县
陈瑾 理工 560 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 富平县
高秀秀 文史 568 西北大学 国家专项|英语 横山区
赵纪星 理工 550 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 横山区
蔡明杰 理工 551 西北大学 国家专项|物理学类 定边县
李岸 文史 581 西北大学 国家专项|汉语言文学 绥德县
刘思乐 理工 559 西北大学 国家专项|数学类 绥德县
刘昊 理工 555 西北大学 国家专项|物联网工程 绥德县
常钿钿 文史 569 西北大学 国家专项|英语 米脂县
冯一 理工 558 西北大学 国家专项|数学类 米脂县
吕宸炜 理工 549 西北大学 国家专项|能源化学工程 米脂县
朱兆渊 理工 548 西北大学 国家专项|资源勘查工程 米脂县
强文雅 理工 551 西北大学 国家专项|物理学类 宜川县
黄鹏鹏 理工 558 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 南郑县
李沛洋 理工 548 西北大学 国家专项|能源化学工程 南郑县
廖旷 理工 548 西北大学 国家专项|能源化学工程 南郑县
黄羽中 理工 551 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 南郑县
张斯楠 理工 563 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 南郑县
张怡诺 理工 549 西北大学 国家专项|资源勘查工程 城固县
李蕊 理工 563 西北大学 国家专项|物联网工程 城固县
常宁 理工 551 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 城固县
张振兴 理工 554 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 洋县
周虎刚 理工 548 西北大学 国家专项|能源化学工程 洋县
岳乙恒 理工 550 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 洋县
杨诗妮 理工 552 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 西乡县
王怡菲 理工 557 西北大学 国家专项|电子信息类 西乡县
邹劲松 理工 556 西北大学 国家专项|电子信息类 西乡县
王浩 理工 551 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 西乡县
段雨荷 理工 556 西北大学 国家专项|数学类 西乡县
柳静 理工 552 西北大学 国家专项|化学类 西乡县
陈晗 理工 548 西北大学 国家专项|能源化学工程 西乡县
但卫 理工 566 西北大学 国家专项|电子信息类 西乡县
胡韵 理工 566 西北大学 国家专项|物联网工程 西乡县
杨苗 理工 560 西北大学 国家专项|化学类 西乡县
曹天析 理工 565 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 西乡县
房思涵 理工 552 西北大学 国家专项|能源化学工程 勉县
肖煜坤 理工 548 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 勉县
宁雅恬 理工 554 西北大学 国家专项|物理学类 勉县
刘鑫阳 理工 554 西北大学 国家专项|物理学类 勉县
侯菲 文史 567 西北大学 国家专项|英语 宁强县
谢玉玲 理工 572 西北大学 国家专项|电子信息类 宁强县
雷苏苏 理工 586 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 宁强县
吕永虎 理工 555 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 宁强县
牛巧花 理工 548 西北大学 国家专项|生物科学类 略阳县
杨康 理工 563 西北大学 国家专项|物联网工程 略阳县
何冬梅 理工 548 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 镇巴县
刘擎桥 理工 555 西北大学 国家专项|数学类 镇巴县
鲁小玲 理工 557 西北大学 国家专项|数学类 镇巴县
姚清清 理工 549 西北大学 国家专项|生物科学类 镇巴县
张姣姣 文史 572 西北大学 国家专项|汉语言文学 汉滨区
高雯玥 文史 577 西北大学 国家专项|汉语言文学 汉滨区
王凌云 文史 583 西北大学 国家专项|英语 汉滨区
郑雅倩 文史 576 西北大学 国家专项|英语 汉滨区
杨文静 文史 577 西北大学 国家专项|汉语言文学 汉滨区
李友盼 文史 567 西北大学 国家专项|英语 汉滨区
况东升 理工 584 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 汉滨区
邹明琛 理工 552 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 汉滨区
丁治豪 理工 551 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 汉滨区
徐熠峰 理工 549 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 汉滨区
何明鑫 理工 552 西北大学 国家专项|物联网工程 汉滨区
刘悦琳 理工 551 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 汉滨区
石露琳 理工 552 西北大学 国家专项|物联网工程 汉滨区
黄倩倩 理工 550 西北大学 国家专项|能源化学工程 汉滨区
王遵迪 理工 558 西北大学 国家专项|物联网工程 汉滨区
王飞 理工 565 西北大学 国家专项|数学类 汉滨区
方荣蓉 理工 548 西北大学 国家专项|生物科学类 汉滨区
甘小彩 理工 548 西北大学 国家专项|生物科学类 汉滨区
张齐村 理工 558 西北大学 国家专项|电子信息类 汉滨区
丁玥 文史 569 西北大学 国家专项|汉语言文学 旬阳县
陈睿 理工 548 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 旬阳县
李云 理工 551 西北大学 国家专项|能源化学工程 旬阳县
张弘 理工 551 西北大学 国家专项|过程装备与控制工程 紫阳县
沈淇 理工 559 西北大学 国家专项|电子信息类 汉阴县
田慰 理工 554 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 白河县
吴业军 理工 554 西北大学 国家专项|光电信息科学与工程 白河县
詹毕应 理工 558 西北大学 国家专项|电子信息类 白河县
王益君 理工 548 西北大学 国家专项|资源勘查工程 白河县
陈程 理工 553 西北大学 国家专项|物理学类 岚皋县
曾晓晓 理工 553 西北大学 国家专项|物理学类 岚皋县
刘梦琪 理工 548 西北大学 国家专项|生物科学类 岚皋县
张腾腾 文史 581 西北大学 国家专项|汉语言文学 镇坪县
卢勇 文史 573 西北大学 国家专项|汉语言文学 镇坪县
翟美菁 文史 576 西北大学 国家专项|汉语言文学 商州区
宁瑞锋 理工 555 西北大学 国家专项|数学类 商州区
张江鹏 理工 560 西北大学 国家专项|物理学类 洛南县
黄思齐 文史 567 西北大学 国家专项|英语 山阳县
张颢竞 理工 554 西北大学 国家专项|物联网工程 山阳县
冯俊凯 理工 549 西北大学 国家专项|生物科学类 山阳县
李淼 文史 568 西北大学 国家专项|英语 商南县
尚钇君 理工 551 西北大学 国家专项|环境科学与工程类 商南县
晏倩 理工 552 西北大学 国家专项|化学类 商南县
蒋亚轩 理工 553 西北大学 国家专项|物联网工程 商南县
刘雨夏 文史 584 西北工业大学 国家专项|德语 耀州区
田昆效 理工 626 西北工业大学 国家专项|飞行器设计与工程 澄城县
宋一啸 理工 622 西北工业大学 国家专项|飞行器动力工程 合阳县
习昊天 理工 610 西北工业大学 国家专项|工程力学 合阳县
王阳 理工 613 西北工业大学 国家专项|高分子材料与工程 绥德县
马重驹 理工 617 西北工业大学 国家专项|飞行器制造工程 米脂县
陈思汝 理工 618 西北工业大学 国家专项|船舶与海洋工程 城固县
吕晨浩 理工 626 西北工业大学 国家专项|飞行器设计与工程 城固县
张冉 理工 622 西北工业大学 国家专项|飞行器制造工程 西乡县
刘昱瑶 理工 615 西北工业大学 国家专项|材料科学与工程 勉县
崔晨阳 文史 585 西北工业大学 国家专项|国际经济与贸易 宁强县
杜笠 理工 617 西北工业大学 国家专项|飞行器制造工程 镇巴县
赵俊熠 理工 616 西北工业大学 国家专项|飞行器制造工程 汉滨区
李勃 理工 614 西北工业大学 国家专项|管理科学与工程类 洛南县
李生 理工 610 西北工业大学 国家专项|材料物理 商南县
刘禹玺 理工 615 西北工业大学 国家专项|材料科学与工程 商南县
邢婷玉 理工 457 西北民族大学 国家专项|食品科学与工程 耀州区
曹多 文史 506 西北民族大学 国家专项|汉语言文学 陇县
曹佳怡 理工 468 西北民族大学 国家专项|动物医学 陇县
武文静 文史 517 西北民族大学 国家专项|英语 蒲城县
王腾 文史 510 西北民族大学 国家专项|历史学 合阳县
康倩 文史 503 西北民族大学 国家专项|英语 合阳县
黄蒙 理工 470 西北民族大学 国家专项|动物医学 富平县
刘浩 文史 506 西北民族大学 国家专项|汉语言文学 定边县
袁文艳 文史 506 西北民族大学 国家专项|汉语言文学 宜川县
余雪 理工 463 西北民族大学 国家专项|动物医学 南郑县
张宁 理工 452 西北民族大学 国家专项|动物科学 南郑县
姚莉 理工 474 西北民族大学 国家专项|临床医学(五年) 城固县
何秀梅 文史 508 西北民族大学 国家专项|汉语言文学 洋县
时寅 理工 452 西北民族大学 国家专项|动物科学 洋县
李林钰 理工 452 西北民族大学 国家专项|食品科学与工程 西乡县
谢碧霞 理工 464 西北民族大学 国家专项|食品科学与工程 勉县
宋乙 理工 470 西北民族大学 国家专项|临床医学(五年) 宁强县
李清 理工 464 西北民族大学 国家专项|动物科学 宁强县
郭栋文 文史 512 西北民族大学 国家专项|汉语言文学 略阳县
任冬 理工 454 西北民族大学 国家专项|动物医学 略阳县
张甜甜 文史 507 西北民族大学 国家专项|汉语言文学 镇巴县
吴永琦 文史 508 西北民族大学 国家专项|英语 汉滨区
田苏 文史 499 西北民族大学 国家专项|历史学 汉滨区
李勇丹 文史 511 西北民族大学 国家专项|历史学 汉滨区
曹艳 理工 477 西北民族大学 国家专项|动物医学 汉滨区
向茂钰 理工 465 西北民族大学 国家专项|食品科学与工程 汉滨区
刘文煜 理工 474 西北民族大学 国家专项|临床医学(五年) 石泉县
孙佳勇 文史 502 西北民族大学 国家专项|历史学 商州区
白静静 文史 511 西北民族大学 国家专项|英语 洛南县
郝启涵 理工 454 西北民族大学 国家专项|食品科学与工程 山阳县
王娇 理工 458 西北民族大学 国家专项|动物科学 商南县
胡应平 文史 510 西北民族大学 国家专项|汉语言文学 镇安县
胡欣 文史 516 西北民族大学 国家专项|汉语言文学 柞水县
赵子涵 理工 544 西北农林科技大学 国家专项|地理科学类 耀州区
封瑞坤 理工 539 西北农林科技大学 国家专项|水土保持与荒漠化防治 耀州区
曹旭超 理工 543 西北农林科技大学 国家专项|应用化学 陇县
杜倩 理工 566 西北农林科技大学 国家专项|农学(含农学、植物科学与技术、种子科学与工程) 千阳县
焦欣 理工 544 西北农林科技大学 国家专项|动物科学 澄城县
刘钰 理工 541 西北农林科技大学 国家专项|应用化学 合阳县
李佳霄 理工 543 西北农林科技大学 国家专项|动物科学 定边县
延疆成 理工 542 西北农林科技大学 国家专项|林学类(含林学、森林保护) 绥德县
张皓琰 理工 538 西北农林科技大学 国家专项|设施农业科学与工程 绥德县
张旭 理工 569 西北农林科技大学 国家专项|农学(含农学、植物科学与技术、种子科学与工程) 宜川县
彭金花 理工 544 西北农林科技大学 国家专项|植物保护 南郑县
李瑶 理工 541 西北农林科技大学 国家专项|动物医学(五年) 南郑县
张钰婷 理工 551 西北农林科技大学 国家专项|农学(含农学、植物科学与技术、种子科学与工程) 城固县
黄淑绢 理工 545 西北农林科技大学 国家专项|植物保护 城固县
袁景耀 理工 556 西北农林科技大学 国家专项|草业科学 城固县
李蔓 理工 538 西北农林科技大学 国家专项|水产养殖学 洋县
周烨 理工 538 西北农林科技大学 国家专项|动物科学 洋县
徐爽 理工 544 西北农林科技大学 国家专项|环境科学与工程类 西乡县
王彦苏 理工 539 西北农林科技大学 国家专项|水土保持与荒漠化防治 西乡县
谢婉茹 理工 542 西北农林科技大学 国家专项|食品科学与工程类 勉县
王嘉欣 理工 551 西北农林科技大学 国家专项|林学类(含林学、森林保护) 勉县
夏宝良 理工 566 西北农林科技大学 国家专项|环境科学与工程类 宁强县
李雪梅 理工 546 西北农林科技大学 国家专项|动物医学(五年) 宁强县
周雨 理工 563 西北农林科技大学 国家专项|草业科学 汉滨区
衡启蒙 理工 540 西北农林科技大学 国家专项|林学类(含林学、森林保护) 汉滨区
于正瑶 理工 543 西北农林科技大学 国家专项|动物医学(五年) 汉滨区
唐升梅 理工 545 西北农林科技大学 国家专项|农学(含农学、植物科学与技术、种子科学与工程) 汉滨区
李先涛 理工 539 西北农林科技大学 国家专项|林学类(含林学、森林保护) 汉阴县
陈利 理工 542 西北农林科技大学 国家专项|制药工程 白河县
赵娄焜 理工 549 西北农林科技大学 国家专项|水产养殖学 岚皋县
罗怡雯 理工 542 西北农林科技大学 国家专项|食品科学与工程类 洛南县
王可琳 理工 543 西北农林科技大学 国家专项|地理科学类 山阳县
赵龙 理工 539 西北农林科技大学 国家专项|制药工程 山阳县
徐淑雅 理工 540 西北农林科技大学 国家专项|设施农业科学与工程 山阳县
李心语 文史 534 西北政法大学 国家专项|政治学与行政学 耀州区
王莉娜 文史 528 西北政法大学 国家专项|编辑出版学 耀州区
王智强 文史 531 西北政法大学 国家专项|法学(刑事法) 印台区
刘沛东 文史 538 西北政法大学 国家专项|朝鲜语 印台区
安培苗 文史 541 西北政法大学 国家专项|英语 扶风县
赵楚 理工 539 西北政法大学 国家专项|国际经济与贸易 扶风县
杨乐 理工 530 西北政法大学 国家专项|金融工程 扶风县
权立 文史 545 西北政法大学 国家专项|法学(经济法) 陇县
闫怡菲 理工 506 西北政法大学 国家专项|法学(反恐怖主义法) 陇县
周桐 文史 538 西北政法大学 国家专项|金融学 千阳县
张茜 文史 534 西北政法大学 国家专项|编辑出版学 太白县
鱼丹 理工 506 西北政法大学 国家专项|金融学 长武县
殷光华 文史 530 西北政法大学 国家专项|社会学 蒲城县
李晨炜 文史 530 西北政法大学 国家专项|哲学 蒲城县
张芳原 文史 566 西北政法大学 国家专项|广播电视学 蒲城县
李梦鸽 文史 528 西北政法大学 国家专项|朝鲜语 蒲城县
蔺欢 文史 531 西北政法大学 国家专项|市场营销 蒲城县
蒋思颖 理工 500 西北政法大学 国家专项|法学(国际法) 蒲城县
崔元鑫 文史 530 西北政法大学 国家专项|英语 澄城县
任妍 文史 534 西北政法大学 国家专项|新闻学 澄城县
雷钥鑫 理工 512 西北政法大学 国家专项|法学(经济法) 澄城县
田蕊莹 文史 530 西北政法大学 国家专项|行政管理 合阳县
许京京 文史 551 西北政法大学 国家专项|法学(经济法) 富平县
张玺语 文史 530 西北政法大学 国家专项|公共事业管理 横山区
王帅帅 文史 535 西北政法大学 国家专项|公共事业管理 横山区
张佳琪 文史 530 西北政法大学 国家专项|哲学 定边县
曹巧玲 文史 534 西北政法大学 国家专项|法学(反恐怖主义法) 定边县
郭馨蔚 理工 518 西北政法大学 国家专项|经济学 定边县
王小龙 理工 499 西北政法大学 国家专项|金融工程 吴堡县
王珂凡 文史 532 西北政法大学 国家专项|法学(行政法) 宜川县
田秋菊 文史 572 西北政法大学 国家专项|法学(国际法) 南郑县
孙强 文史 540 西北政法大学 国家专项|法学(反恐怖主义法) 南郑县
门恩 文史 530 西北政法大学 国家专项|法学(行政法) 南郑县
刘慧 文史 534 西北政法大学 国家专项|英语 南郑县
晏鸿雅 文史 544 西北政法大学 国家专项|法学(经济法) 南郑县
李依莎 文史 535 西北政法大学 国家专项|公共事业管理 南郑县
武季暄 文史 547 西北政法大学 国家专项|法学(民商法) 南郑县
王一霖 文史 531 西北政法大学 国家专项|劳动与社会保障 南郑县
刘律琛 文史 540 西北政法大学 国家专项|法学(反恐怖主义法) 南郑县
刘希希 理工 531 西北政法大学 国家专项|法学(民商法) 南郑县
陈雪淇 理工 500 西北政法大学 国家专项|法学(行政法) 南郑县
王星 文史 534 西北政法大学 国家专项|政治学与行政学 城固县
翟利蓉 文史 529 西北政法大学 国家专项|编辑出版学 洋县
魏星宇 文史 545 西北政法大学 国家专项|法学(民商法) 洋县
储昭玥 文史 540 西北政法大学 国家专项|法学(国际法) 西乡县
王明烨 文史 535 西北政法大学 国家专项|法学(反恐怖主义法) 西乡县
王仕晗 文史 530 西北政法大学 国家专项|哲学 西乡县
李静 文史 544 西北政法大学 国家专项|法学(行政法) 西乡县
付彪 文史 552 西北政法大学 国家专项|国际经济与贸易 西乡县
耿可心 理工 509 西北政法大学 国家专项|法学(反恐怖主义法) 西乡县
聂瑞涵 理工 526 西北政法大学 国家专项|法学(民商法) 西乡县
刘双馨 理工 517 西北政法大学 国家专项|法学(刑事法) 西乡县
尤普光 文史 533 西北政法大学 国家专项|新闻学 勉县
熊文凯 文史 532 西北政法大学 国家专项|网络与新媒体 勉县
陈洁 文史 531 西北政法大学 国家专项|哲学 勉县
陈孜晹 文史 539 西北政法大学 国家专项|法学(经济法) 宁强县
冯业军 文史 554 西北政法大学 国家专项|国际经济与贸易 宁强县
郑嘉鑫 文史 535 西北政法大学 国家专项|法学(国际法) 宁强县
张兰 文史 544 西北政法大学 国家专项|政治学与行政学 宁强县
张明慧 文史 540 西北政法大学 国家专项|法学(刑事法) 宁强县
陈佳 文史 543 西北政法大学 国家专项|编辑出版学 宁强县
袁浩 文史 534 西北政法大学 国家专项|网络与新媒体 宁强县
王立波 文史 531 西北政法大学 国家专项|网络与新媒体 宁强县
杜亚欣 文史 539 西北政法大学 国家专项|法学(刑事法) 宁强县
王昕彤 文史 532 西北政法大学 国家专项|法学(国际法) 略阳县
郭玉 理工 497 西北政法大学 国家专项|经济学 略阳县
黄芳梅 文史 552 西北政法大学 国家专项|法学(刑事法) 镇巴县
丁一倩 文史 533 西北政法大学 国家专项|广播电视学 镇巴县
何芳芳 文史 526 西北政法大学 国家专项|劳动与社会保障 镇巴县
杜林 文史 531 西北政法大学 国家专项|人力资源管理 镇巴县
唐瑞 文史 533 西北政法大学 国家专项|行政管理 镇巴县
董雪钰 理工 505 西北政法大学 国家专项|法学(刑事法) 镇巴县
王焕威 文史 562 西北政法大学 国家专项|金融学 汉滨区
陈悦 文史 560 西北政法大学 国家专项|社会学 汉滨区
成娟 文史 555 西北政法大学 国家专项|政治学与行政学 汉滨区
杨俊杰 文史 532 西北政法大学 国家专项|哲学 汉滨区
唐承恒 文史 530 西北政法大学 国家专项|行政管理 汉滨区
王婷 文史 536 西北政法大学 国家专项|广播电视学 汉滨区
李坤赛 文史 532 西北政法大学 国家专项|人力资源管理 汉滨区
刘荷芬 文史 531 西北政法大学 国家专项|行政管理 汉滨区
成凯薇 文史 530 西北政法大学 国家专项|市场营销 汉滨区
陈远攀 文史 550 西北政法大学 国家专项|经济学 汉滨区
王红 理工 507 西北政法大学 国家专项|法学(行政法) 汉滨区
陈伟 理工 498 西北政法大学 国家专项|法学(国际法) 汉滨区
詹诗语 文史 538 西北政法大学 国家专项|哲学 旬阳县
雷丽 文史 544 西北政法大学 国家专项|法学(民商法) 旬阳县
赵贤娥 文史 530 西北政法大学 国家专项|市场营销 旬阳县
张慧丽 理工 527 西北政法大学 国家专项|金融学 旬阳县
周茜雅 文史 534 西北政法大学 国家专项|劳动与社会保障 紫阳县
张文倩 文史 535 西北政法大学 国家专项|新闻学 紫阳县
殷书银 文史 538 西北政法大学 国家专项|社会学 紫阳县
陶英 文史 542 西北政法大学 国家专项|社会学 紫阳县
唐家琪 文史 529 西北政法大学 国家专项|劳动与社会保障 汉阴县
庞茜 文史 529 西北政法大学 国家专项|广播电视学 石泉县
袁月 文史 531 西北政法大学 国家专项|公共事业管理 石泉县
李岚鑫 文史 536 西北政法大学 国家专项|社会工作 石泉县
胡奇 文史 528 西北政法大学 国家专项|朝鲜语 平利县
钮微微 文史 532 西北政法大学 国家专项|人力资源管理 白河县
熊力 文史 531 西北政法大学 国家专项|市场营销 白河县
郭吉姗 文史 531 西北政法大学 国家专项|社会工作 白河县
刘祥 理工 511 西北政法大学 国家专项|法学(经济法) 白河县
康清玲 文史 534 西北政法大学 国家专项|人力资源管理 宁陕县
张晟毓 文史 534 西北政法大学 国家专项|法学(刑事法) 商州区
冀文秀 文史 542 西北政法大学 国家专项|英语 商州区
白露露 文史 540 西北政法大学 国家专项|法学(反恐怖主义法) 商州区
崔阳阳 文史 537 西北政法大学 国家专项|法学(行政法) 商州区
屈升萌 文史 541 西北政法大学 国家专项|法学(国际法) 商州区
于新雅 文史 564 西北政法大学 国家专项|法学(民商法) 商州区
韩祎萌 文史 556 西北政法大学 国家专项|法学(民商法) 商州区
郭雅雯 文史 532 西北政法大学 国家专项|新闻学 山阳县
陈敏 文史 534 西北政法大学 国家专项|社会工作 山阳县
杨莲 理工 526 西北政法大学 国家专项|国际经济与贸易 山阳县
张月 文史 532 西北政法大学 国家专项|社会工作 丹凤县
金肃镇 文史 532 西北政法大学 国家专项|网络与新媒体 商南县
姚萌 文史 544 西北政法大学 国家专项|法学(行政法) 商南县
王敏 文史 545 西北政法大学 国家专项|经济学 镇安县
汪彤 文史 535 西北政法大学 国家专项|法学(经济法) 柞水县
常豆 理工 623 西南财经大学 国家专项|财务管理 长武县
陈希萌 理工 616 西南财经大学 国家专项|经济统计学 长武县
车璐滢 理工 610 西南财经大学 国家专项|人力资源管理 合阳县
梁辰 文史 617 西南财经大学 国家专项|金融学 南郑县
范雨晨 文史 607 西南财经大学 国家专项|法学(法学与会计双学位班) 南郑县
崔玉红 理工 606 西南财经大学 国家专项|商务英语 城固县
时佳慧 理工 612 西南财经大学